Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 69 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
smiolgaДата: Сб, 27.09.2014, 20:41 | Сообщение # 2041
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Nimfa- не согласна с тем что все останется как есть- так как процесс уже пошел. тоесть мальчика примут в наследство или нет!?
расклад я делала через двоюродную.,,может мне сделать через мою тетю,-она бывшая жена. может чтото "выплывет" wiggle
 
НимфаДата: Вс, 28.09.2014, 09:45 | Сообщение # 2042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
smiolga,
Цитата
Итог слушаньяна трех картах : медведь-всадник-якорь. В сумме получаеться медведь. И случайно выпал Букет.

Цитата
Nimfa- не согласна с тем что все останется как есть- так как процесс уже пошел. тоесть мальчика примут в наследство или нет!?

Расклад делался на итог слушания по делу, вы думаете , что обойдется одним процессом? По итоговому Медведю скажу, что будут еще суды, слушание, которое будет в октябре, оставит все как есть или чем-то затормозится.
Не совсем понятно, какого результата ждут ваши родственники, что они хотят, чтобы мальчика приняли в наследство или нет? Последующие суды дают положительный результат, но я не знаю, что для вас означает это.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Вс, 28.09.2014, 10:14 | Сообщение # 2043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
smiolga, чёт Вы вообще всё запутали... По БР так и не поняла ху из ху.
Не проще ли выложить триплет: достанется ли парню квартира? Или войдет ли он в наследство? В зависимости от того, на что претендует.

По триплету на итог слушанья мой вариант: адвокат застопорит дело, может попросит перенести, не знаю. Но это не окончательное слушанье похоже.

ПС и ещё вопросик: а у "наследника" в свидетельстве о рождении что написано? Там же должен указываться отец?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 28.09.2014, 10:19
 
smiolgaДата: Пн, 29.09.2014, 12:17 | Сообщение # 2044
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
ПС и ещё вопросик: а у "наследника" в свидетельстве о рождении что написано? Там же должен указываться отец?

Дядька при жизни не признал отцовство и не вписывал себя в документ,хотя он общался с мальчиком. после смерти ,устанавливали днк через родного брата дядьки-показало родство(только не понятно с кем -с дядькои или с его братом).
вы правы- наверно мне проще выложить триплет clover
 
kidiДата: Ср, 01.10.2014, 14:00 | Сообщение # 2045
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, кверентка Дама, есть ребенок, есть любимый МЧ. Делала расклад на месяц. У них трудности,ее оч волновал вопрос отношений с ним. Отношения на расстоянии. Она ждала его приезда.
http://f-picture.net/lfp....htm

 
KashayaДата: Ср, 01.10.2014, 20:22 | Сообщение # 2046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
kidi,
Цитата kidi ()
кверентка Дама, есть ребенок, есть любимый МЧ. Делала расклад на месяц. У них трудности,ее оч волновал вопрос отношений с ним. Отношения на расстоянии. Она ждала его приезда.


Я согласна, что дама подавлена. Возможно, есть какая-то дисгармония в интимной жизни. Но у них есть шанс на изменения в отношениях, как мне кажется. Возможно, оба или кто-то этого хочет.
Еще такой вопрос: влияют ли на эти отношения родители, семейные установки что ли? Нет ли такого, что у кверентки повторяется судьба матери, например? Меня очень смущает парочка Луна - Змея, а ещё Крест в Крест, что-то наследственное что ли? Не скажу, что проклятие, но может как кармическое?

Я если честно, не вижу, чтобы он приехал, да и вообще больше похоже на то, что всё кончено. Она, видимо, ему отослала какое-то известие или приглашение? (Всадник на месте МЧ). Я думаю, что он обманул, что приедет (Лиса - Букет).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
kidiДата: Ср, 01.10.2014, 22:35 | Сообщение # 2047
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kashaya,

а я никак не пойму вот что КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ то. кольцо - медведь. разве это не значит что связь укрепится???
 
KashayaДата: Ср, 01.10.2014, 23:22 | Сообщение # 2048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
kidi,
Цитата kidi ()
а я никак не пойму вот что КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ то. кольцо - медведь. разве это не значит что связь укрепится???

Корреспонденцию я рассматриваю только как карты настоящего положения дел, но никак не будущее (моё имхо).
Там ещё корреспонденция Гроб и Змея, вот если всё вместе это рассматривать, то получится влияние родителей (медведь - отец, змея - мать). Ну и гроб - кольцо, да само кольцо в доме гроба, сами понимаете, не очень хорошее положение для союза. Возможно, Луна и Змея всё же показывают ЕГО родителей, раз Луна у него в голове.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
kidiДата: Ср, 01.10.2014, 23:43 | Сообщение # 2049
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kashaya,


еще вопрос девочки про секс в БР:) вот дом лилий отвечает за секс отношения. если посмотреть на расклад дамы (там гора) - отсутствие секса. она сама это признала. А гонец в доме лилий будет говорить о секс. отношениях ???? или вот у меня другой бр (*разбираю сейчас) совы в доме лилии а в доме сов лилии- это отсутсвие секса в загад. период?:(


Сообщение отредактировал kidi - Чт, 02.10.2014, 00:36
 
Lerochka2012Дата: Чт, 02.10.2014, 08:00 | Сообщение # 2050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
kidi,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KashayaДата: Чт, 02.10.2014, 11:23 | Сообщение # 2051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
kidi,
Цитата kidi ()
Как понять как они будут развиваться?



kidi,
Цитата kidi ()
А гонец в доме лилий будет говорить о секс. отношениях ????


хз, может и будет biggrin А в первом доме что, и сами лилии где? Где бланки и что в домах бланок? Просто, понимаете, чётких значений где какая карта находится и что значит, увы, нет. Надо всё равно смотреть весь расклад. Если партнеры в ссоре, разъехались, то какой между ними секс может быть?

Цитата kidi ()
совы в доме лилии а в доме сов лилии- это отсутсвие секса в загад. период?:(

Если они в домах друг друга, возможно, что и не будет. Но тут опять же, значений много. Это может быть сомнительная репутация или два партнера, или бисексуальность. Значений может быть много, надо с остальными картами сравнивать. К тому же я лично не смотрю карты в домах как будущее.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 02.10.2014, 11:37
 
kidiДата: Чт, 02.10.2014, 14:31 | Сообщение # 2052
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Lerochka2012,

Kashaya,

спасибо девочки. я ей передам тогда чтобы она этому негодяю больше не верила:(


Сообщение отредактировал kidi - Чт, 02.10.2014, 14:33
 
KashayaДата: Чт, 02.10.2014, 15:28 | Сообщение # 2053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
kidi,


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
kidiДата: Чт, 02.10.2014, 23:13 | Сообщение # 2054
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ОС по БР сообщение # 1987 стр 67 smile
Кверента Дама. Просмотр Лж (МЧ-бывший) срок на 3 мес.
http://tarot.my1.ru/_fr/4/4416039.jpg


В общем, на протяжении всего этого времени были в основном ток ссоры:) в августе вообще не общались(разругались сильно).
Всем спасибо кто отвечал flowers


Сообщение отредактировал kidi - Чт, 02.10.2014, 23:16
 
ButterfLyДата: Пт, 03.10.2014, 16:31 | Сообщение # 2055
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Большой расклад для Богданы на пол года. Как вижу его я.

http://s013.radikal.ru/i322/1410/21/2b2c13ad0fff.jpg -Расклад.

Девочки, нужна помощь, не видите ли у девушки новую любовь по раскладу,я не вижу ее. Но я не профи,только начинаю учиться,может что не так увидела или пропустила,посмотрите пожалуйста, может что дополните! smile Буду очень благодарна.



Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Пт, 03.10.2014, 18:48
 
kidiДата: Пт, 03.10.2014, 17:36 | Сообщение # 2056
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ButterfLy, я тоже новичок, не судите строго:) (я буду потихоньку дописывать что вижу:)


Сообщение отредактировал kidi - Пт, 03.10.2014, 20:26
 
ButterfLyДата: Пт, 03.10.2014, 18:23 | Сообщение # 2057
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
kidi, спасибо за помощь! Очень все подробно расписали.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Пт, 03.10.2014, 18:24
 
KashayaДата: Пт, 03.10.2014, 18:48 | Сообщение # 2058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата ButterfLy ()
Девочки, нужна помощь, не видите ли у девушки новую любовь по раскладу,я не вижу ее. Но я не профи,только начинаю учиться,может что не так увидела или пропустила,посмотрите пожалуйста, может что дополните! smile Буду очень благодарна.


Это по выложенному раскладу?
Я тоже не вижу новой любви. Вообще похоже, что у девушки сейчас тяжело на душе от предательства. Дама надеется на перемены в партнерских отношениях.
Дама в доме МЧ - мысли о партнере. Судя по положениям бланок, я так понимаю, у неё сейчас никого нет, или в отношениях кризис?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
kidiДата: Пт, 03.10.2014, 19:08 | Сообщение # 2059
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата ButterfLy ()
А вот как вы считаете, ребенок в доме Письма? У Кверентки есть дочь, учится в университете, может быть она приподнесет какую то неприятную новость? ХК-Метла-Гора и в доме Ребенка-Лиса. Что то может скрывать будет от нее?

я пока с детишками в БР не очень разбираюсь:)
А смотрите само письмо в доме солнца:) я не думаю что весть будет неприятной и еще лиса тут могла просто на пол указать:)
Я могу ошибаться, мне показалось что они ждут помощь в финанс. сфере, известие ожидают из дома (собака - письмо - дом).
Еще только что заметила корабль крест и в доме корабля аисты. У меня уже было такое у кверентки в БР, она тогда бежала из Украины. Поэтому предположу что ждет переезд.
 
ButterfLyДата: Пт, 03.10.2014, 19:32 | Сообщение # 2060
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya, Спасибо!

kidi, спасибо!
сама дополнит надеюсь попозже!


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
kidiДата: Сб, 04.10.2014, 00:55 | Сообщение # 2061
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Сделала себе БР на 3 мес(до конца года)
Я Дама, бывший МЧ-МЧ:) Медведя загадала как другого МЧ, если появится, змею соперницей, если появится:)
http://f-picture.net/lfp....htm
Буду рада помощи:) очень трудно самой себе трактовать:(
Меня смутили карты в своих домах..я позже еще расклад одного МЧ выложу с такой же ситуацией(картами в своих домах) и небольшой ОС
 
БогданаДата: Сб, 04.10.2014, 20:52 | Сообщение # 2062
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Добрый вечер! ButterfLy, kidi, Kashaya, спасибо всем огромное! Очень много информации... smile Поэтому пишу ОС по порядку, что сейчас происходит и что (с моей точки зрения может произойти в ближайшие пол года)...

kidi, и Вам моя ОС smile :

ButterfLy,


Сообщение отредактировал Богдана - Пн, 06.10.2014, 12:52
 
ButterfLyДата: Вс, 05.10.2014, 12:25 | Сообщение # 2063
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
kidi,


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
kidiДата: Вс, 05.10.2014, 18:40 | Сообщение # 2064
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ButterfLy,

спасибо, что посмотрели flowers
По поводу знакомств..меня вообще гроб в доме букета смутил. букет отвечает за знакомства..я так понимаю тут будут проблемы.
 
ButterfLyДата: Пн, 06.10.2014, 14:07 | Сообщение # 2065
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
kidi,

.

Девочки, посмотрите пожалуйста,сделала расклад ,попросила одна знакомая. На ее подругу(она замужем), найдет ли работу? Смотрела на пол года. У меня такой вопрос: я вижу,здесь у нее переписку с другим мужчиной(Медведь) Как вы считаете? Есть ли место другому мужчине по мимо мужа?

http://s008.radikal.ru/i306/1410/86/238b23784293.jpg -Расклад


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Пн, 06.10.2014, 14:37
 
kidiДата: Пн, 06.10.2014, 14:51 | Сообщение # 2066
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ButterfLy,
 
ButterfLyДата: Пн, 06.10.2014, 15:08 | Сообщение # 2067
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
kidi,
Спасибо вам!!!!


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Пн, 06.10.2014, 19:59
 
kidiДата: Пн, 06.10.2014, 15:14 | Сообщение # 2068
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ButterfLy, хотят - будет)) я думаю в этот период вполне возможна беременность, я смотрю ХК от ребенка, на дерево и на МЧ и с Дамой +лилии
Я сама новичок в БР, может кто опытнее посмотрит:)
 
SaphiraLostДата: Пн, 13.10.2014, 21:14 | Сообщение # 2069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ButterfLy, Богдана,
По раскладу


В личке заявки не принимаю
 
БогданаДата: Вт, 14.10.2014, 01:31 | Сообщение # 2070
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
SaphiraLost, моя ОС:


Сообщение отредактировал Богдана - Вт, 14.10.2014, 01:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz