Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
ЛискаДата: Вс, 11.04.2010, 10:59 | Сообщение # 211
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
помогите, пожалуйста, если можете...
украли машину...в ночьс 9-го на 10 апреля...
хотелось бы знать каков будет результат поиска...
Прикрепления: 4780548.jpg (96.0 Kb)
 
ЛискаДата: Вс, 11.04.2010, 16:38 | Сообщение # 212
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
сама делала расклад...колесница выпала в 7-м доме, вытащила еще три карты на вопрос о результате поиска выпали Король кубков(пер), колесо фортуны. Жрец--получается. что скорее всего результат отрицательный...????
 
FiddaДата: Вт, 13.04.2010, 16:21 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Лиска, у меня на картах Манга, вышло следующее на вопрос найдётся ли ваша машина: Жрица+Король Кубков+ 7 чаш - из чего делаю вывод, что нет, вы находитесь в неизвестности, вся в эмоциях, найти то хочется, но 7 чаш рассеивает все иллюзии насчёт этого, надо принять действительность, она находится в чужих руках и врят ли вы её оттуда вернёте.
На вопрос где она:выпало 6 мечей+8 кубков+ Хозяйка, т.е. далеко от вас, её наверно уже перегнали и наверно в руках нового хозяина, так что возврата как-то не намечается.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 13.04.2010, 16:25
 
ЛискаДата: Ср, 14.04.2010, 08:09 | Сообщение # 214
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Habibati,
так , скорее всего и есть
жалко. красивая была ласточка sad
 
KashayaДата: Ср, 14.04.2010, 14:11 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Habibati, извините за молчание, совсем забыла эту тему.
разложила на топор Ваш:

S- выбрала карту "Коса"

Получилось:
9 дом Мыши - Сад - Коса

Вы знаете, это кража 90% (возможно в людном месте, или буквально из сада, т.е. места вокруг дома), 10% что просто потеряли. Но вообще 9 дом говорит, что вещь находится достаточно далеко от вас и на поиски может уйти несколько месяцев.
Спросите, заходил ли кто-нибудь в гости за это время? Соседи например?
Если все же топор потеряли, может карта Сад и означает, что надо искать в саду/огороде, может каком-то месте творчества, недалеко от дома? или наоборот если далеко, то в лесу каком-нибудь, зарослях, где деревья?
Попробуйте искать в направлении юго-юго-запад.

Вот какие у меня мысли возникли по этому делу. В целом вещь должна найтись.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 14.04.2010, 15:01
 
KashayaДата: Ср, 14.04.2010, 14:56 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Лиска, разложила и на Вашу машину

S - выбрала Корабль

Карты выпала в 5 доме: Дом - Сад - Корабль
Вещь нуждается в тщательном поиске, она не на виду, может хорошо спрятана, может перекрашена, может за пределами города уже. Искать следует в направлении северо-северо-запад. Возможно, конечно, что карта Дом говорит о ее новом доме, новом хозяине, хотя я загадывала на результат и направление поиска. В этом случае получается наоборот, она вернется домой.

на всякий случай разложила отдельно, будет ли найдена:
Письмо - Звезды - Башня
Вы знаете, по-моему результат как раз будет, дело разрешится по закону, возможно, от правоохранительных органов ответ получите.

В общем, не теряйте надежды, у меня карты очень хорошие выпадают, думаю, что 99% она найдется, нужен только тщательный поиск.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ShanayaДата: Ср, 14.04.2010, 15:09 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Помогите пожалуйста найти!

Потерялся ключ от ящика с документами. Давно, месяца два назад. Думаю, что он где-то дома.

Спасибо.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
KashayaДата: Ср, 14.04.2010, 15:16 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Shanaya,
щас сделаем :))

вот что вышло, S - ключ:

4 дом Собака - Ключ - Рыбы

Положение в 4 доме так и показывает - вещь в собственном доме. Возможно, это комната пожилых родственников, или кухня, место, где хранится земля. Выпала собака, почему-то подумала, а нет ли у Вас дома собаки, или других домашних животных? Почему-то кажется, что это место связано с домашними животными, или аквариумом если он есть, или где вода рядом. Или ключ на дне чего-то. Или это может какой-то талисман, почему-то подумалось, может фэн-шуй какой-то?
Возможно, у Вас возникнут свои ассоциации с этими картами, они дают подсказку где искать ключ.

Прикрепления: 3654586.jpg (5.4 Kb) · 8230084.jpg (4.8 Kb) · 7823454.jpg (5.7 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 14.04.2010, 15:47
 
ЛискаДата: Ср, 14.04.2010, 18:03 | Сообщение # 219
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Kashaya,
будем надеяться, но пока глухо....
хотя если. честно, то не очень верится...
 
FiddaДата: Чт, 15.04.2010, 09:28 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Kashaya, ты просто умница, да я когда мыла пол, то переложила топор в террасу, которая в саду на видное место, чтоб дед её нашёл, а он пропал, его наверно оттуда сперли, вот только интересно мужчина или женщина, облик? Дед вот тут думает на одну девицу Светлану, его на этой неделе ночью осенило, что это она, ну я не могу сказать она или не она, так как в гости к ним периодически люди заглядывают, Он (топор) наверно помахал ручкой, надо новый поискать и купить, но такой савковый уже не приобретешь. Бесполезно его искать, что упало, то пропало, но теперь я уверена, что его сперли наглым образом у стариков.
Лиска, , Kashaya, дала тебе надежду, но она раскидывала после меня, так что есть надежда на правоохранительные органы, просто Манга говорит со мной, но поиск по ней плохо идет, но выпавшая у меня Хозяйкапересекается тоже с картами Kashaya, что она далеко, спрятана и новый хозяин вынашивает на неё свои планы. Удачи тебе в поисе, жаль ласточку, держись!


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 15.04.2010, 09:30
 
KashayaДата: Чт, 15.04.2010, 12:37 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Habibati, вот к сожалению, не додумалась разложить на человека, который мог украсть sad
А вообще, если деда Вашего ночью осенило, значит скорее всего так оно и есть. Обычно вся информация именно так и приходит сама.
Зря конечно думаете, что его не вернуть, все-таки вещь ваша, надо потребовать. Да и не понятно, что у этой Светланы на уме, ее фамилия случайно не Раскольникова? surprised


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ShanayaДата: Пт, 16.04.2010, 04:18 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Kashaya, большое спасибо, что разложила мне карты! biggrin flowers flowers flowers

Сигнификатор - ключ. И потерян ключ. Точный сигнификатор.

Quote (Kashaya)
а нет ли у Вас дома собаки, или других домашних животных?

Были. sad Подумала, что рядом с фигурками животных.

Quote (Kashaya)
Или ключ на дне чего-то. Или это может какой-то талисман, почему-то подумалось, может фэн-шуй какой-то?

Да, фигурки - это талисманы. На дне -я думала, может в сумке какой-то или коробке, их там много.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FiddaДата: Пт, 16.04.2010, 09:06 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Kashaya, точно не знаю как там её по фамилии, но карты кину обязательно....самой очень интересно...Я просто думаю, что его не для того брали, чтобы возвращать...

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
KashayaДата: Пт, 16.04.2010, 11:09 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Kashaya, точно не знаю как там её по фамилии, но карты кину обязательно....самой очень интересно...Я просто думаю, что его не для того брали, чтобы возвращать...

Вот я и о том же подумала... не нравится мне эта Светлана...

Shanaya, просто сложноватые карты вышли для меня, если честно. Мыслей много возникло самых разных.
Собаку можно трактовать еще в классическом ключе - друг. Может Вы кому-то его дали на хранение? Учитывая положение, скорее всего это родители. Может в родительском доме? Такое тоже вполне вероятно. Еще как вариант - у вас случайно не частный дом? Вокруг дома нет сада с водоемом или тоже каким-нибудь фэн-шуем, фигурками, или может вообще ключ зарыли в землю? Тут такая еще версия возникла - где-нибудь в цветочном горшке может? wacko
Просто у меня больше ассоциации, что Вы ключ дали на хранение кому-то (скорее всего родителям), или чему-то (скорее всего талисманы, либо вода или земля).
Еще 4 дом показывает направление север. Может это тоже поможет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 16.04.2010, 11:18
 
СеверинкаДата: Сб, 17.04.2010, 00:21 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток)) У меня такая потерька - золотое колечко, которое мне мамуля на 18 лет подарила! Долго я его носила не снимая, потерялось в ванной у мужа дома - года 4 назад! или того больше. я всю ванну перелопатила! просто насквозь, а оно как провалилось! Я в тот день пошла как обычно вечером в душ, и как спецом в этот период свет выключили во всём доме, злодеи! Пришлось мыться при свечах. Дело сделала, вылезла из ванной, стояла расчёсывалась и колечко было на полочке. Я его нечаянно смахнула - и вот что странно - оно буквально один раз ударилось о кафель и ВСЁ!!! После каждодневных поисков цельной недели и последующих периодических "а вдруг" НИЧЕГО!!! help
БлагоДарю))


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
KashayaДата: Сб, 17.04.2010, 00:51 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Северинка, честно говоря, вряд ли расклад покажет что-то новое, Вы же итак знаете обстоятельства и место потери... ну завтра посмотрю конечно...
Оно не могло в ванну или раковину провалиться?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ShanayaДата: Сб, 17.04.2010, 00:58 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Просто у меня больше ассоциации, что Вы ключ дали на хранение кому-то (скорее всего родителям), или чему-то (скорее всего талисманы, либо вода или земля).

Kashaya, ваша интуиция мне нравится. Вам это сообщили лишь три карты? Поищу под фигуркой-талисманом. Как вы считаете, это может означать не талисман, а иконы?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
СеверинкаДата: Пн, 19.04.2010, 02:17 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Kashaya, приветствую. БлагоДарю)) вот сама вся в загадках. смотрела с фонариком и в ванну и в раковиу, ну в последней-то точно нет, так как упало оно на пол... и усё! на этом тишина. ммстика прям какая-то!

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
KashayaДата: Пн, 19.04.2010, 11:46 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Северинка, вышло вот что:

2 дом: Кольцо - Башня - Мыши

Сами карты говорят о том, что пропажу будет очень сложно найти.

А второй дом указывает вообще на Ваши ценные вещи, где-то среди ценных вещей (сейфы, шкатулки, коробки может).
А не могло случиться так, что его кто-то нашел и положил к Вашим украшениям, ну или в худшем случае к своим?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 19.04.2010, 11:49
 
СеверинкаДата: Ср, 05.05.2010, 00:34 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Kashaya, ОХО! такс. как прочитала раскладик, сразу ещё раз всё перерыла. У себя точно не нашла. А вот у кого-нибудь... это конечно вопрос так вопрос! БлагоДарю за помощь!!! Буду пытаться узнавать. Возможно что и выплывет! uhm

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Ср, 05.05.2010, 00:35
 
СобиДата: Ср, 05.05.2010, 22:44 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





А у меня ситуация такая - пропали мои карты Таро. Нелепо. Я предполагаю (почти уверена), что их переложил кто-то из членов семьи, но никто "не помнит". Ситуация аховая, я без них если не как без рук, то как без одного глаза. Спасайте.((((
 
ТалиДата: Ср, 19.05.2010, 19:38 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Quote (Соби)
А у меня ситуация такая - пропали мои карты Таро. Нелепо. Я предполагаю (почти уверена), что их переложил кто-то из членов семьи, но никто "не помнит". Ситуация аховая, я без них если не как без рук, то как без одного глаза. Спасайте.((((

У меня выпали: К ж, Императрица(пп), 10 к. Ваши карты тогда взяла намеренно, женщина, возможно старше Вас, мать, тетя или старшая сестра. У нее устойчивые убеждения, что Вам это вредит(((
 
NaarannДата: Ср, 19.05.2010, 20:31 | Сообщение # 233
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Habibati)
помогите, пожалуйста, если можете... украли машину...в ночьс 9-го на 10 апреля... хотелось бы знать каков будет результат поиска...

Вытащила 4карты На вопрос о машине инайдеться ли она
Вышло1- Туз Жезлов (это машина скорее всего)
6-Мечей
Королева чашь
и 9 чашь Счастье

Здаеться мне что машина ваша у какойто обеспеченной женщины dry Примерного возраста (Королевы Кубков и Жезлов – лди в расцвете сил, между 45 и 55 годами жизни. )которая буквально ждала свою (вашу машину)и в восторге от машины (9 чашь )

На вопрос Где находиться автомобиль
Вытянула 3 карты-
6-чашь
Императрица
Дьявол
Солидная дама властная с хорошим материальным статусом и спецефич характеристиками характера Императрица и Дьявл ..


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
alica206Дата: Ср, 26.05.2010, 16:22 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





А я очень прошу мне помочь. Полгода назад я переехала в новую квартиру, в которой до меня никто не жил. Собрала все свои золотые украшения (а их было немало), положила в носок и убрала на антресоли в ботинок. Ботинок убрала в коробку. Два месяца была занята обустройством на новом месте и украшения не вынимала. Когда заглянула - вещей не оказалось. За это время ко мне приходила только помощница по хозяйству, но она была только в моем присутствии. Хотя, конечно по пятам я за ней не ходила, но надо обладать большой ловкостью, чтобы вещи взять. Живу с мужем и сыном, за ними никогда грехов такого рода не водилось. Помогите установить, находятся ли эти вещи в доме, а если нет, на кого думать?
 
karapuzДата: Ср, 26.05.2010, 17:26 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
alica206,я попробую просмотреть вашу ситуацию..
Ленормашки..
Находяться ли драгоцености дома?
36+1+9+35+20
Я больше склояюсь думать что их дома нет..
Кто взял?
13+25+23+29+2
Сдесь получаеться как бы кража,я незнаю возвраста вашего ребенка,но карты показали ребенка(возможно показали пол) и Даму,может я конечно не уверена,если ваш сын встречаеться с девочкой,может нужны были деньги,идет продажа по следующим картам..
14+27+20
Лиса(14) указывает на торговлю,Письмо(27)бумаги,Общество(20)Возможно заложили в ломбарде,поищите там,незнаю, но их дома нет точно..
p.s..замешан мужской пол..


Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 26.05.2010, 17:52
 
alica206Дата: Ср, 26.05.2010, 18:10 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Спасибо Karapuz за ответ. Хотя не скажу, что он меня радует. Вообще-то сын взрослый, 22 года и сам зарабатывает. Но... наверное все может быть...
 
karapuzДата: Пн, 07.06.2010, 20:25 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ SOS !!!

Потеряла сегодняСЕРЬГУ золотую,помогите найти!!!
Найду или я ее вообще?
 
follyДата: Вт, 08.06.2010, 10:03 | Сообщение # 238
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
karapuz, я вытащила 3 карты из колоды Уайта: получилось следующее:
2 ЖЕЗЛОВ, ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (II), 2 ПЕНТАКЛИ. 3 раза выпала цифра 2, что может означать пару, то есть серьга будет найдена, и она окажется в паре. 2 жезлов - ты ее ищешь и накходишься в смятении, Верховная жрица - серьга будет найдена, 2 пентакли - 2 сережки снова окажутся "вместе" Желаю удачи) holiday


Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.06.2010, 11:48
 
karapuzДата: Вт, 08.06.2010, 11:26 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
folly,
Quote (folly)
что может означать пару, то есть серьга будет найдена, и она окажется в паре. 2 жезлов - ты ее ищешь и накходишься в смятении,

Вы знаете ,мои карты тоже давали мне подсказку что она дома,но я все обыскала,не нашла..
Вы молодец!!! Все правильно увидели и я ее нашла когда ложилась спать она была на постели...
Спасибо,что поддержали...
 
follyДата: Вт, 08.06.2010, 11:54 | Сообщение # 240
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
karapuz, я рада, что серьга нашлась!!! (можно на ТЫ)))))) И рада, что карты мне дали однозначный ответ без капли сомнения!! v

Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.06.2010, 11:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz