Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 71 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 71 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Чт, 30.10.2014, 13:59 | Сообщение # 2101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика

БРЛ до НГ
Прикрепления: 7443190.jpg (166.9 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Чт, 30.10.2014, 17:27 | Сообщение # 2102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kashaya, ОС


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 23.11.2014, 16:43
 
SaphiraLostДата: Чт, 30.10.2014, 20:31 | Сообщение # 2103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Annxen

Issiliel


Прикрепления: 5048069.jpg (90.7 Kb)


В личке заявки не принимаю
 
AnnxenДата: Пт, 31.10.2014, 12:06 | Сообщение # 2104
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
SaphiraLost,

Спасибо большое! flowers


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
Julia_mДата: Пн, 03.11.2014, 02:11 | Сообщение # 2105
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте)
Раскладывала на себя ,на ноябрь.

Письмо-Ключ-Дерево-Аист-Крысы-Кверент-Метла-Сердце
Собака-Развилка-Букет-Змея-Совы-Луна-Гроб-Дом
Рыбы-Всадник-Лиса-Барин-Клевер-Сад-Медведь-Корабль
Кольцо-Крест-Коса-Тучи-Башня-Звезды-Лилии-Ребенок
Солнце-Гора-Книга-Якорь

Больше всего меня в этом раскладе волнует замкнутый круг который я начала с сердца,которое находится в доме гроба, а он в доме Медведя,далее Крысы,Дерево ,Корабль в доме Сердца.
Так я и не поняла,что это все значит. У меня был молодой человек. Я так понимаю Корабль в доме Сердца- это любовная тоска. Сердце в доме гроба, то что мои чувства увядают к мужчине(медведь)(эту карту ассоциирую с ним, т.к.в раскладах на отношениях всегда выпадала она,когда мы встречались),которого я потеряла и дальше у меня идет полный ступор , я даже не понимаю о чем это. А может сердце в доме гроба это просто трансформация чувств или это новые чувства к нему?
Мы расстались, но очень хочу чтобы он вернулся,хотя никаких действий для этого не предпринимаю. Что еще интересно,это Кольцо в своем доме и оно вроде как показывает будущее положение дел, а ходы конем это медведь и луна. И я собственно не понимаю как эти ходы конем трактовать, все вместе в связке друг с другом или только с спрашиваемой. Карта Луна мне дается очень тяжело. Возле Сердца карта Метлы -это эмоциональное очищение??
помогите пожалуйста,хочу все понять и двигаться дальше)


Сообщение отредактировал Julia_m - Пн, 03.11.2014, 02:19
 
BusinkaДата: Пн, 03.11.2014, 22:29 | Сообщение # 2106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Julia_m, Выкладывая расклад,вы обязательно должны дать свою трактовку.Никто не будет за вас разбирать такой большой расклад.
Почитайте теоретический материал,который есть у нас.Там все написано-и про ходы конем и про дома и есть сочетания карт .
Попробуйте с не больших раскладов,на три карты.Тогда вы начнете понимать свои карты.И уже будете понимать,что вам говорить та же карта Луна.
 
Julia_mДата: Вт, 04.11.2014, 02:08 | Сообщение # 2107
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я задала лишь один вопрос, о том что же значит цепочка с Сердцем. Весь расклад рассказывать не просила. Я пол года работаю с этими картами, хочу научится прорабатывать этот расклад. И та информация,которую я нашла про ход конем и зеркала не очень мне понятна, я думала,что эта тема создана именно для того ,чтобы задавать вопросы неопытным, тем самым заимствуя наработки других более опытных людей. Больше объяснений о том,что и с чем толковать.Больше информации.В начале этой темы я видела такие вопросы и на них неизменно были ответы. Так зачем тогда создана эта тема? Разве не для вопросов?? Или мне нужно набрать 1000 сообщений, чтобы меня восприняли как человека, который хочет получить знания?
 
BusinkaДата: Вт, 04.11.2014, 12:00 | Сообщение # 2108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Julia_m, Для начала вам надо было ознакомиться с первым сообщением от модератора,там прописаны условия и правила.И соответственно вы бы поняли,для чего создана эта тема.
И совсем не важно сколько у вас сообщений.Но как правило новички,которые приходят сюда, ещё не дорожат своей репутацией и умудряются сразу хамить.
Поэтому просто прислушайтесь к тому,что говорит вам модератор.

Если вы хотите получить ответ на свой вопрос напишите чётко,что вы хотите.
Если вы начали изучать БР,вы уже должны знать,что вы должны дать какие то вводные.
А именно-Бланки,кто есть кто.Если вы их загадывали.
Какая сфера вас интересует.Новые отношения,или старые.
Расклад желательно выкладывать в картинках,что-бы было видно на какой колоде вы делали.

Обязательно выложить своё виденье карт,даже если оно не правильное.
А потом уже просить вам помочь.А просто перечислить всю цепочку,это не попытки вами разобраться.
 
asya7008Дата: Вт, 04.11.2014, 13:19 | Сообщение # 2109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Julia_m, Сердце в Гробу - нет чувств, в ноябре у Вас не будет любовных отношений, и остальные карты говорят, что с этим Мч в ноябре примирения не будет, будите тосковать, переживать (Луна на переживания, подсознательные тревоги показывает) у Вас Луна через Сов со Змеёй, видимо с мамой или подругой делите свои тревоги и последние 4 карты говорят, что счастье заблокировано, Солнце+ Гора, в Горе клевер - возможно предоставится удачный случай, но в Вашем доме - Башня, скорее всего Вы не воспользуетесь ситуацией и ноябрь будите одиноки, хотя Кольцо в своем доме говорит о том, что отношения имеют для вас важное значение. Как-то так, будут вопросы, пишите, помогу, я в своё время тоже училась и спасибо отзывчивым форумчанкам многое объяснили.
 
IssilielДата: Вт, 04.11.2014, 13:43 | Сообщение # 2110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
SaphiraLost, моя ос


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
Julia_mДата: Вт, 04.11.2014, 19:44 | Сообщение # 2111
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
asya7008 Спасибо Вам большое) Я когда смотрю на Луну не могу понять на какой она волне положительно или отрицательной. Связывала ее с сильными чувствами,но целостной картины не могла получить. Я не знала о том ,что когда делаешь ход конем можно еще смотреть на те карты через которые он проходит,это для меня открытие спасибо) Но на самом деле ни с кем своими чувствами об этом человеке не делюсь)
Еще меня в заблуждение вводило Письмо ,как главная тема расклада в сочетании с Ключом, как очень важное известие, неожиданное известие(Коса в доме Письма) и в сочетании с Ребенком- как о новом начале. А потом еще связала с Сердцем и Кольцом- о том что там чуть ли не взаимная любовь и отношения. Отсюда подумала,что может быть это трансформация чувств к молодому человеку,но Башня в доме Дамы сразу насторожила.
В любом случае спасибо за помощь)
 
SaphiraLostДата: Вт, 04.11.2014, 20:39 | Сообщение # 2112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Julia_m,
у нас принято отвечать или как-то реагировать на сообщения модераторов.

На будущее: мы тут не монстры, и не кусаемся. Но правила есть правила. Выкладывая свой расклад, делайте это по следующей схеме:
1. расклад + картинка расклада (как сделать картинку - см. шапку темы)
2. краткое описание ситуации, вопроса
3. свое толкование расклада или непонятной Вам его части.

Это обязательные условия. Никто Вас за ошибки в толковании осуждать не будет, но при выполнении вышеупомянутых пунктов желающих Вам помочь будет больше, поверьте.

Расклады без своего толкования из темы удаляются.


В личке заявки не принимаю
 
Julia_mДата: Вт, 04.11.2014, 22:36 | Сообщение # 2113
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
SaphiraLost Хорошо, спасибо, впредь буду вежливее и внимательнее
 
Berkana2014Дата: Пт, 07.11.2014, 13:22 | Сообщение # 2114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Доброго времени суток - У меня Колода Ленорман совсем недавно по мере возможности пытаюсь осваивать, Хочу научиться читать Большой расклад
но в толкования ну очень плаваю так что тапками не кидайте сильно ) Сделала себе расклад на три месяца ноябрь Январь -Дом работа и пытаюсь разобраться что к чему .

Картинка расклада под спойлером



1- 32 карта больной вопрос, Это Якорь Крысы - это какие то волнения с работой связанны

8-25 - Крест Солнце решение, ход действий или влияние - Как истолковать Крест и Солнце wacko

Еще меня испугало что Коса в доме Туч

Тучи в доме Дамы .-Это случаем не накручивание себя ?

Дерево в доме Гроба
Гроб в доме Медведя
В Доме дерева Гора
Древо в Гробу sad Меня испугало что стоят Коса Дерево Крест -прям кк указ на смерть может я просто не правильно читаю ?

Подскажите пожалуйста по этим позициям


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пт, 07.11.2014, 13:26
 
КленаДата: Пт, 07.11.2014, 15:31 | Сообщение # 2115
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Хм у вас расклад как у безработного человека
с дамой в доме букета
Цитата Berkana2014 ()
Еще меня испугало что Коса в доме Туч

Тучи в доме Дамы .-Это случаем не накручивание себя ?

правильно что смутило
смотрим от косы в тучах вниз
развилка в лисе, лиса в развилке и тучи в даме
Вам уволится хочется , или хочется не хочется по тучам в своем доме
теперь смотрите в доме луны крысы . возня у вас на работе крысиная - тайны и интриги , якорь во всаднике я бы сказала вопрос решенный кто на чьем месте работать будет
корабль к клевере если вас еще не уволили то скорее передвинут , хотя клевер в доме дома могут в отпуск отправить . хотя результата не знаю - похоже все равно работу искать крест у вас в доме гроба и по диагонали бьет , гроб лиса , собака метла в рыбах . в доме метлы сад - отпуск все таки по рыбам в метле - без содержания что ли?
такс в доме сада кольцо - угу договор таки
ну а далее не знаю пусть еще кто нить выскажется моск сломался
 
Berkana2014Дата: Пт, 07.11.2014, 15:54 | Сообщение # 2116
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Клена большое пасиб,предупрежден значит вооружен.

С работой вроде пока что в порядке, но закулисные интриги есть, их делает сама владелица она у нас тетка ну с очень бэд родовухой.
У нас возня уже сейчас началась,у нас много народу уходит с разных магазинов в декабре январе в отпуск и одновремено , и я работаю до января прикрывая два магазина. Графики рабочие есть и на декабрь и на январь. Но на фирме уже сейчас твориться дурдом из за того кто и как работать будет.
 
asya7008Дата: Пт, 07.11.2014, 16:09 | Сообщение # 2117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
1- 32 карта больной вопрос, Это Якорь Крысы - это какие то волнения с работой связанны

8-25 - Крест Солнце решение, ход действий или влияние - Как истолковать Крест и Солнце

Еще меня испугало что Коса в доме Туч

Тучи в доме Дамы .-Это случаем не накручивание себя ?

Дерево в доме Гроба
Гроб в доме Медведя
В Доме дерева Гора
Древо в Гробу Меня испугало что стоят Коса Дерево Крест -прям кк указ на смерть может я просто не правильно читаю ?

Подскажите пожалуйста по этим позициям

Не будет у Вас проблем на работе, увольнять Вас никто не собирается, в доме Якоря - Букет, в доме дамы - Собака всё хорошо на работе будет. Якорь во Всаднике - ситуация заякорилась, нет информации, которую Вы ждете. Якорь+Солнце+ Крест - возможно хотите в отпуск, но руководитель не пускает, а Крысы в Луне - тревоги, переживания, обсуждение ситуации с сотрудниками. Коса в тучах - неожиданные тревоги, Дерево в доме Змеи, в доме Дерева - Гора. рядом Коса - следите за здоровьем, возможны серьезные проблемы, с деньгами у Вас возникнут проблемы, Гроб в Медведе, Рыбы в Совах, в Рыбах - Метла - склоки из-за денег. вокруг Вас карты все позитивные, дома будут перемены.
 
Berkana2014Дата: Пт, 07.11.2014, 16:20 | Сообщение # 2118
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
asya7008,
Большое спасибо, утешилили,мне пока очень тяжело даеться чтение Большого расклада, да и вообще понимание карт ленорман,денежные проблемы уже есть, так как я сломала почти под корень предний зуб сломала на работе прям... и ставлю коронку на которую буду делать зуб и влетела естессно на деньги немалые для меня , естественно очень переживаю за что так получилось ,придеться занимать потом отдавать, поэтому вот.. может сфера здоровья на это и указывает на сломанный зуб.
 
ButterfLyДата: Пт, 07.11.2014, 17:14 | Сообщение # 2119
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста расклад. http://s020.radikal.ru/i715/1411/27/7293b08366e8.png Делала маме на здоровье, на пол года, она болеет сильно. Где то читала ХК означает развитие ситуации, вот у нее ХК на гроб, на косу, на тучи, не случится ли ничего страшного? Смотрю расклад,а эмоции выше разума, ничего не пойму. Единственное,что радует, с ключем диагонали, т е пытается выздороветь? В доме дерева ключ.

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
asya7008Дата: Пт, 07.11.2014, 19:38 | Сообщение # 2120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
ButterfLy, Поняла, маму загадывали Домой, нет, самого страшного не случится пока, но болеть будет долго
 
ButterfLyДата: Пт, 07.11.2014, 19:42 | Сообщение # 2121
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
asya7008,дама да, спасибо ...

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
vta08Дата: Вс, 09.11.2014, 13:26 | Сообщение # 2122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Сделала БР сегодня, до того как сказала МЧ что все, не хочу продолжения. Однако интересно, что расклад показал. а вопрос конечно как сложатся отношения, период год


22-08-12-03-24-35-06-14
07-19-28-32-18-31-01-10
34-36-02-20-17-04-25-09
33-21-15-11-16-29-27-30
............23-05-26-13

разви-гроб-птицы-корабль-сердце-якорь-тучи-лиса
змея- башн-МЧ----луна---собака-солнце-всадн-коса
рыбы-крест-клевер-сад----аист ---дом-кольцо-букет
ключ-гора-медведь-кнут--звезды--ЖН-письмо-лилии
.......................крысы-дерево-книга-ребенок

Как сложатся отношения с этим МЧ.
нужна помощь!


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 10.11.2014, 14:28
 
НимфаДата: Пн, 10.11.2014, 09:08 | Сообщение # 2123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vta08,
Цитата
Сделала БР

Распишите расклад словами или переделайте фото, на этом не совсем видно и непонятно, где что.
Уточнения: как сложатся отношения именно с этим МЧ или какие будут отношения в общем?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Пн, 10.11.2014, 14:49 | Сообщение # 2124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ксюнечка

БРЛ до НГ

Прикрепления: 8068716.jpg (166.2 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Lerochka2012Дата: Пн, 10.11.2014, 19:48 | Сообщение # 2125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,хочу поделится своими наработками ,может быть кому-то этот расклад будет полезен . smile

Этот расклад делался больной женщине в августе месяце , за неделю до этого у нее была остановка единственной почки ,она пролежала в больнице несколько дней ,состояние ее улучшилось и ее врачи отпустиои домой . Но предупредили ,что долго она не проживет . И я сделала на нее расклад ,проживет она хотя бы до НГ или нет . Расклад показал ,что нет ,она скоро умрет . Женщина умерла в сентябре месяце от остановки почки со всеми вытекающими от сюда последствиями .



Я сделала вывод ,что она не проживет долго по следующим цепочкам карт :
Сама Жщ вышла в Гробу и Гроб вышел в ее доме , от Гроба хк на Башню +Дерево -Крест лежат рядом и Дом-Гроб кк с друг другом . Она умерла не дома ,в другом городе Луна -Дом .
Произошло все очень быстро - Коса в Аистах , в д. Косы Сад +Башня -Звезды рядом - указывают на кладбище .
Метла в д. Дерева был воспалительный необратимый процесс в почке (Дерево в Лилиях ) .
Сочетание Гроб -Дерево -Крест в своем доме тоже указывало ,что она долго не проживет .

Сочетание Звезды -Корабль -Башня уже несколько раз показало в раскладах смерть человека .

Буду рада ,если кому-то этот расклад и мои наработки пригодятся . smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Пн, 10.11.2014, 19:49
 
eliza-llДата: Пн, 10.11.2014, 20:51 | Сообщение # 2126
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Lerochka2012, Спасибо за то, что выложили расклад с результатом, очень говорящий расклад ... я посижу еще над ним, сделаю для себя кой какие заметки... у меня то же был такой случай (я выкладывала выше ) я сделала расклад на свекра он был болен и все завершилось... расклад был тоже говорящий...

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
Lerochka2012Дата: Пн, 10.11.2014, 20:55 | Сообщение # 2127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
eliza-ll, всегда пожалуйста smile
А вы можете ссылку дать на свой расклад ,я бы тоже хотела сделать кое-какие заметки по нем .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KashayaДата: Пн, 10.11.2014, 21:52 | Сообщение # 2128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lerochka2012,
Спасибо! Я помню эту женщину, очень жаль, конечно! cry Царствие небесное!

Гроб в доме Женщины и Женщина в доме Гроба это скорее указание на болезнь, причем цепочка закрыта, т.е. от болезни нет избавления, она не поправится. А вот Крест в своем доме говорит о предрешенной судьбе.

Цитата Lerochka2012 ()
Сочетание Звезды -Корабль -Башня уже несколько раз показало в раскладах смерть человека .

Что за сочетание? Вы имеете ввиду, что все эти три карты в этих домах уже показывали смерть в раскладах?
Цитата

от Гроба хк на Башню

вот этот момент тоже не совсем поняла. От Гроба ходы конем будут на букет, сердце, рыбы и мужчину.
У нее муж, кстати, жив?

Еще по картам в центре (Сердце - Тучи - Крысы - Змея) - мне кажется, у неё на кого-то обида была, гнев может даже. Прошу прощения, конечно, если не так толкую, но карты такие, что не скажешь, что у человека на сердце спокойно было.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 10.11.2014, 22:06
 
Lerochka2012Дата: Пн, 10.11.2014, 22:50 | Сообщение # 2129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Что за сочетание? Вы имеете ввиду, что все эти три карты в этих домах уже показывали смерть в раскладах?

сочетание этих карт в любом месте расклада уже не раз укзывали на смерть человека ,у меня на практике так показало человек у трех (плохо расклады не сохранила ,так бы можно было показать ) . Они выпадали каждый раз в разных домах ,а показывали все одинаково скорую смерть человека в не зависимости от того в каком доме они выпали .
Цитата Kashaya ()
У нее муж, кстати, жив?
нет ,она вдова была , он умер 4 года назад .
Цитата Kashaya ()
Еще по картам в центре (Сердце - Тучи - Крысы - Змея) - мне кажется, у неё на кого-то обида была, гнев может даже. Прошу прощения, конечно, если не так толкую, но карты такие, что не скажешь, что у человека на сердце спокойно было

все правильно вы толкуете ,она была склочным человеком и сама часто обижала людей и даже этого не замечала ,потому и на сердце столько обиды на весь свет . Сюда еще можно отнести ее сильные истерики по любому поводу и сильные переживания из-зв денег (Рыбы как раз рядом лежат с Тучами-Сердцем ).


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KashayaДата: Вт, 11.11.2014, 00:06 | Сообщение # 2130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
сочетание этих карт в любом месте расклада уже не раз укзывали на смерть человека ,у меня на практике так показало человек у трех (плохо расклады не сохранила ,так бы можно было показать ) . Они выпадали каждый раз в разных домах ,а показывали все одинаково скорую смерть человека в не зависимости от того в каком доме они выпали .


Ну так они в любом раскладе будут. В чём тут сочетание состоит, не могли бы Вы разъяснить?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz