Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
JULLДата: Чт, 28.01.2010, 12:58 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





DEVOSKI DOBROGO DNA
pomogite naiti
poloshila kyda to dengi
naiti ne mogy
vse pererila
vopros
kyda ia poloshila dengi
14.07.1975
YULIA
SPASIBO sad
 
JULLДата: Чт, 28.01.2010, 16:10 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





VOT PLAN KVARTIRI
ZAL SPALNA DETSKAIA KYXNA XOLL TYALET VANNAIA KORIDOR I 3 BALKONA
BILI ONI DO ETOGO V TYMBOSHKE S MOIM NISHNIM BELIEM V SVETLOM MESHOHKE
 
dataДата: Чт, 28.01.2010, 16:37 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (JULL)
pomogite naiti
poloshila kyda to dengi
naiti ne mogy
vse pererila
vopros
kyda ia poloshila dengi

Использовала этот расклад
Десятый дом. Место работы, работодатели. То место Вашего дома, где Вы обычно занимаетесь делами. Потерянная вещь может находиться там, где, как Вы считаете, Вы ее потеряли или оставили. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями. Направление — юг.
 
JULLДата: Чт, 28.01.2010, 17:35 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





DATA
SPASIBO BOLSHOE
IA POKA ISKAT NE BYDY
POSMOTRIM SHTO DEVOHKI SKASHYT ESHE
I POTOM NA POISKI
BYDY OTPISIVATSA
 
primaДата: Сб, 30.01.2010, 00:07 | Сообщение # 185
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (JULL)
pomogite naiti
poloshila kyda to dengi
naiti ne mogy

Юлия, ваш вопрос, колода 78 Дверей.

где деньги - Отшельник - в общем, лежат они где-то далеко. И там, куда не часто заглядывают, может это угол или ещё что-то такое. Также пересмотрите высокие места (полки или что-то подобное).

что сделать, чтобы найти - 5 кубков - тут 2 варианта - перестаньте паниковать и попросите кого-нибудь о помощи.

когда вы их найдёте - 3 мечей - через 3 дня или 3 недели.

И как вариант решила уточнить помещение, в котором они могут быть:

Quote (JULL)
ZAL SPALNA DETSKAIA KYXNA

Шут - 7 кубков - Император - 10 жезлов.
Я у залу склоняюсь.

Удачи вам в поисках и не переживайте сильно.
Отпишитесь, пожалуйста, когда найдёте.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
JULLДата: Сб, 30.01.2010, 10:11 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





MILIE DEVO4KI
SPASIBO VAM
IA KAK 4YVSTVYIY SHTO ONI PRAM GDE TO GDE TEMNO I REDKO IA TAM. POTOMY 4TO KOGDA PRATALA POMNY PRIGOVARIVALA 4TO MESTO XOROSHEE I EGO ZNAIY TOLKO IA.
SPASIBO VAM
BYDY OTPISIVATSA
 
DarzaДата: Вс, 31.01.2010, 23:41 | Сообщение # 187
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Девушки, пропал мой ежедневник. sad Я без него, как без рук...

Пожалуйста, посмотрите, где он может быть?


L'ennui de vivre entre les gens et dans les choses...
 
DestenДата: Пн, 01.02.2010, 13:31 | Сообщение # 188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Darza, я попробовала выложить вам карты. Получилось - Контроль к нему 2 допа - понимание, привязанность к прошлому. И еще две Обыкновенность, замедлиться. такое ощущение, что вы его сами положили куда-то, а куда забыли. Он где-то закрыт, что-то типа шкафчика или коробки. Вообще я бы сказала, что либо вы там уже искали, либо вы его в это место раньше тоже клали. Возможно на нем сверху еще накиданы разные вещи
еще 2 последние карты - масть земли, черепашка там ползет. Сложилось впечатление, что он может находится где-то на полу под диваном или может упал за что-нибудь и опять-таки на полу валяется


Путешествие на Восток

Сообщение отредактировал desten - Пн, 01.02.2010, 13:35
 
DarzaДата: Пн, 01.02.2010, 15:49 | Сообщение # 189
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
desten, спасибо большое!!!

Я и правда его оставила в маминой комнате, куда обычно не хожу, и забыла, что была там. А мама его заботливо поставила в свой шкаф с книгами, среди других книг. biggrin шкаф не закрытый, но оежедневник на книгу похож и с остальными книгами сливался. flowers flowers


L'ennui de vivre entre les gens et dans les choses...
 
natadama1Дата: Пт, 05.02.2010, 02:30 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





помогите мне, пожалуйста. я Наталия.
01.07.1974 г.р. - 11.35 местное время - г.Владимир -Волынский - Украина)

у меня 21 января 2010 была украдена сумка, в которой были все мои деньги( несла в банк), все документы - паспорта, внутренний немецкий паспорт (собиралась через неделю ехать к мужу в Германию).
это случилось немного и по моей неосторожности. я подозреваю одного знакомого. милиция ищет. но пока никаких результатов. деньги были приличные. но проблема двоякая - и выехать пока не могу.
перед тем был раздел имущества с бывшим мужем, ссоры с немецким мужем - ну просто какое-то наваждение.
мне посоветовали обратиться к картам Симболон. но я не знаю как все делать
помогите сделатьрасклад.
где моя сумка и получу ли я назад ее содержимое?
заранее благодарна.
может это рассматривать как карму или сигнал никуда мне не выезжать - здесь себя реализировать..(работаю на телевидении) отзовитесь. я в растерянности...
_________________

 
natadama1Дата: Сб, 06.02.2010, 01:48 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





почему все молчат????
помогите советом хотя бы...
 
u2Дата: Ср, 10.02.2010, 01:07 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





flm.

Сообщение отредактировал u2 - Чт, 25.02.2010, 12:35
 
primaДата: Ср, 10.02.2010, 09:45 | Сообщение # 193
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
natadama1, у вас как дела обстоят?
Нашли вашу пропажу.

Quote (u2)
не излагаю суть дела, так как вижу, что в этой теме пока молчат.

молчат, значит в данную секунду не могут помочь.
Если вам нужна помощь, напишите, что случилось.
Если нам по силам, мы поможем.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
natadama1Дата: Ср, 10.02.2010, 13:02 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Прима, я написала мой вопрос - мне нужна помощь в поиске пропавшего.
пока ничего не нашли. сегодня приснился сон, что держу свою сумку, были даже деньги в ней. очень обрадовалась, но это всего лишь сон...помогите чем можете...
 
primaДата: Ср, 10.02.2010, 13:06 | Сообщение # 195
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
natadama1, всё ясно. Я попробую вам помочь.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
lariso4kДата: Ср, 10.02.2010, 14:08 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
prima, На вопрос natadama1 отвечаю, только помогите с трактовкой. Таро Ло Скарабео:
Что Наталья делала непосредственно перед тем, как украли сумку: 8 пентаклей, король пентаклей, 8 мечей - ну несла как раз денюжку в банк в сумке.
Что сразу после пропажи: королева мечей, колесо фортуны, смерть - видимо забила тревогу довольно быстро,
где или у кого теперь хотя бы документы: 5 жезлов, луна, 8 мечей. Тут на 5 жезлов 2-е мужчин ссорятся - видимо у тех, кто не может поделить между собой, или решают,что с документами делать, в темном и тесном месте.
Найдутся ли хоть документы: 2 мечей, 7 кубков, колесо фортуны, на 7 кубков: не 5 кубков, а рыцарь жезлов. Видимо как судьба распорядится, но более вероятно, что найдутся?
Причастен ли тот знакомый к краже, кого подозревают:
паж жезлов, 2 мечей, паж пентаклей - думаю, что если очень молод, то да.
Где (место) это произошло: колесница, императрица, 8 пентаклей. Колесница - это сады, места развлечений, памятники, вокзалы, аэропорты, все средства передвижения; императрица - учебные заведения, рынки, вокзалы, бюро путешествий, большое скопление народу; 8 пент. - банки, деловые клубы, биржи, все заведения, связанные с деньгами, массивные здания, старые древние здания.
Кто может помочь (знать): король пентаклей - ? Думаю тут надо бы знать где кража произошла или уже в банке (тогда кто-то из банкиров) или в дороге (вдруг бывший муж причастен?) Или эта кража по заказу? wacko


Сообщение отредактировал lariso4k - Ср, 10.02.2010, 15:25
 
MinervaДата: Ср, 10.02.2010, 15:21 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
2natadama1
Постараюсь сегодня тоже посмотреть...но думаю не раньше чем два-три часа . Если успеете постарайтесь своими словами описать, как пропала сумка, как она выглядит ....для меня очень важны ваши слова и эмоции wink .
Удачи вам в поисках:)


Мудрость побеждает судьбу !
 
natadama1Дата: Ср, 10.02.2010, 21:05 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





ой, спасибо всем кто отозвался.

расскажу подробней.
было все 21. 01. в этот день я собрала все деньги которые были - занести в банк. вышла в обед. но зайдя на работу, бухгалтер объявила, что сегодня будем отмечать рождение ее внука, чтобы записалась побыстрее (диктор ТВ) и я уже не пошла в банк( думаю - завтра). вечером 20.00- после торжества выйдя на улицу (была с сумкой - коричневая кожа, планшеткой -деловая -без украшений -строгая) постояли возле главного входа, а все вещи поставили вместе на снегу. развозил по домам муж нашей бухгалтерши ( раньше 3.5.года сидел за финансовые махинации) и вот потом моя сумка - как испарилась -он же говорит не видел , не знаю. его то я и подозреваю.. но тут возможен вариант ( некоторое время мы отходили от вещей) - случайный или неслучайный прохожий мог украсть... а там такой джек -пот...не каждый от таких денег откажется.
только не ругайте все меня сильно - да, сама знаю, что виновата. это мне как лезвием по сердцу...
но, главное - все до единого документы. в этот день забронировала билет в Германию, договорилась на работе...( за свой счет -3-4 месяца -подстраховалась)
немецкий муж в истерике - орал дней 10. только недавно попустило.... предложил помощь.. тоже розовые очки сразу же упали у меня. вот я теперь и думаю, может это сигнал - пока не бросила работу, хорошенько все обдумать - боюсь чтобы я не пожалела потом о моем переезде. ведь я в ответственности за мою дочь...
но хочется, конечно, и все вернуть -ведь собирала отдать первому мужу за квартиру, а с немецким паспортом так вообще столько сил ушло - бумаги, оформления, поездки...

 
MinervaДата: Чт, 11.02.2010, 07:23 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Сегодня отпишусь подробнее по картам, расклад вчера сделала ...... на что-то вы действительно искусились и отвлеклись, это как урок для вас.... Продолжайте поиски во всех направлениях, главное очнитесь, побудьте каждую минуту именно "здесь и сейчас", а не где-то там в будущем, вам нужно прожить настоящее smile Заграница вам светит, и помощь от иностранца тоже, но вы туда должны уехать с каким то багажом мудрости и знаний, который должны прожить и накопить здесь, еще сложилось впечатление, что вы сознательно чего-то не хотите видеть и пытаетесь сбежать wink

Мудрость побеждает судьбу !
 
natadama1Дата: Чт, 11.02.2010, 12:11 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





да, боюсь я все начинать с нуля. не знаю получится ли. будет ли новое место жительства лучше для меня и дочери...это меня беспокоит...здесь все-таки у меня уже что-то наработано.
вот я и мечусь. да у не могу понять сигналов этих - вот это проблема.
 
u2Дата: Чт, 11.02.2010, 12:12 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





dctv cgfcb,j

Сообщение отредактировал u2 - Чт, 25.02.2010, 12:34
 
natadama1Дата: Чт, 11.02.2010, 12:16 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





да и еще сознательно я вижу, что с новым мужем мне будет тяжело в плане душевности. он козерог, моя противоположность. 05.01.1964
 
natadama1Дата: Сб, 13.02.2010, 14:23 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Ммневра, Прима, отозвитесь....
 
PapessaДата: Ср, 31.03.2010, 10:11 | Сообщение # 204
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, милые, помогите!!!
У моей сестры пропала садовая книжка - документ на дачу.
С мужем она в ссоре, но он тоже озабочен поисками этой книжки...
Ситуация сложилась таким образом, что нахождение этого документа - практически вопрос жизни и смерти...
Я попыталась задать вопросы
1. Кто поможет в нахождении? - Перевернутый Рыцарь Кубков
2.Где книжка? - сначала Солнце, потом - 2 кубков.

Перевернутый РК очень похож на мужа сестры, но он заинтересован найти документ раньше... поэтому в позиции "помощь" он как бы не пишется...

По Солнцу и 2 кубков я предположила, что книжка находится там, где есть документы на детей (свидетельства о рождении, т.к. детей у них еще нет) и брак, но там ее не оказалось... перерыт весь дом, и сестры, и мамин, но безрезультатно.
Сегодня рискнула задать другие вопросы - после каких событий найдется - получила 10 мечей+Дьявол+Колесница = несчастный случай на дороге????
И последнее - к чему ближе всего она находится? - Колесница... т.е. в машине...
но они оба помнят, что сестра забирала ее из машины...

Подкорректируйте мои толкования, если они неверны, пожалуйста!!!


Ты меня не видел настоящей...

Сообщение отредактировал Papessa - Ср, 31.03.2010, 10:13
 
dataДата: Пн, 05.04.2010, 21:01 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Дракоша, даю отчет по вопросу!
Quote (Дракоша)
где искать? - смерть, королева жезлов, суд
Королева жезлов вот уже в который раз указывает на меня и на мою профессию))) у меня есть чемоданчик маленький, туда я складываю всякие нитки, паетки, бисер, пуговички, всякие красивые штучки, которые нужны для создания одежды! и мало того я этот чемоданчик поставила в шкаф! сегодня я рылась там и нашла! Спасибо большое тебе за помощь!
 
FiddaДата: Ср, 07.04.2010, 18:01 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, а у меня случилась вот такая оказия, когда мыла полы в доме у своих бабушки и дедушки, то переложила его маленький топор в террасу (дед им перед печкой щепки рубит), а он пропал, приезжаю через неделю, а они меня обвиняют, что я топор спёрла,но он мне не нужен никаким боком, еле доказала, что "я не верблюд", так вот вопрос: куда ж он делся топор этот? И вообще не понимаю, кому он был нужен? Теперь дед каждый раз при мне о топоре вздыхает, а другого такго даже и не купишь, он его ещё приобретал в молодости в советское время, а другие ему не нать..... Кто что подскажет?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
KashayaДата: Ср, 07.04.2010, 20:24 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Papessa,
Quote (Papessa)
Девочки, милые, помогите!!!
У моей сестры пропала садовая книжка - документ на дачу.
С мужем она в ссоре, но он тоже озабочен поисками этой книжки...
Ситуация сложилась таким образом, что нахождение этого документа - практически вопрос жизни и смерти...

Разложила на Ленорман "Поиск", S выбрала карту "Сад".
Получилось: Сад - Ключ - Рыбы в 9 доме.
9 дом обозначает институты, колледжи, церкви, вышестоящие организации. Рабочее место начальника. Искомое находится далеко от Вас. Возможно, Колесница в Вашем раскладе говорит не о машине, а о поездке в какое-то учреждение.
Рядом лежащие карты говорят мне, что вещь скорее всего находится у мужчины. И тут мужчина больше похож на начальника, занимает какую-то должность. Вас связывают отношения, но они больше похожи на деловые, или финансовые. Вещь "под ключом", т.е. либо в сейфе, либо в ящике, либо просто за дверью, которая запирается на ключ.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 07.04.2010, 20:26
 
FiddaДата: Чт, 08.04.2010, 14:13 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Papessa, я тоже пыталась вытащить карты, где же ваша книжка на Таро Манга, вышло вот что Туз жезлов+Дьявол+Влюбленные - у мужчины (может и начальник, но вы или в ссоре с этим мужчиной или он к вам относится плохо), но это скорее всего в офисе, где много контактов с людьми...
Около каких предметов находится книжка?
выпало 3 мечей+Правосудие- на двух картах вода, может там в офисе есть аквариум, но эта книжка лежит рядом с другими официальными бумагами.
Вот так как-то паршиво легли карты или я растолковала не очень...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 08.04.2010, 15:24
 
KashayaДата: Чт, 08.04.2010, 18:19 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
хм, вот у меня тоже выпали рыбы рядом... может это буквально РЫБЫ? т.е. аквариум? smile

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
FiddaДата: Пт, 09.04.2010, 10:01 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Kashaya, ага я тоже так вот думаю, как не вытащу карту-везде вода, только вот наша девушка никак не выходит на обратную связь, чтоб нас просвятить. Остаётся только ждать коммента...
Kashaya, давай займемся злополучным топором.....это ж вынос мозгов, дед мне его каждый раз поминает.....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz