Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Проработка Большого Расклада. - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vta08Дата: Вт, 04.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1771
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
BusinkaДата: Чт, 06.03.2014, 12:59 | Сообщение # 1772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девочки, SaphiraLost, Kashaya, Нимфа, У меня уже есть ОС по раскладу
http://tarot.my1.ru/forum/2-1137-830066-16-1393937254


Девочки спасибо!
 
anДата: Чт, 27.03.2014, 15:12 | Сообщение # 1773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
прошу помощи
нужна операция - стомотологическая
расклад на май состоится и каков результат Ж.

Ж в доме дерева. дерево в Горе и в д.Ж - развилка - женщина - трудный выбор развилка может говорить о дороге - тк нужно ехать далеко от дома. Коса в д Рыб и рыбы в лилиях и в д косы крысы - операция очень дорогостоящая и подрывает семейный бюджет. в 1 доме М скорее всего ожидание поддержки от М но м/у ними гора всадник башня - препятствие не позволяющее М поехать из за работы. в Будущем у Ж крест лилии сердце - ей придётся пройти этот путь, только результат Якорь коса гроб дом - что может значить настораживает коса-гроб

сделала на май если перенести дерево в косе коса в сердце - переживания или проблемы скажуться на сердечке? и опять гроб письмо медведь книга (в доме креста) в 1 доме ключ решение надо принимать время поджимает



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Чт, 27.03.2014, 16:58
 
asya7008Дата: Чт, 27.03.2014, 15:20 | Сообщение # 1774
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
an,
Последние 4 карты говорят о трудном жизненном периоде и нехватке денег, а Гроб в доме Якоря - нет работы, возможно Дама уволится.
 
anДата: Чт, 27.03.2014, 15:31 | Сообщение # 1775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
asya7008,
Цитата asya7008 ()
а Гроб в доме Якоря - нет работы, возможно Дама уволится.

она работает на себя да ей придётся уехать минимум на 2 недели (мах срок не определён) и работать не будет значит и доходов тоже не будет
ГЛАВНОЕ в какой месяц выбрать операционным чтоб всё прошло удачно для здоровья и восстановления


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Чт, 27.03.2014, 15:32
 
asya7008Дата: Чт, 27.03.2014, 16:08 | Сообщение # 1776
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
an а по раскладам у неё нет выбора, ей надо уже принять решение в ближайшее время и не затягивать с операцией. А Коса в доме Сердца, это она сильно переживает за операцию
 
KamaitachiДата: Вс, 30.03.2014, 12:35 | Сообщение # 1777
Группа: Удаленные





Всем привет! Я по прежнему полный дуб в БР, поэтому нуждаюсь в какой-никакой помощи.
Расклад на отношения с нынешним молодым человеком. Наступает сейчас в отношениях момент, когда нужно принимать очень важные решения насчет дальнейшего будущего, ибо конфетно-букетный пора сворачивать уже. Есть, признаюсь, большие сомнения с моей стороны и много препятствий на пути у хэппи-энда, поэтому решилась на БР. Срок - до конца 2014 года. Буду благодарна за любые подсказки

Углы меня что-то вообще не вдохновляют. В сумме выходят Совы - что тоже позитива не вносит. Рыбы и Крысы - как я полагаю, денежный вопрос, который сейчас очень остро стоит.
Сумма последних четырех карт тоже Развилка - это либо расхождение путей, либо принятие решение может быть важного какого-то, два варианта развития.
Карты по направлению взгляда у Джентльмена очень даже хорошие, он в самом верху, что, по идее, значит, что он больше значения придает отношениям и больше же ими рулит, так?
Очень волнуют последние четыре карты внизу. Тут уже что-то касаемо непосредственно меня. Сомнения? Опять же придется мне принимать какие-то решения? И как на десерт - Дама в доме Креста. Я. как обычно, вижу один негатив.
Джентльмен и Дама на разных концах расклада, но, тем не менее, смотрят друг на друга. По диагонали между нами Дом-Букет-Ребенок. Эти карты обнадеживают, но в целом я как-то вижу один негатив.
Ребят, я очень плохо ориентируюсь, подскажите что угодно, очень важный для меня вопрос
 
EmpressДата: Вс, 30.03.2014, 23:38 | Сообщение # 1778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Lerochka2012,
Моя ОС, должна заметить, что все мимо.
Итак,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
SaphiraLostДата: Вт, 01.04.2014, 21:39 | Сообщение # 1779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Empress, я, конечно, дико извиняюсь, но вот ЭТО
Цитата Empress ()
ничего из перечисленного не было, все прекрасно, никаких проблемм, трудностей, препятствий и т.д.

Цитата Empress ()
все живы здоровы, разве что ноготь сломала

Цитата Empress ()
так же ничего не было, работу и информацию не искала

Цитата Empress ()
никаких трудностей, все в порядке

не ОС!

Вы за весь месяц только ноготь сломали? Больше ничего в Вашей жизни не произошло?
Уважайте труд человека. Вам сделали Большой Расклад, потратили на Вас кучу СВОЕГО времени, чтобы в ответ Вы написали "все мимо, ничего не было".
Чем Вы занимались весь месяц? Какие события происходили в Вашей ЛЖ, в учебе/на работе? Что было со здоровьем? Какие-то мероприятия были?
Советую Вам написать полноценную ОС по событиям, которые произошли у Вас в этом месяце. В противном случае Вас ждет замечание 20%.
ОС в виде "все было хорошо" или "месяц прошел без проблем" не принимается.


В личке заявки не принимаю
 
EmpressДата: Ср, 02.04.2014, 02:19 | Сообщение # 1780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
SaphiraLost, я могу расширить, только ничего почти не происходило на самом деле, ибо... были две недели расслабления, спячки, медленного и ленивого закрывания отложенных дел и спа.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 02.04.2014, 02:48
 
SaphiraLostДата: Ср, 02.04.2014, 02:47 | Сообщение # 1781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Empress, совсем другое дело. А Вы говорите, ничего не происходило. Теперь понятно, что к чему выпало. Благодарю!

В личке заявки не принимаю
 
ButterfLyДата: Ср, 09.04.2014, 20:52 | Сообщение # 1782
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Sila, ваш расклад.
Настоящее-собака,якорь,тучи=крысы. На данный момент как мне кажется вы испытываете беспокойство касательно верности (ревность),какая то тревожность,тоска,душевные переживания,так же страхи,неопределенность и неясность.Т е затянувшиеся неприятности, проблемы,упадок настроения,нервозность,заботы6недовольство, возможно это связано с каким то другом,толи просто образно"вы привязаны",как по рукам связаны.
Семейные дела-лилии-луна,книга=звезды.Вы находитесь в одиночестве,вы просто ушли в себя и переосмысливаете прошлое.Меланхолия,грусть.Хотите воссоединиться с любимым человеком.Вам крайне необходима гармония,вы хотите стабилизировать ситуацию,достичь понимания и уюта.Очень много мечтаете,может быть идеализируете.Но все свои мечты держите в себе,не афишируете.
Чувства,эмоции-лиса,перекресток,ключ,змея,корабль,мужчина,гора=сад. Переживаете трудности ,всевозможные неприятности с мужчиной,испытываете тяжесть на душе,вы не вместе,между вами расстояние,дорога,отношения как в тупике,также вы стоите перед выбором-мириться первой или нет,испытываете сомнения,колебания,и это мешает вам воссоединиться,хотите какими то методами,хитростями добиться его расположения,примирения,и по змее возможно знаете,что есть соперница.
Профессия-крест,сердце,дом=мужчина.Странное сочетание..возможно ждете помощи или вас связывает с каким-то мужчиной работа,либо тут показана ваша стабильная работа,но сейчас испытываете трудности,которые тяготят,но работа любимая.Либо показано что на данный момент работаете дома? Вы спрашивали: найдете ли работу в ближ 3 мес-если этот пункт рассматривать-то скорее всего нет,будите на дому работать. Я вообще не уверенна,что можно вопросы задавать в этот раскладе,он просто описывает ситуацию на данный момент. Если смотреть именно так,то сейчас трудные времена и вы сидите дома6возможно есть какая то подработка дома-вот так я бы интропретировала...
Судьба(загадывала 3 мес)-клевер-всадник-букет=совы. я думаю,тут показана ваша скорая встреча с МЧ,будет яркий и эмоциональный период в отношениях.Много разговоров,телефонные разговоры,смс и тд.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
SilaДата: Ср, 09.04.2014, 23:07 | Сообщение # 1783
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
ButterfLy,

моя ос
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
VestalaДата: Пт, 25.04.2014, 13:19 | Сообщение # 1784
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста расклад на лж для жн в теч. 3-х месяцев
сердце во всаднике, всадник в собаке появится какой-то друг.
Жн в тучах, тучи в дереве, У нее какая-то неуверенность в этом мч.
карты вокруг мч, тучи - опять неясности, вокруг жн, всадник-известия.
Мужчина и Женщина на одной линии и смотрят друг на друга, к тому же зеркалят друг на друга.
Кто еще что видит подскажите
Расклад


Сообщение отредактировал kirina1112 - Пт, 25.04.2014, 13:38
 
anДата: Вс, 27.04.2014, 10:49 | Сообщение # 1785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
У меня уже есть ОС по раскладу на апрель
http://tarot.my1.ru/forum/38-451-836462-16-1395918755

поездка состоялась, операция прошла но планируемый объём не выполнен его разделили на 2 этапа, второй ч/з полгода. Мужа перевели на другое место работы и он не смог поехать и поддержать Ж. для неё это было трудным этапом в самой операции и реабилитации. На работе при длительном отсутствии - 18 дней дохода нет ( роботает сама на себя), да и затраты были большими.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AnnxenДата: Пн, 28.04.2014, 18:48 | Сообщение # 1786
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь в трактовке расклада.
Сложные отношения с мч (просто друг). Была ссора. Оба уперлись. Вроде отошли. Ровно друг к другу, без злости, но уже и без тепла. Не встречаемся сейчас вообще - в смысле не видимся. Отношения на уровне дружеских и ссора такая же была. Вопрос в следующем - в прошлом раскладе между нами Метла выпала biggrin , а сейчас Крест - вот это меня и напрягает. Ну и какие-то вылезли тут проблемы со здоровьем в раскладе у него - не могу разобраться.
Вот расклад (делала сейчас на полгода на Мч в ключе отношений)

Расклад интересный вышел. Тут хорошо видно, что мч в творческом отпуске - поменял работу и переехал в новый дом - живет сейчас на два дома, по-моему. Из-за этого в напряге. Живет холостой жизнью, тусуются у него друзья, вроде не видно. что в запое. biggrin

Нимфа
тут был уже про него расклад, можно уже дать ОС smile
Вот ссылка на моё сообщение http://tarot.my1.ru/forum/38-451-809248-16-1387874490
Вот примерная ОС


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
KashayaДата: Вс, 04.05.2014, 16:13 | Сообщение # 1787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Annxen, а расклад на кого делался, на мч? Почему решили, что у него проблемы со здоровьем?
Крест действительно не очень хороший знак между вами. Но он скорее указывает на тяжелый период в отношениях, нежели окончательную точку.
Похоже, что доверие утрачено. А у него случайно день рождения не в этом месяце? Возможно, что на празднование какое-то пригласит. (Или Вы пригласите)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
AnnxenДата: Вс, 04.05.2014, 17:08 | Сообщение # 1788
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Kashaya,
Спасибо, что посмотрели.
Расклад на Мч делался. День рождения у него в апреле.
я подумала про спину, потому что Крест зеркалит на Дерево и на Мч. Плюс сочетание Книга Гроб Дерево. Вроде как обнаружит неполадки со здоровьем, но в конце Тучи - всё рассеется. Так чисто интуитивно. А вообще меня Крест между нами ужаснул прямо. а он не может указывать на возобновление отношений после ссоры?


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
KashayaДата: Вс, 04.05.2014, 23:38 | Сообщение # 1789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Annxen,
Цитата
меня Крест между нами ужаснул прямо. а он не может указывать на возобновление отношений после ссоры?

Это очень вряд ли.
И Крест тут показывает скорее настоящее положение дел. Я могу предположить, что возобновится переписка (судя по Всаднику и Письму). Сад как конечная карта тоже вселяет надежду, что общение возобновится. Но возможно не в загаданный срок.
По здоровью ничего не могу сказать, но вообще карта Дерева и Гроб далеко от бланки. К тому же Дерево находится в доме Медведя.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
JamitteДата: Пт, 16.05.2014, 23:26 | Сообщение # 1790
Группа: Удаленные





Helen,
 
HelenДата: Пт, 16.05.2014, 23:37 | Сообщение # 1791
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Сб, 14.06.2014, 20:25
 
BusinkaДата: Сб, 17.05.2014, 13:29 | Сообщение # 1792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девочки,моя ОС ВОТ по этому раскладу!


Ваши ответы))


Спасибо вам)И хорошо,что мы с Нимфой оправдали свой оптимизм по поводу этой ситуации)
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.05.2014, 21:43 | Сообщение # 1793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Businka, смотрела-смотрела на расклад, и так и не поняла, что на беременность указывает sad догадываюсь, что кони от Ж на Ребенка и от Ребенка на Рыбы + последние Рыбы+Дерево+Букет.. эх!
Но за подругу твою рада!)


В личке заявки не принимаю
 
BusinkaДата: Вт, 20.05.2014, 22:51 | Сообщение # 1794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
SaphiraLost,
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.05.2014, 23:58 | Сообщение # 1795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Businka,


В личке заявки не принимаю
 
galyanaxodkaДата: Сб, 31.05.2014, 12:09 | Сообщение # 1796
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Прошу помощи или участия, прошу прокоментировать мой расклад. Сделала на МЧ и его девушку -
они познакомились в конце марта, но уже с апреля живут вместе .Девушке 21, ему 29. У него есть сын, но женат не был.
Перспектива развития отношений до конца года

пыталась вставить сам расклад не получилось. dry
МЧ в доме Крыс , в доме Мужчины Луна, т.е в настоящее время и него трудный период, можно сказать безденежье, деньги проиходят и уходят. Он ждет известие о какой-то сделке, которая в будущем значительно повлияет на улучшение его дел Письмо-Коса-Парк над его головой).В ногах у него Рыбы в д.Солнца - это говорит, что деньги буду, ситуация с ними проясниться, главное для него дововориться (Солнце в Метле) с какой-то Дамой (Метла в Даме). За спиной у него Гроб в д.Сердца, хотя это его будущее, но там нет Любви?
Дама в доме Ключа , Ключ в Луне - ее терзают душевные сомнения. В голове у нее Сердце в д.Книги,т.е она не знает любовь это или нет, сердце ее молчит -Звезда в д. Письма, т.е не торопиться, ждет какого-то знака или повода -Луна в д.Мужчины , т.е пытается понать чего хочет ее МЧ. Рядом с ней карты и она на них смотрит -Лилии- она с ним живет и ее это устраивает. Дом -живет в его доме и уходить не хочет, Якорь- она сделала свой выбор и ей другого не надо.
Но перемены в их жизни начнуться после ее беременности Ребенок в Аистах, Кольцо в Лилииях -они распишуться, но должно пройти время- над Кольцом Развилка в своем доме.
 
НимфаДата: Вт, 03.06.2014, 13:22 | Сообщение # 1797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата galyanaxodka ()
расклад. Сделала на МЧ и его девушку -
они познакомились в конце марта, но уже с апреля живут вместе .Девушке 21, ему 29. У него есть сын, но женат не был.

Корабль Собака Птицы Клевер Букет Башня Дерево Крест
Книга Лиса Соднце Гора Всадник Письмо Коса Парк
Ребенок Змея Тучи Крысы Медведь Развилка Мужчина Гроб
Аист Сердце Звезда Луна Метла Кольцо Рыбы Ключ
Дама Лилии Дом Якорь

Перспектива развития отношений до конца года

Впереди у Мч я вижу только Гроб в Сердце- разочарование, страдания, тоска. И мне совсем не нравится Крест в Гробу-роковая ситуация,а возможно и уход из жизни, и если, дай бог, эти карты не проиграются именно таким образом, Мч ждут расставание и боль.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 03.06.2014, 13:38
 
galyanaxodkaДата: Ср, 04.06.2014, 17:30 | Сообщение # 1798
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Нимфа,
Но само Сердце в Книге - это может говорит о поиске ответов? А Книга в Букете - поиск лучшего варианта.
Или это мое жедание как матери и все так печально?
 
НимфаДата: Ср, 04.06.2014, 20:59 | Сообщение # 1799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата galyanaxodka ()
Но само Сердце в Книге - это может говорит о поиске ответов? А Книга в Букете - поиск лучшего варианта.

Я рассматриваю БР как то, что лежит справа Бланки-будущее, что слева-прошлое, Книга в Букете может говорить о том, что он пытался сохранить в тайне эти отношения, Сердце в Книге- чувства возобладали, но впереди Гроб в Сердце-разочарование, страдание, тоска,я не исключаю возможности, что они продолжат жить вместе ( Якорь рядом с Домом), но эти отношения будут для него как бремя, как старый чемодан без ручки- и нести тяжело, и выбросить жалко.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
galyanaxodkaДата: Чт, 05.06.2014, 20:47 | Сообщение # 1800
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
( Якорь рядом с Домом), но эти отношения будут для него как бремя,

Почему как бремя - над Якорем Кольцо в д. Лилии - не говорит ли это в пользу того, что МЧ определился с выбором Аист в д.Кольца
Гроб в Сердце в будущем решил быть верным той на ком собирается жениться Кольцо в Лилииях. Такое ведь может быть?


Сообщение отредактировал galyanaxodka - Пт, 06.06.2014, 08:27
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz