Воскресенье, 24.06.2018, 02:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
foxesДата: Среда, 25.04.2018, 15:54 | Сообщение # 3721
Узнаваемый
Статус: Offline
nika_klauz,
Цитата foxes ()
потеряла права

Цитата nika_klauz ()
78 дверей
2 ч, Король П, М- поищите в документах мужа (брата, отца), такое ощущение что перепутал кто-то из членов вашей семьи и взял по ошибке, думаю что пропажа найдется

Права так и не нашлись, пошла делать новые, если что-то проясниться дам ос
Доп. ОС
Цитата nika_klauz ()
думаю что пропажа найдется

Пропажа нашлась, в соц.сетях женщина написала что нашла возле магазина, жалко конечно что поздно)

Сообщение отредактировал foxes - Среда, 09.05.2018, 16:45

alex75Дата: Среда, 16.05.2018, 21:23 | Сообщение # 3722
Старожил
Всем привет!!)) Гляньте, плиз, такую ситуацию:
Неделю назад обнаружил пропажу флешки. Стал вспоминать - вроде давал кому-то на работе. Обспрашивался всех, но без результата. Не могу вспомнить - отдали мне или нет ее. В принципе ценность небольшая, но там была личная инфа - так, что не хотелось, чтобы попала в чужие руки..

Я весь перед тобой, я ничего не скрыл.. /Сплин/

IrishairishaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:11 | Сообщение # 3723
Новичок
Добрый день
Посмотрите пожалуйста, пропал, украли телефон 9 мая , до конца не знаю как он исчез из сумки , интересует как он исчез ? и вернется он ко мне?
Ирина 30.08.1992

VIP_LeonДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:22 | Сообщение # 3724
Старейшина
alex75, попробую посмотреть на таро Моны Лизы.
3 меч, жрица, король пент.
Похоже, что флешка где-то в труднодоступном месте, там где редкая "активность", настораживает 3 меч, такое впечатление, что инфа на флешке кого-то очень заинтересовала.
Проверьте в документах, деловых бумагах, где банковские карты может быть.

Irishairisha, таро Мона Лиза.
Жрица, королева мечей, 8 чаш.
Похоже что телефон "ушел с концами".
Вытащили в людном месте, в тот момент когда вы были чем-то увлечены и оставили вещи без присмотра. Концерт, выставку, какое-то массовое зрелище не посещали? Все-таки дата такая торжественная... короче говоря в толпе могли вытащить незаметно. А сумка цела? Не порезали?

Как прекрасен этот мир, посмотри!
*** В личке расклады платные***

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Понедельник, 21.05.2018, 20:23

LEXXДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:17 | Сообщение # 3725
Старейшина
Irishairisha, вы фотографировали им, кого то просили сфоткать? ка кто связано с этим моментом..
а картинкой мне показывают -рука залазит в сумку и вынимает телефон..но рука может быть и ваша, не вижу чтоб прям украли, будто вы вынимая что то зацепили телефон и не заметили...телефон в каком то заведении где люди приходят выпить..что угодно

nika_klauzДата: Суббота, 02.06.2018, 10:19 | Сообщение # 3726
Узнаваемый
Всем привет) Девочки потерялся кот еще в марте месяце, жил в частном секторе, сильно не загуливал, возраст на момент пропажи 9 мес., коллега просит поискать кота или хотя бы узнать жив или нет, ей приснился сон сегодня, что он пришел живой и здоровый домой, всем заранее спасибо)
Прикрепления: 9308812.jpg(18.9 Kb)

airinДата: Воскресенье, 03.06.2018, 12:17 | Сообщение # 3727
Старейшина
nika_klauz,

8 мечей, СУД+ 5 пентаклей, 9 мечей..квинт КОЛЕСО. LegacyOfTheDivineTarot

карты плохие..
но он живой. Больной..он выжил ЧУДОМ..подкармливал кто то, из жалости..
он очень царапучий ? кот?? wacko cool ?? он стал диковат..

Вернется ли домой Кот в течение след 3 мес?

9 мечей+ 8 мечей, СИЛА 8 + 7 пентаклей, БАШНЯ..квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.

скорее нет, к хозяйке вряд ли вренется, скорее- кто то подобрал, приласкал..помог выжить. Возможно новая хозяйка, у которой не одна кошка (кот)...Посмотрите на Аркан СИЛА. smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 03.06.2018, 12:18

s_koldovaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:00 | Сообщение # 3728
Новичок
airin, Добрый день!) Это я попросила коллегу разместить информацию посмотреть про котика... Ситуация такая: прошлым летом подобрала с улицы котёнка, был совсем маленький, выходила его, лечила (не серьёзная болячка, состояние котёнка было хорошее), у самой в доме на тот момент и сейчас живут кот и кошка, в тот же период подобрала ещё котёнка (кошечку), все трое сейчас живут у меня, а этого кота увезла родственникам в частный дом( у них есть ещё один кот), ухаживали за ним мои тётя и бабушка. Кот нежный и ласковый. Со здоровьем всё было хорошо. Назвали его Тишка, кличка вышла под стать характеру - спокойный, не хулиганистый. А в марте тётя сообщила мне, что кот пропал. Думали сначала, что "загулял", т.к. весна, март и возраст у него подошёл для похождений. Думали погуляет и вернётся, т.к.прожил у них осень и зиму, всегда ходил беспрепятственно гулять, но далеко от дома не уходил. Говорят, что искали - ни живым, ни мёртвым не нашли. Потом надеялись, что кто-то прибрал к себе, т.к. кот был абсолютно не агрессивным, контактным. Спрашивали у соседей, но инфы 0, совсем никакой. Прошло уже 3 месяца, но так нет никакой информации о нём. А на днях мне приснился сон, что он живой и здоровый вернулся к ним домой. Сон хороший и я посчитала это как знак, что не стоит отчаиваться и нужно продолжать поиски.... Готова к любой информации, как +, так и -, т.к.это всё же лучше, чем совсем безызвестность.... Если жив, то насколько далеко находится от дома в котором жил? вдруг ищем вообще не там... И есть подозрения, что тётя мне что-то не договаривает относительно его пропажи, т.к. очень люблю его и доверила его им (бабушка была в это время в отъезде, когда он пропал)

ЛинаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:35 | Сообщение # 3729
Завсегдатай
Цитата nika_klauz ()
Девочки потерялся кот еще в марте месяце, жил в частном секторе, сильно не загуливал, возраст на момент пропажи 9 мес., коллега просит поискать кота или хотя бы узнать жив или нет

ForziciyaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 18:14 | Сообщение # 3730
Пользователь
nika_klauz

Про котика выпали: 9 Мечей + Звезда + 6 Мечей _ Сила

Навевает по картам, что возможно оказался жертвой жестокого отношения, пережил ужас, страх. Возможно что-то связанное с водой, типа канализации. Может даже отнесло его куда-то. Но по последней карте непонятно (женщина со львом). Возможно, что спасли и выходили.

lunnaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:34 | Сообщение # 3731
Старейшина
Девочки, моя ОС!
Спасибо.
Уже решила, что документ утерян. И надо платить штраф и в налоговой делать новый.
И снится сон, я достаю документ из паспорта. Утром подорвалась, взяла паспорт, вытащила все из него - нет ничего. Снимаю обложку и - Ооо, чудо! Сложен аккуратно и там лежал под обложкой. Как я туда его положила, ума не приложу. Видать делала ксерокс паспорта ( обложку сняла) и случайно видать одела обложку вместе с инн.
ele, не получается скопировать текст. Извините.

nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
Король М, 6 М, Рыцарь М- мне кажется к потере документа причастен мужчина либо он что-то знает, видел, , искать нужно либо рядом с компьютером, там могут быть полочки всякие, карты либо в рабочей зоне этого мужчины, в его документах

Feel,
Цитата Feel ()
8 мечей король кубков император
Дома.
Тоже мне мужчина идет... Который либо убрал его.. Либо знает где находится. Там где железные предметы нужно искать. Коробка железная может какая-то. Или где какие-то монетки может лежат.
Жрица+ паж Пентакли +дьявол...
Хм.... Какие-то секретные бумаги.. Что-то такое хранится. Письма может какие

Мне все равно, что Вы обо мне думаете,я о Вас не думаю вообще

Сообщение отредактировал lunna - Воскресенье, 17.06.2018, 23:36

AlexandraBreathДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:25 | Сообщение # 3732
Постоялец
HELP!!! HELP!!! Потеряла паспорт. Ума не приложу, где искать? И стоит ли? Либо заняться восстановлением? Не хочется пошлину платить... Александра, 01.01.1994 г.р. Посмотрите, будьте добры. Живу, можно сказать, на два дома: у бабушки и у мамы, но вроде все перерыла...

МистральДата: Среда, 20.06.2018, 01:19 | Сообщение # 3733
Новичок
Цитата AlexandraBreath ()
Потеряла паспорт. Ума не приложу, где искать? И стоит ли? Либо заняться восстановлением? Не хочется пошлину платить... Александра, 01.01.1994 г.р. Посмотрите, будьте добры. Живу, можно сказать, на два дома: у бабушки и у мамы,

Здравствуйте.

Сообщение отредактировал Мистраль - Среда, 20.06.2018, 01:39

AlexandraBreathДата: Среда, 20.06.2018, 06:39 | Сообщение # 3734
Постоялец
Мистраль, да, бабушка есть такая, которая в пригороде живёт, я у неё бываю иногда... и насчёт её отношения ко мне есть сомнения. вполне вероятно, что оно недружелюбное... огромное спасибо за подсказки!

МистральДата: Среда, 20.06.2018, 14:22 | Сообщение # 3735
Новичок
Цитата AlexandraBreath ()
да, бабушка есть такая, которая в пригороде живёт, я у неё бываю иногда... и насчёт её отношения ко мне есть сомнения. вполне вероятно, что оно недружелюбное...

Нюанс в том, что взяли его специально, чтобы продемонстрировать свою власть - в стиле "куда ты денешься", проще говоря - чтобы напакостить.
Но я новичок на форуме - м.б. старожилы еще напишут свое видение.

Сообщение отредактировал Мистраль - Среда, 20.06.2018, 14:23

AlexandraBreathДата: Четверг, 21.06.2018, 17:31 | Сообщение # 3736
Постоялец
Мистраль, оу...крутяк... спасибки большое.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz