Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
JuliyaДата: Чт, 01.02.2018, 20:03 | Сообщение # 3661
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ОС. Молодцы, девушки! hands
Соска нашлась, была под столом, на котором телевизор стоит ))

nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
1. Где находится пустышка Туз М, Верховная Жрица, Сила-предположу, что она находится рядом с мебелью, может под кроватями, диванами, либо за шкафами, еще как вариант там где игрушки лежат

Верно, под столом)
Цитата nika_klauz ()
Найдется ли в течении 3-х дней 5 ж, 3 м, Рыцарь Ж- такое ощущение, что не найдете так сразу, проще новую купить наверно

Действительно, нашла не сразу, как-то случайно заглянула и в углу лежит.

Ника0802,
Цитата Ника0802 ()
РУ
Король м, Туз ж, 2 п, 6м
ищите там где в основном мужские вещи, рядом что-то деревянное, может коробки какие-то или ящики возможно еще рядом стоят растения не далеко от воды. может в ванной комнате?

Была под столом деревянным. Рядом подоконник с цветком. Верно)
 
РинатаДата: Пт, 02.02.2018, 16:30 | Сообщение # 3662
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ затерялась карточка, вроде проискали все, в каком месте искать (зал, спальня, детская комната), последний раз пользовались за неделю до нового года, племянница заметила на столе, и карточку убрали, но куда?
 
ZemkeithДата: Пт, 02.02.2018, 19:01 | Сообщение # 3663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Рината, место довольно высокое, возможно, полочка, сервант, этажерка, карточка в рабочей зоне (книги, документы, рабочее место). Удачи!

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
NikaKlausДата: Сб, 03.02.2018, 05:38 | Сообщение # 3664
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Рината, Золоченое Таро
 
AlicaДата: Вс, 04.02.2018, 18:26 | Сообщение # 3665
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Рината,
Цитата Рината ()
ОБРЫЙ ДЕНЬ затерялась карточка, вроде проискали все, в каком месте искать (зал, спальня, детская комната), последний раз пользовались за неделю до нового года, племянница заметила на столе, и карточку убрали, но куда?

таро"ленорман"-4монет- я думаю карточка находится в месте,где вы храните ценности, может кашелек ,сумка, шкатулка, или по картинке судя -рог изобилия с продуктами -может на кухне где-нибудь -сервант и т.д.
по пажу монет ---вы ее найдете.


Цель в жизни-это сама жизнь.
 
Ника0802Дата: Вт, 06.02.2018, 19:06 | Сообщение # 3666
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Рината,
Цитата Рината ()
ДОБРЫЙ ДЕНЬ затерялась карточка, вроде проискали все, в каком месте искать (зал, спальня, детская комната), последний раз пользовались за неделю до нового года, племянница заметила на столе, и карточку убрали, но куда?



Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
SuryДата: Вт, 06.02.2018, 20:26 | Сообщение # 3667
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Рината,
 
iashulzhenkoДата: Вс, 11.02.2018, 17:35 | Сообщение # 3668
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Рината


Сообщение отредактировал iashulzhenko - Вт, 13.02.2018, 21:42
 
КристиДата: Вс, 11.02.2018, 18:15 | Сообщение # 3669
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Рината,


Сообщение отредактировал Кристи - Вс, 11.02.2018, 18:16
 
LEXXДата: Вт, 13.02.2018, 21:10 | Сообщение # 3670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Рината ()
последний раз пользовались за неделю до нового года, племянница заметила на столе, и карточку убрали, но куда?

ого у вас терпение,уже два месяца ее найти не можете..я б давно сходила бы новую заказала заблокировав старую..
кинула карты, мне показывают что карточка в доме, как будто на металлическом круглом предмете лежит дожидается когда ее заберут, возможно запирается на ключ или ключи там какие то хранятся..что то металлическое декоративное в том числе там рядом
 
FeelДата: Чт, 01.03.2018, 16:08 | Сообщение # 3671
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, помогите найти дорогую ручку... это был мне подарок на прошлый ДР...она очень ценная для меня. Носила всегда в сумочке. Последний раз писала ею письмо мужчине, который ее мне и подарил. Было это 9-10 февраля


Буду очень вам признательна, если поможете!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 01.03.2018, 19:42
 
РинатаДата: Чт, 01.03.2018, 19:00 | Сообщение # 3672
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Простите заболела не могла написать, пока я заболела, а сейчас еще ремонт карточку найти не успели, но возможно она найдется потому как поиск затруднился ремонтом другой комнаты
Zemkeith,
действительно она была на крышке шкафа, но убирал ее последний раз мужчина
nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
5 М, Колесница, Мир- карточка находится высоко, возможно выше человеческого роста, и еще как вариант рядом с документами на машину, предположительно в зале
Найдется ли в течении недели Король П, 9 п, Шут- думаю, что должна найтись, скорее всего найдет мужчина
она была на верху и последний кто брал был мужчина, куда он мог ее убрать он забыл, да он взял ее как раз в зале

Alica,
Цитата Alica ()
таро"ленорман"-4монет- я думаю карточка находится в месте,где вы храните ценности, может кашелек ,сумка, шкатулка, или по картинке судя -рог изобилия с продуктами -может на кухне где-нибудь -сервант и т.д.
по пажу монет ---вы ее найдете.
возможно была на кухне на полке, она бывала там раньше, но последний раз ее там не было
Ника0802,
Цитата Ника0802 ()
колода ру
9м,шут,смерть
в спальне, рядом с вещами или тканями, рядом красный или бардо цвет.

пока ремонт в спальне и как вариант шкаф бордовый может среди вещей быть
Sury,
Цитата Sury ()
Женщина+Гора+Рыбы
Дьявол
На чем-то большом и неподвижном лежит. Скорее всего это то, от чего зависят постояльцы вашего жилища - холодильник, телевизор

телевизор отпадает, он прикреплен к стене, а вот если был на холодильнике, то опять же в связи с ремонтом сейчас сказать не могу все в коробках, как закончим могу сказать в какой комнате был
iashulzhenko,
Цитата iashulzhenko ()
Я не вижу ее в Вашем доме,похоже,что она ушла.Позвоните в банк и заблокируйте.Удачи Вам!

на ней были копейки, если не найдем то сделаем новую
Кристи,
Цитата Кристи ()
3 кубков - посмотрите в ванной комнате)))в вещах, которые находятся в ванной

в ванной не оказалось, но как раз брюки были постираны, а карточку положил в начале на стол, потом на шкаф, а потом перепрятал чтоб не затерялась
LEXX,
Цитата LEXX ()
ого у вас терпение,уже два месяца ее найти не можете..я б давно сходила бы новую заказала заблокировав старую..
кинула карты, мне показывают что карточка в доме, как будто на металлическом круглом предмете лежит дожидается когда ее заберут, возможно запирается на ключ или ключи там какие то хранятся..что то металлическое декоративное в том числе там рядом

не терпения нет, обстоятельства сложились что не могли заняться этим вопросом№ Сейчас закончим через неделю ремонт может найдется
спасибо всем простите за запоздалую ос
 
МирабеллаДата: Сб, 03.03.2018, 04:27 | Сообщение # 3673
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Feel,

2Ж+РК+Император (дно - 8К)

Полагаю, что ручку вы по рассеянности где-то выложили и оставили.Попробуйте поискать ее среди другой канцелярки, м.б. на работе машинально сунули в органайзер с простыми ручками.
 
NikaKlausДата: Сб, 03.03.2018, 05:32 | Сообщение # 3674
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
помогите найти дорогую ручку.

78 дверей
 
FeelДата: Сб, 03.03.2018, 11:46 | Сообщение # 3675
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
Полагаю, что ручку вы по рассеянности где-то выложили и оставили.Попробуйте поискать ее среди другой канцелярки, м.б. на работе машинально сунули в органайзер с простыми ручками.

Я не работаю ( и пользовалась ею только дома( нигде ничего не подписывала когда не дома была... Значит дома где-то
nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
Где находится ручка - 6 ч, 4 М, Король Ж- ручка находится рядом с книжным шкафом или полочкой, , может завались среди книг или газет, такое ощущение что рядом с ней ходите, а найти не можете

Вот вы сейчас прям мои ощущения написали.. Мне постоянно кажется что я рядом с ней хожу. Пойду перерою полочки.
Спасибо девочки!!!
Отпишусь обязательно! Девочки а император и р король жезлов это не может быть что муж ее взял?))))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
МирабеллаДата: Сб, 03.03.2018, 11:49 | Сообщение # 3676
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Feel,

На 8 кубков бокальчиков много..... Нету у вас фужеров?

Вполне и муж, машинально прихватизировал.


Сообщение отредактировал Мирабелла - Сб, 03.03.2018, 11:58
 
FeelДата: Сб, 03.03.2018, 12:09 | Сообщение # 3677
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Мирабелла, трудность в том что живу я в доме загородном))) два этажа и куча комнат... Куча полок и шкафов.
Так.. Фужеры... Я ею писала на кухне точно последнее письмо! Вообще ею пользовалась только на кухне кстати)))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
МирабеллаДата: Сб, 03.03.2018, 12:11 | Сообщение # 3678
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Feel,

Как я сразу подумала по своим картам: написала письмо Императору и сунула куда-то в хрустали biggrin
 
FeelДата: Сб, 03.03.2018, 12:28 | Сообщение # 3679
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Мирабелла, biggrin похоже что так! Император то женатый еще. Хрусталь пересмотрела... Нет ее там( но что точно куда-то убирала факт.. Чтобы муж не нашел

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
МирабеллаДата: Сб, 03.03.2018, 12:31 | Сообщение # 3680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Feel,

Но не в аквариум же к рыбкам? biggrin
 
FeelДата: Сб, 03.03.2018, 12:35 | Сообщение # 3681
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Мирабелла, аквариума нет biggrin
Спросила где искать
Ответ- туз кубков))) опять бокал какой-то wacko спросила что значит карта- паж кубков...
В каком месте в доме искать- 9 мечей
Спальня что ли???
Я ее туда даже не носила никогда.. Нет ее там

Нашла!!!!! В спальне сына... В его школьном рюкзаке где много книг и тетрадей разумеется в прозрачном пенале с ручками!!! Рюкзак стоял рядом с письменным столом!!!!
Вот чертёнок маленький)))
Девочки огромное спасибо за помощь


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Сб, 03.03.2018, 12:48
 
МирабеллаДата: Сб, 03.03.2018, 12:59 | Сообщение # 3682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Feel,

Хорошо все, что хорошо кончается!
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 03.03.2018, 15:48 | Сообщение # 3683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, у меня потерялась карта из колоды, давно уже, прошлым летом, искала везде, нигде нет. помогите найти?

 
МирабеллаДата: Сб, 03.03.2018, 16:01 | Сообщение # 3684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

4Ж+7Ж+ПК (дно - ЖРИЦА)

Жрица сидит на троне.Полагаю, что под креслом.
 
FeelДата: Сб, 03.03.2018, 18:18 | Сообщение # 3685
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
девушки, у меня потерялась карта из колоды, давно уже, прошлым летом, искала везде, нигде нет. помогите найти?

7 кубков где 10 кубков 3 пент
Дно королева жезлов
Дома где-то. В принимаете где гостей/ клиентов? Под какой-то скамейкой/ стулом она возможно


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 03.03.2018, 20:07 | Сообщение # 3686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Мирабелла, Feel, девушки, спасибо, я отодвигала всю мебель вобще, и разбирала все, что разбирается. перетряхну еще раз тогда диван, на котором гадаю. и маму попрошу у ней под креслами посмотреть. хотя я там вроде не гадала, а у меня самой больше кресел нигде нет. в общем попробую еще под всей мебелью поискать. спасибо.
 
NikaKlausДата: Вс, 04.03.2018, 05:14 | Сообщение # 3687
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Feel,
Классно, что нашли ручку у меня вот 6 ч очень красноречива была, тут вам намек и на книги и на детей)))
http://editor.mantike.pro/spreads/2i_uZkGNhdQo1bM0yCZeVE.png

AnnaZagorskaya,
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 04.03.2018, 12:00 | Сообщение # 3688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
nika_klauz, муж возглавил поиски, пока ничего не нашли. в шкафу с одеждой посмотрю щас на всякий, спасибо.
 
АндромедаДата: Ср, 14.03.2018, 01:05 | Сообщение # 3689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Уважаемые практики,прошу вашей помощи в поиске паспорта.Паспорт нужен срочно для заказа билетов,поездка планируется в апреле.Перерыли всё в доме,где могут быть документы.Потеря вне дома исключается,им пользовались для поездки в Россию год назад.Затем положили,как обычно,в коробку с документами,больше про него не вспоминали.И вот,как понадобился,словно растворился... cry
Доступно только для пользователей
 
FeelДата: Ср, 14.03.2018, 01:30 | Сообщение # 3690
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Уважаемые практики,прошу вашей помощи в поиске паспорта

Король жезлов 10 кубков 10 мечей ( колесница дама жезлов)
Либо вы его уже нашли...
Вариант еще- машина. Либо там где у вас фотографии или что-то из отпусков или связанное с ними храниться (солнце и мир)
В какой комнате- шут +туз кубков... Тут вы сами анализируйте) либо детская комната... Либо там где вы обычно веселитесь от души в комнате)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 14.03.2018, 01:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz