Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ленорман (78 карт) - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ленорман (78 карт) - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ленорман (78 карт) (Описание колоды)
Таро Ленорман (78 карт)
SaphiraLostДата: Пн, 06.10.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка колоды Таро Ленорман



Галерея Таро Ленорман
Практика раскладов на колоде Таро Ленорман

Навигатор по теме
Мбк
Двойки и Четверки
СА

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

ЖЕЗЛЫ

МЕЧИ


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 17.03.2014, 19:39
 
buracheknДата: Вт, 10.02.2009, 14:22 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Хочу обратить внимание на цветовую гамму карты. Первое, как я уже писала, втих картах преобладает осень, а здеся явно еще лето.
Я в символике полный слабак. Может кто подскажет адресок , где эти символы можно подсматривать?
Важно:дерево не все, а фрагмент его, ствол оч толстый а ветки негармонично тонкие, возможно символизирует новые побеги, новые идеи. Дерево символизирует жизнь, также зеленый цвет листьев - жизнь, лето, птицы вью гнезда. Поиск точки опоры. Вполне может быть.

Птицы - их три. Две нижние смотрят на верхнюю - напоминает треугольник любовный. Но такой, когда один партенр и две партнерши или наоборот и главное, что все это терпят. У меня эта карта выпадала, когда молодая пара только женились, вьют гнездо.

Но цвет птиц очень контрастен. Я не знаю есть ли такие птицы в природе, но сочетание желтого и черного в природе встречается крайне редко. Вообще черный цвет в природе очень осторожный, его не так много. И этот цвет очень редко бывает в контрасте. Обычно он идет в сочетании с подобными, коричневым, темно-зеленым и т.д. Надо еще подумать над этой картой.
Посмотрю еще в словарях, что за птица и как себя ведет.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
WilamaДата: Вт, 10.02.2009, 16:56 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Желтый часто называют цветом интеллекта,а в сочетании с черным - умственное превосходство(это не я придумала,это я вычитала). Желтый также означает свободу,солнце,радость...Свобода мысли. Может,перед нами умные птицы? Они все умные,но две из них считают третью более достойной,они уважают ее и словно ждут,что же она сейчас скажет,что ответит,посоветует...Это под одним углом я рассмотрела.
 
СурияДата: Вт, 10.02.2009, 20:00 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Wilama, эта колода удивительная очень хорошо, что ты ею занимаешься. Она с долей сарказма. Дело в том, что на данной карте Наполеон и есть эта самая мантия, которая под каблуком у Жозефины. biggrin прекрасное описание Хозяйки дома, души и сердца мужчины, которая безраздельно там властвует. biggrin
Карты Маг и правосудие - это где то в уже было на прошлых страницах? Я давно в эту тему не заглядывала, щас посмотрю.

СИМВОЛЫ И СИМВОЛИЗМ, добавлю еще ссылки

http://www.slovarik.kiev.ua/symbol/b.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.mystery.sontaro

Сообщение отредактировал Сурия - Вт, 10.02.2009, 20:02
 
СурияДата: Вт, 10.02.2009, 20:49 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
На карте изображены ИВОЛГИ.

Иволга - это поэтический символ весны, творчества, романтики и счастливой жизни в браке.

Если судить по логике вещей, то можно предположить, что - начался весенний брачный сезон у птиц, время разбиваться на пары и вить гнезда. Опять же, по логике, на верху должна быть самка, и 2 самца, которые бьются за ее внимание, она должна выбрать наиболее достойного, "брак по расчету", так сказать.
Опять же, по логике карт Таро, 3 птицы - это символ Империатрицы, то есть символ домашнего очага, сама карта под номером 4 указывает на то, что карта должна обозначать стабильность в финансовой и любовной сфере, и указывать на возможность достойного выбора. Дерево (как Туз жезлов) - приобретение собственного дома, или гнезда.

НО, а если с точки зрения зоологии - то самка должна быть другого цвета. Роскошное оперение - удел самцов, а самки куры, как куры biggrin :D biggrin

а может самка просто подразумевается как таковая, а - это три самца - три соперника. biggrin Ведь карта и меет номер 4, а птиц 3.

Сообщение отредактировал Сурия - Вт, 10.02.2009, 20:50
 
WilamaДата: Ср, 11.02.2009, 00:03 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Лен, ну я от тебя просто в восторге! Ты на любой вопрос оперативно,а главное точно находишь ответ! Спасибо! И за ссылки тоже smile Наконец-то с этими птицами дело проясняется, а то всегда терялась,когда она выпадала...Девочки,теперь надежда на то,что вы знаете,почему на карте Правосудие у женщины голова обвязана...:)
 
WilamaДата: Ср, 11.02.2009, 01:11 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Я вот взяла карту с птицами в руки...Мне кажется,что первая смотрит на вторую, вторая на третью,а третья на первую...Создается впечатление,что они разглядывают друг друга,оценивают,присутствует любопытство...Словно высчитывают, насколько велики их шансы.Да,еще надо заметить,что птицы сидят одна выше другой.Мне кажется,что это все самцы,хотя не уверена.Та,что выше,явно чувствует свое превосходство...Если это самец,то он словно хвастается - вот,мол,я выше вас! Если самка,то понятно,почему она сидит выше.Она их оценивает и изучает.
 
primaДата: Ср, 11.02.2009, 09:41 | Сообщение # 67
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Сурия, прости, ты не написала карту, я подумала, что ты про 4.

По поводу птиц - карта сложная и мне до конца её так и не понять. Но вот по ощущениям, кажется что сверху - это птица - мужчина. Кажется, может чисто визуально, что он крупнее, чем другие две птицы.

Ну а вот и Правосудие, если тебе ещё нужно.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
buracheknДата: Ср, 11.02.2009, 11:38 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Уже выложили карту Правосудие, а я еще до конца не разобралась с птицами. Если не против участники. я вернусь все же к ней. Ходила на ссылку по символике. Там так мелко написано, мне нужны другие очки. Я просто ничего не вижу там. может позже удастся скопировать и увеличить. Но может кто-то так знает.
Первое, что я выяснила, точно не буду утверждать, но птицы эти называются иволги, семейства воробьинных. Вчера не успела ничего про них прочитать, сын настаивал, чтобы выключила свет.
Про молодую зелень прочитала - символ зарождения. начала новой жизни, да и тонкие веточки тоже об этом.
Мне кажется, что средняя птичка - самочка, она выглядит как-то меньше. Нижняя птичка смотрит именно на нее. А так как верхняя птица смотрит вниз мне кажется в природе так самка не выбирает самцов. Я наблюдала много раз, так у животных самка обычно делает вид, что она тут непричем. Она как бы не обращает внимания на самцов. А они разбираются между собой. потом она забирает победителя.
Я думаю, что это самка и два самца, весна и они готовятся к спариванию и потомству.
Еще обязательно нужно рассмотреть черно-желтый цвет и почему именно иволгу художник взял. Этот цвет по законам живописи не совмещается. Художник сказал бы , что раскраска птиц "рвет", выпячивается. Значит нужно понять почему.

Ну пока остановлюсь на том, что эта карта может означать и любовный триугольник, но пока еще не агрессивный и начало отношений, когда происходит выбор. На любовный триугольний у меня так и выпадала и на то, что люди строят планы на будущее в плане семьи тоже.

По карте Правосудие. Полная беспристрастность. Волос женщины не видно. А волсы в религи хроистианской - это соблазн. Женщины, выходя замуж одевают платок у славян.
Мне не понятны откуда взялись на рукаъх зеленые рукава. Какая-то маечка на ней или что. Сверху ведь даже воротничка нет, и вдруг эти рукавчики. По цвету неожиданные. Нужно смотреть цветовую символику.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
WilamaДата: Ср, 11.02.2009, 15:07 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
burachekn, спасибо! Мы с Сурией тоже покопались по символике и уже обнаружили, что автор изобразил на карте именно ИВОЛГ, а у иволг от природы идет такое вот яркое оперение, Сурия даже фотку выложила smile
А вот с Правосудием теперь мне понятно, почему голова обмотана! А я все голову ломала, не могла сообразить про волосы smile Одежда на ней яркого желтого цвета, который является цветом интеллекта; он также вселяет уверенность в себе и помогает справиться со сложными ситуациями. Красный, думаю, интуитивно понятен, в нем заложено очень много; зеленый - цвет нейтральный. Считаю, что в данной карте желтый говорит об уме, красный - это кровь, борьба, агрессия, а зеленый - это цвет жизни и нейтральности. ТО, что он на рукавах, может означать, что он уравновешивает руки (меч и весы), и рука не дрогнет при вынесении приговора.
 
buracheknДата: Ср, 11.02.2009, 17:32 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Заметь такж, что красное покрывало лежит на коленях, как то, что подчинено. Оно не накинуто на плечи или голову, а на коленях, поперек колен, даже не накинуто на колени как часть одежды, а как дополнение и частично лежит на полу. Вот прям чувствуется, что то что символизирует эта красная ткань явно подчинено. Но красный цвет также цвет любви, страсти. Получается, что эта карта совсем не говорит о таких чувствах как любовь.
И еще хочу обратить ваше внимание на ступеньки. Заметьте, такое впечатление, что они сильно освещены, очень большой контраст между затененной частью и освещенной. Я немножечко художник,к апельку и когда хочу изобразить яркое солнце или свет лампы вот используется такой прием - резкий контраст. Но колени то ее не освещены, и плечи. Полуячается, что основа так освещена. Почему? Естькакие-то предположения, что означает освещенность, яркий свет? Нашла немножко о свете. Свет -это проявление божественного, чистого, истины. Имеет власть разгонять зло. Ноги дамы стоЯт на ярко освещенном пъедистале - она выше всего, она есть истина, она олицетворяет божественную справедливость и чистоту души. Ну вот так я вижу.
И мне вот оч интересна эта карта. Потому как она мне оч часто выпадает в позиции будущего с моим Мч, с которым мы расстались, но я никак... О чем она говорит? Ну наверное что в будущем отношения будут никакие. Т.е. может даже скорее деловые, ровные, по справедливости. Как ты со мной так и я с тобой.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман

Сообщение отредактировал burachekn - Ср, 11.02.2009, 17:39
 
СурияДата: Ср, 11.02.2009, 18:19 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Правосудие

Волосы - символ энергии и жизненной силы, которой лишали осужденного, или хотели его унизить.

Во времена Французской революции, перед тем как отправить женщину или мужчину с длинными волосами на гильотину, им стригли волосы, для того, чтобы волосы, рассыпаясь не доставляли дополнительных хлопот, чтобы нож, который должен упасть на их шею, не соскальзывал, и не нужно было бы делать ту же работу дважды. Перед казнью остатки стриженных волос собирали под белый чепец, чтобы оголить шею. правосудие считалось делом чести - им отпускали грехи перед казнью.
Если присмотреться, красное кровавое покрывало на коленях у женщины, образует собой фигуру, которая сама по себе стоит на коленях и покорно опускает голову, над которой должен вознестись острый меч правосудия. Весы правосудия и меч, призваны отбирать жизнь (зеленые нарукавники), у богатых власть имущих дворян (правосудие в золотом платье). Покрывало - это родовое семя. То есть цель французской революции была искоренить монархию.
Красный пояс у правосудия - искоренение прошлого, кровавым путем. Свет который над правосудием - все делалось по воле народа и вседозволено.

Скорее по значению можно сказать, что отношения будут окончательно разорваны и пути к примирению нет...

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 11.02.2009, 18:27
 
WilamaДата: Ср, 11.02.2009, 18:21 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Бурачекиночка, у меня прям дух захватило от вот этих слов:
Quote (burachekn)
Ноги дамы стоЯт на ярко освещенном пъедистале - она выше всего, она есть истина, она олицетворяет божественную справедливость и чистоту души.

Красиво написала....И про красный цвет очень ловко подметила!
А насчет будущего отношений, то да - кто на что заслужил, ты все верно поняла, я бы тоже так сказала, что они будут скорее официальными, малоэмоциональными и равнодушными...
Можно следующую карту? Кстати, девочки, это ничего, что я вот так вразброс выкладываю? Просто сначала хочется разобраться с наиболее непонятными, а потом уже с остальными.
Наташ, поскольку мы с тобой счастливые обладательницы этой колоды, то может, на недельку друг другу по карте вытянем, а? Как я девочкам раньше делала. Если девочки еще захотят поучаствовать, то я только ЗА!

двойка жезлов
С одной стороны она вроде бы и понятна, но словами я никак не могу выразить ее...Натолкните на мысль. Двое играют в покер, допустим, а третий...что он там делает? Подглядывает и передает сигналы своему сообщнику? Или поучает...Я в растерянности...Первый, тот что слева, напряжен, ему не сидится на месте, он нервничает, не знает, как поступить...Второй же чувствует себя спокойно, он расслаблен, он явно чувствует себя в более выигрышном положении...игра ведется за столом, накрытым ярко-зеленой скатертью, что свидетельствует о нейтральной территории, изначальном равенстве и спокойствии, а также о необходимости контролировать себя. На заднем плане автор выделил шторы цвета маджента - цвет умиротворяет, помогает справиться с капризами, избавляет от агрессии и злости, это также цвет перемен. На первом игроке пиджак коричневый, на втором - синий, что снова подчеркивает его спокойствие и уверенность. Штора - это что-то прикрытое, не до конца ясное - то, что не хотят разглашать. Теперь надо это как-то слепить в кучу.
Прикрепления: 5551069.jpg (43.1 Kb)
 
buracheknДата: Чт, 12.02.2009, 11:09 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Wilama, я более чем согласна, но я еще никому на неделю не гадала. Просто одну карту, как главная тема всей недели? Я правильно поняла? Заметано.

Эта карта тоже мне выпадала. Кстати не все карты выпадают. Есть карты, которые очень редко выходят, а есть такие, что как к рукам прилипли, на все случаи жизни.
Первое, что бросается в глаза, фигуры людей темнее фона, хотя обычно при искусственном освещении, они должны быть более выразительны. А здесь они как-то более силуэтны, что говорит о символизме самого присутствия людей. Потом оч интересно, двое сидят нагнувшися вперед, образуя триугольник, а тот, что стоит как бы наоборот как бы с ними не заодно, а в другую сторону.
За окном сумерки, вечер - окончание чего-то.
Стена светлая, теплая - т.е. атмосфера, в котрой прохидит ситуация не напряжена, не нервна.
Присутствие троих на кртае говорит о том, что в ситуации берет участие двое, но есть и третье действующее лицо. Это может быть даже любовный триугольник, но...
То, чем занимаются люди - они рассчитывают ход, чтобы выиграть, они думают, соперничество, возможно даже честное. А третий, как арбитр или как незаинтересованное лицо.
Напирмер, в отношениях, может быть друг, который дает совет.
Но тот третий, у него жест как у Исуса, как благословляет.
Там еще два портретика на стене, что-то символизируют. Но еще не знаю. Посмотрю позже в символику.
Пока карта мне показывала на мои отношения с моим бывшим. Сейчас не помню в какой позиции, но не раз это выходило. Он и она, а я третья, стою далеко в стороне. Они уже супруги, но я еще где-то есть.
А еще выпадала, когда человек просчитывает ход, но не как в 4 мечей, затаился, а открыто. Ты именно ждешь от него действий, но не знаеешь какие они будут.

По символике еще нужно посмотреть: свет, фотки, силуэты, что символизируют карты. По цветовой гамме ты уже прошлась. Надо еще подумать.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
СурияДата: Чт, 12.02.2009, 12:08 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Подглядывает и передает сигналы своему сообщнику?

да все правильно, он подигрывает сообщнику.
Изначально противники находятся в равном положении (2 картины на одному уровне и одинакового размера), но это третий решил перейти первому дорогу, он бросает тень на первую картину, чтобы выиграл второй. Правильно подмечено 2 пальца - символ благословения, как раз направлен на вторую картину. На его камзоле 4 пуговицы (4 пентаклей) - жадность им движет, видимо они поделятся с шулером опосля.
Что у него на боку, часы или пинсне??

Лампа на столе освещает карты игрока в синем камзоле. Ситуация для него ясна, он трезво смотрит на вещи, в руках у него 3 карты (3-ка символ Юпитера), он выиграет, в его руках козыри. Туз бубен (Туз пентаклей) - ему нужны только деньги и он намерен их забрать. Синий камзол на нем, говорит о том, что им движет холодный расчет и трезвая логика, ему плевать на чувства его соперника, он намерен его обмануть (5 пуговиц на его камзоле (5 монет) - он профессиональный шуллер, им движит жажда наживы (желтая жилетка).

Второй игрок в (коричневом камзоле) наивно надеется еще, что игра честная, он эмоционален и сердцем верит (красная жилетка), что у него еще есть какой то шанс. В его руках 5 карт - 5 мечей - он профессиональный Лузер, неудачник, его разводят, а он и не пытается скрыть своих карт, он взволнован и отчаянно ищет поддержки, его собираются выбить из его седла. На его жилетке 6 пуговиц (если я правильно увидела, очень мелко - 6 монет), он спонсор человек при деньгах, и эти деньги он должен потерять за этим столом.
На кону престиж и благосотояние игроков (зеленое сукно), или даже жизнь. Кто то уйдет отсюда полностью разбитым.
Не понимаю символизм выхода. Он на уровне головы игрока в синем камзоле, возможно он готов выйти отсюда победителем любой ценой, даже ценой жизни другого.
Какой то непонятный цвет - то ли лиловый то ли розовый, но он мне не нравится )))))

Да, еще 2 пальца, которыми благословляет и подигрывает шулеру дяденька в сером камзоле = скрытому аркану 2 линии = 22 Шут. 22 карты = "Золотое очко" в покере, слепая удача, выигрывает двойная ставка... Так что игра идет не на жизнь..... ))))))

Сообщение отредактировал Сурия - Чт, 12.02.2009, 21:47
 
WilamaДата: Чт, 12.02.2009, 23:56 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Расклад по карте дня на период с 13.02 по 22.02
BurachekN (Наташа)
13.02 – Король жезлов – общение с Королем жезлом (отец или старый добрый друг); выгодное предложение
14.02 – 4 кубков – усталость и нежелание что-либо делать, в чем-либо участвовать. Скука.
15.02 – 5 жезлов+Дама жезлов – конфликтная ситуация с женщиной (мать или врач, пишет МБК). Если это твой сигнификатор, то в плане здоровья возможно несварение в желудке.
16.02 – Умеренность – спокойный день , все размеренно и несуетливо.
17.02 – Дама кубков – позволишь эмоциям взять верх над разумом, поддашься соблазну. Нежелание держать себя в руках, наоборот – потакание своим прихотям.
18.02 – Сила – а вот сегодня ты возмешь себя в руки и укротишь свои инстинктивные желания, продиктованные чувствами. Может означать физическую силу.
19.02 – 9 пентаклей – расслабление, отдых, стремление к красивому. Легкий и беззаботный день.
20.02 – Рыцарь кубков – приход кого-то или известие получишь. А может – радостное событие произойдет! Хороший день.
21.02 – Туз жезлов – может указывать на интим, а также – вдохновение, много энергии и желания взяться за несколько дел сразу.
22.02 – 3 кубков – встреча с подружками, отдых в компании близких людей, выпивка. Может быть – праздник.
Сурия (Лена)
13.02 -6 мечей – карта связана с путешествиями и торговлей. Вариантов несколько: а) ожидание товара из-за границы; б) поездка; в) ожидание вообще чего-либо.
14.02 -3 кубков – день веселый. Выпивка, закуски ,танцы…Веселая компания.
15.02 -10 жезлов – возможно, что уборка дома, выбрасывание всего ненужного (не только материального, кстати). Может быть, выяснение отношений, разбор полетов.
16.02 –Звезда – анализ, подсчеты, планирование и рассмотрение. Это может относится как к конкретной ситуации, так и к выполнению твоей работы.
17.02 –Мир – примирение, наведение порядка, завершение чего-либо. Ты себя будешь чувствовать спокойно и удовлетворенно. Получишь заслуженную награду.
18.02 –Дама мечей – на сцене этого дня появляется какая-то женщина (мать-одиночка, вдова, незамужняя). Или же ты просто будешь более расчетливая, хладнокровная и строгая. Может ,поучать будешь кого-то или тебя будут поучать.
19.02 -8 мечей – день принесет огорчение, причем оно сильно повлияет на твое настроение. Долго будешь приходить в себя. Отчаяние или разочарование.
20.02 -5 жезлов – конфликт, выяснение отношений, нападки со стороны других людей. В плане здоровья возможны проблемы с желудком или кишечником (несварение)
21.02 –Туз жезлов – вдохновение, желание творить, прилив сил. Что-то новое и увлекательное. Секс.
22.02 –Король кубков – главным героем этого дня выступает эмоциональный и чувственный мужчина.
Валерия
13.02 -10 мечей – ты не приболела, дорогая? Нелегкий денек у тебя выдастся…
14.02 –Луна – неясность обстановки, многое будет казаться странным и непонятным.
15.02 –Туз пентаклей – а вот тут мне интересно, как получится. Кто-то писал, что у него эта карта работает как потеря денег (потратил, заплатил, отдал). Деньги явно присутствует сегодня.
16.02 –Рыцарь кубков – может означать, что главную роль сегодня сыграет твоя дочь, а может – получишь важное известие или прибытие кого-то.
17.02 -5 жезлов – наезды, разборки, выяснение отношений…В плане здоровья – несварение в ЖКТ.
18.02 -8 кубков – а) каждый будет заниматься своими делами; б) отправишься куда-то, может, по заданию или поручению.
19.02 –Правосудие – день может быть связан с правоохранительными органами, а может просто много разных юридических операций будет и бумажной работы (оформить, проверить, подписать)
20.02 –шут – пустой день. Ты будешь веселая и беззаботная, будешь делать то, что стукнет в голову. Может означать животного. А может ты не будешь знать, куда себя деть…
21.02 –Жрица- день посвященный себе и изучению, к примеру, чего-то эзотерического. Конспектирование и запоминание.
22.02 -4 жезлов – день проведешь в кругу семьи и своих родных. Пассивный день, спокойный и ненапрягающий.
Prima (Майя)
13.02 -8 мечей – разочарование или огорчение; что-то тебя очень расстроит, выбьет из колеи, испортит настроение.
14.02 –Башня+Король пентаклей – тут даже не знаю…Сегодня прояснятся отношения с каким-то мужчиной, скорее всего, эти отношения просто перестанут существовать.
15.02 -10 пентаклей – это карта семьи и семейных корней, а значит тебе предстоит встреча со своими родственниками, ты сама поедешь к ним.
16.02 –Правосудие+Маг – день для тебя очень удачный. Решится какой-то юридический вопрос в твою пользу (подпишут бумаги, выдадут карточку и т.д.)
17.02 -9 пентаклей – день скорее пассивный, чем активный. Хочется красоты, покоя, расслабленности, флирта, общения. В то же время ты находишься в легком состоянии духа.
18.02 -3 пентаклей – а вот сегодня какой-то агрессивный день. Кто-то будет грубо с тобой обращаться, лезть не в свое дело, нахальничать или просто проявлять беспардонность и настырность.
19.02 -10 кубков – карта выпадает очень редко, поэтому даже не знаю, что может быть…Думаю, что день будет хорошим, ты себя будешь чувствовать уверенно и спокойно. Сама себе хозяйка.
20.02 –Король кубков – на сцену выходит некий мужчина ,который будет показывать свой характер и может передать тебе часть своих эмоций. Хорошо, если они будут позитивными.
21.02 -2 кубков – теплый день, наполненный любовью, материнским теплом и поддержкой. Может означать дорогу в отчий дом. Связь с матерью.
22.02 –Шут – день никакой. Не знаешь, как его провести ,на чем сконцентрироваться, делаешь только то, что хочется делать ,а может и ничего вообще не делаешь. Хаотично распределенное время.
 
buracheknДата: Пт, 13.02.2009, 11:22 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Wilama, все я поняла. Немножко не так сначала. Завтра выложу тебе, ладно?

Сурия, ну ты классно прокомментировала по символике.

Делаем резюме: карта означает нечестное соперничество, нечестное вмешательство третьего, попытка выгодно выйти из ситуации, возможно даже использование одного другим, желание обіграть другого любой ценой, высокие ставки в противостоянии. Подходит?


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
WilamaДата: Пт, 13.02.2009, 12:20 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
burachekn, хорошо! Только я не поняла, о чем это ты
Quote (burachekn)
Немножко не так сначала.

Это ты о том, что я не совсем так растолковала карты в прогнозе? Ну не знаю...Вроде мне они так видятся...
Quote (burachekn)
Подходит?

Я думаю, что наша с вами задача - это высказать свое мнение по поводу карты, то, какой она видится именно нам. А потом человек уже либо принимает его, либо нет. На эту карту может быть два взгляда:
а) честная игра с незаинтересованным третьим лицом;
б) нечестная игра, когда третье лицо подсказывает.
А дальше - кто как увидел и воспринял. Если человек настроился на первый вариант, то как ему не вдалбливай второй - он не примет его. Так ведь? Поэтому наши мнения высказаны, а дальше будем проверять карту на практике smile Смотришь, всплывет ее истинное значение smile
 
primaДата: Пт, 13.02.2009, 12:38 | Сообщение # 78
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, солнышко, спасибо за расклад на неделю. heart heart heart Я расклад с утра увидела, но отписаться не успела. Отчёты - как всегда smile
________________________________________________________
Отчёт за 13.02.2009
Quote (Wilama)
13.02 -8 мечей – разочарование или огорчение; что-то тебя очень расстроит, выбьет из колеи, испортит настроение.

день - отстой. Расстраивало всё, выбивало из колеи тоже всё. И если посмотреть на ту карту - это я. Одна одинёшенька в целом мире... стою себе и оплакиваю свою жизнь... только что я чёрненькая tongue
________________________________________________________
Отчёт за 14.02.2009
Quote (Wilama)
14.02 –Башня+Король пентаклей – тут даже не знаю…Сегодня прояснятся отношения с каким-то мужчиной, скорее всего, эти отношения просто перестанут существовать.

да, была у меня довольно-таки важная встреча с КП. Мы почти до конца прояснили наши с ним отношения. И остановились на варианте, который бы устраивал нас двоих. Не думаю, что отношения закончились, но безусловно изменились.
________________________________________________________
Отчёт за 15.02.2009

Quote (Wilama)
15.02 -10 пентаклей – это карта семьи и семейных корней, а значит тебе предстоит встреча со своими родственниками, ты сама поедешь к ним.

сегодня весь день я была у бабули. Уехала к ней ещё вчера. Поэтому семейный вечер вчера и семейный день сегодня состоялись. А теперь я снова дома smile
________________________________________________________
Отчёт за 16.02.2009

Quote (Wilama)
16.02 –Правосудие+Маг – день для тебя очень удачный. Решится какой-то юридический вопрос в твою пользу (подпишут бумаги, выдадут карточку и т.д.)

день был как обычно. Спокойный и размеренный. Всё удавалось, всё получалось, не было проблем и неожиданностей. Может быть что-то и решилось, но я пока об этом не знаю. cool
________________________________________________________
отчёт за 17.02.2009

Quote (Wilama)
17.02 -9 пентаклей – день скорее пассивный, чем активный. Хочется красоты, покоя, расслабленности, флирта, общения. В то же время ты находишься в легком состоянии духа.

день спокойный. Всё стабильно, настроение хорошее. Днём - работа, вечером - карты. smile
________________________________________________________
отчёт за 18.02.2009

Quote (Wilama)
18.02 -3 пентаклей – а вот сегодня какой-то агрессивный день. Кто-то будет грубо с тобой обращаться, лезть не в свое дело, нахальничать или просто проявлять беспардонность и настырность.

День был совсем без агрессии, если не считать водителей-хамов, которые были абсолютно не благодарными на дороге, за то, что я была с ними очень мила. Но это ерунда. В целом день был ленивым. Просто заставляла себя что-то делать. Состояние не самое приятное.
А если сопоставить мой вчерашний день и эту карту, то можно подумать о том, что этот мишка ещё и большой ленивец. Он смотрит высоко в горы и понимает, что если он туда пойдёт там его может ждать много чего-то интересного. Но ему жуть как лень и он туда не идёт. И также мне кажется, что эта карта говорит об одиночестве. Когда у тебя в целом всё хорошо и стабильно, но вот есть одиночество. Причём не такое, когда выть охота, а просто жизненное одиночество, когда нет единомышленников, нет друзей, нет чего-то, что тебе хотелось бы иметь.
________________________________________________________
отчёт за 19.02.2009

Quote (Wilama)
19.02 -10 кубков – карта выпадает очень редко, поэтому даже не знаю, что может быть…Думаю, что день будет хорошим, ты себя будешь чувствовать уверенно и спокойно. Сама себе хозяйка.

очень приятная карта. И день у меня вчера был вполне гармоничный. Вместе со спокойствием была абсолютная уверенность в себе, иногда проскакивала напористость (думаю об этом говорит красная мантия).
Ещё у меня была ситуации, когда мне нужно было отстаивать свою точку зрения. Что я и делала. Так что руки в боки - это очень уместно.
________________________________________________________
отчёт за 20.02.2009

Quote (Wilama)
20.02 –Король кубков – на сцену выходит некий мужчина ,который будет показывать свой характер и может передать тебе часть своих эмоций. Хорошо, если они будут позитивными.

это мой любимый босс. Который трепал нервы и следом шутил как ни в чём не бывало. Да, так как фирменный вампир - эмоции он умеет передавать мастерски, особенно своё напряжение и раздражение.
________________________________________________________

отчёт за 21.02.2009

Quote (Wilama)
21.02 -2 кубков – теплый день, наполненный любовью, материнским теплом и поддержкой. Может означать дорогу в отчий дом. Связь с матерью.

дорогая в отчий дом была ещё вчера и продолжилась сегодня. Все выходные я планировала провести у бабушки. Так оно и было.
________________________________________________________

отчёт за 22.02.2009

Quote (Wilama)
22.02 –Шут – день никакой. Не знаешь, как его провести ,на чем сконцентрироваться, делаешь только то, что хочется делать ,а может и ничего вообще не делаешь. Хаотично распределенное время.

да, примерно так и было. Периодически читала книгу умную, а в целом - безделие сплошное.

Wilama, спасибо тебе за расклад. love


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вт, 24.02.2009, 11:38
 
buracheknДата: Пт, 13.02.2009, 18:30 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Wilama, да нет. просто я вначале затупила и не поняла и подумала, что карта недели - это одна карта на всю неделю. И чего-то до меня не дошло, что на каждый день по карте. Затупила чуть-чуть. Если сегодня ничего не помешает и меня допустят к компу, я выложу сегодня, если нет, то завтра с утра. Вот я об этом.
А расклад твой чудесный. Потом отчитаюсь. Спасибо тебе огромное. Очень многое по-моему уже подходит.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
СурияДата: Пт, 13.02.2009, 20:26 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Wilama)
13.02 -6 мечей – карта связана с путешествиями и торговлей. Вариантов несколько: а) ожидание товара из-за границы; б) поездка; в) ожидание вообще чего-либо.
14.02 -3 кубков – день веселый. Выпивка, закуски ,танцы…Веселая компания.

В принципе могу отчитаться за сегодня и за завтра.
ДА... Сегодня я последний день как ждала "чуда" и "чудо" не приехало..... Более того, еще и нагрело на деньги, морально убило.... Ну все как 6 мечей пишет.... biggrin

Завтра 14 го, с утра еду сама в гости, а после обеда жду к себе подругу.... Общества будет хоть отбавляй - это точно.

 
WilamaДата: Сб, 14.02.2009, 17:55 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, я пока выложу следующую карту, хотя, честно признаюсь, сил никаких нет анализировать...

Медведь - Символ добродушия, богатырской силы и неуклюжести, а также злобности, грубости и жадности. В зоне распространения является царем зверей и тотемным животным, олицетворяющим связь между небом и землей. Шаманы нередко используют маску медведя для контакта со злыми духами. В Библии медведь является символом язычества, олицетворяя грех чревоугодия. (это из энциклопедии)
Прикрепления: 2238913.jpg (42.3 Kb)
 
buracheknДата: Сб, 14.02.2009, 18:48 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Wilama, твоя неделя.

1 Понедельник - Рыцарь меч
Возможны переезды, командировки. а также некоторая доля раздражения.

2. вторник - Луна
грусть, романтика, колебания.
3. среда - Рыц куб
встреча, а еще наполненость дня, занятость весь день
4. четверг - 8 жезл
принятие решений, решение вопросов, много передвижения, день как круговерть.
5. пятница - паж жезл
новости, усталость от окружающего, уход от проблем
6. суббота - 7 меч
ты тоже имеешь свои секреты и ты не хочешь, чтобы туда кто-то проникал.
7.воскресенье - 3 мнч
много работы, надежды, если есть парень, в отношениях небольшие непонимания.

Надебсь, в конце недели на отчет. Ок? Свой отчет дам в конце.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
СурияДата: Сб, 14.02.2009, 19:12 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ленорман мне в какой то мере напоминает Green wood tarot.

Древний предок современного медведя, пещерный медведь зимовал в пещерах в течение холодной северной зимы. Их черепа были похоронены Неандертальцами. Часто их связывают с легендой о короле Артуре, медведь остается символом власти и защитой земли.

Эта карта указывает на то, что ваше сердце должно биться в унисон с ритмами и биением земли, чувствуя себя в безопасности дома и довольным, жить в мире и гармонии с собой, быть самоудовлетворенным. Человек, по этой карте является земным, никуда не торопится; ведут последовательный и размеренный, правильный образ жизни, праведный и безопасный, сильные и жестокие, готовые встать на вашу защиту в случае необходимости.

 
ВалерияДата: Сб, 14.02.2009, 21:10 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Wilama)
13.02 -10 мечей – ты не приболела, дорогая? Нелегкий денек у тебя выдастся


Тут два момента: конец тяжелой рабочей недели когда наконец можно расслабиться, и вместе с тем плохое физическое состояние, опять же вызванное нагрузками в течение недели и последствия простуды.Так что да- состояние именно как на карте ))
Quote (Wilama)
14.02 –Луна – неясность обстановки, многое будет казаться странным и непонятным.


Продолжение 13-го числа, день как в тумане...
_______________________________
Quote (Wilama)
15.02 –Туз пентаклей – а вот тут мне интересно, как получится. Кто-то писал, что у него эта карта работает как потеря денег (потратил, заплатил, отдал). Деньги явно присутствует сегодня.


Анюта , карта проявилась картинкой)) Занималась уборкой и добраласьдо стола и швейной шкатлки, все повытаскивала, разобрала и повыкидывала. Это событие, поскольку это я делаю редко ибо не люблю ))
________________________________________
Quote (Wilama)
16.02 –Рыцарь кубков – может означать, что главную роль сегодня сыграет твоя дочь, а может – получишь важное известие или прибытие кого-то.


Был рыцарь-курьер из ОЗОНА книжку привез. Ну это, собственно самое яркое событие за день, все остальное как всегда.
_______________________________________
Quote (Wilama)
17.02 -5 жезлов – наезды, разборки, выяснение отношений…В плане здоровья – несварение в ЖКТ.


именно проблемы ЖКТ ! желудок тревожил очень сильно, правда так и не поняла причины.
______________________________________
Quote (Wilama)
18.02 -8 кубков – а) каждый будет заниматься своими делами; б) отправишься куда-то, может, по заданию или поручению.


Ходила в ТЦ( не охота было , но нужно), и именно так как на картинке там пешеходная дорожка параллельно и ниже чем проезжая часть))) так что снова картинка сработала.
_______________________________
Quote (Wilama)
19.02 –Правосудие – день может быть связан с правоохранительными органами, а может просто много разных юридических операций будет и бумажной работы (оформить, проверить, подписать)


Основным фоном дня было общение на работе с новой нач.подразделения которая собрала общее совещание и решила судить и рядить)))) Требовала всеобщего внимания и видя всеобщее сопротивление под конец решила помахать мечом tongue
_________________________________
Quote (Wilama)
20.02 –шут – пустой день. Ты будешь веселая и беззаботная, будешь делать то, что стукнет в голову. Может означать животного. А может ты не будешь знать, куда себя деть…


Состояние было подвешенным , а голова пустой совершенно.
__________________________________
Quote (Wilama)
21.02 –Жрица- день посвященный себе и изучению, к примеру, чего-то эзотерического. Конспектирование и запоминание.


День провела у мамы, болтали с ней весь день сидя за столом, угощались и пили чай . Жрица это она видимо.
______________________________

Quote (Wilama)
2.02 -4 жезлов – день проведешь в кругу семьи и своих родных. Пассивный день, спокойный и ненапрягающий.

Вообще весь день дома просидела в лености)))), даже не делала ничего.И вся семья со мной в полном составе)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
buracheknДата: Ср, 18.02.2009, 21:40 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
По карте 3 пент даю немножко о символике.
Означает постоянство, стабильность, надежность, неподатливвсть, холодность и твердость. Кроме того, скала - это сила, убежище, стойкость, символ святого Петра.
Перевернутое дерево является широко распространенным символом магического действия: его направленные вверх корни символизируют основы, а ветви - их реализацию в проявлениях материального мира. При этом высокое опускается, а низкое - возвышается, что олицетворяет отражение друг в друге земного и небесного миров, возвращение знаний к их основам. Кроме того, перевернутое дерево может означать Солнце, посылающее свои лучи на Землю, направленную вниз силу Небес, вдохновение.
Древо, камень и алтарь вместе символизируют микрокосмос, где камень олицетворяет вечное и неизменное, а дерево - преходящее и изменчивое.

Сам медведь олицетворяет и силу, и раздражение, и угрозу, и защиту. Но, мне кажется, что защита тогда, когда изображены медведица и медвежата. А здесь он один, поэтому больше угроза. И медведь там явно разражен.
Карта не очень хорошая. Склон,- все идет вниз, скала как символ силы и защиты и сухое дерево - символ ушедшей жизни.

По мне так карта означает напряженную ситуацию, угроза разрыва отношений может быть или на работе нарастание конфликта. Мне эта карта никак не ободряет.

Но также может быть, если ситуация, когда на меня нападают - я дам сдачи. Вот в этом смысле будет хорошей карта.
Какие будут другие мнения?
Я немножко загрустила после гаданий на Валентинов день. мне ничего ободряющего не получилось. вот и грущу.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
WilamaДата: Ср, 18.02.2009, 22:00 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
burachekn, вот мой отчет за эти три дня:
Quote (burachekn)
1 Понедельник - Рыцарь меч
Возможны переезды, командировки. а также некоторая доля раздражения.

раздражение было. Ходили с мужем гулять, домой немного раздраженная пришла и чуть-чуть злющенькая. Вечером немного выясняли отношения.
Quote (burachekn)
2. вторник - Луна
грусть, романтика, колебания.

день нелегкий, много непонятных эмоций, неуверенности в будущем, растерянности и неловкости; делилась с мужем своими переживаниями, к вечеру все уладилось.
Quote (burachekn)
3. среда - Рыц куб
встреча, а еще наполненость дня, занятость весь день

О, день просто замечательный!!! Я получила долгожданную колоду, а также неожиданно забрала в банке деньги, которые мысленно уже похоронила.
_____________________________________
четверг - 8 жезл
принятие решений, решение вопросов, много передвижения, день как круговерть.

День был нелегким, но в эмоциональном плане. Утром с мужем прогулялись на рынок, чтобы купить овощи - не самый удачный день для этого выбрали, выбора практически не было, продавщица "наша" заболела и пришлось покупать у другой. А вот ближе к вечеру у нас случилась ссора, причем ее спровоцировала я, после чего жалела об этом. Расстроилась, расплакалась, а потом пошла спать. Когда проснулась, то вела себя, словно ничего не произошло. Вот такой день.
__________________________________________
5. пятница - паж жезл
новости, усталость от окружающего, уход от проблем

да, усталость - это точно сказано! Ходили с мужем гулять, но как-то долго все получилось, и я пришла вся разбитая и никакая...И вот целый вечер хочу спать. Новостей не было, если не учитывать, что мне в личку пришел важный для меня ответ smile Кстати, уход от проблем, наверное, тоже кстати будет! потому что я не затрагивала вчерашний инцидент, а просто старалась быть спокойной.
6. суббота - 7 меч
ты тоже имеешь свои секреты и ты не хочешь, чтобы туда кто-то проникал.
Не выспалась, почти целый день была "ни рыба, ни мясо". Полдня сидела в инете, потом смотрели фильмы, потом снова в Инете, но не развлекалась, а делала работу.
7.воскресенье - 3 мнч
много работы, надежды, если есть парень, в отношениях небольшие непонимания.
Утром я сидела за компом, а потом так вышло совершенно для меня неожиданно, что я смогла сделать то дело, которое давно мечтала сделать, но не знала как. А оказалось не так трудно! Ведь день был посвящен этому, я нащупала дно, если можно так сказать, и зацепилась за него якорем smile


Сообщение отредактировал Wilama - Вт, 24.02.2009, 18:21
 
buracheknДата: Вт, 24.02.2009, 17:32 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Wilama, небольшой отчетик по недельке.

13.02 - Король жезл - общение с коллегой, наполнен день на работе.
14.02 - 4 куб - домашний работун через силу, нежелание, но нужно...
15.02 - 5 жезл+Дама жезл (Дама жезл - мой сигниф.) день был грустный. Здесь на форуме мне нагадали правду, а она грустная. И еще я получила от подруги письмо по инету в котором она написала, что тот, кого я люлю, сказал ей, что она со мной не общалась. Было очень грустно, я плакала.
16.02 - Умеренность - после этого в душе начался процесс ожидания умирания любви, подчинение обстоятельствам.
17.02 - Дама куб - были и эмоции, но в душе спрятаны, слезы, но не на щеках, также общение с подругой.
18.02 - Сила - я\ начала успокаиваться, заставлять себя работать
19.02 - 9 пент - получила заработанные за халтуру деньги, закончила заказ
20.02 - Рыцарь куб - на работе не было интернета, я настояла, как зануда, чтобы починили и интернет заработал. Может пока во так, видишь. даже очень неплохо.
Жду твоего.

Добавлено (24.02.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Итак, м ыостановились на карте 3 динариев. Привожу то, что вижу я. надеюсь что то, что подправите и дополните.

Медведь как символ силы, бесстрашия, защищенности.
Он стоит на некоем выступе и видно, что вниз ивверх скала. Он добрался до некторого выступа и остановился. Смотрит вверх, а там еще высоко. Скала - символ незыблемости, неподвижности, нерушимоси, преград, а также защиты. Притмечательно то, что практически е нет деревьев. Деревья как символ жизни, развития, зарождения, плодотворности. Есть дерево поваленное вниз верхушкой. Есть маленькие два деревца.
Склон крутой и медвведю еще карабкаться и карабкаться. Небо чистое, а там дальше зарево. Может зарево как символ надежды.

Как я думаю по смыслу карты, это некое маленькое достижение. Ты чего-то уже добился, но дальше еще труден путь и это будет нелегко и неаждому это по плечу, только таким сильным как этот медведь. Маленькие деревья дают небольшую надежду - дерзай. может и получится. Плюс зарево дарит надежду.
В отношниях эта карта может говорить о том, что они строятс с трудом, большими препятсвиями. Что дальше их ждут трудности. Как-то не по классике. В делах тоже, ты чего-то уже добился, но только часть дела и еще нужно много и тяжко трудится.

Девушки, присоединяйтесь пожалуйста и выскажите свои точки зрения. сложим вместе одно целое.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
WilamaДата: Вт, 24.02.2009, 18:25 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, Валерия, Майя , Наташа - спасибо за помощь в проработке колоды!!!
По поводу Медведя, то как мне кажется, эта карта может проявляться с разных позиций: м как напористость, и как трудность в достижениях ,и как неуклюжесть, неуступчивость, лень...Думаю, надо смотреть на практике. Майя очень красиво описала 3 пентаклей как карту дня.
 
ВалерияДата: Чт, 26.02.2009, 21:27 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Wilama, большое спасибо тебе за прогнозы. Хочу сказать что колода , на мой взгляд, больше работает как оракул Ленорман, картинка тут более активна нежели значения Таро.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
WilamaДата: Чт, 26.02.2009, 23:06 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Валерия, не за что smile Всегда рада smile Я тоже подмечаю,что колода работает по картинкам, они очень ярко прорисованны и говорят сами за себя (в основном)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ленорман (78 карт) (Описание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz