Воскресенье, 17.11.2019, 21:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Таро Царство Фэнтази - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТаро Царство Фэнтази - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Царство Фэнтази (значения карт)
Таро Царство Фэнтази
SaphiraLostДата: Суббота, 11.10.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Проработка колоды Царство Фэнтази

Галерея

Практика предсказания на таро Царство Фэнтази

Навигатор по теме
РАСКЛАДЫ
http://tarot.my1.ru/forum/6-116-108215-16-1271861200

СА

ЖЕЗЛЫ

МЕЧИ

ПЕНТАКЛИ

КУБКИ

Благодарим LuLu за систематизацию материала smile

В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пятница, 14.03.2014, 06:19

А-санаДата: Четверг, 08.01.2009, 16:53 | Сообщение # 151
Пользователь
Оёй,ну куда ж вы так гоните) Я ещё про 9-ку не наобщалась biggrin
Quote (Tampler)
но мне так и не дает покоя.. в какой все - таки руке тень держит меч

Полюбак в правой и спиной к девушке стоит. Если б был левшой,то у неё с левой сторны стена-не замахнёшься - мечом стену сначала пропахаешь,не удобно в общем))

И,извините smile ,до кубков доберёмся ,но это ещё кооогда будет))
Вот всё в той же 4ке меня как раз и спинка кровати смутила- говорю,в комнате он ужрался,в сапогах и на кровати dont переживает,а дриада -интерьер это такой...
В общем,прошу прощения,не буду впереди поезда бежать v flower

Добавлено (08.01.2009, 16:53)
---------------------------------------------
10 мечей вижу как позитивную карту)) По-крайней мере так выпадала,несмотря на кровавое изображение. Никаких эмоциональных мучений, всё позади - надо просто это понять,осознать,прейти в себя короче, чудище поверженно,можно и нужно раслабиться и спокойно перейти на следующий этап - цикл 10-ти закончен для человека, он молодец,он всё сделал,всё выдержал!)

Земля под ногами и небо над нами –
Вот всё, что нам нужно, всегда и сейчас,
Да в Сердце - Огонь, запалённый Богами…
А коль Боги с нами – то кто ж против нас?

Сообщение отредактировал А-сана - Пятница, 06.03.2009, 23:24

crazypigДата: Четверг, 08.01.2009, 17:12 | Сообщение # 152
Старейшина
Wilama, твое описание просто суперрр!!! hands
Quote (А-сана)
Оёй,ну куда ж вы так гоните)

А-сана, я как прочуяла активность и заинтересованность, сразу погнала, чтобы обсудить компанией, а не в гордом одиночестве smile
Quote (А-сана)
10 мечей вижу как позитивную карту)) По-крайней мере так выпадала,несмотря на кровавое изображение.

а расскажи эту ситуацию?

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

А-санаДата: Четверг, 08.01.2009, 17:48 | Сообщение # 153
Пользователь
Quote (crazypig)
а расскажи эту ситуацию?

Ну,она не один раз выпадала..так сразу и не припомню,просто для себя такое значение отметила)
Хотя определённая болезненость в этой карте конечно есть,отрицать не буду. Не много не точно написала.Надо просто постоянно о светлом будущем думать и тогда болезненности этой не будет) В общем карта перехода от 8 и 9 мечей,как суммы, к новому этапу. Чем-то на Смерь похожа,только смерть может выпадать и на переход от "хорошего" к "плохому",а здесь всегда только к хорошему,ибо хуже было некуда))))

WilamaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:59 | Сообщение # 154
Старожил
А-сана, smile прикольно написала! Получается, что карта позитивная,потому что впереди будет хорошо(чудище,наверное,в рай попадет :)), ведь сейчас хуже некуда...А мне вот кажется,что не обязательно все хорошо будет! А если в итоговой позиции выпадет плохая карта? Тут надо рассматривать ситуацию на данный момент, а будущее покажут другие карты. Я так считаю.

Анна Савельева, практикующий таролог

А-санаДата: Четверг, 08.01.2009, 18:42 | Сообщение # 155
Пользователь
Quote (Wilama)
Получается, что карта позитивная,потому что впереди будет хорошо(чудище,наверное,в рай попадет :)),

Я рассматриваю карту с точки зрения человека с мечом на ней,а не чудища))) Он оможет и в рай,а уж человек точно дальше на нашей,грешной жить будет- это я как позитифф рассматриваю;)))
Хуже уже было- на 8 ку и 9-ке,а 10 это только отголосок и выход.
Quote (Wilama)
А если в итоговой позиции выпадет плохая карта?

А 10-ка мечей это ИМХО в любом случае и колоде не плохая карта) Да-это полное разрушение,но неизвестно какого будет будущее,может и лучше,а на этой колоде думаю по-любому лучше. Здесь,не как в классических колодах, человек мечами истыкан,а это как раз сделал ОН (не истыкал чисто по-картинке,но победил) smile

WilamaДата: Четверг, 08.01.2009, 18:52 | Сообщение # 156
Старожил
Действительно, насколько по-разному каждый из нас воспринимает карты! Кто-то видит главного героя в чудище, кто-то - в человеке...У меня нет этой колоды, поэтому я не знаю ,как карта работает на практике. Но мое дело - высказаться о том, как именно я воспринимаю картинку, я никогда никому ничего не навязываю, а просто пишу свое мнение. А Оленька (или любой другой, кому это нужно) уже сама будет решать, что именно ей ближе, что совпадает с ее представлениями об аркане. Правда ведь? Так что все класс! Чем больше мнений и добрых споров, тем ближе истина!

А-санаДата: Четверг, 08.01.2009, 19:17 | Сообщение # 157
Пользователь
Quote (Wilama)
Но мое дело - высказаться о том, как именно я воспринимаю картинку, я никогда никому ничего не навязываю, а просто пишу свое мнение

Занимаюсь тем же smile
И под всем остальным ниже в последнем посте,могу смело подписаться flower flower flower

Сообщение отредактировал А-сана - Пятница, 06.03.2009, 23:21

crazypigДата: Четверг, 08.01.2009, 19:19 | Сообщение # 158
Старейшина
Quote (Wilama)
Чем больше мнений и добрых споров, тем ближе истина!

согласна, когда есть мнения людей, начинаешь задумываться, прорабатывать в голове варианты... а не просто варишься в собственном соку...
у меня 10 мечей выпадала только в негативных ситуациях, я считаю эту карту одну из самых страшных, боюсь когда она выпадает в раскладах, не так Смерть боюсь, как 10 мечей, но это тоже мое сугубо личное мнение, просто высказываю свою точку зрения.
А-сана, ты молодец! везде ищешь позитив, возможно так и надо!!! smile

crazypigДата: Четверг, 08.01.2009, 21:05 | Сообщение # 159
Старейшина
хочу поблагодарить всех за активность в этой теме, ребята - вы супер и без вас я бы не справилась!!! respect yes
и продолжить на той же волне

Паж мечей

сразу всех предупреждаю, что с придворными у меня проблема sad smile
я тут провела исследования smile , поизучала всех пажей в колоде, так вот все пажи смотрят направо, а паж мечей налево surprised , на мой взгляд он самый неприятный и зловещий. во-первых он вооружен мечом, к тому же меч достал из ножен, приготовился к атаке, взгляд хладнокровный, еще он единственный их семейства пажей босоногий, т.е. без обуви.

HimuraДата: Пятница, 09.01.2009, 10:29 | Сообщение # 160
Узнаваемый
Сразу чувствуется энергия воздуха... такое ощущение, что там где паж - сильный ветер...
Quote (crazypig)
самый неприятный и зловещий

ну зловещий - я бы не сказал, а вот неприятный и хладнокровный да... щит и меч - на щите перья ( может трофеи). Грозно смотрящий вперед, не жалеющий никого и ничего на своем пути...(нож - обножен), а может это говорит, что нужно остеригаться этого человека, ведь он всегда настороже, может нанести удар, даже не сказав причины...
Еще бы я сказал, что человек очень гордый и мстительный ( не особо охота с ним встретиться в реале) happy

Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это

crazypigДата: Пятница, 09.01.2009, 11:06 | Сообщение # 161
Старейшина
паж мечей, хочу подвести итог:
События: встреча, общение с этим человеком или плохая новость, сплетни, предательство.
Работа: мелкое предприятие, низкая должность, наличие человека, который может подвести, предать или подвести.
Должность: рекламный агент, коммерсант, журналист, коммивояжер, консультант - продавец, переводчик.
Человек: знающий себе цену и острый на язык, капризен и обидчив, человек, которому до всего есть дело. Человек, который играет дружбу пока видит в этом интерес. находчивый, любопытный, общительный.
Здоровье: скрытые болезни.
Отношения: не знаю даже
Совет: будьте на стороже, рядом с вами человек играющий дружбу, он может в любой момент подвести вас, будьте готовы к плохой новости.

HimuraДата: Пятница, 09.01.2009, 11:31 | Сообщение # 162
Узнаваемый
crazypig,
Quote (crazypig)
Отношения: не знаю даже

Может парнер, что - то скрывает... или личность очень корыстная, преследующая свои мотивы, которые не в пользу гадающего точно..
сильный разрыв, развод, при чем человек еще будет преследовать, просто так не оставит в покое... доминант в отношениях

Сообщение отредактировал Tampler - Пятница, 09.01.2009, 11:32

crazypigДата: Пятница, 09.01.2009, 11:42 | Сообщение # 163
Старейшина
Tampler, hands up
да, конечно, вполне в жанре пажа мечей!!!
может предательство, измена...

А-санаДата: Пятница, 09.01.2009, 11:57 | Сообщение # 164
Пользователь
Тоже оч.не люблю эту карту. Мущщина этот в полной боевой готовности,как-будто только и выссматривает кто б его поддел и косо посмотрел biggrin Ну и всё тогда)))
На отношения у меня выходила, как состояние крайней напряжённости одного из партнёров, одно неаккуратное слово и он мачете этим killed Шучу,но смысл этот -отношениям каюк.

Сообщение отредактировал А-сана - Пятница, 06.03.2009, 23:15

WilamaДата: Пятница, 09.01.2009, 12:10 | Сообщение # 165
Старожил
Про отношения я бы сказала, что в паре постоянно чувствуется напряжение, конфликтность, резкие разговоры и выяснение отношений. Это также беспокойные отношения, как в итальянской семье,знаете? Люди не могут просто жить спокойно друг с другом,им необходимо выплескивать свои эмоции.Они рубят с плеча,а потом жалеют об этом.Но мирятся они тоже страстно. И еще - отношения незрелые, ребячливые.

crazypigДата: Пятница, 09.01.2009, 15:40 | Сообщение # 166
Старейшина
ну теперь совсем все понятно стало!!! спасибо вам, дорогие!!! flower

Рыцарь мечей

рыцарь на этой карте тоже довольно отличается от других рыцарей.
во-первых - это женщина!!! она на коне, ее тело полностью защищено доспехами или латами, она вооружена... и очень опасна dry
меня заинтересовала ее обувь - этот ножичек в виде коготка, мне это напомнило сцену из фильма "От заката до рассвета", такой ножичек был у мужичка, который называл себя Секс - машиной, помните? biggrin
девушка-рыцарь уверенно сидит в седле, конь в движении, мне кажется девушка воинственно настроена, собирается либо напасть, либо защищаться от врага.

вот сейчас искала информацию в своем компе и обнаружила вот это, найдено давно и точный источник сказать не могу, но все-таки кажется что на сайте у Сумеречной:
Вопреки утверждениям некоторых комментаторов, Рыцари Таро не обозначают конкретных лиц, а потому не могут быть причислены к картам двора. Значения этих карт таковы:

Рыцарь Мечей - Атака

Персонажи и предметы: Агрессор. Хулиган. Грабитель. Спорщик. Оружие. Военный или милиционер.
Признаки и качества: Агрессивность. Безудержность. Бескомпромиссность. Сила. Внезапность.
События и действия : Нападение. Предъявление обвинений или требований. Ультиматум. Хулиганские действия, намеренная порча чего-либо. Принципиальный разговор.
Рекомендации: Осуществить что-либо из вышеперечисленного.
Дополнительные ассоциации: Случай, который меняет жизнь.

Сообщение отредактировал crazypig - Пятница, 09.01.2009, 15:56

WilamaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:59 | Сообщение # 167
Старожил
Да, девушка явно во всеоружии и настроена только на победу! Мне карта напомнила сцену из фильмов, где показывают турнир, на котором сражаются рыцари на своих конях и с мечом в руке. Рыцари скачут навстречу друг другу и их задачей является сбить противника (еще и флаги за спиной указыват на это. Обычно в турнирах всегда присутствует флаг каждого участника). Так вот данный рыцарь настроен очень решительно. Возможно, девушка сама вызвала кого-то "на дуэль". А еще я вот что подумала: девушек вряд ли допускали к подобным мероприятиям, так что карта может означать, что перед вами не тот человек, за которого он себя выдает. Или же человек хочет добиться своей цели запрещенными, нечестными методами.

А-санаДата: Пятница, 09.01.2009, 20:52 | Сообщение # 168
Пользователь
Вот знаете,что меня в этой карте удивило...кавалеристка с двуручным мечом. В бою его использовать нереально. Сначала щит и копьё обычно,затем отбрасывали копьё,после первого столкновения с противником....и оставался которкий меч и щит. Ну и метательное оружие...
А двуручный меч и щит одновременно держать невозможно... dry
Таоке ощущение,что она разоделась,чтобы покрасоваться...
И как раз в ситуациях карта обычно выпадала как несколько показное проявление типичного рыцаря мечей.
А самый классический рыцарь мечей,т.е. его характеристики во всём,что милая crazypig, перечислила-это как раз к пажу мечей относится!
ИМХО конечно)))

Сообщение отредактировал А-сана - Пятница, 09.01.2009, 20:54

crazypigДата: Пятница, 09.01.2009, 21:07 | Сообщение # 169
Старейшина
Quote (Wilama)
перед вами не тот человек, за которого он себя выдает. Или же человек хочет добиться своей цели запрещенными, нечестными методами.

точно!!!
Quote (А-сана)
кавалеристка с двуручным мечом. В бою его использовать нереально.

А-сана, ты так хорошо разбираешься в рыцарской искусстве?! shock
Quote (А-сана)
А самый классический рыцарь мечей,т.е. его характеристики во всём,что милая crazypig, перечислила-это как раз к пажу мечей относится!
ИМХО конечно)))

Саша, не поняла wacko , ты имеешь в виду вот это:
Quote (crazypig)
Персонажи и предметы: Агрессор. Хулиган. Грабитель. Спорщик. Оружие. Военный или милиционер.
Признаки и качества: Агрессивность. Безудержность. Бескомпромиссность. Сила. Внезапность.
События и действия : Нападение. Предъявление обвинений или требований. Ультиматум. Хулиганские действия, намеренная порча чего-либо. Принципиальный разговор.
Рекомендации: Осуществить что-либо из вышеперечисленного.
Дополнительные ассоциации: Случай, который меняет жизнь.

???

А-санаДата: Пятница, 09.01.2009, 21:57 | Сообщение # 170
Пользователь
crazypig, ага это)) И всё остальное по классическому:
Конфликт и движение. Динамичный, подвижный; зоркий глаз, острый язык. Умен: ясный трезвый, холодный ум. Боец
Здоровье: острый процесс протекания болезни
Отношения: резкое выяснение отношений, ледяное обращение
Совет: не избегайте конфликта, но сохраняйте ясную голову
Мне почему-то кажется это всё ближе к пажу мечей,чем к этой амазонке smile
У неё в принципе похоже,но с налётом показухи-игры, как маску на себя надела и ведёт себя согласно этому сценарию : "Коль любить, так без рассудку,Коль грозить, так не на шутку,Коль ругнуть, так с горяча,Коль рубнуть, так уж с плеча!"
А вутри совсем другое, хрупкое тело девушки под мощной бронёй)

Quote (crazypig)
А-сана, ты так хорошо разбираешься в рыцарской искусстве?!

Да это всё гора прочитанных книжек и стопка дисков с историческими и фэнтези сюжетами love

Сообщение отредактировал А-сана - Пятница, 06.03.2009, 23:16

crazypigДата: Суббота, 10.01.2009, 11:03 | Сообщение # 171
Старейшина
Quote (А-сана)
Мне почему-то кажется это всё ближе к пажу мечей,чем к этой амазонке

А-сана, а как ты думаешь, для нашей амазонки какие значения подойдут в раскладе на отношения, здоровья, работа итд, совет???
Quote (А-сана)
движение. Динамичный, подвижный

это мне кажется про нее, посмотри в этой колоде из всех рыцарей только 2 в движении: мечей и кубков.

WilamaДата: Суббота, 10.01.2009, 14:54 | Сообщение # 172
Старожил
Quote (crazypig)
Quote (А-сана)
движение. Динамичный, подвижный
это мне кажется про нее, посмотри в этой колоде из всех рыцарей только 2 в движении: мечей и кубков.

я полностью согласна! рыцари - это всегда движение, а особенно рыцаоь мечей! Мечи - очень динамичная карта.
Я хочу привести несколько цитат из разных источников, которые описывают эту карту.На мой взгляд, очень подходит и этому Рыцарю.
- Указание на солдата, военного, умного и амбициозного, жестокого и безжалостного к врагам.
- Это - боец. Он не знает снисхождения, нападает первым и не боится погибнуть.
- хочет показать себе и другим, на что способен.
- В личном плане это может быть человек, не умеющий приспосабливаться к партнеру и предпочитающий идти на обострение отношений.
- Часто это - «шахматист», рассматривающий любую ситуацию лишь как возможность переиграть противника, а еще лучше - одержать над ним блестящую победу. Но, увы, в роли «противника» может оказаться и близкий человек... Тем не менее эта карта всегда указывает на высокий интеллектуальный потенциал, который может быть использован и в «мирных» целях.
- Если эта карта не олицетворяет определенную личность, то она предупреждает о враждебности и противостоянии, означает врагов и сопротивление.
- предостережение против излишней импульсивности, потому что импульсивные порывы могут быть причиной разрушений
- Это значит, что проблемы надо встречать во всеоружии и пользоваться головой не только как тараном.
- Вообще рыцари могут означать таких людей, которые врываются в вашу жизнь как вихрь и так же легко и неудержимо ее покидают.

Надеюсь, эта информация поможет тебе прояснить характер этой карты smile
Если все равно что-то будет непонятно, то ты не стесняйся, мы и дальше проработаем карту!

А-санаДата: Суббота, 10.01.2009, 15:57 | Сообщение # 173
Пользователь
Не знаю девочки...в классике-это да,всё верно про рыцаря мечей .Но это ведь совсем не она angel
Ну не вижу я тут динамики и подвижности. Сидит прямо и гордо,конь шагает грациозно и медлено,рядом флаги. Парад. Не бой.
А посмотрите на пажа мечей-ещё чуть-чуть и вперёд с атакой ринется))
Quote (crazypig)
А-сана, а как ты думаешь, для нашей амазонки какие значения подойдут в раскладе на отношения, здоровья, работа итд, совет???

Отношения- показные обиды,высокомерие,уходы с мыслями:" а ну пошёл \шла все нафиг,пусть посмотрит какая я крутая/красивая/ успешная и т.п. и как у меня всё здорово,теперь локти кусай:))
На работу\здоровье даже и не знаю...я на подобное расклады не делаю)))))
Совет: снять с себя маску, убрать показную холодность и равнодушие, расслабится в общем biggrin

Сообщение отредактировал А-сана - Пятница, 06.03.2009, 23:17

crazypigДата: Суббота, 10.01.2009, 17:03 | Сообщение # 174
Старейшина
Quote (А-сана)
Ну не вижу я тут динамики и подвижности.

а считаю так: на карте конь поднял ногу, ну явно автор хочет показать коня в движении!!! посмотри на рыцаря кубков, он тоже в движении, и присмотрись к рыцарю жезлов - он сидит на камне, явно отдыхает и никуда не торопиться!!! или рыцаря пентаклей - тот вообще на белочке, а белочка держит монетку, сидит в кустиках, бережливая и неторопливая!!!
Quote (А-сана)
конь шагает грациозно и медлено

ну это ведь уже движение!!! а медленно или нет... по сравнению с другими очень даже быстро biggrin
ладно, не будем спорить)))
Quote (Wilama)
Я хочу привести несколько цитат

Аня, спасибо, думаю они сюда подходят, хотя Саша щас опять закидает меня тухлыми помидорами biggrin ,
Quote (Wilama)
Если все равно что-то будет непонятно, то ты не стесняйся, мы и дальше проработаем карту!

да, я уже в принципе решила для себя каким является этот рыцарь - амазонка, это Саша с нами не соглашается!!! smile
но я даже рада, у каждого должно быть свое мнение и каждый вправе сам выбирать с чем ему согласиться smile

WilamaДата: Суббота, 10.01.2009, 18:01 | Сообщение # 175
Старожил
Оль, последние твой слова - золотые! Я всегда придерживаюсь именно такой точки зрения!

А-санаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:31 | Сообщение # 176
Пользователь
Quote (crazypig)
закидает меня тухлыми помидорами

Ой,да ладно,я ж не закидываю biggrin
Просто разница в том,что я делаю выводы и рассказываю вам не только по картинкам,а как они у меня в раскладах ложатся.А каждая колода с владельцем своим языком говорит,ведь основана колода на классике,но с изменением символизма. И каждый человек видит разные символы,т.е. один ,в силу сформировавшейся психики и склада ума одно,другой- другое...По-этому и в раскладах колода говорят доступным для меня языком,т.е. делая акценты именно на том, что вижу я .
Вот например не вижу я тут стремительного движения,да некогда и не ляжет мне рыцарь мечей указывая на это happy Ведь не классика ж это,что не отойти от привычного значения)) Почему обязательно искать движение среди рыцарей,методом исключения потому что,хоть кто-нить должен двигаться?))Да его может вообще не быть, у меня много колод с его отсутствием по-картинкам)))
Мне всегда тоже очень интересно вас читать ,ваши мысли flower flower Нахожу что-то интересное,уже подсознательно ставлю акценты на этом и карты мне это и будут показывать))))

Сообщение отредактировал А-сана - Пятница, 06.03.2009, 23:18

crazypigДата: Суббота, 10.01.2009, 20:48 | Сообщение # 177
Старейшина
я предлагаю продолжить!!!

Королева мечей

вот она наша красавица, ледяная какая-то...
лицо почти закрыто, волосы длинные, рыжие, на голове не понятно что smile , одежда меня ее поражает, голубое глухое платье длинное и растекающееся, как вода, конечно же с мечом в руках, довольно внушительных размеров. сидит она на фоне гор...
может кто-нибудь еще что заметил?

HimuraДата: Суббота, 10.01.2009, 21:11 | Сообщение # 178
Узнаваемый
Quote (crazypig)
голубое глухое платье длинное и растекающееся, как вода

Я бы сказал, как воздух.. как клубы некого дыма...восседает на своем троне... такое ощущение что земли нет, она где - то высоко.. лицо закрыто, девушка - тайна, загадка.. В раскладе может говорить о сопернице или любовнице...при этом, обратите внимание, как она держит меч...(так и напрашиваються слова: "мое, никому не отдам, ни за что", при этом еще ехидно и довольно улыбаеться. Данную особу следует остерегаться, она еще покажет "где раки зимуют" biggrin biggrin biggrin biggrin

А-санаДата: Суббота, 10.01.2009, 22:11 | Сообщение # 179
Пользователь
Да,девушка "тёмная лошадка", лицо скрыто под маской...притом козырёк такой,что даже исподлобья не посмотришь))Голову придётся оч.сильно вверх задрать) Думаю,говорит о том,что она защищает свою территорию - психологически(знаете,как нацепил здоровые солнечные очки и ходишь всех в наглую рассматриваешь biggrin -такую защищённость чувствуешь...Хотя королева врядли кого-либо рассмотреть сможет,но чувство думаю тоже) И практически (меч) Но и + не собиратеся видеть и воспринимать ничего вокруг. (трудновато с таким козырьком это будет сделать wink )

Сообщение отредактировал А-сана - Суббота, 10.01.2009, 22:14

WilamaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:03 | Сообщение # 180
Старожил
Безумно понравилась карта! Эффектная женщина, соблазнительная, от нее веет магнетизмом и сексуальностью. Страстная. Роковая женщина. Сводит с ума мужчин. Они готовы ради нее на многое. Мне напоминает по знаку зодиака женщину-Скорпион, только в чистом виде (у меня подруга была чем-то похожа на нее). Стерва. Умна,хитра, знает,чего хочет от жизни.Лукава. Согласна с Сашей - темная лошадка. Сама себе на уме. Соперница однозначно, разлучница. Если уцепилась за что-то,то просто так не отдаст. Платье просто великолепное!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Царство Фэнтази (значения карт)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz