Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
NikaKlausДата: Вс, 18.03.2018, 06:08 | Сообщение # 3691
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Андромеда,
 
АндромедаДата: Вс, 18.03.2018, 13:57 | Сообщение # 3692
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Feel, nika_klauz,
Девушки,благодарю за просмотр! Паспорт пока не найден... cry
Feel,

nika_klauz,

В любом случае,благорарю девушки за просмотр! Поиск продолжается... cry flower
 
ЛинаДата: Вс, 18.03.2018, 18:58 | Сообщение # 3693
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Уважаемые практики,прошу вашей помощи в поиске паспорта.Паспорт нужен срочно для заказа билетов,поездка планируется в апреле.Перерыли всё в доме,где могут быть документы.Потеря вне дома исключается,им пользовались для поездки в Россию год назад.Затем положили,как обычно,в коробку с документами,больше про него не вспоминали.И вот,как понадобился,словно растворился...


Андромеда, посмотрите мои карты, может они вам что-нибудь подскажут. Первая карта дерево, она может означать родственника, сын, отец, брат, и также муж ( если долгий брак). Целая картинка по раскладу указывает на то место, где находится комп, и главное лицо, это мужчина.
Может быть паспорт завалился между книгами, такое бывает. Или же паспорт находится в конверте, это я уже по письму))



Сообщение отредактировал Лина - Вс, 18.03.2018, 19:03
 
АндромедаДата: Вс, 18.03.2018, 21:00 | Сообщение # 3694
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Лина, Благодарю за просмотр!


Сообщение отредактировал Андромеда - Вс, 18.03.2018, 21:17
 
ЛинаДата: Пн, 19.03.2018, 17:08 | Сообщение # 3695
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Буду "трясти"шкаф!


Андромеда, похоже, ваш муж положил паспорт сверху на книги, типа потом уберет biggrin а он взял и куда-то упал)))
 
АндромедаДата: Пт, 23.03.2018, 13:35 | Сообщение # 3696
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
ОС для Feel, nika_klauz, Лина,
Девушки нашёлся паспорт! v biggrin
Паспорт был в гостинной.На книжной полке,но был вложен в папку со свадебными фотографиями.Папка стояла на полке,с другими папками с документами,отдел с папками в самом низу шкафа,вокруг одни книги...Я бы точно не положила туда документы,видимо муж машинально положил туда паспорт. wacko biggrin
Цитата Feel ()
Король жезлов 10 кубков 10 мечей ( колесница дама жезлов)
Либо вы его уже нашли...
Вариант еще- машина. Либо там где у вас фотографии или что-то из отпусков или связанное с ними храниться (солнце и мир)
В какой комнате- шут +туз кубков... Тут вы сами анализируйте) либо детская комната... Либо там где вы обычно веселитесь от души в комнате)

Цитата nika_klauz ()
Дурак, 8 П, королева Ж- мне кажется какая-то женщина паспорт переложила из коробки с документами ву другое место, искать надо в мебели со стеклянными дверцами, если такие есть конечно или в коробках с прозрачной крышкой

Папка была прозрачной,в которой пасспорт лежал,среди фотографий большого формата. biggrin
Цитата Лина ()
посмотрите мои карты, может они вам что-нибудь подскажут. Первая карта дерево, она может означать родственника, сын, отец, брат, и также муж ( если долгий брак). Целая картинка по раскладу указывает на то место, где находится комп, и главное лицо, это мужчина.
Может быть паспорт завалился между книгами, такое бывает. Или же паспорт находится в конверте, это я уже по письму

Да,сам паспорт в прозрачной папке с фото,сама папка перетягивается резинкой,похожа на большой конверт!Картинка расклада всё в точку показала! smile
P.S.
Девушки благодарю,за помощь!Ваши расклады действительно точны и очень помогли в поиске!
respect hands flower
 
РинатаДата: Пн, 26.03.2018, 13:26 | Сообщение # 3697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Zemkeith,
nika_klauz,
Alica,
Ника0802,
Sury,
iashulzhenko,
Кристи,
LEXX,
спасибо всем кто смотрел. Предыстория такая потеряв карточку, ремонт и все такое. До момента потери карточка была на шкафу, на самом вверху, и была непонятно куда заныкана, ремонт всю память отбил. Спустя 3 месяца карточку вернули из банка, как оказалось ее забыли в терминале, но у многих из вас карты показали, где карточка была до этого. А мы закончив ремонт собирались уже делать новую
 
FeelДата: Пн, 26.03.2018, 22:31 | Сообщение # 3698
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Девушки нашёлся паспорт!
Паспорт был в гостинной.На книжной полке,но был вложен в папку со свадебными фотографиями.Папка стояла на полке,с другими папками с документами,отдел с папками в самом низу шкафа,вокруг одни книги...Я бы точно не положила туда документы,видимо муж машинально положил туда паспорт.

Блин))) у меня была мысль про свадебные фото.. Но написала про фото из отпуска((( солнце- подумала сначала на свадьбу и воспоминания.. Но решила головой что это отпуск.
Очень рада, что Вы нашли паспорт) удачи Вам)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
JuliyaДата: Чт, 29.03.2018, 09:15 | Сообщение # 3699
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Доброе утро!
Потерялись ключики от почт.ящика. Сделала триплет на 78 дверях. Где искать?
Прошу подсказки.



Глядя на картинку, мне пришла мысль, что ключ лежал в ящике и его выронили. И он точно не дома, где-то на улице. Возможно, далеко от дома и его кто-то должен обнаружить.
 
НимфаДата: Чт, 29.03.2018, 09:54 | Сообщение # 3700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Потерялись ключики от почт.ящика. Сделала триплет на 78 дверях. Где искать?

Цитата Juliya ()
Глядя на картинку, мне пришла мысль, что ключ лежал в ящике и его выронили. И он точно не дома, где-то на улице. Возможно, далеко от дома и его кто-то должен обнаружить.

Квинт Колесница- возможно где-то в машине у Короля п (муж, отец, брат,...), судя по картинке, где-нибудь в бардачке, где мужчины хранят всякие свои "богатства"))


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 29.03.2018, 09:57
 
eleДата: Чт, 29.03.2018, 12:04 | Сообщение # 3701
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Juliya,


Сообщение отредактировал ele - Чт, 29.03.2018, 12:16
 
KastoДата: Вт, 03.04.2018, 18:25 | Сообщение # 3702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, прошу помощи.
Дочь не может найти ключи от квартиры.
Помнит как открывала вечером квартиру, а утром не нашла ключи.
Не помнит куда их забросила.
Посмотрите, плиз, в нашей квартире ли ключи или нет(в те дни она у бабушке заходила)
Если, у нас , то где искать ( холл/кладовка/кухня/ее комната/спальня)
Сил нет, это уже 3 комплект ключей за последние 1,5 года cry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.04.2018, 11:35
 
lunnaДата: Вт, 03.04.2018, 18:38 | Сообщение # 3703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Девочки, тоже прошу помощи..Потеряла ИНН..

Всегда все документы лежат вместе. Тут, стала искать ИНН для оформления налогового вычета..это такой большой лист , в налоговой выдают. Все перерыла. Не нашла.
Хотела сделать дубликат, пришла сегодня в налоговую, а мне сказали, что теперь надо заново оформлять. Заполнять заявление, платить штраф 300 руб и выдадут ч/б бумажку похожую на ксерокс. Посоветовали еще поискать.
Посмотрите пож-та, дома ИНН у меня? Вроде никуда его не носила. Если да, то хоть примерно где может лежать? Спасибо.
 
eleДата: Ср, 04.04.2018, 13:27 | Сообщение # 3704
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
lunna,


Сообщение отредактировал ele - Ср, 04.04.2018, 13:28
 
lunnaДата: Ср, 04.04.2018, 14:18 | Сообщение # 3705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
ele, biggrin



Сообщение отредактировал lunna - Ср, 04.04.2018, 14:31
 
NikaKlausДата: Сб, 07.04.2018, 07:29 | Сообщение # 3706
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Kasto, На дверях


lunna, Двери
 
FeelДата: Вт, 10.04.2018, 14:12 | Сообщение # 3707
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дочь не может найти ключи от квартиры.

Дьявол повешенный 3 пент
А там два ключа на связке?
В сумке которую она носит... где учится чему-то. Там еще могут вещи какие-то делать связанные с обучением чему-то.
lunna,
Цитата lunna ()
Посмотрите пож-та, дома ИНН у меня? Вроде никуда его не носила. Если да, то хоть примерно где может лежать?

8 мечей король кубков император
Дома.
Тоже мне мужчина идет... Который либо убрал его.. Либо знает где находится. Там где железные предметы нужно искать. Коробка железная может какая-то. Или где какие-то монетки может лежат.
Жрица+ паж Пентакли +дьявол...
Хм.... Какие-то секретные бумаги.. Что-то такое хранится. Письма может какие


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вт, 10.04.2018, 14:23
 
KastoДата: Вт, 10.04.2018, 15:22 | Сообщение # 3708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
nika_klauz,

Цитата nika_klauz ()
2 П, 8 м, 9 ч- такое ощущение, что ключи на кухне находятся, возможно рядом с предметом содержащим жидкость, графин, аквариум, мойка на худой конец или ванной комнате


нет, там нет. На кухне посмотрела, в ваной еще нет, аквариум у дочки в комнате, там их нет..

Цитата Feel ()
Дьявол повешенный 3 пентА там два ключа на связке?В сумке которую она носит... где учится чему-то. Там еще могут вещи какие-то делать связанные с обучением чему-то.


сегодня посмотрим, есть школьный рюкзах и сумка кросбоди на длиной цепочке.

Девы, спасибо за помощь!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lunnaДата: Вт, 10.04.2018, 15:35 | Сообщение # 3709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Feel, Спасибо. Поищу у папы в документах, вдруг случайно себе заныкал.
 
JuliyaДата: Ср, 11.04.2018, 13:20 | Сообщение # 3710
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
Потерялись ключики от почт.ящика. Сделала триплет на 78 дверях


ОС. Не нашлись. Видимо и не найдутся. Спасибо!
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Квинт Колесница- возможно где-то в машине у Короля п (муж, отец, брат,...), судя по картинке, где-нибудь в бардачке, где мужчины хранят всякие свои "богатства"))

Могли быть у мужа в машине в бардачке, больше негде.. Но и там нет.
ele,
Цитата ele ()
У человека, который ждет какого-то известия/извещения/весточки/сообщения, и который вовсе не хочет чтобы про это его ожидание узнали другие. Услышьте правильно. Здесь речь совсем не обязательно про М/Ж (хотя и не исключено), возможен любой вариант. Может извещение о поступлении какого-то товара, может извещение от банка о кредите/просрочке, может какое-то требование кредиторов, может... Любое из того, что человек хотел бы скрыть от других. И, кстати, это даже не обязательно член семьи. Вашим ящиком для подобных целей мог пожелать воспользоваться и посторонний, кто мог видеть Вашу халатность в обращении с этим ключом и в воспользоваться ею.

да это понятно... Не думаю, что слежка была за моим передвижением с ключом. Особо ценного туда не ложат (извещения о товаре - ну их по паспорту выдают , газеты и т.д.. Что ж.. впрямь буду внимательней.
Цитата ele ()
Я бы по этим картам открыто искать не стала. Вместо этого, в случае, если замок навесной, купила бы в любом хозмаге простое ножовочное полотно по металлу, по-тихому срезала бы этот замочек и заменила бы его на точно такой же, но уже с другими ключами. Само собой разумеется, чтобы об этом знала ТОЛЬКО я. Если замок не навесной, то также по-тихому попыталась бы его вскрыть и заменить, не такие уж сложные там запоры, медвежатник не потребуется. И после этого внимательно понаблюдала бы какое-то время за содержимым почтового ящика. 102% гарантии, что узнала бы много нового, хоть и не приятного.

Ок. воспользуюсь советом smile
 
foxesДата: Пн, 16.04.2018, 03:34 | Сообщение # 3711
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Девочки нужна помощь, потеряла права не могу найти последний раз были в паспорте (я их всегда там носила). Посмотрите пожалуйста может есть смысл ещё раз весь дом перерыть? Или они где-то вне его
Мария 04.03.1987
 
NikaKlausДата: Пн, 16.04.2018, 09:03 | Сообщение # 3712
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
foxes,
 
IngridДата: Вт, 24.04.2018, 11:27 | Сообщение # 3713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Девушки! Прошу совета!
Потеряла на прошлой неделе свою банковскую карточку. Обнаружила пропажу в пятницу, возможно, потеряла в промежуток вторник-четверг. Обзвонила места, где была- никто не находил.
Спросила где она (карточка):
Таро Зеленой ведьмы

8 мечей, 8 чаш, 6 мечей
Посмотрела по значениям классики
8м- женский бодуар, 8ч - людное место, 6м - высокое здание.
Решила- обранила в WC на работе, как раз здание высокое. Но уборщица ничего не находила, объявлений тоже не было.
Посмотрела на картинки и решила: карту не найду, денюшки, т.е. карта "уплыла" - 6м.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KastoДата: Вт, 24.04.2018, 11:36 | Сообщение # 3714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
nika_klauz, Feel,

Увы, пока так и не нашли.

Спасибо за помощь!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Вт, 24.04.2018, 11:38 | Сообщение # 3715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,

Вы в банкомаете деньги снимали? Если снимали деньги, могли ее забыть там и через минуту карту банкомат засасывает обратно. в конце дня при инкассации карточки забираются и передаются в офис


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.04.2018, 11:39
 
RascvetДата: Вт, 24.04.2018, 11:49 | Сообщение # 3716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,



Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 24.04.2018, 11:53
 
IngridДата: Вт, 24.04.2018, 11:55 | Сообщение # 3717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Kasto, нет, не снимала. В последний раз платила ей в кассе продуктового во вторник. Была в кармане. ВРОДЕ бы в четверг еще ее чувствовала... а потом всё.

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KastoДата: Вт, 24.04.2018, 17:44 | Сообщение # 3718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.04.2018, 17:45
 
ЛинаДата: Вт, 24.04.2018, 18:33 | Сообщение # 3719
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
Девушки! Прошу совета!
Потеряла на прошлой неделе свою банковскую карточку. Обнаружила пропажу в пятницу, возможно, потеряла в промежуток вторник-четверг. Обзвонила места, где была- никто не находил.


Ingrid

сердце, дом, корабль ( дерево)



Сообщение отредактировал Лина - Вт, 24.04.2018, 18:35
 
IngridДата: Ср, 25.04.2018, 10:02 | Сообщение # 3720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Лина,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz