Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 76 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 76 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Julia79Дата: Вт, 20.01.2015, 17:42 | Сообщение # 2251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
SaphiraLost, это хорошо!! Вот я, кстати, думала об этом, но не знала возможно ли это. И потом там после Медведя Тучи, была мысль, что кто то из прошлого нарисуется. Тут по раскладу явно третий лишний. Во первых Лиса в Доме, а в Лисе Лилии. Лиса конем ходит на те же Лилии, Косу, Даму и Метлу. Эта же Метла между Дамой и Медведем, конфликт, похоже, будет. И перед Лисой кстати Развилка. В Кресте Букет, похоже какая то судьбоносная встреча , а в Букете Собака, над ней Тучи, опять из прошлого кто то? И вот эта Собака конем ходит как раз на Развилку, Женщину и Ребенка, такое ощущение, что какая то связь из прошлого восстановится. И вот я смотрю будущее напротив лица, а там у меня какая то новость, по ходу от этой самой Собаки, она зеркалит с Письмом и корреспондирует с Клевером. Но там явно ничего не выгорит, поскольку она еще с Горой зеркалит. И вот если смотреть кармический крест Собаки, то это кто то, кто на мне поставил крест, а вот теперь его осенило, что это была ошибка Крест-Письмо-Солнце. Больше всего меня тут напрягают угловые карты. По Дому в Гробу тут думаю перемены, делала расклад на своего мч, у него тоже дом в гробу. С Аистом похоже на переезд. Но вот если глянуть на корреспондирующие Крысы и Ребенка, то мне вот приходит на ум рождение ребенка wacko четвертого cry по последним четырем картам похоже на любовные переживания сильные, а Змея с Крестом, нашла на просторах, плата за кармические грехи.

Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 20.01.2015, 17:45
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.01.2015, 18:06 | Сообщение # 2252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Julia79, а Вы с Медведем уже давно вместе? Тут Сердце в Якоре, вроде как стабильные чувства/отношения. Но над Вами Якорь+Развилка - может Вы пока сама не понимаете, нужен ли этот Медведь Вам или нет)) Вроде как хотите серьезных отношений, но по Развилке в раздумьях wacko

В личке заявки не принимаю
 
Julia79Дата: Вт, 20.01.2015, 18:26 | Сообщение # 2253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
SaphiraLost, мы год вместе и на момент расклада еще были сомнения, 3 недели назад. Но вот сейчас чувствую, что определилась. Поэтому Лиса тут удивила.
 
SaphiraLostДата: Чт, 22.01.2015, 03:18 | Сообщение # 2254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Julia79,


В личке заявки не принимаю
 
Julia79Дата: Чт, 22.01.2015, 19:45 | Сообщение # 2255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Но вообще интересно, что от МЧ конь на Букет, а дальше Букет-Сердце-Кольцо сгруппировались так, что можно подумаь, что он Вас замуж внезапно позовет))))

Вот была уменя такая мысль тоже tongue ноя даже думать про это боюсь. Вообще он категорически против этого и не разу женат не был. Но вот, честно, допускаю такую мысль)))
Цитата SaphiraLost ()
Но вообще интересно, что Вы вышли в Башне. Это похоже на ощущение одиночества.

Ну мы вместе не живем и у меня такой период сейчас, что мне нужно много личного пространства, я много думаю. И я наверное не совсем готова к сближению, хотя и хочется. Меня немного напугалао, что я в Башне выпала, ну вот думаю, сейчас опять накуролесю и опять одна останусь)) но у меня Башня в сердце расклада вышла, т.е. то что на сердце. А мне действительно немного одиноко, хотя все лучше и лучше, старые раны затягиваются.
Цитата SaphiraLost ()
А Вы беременность не планируете? А то там под Вами Ребенок-Книга-Рыбы, и Змея еще..возникла мысль о том, что можете забеременнеть))

Вообще то я записалась на спираль!! biggrin но вот я вижу явственно ребенка тут и у меня это в голове не укладывается!! wacko мч ребенка не хочет!! у него 3, у меня тоже, куда уж еще?! biggrin вот веселуха то будет!))))
Спасибочки! flowers


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 22.01.2015, 19:46
 
SaphiraLostДата: Пт, 23.01.2015, 22:52 | Сообщение # 2256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Вообще он категорически против этого и не разу женат не был.

У меня муж лет так 8 назад, твердил, что никогда не женится, и вообще нафиг такое надо)))))))) Но как-то вот внезапно мировоззрение у него поменялось))))
Цитата SaphiraLost ()
Ребенок-Книга-Рыбы, и Змея

Цитата Julia79 ()
Вообще то я записалась на спираль!!

ооооо!!!!! я поняла!!!!!!! Змея же это и есть спираль biggrin
А еще вопрос - у Вас дети учатся же, да? Тогда вот Ребенок в Книге+Книга рядом к этому вышли, видимо wacko
Если в течение года нарисуется какой-нибудь мч из прошлого, или замуж позовут - сообщите, пожалуйста))


В личке заявки не принимаю
 
Julia79Дата: Пт, 23.01.2015, 23:43 | Сообщение # 2257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
SaphiraLost, ну вот тогда понятно про Змею!! biggrin слава Богу!! )) да дети учатся все, последняя в первый класс пошла))
Про женитьбу обязательно сообщу)) и если кто из прошлого))
Вы знаете, я поняла к чему тут мыши- так видно я и буду сомневаться, по поводу нашего союза.
 
SaphiraLostДата: Сб, 24.01.2015, 01:33 | Сообщение # 2258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
так видно я и буду сомневаться, по поводу нашего союза.

Так вот я об этом сразу писала - по Развилке над вами в вертикали)) А Крысы может тогда какие-то Ваши страхи на эту тему отображают.. причем чисто бытового характера (Крысы+Дом). Например, жить вместе - стирать-готовить для всех + дети мч и свои, и в итоге куча дел.. в общем, похоже на какие-то бытовые такие мелочи, которые могут изнутри подгрызать Вас)


В личке заявки не принимаю
 
Julia79Дата: Сб, 24.01.2015, 11:37 | Сообщение # 2259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
SaphiraLost, да да, все вроде на свои места у меня в голове встало. Я боюсь съехаться с нелюбимым человеком, боюсь, что не смогу с нелюбимым жить. Вот если взять здоровый расчет, то он мне очень хорошая пара, он лучший человек, которого я встретила за последнее время. Самое его хорошее качество, что он не эгоист и очень заботливый. У меня таких вообще не было. И я боюсь еще, что нарисуется настоящая любовь, после того как съедемся. Но судя по Сердцу в Якоре ничего нового не нарисуется))
 
LeStelleДата: Сб, 24.01.2015, 18:37 | Сообщение # 2260
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6919417.jpg (170.7 Kb)
 
MaliniaДата: Сб, 24.01.2015, 21:12 | Сообщение # 2261
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата


Мч в доме сердца, сердце в доме туч, в доме мч письмо - что это за переживания? С его стороны тоже должна быть связь, только приятнее, чем с моей, он вообще не настроен на выяснения отношений. Но сердце затуманено тучами. Он настроен на худшее.


Мч в кольце же насколько я вижу wacko в сердце гора, в горе кольцо. Явно трудности в партнерстве идут.
Мч и Жч пересекаются на змее и косе, похоже на ссору, много яда выплеснуто, причем от женщины подача. По углам змея, мч, дом, корабль, видимо пока разлука с ним. Мч идет на ключ, на лилии, решение будет принимать он. Лиса как попытка отстоять свои интересы, разузнать о нем, то же гадание например, не обязательно злостные манипуляции, так, может чисто женские.
 
LeStelleДата: Сб, 24.01.2015, 21:25 | Сообщение # 2262
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
MaliniaДата: Сб, 24.01.2015, 21:57 | Сообщение # 2263
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()

Может ли это говорить о его поездке?


может. Дом хк на аистов к тому же. Если живете вместе, может и как разъезд быть, если не вместе, может съезд, либо поездка, либо отчалит мч от дамы, какие-то телодвижения прослеживаются. Расклад на женщину вообще идет? С сердцем как-то не очень, диагональ башня-гора, гроб рядом, зеркалит крест больше похоже на разлуку в этом случае. Ну вроде не похоже что вообще прекращение, по последним картам больше похоже на мыло-мочало-начинай-сначала, центральные тоже хорошие, временные трудности. На последние 4 я не смотрю диагональ и хк, ни вроде как отдельно.
ПС: я тоже только осваиваю.


Сообщение отредактировал Malinia - Сб, 24.01.2015, 21:59
 
LeStelleДата: Сб, 24.01.2015, 22:25 | Сообщение # 2264
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
MaliniaДата: Сб, 24.01.2015, 22:56 | Сообщение # 2265
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
Это как? Вопрос стоял помиримся ли, будет ли союз, отношения.


мне просто непонятно тогда чей дом, чье сердце. wacko Я загадываю женщину кверентом или мужчину, а другой человек как партнер идет, через призму одного человека. Потому что девушко может думать одно, а мужчина по-другому насчет этих отношений.
 
LeStelleДата: Сб, 24.01.2015, 23:02 | Сообщение # 2266
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ЛахесисДата: Вс, 25.01.2015, 00:29 | Сообщение # 2267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Дорогие и уважаемые тарологи, буду благодарна если поправите или что то добавите к моему БР - интересует работа и деньги, расклад общий на 2015 год.

Прикрепления: 1959844.jpg (31.5 Kb)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 25.01.2015, 02:19
 
ELДата: Пн, 26.01.2015, 12:16 | Сообщение # 2268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Лахесис, заинтересовал Ваш расклад, тока на фотке не видно ничего было переложила его...
8Х4+4

9Х4




Сообщение отредактировал EL - Вт, 27.01.2015, 03:26
 
eliza-llДата: Пн, 26.01.2015, 15:03 | Сообщение # 2269
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Issiliel Это Вам

Прикрепления: 7067375.jpeg (79.7 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Пн, 26.01.2015, 16:13
 
ЛахесисДата: Пн, 26.01.2015, 16:16 | Сообщение # 2270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
EL, спасибо, вы такую работу проделали...! Я никак не пойму, как из конструкторов сохранить что-то по человечески wacko


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 26.01.2015, 16:19
 
IssilielДата: Пн, 26.01.2015, 16:56 | Сообщение # 2271
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
eliza-ll,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.01.2015, 23:17 | Сообщение # 2272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,
твой вопрос перенесен СЮДА


В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Пт, 30.01.2015, 01:42 | Сообщение # 2273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
БР на возможность восстановления союза


Лахесис,
Цитата Лахесис ()
интересует работа и деньги



В личке заявки не принимаю
 
LeStelleДата: Пт, 30.01.2015, 01:54 | Сообщение # 2274
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
SaphiraLostДата: Пт, 30.01.2015, 02:10 | Сообщение # 2275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LeStelle,


В личке заявки не принимаю
 
LeStelleДата: Пт, 30.01.2015, 16:26 | Сообщение # 2276
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5253149.jpg (171.1 Kb)


Сообщение отредактировал LeStelle - Пт, 30.01.2015, 16:44
 
OvdaДата: Пт, 30.01.2015, 17:49 | Сообщение # 2277
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Добрый день Всем!!!
Я тут новенькая cool
Помогите с трактовкой в БР, а я то мало пока что в этом разбираюсь sad
С меня ОС victory

С парнем не общаемся уже 2 недели. К нему лезла дамочка(загадала ее змеей), я потребовала, чтобы кинул ее в чс, он удалил из друзей, но не кинул в чс. Поссорились dry Общение после этого сухое. Не видемся sad
В общем, смотрела на 2 недели. Нормализуется ли общение, вопрос ставила "как будут развиваться отношения в течении двух недель" но кверентом сделала его, чтобы посмотреть что у него там со змеей dry и какие планы насчет меня.

Как я вижу. Со змеей еще не все. Она клеится к нему очень. dry
Он в доме рыб, занят больше сейчас работой. В его доме сад, общается много.Змея в доме башни, рядом с букетом, подкаты ее к нему, да?в ее доме гора, давит на него? wacko
Я в доме дамы, это значит, что он понимает, что отношения для меня важны. Или то что я хочу настоять на своем.
Мысли. У него ребенок, сад, дама. Хочет восстановить нормальное общение. сад букет клевер=опять же думает о том как все наладить, мб о подарке думает на 14 февраля? tongue Мои мысли, букет солнце аист, я думаю что может сделать шаг к нему, но не хочу пока первая идти на примирение. солнце, звезды, медведь, строю планы, продумываю как лучше повести сеюя.
Что меня удивило surprised в доме кольца книга-у него с кем то романчик тайный? и ХК на змею surprised Ну, с ней я так понимаю он общаться продолжает dry И что то я смотрю на карты вокруг кольца-не наладятся отношения.
Правильно я понимаю? cry

картинка под спойлером

http://s017.radikal.ru/i410/1501/a4/e6e3635fbdd8.jpg
 
KashayaДата: Пт, 30.01.2015, 20:35 | Сообщение # 2278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LeStelle, между вами какие отношения сейчас? Очень похоже на переписку или созваниевание. Как будто дистанционно общаетесь.
Видимо он хочет приехать, может и Вы к нему, но поездки я не вижу. тучи на своем месте- Вы сомневаетесь, может даже опасаетесь (уж не встречи ли?). Не очень нравится, что Вы в лисе - какой-то самообман, плюс рядом лиса.
Книга на первом месте - некоторые тарологи считают, что расклад делать не стоит, информация закрыта.
Вообще я не вижу продолжения этих отношений. Не могу понять что стоит на месте луны. Но чисто по картинке - мне хочется спросить, а сам мужчина где находится? Он как будто изолирован в своей башне, как в келье сидит.
И уехать оттуда не может.
Но возможно это специфика художника этого оракула.

NB! Не бывает хорошо или плохо, бывают события, обстоятельства, какая-то информация. Вот эту информацию и пытайтесь увидеть. Если трактуете как хорошо/плохо - забудьте о картах сразу.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 30.01.2015, 20:44
 
ЛахесисДата: Пт, 30.01.2015, 20:44 | Сообщение # 2279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо за помощь!



"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
LeStelleДата: Пт, 30.01.2015, 20:45 | Сообщение # 2280
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Пт, 30.01.2015, 20:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz