Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
lazurittaДата: Пн, 05.06.2017, 20:43 | Сообщение # 3571
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Друзья !!! Помогите пожалуйста ,у нас на днях была эвакуация из-за паводка ,и в суматохе - я куда -то прибрала 2 темно-бирюзовые коробки, как от духов -прямоугольные, высотой примерно 15см лекарственный препарат Генералон .
Который заказала накануне у себя на работе для знакомых,1 упаковка стоит 700р.
Ни как не могу их найти -хоть это и не иголка в стоге сена - а 2 заметные коробочки.Я либо поставила их в какой-то шкаф повыше ,либо забирала со всеми вещами -когда уезжали в эвакуацию.
Пожалуйста ,кто сможет, посмотрите в каком направлении мне их искать.
 
AlkesДата: Пн, 05.06.2017, 22:57 | Сообщение # 3572
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
lazuritta,

Цитата lazuritta ()
Пожалуйста ,кто сможет, посмотрите в каком направлении мне их искать.


 
KashayaДата: Вт, 06.06.2017, 11:48 | Сообщение # 3573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lazuritta,
Цитата lazuritta ()
в суматохе - я куда -то прибрала 2 темно-бирюзовые коробки, как от духов -прямоугольные, высотой примерно 15см лекарственный препарат Генералон .




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
zzinaДата: Пн, 12.06.2017, 11:45 | Сообщение # 3574
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
В селе украли ворота от двора! Найдут ли их? И - воры родственники между собой или нет?
 
КристиДата: Пн, 12.06.2017, 13:12 | Сообщение # 3575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
zzina,
Цитата zzina ()
В селе украли ворота от двора! Найдут ли их? И - воры родственники между собой или нет?

 
ForziciyaДата: Пн, 12.06.2017, 14:56 | Сообщение # 3576
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
zzina,
Цитата zzina ()
В селе украли ворота от двора! Найдут ли их? И - воры родственники между собой или нет?

 
airinДата: Пн, 12.06.2017, 16:08 | Сообщение # 3577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
zzina,

Цитата zzina ()
В селе украли ворота от двора! Найдут ли их



Цитата zzina ()
воры родственники между собой или нет?


ИМПЕРАТРИЦА, 8 жезлов, королева жезлов, квинт СИЛА 11. Дюрер.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.06.2017, 16:14
 
zzinaДата: Вт, 13.06.2017, 10:25 | Сообщение # 3578
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Классссссссссссссс!!! Не благодарю так как плохая примета! Правда все!!! Полиция искать ворота не хочет - будет не раскрытое преступление! А действительно в селе орудуют три брата и мамочка с ними! Но мамочка преклонного возраста и вся семейка пьет безудержно!!! На своих курсах буду приводить Вас как пример!!! С уважением!
 
zzinaДата: Вт, 13.06.2017, 11:04 | Сообщение # 3579
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Еще - да думаю суматоха была - очевидно в это же время упал старый деревянный электрический столб (а может быть воры помогли ему упасть - на столбе была свежая зарубка от топора!)! От этого столба на мой дом шли два провода - столб упал порвал провода и дом остался без электричества!!! Столб упал во двор и провода упали в траву во двор тоже - где они лежали не было видно и я не могла войти даже во двор! не то что в дом!!! Я позвонила в МЧС и мне сказали - нельзя подходить к проводам на расстояние в 8 (восемь) метров! Так и сидела на улице на траве ожидая МЧС и полицию! Ворота были стальные большие - высота 2 метра ширина 4 (2 створки по 2 метра)! Еще раз с уважением!!!
 
zzinaДата: Вт, 13.06.2017, 19:18 | Сообщение # 3580
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
И последнее - все три брата - одна мать но три разных отца!!!
 
NikaKlausДата: Пн, 03.07.2017, 15:29 | Сообщение # 3581
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Всем привет) Извините если не совсем по теме, у подруги кот потерялся, он для нее как член семьи, много лет с ней живет. Она очень переживает, есть подозрение что он сиганул со второго этажа (окно было открыто, кот на улицу сам не ходит) Помогите определить жив ли он и если жив, то далеко ли от дома находится, подруга очень переживает. Если кому не трудно, посмотрите плиз. ОС в обязательном порядке будет
Прикрепления: 8685465.jpg (18.3 Kb)
 
LEXXДата: Пн, 03.07.2017, 23:00 | Сообщение # 3582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
nika_klauz, похоже и правда сиганул..показывают что летит вниз головой...раненый и показывают светлую женщину она с ним
подайте объявление на авито,расклейте в округе так же..
у меня у подруги нашелся котик в Москве..кто бы мог подумать..но когда звонила переживая что все капец не найти..уже 4 дня нет его..я сказала что найдет кота..как нереально звучало,а на авито заглянула через два дня нашелся,там искали хозяев
 
КристиДата: Пн, 03.07.2017, 23:05 | Сообщение # 3583
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
nika_klauz,
 
TakaraДата: Вт, 04.07.2017, 22:53 | Сообщение # 3584
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
nika_klauz,


Цените каждое мгновение...

Сообщение отредактировал Takara - Вт, 11.07.2017, 01:20
 
NikaKlausДата: Ср, 05.07.2017, 07:54 | Сообщение # 3585
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Пред ОС для LEXX, Кристи, Takara,
Кот пока не нашелся, но его видели живым, сосед с первого этажа говорит, что он к нему подходил, тот его впустил, покормил, но тот опять же свалил через окно в неизвестном направлении. Подруга спрашивала на улице у девушки с собакой, она сказала что ее муж видел похожего по описанию кота, пока продолжает поиски, надеемся, что вернется...
 
LEXXДата: Ср, 05.07.2017, 19:56 | Сообщение # 3586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
nika_klauz, вот же котяра а..
напишите мне потом после 9 го июля.
 
NikaKlausДата: Вс, 09.07.2017, 17:15 | Сообщение # 3587
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Всем привет) Продолжаем поиски кота, подруга развешала объявления о его пропаже с обещанием вознаграждения в том районе где потерялся, сама ходит практически каждый день ищет его и людей опрашивает, 2 дня назад звонила девушка, говорила что видела его на улице и пока вся информация. Кот совсем домашний, на улицу вообще не ходил никогда, подруга переживает, что могли и забрать себе кто-нибудь...
 
TakaraДата: Вт, 11.07.2017, 01:22 | Сообщение # 3588
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
nika_klauz, будем надеяться что найдется. держи в курсе.

Цените каждое мгновение...
 
TakaraДата: Вт, 11.07.2017, 22:44 | Сообщение # 3589
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
nika_klauz, Я сейчас еще раз разложила, но на новой колоде, я ее сейчас прорабатываю Тайны таро


Цените каждое мгновение...
 
airinДата: Вт, 25.07.2017, 19:19 | Сообщение # 3590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Кто сможет уделить время- посомтрите, плизз..

Потерялись аж ЧЕТЫРЕ карты из Таро Дюрера ( все МА).
Ума не могу приложить куда делись, так как колода "домашняя", работаю всегда в одном месте , колоды сложены упорядоченно за исключением трех колод, которые отдельно хранятся ( не уходят в "сундук"...)))
Перешишила все Леноры ( там большеформатные коробки есть)- думала "залипли", так как это могло случится, "дублирую" на Ленорах иногда Таро..
Жалко Дюрера, я очень неравнодушна к этой колоде..
неужели придется покупать еще одну? из за ненайденных четырех карт..
может кто подаст мысль, где их поискать...эти четыре карты..
(потеряны - спрятались там 4 кубка, 5 мечей, король жезлов, королева пентаклей). sad cry
 
ElanaДата: Вт, 25.07.2017, 19:28 | Сообщение # 3591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,
На Гномах

Дьявол, Фортуна, Колесница

Все СА, под чем то круглым лежат, под столом, под крышкой, смахнула рукой, резким движением, не видно их, где они лежат, в месте, где не заметно, ты раздраженно их скинула и не обратила внимания


Счастье внутри
 
airinДата: Вт, 25.07.2017, 19:49 | Сообщение # 3592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
smile спасибо , буду искать, круглый пуф (сижу на нем) и круглый коврик рядом.. уже полазила но пока не нашла... еще подумаю где могут быть..уже более недели мозги ломаю, куда эти карты делись... sad
 
ElanaДата: Вт, 25.07.2017, 20:06 | Сообщение # 3593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, найдутся ли?
Гномы

10 мечей, Рыцарь Мечей, 7 дисков

Найдешь масть Мечей, когда будешь перебирать что то, но видимо и все на этом


Счастье внутри
 
ФантомДата: Вт, 25.07.2017, 20:48 | Сообщение # 3594
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
airin, я попробовала тоже. Очень хочу вам помочь, сама карты теряла, очень было обидно sad Разложила двойную колоду на 12 домов. Вашими пропавшими картами назначила карту Гадалка. Выпала во 2м круге в 11 доме. Раз во 2м, то, возможно, это уменьшает шансы на нахождение ( И к тому же соц. дом, а вы колоду вроде не носили никуда wacko В общем, карты-мужчина-ключ... такое ощущение, что у него они и лежат под замочком, спрятались. Мдя. Может намек на то, что некий знакомый мужчина знает, видел их, спросить?
Но вы лучше меня Ленорман знаете, может и страктуете правильнее)


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Вт, 25.07.2017, 20:59
 
ФантомДата: Вт, 25.07.2017, 21:59 | Сообщение # 3595
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
airin, смотрела-смотрела на карты, пришла мысль о бумажках, папках или стопках бумаг, которые могут у компа лежать (лежали). Может смахнулись как- то и попали меж листами. У меня с этой картой мужчины ассоциации такие, все время казалось, что он счетовод....
И вычитала что
Цитата
Под управлением одиннадцатого дома находятся места хранения бумаг и финансовых отчетов.
, я не знала или крепко из головы вылетело


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
airinДата: Ср, 26.07.2017, 21:23 | Сообщение # 3596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия,
Сппсибо большое)) я поищу в бумагах.. там есть но немного этого добра..)).. потому как место у ноута - это в основном место гадания.. Работаю я на работе. А дома я занимаюсь Таро . ..
Спасибо )
Дам ОС по любому через дней пять..
Но у меня ощущение что надолго - если не навсегда- пропали они.
 
RascvetДата: Ср, 26.07.2017, 21:31 | Сообщение # 3597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
Влево клонит. И назад.Рука левая задействована..может где спите или сидя засыпаете..может есть место,где гадается хорошо..как транс состояние.
Ещё такое ...голову прям выворачивает теперь направо wacko и чуток повыше уровня глаз.
Потом ещё гляну

Бумаги какие-то рядом.


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 26.07.2017, 21:34
 
ФантомДата: Ср, 26.07.2017, 21:56 | Сообщение # 3598
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Но у меня ощущение что надолго - если не навсегда- пропали они.

Ну да, 11й дом он такой, время поиска неделИ вроде как.. Я еще сразу обратила внимание на зеркало триплета. Вообще не смотрю особо, но тут в глаза бросилось, карты и шкатулка закрытая.. как будто лежат себе в надежном месте и хз... этот ключ у меня как-то больше закрывает чем открывает, в отл от лилового.

дополню про документы и бумажки. Часто всякие важные доки хранятся в ящиках, закрывающихся на ключ. Могли попасть в эти листки, пока они рядом лежали, а теперь эти бумаги вместе с картами а этом ящике, как в шкатулке, что на карте.



Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Ср, 26.07.2017, 22:18
 
OOFДата: Чт, 27.07.2017, 12:45 | Сообщение # 3599
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пжл, очень надо, где-то лежит у меня в квартире служебное удостоверение... А найти не могу. Может просто на глаза не попалось пока. Вероятней всего где-то в сумках (просто у меня не одна...), но не знаю. Сегодня буду искать. Ну и соответственно вопрос:

где лежит мое удостоверение в квартире?

надеюсь что найду и скоро дам ос


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Чт, 27.07.2017, 14:25
 
airinДата: Чт, 27.07.2017, 12:54 | Сообщение # 3600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, Rascvet,

спасибо за просмотр и внимание к вопросу, буду надеяться что найдутся))
ОС по Факту или через неделю) smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz