Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ленорман (78 карт) - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ленорман (78 карт) - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ленорман (78 карт) (Описание колоды)
Таро Ленорман (78 карт)
SaphiraLostДата: Пн, 06.10.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка колоды Таро Ленорман



Галерея Таро Ленорман
Практика раскладов на колоде Таро Ленорман

Навигатор по теме
Мбк
Двойки и Четверки
СА

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

ЖЕЗЛЫ

МЕЧИ


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 17.03.2014, 19:39
 
elitkaДата: Вс, 09.06.2013, 22:53 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
По двойки кубков женщина буквально "разрывается на две стороны",мне кажется может указывать и на неравное отношение:"одного держим у сиськи" причем на месте малыша может быть и муж нахлебникнеработающий брат/сестра и женщина разрывается между двумя,любви классической "двойкокубковой" я не увидела.
Также может указывать на разницу в возасте между партнерами.
В вопросах работы интересней:может указывать как и на "дойную корову"так и на то .что все средства уходит на поддержку дочерних предприятий,ну и так далее,интересная колода,если будет идти активно ее обсуждение придется покупать. biggrin
по двойке жезлов
Цитата
Смысл карты, стараться не при каких условиях не терять выдержку и самообладание.

ну да классический poker face причем оно может распространяться и на остальные сферы жизни,такой человек никогда не покажет истинных чуств,не один мускул на его лице не дрогнет.вы никогда не знаете,что он поставил на кон ваши отношения,благополучие или вас. smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 09.06.2013, 23:17
 
NojabrinaДата: Вс, 09.06.2013, 23:40 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
elitka, Я примерно так и рассуждаю, те классическое значение карты понятно, а вот уже проигрываться она будет, в зависимости от тематики расклада, по разному.

Но, как я уже писала, я хочу связать сюжет карт одного достоинства, а то, что по разному карты трактовать можно, от расклада в зависимости, так это другое. Просто рисунки у МА Таро ленорман, не соввсем похожи на стандртные, тут больше символики, на и частично оракул задействован. Потому хочется вникнуть глубже. Совсем не обязательно, что я в дальнейшем буду использовать свои сравнения, мне просто интересно в этом разобраться.)

Цитата (elitka)
интересная колода,если будет идти активно ее обсуждение придется покупать

А ее купила не думавши))) Просто оракулы смотрела и выбирала, а на это Таро взгляд упал, купила и не жалею)

Цитата (elitka)
ну да классический poker face причем оно может распространяться и на остальные сферы жизни,такой человек никогда не покажет истинных чуств,не один мускул на его лице не дрогнет.вы никогда не знаете,что он поставил на кон ваши отношения,благополучие или вас


Верно! Вот дядька на этой карте, который не сумел скрыть свои эмоции,подставил себя, тем самым дал понять сопернику, что плохо с картами у него) И проиграет))


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
galyanaxodkaДата: Пн, 01.07.2013, 21:02 | Сообщение # 303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Nojabrina,
обсудим карту? Мне не понятна 5Чаш. По ней желаемое не получала и как-то вообще никак ее не ощутила
 
NojabrinaДата: Пн, 01.07.2013, 21:37 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
galyanaxodka,



Прикрепления: 9298192.jpg (11.1 Kb)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Пн, 01.07.2013, 21:50
 
galyanaxodkaДата: Вт, 02.07.2013, 07:44 | Сообщение # 305
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Nojabrina,
Символы -дом на заднем плане - показал в раскладе, что человека неустраивают выдвигаемые условия. Лиса с курицей в пасти - у меня картой дня -готовить из мяса птицы (курица, индейка). Читала, что проводят параллель между ней и картой из оракула, у меня они совершенно разные.
 
NojabrinaДата: Ср, 03.07.2013, 00:13 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
galyanaxodka, Картой дня она у меня никогда еще не выпадала, потому четко не могу указать на событие.

Цитата (galyanaxodka)
Читала, что проводят параллель между ней и картой из оракула, у меня они совершенно разные


Я тоже читала, что некоторые пользователи Таро пытаются соотнести значения из оракула с такими же картами из Таро, думаю это не перспективно так как не то это. Таро, это Таро, а оракул есть оракул.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
MalinovkaДата: Чт, 29.08.2013, 19:24 | Сообщение # 307
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Nojabrina, у меня эта пятерка проигрывалась в совершенно ином значении. Как бы без особых усилий можно добиться результата, или в чем-то схитрить и ничего за это не будет.
Четко указала, когда я поехала отдыхать: денег кучу сэкономила, и подарки всем купила, причем и не надеялась. Как эта лисица, вернулась домой с курочкой smile Кстати, я там искала жилье подешевле - вот как хижина на картинке, в лесной зоне, рядом горы. Нашла как ни странно и устроилась даже лучше остальных, кто переплатил. Повезло плутовке biggrin


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
NojabrinaДата: Чт, 29.08.2013, 22:28 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka
у меня эта пятерка проигрывалась в совершенно ином значении. Как бы без особых усилий можно добиться результата, или в чем-то схитрить и ничего за это не будет.


Вот я подумала, что возможно карта может интерпретироваться по разному, в зависимости от того, с кем ты отождествляешь себя: с личсой или с курицей)
Но по классике, карта говорит, о проблемах в общении с людьми, близкими, коллегами, друзьями. О предательстве с их стороны.

В ПП - думаю, что интрпретир. можно наоборот: проблем получится избежать, поскольку вовремя разгадаешь замысел врага.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
MalinovkaДата: Пт, 30.08.2013, 05:55 | Сообщение # 309
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Nojabrina, Вы еще не забывайте, что Таро основано по мотивам Ленорман. Там Лиса и Дом - может показать добытчика, который все в свое гнездо тащит. Но с таким же успехом и воровство из этого самого жилища..
Не всегда стоит отождествлять значения с системой Таро, как по мне. Взять хоть колоду Возрождения 2012, там совершенно другие значения во многих картах.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
JulliannaДата: Пт, 30.08.2013, 10:02 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Malinovka, Nojabrina, Я вот думаю, как бы сделать проработку данной колоды более удобной? Разбирать все с самого начала - но тут же девочки про некоторые карты уже говорили...
Просто систематизации нет. Открывать новую тему только для проработки не выйдет я думаю.
______________________
Давайте попробуем все таки раскусить данную колоду, она мало того что получилась неким гибридом, так она еще и невероятно красива) Я думаю у нас получится))

Итак, а пока начну со старших арканов, приветствуем карту - Шут

МБК:Дурак - Странность. Перепутанные мысли. Непостижимые действия.
Разлад семейных или социальных связей.
Перевернутое положение:Бездеятельность. Глупые действия. Уход от действительности.Бедность


Сообщение отредактировал Jullianna - Пт, 30.08.2013, 10:14
 
JulliannaДата: Пт, 30.08.2013, 10:20 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мы видим шута, в порванной одежде, и в одном ботинке. На голове -красный колпак с пером, что символизирует - ветер в голове. , но его кончик направлен вперед, следовательно, планы на будущее есть но они ветренны.

На палке висит мешок, он порван, и из него высыпается содержимое. Деньги - на ветер.
Зачем нести мешок с дыркой? Его можно зашить либо заменить другим.Становится понятно что у человека проблемы с логикой,и вообще он ни о чем не думает. Пустой человек. НО - на карте перед нами не молодой человек, а уже довольно зрелый,и мы можем сказать что мешок за плечами - это его опыт, но в связи с тем что он его не использует - опыт "улетучивается".
Он уходит из города, возможно -куда глаза глядят. На этой карте нет обрыва, но указано что он уходит откуда-то, но неизвестно куда он попадет. Здесь его ничего не держит.
Соответственно - неопределенность в будущем.
Если рассматривать дальше карту то мы видим колокольчик - а их раньше всегда вешали юродивым, что бы знать о их приближении. Т.е. Мы можем сделать выводы - что его все сторонятся и у него проблемы в личной и общественной жизни. Он одиночка.
Если рассматривать задний фон карты, то видно что верхняя часть тела дурака - на чистом голубом фоне, значит его мысли чисты. И он не так уж плох....
Ниже - мы видим собачку, (а так же повторяется на 8 кубков) - как это может соотнестись - ума не приложу, только если - нет ни прошлого, нет ни будущего - есть только настоящее. Впереди его горы - они не большие - но могут означать трудности.
___________
Мое мнение что карта больше негативная, нежели позитивная. Ниже попробую собрать все в кучу по сферам.


Сообщение отредактировал Jullianna - Пт, 30.08.2013, 10:40
 
JulliannaДата: Пт, 30.08.2013, 10:46 | Сообщение # 312
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
1. работа - трудности,увольнение, по причине не серьезности действий. уход с подачи руководителя.(наскооро собрав вещицы). Понижение должности.
2. здоровье - невнимательное отношение к своему здоровью, простуды, алкоголизм, проблемы с психикой.
3. отношения - ветренные отношения. ничего серьезного. полный разлад. уход одного из партнеров.трудности в понимании друг-друга. одиночество.
4. психотип человека - человек у которого нет четкой определенности в будущем, полагающийся только на свою судьбу. человек у которого "черная жизненная полоса",не может серьезно мыслить.Марионетка вышестоящих...
5. совет-предостережение -остановись и подумай, а стоит ли?? иначе растеряешь все что накапливал годами. Отнесись к проблеме серьезно.\ как совет - доверься судьбе.
6. итог - нет


Сообщение отредактировал Jullianna - Пт, 30.08.2013, 11:41
 
NojabrinaДата: Сб, 31.08.2013, 19:22 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Jullianna, Мое мнение по ШУТУ

Шут – человек, уже в возрасте, большую часть жизни прожил в городе, был как все, и делал, что велели, ни чем от других не отличался, разве, что своими мыслями (был не всегда согласен с тем, Что диктовали власть и общество)
Поняв однажды, Что дальше так жить не может, он решил выйти в путь, найти ответы на свои вопросы, накопившиеся в течение жизни в обществе. Также возможно, Что общество его изгнало, тк его мысли, слова, дела не соотв. общепринятым стандартам. Вот он и пустился в путь.

Порванная котомка и то, что из нее высыпается - это его опыт, накопленный в теч. Жизни, ошибки и заблуждения, то, чем «кормило» общество.
Красный колпак и загнутый вперед кончик – означают, что намерения человека серьезны, от твердо решил докопаться до сути, найти ответы на свои вопросы. Потому как жить, как раньше он уже не может, а как по-другому – не знает. Это тоже была одна из причин, по которой он пустился в путь, он хочет знать, как живут люди в др. странах, что важно для них, а что нет. Перо на Колпаке - Означает истину, которая должна явиться; легкость, сухость, небеса, высоту, скорость, простор, душу, элемент ветра и воздуха (Шут относится к стихии Воздуха), потому полагаю, что перо указывает на этот факт)
Красный пояс – может означать с одной стороны - подчиненность судьбе, с другой - круг жизни, обретение мудрости, силы, может означать также «девственность» - в смысле, что он готов очистить свой ум от всех знаний, приобретенных ранее и учиться заново (тут и высыпающийся из мешка «опыт жизненный» ставший уже не нужным).
Колокольчик прикрепленный к поясу, предназначен для отпугивания нечистых сил, которые могут захотеть сбить нашего Шута с выбранного им пути. Ну и согласна с ВАми, в том плане. что коллокольчик должен предупреждать все о подходе чеовека, кот. ищет знания.

Шута нашего сопровождает его самый верный и преданный друг – собака, она будет с ним столько, сколько сможет, еще по карте такое ощущение, Что собака хватается за конец посоха, пытаясь тем самым остановить своего хозяина, предостеречь от опасностей и трудностей (ГОРЫ) на выбранном им пути.

Jullianna,

Он уходит из города, возможно -куда глаза глядят. На этой карте нет обрыва, но указано что он уходит откуда-то, но неизвестно куда он попадет. Здесь его ничего не держит.
Соответственно - неопределенность в будущем.

Да, его будущее не ясно, согласна с этим, никто и ничто не может сказать со 100% увереностью, чем закончится его поиск.

Если рассматривать дальше карту то мы видим колокольчик - а их раньше всегда вешали юродивым, что бы знать о их приближении. Т.е. Мы можем сделать выводы - что его все сторонятся и у него проблемы в личной и общественной жизни. Он одиночка
Да, он одинок, потому как такой путь - каждый должен пройти сам. Это как Христос 40 дней постился и молился в пустыне, отешившись от всех и вся.

Если рассматривать задний фон карты, то видно что верхняя часть тела дурака - на чистом голубом фоне, значит его мысли чисты. И он не так уж плох Он вообще не плохой, его мысли чисты, открыты всему новому.То, что он одет в рванье, тряпье и выглядит как БОМЖ, не значит, что он плохой, дервиши в Индии, тоже щеголяют в набедренных повязках и в накидке, но ни у кого там не повернется язык обозвать их дурными, плохими и тд, только потому, что они выглядят не как все.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Сб, 31.08.2013, 20:13
 
NojabrinaДата: Сб, 31.08.2013, 21:44 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата (Malinovka)
Таро основано по мотивам Ленорман. Там Лиса и Дом - может показать добытчика, который все в свое гнездо тащит. Но с таким же успехом и воровство из этого самого жилища..
Не всегда стоит отождествлять значения с системой Таро, как по мне. Взять хоть колоду Возрождения 2012, там совершенно другие значения во многих картах.


Так вы приводите в пример 5 пентаклей из таро Возрождения, но мы говорим о 5ке чаш, а это у нас сфера чувств, преживаний, радости итд. тут либо вы когото предаете, либо вам подложат хрюшку, подставят, да так, что мало не покажется, и все это "добро" будет исходить от кого-то из вашего ближайшего окружения, тк чаши еще и на семью, родичей могут указывать.

а 5ка пент. может отыграться и как потеря и как получение денежек.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
JulliannaДата: Сб, 31.08.2013, 23:10 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Nojabrina, как у нас мнения разошлись:-) просто некоторые мнения о символах немного разные. Теперь это нужно как то обьединить:-) :-) я завтра возможно это сделаю, если запарки на работе не будет. И выложу новую карту!!! Благодарю за то что присоединились!
 
SaphiraLostДата: Пн, 17.03.2014, 19:34 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Навигатор по теме
Мбк
Двойки и Четверки
СА

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

ЖЕЗЛЫ

МЕЧИ


ВНИМАНИЕ!
Все сообщения типа "Ура! Я купила эту колоду" или "Ну вот, проработка заглохла" будут удаляться.
Если хотите что-то проработать, вешайте карту, пишите свои мысли и т.д.


В личке заявки не принимаю
 
abracadabraДата: Вт, 02.09.2014, 00:11 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Уважаемые тарологи, прошу прощения, если я не туда написала, если что, то направьте в нужном направлении.
Я новичок, делала расклад "Будущий муж" и некоторые выпавшие карты затрудняюсь растолковать.
Помогите в трактовке расклада, поправьте и прокомментируйте, если что не так.
 
Katerinka585Дата: Пт, 02.01.2015, 21:53 | Сообщение # 318
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Nojabrina ()
Картой дня она у меня никогда еще не выпадала, потому четко не могу указать на событие.

Мне лисичка на днях картой дня выпала. Я все думала, кто со мной хитрит. А вечером подумала, да это же я лисичка. В этот день действительно на работе много хитрить приходилось. Вообще эта карта не такая уж негативная у меня. Она показывает обычно хитрость, где-то даже житейскую мудрость. Я люблю эту карту.

Видать я здесь одна осталась. Жалко. sad sad sad


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Вс, 18.01.2015, 00:36
 
eliza-llДата: Сб, 07.02.2015, 22:25 | Сообщение # 319
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Добрый вечер девочки! хотелось бы узнать . есть ли у кого нибудь желание продолжить обсуждение колоды? Недавно приобрела. пока на уровне-карта дня. хотелось бы изучить более детально... Может кто нибудь присоединиться?

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
Katerinka585Дата: Вс, 08.02.2015, 02:41 | Сообщение # 320
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
eliza-ll, Да, да, да!!!
Есть огромное желание, с удовольствием. Очень рада что ни одна здесь наконец-то!!! Колоду эту очень люблю, одна из моих основных рабочих лошадок. Будет классно над ней совместно поработать.
Давайте уже начнем. Предлагаю вам первой выложить карту, которую более детально можно проработать, о которой есть больше всего вопросов.
 
eliza-llДата: Сб, 14.02.2015, 22:04 | Сообщение # 321
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Katerinka585, Так получилось что долго не заглядывала на форум (семейные дела) Очень рада что не одинока в симпатии к этой колоде... и я готова приступить.. Только у меня к вам вопрос, тут уже многие карты разобрали, будем повторять или продолжим?

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
eliza-llДата: Вс, 15.02.2015, 22:01 | Сообщение # 322
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Katerinka585, ЕСТЬ предложение- делать расклад на неделю, по дням чтобы лучше понять колоду

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
Katerinka585Дата: Вс, 15.02.2015, 22:56 | Сообщение # 323
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
eliza-ll, Да, согласна!!! Может тогда и приступим с этой недели. Только в практике.
 
eliza-llДата: Пн, 16.02.2015, 19:07 | Сообщение # 324
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
Да, согласна!!! Может тогда и приступим с этой недели. Только в практике.

давайте приступим с 23.02 и какой расклад вы предлагаете?(по одной карте на день или по 3(утро день вечер)?)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Пн, 16.02.2015, 19:27
 
buracheknДата: Ср, 07.10.2015, 09:31 | Сообщение # 325
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ну что это темка заглохла.Жду тех, кто согласен детально разбирать значение карт из раскладов, тобишь практику. Не просто сделать расклад, а разобрать значение карт.

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
DarenkaДата: Ср, 07.10.2015, 17:56 | Сообщение # 326
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
У моей подруги эта шикарнейшая колода.Она мне частенько на ней гадает.
Кому-нибудь, да пригодится, из практических наработок.
2 мечей на вопрос возьмут ли меня на работу отыгралась как НЕТ.
ЗВЕЗДА на вопрос что ждет по итогу МЧ и Ж (отношения уже были, но пара в ссоре была) отыгралась реально по картинке.. они вместе смотрели ночью на звезды, а не наблюдение и расстояние как я полагала.
4 жезлов на вопрос, что ждет МЧ и Ж (они не вместе были, просто дружили, но парень проявлял к девушке сексуальный интерес)- ничего. Просто трёп, встреча в компании, болтовня. Никаких намеков на то, что типа они-пара и собираются что-то там стоить вместе и гнездиться, как эти птицы. По итогу- ноль.
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ отыгрался как парень, работающий в ОБЭП (по борьбе с коррупцией)., военный., полковник.
ЖРИЦА- девушка, инициирующая общение., т.е. допустим пара в ссоре, то напишет первой ОНА. действовать надо ЕЙ.
 
buracheknДата: Пт, 09.10.2015, 10:33 | Сообщение # 327
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Darenka ()
У моей подруги эта шикарнейшая колода.Она мне частенько на ней гадает.
Кому-нибудь, да пригодится, из практических наработок.


Спасибо тебе за твои значения.
Звезда у меня тоже говорит, что ничего нет, только желания, надежды, это если еще пары нет.

4 жезлов - на карте только самцы, поэтому пары не будет., а если уже есть, то все стабильно.

Может сделаю подборку своих значений.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
DarenkaДата: Вс, 11.10.2015, 16:54 | Сообщение # 328
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
burachekn, вообще колода конечно удивительно точная! если что со временем проиграется, дам обязательно ОС. biggrin Потому как моя подруга трактует по интуиции+оракульно, не особо вникая в значения МКБ или вообще таро- как системы.
 
Katerinka585Дата: Пн, 12.10.2015, 09:40 | Сообщение # 329
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Очень рада что в это теме кто-то появился. Очень люблю эту колоду, за то что она, в первую очередь, оракульная. И вообще эту колоду люблю. Она у меня самая рабочая.
Цитата Darenka ()
Потому как моя подруга трактует по интуиции+оракульно, не особо вникая в значения МКБ или вообще таро- как системы.
Тоже самое, на Таро или МБК совершенно не опираюсь.
У меня Жрица - это очень скрытная личность, себе на уме.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пн, 12.10.2015, 09:41
 
buracheknДата: Сб, 17.10.2015, 21:23 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
вот, что недавно проигралось.
7 жезлов - хороший результат на экзамене, победа.
Справедливость - выиграть в споре, конкурсе, конкуренции
Туз меч - поражение
9 монет - остаться не у дел, вне работы


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ленорман (78 карт) (Описание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz