Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ленорман (78 карт) - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ленорман (78 карт) - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ленорман (78 карт) (Описание колоды)
Таро Ленорман (78 карт)
SaphiraLostДата: Пн, 06.10.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка колоды Таро Ленорман



Галерея Таро Ленорман
Практика раскладов на колоде Таро Ленорман

Навигатор по теме
Мбк
Двойки и Четверки
СА

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

ЖЕЗЛЫ

МЕЧИ


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 17.03.2014, 19:39
 
NojabrinaДата: Вс, 14.04.2013, 13:53 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
А вот это - всем известный Аркан - Папа\Первосвященник\Иерофант... Однако тот, который на карте) - существоал в реальности и звали его Пий 7ой.

В 1801 Наполеон восстановил папское государство. Папа вернулся в Рим и приступил к реорганизации своего государства. 15 июля 1801 он подписал с Наполеоном конкордат, который в XIX и даже в XX веке служил образцом для других договоров, заключенных апостольской столицей со многими странами Европы и Латинской Америки. В 1804 папа приехал в Париж на ритуал коронации Наполеона. Однако не папа, а лично сам император короновал себя и свою супругу Жозефину. В 1805 Пий VII вопреки воле Наполеона вернулся в Рим. С этого времени возросло напряжение между папой и императором, который считал папское государство своим леном и распоряжался церковным имуществом по своему усмотрению.

Конкордат Наполеона — соглашение между папой римским (Католической церковью) и Наполеоном (Францией) заключенный 15 июля 1801 года, по которому Рим признавал новую французскую власть, католицизм был объявлен религией большинства французов. При этом свобода вероисповедания сохранялась.

Результатом конкордата стала булла Qui Christi Domini, выпущенная 29 ноября 1801 года Римским папой Пием VII. Булла упраздняла 157 католических церковных структур, существовавших во времена Старого режима.

По моему Папа на Аркане держит этот самый конкордат...

И еще интересно, что обозначает герб (символы на нем) за спиной Пия?



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вс, 14.04.2013, 22:17
 
RamzesДата: Вс, 14.04.2013, 14:11 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Nojabrina, ко мне скоро приедет эта колода, я думаю снова начну практику с ней)))) А освещение стандартное, как обычной колоды, после освещения колоду на ночь под подушку)))

По Тузу жезлов, он взят из оракула The Book of Destiny (Оракул Судьбы), надо мбк к нему найти, можно будет значение от-туда взять

My WebPage


Сообщение отредактировал VaLeRA - Вс, 14.04.2013, 14:27
 
NojabrinaДата: Вс, 14.04.2013, 22:01 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
VaLeRA, давайте получайте быстрее)) и будем разбираться с символикой)))
Я хоть и знаю историю Франции, но глубоко в революционный период не вникала))) Сейчас потихоньку ищу информацию)

Колоду освятила водичкой и огнем) На вопрос сработаемся ли мы, при тасовании выпала прямая 2 мечей, что это значит?

Нашла в The Book of Destiny эту карту, согласно подписи "Success", она обозначает УСПЕХ, а вот МБК оказалось найти труднее( Но будем стараться)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
RamzesДата: Вс, 14.04.2013, 22:12 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
МБК


Nojabrina, думаю с почтовым колапсом, я колоду не скоро получу)))) но буду ждать её)))) колода очень интересная, я начинал с ней работу, так как она сочетает все мои любимые оракулы)))

Nojabrina,

Двойка - Поединок.

Прямое положение: Равные противостоящие силы. Соревнование.Испытание силы. Диалог.

Думаю колода будет испытывать вас на прочность и умение работать с ней, испытание, постройка диалога;
 
NojabrinaДата: Вс, 14.04.2013, 22:30 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
VaLeRA, думаю вы правы)))

Цитата (VaLeRA)
Двойка - Поединок.

Прямое положение: Равные противостоящие силы. Соревнование.Испытание силы. Диалог.

Думаю колода будет испытывать вас на прочность и умение работать с ней, испытание, постройка диалога


Будем с ней так сказать "сражаться")) либо испытание окончится провалом (не хотелось бы конечно), либо колода откроет тайны))) и мы подружимся...

Короче, надо набраться терпения, и потихоньку символы с каждой карты выписывать, расшифровывать и складывать их вместе.

И еще, как Вы считаете, можно ли использовать значения карт из прилагаемой МБК? Я тут на сайте читала, что ее вообще не стоит учитывать.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
RamzesДата: Вс, 14.04.2013, 23:00 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Nojabrina, думаю, надо брать карту, смотреть с какого оракула взята и смотреть значение по нему, и сличать с МБК.
 
NojabrinaДата: Пн, 15.04.2013, 21:51 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
VaLeRA
Цитата (VaLeRA)
думаю, надо брать карту, смотреть с какого оракула взята и смотреть значение по нему, и сличать с МБК.


Да, и еще, я полагаю надо увязывать картинки с историей Франции)) искать в персонажах существовавших в реальности лиц, и соотносить их жизнь (эпизод из нее) с названием карты на кот. они изображены.

Вот, к примеру,

аркан "Колесница" - изображен мужчина в расцвете сил))) в руках держит скипетр и державу, те предметы, кот. принадлежат царям, королям...., причем на скипетре у него цветок лилии - символ французского королевского дома. Надо думать (Лично мое мнение), что это французский принц\дофин, возвращается домой из изгнания возможно, как король.... по истории, и даже по портрету на него очень похож - Генрих V)))


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
NojabrinaДата: Ср, 17.04.2013, 20:53 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Помогите пожалуйста растолковать карты.
Вытягивала сегодня утром карту на день.

Выпал Король Пентаклей перевернутый

потом я вытянула к нему уточняюшую карту, тоже перевернутую - Пажа Посохов

Поскольку карты выпали не ахти какие, вытянула еще одну, последнюю типа НА что мне надеяться - получился прямой Паж Мечей

Вот. День вообще прошел спокойно, денежные траты были только на проезд и на корм кошке, мужчины вообще себя никаким образом не проявили.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Ср, 17.04.2013, 23:11 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
Вот. День вообще прошел спокойно, денежные траты были только на проезд и на корм кошке, мужчины вообще себя никаким образом не проявили.

У меня мои звери (кошки и собаки) постоянно выпадают Пажом мечей! smile


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 17.04.2013, 23:26
 
NojabrinaДата: Чт, 18.04.2013, 00:19 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost, Ооооо, спасибки огромное smile Вот теперь все понятно))) И карты верно выпали)

Цитата (SaphiraLost)
Король пентаклей пп - это небольшие траты на еду кошке (Пм).

Да, как уже писала, траты на киску были)))

Цитата (SaphiraLost)
Паж жезлов пп - это наверное было небольшое сообщение/разговор, который вас немного расстроил или пошел не так, как вам бы того хотелось.

Да, проблемы на работе. В связи с ними я и просила в той теме разложить расклад.
Цитата (SaphiraLost)
Причем по Пажу мечей наступила ясность в неком вопросе.

Вопросов много и точно сказать с каким все таки все прояснилось не понятно(

Цитата (SaphiraLost)
По Пажу мечей еще просто свежий воздух, небольшая прогулка.

Половину пути с работы пришлось домой идти пешком из-за аварии.
Ау нас сейчас ураганные ветры wacko просто жуткие.....

Так что Вы все правильно расшифровали) И карты не ошиблись, а то я подумала, что за тарабарщина такая)))))

Цитата (SaphiraLost)
а у вас дети есть? а то может Пажи дитев изображают тут)))

НЕт, детишек нету( Такчто 100% кошка))

Спасибо огромное еще раз.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
RamzesДата: Вс, 21.04.2013, 21:02 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Мне наконец пришла Ленорман Таро, колода очень понравилась, еще больше, как меня видит колода - Маг 1, инициативность, стремление, продвижение, развитие и осознанность, ключевые понятие карты Маг для меня, колода говорит очень точно, показала ситуацию в корне проблемы, с моим другом, характеристики личности тоже показывает очень хорошо и четко. В общем думаю сработаемся))))
 
NojabrinaДата: Ср, 01.05.2013, 19:02 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Хочу выложить свое мнение по этой карте: -



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Чт, 02.05.2013, 19:48 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Nojabrina,


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 02.05.2013, 19:48
 
PuellaДата: Чт, 02.05.2013, 20:18 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Карта не сулящая ничего приятного, несмотря на приятную вроде бы находку. Деньги ( неважно спрятанные они или найденные, монеты это или бумажки) - могут оказаться безнадежно подпорченными водой, негодными для употребления. Именно таким макаром отыгрывается она в раскладе: неприятные неожиданности, негодные к употреблению советы, провал дела, при удачно складывающихся обстоятельствах.
Те, кто любит соотносить стихии - можно порассуждать о соотнесении воды и земли и что из этого получается. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
NojabrinaДата: Чт, 02.05.2013, 22:55 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost, Puella, Спасибо девочки, что отозвались wink clover flowers )) и высказали свое мнение по этой карте, это очень помогает, тем кто только начинает разобраться во всех хитросплетениях колоды.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Чт, 02.05.2013, 23:16
 
PuellaДата: Чт, 02.05.2013, 23:04 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Nojabrina, вполне себе жизнеспособная теория. biggrin Которая поможет проследить и логику сюжета каждой карты, и уложить в голове систему колоды.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
NojabrinaДата: Чт, 02.05.2013, 23:48 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Puella, спасибо за поддержку) Буду развиваться дальше)))

В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Пт, 03.05.2013, 19:41 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Nojabrina,
молодец! Мне такое в голову не пришло))) ты пиши о своих наблюдениях, интересная теория smile


В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Пт, 03.05.2013, 20:13 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Nojabrina, колода очень нравится , пишите мысли,интересно smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
NojabrinaДата: Сб, 04.05.2013, 01:19 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
молодец! Мне такое в голову не пришло))) ты пиши о своих наблюдениях, интересная теория


А я сама удивилась, честное слово))) , когда смотрела на разложенные карты и прям как током..., ну вот, же понятная картина вырисовывается, это я про вчерашние четверки)))

elitka,
Цитата (elitka)
колода очень нравится , пишите мысли,интересно


Обязательно буду, потому как мне тоже это интересно и хочется таки разобраться с ней)))

Буду рада если кто нибудь тоже присоединится, как говориться: (одна голова - хорошо, а две лучше, или в споре рождается истина smile )))



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Сб, 04.05.2013, 01:44
 
elitkaДата: Сб, 04.05.2013, 01:37 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
у меня первая мысль,что это книга и мыши грызут гранит наук biggrin biggrin biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
NojabrinaДата: Сб, 04.05.2013, 01:47 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
elitka, Действительно похоже на книгу))), но по мне так это сало) копченое biggrin

А как она у Вас отыгрывается? и Как думаете, я ее правильно поняла?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.05.2013, 06:03 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
напряжение ушло, легче стало

Вот и выходит, что 9ж - напряжение, твое обычное состояние на работе, наверное, а тут по Тк появился шанс отдохнуть и ты им воспользовалась.
Цитата (Nojabrina)
есть озеро и лесок - "для пикников")))) вот и пошли мы туда

а вот это мне вообще понравилось biggrin Если посмотреть 9ж в РУ - чем не лесок? А Тк - озеро biggrin

elitka,
Цитата (elitka)
у меня первая мысль,что это книга и мыши грызут гранит наук biggrin biggrin biggrin

Вот и я так подумала сразу biggrin
Но рассуждения Ноябрины очень логичны)))


В личке заявки не принимаю
 
NojabrinaДата: Сб, 04.05.2013, 15:24 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost,

Цитата (SaphiraLost)
Вот и выходит, что 9ж - напряжение, твое обычное состояние на работе, наверное, а тут по Тк появился шанс отдохнуть и ты им воспользовалась.




Цитата (SaphiraLost)
а вот это мне вообще понравилось Если посмотреть 9ж в РУ - чем не лесок? А Тк - озеро




Цитата (SaphiraLost)
elitka,

Цитата (elitka)
у меня первая мысль,что это книга и мыши грызут гранит наук biggrin biggrin biggrin

Вот и я так подумала сразу
Но рассуждения Ноябрины очень логичны)))




Вот еще вопросик какой, а нельзя сделать так чтоб карты ленорман выложенные для вставки http://radikal-foto.ru/USERS....n?pg=1, все можно выкладывать было, а то там только часть видно, а часть нет?

Девочки, ЭВРИКА clap , как сказал Архимед)))) Дошла до меня связь между всеми 9ками



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Сб, 04.05.2013, 16:55
 
NojabrinaДата: Сб, 11.05.2013, 23:47 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Не знаю в какую тему написать, потому выкладываю тут расклад "звезда талантов" - http://tarot.my1.ru/forum/30-289-1#3362

Очень, очень прошу помощи в толковании)
сделан на Таро Ленорман.



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Сб, 11.05.2013, 23:48
 
NojabrinaДата: Вт, 04.06.2013, 00:45 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Работаю на 2ками, прорабатываю смысл, который их объединяет. Объясните, почему Женщина с детишками уходит из города (2 чаш)?

И что значит символ "статуя". как на 9 пентаклей?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
MalinovkaДата: Вт, 04.06.2013, 05:47 | Сообщение # 297
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Nojabrina, я так тщательно не разбиралась в числовых значениях, расскажу из практики.
Цитата (Nojabrina)
Объясните, почему Женщина с детишками уходит из города (2 чаш)?

Женщина с детьми отправилась в путешествие; карта означает материнство в первую очередь, заботу о своих чадах, опеку. Если вышла взрослому мужчине, банально он может быть незрелым, прячущимся за мамину юбку(прижался к мамкиной титьке); у женщины же к своим взрослым детям гиперопека, когда не может опустить в свободный путь и считает, что только ее дорога и наставления верные. Но в основном это, конечно, любовь вазаимная между матерью и ее детьми, отношения более нежные и родные, чем у мужчины с женщиной были бы. Все-таки, одна кровь. Почему уходит? Да может просто вышли прогуляться: лето, солнце, женщина с коляской в парке smile
Цитата (Nojabrina)
И что значит символ "статуя". как на 9 пентаклей?

У меня напрямую проигрывалась картинка, спрашивала, познакомлюсь ли в поездке с интересными людьми? В самой поездке в санаторий, гуляла по территории, там стояли беседки и много народу еще находились на лечении, вот так и познакомились с парочкой девушек и парней, общение легкое было и непринужденное. Все как на картинке wink , по итогу больше не встречались, поэтому для меня это карта приятных контактов, но ни к чему не обязывающих. И еще выход в свет, смена обстановки. Беседка с колоннами скорее указывает на курортную зону, опять же легкость, веселье..


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
NojabrinaДата: Ср, 05.06.2013, 00:28 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата (Malinovka)
я так тщательно не разбиралась в числовых значениях

Я не в числовых значениях разбираюсь, а в смысле, который объединяет карты одного достоинства, не арканы двора. Вот, к примеру, те карты, что разобрала, это 4ки и 9ки.
4ки - это Выбор, 9ки - Урок.

А двойки дошли сегодня))) Они символизируют время и изменчивость времени. Может завтра выложу на них маленькое эссе biggrin

Практика тоже важна. но после того, как меня ОЗАРИЛО на 4ках, а следом и на 9ках, хочу все карты так разобрать.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Сб, 08.06.2013, 03:32 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
4ки - это Выбор

почему 4ки - выбор? Выбор всегда двойками был)) Даже чисто по нумерологии так выходит, 2 - два конца, два разных начала и т.д., а 4 - это уже статичное число. В нем движения нет, есть структура.

По двойкам тебе наблюдения небольшие))
2ж - какой картой походить? кто выиграет? сколько поставить на кон? (выбор, связанный с делами)
2м - классически 2 меча скрещены: противоборство, противостояние, конфликт. столкновение двух мнений/сторон. но тут скорее внутренний конфликт, душевный (на это крест указывает), а потому тут внутренний выбор, какой вариант выбрать, как себя дальше вести и т.д.
2к - тут выбора нет, есть просто взаимодествие матери и детей, взаимопонимание тут, взаимозависимость
2п - тут вообще ничего не понятно, в смысле, почему именно такая тихая и спокойная картинка именно на 2п, которая обычно очень динамичная, с множеством мелкой работы

теперь про 4ки)
4ж - в классике это проявляется как социальная ячейка иногда. Тут отчасти это тоже подтверждается: птички на дереве сидят, там дупло есть, т.е. их домик. Активности в карте нет, мы видим группу лиц, которая связана каким-то общим делом (в данном случае они живут в дупле), может это вообще семья
4к - дамочке вообще все приелось, читать не хочет, гулять не хочет, скучно ей.. сидит вот, засыпает над книгой
4м - меня удивляют тут, идут вразрез с классикой.. это должно быть спокойствие, бездествие, отдых, а молодой человек на карте затаился и готовится к нападению. Т.е. выбор он уже для себя сделал - он нападет на человека, который виднеется вдалеке, но сейчас он просто ждет
4п - рог изобилия, девушка держит свое богатство. Бережно его несет.

Вот.. а теперь поделись своими мыслями, где тыв 4ках выбор увидела smile


В личке заявки не принимаю
 
NojabrinaДата: Сб, 08.06.2013, 15:40 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost,

За 4ки
Цитата (SaphiraLost)
почему 4ки - выбор?

Цитата (SaphiraLost)
где тыв 4ках выбор увидела




Теперь за 2ки



И по твоим наблюдениям за двойки)))



Вот так примерно получилось)
Буду рада любым комментариям)
Прикрепления: 7393942.jpg (63.6 Kb) · 7376575.jpg (69.4 Kb)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Сб, 08.06.2013, 16:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ленорман (78 карт) (Описание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz