Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 74 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 74 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Пт, 28.11.2014, 23:40 | Сообщение # 2191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia_m,
вот интересная выпала комбинация у Вас: Змея в доме Гроба. Некоторые толкователи этакое положение рассматривают как скорое исчезновение соперницы. Хотя мне кажется, что отношения не вернуть уже. Но какое-то общение будет со стороны МЧ, может как переписка через интернет, встречи в общественных местах, ну вот такого плана. Но это в принципе подтверждает и текущее положение дел.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Berkana2014Дата: Чт, 11.12.2014, 21:37 | Сообщение # 2192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Доброго времени суток ,я снова с большим раскладом и по работе.

Я тут в прошлый раз делал себе Бр на работу и на фирму и вот небольшой Ос ,дело в том что в данный момент по работе пошли слухи что фирму могут перекупить ,в одном из главных магазинов-офиса владелица Дома где находиться магазин вломила нереальную аренду , и магазин работает до конца декабря а дальше неизвестно что .

В общем одна из коллег попросила сделать ей Бр на работу будет ли она работать в течении года на этой фирме.

Вот фото расклада. Яне спец по чтению БР но вот я тут по раскладу

Квернтка в доме развилки мечеться беспокоиться ищет выход . Рыбы то бишь деньги в доме горы-то я не пойму это застой или наоборот ,опять таки крысы у нее в ногах в доме Лилий А в доме якоря Коса А якорь в Доме Сада.

Карты вокруг дамы меня наводят на мысль что она очень суетиться какие то навязчивые у нее мысли . Да и по крайним четырем ,Луна Развилка Башня Плеть - тоже из серии поиск решения ,ссоры склоки ,постоянные мысли об одном и том же .Вообще эта коллега очень мнительная может карты поэтому так и вышли .

Меня смутила Коса в доме Якоря - не означает ли это что даме придется искать новую работу . А якорь в Саду

Вот фото раскладу ,буду признательна за ваши мнения.

Фирму загадывала Якорем



Сообщение отредактировал Berkana2014 - Чт, 11.12.2014, 21:38
 
asya7008Дата: Пт, 12.12.2014, 15:31 | Сообщение # 2193
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Berkana2014, Да, наверно вашей кверентке нужно будет искать работу, она это предчувствует уже сейчас, трудностей с поиском новой работы будет много, но подруга давняя неожиданно ей поможет
 
Lerochka2012Дата: Пт, 12.12.2014, 16:46 | Сообщение # 2194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Berkana2014, я согласна с asya7008, да ,карты показывают ,что ваша коллега не будет работать на данной работе ,ее ждет увольнение ,потеря этой работы (Коса в Якоре и от Якоря хк на Гроб и Аисты ) .Будет заниматься поиском работы ,ходить на собеседования (Якорь в Саду ) , но будут трудности ,т.к. по диагонали Якорь -Крест -Кольцо . Поможет ей действительно давняя подруга ( Собака заркалит на Тучи +Солнце рядом с Якорем ) .
Цитата Berkana2014 ()
Рыбы то бишь деньги в доме горы-то я не пойму это застой или наоборот ,
это проблемы с деньгами ,трудности
Цитата Berkana2014 ()
опять таки крысы у нее в ногах в доме Лилий
волокита какая-то с документами


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
vta08Дата: Пн, 15.12.2014, 21:27 | Сообщение # 2195
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Здравствуйте! Сделала расклад на работу на год. Особых причин не было, на работе все ровно, надеюсь так и будет. Но когда начала смотреть такого эмоционально накопала, что самой стало не по себе...

И то что ДМ в доме гроба, видимо начало новой фазы в жизни, которая полностью меняет сложившуюся ситуацию. И то что кольцо в доме креста, либо какие то испытания, либо новый взаимоотношения в плане работы. Башня в доме дорог, а значит выбор, а в доме башни дерево, речь о каком то росте. И в доме якоря гроб.
Могу сказать, что работу менять не собираюсь и перспектив мне не предвидится. Но то что в доме аистов солнце, немного меня обрадовало, надеюсь перемены будут приятные. Да вот последние карты лиса в ключе, дом в рыбах, гроб в якоре и кольцо в кресте - что то все очень трудно, с каким то подвохом пойдет...
В общем эмоциональная белеберда.
Буду рада любой помощи и мне в копилочку опыта.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 15.12.2014, 22:07
 
ButterfLyДата: Чт, 18.12.2014, 16:05 | Сообщение # 2196
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya,


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
vilkaДата: Вс, 21.12.2014, 21:46 | Сообщение # 2197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада насчет отношений между дамой и мужчиной.
Люди сейчас не в паре, отношения подзависли....
Фото


Мое мнение:


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ButterfLyДата: Вс, 21.12.2014, 22:02 | Сообщение # 2198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()


Судя по всему раскладу, встречи пока не показано....

Да, на тот срок,на который смотрели встречи не будет. Кольцо(вы его как отношения загадывали?) в доме Звезды, в практике проигрывалось как брак(!) А не в браке он случайно? На кого вообще изначально делался расклад? Потом смотрите Кольцо зеркалит со Змеей,а Змея в доме Аистов,а он судя по раскладу в отъезде(домой поехал?) Я здесь вижу ,что МЧ в браке,и поехал домой к семье. У него возможно и ребенок есть, от МЧ ХК на Ребенка.
В доме Кольца(отношений) Письмо,будут видимо у них переписки короткие.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
vilkaДата: Вс, 21.12.2014, 22:08 | Сообщение # 2199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
ButterfLy, благодарю вас за ответ!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ButterfLyДата: Вс, 21.12.2014, 22:30 | Сообщение # 2200
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
может жена вообще забеременела???

Да,может,она в доме Аиста вышла. Рядом Лилии-семейная дама.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
Berkana2014Дата: Вт, 23.12.2014, 17:40 | Сообщение # 2201
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Доброго времени суток дамы , у меня такое дело на фирме непонятки закрывают главный филиал-офис работает филиал до февраля (разрешили еще до февраля отработать ,хозяйка фирмы ищет помещение но найти не может) и моя коллега которая там работает попросила посмотреть на картах как и что ей делать и будет ли она работать на фирме ,так как боится что хозяйка не найдет помещение и забьет на это дело и их распустит у нее несколько магазинов . В общем то то вот я сделала на пол года ей большой расклад с вопросом будет ли она работать на данной фирме.

И судя потому как легли карты я бы сказала что нет Дама в доме креста .
Гора в доме Якоря (якорем я загадывала работу) Крест в доме рыб .

И ключ в доме ключа а рядом такие карты . Поправьте если не права .

И еще вопрос на большом можно посмотреть какие планы у нашей работодательницы на фирму или это лучше триплетами ?

Вот фото расклада .



Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вт, 23.12.2014, 17:43
 
asya7008Дата: Вт, 23.12.2014, 17:54 | Сообщение # 2202
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Berkana2014, Я с вами согласна, если квирентка загадана Дамой, то с работой у неё будут проблемы Гора в Якоре, Якорь в доме мужчины - трудности с работой, Крест в Рыбах, а рыбы в Башне. Башня в ребенке - с деньгами будут проблемы, Башня в ребенке, видимо новая работа, но не скоро и с большим трудом. Мысли работодательницы посмотреть можно, если загадать её какой-нибудь бланкой
 
ELДата: Вт, 23.12.2014, 18:12 | Сообщение # 2203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Berkana2014, только разбираюсь с БРЛ, практики мало...
У нее по-моему перемены в работе о которых она будет переживать, но перемены сами по себе хорошие (Дама ХК на якорь, солнце, аист, луна)
Кроме того диагональ от Дамы - медведь, тучи - я б сказала что покровитель объявится поможет решить ее пробл.

Вот по-моему интересная цепочка:
По работе (якорь в доме МЧ) предложение от МЧ (он в домеВсадника) который предложит выбор (всадник в развилке) и выбор этот - хороший шанс (развилка в клевере), который решит ее проблемы и поможет преодолеть трудности (клевер в туче)

А работодательницу Вы как видите? Змея или Лиса?- наверное ее надо было сразу загадывать.

П.С. исправила запись


Сообщение отредактировал EL - Вт, 23.12.2014, 18:29
 
KastoДата: Вт, 23.12.2014, 18:49 | Сообщение # 2204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i428/1412/36/66ce7817072f.jpg

Посмотрите плиз мой БР

Вопрос к раскладу : будет ли беременность в загаданный срок. Дама в браке . Один ребенок уже есть , загадан как Лиса. Сигни вопроса карта Ребенок
Можно ли по такой цепочке судить о вероятной беременности : Дама в Клевере, Клевер в Ребенке, Ребенок в Букете, Букет в Луне.
Аисты в Гробу -перемены в семье и в Аистах Рыбы -связаны с прибавление


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Berkana2014Дата: Вт, 23.12.2014, 18:49 | Сообщение # 2205
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
EL, Я так круто не умею читать БР расклад практики мало некогда мне я работаю много а,я только увидела последние 4 карты и поняла что не будет работать ,она просила больше ничего не глядеть , я единственно что подметила что ее мысли сейчас заняты мужчиной это я по 4 картам крайним увидела (мужчина книга змея лиса
Якорь в доме мч мне почему то подумалось что ее больше встречи с мужчиной волнуют нежели работа и по всаднику тоже увидала что встречи .

Ну вот я не умею читать я читаю как то по моему не так Бр я таро хорошо читаю и по привычки так дак же похоже пробую читать Бр .

А вот ваша толкование имеет смысл - потому что у женщины есть друг мужчина ,который ей помогал и помогает они дружат они очень уже взрослые люди это не молодежь ,и скорее всего вы правы .

А работодательницу я не рассматривала,меня спросили будет работать или нет вот я в том направлении только и смотрела
На работодательницу я отдельно уже сделала .
 
ELДата: Вт, 23.12.2014, 19:09 | Сообщение # 2206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Berkana2014, да де там круто! biggrin
А Вы будущее смотрите по взгляду или справа от бланки?
Мне тут видится что вопрос с этой работой - как-бы решенный... она ее потеряет точно. И будет новая, хотя она и сомневаться будет наверное до последнего.
Мне кажется что тут как совет - если мч предложит работу, отнестись к этому серьезно, не дрейфить, т.к. здесь (где сейчас работает) уже никаких перспектив не видно.

И там еще у нее Коса, Совы, Звезды, Луна, Ключ - в своих домах... это тоже важные карты, на них надо обратить внимание... я не знаю как их правильно читать... я их читаю как то что это ключевые моменты и говорят о том что в эти сферы сильно влияют на поставленный вопрос.

Надеюсь, наши Гуру еще добавят.
 
Berkana2014Дата: Вт, 23.12.2014, 20:29 | Сообщение # 2207
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
EL, Время покажет что ей делать , про Коса, Совы, Звезды, Луна, Ключ - в своих домах- понятия не имею что это означает .

Про бланку смотрю в какую сторону смотрит бланка если в право это будущее за спиной прошлое. Много за спиной карт человек живет прошлым , нету за спиной карт а только впереди человека волнует только его будущее .

Над головой тоже то мысли можно смотреть - зеркальные карты .
 
ELДата: Ср, 24.12.2014, 03:10 | Сообщение # 2208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Kasto, мне кажется что если с темой "забеременнеть" были проблемы раньше и они их порешали, то Аист в Гробу говорит - изменения значимые, сдвинется процесс с мертвой точки.
А у Дамы тогда благоприятная возможность для беременности (Она в клевере, клевер в ребенке и т.д. на Луну) и исполнение надежд, мечт и планов (сердце в ключе, ключ в звезде, звезда в сердце)

А если проблем небыло... то Аист в Гробу не оч.благоприятно смотрится. И все остальное может говорить что она просто найдет решение как с этим справиться (Ребенок зеркалит с Ключем и Рыбами, переписывается со Звездами)
на мой взгляд...
 
KashayaДата: Чт, 25.12.2014, 19:04 | Сообщение # 2209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto,
Не знаю насчет этой цепочки, ничего не могу сказать. Но я думаю, что "да" если смотреть на расклад в целом. Меня тут больше смущает, что сигнификатор выпал позади кверентки, как будто беременность уже наступила. То есть логически это должен быть первый ребенок.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Чт, 25.12.2014, 22:47 | Сообщение # 2210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
EL,

Они не знают были ли проблемы или нет, никто не проверялся. Некоторое время были попытки, потом пустили все на самотек

Kashaya,

Нет, на сейчас дама точно не беременна

Через месяц дам Ос


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 25.12.2014, 22:47
 
irisskaДата: Пт, 26.12.2014, 00:40 | Сообщение # 2211
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток.
Ситуация развод 5 месяцев назад. соответственно интересует личная жизнь. срок 6 месяцев. Бывший муж -изначально тучи.
Помогите разобраться. 28 в (9)- новый МЧ , но хк на 6 (26), при этом Тучи а рядом Змея, т.е. я не знаю, (хотя я понимаю, что у мужа бывшего есть подруга, иначе он не вычеркнул бы меня из жизни так запросто) что? Что новый МЧ и бывший знакомы и бывший мне об этом сообщит? или как? почему такая связка? МЧ рядом 26, т.е. я его не знаю, так же смущает , что при раскладе 8х4 28 хк на 24 (а оно в башне 19). А 24ХК НА 36, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО И с новым М.Ч. то же кармическая тяжелая связь и никакого счастья? Или все гораздо проще? Бывший проявит себя, я все прощу, а в итоге останусь как всегда с разбитым сердцем и одна? ( очень бы этого не хотелось, но ....)
http://www.screencapture.ru/file/e084a0e4

не смогла вставить изображение, девочки помогите пожалуйста с трактовкой!
 
ELДата: Сб, 27.12.2014, 20:53 | Сообщение # 2212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
irisska,


А вообще - Вы б расклад переложили в ту форму в которой тут девочки читают. smile


Сообщение отредактировал EL - Сб, 27.12.2014, 21:01
 
irisskaДата: Сб, 27.12.2014, 21:30 | Сообщение # 2213
Группа: Удаленные





http://www.screencapture.ru/file/98c3B10a
переложила. посмотрите пожалуйста. И как правильно смотреть все же 9х4 или 8х4 и 4?

Да это БP


Сообщение отредактировал irisska - Сб, 27.12.2014, 21:34
 
asya7008Дата: Вс, 28.12.2014, 10:34 | Сообщение # 2214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
irisska, В течении 6 месяцев личная жизнь будет для Вас важна, Вы открыты для новых чувств, с бывшим мужем развития отношений не будет, Якорь в Тучах, с новым Мч встречи будут, но сердце в горе, не легко все будет складываться, перемены в вашей жизни т.е. развод принесли вам много страданий. В течении заданного времени вы будите страдать и переживать разрыв брака. Будите спешить начать новые отношения и это у вас получится.
 
Berkana2014Дата: Вт, 30.12.2014, 16:32 | Сообщение # 2215
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Berkana2014,

я вот не знаю, что на продажу может указывать... По идее Лиса наверное? Вот может быть перепродажа будет? Тем более в углу в доме Кольца Медведь (новый хозяин?). А именно ликвидация фирмы - не думаю по этим картам.

Kashaya, Большое спасибо за помощ по расскладу даю вам Ос ,сегодня приехав на работу узнала что один из филиалов продан другому владельцу, девочек там оставили работать ,но сомневаюсь что им будут платить столько сколько платила прежная владелица. Главный офис тоже закрывают , по сути главный филлиал офис закрыли, один перепродали , остались только маленькие мы, и что с нами будет пока незнаем, продадут нас тоже или оставят прежней нашей работодательнице.
 
Julia79Дата: Пт, 02.01.2015, 00:41 | Сообщение # 2216
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, моя итоговая ОС smile

Спасибо огромное за проделанню работу! Желаю вам всего самого лушего в наступившем году! clover


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 02.01.2015, 01:10
 
ButterfLyДата: Пт, 02.01.2015, 15:57 | Сообщение # 2217
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya, Отчет


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
Julia79Дата: Сб, 03.01.2015, 21:04 | Сообщение # 2218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
vilka, я просматриваю ваш расклад пост 2285. Я начинаю изучать Ленорман и Большой расклад. Первая мысль, которая пришла в голову при взгдяде на ваш расклад, что мч и жн смотрят в разные стороны. Я прочитала тут в практике, что людям при таком раскладе не по пути..? расходятся ваши пути-дорожки..? wacko

Сообщение отредактировал Julia79 - Сб, 03.01.2015, 21:04
 
vilkaДата: Сб, 03.01.2015, 21:08 | Сообщение # 2219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Julia79, в настоящее время могу сказать, что они действительно расходятся. Наверное, что бы кто ни делал, не получается быть вместе. Мы уже давно не виделись и есть много обстоятельств, по которым это не происходит, как будто кто-то свыше этого не хочет.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LauraSobbirДата: Вс, 04.01.2015, 01:24 | Сообщение # 2220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики прошу помощи в трактовки расклада







Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вс, 04.01.2015, 01:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz