Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
alica206Дата: Вт, 08.06.2010, 12:08 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





folly! А ты не могла бы раскинуть карты на мою ситуацию? karapuz меня расстроила, но надежда-то остается!
 
78787878Дата: Вт, 08.06.2010, 12:12 | Сообщение # 242
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте форумчанки!!! У меня, еще в прошлом году пропали две вещи cry - кольцо сребряное с бирюзой и подарок подруги - браслет из серебра. Я везде искала, смотрела, но увы... не хочется думать, что их украли. эти вещи не сколько ценные, сколько дороги моему сердцу. Помогите пожайлуста, посмотрите где они) smile
 
follyДата: Вт, 08.06.2010, 12:47 | Сообщение # 243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (alica206)
folly! А ты не могла бы раскинуть карты на мою ситуацию? karapuz меня расстроила, но надежда-то остается!

Как бы это неприятно не было, но...мои карты подтверждают слова karapuza о пропаже драгоценносте: на вопрос кто это сделал: выпали карты король кубков, и король мечей...то есть это мужчина из вашей семьи. Спросила сын или муж: выпали картырыцарь пентаклей, 5 кубков и паж кубков, закрылось все картой 10 кубков...то есть это сын, у которого проблемы были душевного характера, и как подтверждает последняя карта, было это сделано ради девушки его.
на вопрос зачем украл драгоценности - выпала карта - туз кубков, скорее всего хочет сделать предложение своей девушке (эта карта дополняет карты выложенные выше, и при этом значение только усиливается
Находятся ли драгоценности дома: 5 жезлов, королева пентаклей, дурак.
Нет, драгоценностей нет в доме.
Проданы ли драгоценности: 8 кубков, 8 мечей, 1 маг.....я тоже подтверждаю ту версию, что они могут быть заложены в ломбард, так как находятся в закрытом помещении, но карта маг меня еще наводит на мысль, что часть золота переплавляется, то есть находится в ювелирной масерской (может он хочет сделать свое любимой дорогой подарок ввиде кольца с бриллиантом или что-то в этом роде)
я прошу прощения, что ответ оказался не таким каким вы ожидали....и...не пойман не вор...
что Вам нужно сделать? карты говорят: отшельник, сила, страшный суд...Вам нужно набраться сил и поговорить с сыном, как бы тяжело это ни было....


Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.06.2010, 11:49
 
alica206Дата: Вт, 08.06.2010, 13:19 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Folly! Спасибо большое, что потратили на меня время. Наверное, если бы они были в доме, я бы их уже нашла. Как ужасно думать на близких! Еще раз спасибо!
 
LvitzaДата: Ср, 09.06.2010, 19:54 | Сообщение # 245
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!
Помогите пожалуйста потеряла ключницу с ключами...пришла поздно дверь открыла ключами...на следующий день поздно проснулась и сразу ушла, кинулась только когда пришла на работу...а ключей нету sad
Буду очень благодарна за помощь!!!!!!!!


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
karapuzДата: Чт, 10.06.2010, 13:37 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Lvitza,как то интересно вы описываете? wacko
Quote (Lvitza)
пришла поздно дверь открыла ключами...на следующий день поздно проснулась и сразу ушла, кинулась только когда пришла на работу...а ключей нету

Пришли открыли дверь,поспали и сразу ушли все понятно))А чем вы закрывали дверь когда уходили на работу?
deal wacko
Quote (Lvitza)
кинулась только когда пришла на работу...а ключей нету

Вы оставили дверь открытую? meeting no uhm
 
LvitzaДата: Пт, 11.06.2010, 14:19 | Сообщение # 247
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
karapuz
Волновалась когда писала, вот и не понятно получилось)))
Пришла поздно домой в суботу, открыла дверь ключами, на следующий день в воскресение ушла из дома гулять, но дверь не закрывала и пришла не открывала (дома были домочадцы), а утром в понедельник уходила из дома и опять не закрывала, просто захлопнула, а придя на работу обнаружила что ключей нет. Получается они или дома где то, или потерялись когда я гуляла...вот тут то и полный провал!


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
igolkaДата: Пн, 14.06.2010, 22:39 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девушки помогите у знакомой дедушка потерял огромную сумму денег-говорит что взяли или дочь или внук, те божаться что не брали. а дедушке 84 года и живет один. очень подозрительный и никого не пускает в дом . завел уголовное дело на внука. я сделала кальтский крест на Райдере. Но не очень поняла
1-Паж Жезлов
2-Туз кубков
3-6 монет
4-4 мечей
5- 2 Жезлов
6-Смерть
7-Сила
8-5 мечей
9-Луна
10-Рыцарь Жезлов
не могу карты связать с поиском никак. Только вижу обман а к чему их привязать не пойму по 6 Монет сам кому то отдал а по 5 мечей кража
 
MalinkaДата: Пн, 14.06.2010, 23:18 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
igolka, а как вопрос сформулировали, когда крест делали?
 
igolkaДата: Вт, 15.06.2010, 07:53 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Малинка, Куда пропали деньгм
 
NaarannДата: Вт, 15.06.2010, 12:17 | Сообщение # 251
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Lvitza)
igolka

Иголочка зделайте отдельный расклад на внука и внучку Я у карт спросила на внучку брала ли она деньги у деда у меня вышло 10чаш А на внука вышла карта с тем же самым вопросом 8 мечей карта у меня эта наз вмешательство колода (Тота Кроули) В совокупности две карты эти 10Чаш называеться в моей колоде Насыщение и+8 Мечей Вмешательство Показывают оч странный расклад Яеще тут кое что поразмыслила и увидала Возможно деньги у деда не спроста пропали об этом тоже говрят эти две карты Это как кармическое чтото может Дед видемо как-то неправильно чтот-о делал ,возможно отношенье к деньгам у него было неправильное и подозрительность и недоверчивость его сыграла на том что дедуля сам своими страхами и притянул кражу,денег он наврятли найдет.


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.


Сообщение отредактировал Naarann - Вт, 15.06.2010, 12:24
 
igolkaДата: Вт, 15.06.2010, 12:51 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Naarann, плохо что не найдет ,а внука обвинил и не дай Бог не заслуженно. Вот интересно он просто деньги перепрятал и не помнит или действительно кража произошла
 
follyДата: Вт, 15.06.2010, 12:55 | Сообщение # 253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
igolka, а как зовут Дедушку и внука?
Хочу тоже кинуть карты...но было бы лучше, если бы хоть имена были...


Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.06.2010, 11:49
 
igolkaДата: Вт, 15.06.2010, 13:22 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
folly, к сожалению не знаю
 
follyДата: Вт, 15.06.2010, 13:51 | Сообщение # 255
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
igolka, я тоже сделала кельтский крест: Вот что получилось:
1. Основной вопрос: 10 жезлов + маг (в нашем случае исчезновение денег)
2. Что привело к появлению данной ситуации: Сила То есть карта говорит о том, что сумма была действительно большой, и он за нее боялся...Боялся потерять эту "силу" денежного характера
3. Что в голове у него: Король жезлов - скорее всего это и есть то внук, на которого он думает
4. Что в душе : Верховная жрица + доп. 7 кубков (думаю, что в душе он может чувствовать тот факт,что сам не туда деньги положил...)
5. Как он ко всему относится? 2 кубков - грешит на родственников
6. Что другие думают по поводу этого? 9 кубков - считают, что он сам припрятал сбережения
7. как будут развиваться события? 6 жезлов и на что надеется: королева кубков + доп. умеренность. Думаю, что деньги будут найдены, на что он и надеется, или же если королеву кубков трактовать по другому, то , возможно он боится, что дочь его в этом замешана.
Чем закончится все: Солнце + доп.8 мечи - судя всему деньги найдутся, а они спрятаны 8 мечей об этом говорит

Сейчас конкретно буду задавать вопросы картам и добавлю..

Н вопрос ВЫНЕС ЛИ ВНУК ИЗ ДОМА ДЕНЬГИ выпали карты Звезды + ? Кубков + Смерть...Думаю, что нет, даже если бы и было желание, то он не знал где они находятся...Видимо деньги были хорошо запрятаны.

ВЫНЕСЛА ЛИ ДОЧЬ ДЕНЬГИ ИЗ ДОМА ОТЦА....тут выпали след карты: 6 мечей, королева мечей, и 8-ка мечей...Думается, мне что она имеет к этому отношение, возможно она их перепрятала, но деньги закрыты(так как опять 8 мечей, то есть полагаю, что они спрятаны где-то)Даже похоже на то, что она их перепрятала, пока все не уляжется, типа, если что, а деньги тут - в доме, значит дед и перепрятал, сам и забыл....

Вот, что-то мне все выпадает пара на картах, то 2-ка кубков, то 10 кубков, то любовники...тут возникает вопрос, а не было ли у деда подружки??? Возможно медсестра, которая приходила, или женщина , которая ухаживала за ним...

На вопрос, есть ли женщина у деда? Выпали карты 9 кубков, королева мечей, дурак Все-таки мне кажется, что ко всему этому причастна женщина.
Внука ну никак по картам не вижу в этом деле..

Сообщение отредактировал folly - Вт, 15.06.2010, 14:10
 
igolkaДата: Вт, 15.06.2010, 14:18 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
folly, Спасибо за проделанную работу мы склонялись к тому что деньги перепрятал сам дед и забыл куда положил . О деньгах знала только дочь. Но она тоже говорит не брала. Внук о них не знали Главное что деньги из дома не выносились. Но проверить не возможно он никого не пускает в дом- живет один
 
follyДата: Вт, 15.06.2010, 14:24 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (igolka)
Внук о них не знал
да, так и выпадает, что внук вообще не при делах, а дочь...возможно выпадало именно то, что она знала об этом. Но 8 мечей прям несколько раз выпадала....то есть деньги лежат себе...а вокруг суеты выше крыши...
 
NaarannДата: Вт, 15.06.2010, 15:29 | Сообщение # 258
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
igolkaя склоняюсь к тому что ситуевина неспроста такая .Это деду уроок. А по поводу найдуться или нет .Я карты не раскладывала на это но по моим ощущеньям ,(я ситуацию просмотрела но не по картам)чтоб нашлись надо поменять отношенье к родственникам дедуле. Вы передайте там семъе что деньги найдуться со временм сами а дедуля пусть заявление свое забирает и на время забудет про пропажу. Деньги то и пропали неспроста ситуация показывает о неправильном отношении деда к родным Деньги это лишь причина толчек который послужил всей этой неразберихе .Это мое скромное Имхо .

Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.


Сообщение отредактировал Naarann - Вт, 15.06.2010, 15:33
 
igolkaДата: Вт, 15.06.2010, 15:50 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Naarann, Спасибо за ваше мнение , но я думаю что человеку 84 года и вряд ли он будет кого то слушать про свое отношение к родственникам
 
MALINKA81Дата: Вт, 15.06.2010, 23:43 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
читаю,и ужасаюсь!! в таком возрасте дедуля,как царь Кащей над златом чахнет!! нет бы внуку деньгами помочь, так он его еще и в тюрьму припрятать хочет. Старый маразматик!! cool
 
FiddaДата: Чт, 17.06.2010, 22:50 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, подскажите пожалуйста, когда зимой делала в квартире ремонт, куда-то переложила наушники для компа (а они фирменные дорогие, не хотелось бы новые покупать) перерыла всю хату, не найду, хоть может кто из вас подскажет где лежат, у меня напрочь отбило память, вроде бы я не должна была их отдать никому. Вот уже второй месяц продолжаются мои поиски...

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 17.06.2010, 22:50
 
igolkaДата: Чт, 17.06.2010, 22:58 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Habibati, Рыцарь Кубков+Рыцарь Жезлов+Паж Кубков может быть вы переезжали куда-то или уезжали и брали с собой или по Пажу Кубков -юноша не мог взять. Может в каком сосуде глубоком лежит dry
 
FiddaДата: Пт, 18.06.2010, 10:48 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
igolka, я поняла, их я походу не найду, это мои братья младшие их сперли...А это пиши пропало, никто не сознается. sad

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
igolkaДата: Пт, 18.06.2010, 11:07 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Habibati, ну на это точно не сознаются только может быть когда забудутся и при вас их на себя наденут тут и увидите
 
igolkaДата: Пт, 18.06.2010, 15:18 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девушки отчитываюсь
Quote (igolka)
Девушки помогите у знакомой дедушка потерял огромную сумму денег-говорит что взяли или дочь или внук, те божаться что не брали. а дедушке 84 года и живет один. очень подозрительный и никого не пускает в дом . завел уголовное дело на внука. я сделала кальтский крест на Райдере. Но не очень поняла
1-Паж Жезлов
2-Туз кубков
3-6 монет
4-4 мечей
5- 2 Жезлов
6-Смерть
7-Сила
8-5 мечей
9-Луна
10-Рыцарь Жезлов
не могу карты связать с поиском никак. Только вижу обман а к чему их привязать не пойму по 6 Монет сам кому то отдал а по 5 мечей кража

ДЕДУШКА НАШЕЛ ДЕНЬГИ
он их перепрятал и забыл, нашел в книжках. Очень сильно просил у всех прощения biggrin
 
follyДата: Пт, 18.06.2010, 15:36 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
igolka, да-да, чего и следовало ожидать)))) хоть в какой книжке??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
igolkaДата: Пт, 18.06.2010, 16:21 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
folly, на книжной полке небось в какую дальную засунул. По нашим деньгам огромная сумма для простого человека почти 25 тысяч долларов. не представляю как такую пачку можно по книжкам рассовать. Может быть внутри книжки вырезано место для денег было biggrin cry
 
FiddaДата: Чт, 24.06.2010, 09:45 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки вы будете смеяться, ноя потеряла дома чёрные лаковые босоножки, помню в начале лета их одевала, а куда положила не помню, уже все коробки и ящики перерыла, а их не найду. Помогите мне пожалуйста, может кто кинет карту, так мне их жалко...

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
igolkaДата: Чт, 24.06.2010, 11:37 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Habibati,
мне кажется они у вас на работе очевидно была спонтанная вечеринка или вам надо куда-то было идти и вы взяли их с собой или после этого события переоделись и ушли в других, а они где-то лежат в темном месте , что надо посветить фонариком.Но придется приложить усилия чтобы их найти.
 
FiddaДата: Чт, 24.06.2010, 14:37 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
igolka, блин, да я в них ходила на работу, вот думаю может я их на набойки в мастерскую сдала и забыла? А если нет, тогда они дома лежат, где-то в тёмном месте и прячутся...Вообщем пока ума не приложу, как найду отпишу. Кинь,дорогая, пожалуйста, карту не в ремонте обуви ли они?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz