Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Вт, 09.09.2014, 09:58 | Сообщение # 2011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
smiolga,
Цитата smiolga ()
Расклад сделан подруге , на ситуацию с работой до конца года- слухи ходят что закрывают весь отдел на работе.


У меня сразу вопросы: она занимает руководящую должность? Ну т.е. в подчинении у неё есть кто-то? И работа эта случайно не ночного характера? Хотя, видимо, если отдел, то офис...

Мне кажется, что на работе сейчас действительно стабильности нет, и всё там приостанавливается (Дерево - Лилии - Крест). Гроб на своем месте и перед Дамой как-то намекает больше, что и правда закроют отдел... Но у неё, похоже, какие-то предложения всё равно есть, ну варианты по крайней мере имеются, главное, выбор сделать.

Интересны ещё первые 4 карты... Получение сообщения, но похоже ложного или с какой-то уловкой. Хотя Лиса может и просто коллег по работе обозначать, но в её доме Книга, тоже намекает на что-то скрытое, с подвохом. Мне кажется, что всё же это какие-то официальные документы. На всякий случай, пусть проверяет внимательно поступающую информацию и особенно документы! Может, конечно это и правда, только слухи, но остальные карты как-то не очень успокаивают...

Рыбы в рыбах - финансовый вопрос будет беспокоить. Хотя вот рядом Коса, одно из значений может быть - приостановление деятельности, разрыв контракта... и ребенок - звезды - начало чего-то нового с далёкой перспективой.

В целом, мне кажется, что отдел закроют, но для дамы начнётся просто новый период.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 09.09.2014, 10:01
 
KastoДата: Вт, 09.09.2014, 10:02 | Сообщение # 2012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
а он сейчас не работает? и кто по профессии?


не работает, ходит по собеседования. По профессии связан с логистикой..

Цитата Kashaya ()
Мне кажется, в службе занятости предложат что-то или если он юрист, например, то в какой-то адвокатской конторе. Как-то больше на юристпруденцию похоже, или гос. службу. Поэтому или он обращаться в эти органы будет, или ему предложат там работу, не знаю...


это крайне маловероятно, он ищет работу по профилю..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
smiolgaДата: Вт, 09.09.2014, 14:15 | Сообщение # 2013
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Kashaya----
насчет предложений на работу- то надо ее спросить. Работает она как инспектор по налогам - еще не началник, но и не простой работник.
Цитата Kashaya ()
Мне кажется, что всё же это какие-то официальные документы. На всякий случай, пусть проверяет внимательно поступающую информацию и особенно документы! Может, конечно это и правда, только слухи, но остальные карты как-то не очень успокаивают...

вчера чуть не подсунули документ фальшивыи на подпись
 
kidiДата: Вт, 09.09.2014, 14:27 | Сообщение # 2014
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kashaya, спасибо что ответили:) предворительная ОС
 
asya7008Дата: Вт, 09.09.2014, 14:36 | Сообщение # 2015
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
kidi, Змея в вашем раскладе показывает необоснованную ревность Мч, он считает, что у Вас кто-то есть и злится
 
kidiДата: Ср, 10.09.2014, 12:03 | Сообщение # 2016
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
asya7008,
 
asya7008Дата: Ср, 10.09.2014, 12:22 | Сообщение # 2017
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
kidi,


Сообщение отредактировал asya7008 - Ср, 10.09.2014, 12:23
 
kidiДата: Ср, 10.09.2014, 14:44 | Сообщение # 2018
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
asya7008,


Девочки, решила узнать по судьбе ли вообще быть с МЧ. Сейчас мы не вместе. Очень много проблем, препятсвий, в основном это недоверие МЧ ко мне(честно скажу-накосячила, не изменяла, но вела себя так что он теперь думает что мои попытки помириться(мои романтич порывы)-издевка).
Сделала БР (кверентка я, он барин) с вопросом По судьбе ли вообще он мне? по судьбы быть вместе? устала бороться с ним..если не по судьбе то и смысла не вижу..а если да то попробую наладить все с ним. прошу помощи sad

http://f-picture.net/lfp....htm

мое видение.
 
MainBeliveДата: Ср, 10.09.2014, 14:55 | Сообщение # 2019
Группа: Удаленные





kidi
,
 
smiolgaДата: Ср, 10.09.2014, 15:14 | Сообщение # 2020
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
kidi-как бы думаете что означает если Мч зеркалит в ЛИсу и в Змею- wacko я думаю с ним надо быть по осторожнеи
 
JamitteДата: Ср, 10.09.2014, 15:17 | Сообщение # 2021
Группа: Удаленные





kidi,
 
kidiДата: Ср, 10.09.2014, 15:35 | Сообщение # 2022
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
девочки, спасибо что ответили:)
smiolga,


MainBelive,


Jamitte,


Сообщение отредактировал kidi - Ср, 10.09.2014, 15:37
 
KashayaДата: Ср, 10.09.2014, 17:20 | Сообщение # 2023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
kidi,
Цитата kidi ()
решила узнать по судьбе ли вообще быть с МЧ.


а что значит:"быть по судьбе"? что вы под этим подразумеваете?

Просто то, что "по судьбе" смотрится обычно по последним 4 картам. А у Вас там нет ни МЧ, ни карт брака, ни детей общих... Зато есть Корабль, Прут, Крест и Медведь

А еще первое, что бросилось в глаза - в доме МЧ гроб, не удивлюсь, если он сам хочет уже закончить эти отношения.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 10.09.2014, 17:25
 
kidiДата: Чт, 11.09.2014, 12:05 | Сообщение # 2024
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kashaya, ну по судьбе то и значит что как бы там не было а все сведет к союза.

Девочки, а что значит когда ЖН и МЧ друг на друга конями ходят?
 
kidiДата: Чт, 11.09.2014, 22:45 | Сообщение # 2025
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки cry
БР на 2015
Кверентка Дама
http://f-picture.net/lfp....htm
я тут немного прифигела.. мне кажется или я вижу свадьбу МЧ на змее? или свадьба Дамы с МЧ?
 
KashayaДата: Чт, 11.09.2014, 23:09 | Сообщение # 2026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
kidi,
Цитата kidi ()
БР на 2015
Кверентка Дама
http://f-picture.net/lfp....htm
я тут немного прифигела.. мне кажется или я вижу свадьбу МЧ на змее? или свадьба Дамы с МЧ?


а сейчас оба партнера свободны?
У меня такое ощущение, что у дамы тайная связь, у нее двое мужчин. Со вторым, видимо через интернет общаются, переписка идёт.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 11.09.2014, 23:11
 
kidiДата: Чт, 11.09.2014, 23:23 | Сообщение # 2027
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kashaya, на данный момент нету никого. ни у МЧ ни у Дамы. но что странно у них у обоих замужество или я ошибаюсь? МЧ смотрит на сад котолрый зеркалит с кольцом.. а Дама идет в кольцо. Но Медведь в 4 центр картах смущает..
 
KastoДата: Чт, 11.09.2014, 23:29 | Сообщение # 2028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kidi,

Цитата
Kashaya, ну по судьбе то и значит что как бы там не было а все сведет к союза.


Это только с возрастом понимаешь, что храни тебя Господь от союза, к которому в итоге ведет вот это вот : как быть ни было ....)))))
Нормальный союз должен быть простым с самого начала
У вас, простите карты на вас с мч затисканы , потому все показывает не так однозначно , как вам хотелось бы ,,

Сад это не брак это общение. Тусовки. Вот Сад кольцо или сад букет может означать именно празднование свадьбы. А На брак смотритель Кольцо

А пл каким картам в последнем БР вы свадьбу видите ?

У вас МЧ в Змее , смотрит на Сад, Сад не только зеркал то с Кольцом , но в Кольце Развилка , что зеркалит с Кольцом в Луне. В ногах у мч Букет и в Аистах Змея. У мч другая дама есть и это не кверентка

Код конем дамы на Кольцо это желание регистрации или воссоединения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 12.09.2014, 08:15
 
KashayaДата: Пт, 12.09.2014, 11:13 | Сообщение # 2029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
kidi,
Цитата kidi ()
на данный момент нету никого. ни у МЧ ни у Дамы. но что странно у них у обоих замужество или я ошибаюсь? МЧ смотрит на сад котолрый зеркалит с кольцом.. а Дама идет в кольцо. Но Медведь в 4 центр картах смущает..


По каким картам делаете вывод о браке?
МЧ смотрит на Сад, который зеркалит с кольцом - так в раскладе кольцо зеркалит с развилкой и с дамой, это угловые карты, указывающие тему расклада.
Плюс сердце в книге, книга в лилиях, мч в змее. Всё это наводит на мысль, что у кого-то есть ещё кто-то на стороне, отношения тайные. Вот Вы говорите, что у обоих видите замужество, так это может настоящее, а не будущее? Вы уверены, что оба свободны?
Если у обоих никого нет, дайте свою трактовку, чтобы было понятно, что обозначают эти карты, а то уж слишком они подозрительные.
Еще на месте Дамы Звезды - мечтательность, у дамы много планов, может это она просто замуж за него хочет выйти?
И ещё вопрос: они лично встречаются? Между ними, опхоже, много телефонных переговоров, корреспонденции, как-то больше на переписку похоже, общение через средства связи.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 12.09.2014, 11:20
 
kidiДата: Пт, 12.09.2014, 11:52 | Сообщение # 2030
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kashaya, Kasto, сейчас напишу. до ночи вчера сидели разбирали
Если коротко о браке. то вот почему сделали такие выводы.

 
KastoДата: Пт, 12.09.2014, 12:09 | Сообщение # 2031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kidi,

давайте все таки мухи отдельно котлеты отдельно))))

Цитата kidi ()
4 вот еще что. У Кверентки центр. карты!!!
гора-ребенок, медведь- дерево. получается гора-дерево, ребенок медведь!!
Делали Октоскоп и там выходило 2 ребенка мальчика по судьбе. Зная здоровье кверентки и видя такую картинку.. Получется Даму ждет беременность и довльно таки тяжелая


БР делается на конкретного мужчину, Октостоп на даму, на всех мужчины в ее жизни, что будут.

весь БР говорит о том,что у дамы нет на сегодня отношений с этим мужчиной, все связки, что вы перечисляете это не брак, а желание восстановить общение и отношения. Карт беременности кверентки нет. На лицо карты, что у МЧ другая дама причем тайная, потому и понятно, что кверентка говорит, что ее нет, она же не знает про нее...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 12.09.2014, 12:09
 
KashayaДата: Пт, 12.09.2014, 13:35 | Сообщение # 2032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
kidi,


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 12.09.2014, 13:49
 
kidiДата: Сб, 13.09.2014, 17:40 | Сообщение # 2033
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kashaya,


Kasto,

Не знаю можно ли это считать ОС, но мы делали на МЧ БР на тот же год и в ее доме выпали аисты+ребенок wink


Сообщение отредактировал kidi - Сб, 13.09.2014, 17:48
 
KastoДата: Сб, 13.09.2014, 18:16 | Сообщение # 2034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kidi,

Я тоже не эксперт БР, но свои мысли я уже пояснила.
Аисты Ребенок в раскладе на МЧ в его доме, без других ярких проявлений в раскладе вероятней всего говорит о какие то перемена в его жизни, вплоть до переезда в новую квартиру.

У вас пара в расходе, они не общаются, по раскладу возобновления отношений не прослеживается, а вы узрели и брак и детей
Жизнь, штука удивительная, дама хочет , чтобы все это было в нее с мч, пусть в это верит. Ничего плохого в этом нет ))))
У вас нет в раскладе четких указаний на все эти события, есть карты которого можно с натяжкой т вы натягивает их за уши.
Подождите других мнений


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 13.09.2014, 18:19
 
kidiДата: Сб, 13.09.2014, 20:22 | Сообщение # 2035
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, а вот расклад на Даму, что ее ждет до конца года
У нее есть бывший (карта 28)МЧ с которым она работает в одном здании, но у него есть уже другая(живет с ней)


http://f-picture.net/lfp....htm

Kasto, нет:) прочтите выше(там пара ) а тут бывшие что меня и удивляет учитывая хк от МЧ на кольцо


Сообщение отредактировал kidi - Сб, 13.09.2014, 20:37
 
KastoДата: Сб, 13.09.2014, 20:33 | Сообщение # 2036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kidi,

А это та же дама, что и в раскладе выше ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
asya7008Дата: Сб, 13.09.2014, 22:03 | Сообщение # 2037
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
kidi, У меня кольцо отыгрывается как бег по кругу, повторение ситуации, на мой взгляд, Мч и Дама будут встречаться тайно, но он не вернется к ней, Ключ в аистах, Крест в Ключе, Аисты в клевере, Луна в Букете, Букет в Ребенке, Совы в Сердце, Карты вокруг Мч - у него со Змеёй пока всё хорошо, в будущем - Клевер+Дама+Всадник - кратковременные встречи. Так вижу я.
 
kidiДата: Сб, 13.09.2014, 22:24 | Сообщение # 2038
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
asya7008, спасибо:)
 
smiolgaДата: Сб, 27.09.2014, 10:44 | Сообщение # 2039
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Дамы добрый день. Предистория расклада такова:после смерти дяди обьявился наследник,сделали ДНК не правельно и через родного брата покойного. ДНК- показало родство по мужской линии. По старому раскладу выходило ,что они обратяться в суд- так оно и вышло. первое слушанье будет в октябре.
По раскладу я вижу что будут делать ДНК через мою двоюродную и докажут ,что они брат и сестра. И мальчику перейдет квартира. Помогите просмотреть- так ли это и еще- моя тетя утверждает ,что дядька не мог иметь детей после болезней. Есть версия ,что отец может быть и родной брат дядьки.Вот такая Санта- барбара smile

Итог слушаньяна трех картах : медведь-всадник-якорь. В сумме получаеться медведь. И случайно выпал Букет.
Прикрепления: 5967356.jpg (167.6 Kb)


Сообщение отредактировал smiolga - Сб, 27.09.2014, 10:49
 
НимфаДата: Сб, 27.09.2014, 10:51 | Сообщение # 2040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
smiolga,
На кого именно делался расклад?
Цитата
Итог слушаньяна трех картах : медведь-всадник-якорь. В сумме получаеться медведь. И случайно выпал Букет.

По Якорю скажу, что пока все останется как есть, и еще тем, на кого делался расклад , придется постараться доказать свою правоту.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 27.09.2014, 10:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz