Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KamaitachiДата: Чт, 13.11.2014, 13:53 | Сообщение # 2161
Группа: Удаленные





Да, мы живем в разных странах, все верно. Развилку я в прошлый раз трактовала как пересечение двух границ, так как чтоб к нему добраться, нужно две пересекать.
Беременности нет, но, по иронии судьбы, придется ее симулировать, дабы нас расписали в нужные для нас сроки. Настоящую пока не планируем, но как знать)
По поводу свадьбы пока действительно неопределенность некая в плане того, как нам легче всего будет поступить, возня с документами сумасшедшая, оказалось, что расписатьчя с иностранцем у нас не так-то просто. ..
Дедушка действительно болеет очень, поправки не видно, переживаем очень, как бы этот год не стал последним...
По поводу змеи и клевера - я попросила близкую родственницу помочь с очень важным документом, который многое облегчит, она пообещала узнать, чем может помочь, может это оно....
 
KashayaДата: Чт, 13.11.2014, 14:17 | Сообщение # 2162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kamaitachi,
Цитата Kamaitachi ()
По поводу змеи и клевера - я попросила близкую родственницу помочь с очень важным документом, который многое облегчит, она пообещала узнать, чем может помочь, может это оно....

Цитата Kamaitachi ()
Беременности нет, но, по иронии судьбы, придется ее симулировать, дабы нас расписали в нужные для нас сроки.

Тогда понятно, что за информация скрывается, которая связана с проблемой biggrin И Лиса - Письмо еще это подтверждают.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ButterfLyДата: Сб, 15.11.2014, 16:08 | Сообщение # 2163
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya,предварительная ОС


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Сб, 15.11.2014, 16:20
 
ButterfLyДата: Сб, 15.11.2014, 20:26 | Сообщение # 2164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
yulia_37, на 3 мес.



Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Сб, 15.11.2014, 21:17
 
yulia_37Дата: Сб, 15.11.2014, 22:32 | Сообщение # 2165
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
ButterfLy, предварительная ос:
 
ButterfLyДата: Вс, 16.11.2014, 08:08 | Сообщение # 2166
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
yulia_37,


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 16.11.2014, 14:00 | Сообщение # 2167
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Как в БР вы определяете время событий?
Есть такая идея: выбрать главную карту вопроса, далее определить, какой дом она занимает. Далее по дому определить время.
Например, тема семьи. Семью обозначает ДОМ. Допустим, она находится в доме КЛЕВЕРА. По Котельниковой это - с 01.04 по 11.04.
По второму способу - управитель декана Солнце, значит 6 мес. Хотя мне не понятно, зачем делить на 2 срок обращения планет вокруг Солнца?

А какими вы методами вычисления времени пользуетесь в БР?
 
KashayaДата: Вс, 16.11.2014, 20:51 | Сообщение # 2168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Как в БР вы определяете время событий?


Никак. Первые 4 карты традиционно принято считать ближайшим будущим, последние - отдаленным.

Цитата ВИРИНЕЯ ()
Например, тема семьи. Семью обозначает ДОМ. Допустим, она находится в доме КЛЕВЕРА. По Котельниковой это - с 01.04 по 11.04.
По второму способу - управитель декана Солнце, значит 6 мес.

И что Вам даст эта информация - семья и срок?
ИМХО, дом обозначает не срок, а задает некую тему для карты, в нем находящейся. Собственно, сам клевер обозначает какой-то маленький срок, если говорить о временных промежутках, но он и занимает второе место в раскладе. Карты рядом с Домом в Клевере - это можно трактовать как события, связанные с семьей, которые произойдут в ближайшее время.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 17.11.2014, 00:03 | Сообщение # 2169
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Kashaya, допустим вопросы, связанные с недвижимостью, купля-продажа..., решение семейных проблем, типа, "ну, когда это все закончится?!", переезд и т.д.
 
KashayaДата: Пн, 17.11.2014, 10:09 | Сообщение # 2170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()
допустим вопросы, связанные с недвижимостью, купля-продажа..., решение семейных проблем, типа, "ну, когда это все закончится?!", переезд и т.д.

Вообще БРЛ уже подразумевает какой-то срок, Вы же его делаете на месяц/полгода/год. Вот и смотрите по картам какие события намечаются в этот промежуток времени, как развиваться дела будут.

А на вопросы типа "когда всё это закончится?!" мне хочется ответить "когда рак на горе свистнет", уж простите. Если Вы не будете решать свои семейные проблемы, то они сами никогда не закончатся biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ButterfLyДата: Пн, 17.11.2014, 22:00 | Сообщение # 2171
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки,посмотрите пожалуйста,расклад опять на маму делала,на пол года,она болеет сильно,улучшений нет(((
http://s017.radikal.ru/i401/1411/50/a0e707c97d04.png
Расклад вообще в шок поверг,дерево рубит коса. Диагональ от нее в будущее -змея- крест-гроб. Потом в доме букета лежит гроб.Пожалуйста посмотрите! Я в отчаянье,все сразу навалилось!


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Пн, 17.11.2014, 22:01
 
KashayaДата: Вт, 18.11.2014, 21:12 | Сообщение # 2172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата
Диагональ от нее в будущее -змея- крест-гроб.

Я вообще будущее справа смотрю, но если Вы по взгляду, то да, карты не очень обнадеживающие.
Цитата

Потом в доме букета лежит гроб

Тут трактовок много может быть, по здоровью эта комбинация может говорить об излечении, ну или лечении. Она дома лечится? Ей операцию предлагают или назначили?
Башня - возможно, больница. Развилка в Кресте - ситуация не безвыходная.
Совы в Развилке - она сомневается, не может решение принять? Плюс Ключ в 1 доме подчеркивает важность какой-то информации, решения, случая какого-то. Причем Всадник и Сердце с Ключом образуют треугольник. У неё что-то с сердечно-сосудистой системой? Если нет, то это эмоциональная окраска решения.

У вас Корабль и Аист в своих домах - тут могу только предположить, что изменения возможно, зависят или связаны с какими-то новостями или информацией, по которой нет пока согласия. Опять же, не связано ли это с операцией? По Тучам возможно какие-то трудности или в диагностике или просто всё затягивается.

Всё чисто мои видения и предположения. В вопросах здоровья не спец.
В любом случае держитесь, молитесь, и принимать близко к сердцу расклад не стоит, в такой ситуации всегда видишь самое плохое, хотя там может этого и не быть. А негативными мыслями лишними подпитывать ситуацию как раз и не надо. Пусть Ваша матушка поправляется!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 18.11.2014, 21:14
 
НимфаДата: Ср, 19.11.2014, 17:27 | Сообщение # 2173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ButterfLy ()
расклад опять на маму делала,на пол года,она болеет сильно,улучшений нет(((

Цитата ButterfLy ()
Расклад вообще в шок поверг,

Если рассматривать расклад вкось и поперек, то можно увидеть все что хочешь и не хочешь, только для того, чтобы не мешать мух с котлетами существует определенный алгоритм чтения БР, это уже позднее придумали ходы конем, зеркала и т.п. Я приверженец классики, поэтому в этом вашем раскладе на загаданный период я не увидела слишком страшного, в ближайшее время будет применен ( по Котельниковой) правильный современный метод лечения с использованием новых технологий, что приведет к некоторому улучшению, предстоит лечение, к сожалению,для вашей мамы это будет тяжелый период и ей предстоит сделать выбор, что делать дальше, но смерти или чего-то подобного я не увидела. Еще хочу заметить, что лечение всегда зависит от внутреннего настроя больного, я увидела отсутствие мотивации у вашей мамы, т.е. она считает, что все впустую, что никакое лечение уже не поможет, зря, постарайтесь убедить ее в обратном, главное не терять веры в лучшее.
Здоровья вашей маме и скорейшего выздоровления!


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ButterfLyДата: Ср, 19.11.2014, 18:19 | Сообщение # 2174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya,


Нимфа,



Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
НимфаДата: Ср, 19.11.2014, 18:50 | Сообщение # 2175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ButterfLy ()
она сама себя уже не помнит



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 19.11.2014, 18:51
 
vilkaДата: Вс, 23.11.2014, 03:34 | Сообщение # 2176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, рассмотреть БРЛ. Я очень давно не занималась им , но решила понемногу возобновить практику и сделала расклад на отношения мужчины и женщины до конца этого года .

Фото расклада


Краткие обстоятельства ситуации :

Мои мысли (есть то, что совсем не ясно)


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 23.11.2014, 03:52
 
НимфаДата: Вс, 23.11.2014, 11:44 | Сообщение # 2177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата vilka ()
Помогите, пожалуйста, рассмотреть БРЛ.

Кто является кверентом в вашем раскладе: Мж или Дама?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Вс, 23.11.2014, 14:49 | Сообщение # 2178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Нимфа, дама.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Вс, 23.11.2014, 16:45 | Сообщение # 2179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka,
А Дама не планирует сама к нему ехать? Похоже, она намерена эти отношения продолжать.
Но по Якорю, Горе и Ключу планы, похоже, не реализуются, по крайней мере в ближайшие дни. Ситуация безвыходная.
По последним картам - возможно будет сомневаться в том, чтобы что-то изменить, хотя шанс будет. По Букету и Лилиям возможно будет какое-то ухаживание в будущем, но уж не знаю, со стороны кого. Обращает на себя внимание рецепция Крест и Розги. Прям какое-то наказание.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 23.11.2014, 16:48
 
vilkaДата: Вс, 23.11.2014, 16:51 | Сообщение # 2180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 23.11.2014, 17:07
 
KashayaДата: Вс, 23.11.2014, 17:19 | Сообщение # 2181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
а не ложь ли эта поездка? лиса рядом с кораблем


Да, у меня тоже были такие мысли, но я не знаю, как еще проверить. Тут еще между бланками Развилка и Собака. Собака в своем доме - возможно, конечно, доверчивость, но Развилка? Похоже на дорогу, типа пути разошлись.
Вообще расклад какой-то мутный, почти ничего в голову не идет.
Лиса - может сама кверентка не откровенна?

Цитата vilka ()
Только вот...наказывает ли ее мужчина таким образом? Или же наказан он сам?

А есть за что?

В любом случае эти две карты не похожи на какие-то радужные перспективные отношения и восстановление связи.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Вс, 23.11.2014, 17:28 | Сообщение # 2182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Вс, 23.11.2014, 17:38 | Сообщение # 2183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
хотя единственное, попросил одолжения в виде денег, а я отказала, может ему это не понравилось, его отношение впоследствии стало заметно прохладнее и сейчас вообще не пишет совсем.


мда... dry возможно, что дама ему стала неинтересна после этого.

насчет поездки - попробуйте выложить триплет, только сформулируйте четко


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Вс, 23.11.2014, 17:41 | Сообщение # 2184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya, ок, я выложу тогда в теме про практику ленорман. спасибо еще раз за подсказки! smile

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Julia79Дата: Чт, 27.11.2014, 12:35 | Сообщение # 2185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, я думаю, что могу вам уже окончательную ОС дать, хотя еще месяц до конца срока остался. поскольку поездка моя все таки состоялась, а это и был, как вы помните мой главный вопрос. Меня буквально вынесло на территорию РФ, поскольку произошли события, которые дали мне толчок к поездке. Довольно быстро и стремительно все для меня произошло, до последнего сомневалась, что уеду, т.к. здесь тоже имелись сдерживающие обстоятельства. Поездка прошла гладко, но решение некоторых вопросов было отложено до весны. Придется еще раз ехать через несколько месяцев.
Цитата Kashaya ()
Собака - Развилка - Звезды - Медведь - я думаю, что к родителям всё же съездите. Эти карты вообще показывают ближайшее будущее.

Цитата Kashaya ()
Якорь - Дама - Крысы - Луна
Якорь занимает хорошую позицию, но в доме Якоря дальше идут Крысы, т.е. если работу и найдете, то сразу потеряете.
Работу не нашла и не думаю, что найду до конца года, потому как и не ищу ни чего, не до этого. правда одно резюме отправила, но ответа не получила.
Цитата Kashaya ()
Мужчина в Горе - проблемы с партнером. Мне кажется, какое-то отдаление между вами. Плюс между партнерами Рыбы, и Кольцо в Медведе - т.е. вас, видимо связывают прежде всего общие ресурсы или какая-то компания.

Цитата Kashaya ()
Угловые карты: Собака, Клевер, Сердце, Крест - похоже, что удачи нет в сердечных делах и с друзьями не везет.

Мч заговорил о будущем, предложил жить вместе, я согласилась. Но больше мы к этой теме не возвращались, забегались оба.
Большое спасибо вам за расклад! мне очень понравилось, надеюсь, что вас устроила моя ОС. respect flowers


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 27.11.2014, 12:43
 
Julia_mДата: Чт, 27.11.2014, 17:37 | Сообщение # 2186
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте) Раскладывала на себя на декабрь)
Вообще почти не могу понять, т.к. сужу предвзято. два месяца назад рассталась с молодым человеком, потом поняла ,что зря. При встречах все время улыбается как будто и не расставались. Правда слышала от знакомых,что у него когда мы встречались была девушка и сейчас есть. Этого я точно не знаю, у него не спрашивала, но сомнения на этот счет есть. Хочу попробовать его вернуть в ближайшее время,решила посмотреть на развитие ситуации и может получится узнать обманывал меня или нет, сойдемся ли.
Первое что попало на глаза это коса в дому креста- большая опасность и видимо это связано как-то с чувствами с любовной сферой. А возможно это какой-то новый судьбоносный этап в отношениях. Не могу понять,но очень волнует этот вопрос, потому что на данный момент нет ничего такого особо страшного, что могло бы дать жизнь такой ситуации.
Дама в доме змеи и будущем тоже- значит либо что я очень мудрая, либо очень коварная, и то что возможна какая-то западня (змея в гробу).Тоже немного не в понятках, что с этой змеей.
Сердце в центральных 4 картах, но в доме горы, гора в ключе, а та в саду. Я так понимаю,что ключом к преградам станет общение. Но вот тот момент ,что в доме Сердца Крест- кармические отношения?? или любовь несет испытания? что это? Делала другой расклад на Мч у него тоже самое, в сердце Крест. В интернете все перерыла, но ничего особо точного и интересного не нашла. Помогите пожалуйста по каким картам посмотреть будет ли примирение и кто станет инициатором. Изначально смотрела на кольцо в доме дамы, подумала,что инициатором возобновления отношения должна стать я. И все таки не поняла,что с той девушкой, про которую он говорил что его сестра , а люди говорят что девушка.

P.S. Дама смотрит вправо, а мч влево
Спасибо заранее)


Сообщение отредактировал Julia_m - Чт, 27.11.2014, 18:39
 
JamitteДата: Чт, 27.11.2014, 18:08 | Сообщение # 2187
Группа: Удаленные





-

Сообщение отредактировал Jamitte - Чт, 12.02.2015, 12:45
 
vilkaДата: Пт, 28.11.2014, 02:44 | Сообщение # 2188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Julia_m,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Julia_mДата: Пт, 28.11.2014, 16:17 | Сообщение # 2189
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
vilka,Спасибо вам большое) Очень много расписали, в прошлом действительно много недопонимания и недосказанности. Наверняка у него там все прекрасно,этого к сожалению или к счастью не знаю,хотя знаю пару тройку девушек влюбленных в него) Есть над чем задуматься и наверное отпустить все это, как бы тяжело не было. Очень печалит меня это все. Скажите, а какие карты могут говорить о дне рождения? У меня он через 2 недели, но что -то по раскладу не скажешь,что вообще что-то хорошее произойдет. И еще вопрос если карта гроба выпала первой стоит ли читать расклад или лучше новый сделать?
 
vilkaДата: Пт, 28.11.2014, 16:42 | Сообщение # 2190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Julia_m,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz