Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 72 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 72 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Lerochka2012Дата: Вт, 11.11.2014, 00:14 | Сообщение # 2131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Kashaya, я имею в виду ,если они рядом в раскладе выпадают , т.е как бы все вместе или кк с друг другом ,это первый признак ,что жизеь человека на волоске . В последнем раскладе ,я так припоминаю , они как раз в центре расклада все вместе и выпали ,расклад делался жщ ( не этой правда ,на которую я расклад выложила ) на этот год и вот осенью ее не стало ,она болела да , но никто не мог предположить ее такой быстрый уход ((( .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
АксириДата: Вт, 11.11.2014, 08:46 | Сообщение # 2132
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kashaya, моя ОС:

Спасибо Вам огромное!!!


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Сб, 10.01.2015, 21:29
 
KashayaДата: Вт, 11.11.2014, 09:57 | Сообщение # 2133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата ButterfLy ()
Девочки, посмотрите пожалуйста расклад. http://s020.radikal.ru/i715/1411/27/7293b08366e8.png Делала маме на здоровье, на пол года, она болеет сильно. Где то читала ХК означает развитие ситуации, вот у нее ХК на гроб, на косу, на тучи, не случится ли ничего страшного? Смотрю расклад,а эмоции выше разума, ничего не пойму. Единственное,что радует, с ключем диагонали, т е пытается выздороветь? В доме дерева ключ.

Гроб это болезнь, Коса может говорить об операции. Ей случайно никакую операцию не предлагают?
Еще интересное значение нашла Гроб + Крысы - выздоровление.

Так что желаю Вашей матушки скорее поправиться! smile

Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Сделала себе расклад на три месяца ноябрь Январь -Дом работа и пытаюсь разобраться что к чему .


Ну позвольте и мне вставить свои 5 копеек biggrin



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 11.11.2014, 10:59
 
НимфаДата: Вт, 11.11.2014, 12:50 | Сообщение # 2134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
Сделала БР сегодня, до того как сказала МЧ что все, не хочу продолжения. Однако интересно, что расклад показал. а вопрос конечно как сложатся отношения, период год



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ButterfLyДата: Вт, 11.11.2014, 12:58 | Сообщение # 2135
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya,спасибо большое!
Цитата Kashaya ()
Гроб это болезнь, Коса может говорить об операции. Ей случайно никакую операцию не предлагают?

Нет, но 2 дня назад она чуть ли не сломала руку.(коса)
Цитата Kashaya ()
Еще интересное значение нашла Гроб + Крысы - выздоровление.

Спасибо большое, не знала про такое значение.
Еще видите, если будет интересно , там внизу, последней картой в доме судьбы вышел ребенок, выше него письмо, в доме ребенка Солнце, я на тот момент когда делала расклад не знала ,что беременна, после узнала, сказала папе и сестре,они ей передали(письмо) Я живу в другом городе.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Вт, 11.11.2014, 16:39
 
ButterfLyДата: Вт, 11.11.2014, 16:28 | Сообщение # 2136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки, скажите свои наработки, если Крыса стоит после карты-значит она ее "съедает", а если стоит после какой либо карты карта Крыса, что это означает?

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
Berkana2014Дата: Вт, 11.11.2014, 18:11 | Сообщение # 2137
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Kashaya, Все врено вы увидели как нельзя лучше,я на работе щас с планшета не удобно писать и прерывают,буду дома напишу вам обратную связь.
ОС


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вт, 11.11.2014, 21:03
 
Berkana2014Дата: Вт, 11.11.2014, 21:06 | Сообщение # 2138
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ButterfLy ()
Девочки, скажите свои наработки, если Крыса стоит после карты-значит она ее "съедает", а если стоит после какой либо карты карта Крыса, что это означает?

ну если после крыс ничего нету то скорее просто беспокойство ,самокопание ,самогрызня.
 
ButterfLyДата: Вт, 11.11.2014, 21:44 | Сообщение # 2139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Berkana2014, нет, не так объяснила, если к примеру стоит 8гроб- 23крыса- 4дом. то крысы съедают гроб,а вот что с домом?
Это не триплет! просто вырезка из БР.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Вт, 11.11.2014, 21:44
 
Berkana2014Дата: Вт, 11.11.2014, 21:57 | Сообщение # 2140
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата ButterfLy ()
Berkana2014, нет, не так объяснила, если к примеру стоит 8гроб- 23крыса- 4дом. то крысы съедают гроб,а вот что с домом?
Это не триплет! просто вырезка из БР.


Могу сказать как я вижу но мне еще учиться и учиться читать БЛР Ну вот как мне кажеться
я не знаю в каких домах карты но крысы заперты в гробу и Доме .Очень похоже что крысы именно заперты а не съедают . Если рассматривать с позиции съедают я рассматривала бы так что крысы съедают дом .
 
ButterfLyДата: Вт, 11.11.2014, 22:02 | Сообщение # 2141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Если рассматривать с позиции съедают я рассматривала бы так что крысы съедают дом .

да? а я где то читала если впереди это одно ,а если за картой-то это уже другое,но не могу найти ту статью... ну ладно,спасибо!


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Вт, 11.11.2014, 22:03
 
Berkana2014Дата: Вт, 11.11.2014, 22:34 | Сообщение # 2142
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ButterfLy ()
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Если рассматривать с позиции съедают я рассматривала бы так что крысы съедают дом .

да? а я где то читала если впереди это одно ,а если за картой-то это уже другое,но не могу найти ту статью... ну ладно,спасибо!


Я отталкиваюсь чисто от своих ощущений ,я в БЛР совсем новичок и поэтому могу быть и не права.
 
vta08Дата: Вт, 11.11.2014, 23:00 | Сообщение # 2143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа,

Как всегда не устаю благодарить!!! Спасибо!!

ButterfLy,
Цитата ButterfLy ()
Девочки, скажите свои наработки, если Крыса стоит после карты-значит она ее "съедает", а если стоит после какой либо карты карта Крыса, что это означает?
я как то тоже интересовалась этим вопросом, вот что нашла:



Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вт, 11.11.2014, 23:15
 
ButterfLyДата: Вт, 11.11.2014, 23:29 | Сообщение # 2144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
vta08, спасибо большое за информацию! А можно спросить, вы на практике проверяли?

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
vta08Дата: Вт, 11.11.2014, 23:36 | Сообщение # 2145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
ButterfLy,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
ButterfLyДата: Вт, 11.11.2014, 23:42 | Сообщение # 2146
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
vta08, да,да, я взяла, большое спасибо!

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
KashayaДата: Ср, 12.11.2014, 13:58 | Сообщение # 2147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ButterfLy

БРЛ до НГ

Прикрепления: 0720578.jpg (166.0 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 12.11.2014, 13:58
 
ButterfLyДата: Ср, 12.11.2014, 15:21 | Сообщение # 2148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya, ОС


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Сб, 13.12.2014, 18:48
 
KashayaДата: Ср, 12.11.2014, 16:43 | Сообщение # 2149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ButterfLy,


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 12.11.2014, 16:46
 
ButterfLyДата: Ср, 12.11.2014, 16:49 | Сообщение # 2150
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya,


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
Berkana2014Дата: Ср, 12.11.2014, 16:55 | Сообщение # 2151
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Доброго дня посмотрите пожалуйста мой расклад Сделала Большой расклад на год на состояние фирмы , хотела знать закроеться или будет работать и общее состояние дел
и вот мои толкования общие. Поправьте меня если что не так поняла.

По всему раскладу поняла только что фирма будет рабоать ,будут поступать деньги Гора в якоре - застой ? Якорь в совах -тут как мне кажется это работники , тут переговоры ,разговоры ,беспокойства возможно.Рыбы в Письме -это финансы и счета .Вот Коса в доме горы смущает А гора в якоре . Хотя если смотреть середину то там коса косит всадника -это случайно не означает то что не будет особо народу и прибыли ?Хотя с косой Солнышко Но я корь с Косой пересекаеться а Солнце с Садом -вроде все позитивненько .Лису в Кресте не понимаю .

Кто подскажет по раскладу .

фот изображение расклада .

 
KashayaДата: Ср, 12.11.2014, 17:23 | Сообщение # 2152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
посмотрите пожалуйста мой расклад Сделала Большой расклад на год на состояние фирмы , хотела знать закроеться или будет работать и общее состояние дел


А чем Ваша фирма занимается?
Вообще очень смущают угловые карты. У Вас сигнификатор фирмы что, Башня?
По Кресту сейчас у фирмы явно кризис.

Еще у Вас Сердце в двух домах оказалось.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Berkana2014Дата: Ср, 12.11.2014, 17:49 | Сообщение # 2153
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Kashaya

Фирма направление -торговля оправами, линзами, проверка зрения изготовление линз под заказ. Оптометрия в общем .

Да я пока писала про эти дома ошиблась где то теперь я я уже не знаю что в этих двух домах. Так как не записала. В доме дома помему что то другое было .

Скарификатор я специально не загадывала но работа у меня это или Башня или якорь .По раскладу я на якорь ориентировалсь .

В общем надо переделывать я чувствую.


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 12.11.2014, 17:57
 
НимфаДата: Ср, 12.11.2014, 18:26 | Сообщение # 2154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vta08,
Цитата
это по письму и лилии по моей линии в будущем? это информация приятная или наоборот?

По двум последним картам в раскладе, к сожаленью, не могу сказать приятная или нет, но потребует развития и доработки.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Ср, 12.11.2014, 18:35 | Сообщение # 2155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Berkana2014,

ну, если в 4 доме было что-то другое, то это скорее всего букет.

Цитата Berkana2014 ()
Скарификатор я специально не загадывала но работа у меня это или Башня или якорь .По раскладу я на якорь ориентировалсь .

Вообще это если Вы себе гадаете, то для Вас это будет работа. А фирма сама по себе это не работа, это организация, живущая своей собственной жизнью, нанимающая работников, управляемая кем-то, ожидающая прибыль, ведущая денежный учет и отчитывающаяся перед налоговой. Ну это я так понимаю.

Если брать сигнификатором Якорь, то в фирме опять же какие-то проблемы сейчас, из-за чего много хлопот. Я бы сказала, что "нашла коса на камень".
По Кораблю, Тучам и Розгам - неприятности, что-то пошло не по плану что ли... Возможно, штраф даже выписали какой-то? Первые карты тоже как-то наводят мысли на проверки гос. службами, намечающийся визит. Последние карты тоже похожи на налоговую проверку (особенно Совы).

Вы сами видимо пытаетесь искать какое-то решение, но больше переживаний и расстройств, может даже депрессия.

Финансы: Рыбы в Письме - ну тут ничего особенного, ценные бумаги, счета, это для фирм обычное дело. Но вот хк от Рыб как-то больше похожи опять же на финансовые потери, и может даже штрафы. В доме Лисы Развилка - нарушение закона? Или просто неправильное решение. Сами Рыбы зеркалят на Аиста, в доме которого находятся Розги. Аист, конечно, птица хорошая, но в его доме всё же Розги, т.е. финансовый упадок. Возможно, что тут еще заказы какие-то... А ваша фирма случайно ничего не экспортирует? (диагональ на Корабль)

В общем и целом я бы сказала, что в загаданный период придется похлопотать. Хотя взлеты и падения есть у любой фирмы, может тут как говорится, обычно дело, а я всё нагнетаю.

Лиса вообще хорошая карта для бизнеса, я думаю, что всё же несмотря на сложности выпутаются. Закрытия не будет (правда, если есть дочерние филиалы, то их могут закрыть). Но сам Крест первый совсем не нравится... как бы он не обозначал, что на всём можно поставить крест.
Ну, поживем, увидим. Пишите как там сложится.

ПС еще такой момент: если Вам интересны не дела фирмы в целом, а только вопрос о закрытии, то проще триплет выложить smile


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 12.11.2014, 18:42
 
Berkana2014Дата: Ср, 12.11.2014, 19:33 | Сообщение # 2156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Kashaya ,Большая вам благодарность ,отпишусь немного сейчас .



Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 12.11.2014, 19:33
 
KashayaДата: Ср, 12.11.2014, 20:06 | Сообщение # 2157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Berkana2014,

я вот не знаю, что на продажу может указывать... По идее Лиса наверное? Вот может быть перепродажа будет? Тем более в углу в доме Кольца Медведь (новый хозяин?). А именно ликвидация фирмы - не думаю по этим картам.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Berkana2014Дата: Ср, 12.11.2014, 20:16 | Сообщение # 2158
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Berkana2014,

я вот не знаю, что на продажу может указывать... По идее Лиса наверное? Вот может быть перепродажа будет? Тем более в углу в доме Кольца Медведь (новый хозяин?). А именно ликвидация фирмы - не думаю по этим картам.

Я обязательно отпишусь если будет .Потому как мужчина которому она должна за товар который он ей дает в долг - он друг семьи типо в последнее время зачастил к ней в кабинет .
 
KamaitachiДата: Чт, 13.11.2014, 00:16 | Сообщение # 2159
Группа: Удаленные





Добрый день всем! Очень нуждаюсь в помощи к трактовке большого расклада на год, так как я в нем плохо ориентируюсь(
Итак, расклад мне на 2015 год. Интересует, в общем-то, все, что сможете увидеть, конкретных вопросов я не ставила, просто что в целом мне несет следующий год.
P.S. Весной у меня планируется свадьба, и, если улыбнется фортуна, переезд - если что-то по этому поводу увидите, тоже будет хорошо)

Центральный квадрат, в принципе, хороший, думаю, что год будет в общем-то спокойным для меня. Дама в доме Ребенка, как мне кажется, это подтверждает. Между Джентльменом и мной Башня - боюсь показаться предвзятой, но, думаю, это регистрацию таки и означает. В прошлый раз мою дорогу к любимому показала именно Развилка (два перелета), сейчас же она в доме Корабля, а Корабль в доме Развилки что, возможно, означает, что мне снова предстоит тот же путь. Смущают последние четыре карты - чисто интуитивно плохое предчувствие, плюс сильно болеет близкий родственник... Хотя Гроб в доме Креста возможно означает кардинальные неизбежные перемены, кармические какие-то. По направлению взгляда Дамы - Лилии, Луна, Ребенок, Звезды. Возможно, это какие-то первые шаги в совершенно новом направлении, которые мной будут сделаны, ибо какие-то незрелые фантазии. Опять же если делать ход конем от Дамы - получается Развилка и Клевер, все таки дорога, я думаю.
Не брала карты в руки уже очень много месяцев, как-то трудно в этот раз... Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна!
На картинке ошиблась, вместо последнего Аиста Якорь)


Сообщение отредактировал Kamaitachi - Чт, 13.11.2014, 00:45
 
KashayaДата: Чт, 13.11.2014, 12:39 | Сообщение # 2160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kamaitachi,
Цитата Kamaitachi ()
Центральный квадрат, в принципе, хороший, думаю, что год будет в общем-то спокойным для меня.


мне кажется, карты показывают официальное заключение брака. В первом доме Кольцо - тема свадьбы.
Над Вами: Тучи - Аист - Парк - какие-то неопределенности по поводу свадьбы, или может отсрочка была?

И еще вопрос: у Вас незапланированная беременность? Хотя, если Вы смотрите будущее по линии взгляда, возможно, это будущий ребенок.

А что думает Ваш жених по поводу брака вообще? И Крест в доме Мужчины как толкуете? Но я не исключаю, что тут именно тот случай, когда можно говорить о человеке "по судьбе", т.е. с партнером связана Ваша судьба.

Цитата Kamaitachi ()
Развилка (два перелета), сейчас же она в доме Корабля, а Корабль в доме Развилки что, возможно, означает, что мне снова предстоит тот же путь.

Вы в разных городах живете? Вполне возможно, что это две дороги, туда-обратно.

У Вас еще одна рецепция есть - Змея и Клевер. Но я не знаю, что они могут обозначать. Может зависть или ревность (особенно, если учитывать Медведя). По зеркалам и переписке это явно что-то проблемное, причем скорее всего какая-то информация. Или может осложнения какие-то? По первым 4 картам, возможно в ближайшие дни Змея как-то проявит себя. Если будут какие-то мысли, отпишитесь.

Цитата Kamaitachi ()
Смущают последние четыре карты - чисто интуитивно плохое предчувствие, плюс сильно болеет близкий родственник... Хотя Гроб в доме Креста возможно означает кардинальные неизбежные перемены, кармические какие-то.

Да, карты конечно не очень радужные, но в любом случае не стоит видеть в них только самое худшее. Излишние переживания только больше подольют ненужного негатива. Зачем Вам эти негативные программы? Эти карты могут обозначать всё что угодно. А родственник - старший мужчина болеет? (Медведь в доме Гроба). Пусть поправляется. По Книге возможно, вскроется какая-то информация проблемная (Гора в доме Книги). А возможно, наоборот, информация о будущем еще закрыта, но по Гробу - окончание прежней жизни.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 13.11.2014, 12:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz