Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
foxesДата: Ср, 25.04.2018, 15:54 | Сообщение # 3721
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
nika_klauz,
Цитата foxes ()
потеряла права

Цитата nika_klauz ()
78 дверей
2 ч, Король П, М- поищите в документах мужа (брата, отца), такое ощущение что перепутал кто-то из членов вашей семьи и взял по ошибке, думаю что пропажа найдется

Права так и не нашлись, пошла делать новые, если что-то проясниться дам ос
Доп. ОС
Цитата nika_klauz ()
думаю что пропажа найдется

Пропажа нашлась, в соц.сетях женщина написала что нашла возле магазина, жалко конечно что поздно)


Сообщение отредактировал foxes - Ср, 09.05.2018, 16:45
 
alex75Дата: Ср, 16.05.2018, 21:23 | Сообщение # 3722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Всем привет!!)) Гляньте, плиз, такую ситуацию:
Неделю назад обнаружил пропажу флешки. Стал вспоминать - вроде давал кому-то на работе. Обспрашивался всех, но без результата. Не могу вспомнить - отдали мне или нет ее. В принципе ценность небольшая, но там была личная инфа - так, что не хотелось, чтобы попала в чужие руки..

 
IrishairishaДата: Вс, 20.05.2018, 15:11 | Сообщение # 3723
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день
Посмотрите пожалуйста, пропал, украли телефон 9 мая , до конца не знаю как он исчез из сумки , интересует как он исчез ? и вернется он ко мне?
Ирина 30.08.1992
 
VIP_LeonДата: Пн, 21.05.2018, 20:22 | Сообщение # 3724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
alex75, попробую посмотреть на таро Моны Лизы.
3 меч, жрица, король пент.
Похоже, что флешка где-то в труднодоступном месте, там где редкая "активность", настораживает 3 меч, такое впечатление, что инфа на флешке кого-то очень заинтересовала.
Проверьте в документах, деловых бумагах, где банковские карты может быть.

Irishairisha, таро Мона Лиза.
Жрица, королева мечей, 8 чаш.
Похоже что телефон "ушел с концами".
Вытащили в людном месте, в тот момент когда вы были чем-то увлечены и оставили вещи без присмотра. Концерт, выставку, какое-то массовое зрелище не посещали? Все-таки дата такая торжественная... короче говоря в толпе могли вытащить незаметно. А сумка цела? Не порезали?


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Пн, 21.05.2018, 20:23
 
LEXXДата: Пн, 21.05.2018, 21:17 | Сообщение # 3725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Irishairisha, вы фотографировали им, кого то просили сфоткать? ка кто связано с этим моментом..
а картинкой мне показывают -рука залазит в сумку и вынимает телефон..но рука может быть и ваша, не вижу чтоб прям украли, будто вы вынимая что то зацепили телефон и не заметили...телефон в каком то заведении где люди приходят выпить..что угодно
 
NikaKlausДата: Сб, 02.06.2018, 10:19 | Сообщение # 3726
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Всем привет) Девочки потерялся кот еще в марте месяце, жил в частном секторе, сильно не загуливал, возраст на момент пропажи 9 мес., коллега просит поискать кота или хотя бы узнать жив или нет, ей приснился сон сегодня, что он пришел живой и здоровый домой, всем заранее спасибо)
Прикрепления: 9308812.jpg (18.9 Kb)
 
airinДата: Вс, 03.06.2018, 12:17 | Сообщение # 3727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
nika_klauz,

8 мечей, СУД+ 5 пентаклей, 9 мечей..квинт КОЛЕСО. LegacyOfTheDivineTarot

карты плохие..
но он живой. Больной..он выжил ЧУДОМ..подкармливал кто то, из жалости..
он очень царапучий ? кот?? wacko cool ?? он стал диковат..

Вернется ли домой Кот в течение след 3 мес?

9 мечей+ 8 мечей, СИЛА 8 + 7 пентаклей, БАШНЯ..квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.

скорее нет, к хозяйке вряд ли вренется, скорее- кто то подобрал, приласкал..помог выжить. Возможно новая хозяйка, у которой не одна кошка (кот)...Посмотрите на Аркан СИЛА. smile



Сообщение отредактировал airin - Вс, 03.06.2018, 12:18
 
s_koldovaДата: Вс, 03.06.2018, 17:00 | Сообщение # 3728
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
airin, Добрый день!) Это я попросила коллегу разместить информацию посмотреть про котика... Ситуация такая: прошлым летом подобрала с улицы котёнка, был совсем маленький, выходила его, лечила (не серьёзная болячка, состояние котёнка было хорошее), у самой в доме на тот момент и сейчас живут кот и кошка, в тот же период подобрала ещё котёнка (кошечку), все трое сейчас живут у меня, а этого кота увезла родственникам в частный дом( у них есть ещё один кот), ухаживали за ним мои тётя и бабушка. Кот нежный и ласковый. Со здоровьем всё было хорошо. Назвали его Тишка, кличка вышла под стать характеру - спокойный, не хулиганистый. А в марте тётя сообщила мне, что кот пропал. Думали сначала, что "загулял", т.к. весна, март и возраст у него подошёл для похождений. Думали погуляет и вернётся, т.к.прожил у них осень и зиму, всегда ходил беспрепятственно гулять, но далеко от дома не уходил. Говорят, что искали - ни живым, ни мёртвым не нашли. Потом надеялись, что кто-то прибрал к себе, т.к. кот был абсолютно не агрессивным, контактным. Спрашивали у соседей, но инфы 0, совсем никакой. Прошло уже 3 месяца, но так нет никакой информации о нём. А на днях мне приснился сон, что он живой и здоровый вернулся к ним домой. Сон хороший и я посчитала это как знак, что не стоит отчаиваться и нужно продолжать поиски.... Готова к любой информации, как +, так и -, т.к.это всё же лучше, чем совсем безызвестность.... Если жив, то насколько далеко находится от дома в котором жил? вдруг ищем вообще не там... И есть подозрения, что тётя мне что-то не договаривает относительно его пропажи, т.к. очень люблю его и доверила его им (бабушка была в это время в отъезде, когда он пропал)
 
ЛинаДата: Вс, 03.06.2018, 17:35 | Сообщение # 3729
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата nika_klauz ()
Девочки потерялся кот еще в марте месяце, жил в частном секторе, сильно не загуливал, возраст на момент пропажи 9 мес., коллега просит поискать кота или хотя бы узнать жив или нет


 
ForziciyaДата: Вс, 03.06.2018, 18:14 | Сообщение # 3730
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
nika_klauz

Про котика выпали: 9 Мечей + Звезда + 6 Мечей _ Сила

Навевает по картам, что возможно оказался жертвой жестокого отношения, пережил ужас, страх. Возможно что-то связанное с водой, типа канализации. Может даже отнесло его куда-то. Но по последней карте непонятно (женщина со львом). Возможно, что спасли и выходили.
 
lunnaДата: Вс, 17.06.2018, 23:34 | Сообщение # 3731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Девочки, моя ОС!
Спасибо.
Уже решила, что документ утерян. И надо платить штраф и в налоговой делать новый.
И снится сон, я достаю документ из паспорта. Утром подорвалась, взяла паспорт, вытащила все из него - нет ничего. Снимаю обложку и - Ооо, чудо! Сложен аккуратно и там лежал под обложкой. Как я туда его положила, ума не приложу. Видать делала ксерокс паспорта ( обложку сняла) и случайно видать одела обложку вместе с инн.
ele, не получается скопировать текст. Извините.

nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
Король М, 6 М, Рыцарь М- мне кажется к потере документа причастен мужчина либо он что-то знает, видел, , искать нужно либо рядом с компьютером, там могут быть полочки всякие, карты либо в рабочей зоне этого мужчины, в его документах

Feel,
Цитата Feel ()
8 мечей король кубков император
Дома.
Тоже мне мужчина идет... Который либо убрал его.. Либо знает где находится. Там где железные предметы нужно искать. Коробка железная может какая-то. Или где какие-то монетки может лежат.
Жрица+ паж Пентакли +дьявол...
Хм.... Какие-то секретные бумаги.. Что-то такое хранится. Письма может какие


Сообщение отредактировал lunna - Вс, 17.06.2018, 23:36
 
AlexandraBreathДата: Пн, 18.06.2018, 17:25 | Сообщение # 3732
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
HELP!!! HELP!!! Потеряла паспорт. Ума не приложу, где искать? И стоит ли? Либо заняться восстановлением? Не хочется пошлину платить... Александра, 01.01.1994 г.р. Посмотрите, будьте добры. Живу, можно сказать, на два дома: у бабушки и у мамы, но вроде все перерыла...

Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...
 
МистральДата: Ср, 20.06.2018, 01:19 | Сообщение # 3733
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата AlexandraBreath ()
Потеряла паспорт. Ума не приложу, где искать? И стоит ли? Либо заняться восстановлением? Не хочется пошлину платить... Александра, 01.01.1994 г.р. Посмотрите, будьте добры. Живу, можно сказать, на два дома: у бабушки и у мамы,

Здравствуйте.


Сообщение отредактировал Мистраль - Ср, 20.06.2018, 01:39
 
AlexandraBreathДата: Ср, 20.06.2018, 06:39 | Сообщение # 3734
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мистраль, да, бабушка есть такая, которая в пригороде живёт, я у неё бываю иногда... и насчёт её отношения ко мне есть сомнения. вполне вероятно, что оно недружелюбное... огромное спасибо за подсказки!

Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...
 
МистральДата: Ср, 20.06.2018, 14:22 | Сообщение # 3735
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата AlexandraBreath ()
да, бабушка есть такая, которая в пригороде живёт, я у неё бываю иногда... и насчёт её отношения ко мне есть сомнения. вполне вероятно, что оно недружелюбное...

Нюанс в том, что взяли его специально, чтобы продемонстрировать свою власть - в стиле "куда ты денешься", проще говоря - чтобы напакостить.
Но я новичок на форуме - м.б. старожилы еще напишут свое видение.


Сообщение отредактировал Мистраль - Ср, 20.06.2018, 14:23
 
NununuДата: Сб, 14.07.2018, 22:56 | Сообщение # 3736
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте.
Не знаю, куда и обратиться с моей бедой. Может это покажется смешным кому-то, но для меня это целая трагедия.

У меня пропал кот домашний два месяца тому назад и никак найти его не могу. Нет нигде, как будто провалился. Искала везде,но нигде его нет. Уже надежду потеряла, что он вернется.

Не знаю, жив он или уже мёртв давно.
Может кто-нибудь сможет пожалуйста посмотреть на картах Таро что с ним и где он и вернётся ли?

Благодарю заранее, если кто откликнется
Если нужна информация, то его кличка Людвиг, 10 лет ему.


Сообщение отредактировал Nununu - Сб, 14.07.2018, 22:57
 
kukusya1981Дата: Чт, 19.07.2018, 23:33 | Сообщение # 3737
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Милые, пожалуйста, помогите найти родительский ключ от входных дверей.
Там где ложила его нет, обычно кладу на видное место, но не помню куда дела.
Пожалуйста помогите найти, хотя б какие-то подсказки (1 этаж (котельная, кладовка, кухня) 2 этаж(кладовка) или что-то еще у вас выпадет, буду рада любой подсказке.



Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
alisa@v@straneДата: Сб, 21.07.2018, 17:33 | Сообщение # 3738
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
kukusya1981, на Ленорман
 
VIP_LeonДата: Вс, 22.07.2018, 13:16 | Сообщение # 3739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Nununu, хм, такие карты выпали...
10 меч, солнце, король пент, 5 куб, туз пент, 4 жезл.
Сразу первая карта очень печальная.
Скорее всего, что не живой котик.
Еще вариант, может 10 меч.+ солнце говорит о том, что кот кастрирован?. Ушел погулять, приблудился к другой семье ...
kukusya1981, 5 куб., 7 жезл, 6 куб, 5пент, туз меч, паж мечей, колесница, туз пент.
По ощущениям ключ на нижнем этаже, место не на виду, может быть рядом с холодильником завалились. Шанс найти есть. Вспомните, как озарение вас настигнет) возможно перед тем как положить ключ на обычное место, вас отвлекло какое-то действие или надо было срочно ехать куда-нибудь, внимание переключилось и ключи оказались в несвойственном им месте.
Пишу с телефона, картинки не вставляю, таро Хансон-Робертс.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
NununuДата: Вс, 22.07.2018, 17:41 | Сообщение # 3740
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата VIP_Leon ()
Сразу первая карта очень печальная.
Скорее всего, что не живой котик.
Еще вариант, может 10 меч.+ солнце говорит о том, что кот кастрирован?


Неужели он действительно умер??
Нет, кот не кастрирован, но он очень пугливый, за себя на улице не может постоять ( я имею ввиду если драка с другими котами будет)
 
VIP_LeonДата: Вс, 22.07.2018, 18:25 | Сообщение # 3741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Nununu, скорее всего да, котика нет в живых... дай Бог, что я ошибаюсь...

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
eleДата: Вс, 22.07.2018, 18:51 | Сообщение # 3742
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Nununu,
Цитата Nununu ()
пропал кот домашний
 
NununuДата: Вс, 22.07.2018, 22:56 | Сообщение # 3743
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата VIP_Leon ()
скорее всего да, котика нет в живых... дай Бог, что я ошибаюсь...


В любом случае спасибо огромное за помощь!
Буду надеяться, что он жив...

Цитата ele ()
3 жезлов, 4 мечей, 7 мечей пер., 9 пент.пер., солнце, луна пер., Дама кубков пер., звезда пер.(8пент, 5 жезлов пер., маг, туз мечей).
А у меня как раз получилось наоборот. Ко жив. Все у Вашего Людвига нормально. Он не под кем, он в естественной среде, как кот, гуляющий сам по себе. Ну был у него какой-то инцидент с транспортом, зацепило его слегка, но, видимо успел затормозить. Так что Ваш Людвиг относительно легко отделался, ну может там лапка перебита, что-то не существенное. Зря Вы за него боитесь. Его поманило к другим берегам, у него как новая глава в жизни началась. Возвращаться он совсем не планирует, так что не зовите, он Вас не услышит


Благодарю за помощь! Надеюсь, что найду его живым


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 23.07.2018, 18:33
 
zefiraДата: Ср, 22.08.2018, 17:51 | Сообщение # 3744
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Добрый день! Люди помогите изыскать куртку мою,походную, бирюзовую, ветрозащитную! Уезжать в пятницу утром,а она так и не найдена(((( Ничем её не заменишь. Все перерыла за неделю, у мамы в квартире порылась тоже... Больше негде...или потерялась на улице(
 
MarfushaДата: Чт, 23.08.2018, 00:30 | Сообщение # 3745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
zefira,
Манара
Солнце всадница воды туз воды 5 огня
Ехать без куртки , взять что есть , проще к этому отнестись . Не стоит убиваться по этому поводу и безнадежной ситуации.Пойти купить новую куртку , либо посмотреть /взять ее у какой то девушки .скорее всего не найдёте и будет очень переживать по этому поводу


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
zefiraДата: Чт, 23.08.2018, 14:46 | Сообщение # 3746
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Marfusha, благодарю !!! Прислушаюсь,успокоилась,поеду с не специальной))) в конце концов настраиваюсь,что не пригодится... ииии все же не дает покоя ощущение,что рядом она где то))))
 
МирабеллаДата: Чт, 23.08.2018, 16:13 | Сообщение # 3747
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
zefira,

Теневая сторона+10П+7Ж (дно - 8Ж)

Да дома она, дома. Никуда из собственности семьи "не ушла". Кто-то приоделся из своих. Или по Теневой стороне висит где-то в чулане.


Сообщение отредактировал Мирабелла - Чт, 23.08.2018, 16:14
 
Sunny212Дата: Вт, 16.10.2018, 20:44 | Сообщение # 3748
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Лина, оффтоп, подскажите, пожалуйста, название вашей колоды Ленорман?
 
NikaKlausДата: Ср, 17.10.2018, 07:35 | Сообщение # 3749
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Люди помогите изыскать куртку мою,походную, бирюзовую, ветрозащитную!

 
ЮнонаДата: Вс, 11.11.2018, 22:32 | Сообщение # 3750
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
zefira, пробовала посмотреть (только без карт):
.


В проработке Таро Призраков
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz