Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
Sunny212Дата: Чт, 27.07.2017, 14:10 | Сообщение # 3601
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
airin, как опубликовали запрос - посмотрела на Ленорман, но не стала писать, так как не очень оптимистично, восьмой дом, если точно помню. Либо выброшены, либо действительно в не свойственной им коробочке. Но я на Ленормане только учусь.

Сообщение отредактировал Sunny212 - Чт, 27.07.2017, 14:18
 
airinДата: Пт, 28.07.2017, 19:35 | Сообщение # 3602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ОС по пропаже карт Таро Дюрера
С Огромной благодарностью всем, кто уделил время, силы и думаю, даже просмтром вопроса энегетически помог найти пропажу. smile
Пропажа нашлась) hands

дам детально ОС по каждому ответу, думаю, это будет интересно всем.

Elana,
Цитата Elana ()
под чем то круглым лежат, под столом, под крышкой, смахнула рукой, резким движением, не видно их, где они лежат, в месте, где не заметно,


Карты- а они были под низким диванчиком, от пола низким.. на краю круглого (овального) ковра, и глубоко "залезли" под диван .. прямо стопочкой, как после расклада лежали..( поэтому шла у вас "пачечка бумаг")- это сами карты- пропажи.
да, наверное смахнула.. и карты были не айс, расстройство тоже было я помню теперь.. Много карт на столике рядом, я дублировала разными колодами..Разозлилась и прекратила "мучать" Таро. ИХ ( карты)- не было заметно, я лазала по всему полу в "гадальном" уголке комнаты.. smile вы молодЦА))

Смагардина-Псигелия,
Цитата Смагардина-Псигелия ()
карты-мужчина-ключ... такое ощущение, что у него они и лежат под замочком, спрятались.


ежели посмотреть на карту КЛЮЧ 33- то там смотрите- сундук и около него- ключ..Загадка около сундука.. ящика.. чего то квадратного и тяжеловатого..
Так чем вам "сундук"- не диванчик?)) по форме самое оно)) низкий диванчик, стоящий на краю круглого с узорчиком ковра..( ящичек там на карте стоит на узорчатой скатерти...) Очень изящно показали ваши карты.
мужчина тут не фигурировал. Карты ваши супер: картинкой, изящно и элегантно ответили)) smile

Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Влево клонит. И назад.Рука левая задействована..

Цитата Rascvet ()
может есть место,где гадается хорошо..как транс состояние.


respect Абсолютно правильно, это место для гаданий, оно постоянно и тут особая , мною созданная атмосфера уюта..Диванчик слева, и по логике - я случайно смахнула карты левой рукой. smile

Sunny212,
Цитата Sunny212 ()
посмотрела на Ленорман, но не стала писать, так как не очень оптимистично, восьмой дом, если точно помню. Либо выброшены, либо действительно в не свойственной им коробочке

к счастью- нашлись карты) я не могла выбросить эту прелесть ..это точно..
спасибо за просмотр))



Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.07.2017, 19:57
 
airinДата: Пт, 28.07.2017, 20:16 | Сообщение # 3603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
OOF,

ощущение что дома..то что вы ищете.



Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.07.2017, 20:27
 
КристиДата: Пт, 28.07.2017, 20:17 | Сообщение # 3604
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
Посмотрите пжл, очень надо, где-то лежит у меня в квартире служебное удостоверение...

 
Sunny212Дата: Пт, 28.07.2017, 20:18 | Сообщение # 3605
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
airin, Здорово, что нашлись, и спасибо за обратную связь! Делаю выводы по ветке, что с Ленорман у меня найти контакт никак не получается.
 
ФантомДата: Пт, 28.07.2017, 20:52 | Сообщение # 3606
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
airin, спасибо за ось, очень рада что нашлись tongue
Да, ключ со шкатулкой идеально показали, что спрятались) Только вот мужской бланки в раскладе я и тогда особо не понимала, а теперь вообще)


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
RascvetДата: Пт, 28.07.2017, 22:27 | Сообщение # 3607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
Спасибо за Ос. Я бы обратила внимание какие карты " сбежали". Ну так,понаблюдать))
 
airinДата: Вс, 30.07.2017, 11:15 | Сообщение # 3608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Я бы обратила внимание какие карты " сбежали". Ну так,понаблюдать))


я помню, какие сбежали, но вот порядок их чтения как малый расклад- уже сложно сказать какой)) пока вытаскивала они смешались ... cool
по квинту могу сказать только : ОТШЕЛЬНИК .


Сообщение отредактировал airin - Вс, 30.07.2017, 11:15
 
ФантомДата: Вс, 30.07.2017, 14:08 | Сообщение # 3609
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Девушки, а теперь у меня пропажа. Весь день не могу найти банковскую карту. В последний раз покупала по ней в пятницу, в магазин позвонила, сказали, не забывала я ее там. Посмотрите может, где искать? А то блокировать надо и идти новую заказывать(

Нашла фото карты, делала раньше


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Вс, 30.07.2017, 14:19
 
eleДата: Вс, 30.07.2017, 17:37 | Сообщение # 3610
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия,
 
ФантомДата: Вс, 30.07.2017, 17:56 | Сообщение # 3611
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
ele, я целенаправленно пешком ходила в магазин за проф.инструментами из дома и сразу после него той же дорогой пошла домой, никуда не заходила, ни с кем по дороге не говорила, и по тел тоже. Домой пришла, все покупки выложила из сумки, перебрала, а на наличие карты внимания тогда не обратила. Вчера дочка в моей сумке копалась, но я видела что только конфету взяла из нее. С утра она мне сегодня понадобилась и не нашла вот sad

По дороге бутылку воды из сумки доставала. Может карту задела, и она выпала..


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Вс, 30.07.2017, 17:57
 
eleДата: Вс, 30.07.2017, 18:13 | Сообщение # 3612
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия,


Сообщение отредактировал ele - Вс, 30.07.2017, 18:23
 
ФантомДата: Вс, 30.07.2017, 18:28 | Сообщение # 3613
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
ele, Да, была ужасная жара, решила глоток сделать.
Транспортом не пользовалась абсолютно никаким в тот день и до сих пор, все ножками, все рядом)
После того как выложила, села рисовать- купила кисти и краску. Вечером сходила в садик за ребенком.
О!!! Огромное Вам спасибо! Навели на мысль heart hands
За ребенком пошла с детским рюкзачком, куртку ее положить- день жаркий, а утром так себе было. Думала зайти в магаз на обратном пути, и положила карточку. Но так и не пошли, муж позвонил сказал что заехал сам. И я ее так и не выложила. Смотрю, лежит на дне его, нашлась))))) biggrin
Я бы только завтра нашла бы и то не факт


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
NikaKlausДата: Сб, 12.08.2017, 09:22 | Сообщение # 3614
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Всем привет даю ОС для LEXX, Кристи, Takara
Цитата nika_klauz ()
Извините если не совсем по теме, у подруги кот потерялся, он для нее как член семьи, много лет с ней живет. Она очень переживает, есть подозрение что он сиганул со второго этажа (окно было открыто, кот на улицу сам не ходит) Помогите определить жив ли он и если жив, то далеко ли от дома находится, подруга очень переживает.

Цитата nika_klauz ()
Кот пока не нашелся, но его видели живым, сосед с первого этажа говорит, что он к нему подходил, тот его впустил, покормил, но тот опять же свалил через окно в неизвестном направлении. Подруга спрашивала на улице у девушки с собакой, она сказала что ее муж видел похожего по описанию кота, пока продолжает поиски, надеемся, что вернется...


ОС

Ваши цитаты


Сообщение отредактировал nika_klauz - Сб, 12.08.2017, 09:24
 
JuliyaДата: Чт, 07.09.2017, 22:02 | Сообщение # 3615
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста,
бесследно исчезла флэшка, все обыскала, не могу найти.
 
РадаДата: Чт, 07.09.2017, 22:16 | Сообщение # 3616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Juliya, на ру
Фортуна 3м- боюсь вы ее выронили где то по пути,на улице,я думаю не найдется(( в машине поищите!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
КристиДата: Чт, 07.09.2017, 22:31 | Сообщение # 3617
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Juliya,
 
NikaKlausДата: Пт, 08.09.2017, 05:19 | Сообщение # 3618
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Juliya,
Тоже попробую поискать Таро РУ
 
JuliyaДата: Пн, 11.09.2017, 19:30 | Сообщение # 3619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ОС про потерю флешки
Спасибо всем за помощь в поиске! Все перерыла во всех возможных и невозможных местах. Скорей всего, я ее действительно выронила из кармана случайно так как возила ее часто с собой в машине.
Рада,
Цитата Рада ()


Кристи,
Цитата Кристи ()


nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()


Сообщение отредактировал Juliya - Пн, 11.09.2017, 19:31
 
MaroylinДата: Сб, 16.09.2017, 22:44 | Сообщение # 3620
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Девочки помогите найти пропажу, возможно кражу. Вчера в 19.30 были мне отданы деньги за покупку 2000р. Положены были в кошелек. После этого были гости в доме и сегодня я обнаружила пропажу 1000р. Я подозреваю кто мог взять, но доказать нечем. Смотрела сама на картах мои подозрения как мне кажется подтвердились, человек все отрицает и клянется что не брал. Помогите пожалуйста узнать куда пропали, кто взял, и найдутся ли деньги, или возможно то что я нашла это именно сдача с этих денег! ОС обязательно дам! Ирина 25.01.1989

Сообщение отредактировал Maroylin - Сб, 16.09.2017, 23:14
 
RoseДата: Пт, 06.10.2017, 09:59 | Сообщение # 3621
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Rose - Пт, 06.10.2017, 19:07
 
maia_abДата: Сб, 14.10.2017, 18:24 | Сообщение # 3622
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
позвонила знакомая пропало 80тыс, взлома нет. Детей в доме четверо, семья благополучная, знакомая отсутствовала 4 часа, ключи от дома висят в определенном месте. Самому маленькому ребенку 3года, самому старшему 14, одна девочка 8лет (солнечный ребенок). Все дети говорят не брали(((((
Какой лучше расклад сделать и можете ли вы помочь?
 
РадаДата: Сб, 14.10.2017, 19:33 | Сообщение # 3623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
maia_ab, дайте данные дамы, посмотрим где пропажу искать!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
maia_abДата: Сб, 14.10.2017, 19:35 | Сообщение # 3624
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Рада ()
maia_ab, дайте данные дамы, посмотрим где пропажу искать!

Елена 7.08.1982
 
РадаДата: Сб, 14.10.2017, 19:51 | Сообщение # 3625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
maia_ab, на ру
кто взял деньги-Императрица Мир паж ж(Маг)- ребенок взял,возможно ему позвонила какая то женщина и попросила,пусть все входящие звонки проверит дама! нянька есть у детей? бабушки,тетки.
найдутся день в течение недели? 5п(7ж) Суд Папа(3к)- да,я считаю найдется пропажа,квинт Императрица, женщина поможет,или сообщит об этих деньгах инфу.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
maia_abДата: Сб, 14.10.2017, 20:02 | Сообщение # 3626
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Рада ()
кто взял деньги-Императрица Мир паж ж(Маг)- ребенок взял,возможно ему позвонила какая то женщина и попросила,пусть все входящие звонки проверит дама! нянька есть у детей? бабушки,тетки.
найдутся день в течение недели? 5п(7ж) Суд Папа(3к)- да,я считаю найдется пропажа,квинт Императрица, женщина поможет,или сообщит об этих деньгах инфу.

была полиция, сняли отпечатки, про деньги знала тетя(на кого и взяли кредит) и кума ее.
 
JuliyaДата: Вс, 22.10.2017, 21:25 | Сообщение # 3627
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
nika_klauz, Вторичная ОС про потеряшку-флэшку!

Флэшка нашлась. Упала на дно сумки. Случайно искали одно, а нашли флэшку! Точнее, как Вы и предполагали - нашел молодой мужчина,мой муж...Спасибо)
Цитата nika_klauz ()
10 п, Туз П, 2 м- по 10 п предположу, что флешка находится внутри прямоугольного или квадратного предмета, может шкатулка, ящик стола, я как-то один раз даже в кошелек флешку умудрилась засунуть,это место плохо освещено, видимость плохая, поэтому найти не можете
Найдется ли пропажа 6 ч, Королева Ч, Паж М- скорее всего найдется, либо ребенок поможет либо мужчина молодой
 
oliaklimДата: Ср, 25.10.2017, 04:44 | Сообщение # 3628
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Потеряла обручальное кольцо и кольцо с аметистом. Перерыла весь дом. Таро 78 дерей спросила где найду кольцо. Выпало рыцарь кубков. Подумала, что может быть связано с водой. В ванной и на кухне нет. Может кто поможет?

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
НимфаДата: Ср, 25.10.2017, 08:22 | Сообщение # 3629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
oliaklim,
Цитата oliaklim ()
Потеряла обручальное кольцо и кольцо с аметистом. Перерыла весь дом. Таро 78 дерей спросила где найду кольцо. Выпало рыцарь кубков. Подумала, что может быть связано с водой. В ванной и на кухне нет.

Посмотрите, где стоит посуда, сервизы, вазочки всякие, а также коробочки с подарками, из-под подарков и т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
oliaklimДата: Ср, 25.10.2017, 15:11 | Сообщение # 3630
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Нимфа, нашла, не поверите, в подушке. Полодила, видно на автомате ночью в наволочку. Если подумать, то карта показала, что закрыты чем то(водопад как штора)

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz