Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 75 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
anДата: Вс, 04.01.2015, 10:35 | Сообщение # 2221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
LauraSobbir,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Julia79Дата: Вс, 04.01.2015, 16:16 | Сообщение # 2222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
an, да ведь Дама с Кавалером в другую сторону смотреть не могут happy а молоденькая девушка это букет с ребенком?
 
anДата: Вс, 04.01.2015, 18:05 | Сообщение # 2223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Julia79,
я бы вам наглядно объяснила но картинка на Радикале залита я им давно не пользуюсь рекламма задавила я картинки через другой хостинг вставляю и качество лучше.
рассмотрите куда смотрит Ж влево а М в право разные направления их волнует разное
Цитата Julia79 ()
а молоденькая девушка это букет с ребенком?

да это девушка будет новой может моложе его


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
LauraSobbirДата: Вс, 04.01.2015, 19:15 | Сообщение # 2224
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
an, спасибо за помощь в трактовке..

 
anДата: Вс, 04.01.2015, 19:48 | Сообщение # 2225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
в одном направление
выразилась не совсем корректно
сорри


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Julia79Дата: Вс, 04.01.2015, 22:55 | Сообщение # 2226
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Я тоже по взгляду смотрю. А у вас, значит, справа от бланки будущее?
П.с. Какой хостинг нам посоветуете? flower
 
anДата: Пн, 05.01.2015, 07:09 | Сообщение # 2227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Julia79,

Конструктор раскладов на сайте в начале теории БР
http://showpic.ru/
хостинг картинок не замороченый чистый

Цитата Julia79 ()
у вас, значит, справа от бланки будущее?

да,
столбец где бланка настоящее, и слева прошлое
соблюдая порядок прошлое настоящее будущее


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
KashayaДата: Пн, 05.01.2015, 12:44 | Сообщение # 2228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LauraSobbir,
как я вижу - дама сама по себе, мужчина сам по себе. Видимо, оба вообще эгоисты. Не вижу сближения по этим картам. Тут вообще как-то всё кончено, похоже. У мужчины, возможно, будет новое знакомство.

И еще маленькое пожелание. Почему никто не хочет пользоваться конструктором расклада??? Уже и в шапке темы выложили на него ссылку. Смотреть на этом говно-сайте, простите, радикале, очень тяжело. Это мигание засоряет сознание и не дает сконцентрироваться на самом раскладе. Надеюсь, те, кто просит помощи в трактовке, это учтут в следующий раз.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 05.01.2015, 12:46
 
ГликерияДата: Вс, 11.01.2015, 15:02 | Сообщение # 2229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
БР отношение мч к жч на 3 месяца.Не понимаю как рассматривают БР на отношения - решила посмотреть как будет проигрываться у знакомой пары на взгляд со стороны, чтобы более значимые моменты не упустить взяла 3 месяца...Специально не семейную пару, а изредка встречающихся,чтобы не притягивать за уши ситуации из жизни бытовой).
Если можно - жду Ваших мыслей и помощи)))Если касательно одного человека - худо\бедно разобралась, то на пару с конкретным вопросом - полный ступор.
Могу только сказать,что раз они карты М и Ж разбросаны,то наверное мужчина сейчас холоден к Ж? У него судя по всему сейчас вопрос денег по рыбам стоит остро.
Но я в принципе не могу понять как смотреть отношения по БР и возможно ли это?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Пн, 12.01.2015, 21:09 | Сообщение # 2230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Пн, 12.01.2015, 21:24 | Сообщение # 2231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
SaphiraLost,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Пн, 12.01.2015, 21:33 | Сообщение # 2232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,


В личке заявки не принимаю
 
Julia79Дата: Вт, 13.01.2015, 08:47 | Сообщение # 2233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Гликерия, а кто у вас главная бланка?
 
ГликерияДата: Вт, 13.01.2015, 12:10 | Сообщение # 2234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Гликерия, а кто у вас главная бланка?

ээээ, а это что за зверь?!)
Я пока в БР как слон в посудной лавке))))Я не знаю кто у меня бланка и что есть вообще бланка...я такого пока не прочитала тут на сайте...но я в процессе)))

Здоровье. Тоже ни разу не делала - хочу посмотреть на год как проиграется...Человек пожилой.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Julia79Дата: Вт, 13.01.2015, 20:42 | Сообщение # 2235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Гликерия, да я сама начинаю тока учится, жутко нравится БР, сделала себе несколько и с утра до вечера уже неделю целую их толкую biggrin до дыр затолковала))) бланка этот загаданный человек, я так поняла. Если вы делаете на пару, то у вас 2 бланки, как правило Мужчина и Дама. Но можно третьей бланкой взять например бывшего мужа, Медведь. Или любовницу загадать Змеей. А главная бланка это кверент. Если вы гадали для девушки, то у вас гл. бланка Дама. А если для мч, то трактовка будет уже несколько иной. Вот.. Пусть меня поправят уважаемые тарологи)))
 
KashayaДата: Вт, 13.01.2015, 20:58 | Сообщение # 2236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
можно третьей бланкой взять например бывшего мужа, Медведь.

Бывший муж традиционно это Тучи.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SaphiraLostДата: Ср, 14.01.2015, 01:16 | Сообщение # 2237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Бывший муж традиционно это Тучи.

Это смотря с какой стороны рассматривать слово "традиционно")
Например, работу кто-то смотрит по Якорю, кто-то по Лисе, а некоторые по Башне с Луной - кого как научили, у кого какая традиция..
Если бывшего мужа загадать Тучами - будут Тучи, а еще и Медведем, и Лилиями можно..
Но я согласна, что Тучи показывают прошлый опыт, старых знакомых)

Гликерия,
по раскладу)


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Ср, 14.01.2015, 01:19 | Сообщение # 2238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Julia79, спасибо за разъяснения....но я к стыду своему про бланки не знала, особо не загадывала....для меня как-то само собой разумеющимся было,что М-мужчина, Ж-Женщина)))))

SaphiraLost,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Ср, 14.01.2015, 01:26 | Сообщение # 2239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,


В личке заявки не принимаю
 
Julia79Дата: Ср, 14.01.2015, 09:14 | Сообщение # 2240
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, ок, учту happy а по каким картам вы личную жизнь смотрите? Я как не пыталась, так и не поняла. Уж я и по зеркалам и по корреспондентции и по коням смотрела- так и не поняла принципа вашего. ah вот этот пост на 75 странице my1.ru/forum/38-451-884807-16-1414587919- это расклад, который вы мне делали.

Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 14.01.2015, 09:21
 
MaliniaДата: Ср, 14.01.2015, 10:43 | Сообщение # 2241
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Добрый день! Пробую свои силы анализе БР, прошу помощи flower
Читаю ваши трактовки, всё так складно выходит, попробовала сделать себе на 2015, люди-кони, всё смешалось biggrin




Сообщение отредактировал Malinia - Вс, 18.01.2015, 02:59
 
SaphiraLostДата: Чт, 15.01.2015, 22:59 | Сообщение # 2242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Malinia,
Цитата Malinia ()
люди-кони, всё смешалось

biggrin
попробую))


В личке заявки не принимаю
 
MaliniaДата: Чт, 15.01.2015, 23:43 | Сообщение # 2243
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
SaphiraLost, flowers

Цитата
Ж в Аистах - хотите перемен, прям жаждите их) В вашем доме Сад - общительная, большой круг общения у вас + сюда же ваше общение с иностранными мч, как я понимаю, по интернету)


да, хочется большего, лучшего и романтики. Так повелось что в местных Вась я не влюбляюсь, вся романтика через билеты на самолет.
Круг общения не большой, подружки тоже все как чумные уезжают по разным странам к кавалерам, одна только за соседа замуж вышла. Социальная жизнь не особо активная на данный период.
Цитата

Если сравнивать этих двоих, то второй моложе первого, и у вас с ним больше общих тем для разговоров.

Цитата

Связка Ж+Ребенок+МЧ и под Ребенком Книга.. как мне кажется, может говорить о том, что у вас не совсем серьезное отношение к ним.. + Книга существование их друг для друга тайна)) Вы еще зеркалите с Развилкой, а от нее конь на Сердце - в чувствах вы не определились, кто вам больше симпатичен)


Один старше и дольше общаемся, как мч загадывала его, считаю что определилась, к нему тянет больше. Второй да, моложе, больше времени уделяет в силу того что не так притерлись в общении и меньше по жизни заморочен в работе, и про подарки верно. Сначала на него меня сильно торкнуло, металась эмоционально да, потом общение сошло на скорее дружбанское с моей стороны, новизна пропала. Он всегда доступен когда мне надо поговорить или фильм посмотреть, поддержать, иногда его много и он гиперзаботливый я б сказала, видимо с бабами сильно по-хорошему нельзя bag Общего и правда много с ним. Что интересно, у них др один за другим на след день, овны. У второго с деньгами похуже на данный момент, сам кавалер с америки, отношать русскую девушку не 3 копейки ему выйдет, он это понимает в плане переездов, документов, расстояние-деньги. Насчет встречи с первым разговаривали, он и поближе будет. Второго в моей жизни больше по факту, но за сим всё, пока молчит о дальнейшем, а я хотела-хотела, да перехотела. Стала хотеть обратно первого вобщем wacko
Если с одним что-то начнет расскручиватся, то логично что второй задвинется. За одного замуж выйдешь остальные обидятся biggrin

Цитата
кони от вас на Письмо+Корабль + рядом Книга и от нее конь на Башню = похоже на оформление документов. Ну вот например визу будете оформлять для поездки))


шенген у меня есть до конца октября, еще в том году оформлен, про ортодонта спасибо за наводку, надеюсь закончу эту эпопею в этом году, еще в ближайших планах по гинекологии разобраться, видимо это тоже туда же.


Сообщение отредактировал Malinia - Пт, 16.01.2015, 00:18
 
SaphiraLostДата: Пт, 16.01.2015, 00:30 | Сообщение # 2244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Malinia,
Цитата Malinia ()
Социальная жизнь не особо активная на данный период.

Тогда Сад тут как интернет, где вы с ними общаетесь))
Цитата Malinia ()
потом общение сошло на скорее дружбанское с моей стороны

Ааа, ну вот тогда понятно, почему МЧ+Собака))
Цитата Malinia ()
а я хотела-хотела, да перехотела. Стала хотеть обратно первого вобщем

это вот как раз Сердце с конем на Развилку)) хотелки ваши))))))
Цитата Malinia ()
еще в ближайших планах по гинекологии разобраться

Гроб+Башня = больница, +Лилии = гинеколог, +Книга = может обследование какое-то, но после Лилий Солнце.. так что я бы сказала, что там довольно хорошие результаты будут.
А Крест+Коса в конце расклада - я бы это трактовала как конец (коса) кресту)))) т.е. мучениям каким-то)) ну например те же врачи)

Если вдруг у вас что-то прояснится с этими товарищами, отпишитесь))
Люблю смотреть, как расклады на деле проигрываются)


В личке заявки не принимаю
 
MaliniaДата: Пт, 16.01.2015, 01:29 | Сообщение # 2245
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Гроб+Башня = больница, +Лилии = гинеколог, +Книга = может обследование какое-то, но после Лилий Солнце.. так что я бы сказала, что там довольно хорошие результаты будут.


там есть проблемка небольшая, особо не за что переживать, морально и материально настраиваюсь.
Цитата

Если вдруг у вас что-то прояснится с этими товарищами, отпишитесь))
Люблю смотреть, как расклады на деле проигрываются)


буду держать в курсе biggrin Если добавить немного мистики святчных дней, мне из каждого утюга сейчас вещают имя старшего из них. Имя для наших мест экзотическое, но вот везде мне его сейчас говорят и попадается по нескольку раз в день. Видимо мироздание решило добавить конкретики, дает подсказки даже тем, кто не сподобился кидать сапог за ворота и спрашивать прохожих)) Силы бобра значить на стороне старшего (не собаки) - такая предварительнаяя ОС biggrin

Спасибо Вам flowers
 
SaphiraLostДата: Пт, 16.01.2015, 21:38 | Сообщение # 2246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,
твой расклад

Прикрепления: 3654669.jpg (65.9 Kb)


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Вс, 18.01.2015, 00:46 | Сообщение # 2247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
SaphiraLost,Лен, сорри,чтобы понимать как и что смотреть, я тебе сейчас ботинков накидаю biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Пн, 19.01.2015, 18:23 | Сообщение # 2248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия


В личке заявки не принимаю
 
Julia79Дата: Вт, 20.01.2015, 12:05 | Сообщение # 2249
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, сделала себе расклад на личную жизнь на следующий год. Правда забыла своего мч загадать, но он у меня Медведем обычно падает и для меня он
он -Медведь. Он старше меня, высокий, занимает высокую должность. Тогда кто здесь Мужчина? wacko я сейчас на курсах, свою трактовки попозже выложу.



Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 20.01.2015, 12:15
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.01.2015, 17:16 | Сообщение # 2250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
он -Медведь. Он старше меня, высокий, занимает высокую должность. Тогда кто здесь Мужчина?

А у Вас в раскладе Медведь и МЧ = одно и то же лицо, они в углах расположились, дополняют друг друга))
Я после Ваших комментариев посмотрю расклад smile


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz