Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Проработка Большого Расклада. - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KastoДата: Сб, 05.07.2014, 22:48 | Сообщение # 1831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
sneg,

Переезд для мч радостное событие, но он только возможно будет в том случае, если мч сможет решить свои определенные проблемы, а вот с этим сложности есть серьезные.
У Дамы в голове Крест так как она понимает , что все зависит от мч и решения проблем, и сделать она с этим ничего не может, только ждать. Это пока все, что я знаю


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 10.07.2014, 11:25
 
ДжокерДата: Сб, 05.07.2014, 22:56 | Сообщение # 1832
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Kasto, а где видно, что событие для МЧ радостное?
Сам он в Письмо. Конечно, есть договор какой-то. Письмо в Звездах. Надежды на то, что....Звезды в Косе! И эти самые Звезды, его надежды дают коня на Кольцо, которое у него же в голове под сомнением, да и еще в доме Кольца Гора.
Где он радуется?

ЗЫ. Ах он настаивает...ну раз настаивает, значит аферист)
Никакой свадьбы ему не надо, и переезда не надо. Если нужен Брак...то уточняйте для каких целей. Где они живут? Субсидию Молодой семье дают в том месте?) Какие на вскидку проблемы можно решить за счет вступления в брак? Оформить на жену кредит? Денег на свадьбу срубить с родственников? Прописка у жены?
У него Развилка на Медведя и Кольцо, в Медведе Деньги. Он хочет решить проблемы Браком. В Деньгах Всадник и в нем Змея, которая начинает весь расклад. Она задает тут всему тон...

Углы - Змея Ребенок Книга Гора.

Радости прям никакой.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал sneg - Сб, 05.07.2014, 23:51
 
ЛалаДата: Сб, 05.07.2014, 23:25 | Сообщение # 1833
Группа: Удаленные





Kasto,
Цитата Kasto ()
настаивал и по-прежнему настаивает на браке

 
KastoДата: Вс, 06.07.2014, 16:12 | Сообщение # 1834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
sneg, Лала,

Спасибо за ваше мнение. Информация принята smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JamitteДата: Вс, 06.07.2014, 19:33 | Сообщение # 1835
Группа: Удаленные





Kasto,
 
НимфаДата: Вс, 06.07.2014, 19:48 | Сообщение # 1836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Расклад сделан от лица дамы на вопрос: переедет ли к ней жить мч,т.е. начнется ли в загаданный срок у них совместное проживание. Пара планирует брак. Живут в разных городах.

Свадьба может и состоится, но переезда не вижу.
Цитата sneg ()
настаивает, значит аферист)

Меня тоже смущает Змея рядом с Крысами и Лиса в Доме, очень уж похоже на обольщение с выгодой, по крайней мере по этому раскладу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
JamitteДата: Пн, 07.07.2014, 21:34 | Сообщение # 1837
Группа: Удаленные





Прошу помощи в трактовке расклада. Делала на мужчину подруги и любовницу этого мужчины (не моя подруга). Вопрос был, как будут до конца лета развиваться его отношения с любовницей. Любовницу загадала бланкой Женщины, его, соответственно, бланкой Мужчины.


Я так поняла, что эти отношения должны в загаданный срок прекратиться, нет перспектив, разойдутся они в итоге. Хотелось бы взгляд со стороны, а то я могу слишком радужно видеть ситуацию, как бы мне хотелось того.

Письмо во Всаднике, Всадник в Звездах - отдаление в общении. Крест в Письме, Птицы в Кресте - прекращение контактов. Бланка Ж в Крысах - переживать она будет из-за какой-то потери. Крысы в Развилке, Развилка в Мужчине, Мужчина в Корабле - похоже, что МЧ то ли уедет куда, то ли тут в переносном смысле "отчалит" от нее подальше. Тучи в Лилиях, Лилии в Дереве - переживания по поводу статуса отношений, Дерево, как мне кажется, "тормозит" дальнейшие отношения. Метла в Кольце, Кольцо в Ребенке - поссорятся из-за того, что она захочет более серьезных отношений, а он к этому не готов, ему легкости и непринужденности по Ребенку хочется.
 
KastoДата: Пн, 07.07.2014, 22:19 | Сообщение # 1838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Jamitte,
Общая ос к твоим комментариям.
У мч есть кредитные обязательства, которые он хочет прекратить досрочно. В осуществлении этого у него есть только пара вариантов : использовать родственника, с которым есть предварительные договоренности ( основной вариант) и пытаться самостоятельно избавиться от обремененного имущества, без участия банка, есть еще варите , что кто -то со стороны поможет советом или еще как . Первый вариант возможно принесет конфликт с родственником , да и второй скорее всего тоже. Переезд невозможен пока эта проблема не будет решена . Активно решать эту проблему мч собирается решать в ближайшие два месяца.

Нимфа,

В финансовой состоятельности и порядочности мч дама не сомневается.

дамы и в том числе Лала, Снег, Лерочка, Kashaya, в любом случае всем огромное спасибо ! cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 07.07.2014, 22:33
 
asya7008Дата: Пн, 07.07.2014, 22:29 | Сообщение # 1839
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Jamitte, Мужчина ветренный, не постоянный, живет одним днем, семья и жена для него важны и от жены он уходить не собирается. Женщина надеется на создание с мч семьи, но он водит её за нос и всё у них по кругу, ситуация никак не меняется. Видимо Мч дает Даме определённые надежды и она переживает по поводу их отношений и дальнейших их развитий. Не закончатся у них отношения в загаданный период, но и в более серьезные не перейдут. Всё останется так как есть.
 
JamitteДата: Вт, 08.07.2014, 09:44 | Сообщение # 1840
Группа: Удаленные





asya7008,
 
KashayaДата: Ср, 09.07.2014, 00:09 | Сообщение # 1841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Jamitte,
А его жена или "официальная" партнерша кем загадана? Обычно любовница в раскладе змеей идет, а дама это партнерша.
У меня такое ощущение от расклада, что будет новая любовница.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ElanaДата: Ср, 09.07.2014, 11:47 | Сообщение # 1842
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline

Девочки, расклад сделан на вопрос о изменениях на работе на следующий месяц месяц , так как я новичок - прошу помощи

сигнификатор Якорь, я -Дама smile начальница - Лиса, напряженные у нас отношения



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 09.07.2014, 12:00
 
JamitteДата: Ср, 09.07.2014, 12:53 | Сообщение # 1843
Группа: Удаленные





Kashaya,
Цитата Kashaya ()
А его жена или "официальная" партнерша кем загадана? Обычно любовница в раскладе змеей идет, а дама это партнерша.
У меня такое ощущение от расклада, что будет новая любовница.

я знаю, что любовница Змеей идет, но в этом раскладе я его официальную даму вообще никак не загадала, а любовницу загадала Женщиной, т.к. меня интересовало именно, что будет между ним и любовницей в загаданный срок.
на него с женой я раньше делала расклады, там картина ясна, что никуда он от нее не денется и все у них наладится со временем
 
KashayaДата: Ср, 09.07.2014, 17:53 | Сообщение # 1844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Elana,
Цитата
Девочки, расклад сделан на вопрос о изменениях на работе на следующий месяц месяц , так как я новичок - прошу помощи

Мне кажется, предстоит решить какую-то проблему, принять нелегкое решение. Возможно, с деньгами, зарплатой связанную. Крест в Аистах - изменений там нет и вряд ли предвидятся. То, что там нет перспектив Вы, похоже, и сами предполагаете. Мне кажется, вообще будете новую работу искать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ElanaДата: Ср, 09.07.2014, 18:32 | Сообщение # 1845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kashaya, перспектив нет, сейчас в поиске новой работы - работая на прежней , все оттягиваю решение о смене работы, так как пока не особо предлагают


Счастье внутри
 
НимфаДата: Ср, 09.07.2014, 19:45 | Сообщение # 1846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
В финансовой состоятельности и порядочности мч дама не сомневается.

Цитата Kasto ()
мч есть кредитные обязательства, которые он хочет прекратить досрочно. В осуществлении этого у него есть только пара вариантов : использовать родственника, с которым есть предварительные договоренности ( основной вариант) и пытаться самостоятельно избавиться от обремененного имущества, без участия банка, есть еще варите , что кто -то со стороны поможет советом или еще как . Первый вариант возможно принесет конфликт с родственником , да и второй скорее всего тоже. Переезд невозможен пока эта проблема не будет решена .

Я рассмотрела ваш расклад с позиции Мужчины, тогда более менее все встает на свои места.Развилка в Башне-выбор, перед которым он стоит относительно кредита, Кольцо в Саду, Сад в Даме- мысли о свадьбе, он рассчитывает на помощь друга или близкого человека- Собака в Ключе и помощь придет- Всадник в Рыбах, Рыбы в Медведе, Медведь в Собаке, Змея рядом с Крысами- кто-то в его окружении пытается " поживиться", Сад в Даме, Дама на Горе- общение с Дамой, которая находится далеко, что касается переезда, в загаданный срок не получится, Гроб в Солнце, Солнце в Корабле и Совы рядом с Ключом.
Получается, раз ставился вопрос о переезде, а переезжать хочет именно Мч, значит и Кверентом надо загадывать его.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 09.07.2014, 19:55
 
ДжокерДата: Ср, 09.07.2014, 19:59 | Сообщение # 1847
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Переделывать надо этот расклад, имхо. Смотреть его мотивы, его загадывать кверентом.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
KastoДата: Чт, 10.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа, sneg,

Цитата Нимфа ()
Получается, раз ставился вопрос о переезде, а переезжать хочет именно Мч, значит и Кверентом надо загадывать его.


Цитата sneg ()
его загадывать кверентом.


согласна, просто рассуждали , что если переезд будет, то в раскладе дамы эти изменения тоже будут видны.

Перекладывать пока не будет, подождем какое-то время..

Спасибо!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 10.07.2014, 11:25
 
LenusiaДата: Пн, 14.07.2014, 14:39 | Сообщение # 1849
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
[img][/img]
Доброго времени суток, друзья! Ситуация такая - есть у меня 2 МЧ, вскоре мне предстоит выбор, я в сомнениях. Расклад до 1 сентября. Вопрос: Как сложатся события до 1 сентября с Н (карта МЧ) и С (Карта Медведь). С кем я останусь?
Змея и Букет - другие женщины в их жизни.
Вот сразу - рядом с Дамой и МЧ и Медведь. Карты какие рассматривать, что между нами я не понимаю.
Если вертикали - это настоящее, то Аист-Ключ-Дорога - это это как раз и есть мои сомнения и выбор, желание. что-то изменить. От МЧ - Дом- Книга -Гора - (Дом часто выпадает в его случае :cigar:) у нас отношения неопределённые, он что-то скрывает (Книга). От Медведя - Кольцо - Дама - Сердце - Солнце. По ходу он уже нашёл даму сердца, но зачем тогда собирается свататься ко мне ехать?! wink
И если по направлению взгляда - это будущее, то тут МЧ - Кольцо - Всадник - Башня - Крест - скоро всё-таки решиться с МЧ у нас.
И вот Дама в Луне, а МЧ в Солнце - это что? А Медведь в Кресте? wacko
Спасайте, много не понятного...


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
asya7008Дата: Пн, 14.07.2014, 17:10 | Сообщение # 1850
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Lenusia,
Цитата Lenusia ()
Вопрос: Как сложатся события до 1 сентября с Н (карта МЧ) и С (Карта Медведь). С кем я останусь?

По раскладу Вы останетесь с Мч, но сомнения в правильности выбора будут Вас тревожить, поэтому Ваша карта и выпала в доме Луны. Медведь будет сильно переживать из-за Вашего решения и свои муки будет скрывать от Вас
 
НимфаДата: Пн, 14.07.2014, 18:05 | Сообщение # 1851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lenusia ()
Как сложатся события до 1 сентября с Н (карта МЧ) и С (Карта Медведь).

Я бы сделала два расклада: на отношения с Н и отдельно на отношения с С.
Цитата Lenusia ()
С кем я останусь?

Странный вопрос, как будто, как карты вам покажут, так вы и сделаете. Сами-то вы с кем хотите остаться? Теряетесь в выборе, сделайте расклад компас, что ждет, если останетесь с Н и если с С.
По данному раскладу могу сказать, что тот, который вам больше нравится, ведет с вам нечестную игру, а о Медведе вы узнали что-то, что ввело вас в сомнения и тревогу,к 1 сентября вы еще не определитесь в своем выборе, а в дальнейшем свое предпочтение отдадите Медведю, но это по этому раскладу, я бы сделала два расклада.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Вт, 15.07.2014, 12:47 | Сообщение # 1852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lenusia,
Цитата
От МЧ - Дом- Книга -Гора - (Дом часто выпадает в его случае :cigar:) у нас отношения неопределённые, он что-то скрывает (Книга).

У меня по окружению МЧ возникла мысль - а он вообще свободен?
По раскладу думаю, что ситуация выбора не разрешится, отношения останутся на сегодняшнем уровне. Хотя личная жизнь больше будет связана с "медведем". Но без проблем не обойдется: судя по крысам и собаке возможны ссоры или расставание с другом, а может просто неверность.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LenusiaДата: Вт, 15.07.2014, 13:00 | Сообщение # 1853
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
У меня по окружению МЧ возникла мысль - а он вообще свободен?

да, свободен.
это Медведь разведён и у него есть сын. и с бывшей они часто ссорятся из-за него


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
InsoliaДата: Ср, 16.07.2014, 21:59 | Сообщение # 1854
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Девушки, очень прошу помощи в трактовке расклада.
Кверент/сигнификатор - Дама. Волнует вопрос здоровья.
есть проблемы с щитовидкой (повышенный гормон), сейчас проходит лечение, но склонна придумывать себе болезни и находить разные симптомы, чем занимается уже около полугода, присутствует нервное расстройство и проблемы со сном на этой почве.

Кольцо ---лиса ------ звезды --- сад ---- гора ---- аист --- Дама -- развилка
Собака -- крысы -- книга ----дом -- башня--- сердце - ребенок -- метла
Совы -- букет ---- крест ---- лилии --- змея --- ключ --- луна ---- медведь
Гроб -- мужчина --- якорь-- тучи -- коса -- рыбы -- корабль -- солнце
Дерево – клевер—письмо—всадник


Сообщение отредактировал Insolia - Ср, 16.07.2014, 21:59
 
НимфаДата: Чт, 17.07.2014, 11:01 | Сообщение # 1855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Insolia ()
прошу помощи в трактовке расклада.
Кверент/сигнификатор - Дама. Волнует вопрос здоровья.
есть проблемы с щитовидкой (повышенный гормон), сейчас проходит лечение, но склонна придумывать себе болезни и находить разные симптомы, чем занимается уже около полугода, присутствует нервное расстройство и проблемы со сном на этой почве.

Вот что значит предварительное описание ситуации, все понятно как белый день, только срок прогноза не указали.
Змея в вопросах здоровья всегда показывает лечение, Гора в Дереве, Змея в Горе, Дама в Змее говорят о проблемах со здоровьем и лечение, которая проходит сейчас Дама.Кольцо- курс лечения, Всадник рядом с Письмом-ожидание результатов анализов, Лиса рядом с Кольцом может говорить о ошибочном лечении и мне кажется, что Дама стала уже сомневаться в компетентности своего лечащего врача и хочет его сменить на более опытного ( Сердце в Лисе, Медведь в Сердце, Ребенок в Медведе).
Коса в Даме говорит о том, что вся это ситуация болезненна для нее, Луна в Крысах- страхи по поводу болезни.
Будущее (на загаданный срок, если срок не был загадан, то обычно месяц)-Развилка в Гробу, Гроб в Кольце, Кольцо во Всаднике- завершение курса лечения и принятие решения что делать дальше, Метла в Звездах, Звезды в Корабле- переживания по поводу правильности выбранного лечения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 17.07.2014, 12:34
 
InsoliaДата: Чт, 17.07.2014, 11:21 | Сообщение # 1856
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое!
Срок брала до конца текущего года.
Как Вы думаете, крест в башне (хк на косу и на гроб) может говорить о возможной госпитализации? или тут все таки больше именно ее страхи по поводу этого?
 
НимфаДата: Чт, 17.07.2014, 12:00 | Сообщение # 1857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Insolia ()
Как Вы думаете, крест в башне (хк на косу и на гроб) может говорить о возможной госпитализации?

Я читаю БР по классической схеме, по основным линиям и диагоналям,без ХК, поэтому Крест в Башне не вписывается в обычную схему, госпитализацию может показать Башня в Ребенке или же это просто посещение больницы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
kidiДата: Сб, 19.07.2014, 19:41 | Сообщение # 1858
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, я тут новичок и ленорман стала недавно изучать, прошу помощи в трактовочке smile
1. Не замужем, детей нет. МЧ ( на которого гадала) бывший, расстались давно, но есть контакт.
Расклад делался на 3 месяца. Интересует конечо больше всего личная жизнь:)
2. то как я вижу
Барин и барыня на одной линии но смотрят в разные стороны. они имеют разные цели. между ними клевер и рыбы, нашла трактовку такую как удачная и выгодная связь(?). дама получается смотрит на весь расклад. на будущее. при этом она в своем же доме, это говорит что сейчас для дамы важна она и только она, свою жизнь она взяла в руки. над головой мысли о уединении(?). под ногами гроб.. я так понимаю это карта напоминает карту СМЕРТЬ в таро. женщина готова к переменам и прощается с прошлым?
очень интересны последние карты СЕРДЦЕ-ДОМ-ГРОБ-КОЛЬЦО это как кармическая любовь, связь которую нельзя избежать? но к чему тут гроб..связь оборвется?
я так понимаю по данному раскладу нету возобновления отношений с МЧ?
очень надеюсь на Вашу помощь:flowers:
Прикрепления: 4416039.jpg (152.6 Kb)
 
asya7008Дата: Вс, 20.07.2014, 00:26 | Сообщение # 1859
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
kidi, Сама карта Гроб, это бессилие перед ситуацией, но она у вас в ногах, а это значит, что вы были готовы к этому, это уходящая ситуация, к тому же Гроб выпал в доме Якоря, у вас наверно нет работы. Личная жизнь смотрится по карте Сердце, у вас эта карта в доме Ключа, начнёте поиски Мч для создания семьи (Ключ в доме Дерева), с Мч вас связывают хорошие карты, видимо вы не держите зла друг на друга, но и каждый из вас живет своей жизнью, сам Мч волнует вас, возможно вы и попытаетесь встретиться, возобновить отношения, но всё закончится ссорой и полным разрывом. Последние 4 карты говорят, что вы уже готовы для создания семьи, но в загаданный промежуток времени замуж вы не выйдите.
Только я не поняла на кого делался расклад на вас или на Мч? Если на мч, то у него есть девушка, с которой он встречается, а вы у него в прошлом
 
JamitteДата: Вс, 20.07.2014, 11:35 | Сообщение # 1860
Группа: Удаленные





kidi,
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz