Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
MalinkaДата: Вс, 16.09.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Оракул Дыхание Ночи

 
shivaДата: Вс, 16.09.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Malinka, большое спасибо за открытие темы! flowers
Добро пожаловать всем нам в нашу новую тему! biggrin flowers flower flowers

Авторские галереи на Дропбоксе:
Дыхание ночи 1
Звёздная пыль (Дыхание ночи 2)
Апгрейд
МБК к оракулу Дыхание ночи

Альбом на "Яндекс-фотки":
МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ ДЫХАНИЕ НОЧИ

Чтобы вставить картинку с Яндекс-фоток нужно кликнуть на неё. На открывшейся странице, внизу под картинкой есть надпись "Код для вставки на сайт или блог" - кликнуть на неё. Нам нужно самое нижнее окошко с надписью "Ссылка на фотографию" - кликаем по ней, выделяем, копируем, вставляем сюда через кнопку img.

Ещё ссылка на Альбом Трюфельки на Радикале (если нужны превьюшки).

Прикрепления: 7882960.jpg (69.7 Kb)


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 04.02.2014, 22:16
 
shivaДата: Вс, 16.09.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Здесь будут ссылки. smile

39 Водопад
40 Жаба
41 Ворон
42 Вихрь
43 Огонь
44 Айсберг
45 Вампир
46 Весы
47 Лестница
48 Котёл
49 Феникс
50 Зеркало
51 Марионетка
52 Мельница
53 Глаз
54 Лошадь
55 Магия
56 Меч
57 Оборотень
58 Колесо
59 Паук
60 Яйцо
61 Волки
62 Механизм
63 Затмение
64 Подкова
65 Ритуал
66 Дракон
67 Старик
68 Старуха
69 Время
70 Единорог
71 Алкоголь
72 Кошка
73 Молния
74 Призрак
75 Пустыня
76 Род
77 Сфинкс
78 Черепаха
79 Шабаш
80 Рог изобилия
81 Мир
_____________________________________________

Допы:

Летучая мышь
Земля
Веер
Разбитое зеркало
Кукловод
Энвольтирование
Под колпаком
Мойра


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 02.11.2012, 08:18
 
t15-yДата: Пн, 17.09.2012, 00:27 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Гора+пустыня+дерево=семейная ссора (т.е. разногласие)
Дом+старик=церковь


Сообщение отредактировал t15-y - Пн, 17.09.2012, 00:28
 
shivaДата: Пн, 17.09.2012, 14:13 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Перенесу в эту тему пост Антонии:

Сатир Мужская энергия ЯНЬ; склонность к праздному образу жизни, злоупотребление едой, питьём, сексом; неразборчивость; болезни пищеварения, алкоголизм, преедание; мужчина- бабник

Вакханка Женская энергия ИНЬ; ненасытная женщина во всех отношениях. Значения похожи с Сатиром.

Механизм Любой современный механизм (машина, компьютер, лифт); «механичность» действий, автоматизм (как в хорошем смысле, так и в плохом); стереотип, правила

Марионетка Управляемость, зависимость , плясание под чужую дудку, отношение как к кукле, контроль

Шабаш Веселая компания, праздник как простой, так и магический; коллективный разум, следование своду правил; тайное сообщество

Пиршество Почти тоже самое, что и Шабаш, но в более приземлённом качестве. М.б. семья, родственники.

Черепаха Мудрость, медлительность, «всё своё ношу с собой», "не торопись, а то успеешь".

Кошка Высокая выживаемость (9 жизней), умение вывернуться из любой ситуации, даже самой патовой, незвисимость, пренебрежение правилами (гуляние самой по себе)

Волк Мощь, целеустремлённость, следование правилам, желание быть и действовать в коллективе себе подобных (одинокий волк не выживает), «волка ноги кормят»
Троянский конь Вирус, нечистосердечный дар, неприятная неожиданность, сюрприз с подвохом, умышленное вредительство

Рог изобилия Щедрый подарок судьбы, куча подарков

Род Карма, семья, наследство и наследственность, традиции, «не нами начато, не нам заканчивать»

Яйцо Нечто новое и пока не понятно, что из него может вылупится, рождение, зачатие, хрупкость, ситуация должна «созреть»

Молния Внезапное озарение, как приятное, так и неприятное (как гром среди ясного неба), замыкание, перегрузка, внезапный удар

Айсберг Скрытые опасности, холодность, Вода

Вихрь Неуправляемость, захваченность каким-либо процессом, круговорот, разрушение, облегчение (в смысле, после жары и застоя), быстрая перемена, энергия Воздуха

Водопад Энергия Воды, изобилие, прибыль материальная, кровотечение, прорыв, свежесть, «словесный понос», эмоциональность

Пустыня Мысли перегорели, пустота, депрессия, «выжженная земля», последствия, время остаться одному, отшельничество
Глаз Наблюдение, защита, присмотр Высших сил, сглаз, офтальмологические болезни, визуальные впечатления

Мир «Всё так и есть», установленный порядок вещей, всё готово, мир с самим собой, удовлетворённость, традиции,

Магия Магические воздействия

Зеркало Взгляд со стороны, взгляд внутрь себя, магия, прошлое или будущее, задвоенность, двойник, отражение

Котёл Магия, зелье, кулинария, «вываривание идей», ингридиенты, процесс приготовления
Затмение Внезапное не понимание простых вещей, что-то застит глаза (или рассудок), помешательство, страх

Жаба Жадность,накопительство, внутренний негативизм, обида, сплетни . В болезнях - грудная жаба или вообще болезни горла и грудины
Болото Чем больше барахтаешься, тем больше засасывает, рутина, погрязшесть в любых делах, промедления в делах, без помощи не выбраться.

Ворон Известие, предсказание, пророчество, предвестник

Паук Скрытый враг, интриги, зловредное замышление, скрытый лидер, ловушка, кукловод, «серый» кардинал

Оборотень Раздвоение личности, звериная натура, жестокость, беспощадность, нечто тайное и м.б. стыдное, сексуальность, «мягко стелет, жестко спать», хищник, агрессия

_______________________________________________________

Как будем прорабатывать? С самого начала и подряд? Или выборочно? Лично мне сейчас гораздо интереснее поразбирать карты не входящие в состав Ленорман, из допов, и те - которые я не взяла.

Мы начали прорабатывать Мир



Joker:
Мир это вообще другое. И проигрывается он иначе, как Мир в Таро скорее. Интернет, заграничные поездки, большие возможности(весь Мир в ладони) и тд. Если с тз стихий, то как раз планета включает в себя все 4, а не Землю отдельно.

shiva:
Открытая ладонь говорит об открытости и доверии миру. Уверенности, что Вселенная тебя поддержит (в ладошке, как своё любимое дитя). Вообще о благожелательной поддержке окружения.

Joker:
По Миру. Когда на карту смотришь, конечно приходит желание пофилософствовать на всякие абстрактные темы о Вселенской благодати. Но я в очередной раз подчеркиваю практичность Дыхания) Это не Таро. Оракул буквален. Если видишь на картине....(с) и далее по тексту)
Моя рука - Владыка. Как нельзя лучше подходит под трактовку данной карты. Возможности открыты. Все в твоих руках. Расширение горизонтов. Мир не так велик, как кажется - дерзай. Ну и тд.

miluda2:
Глядя на карту Мир,пришла мысль о каком то заманчивом предложении:Весь мир будет у твоих ног.Предложение руки.
По Зеркалу у меня стойкое ощущение открытого портала с тонким миром,зазеркалье.

Какие мысли ещё будут?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 29.09.2012, 01:02
 
NIAGRAДата: Пн, 17.09.2012, 14:43 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Спросила у мужа, какие ассоциации у него вызывает эта карта. Сказал "Умиротворение, покой".
 
shivaДата: Пн, 17.09.2012, 14:49 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (NIAGRA)
Спросила у мужа, какие ассоциации у него вызывает эта карта. Сказал "Умиротворение, покой".

NIAGRA, привлечение к процессу мужей biggrin это хорошо! biggrin
У самой какие ассоциации?

Я вчера пыталась посмотреть на карту буквально - "нечто" настолько маленькое, что спокойно помещается в ладошке. Хотя с другой стороны - это целый мир. wink


личка для гаданий не функционирует
 
t15-yДата: Пн, 17.09.2012, 15:42 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Я вот подумала о мире: на ладони земля еще немного и закроет луну (или солнце). Мне кажется что свое личное (счастье, семья и т.п.) закрывет свет на многие вещи). Таким образом есть некоторая узость мышления и взглядов. Моя хата с краю, ничего не знаю
 
MolniyaДата: Пн, 17.09.2012, 16:05 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
а может быть, тут еще такой вариант - защита, поддержка, о которой не знаешь? ну есть же такое выражение - Бог держит мир в своих ладонях. Ладони там явно женские, но не суть. Получается, мы тут на маленьком земном шарике суетимся, не замечая, что нас поддерживают, охраняют, защищают...
Правда, когда я смотрела на эту карту, первой пришла мысль, как Joker описала - "все в твоих руках".


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пн, 17.09.2012, 16:05
 
shivaДата: Пн, 17.09.2012, 17:07 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (t15-y)
закрывет свет на многие вещи

t15-y, эта трактовка у нас к Затмению пригодится, но хотя согласна, что и здесь такой оттенок может проиграться.

Давайте, кстати, пообсуждаем Затмение



личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 17.09.2012, 17:18
 
JokerДата: Пн, 17.09.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Затмение - омраченная чем-то радость.
У человека есть повод радоваться чему-то, но есть нечто, что не дает.
Свадьба совпала с годовщиной смерти близкого родственника - как пример.

Еще наработки - на позитивную личность набрасывают тень, игра ведется открыто.
Мнимая темная полоса. У человека все хорошо, но концентрируется только на негативных моментах.
Таких очень много в Израиле cool Дом - полная чаша, все живы, здоровы, но при встрече человек рассказывает о невыносимой жаре, огромных счетах за свет и воду и о войне, которая еще не началась(но вдруг!)
В тени остается все хорошее и светлое.

По энергетике карта дублирует Тучи, но если покопаться - все проблемы мнимые, надутые, неактуальные.

Quote
Quote (Molniya)
а может быть, тут еще такой вариант - защита, поддержка, о которой не знаешь? ну есть же такое выражение - Бог держит мир в своих ладонях. Ладони там явно женские, но не суть. Получается, мы тут на маленьком земном шарике суетимся, не замечая, что нас поддерживают, охраняют, защищают...


почему именно поддержка и защита?
эта рука может сжать в кулак шарик или бросить его - и тогда все(многие) погибнут? ну...как это уже много раз было?
Рука, которая держит Мир - человеческая-таки. Это карта космополита, человека с потенциалом покорить мир, великого путешественника, человека с мировым именем и тд. В ней есть доля духовности, так как такие перспективы даны личностям определенного уровня развития, но это идет фоном.
Моему брату Мир выпадает - человек живет по половине года в разных частях света. Но он не просто мигрант, он духовно центрирован, личность цельная, не мечется в поисках впечатлений, удобного места жительства и тд, а передвигается по миру как по дому - из кухни до спальни, например)


Сообщение отредактировал Joker - Пн, 17.09.2012, 17:58
 
t15-yДата: Пн, 17.09.2012, 19:32 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Quote (shiva)
закрывет свет на многие вещи

t15-y, эта трактовка у нас к Затмению пригодится, но хотя согласна, что и здесь такой оттенок может проиграться.

Ну, мир на ладони - это мое маленькое личное счастье, которое перекрывает голод в Африке. Я о нем не думаю, а только о своем мирке - эгоизм и эгоцентризм.
А затмение - оно глобальнее, это как темный период в жизни, кратковременный. Девочки уже писали. Это помрачение рассудка, вспышка ярости даже может. Как убийство в состоянии аффекта. Вроде и не хотел убивать, а 25 ножевых cool Как пример чем эти карты для меня отличаются.
Вот немножечко о затмениях
Затмения связаны с роком, фатумом, неизбежностью. Они являются индикаторами и проявителями кармы, причинно-следственной связи. Затмения происходят при прохождении Солнца и Луны вблизи Лунных Узлов (точек пересечения орбит Луны и Солнца относительно Земли). Во время затмений закладываются циклы, которые несут в себе отпечаток фатума и неизбежности. Начатые в затмения дела в последствии крайне сложно изменить, корректировать. Подобно тому как если с вершины горы сбросить снежок, то он вскорости обратится в снежную лавину, которую уже не повернуть, не остановить.
Мне кажется затмение и покажет - стечение обстоятельств. А позитивные они или негативные - соседние карты
 
shivaДата: Пн, 17.09.2012, 19:51 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (t15-y)
голод в Африке. Я о нем не думаю, а только о своем мирке - эгоизм и эгоцентризм.

t15-y, ну.. голод в Африке не сравним с солнечным светом, и Солнце на картинке всё-же не перекрыто, как в Затмении, этот далёкий свет рождает ассоциации с высокими целями, с их достижением, то - о чём писали девочки - ощущение, что любая задача по плечу.
А в Затмении - да, мы полностью ведомы фатумом, судьбой, кармой и т.д. Помимо нашей воли включаются определённые события, даже не так - включаются именно негативные узлы кармы, если Солнце, его свет ассоциируется с ясностью, чистой сознания, то здесь как будто помутнение рассудка, да, согласна с выше сказанным - аффекты.

Quote (Joker)
По энергетике карта дублирует Тучи, но если покопаться - все проблемы мнимые, надутые, неактуальные.

Я думаю - что различие с Тучами в том, что Тучи - это внешние влияния, не зависящие от человека, а по Затмению - изнутри, зависящие от его внутреннего состояния.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 17.09.2012, 19:54
 
JokerДата: Пн, 17.09.2012, 20:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





По Затмению - Краденое солнце - сказка. Все с ума посходили, перепугались, паника и тд, а всего-то навсего: "Солнце по небу гуляло и за тучу забежало".
Quote (shiva)
Я думаю - что различие с Тучами в том, что Тучи - это внешние влияния, не зависящие от человека, а по Затмению - изнутри, зависящие от его внутреннего состояния.

Quote (shiva)
Я думаю - что различие с Тучами в том, что Тучи - это внешние влияния, не зависящие от человека, а по Затмению - изнутри, зависящие от его внутреннего состояния.

Почему влияние Туч не зависят от человека? Все проблемы - результат каких-то действий, бездействий, мыслей и тд. Тучи - проблемы, которые можно-нужно решать-решить. Затмение - проблемы, которые с головой) Там только мировоззрение менять, или к дохтору сходить)
На аффект затмение не тянет..Хотя мне очень понравилось выше рассуждение.
Лунное затмение больше к аффекту - не? Помутнение рассудка, помешательство....Солнце в Ленорман какие-то житейские радости.


Сообщение отредактировал Joker - Пн, 17.09.2012, 20:34
 
t15-yДата: Пн, 17.09.2012, 21:13 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
А наши рассуждения для потомков кто-нибудь конспектирует? cool
итак, затмение - это как тучи, но из внутри. Так?
 
shivaДата: Пн, 17.09.2012, 21:15 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (t15-y)
А наши рассуждения для потомков кто-нибудь конспектирует?

t15-y, всмысле? А кто и куда их должен конспектировать?

Quote (t15-y)
итак, затмение - это как тучи, но из внутри. Так?

Думаю, что Joker права. И Затмение и Тучи могут характеризовать как внутренние, так и внешние причины (которые на самом деле, также коренятся во внутренних причинах).

Давайте ещё подумаем - в чём же их различие?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 17.09.2012, 21:22
 
трюфелькаДата: Пн, 17.09.2012, 21:38 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (Joker)
Затмение - омраченная чем-то радость.
У человека есть повод радоваться чему-то, но есть нечто, что не дает.


у меня именно так проигралась карта...точнее не сказать...если на бытовом уровне...то человек хотел что-то сделать...но обстоятельства не позволили...или непредвиденная ситуация...но намерения были..


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал ТРЮФЕЛЬКА - Пн, 17.09.2012, 22:09
 
t15-yДата: Пн, 17.09.2012, 22:50 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Ну, в МБК вроде бы добавлять cool
Деньги+всадник+шабаш=поездка в гипермаркет


Сообщение отредактировал t15-y - Пн, 17.09.2012, 23:05
 
miluda2Дата: Вт, 18.09.2012, 00:21 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
По карте Затмение вспомнила свой печальный опыт-во время затмения как то по глупости глянула на солнце и ослепла,ничего не видела несколько секунд,возможно карта может показать проблемы с глазами.Для меня в основном эта карта психического свойства,если действия,то неадекватные.
Состояние человека-глубокая депрессия,когда божий свет не мил.


Сообщение отредактировал miluda2 - Вт, 18.09.2012, 00:23
 
shivaДата: Вт, 18.09.2012, 23:31 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ворон



В чём на ваш взгляд схожесть/различие с Тучами и Затмением?


личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Ср, 19.09.2012, 00:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





shiva, Ворон в моей колоде отвечает за
-предрассудки
- пустые страхи
-примитивные дурные приметы
-дурные предчувствия и прочую лабуду.
Не дает сидеть на жопе ровно, то и дело норовит клюнуть. Его лучше рассматривать в связке с Подковой, которая отвечает за такие настроения как
-все что не делается - все к лучшему
- ой, я нашел подковку, значит непременно будет мне щастье
- мой дом надежно защищен, ведь у меня подкова над порогом и тд)

Тучи - житейские проблемы, Затмение - омраченные благоприятные события, Ворон - предрассудки и тревожность на пустом месте.


Сообщение отредактировал Joker - Ср, 19.09.2012, 00:34
 
miluda2Дата: Ср, 19.09.2012, 00:35 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline

И еще


Сообщение отредактировал miluda2 - Ср, 19.09.2012, 00:39
 
JokerДата: Ср, 19.09.2012, 00:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





miluda2, а у нас тут что ни символ, то обязательно про связь между мирами cool
Это даже не обсуждается)) Ищем более приземленных значений)

Шива, там на карте, сзади - видишь? Дух дракона и кость....Вот это играет первую скрипку в моей интерпритации карты.
Если бы просто Ворон...Можно было и про долголетие его, и про мудрость, и про то, что он умеет говорить, в отличие от Аиста он оседлый, верный и очень умный) Он старый спутник ведьм(Абрахас)..и вообще, Ворон очень позитивный, но из песни слов не выкинешь, люди наделили его всякими гадкими функциями.
В современной Великобритании вОроны - гарантия стабильности королевства. По поверью, если вОроны покинут Тауэр - монархия падет.


Сообщение отредактировал Joker - Ср, 19.09.2012, 01:06
 
t15-yДата: Ср, 19.09.2012, 01:59 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Мы же рассуждали о вороне, надо перенести из темы создания - сюда. Ворон и помощник, и сторонний наблюдатель.
 
трюфелькаДата: Ср, 19.09.2012, 02:09 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
ворон у меня проигрывался ,как неожиданные вести ,которые ведут к смене планов...неприятные вести...

еще интересное выпало сочитание ...как контраст



...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
SivillaДата: Ср, 19.09.2012, 06:16 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
А если карта Ворон выпадает на человека, то он положительный или отрицательный персонаж? biggrin
 
shivaДата: Ср, 19.09.2012, 08:06 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (t15-y)
Мы же рассуждали о вороне, надо перенести из темы создания - сюда.

t15-y, а ты это кому говоришь? biggrin Здесь все равны. Все - полноправные участники темы. Инициатива - всячески приветствуется! Считаешь нужным что-либо перенести? Велкам! biggrin

Я и так ничего не успеваю, я ещё альбомы не доделала.

Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
еще интересное выпало сочитание ...как контраст

А как проигралось?

Quote (Joker)
Лунное затмение больше к аффекту - не? Помутнение рассудка, помешательство....Солнце в Ленорман какие-то житейские радости.

Дак может это Лунное затмение? У нас-же нет чёткого обозначения - лунное оно или солнечное? Как мы сами для себя обозначим - так и будет проигрываться. Для кого-то это будет просто омрачённая радость, а для кого-то включение кармических узлов и т.п.

Quote (Joker)
Ворон очень позитивный, но из песни слов не выкинешь, люди наделили его всякими гадкими функциями

У меня с этой картой - ассоциации недоброго вестника, как говорится - "накаркать" беду, и поэтому мне кажется, что Ворон во многом дублирует Тучи (поэтому я его и не взяла).
В "Мадам Эндорре" нет "Тучь", зато есть "Ворон" (на картинке - с черепом), несущий ту-же смысловую нагрузку, что и Тучи в Ленорман.

Так, девочки, у меня ещё вопрос организационного порядка:
До меня дошло - о чём спрашивала t15-y. Нам надо пообсуждать карту, рассмотреть со всех сторон и вывести какой-то сухой остаток значений. Я могу потом вписывать их под обсуждаемой картой.
Очень хорошо получается резюмировать у Joker - так что, дорогая biggrin если ты не против - давай мы тебе поручим это задание: краткую формулировку значения карты.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 19.09.2012, 08:39
 
miluda2Дата: Ср, 19.09.2012, 10:29 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Для меня Тучи,Затмение это атмосферные явления,Ворон представитель земной фауны и появляется в поле зрения человека как носитель негативной информации,предвестник дурных вестей-пример из жизни:как то уселась эта птичка на антенну на крыше дома в соседнем подъезде и каркала на всю округу несколько дней,до того всех достала,что кто то полез ее сгонять,она обратно возвращалась и продолжала каркать,в результате через некоторое время в именно в том подъезде умер человек,а не в нашем,хотя дом общий.
По материалу о символах по Ворону вычислила для себя значение на вопрос о здоровье -между жизнью и смертью,кома.Может указать что человек занимается колдовством,кладбищенской магией,как дух помощник в виде ворона того,кто магичет.
Вспомнила,что как то читала о случае,когда человек шел по улице и внезапно перед ним оказалась ворона,пока он замешкался,перед ним упал кусок карниза со здания-задержка спасла человека от несчастного случая-спасла ворона.
По символизму вывела для себя еще одно значение-о секс ориентации человека-бисексуал cool


Сообщение отредактировал miluda2 - Ср, 19.09.2012, 11:16
 
JokerДата: Ср, 19.09.2012, 12:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Sivilla)
А если карта Ворон выпадает на человека, то он положительный или отрицательный персонаж?

Персонаж может быть вообще любой. Интеллектуально образован, хитер...но говорят о нем много всякого, очень много фактов не соответствует действительности, человек-легенда)
Quote (shiva)
Дак может это Лунное затмение?

Наверное лунное....
Мне никогда не приходилось видеть Лунное, Шива. Но приходилось видеть полное Солнечное затмение)) Оно точно как на карте) Поэтому я думаю, что это Солнечное затмение cool


Сообщение отредактировал Joker - Ср, 19.09.2012, 13:31
 
SivillaДата: Ср, 19.09.2012, 13:23 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Joker)
Персонаж может быть вообще любой. Интеллектуально образован, хитер...но говорят о нем много всякого, очень много фактов не соответствует действительности, человек-легенда)
Не в бровь, а в глаз! Вы очень метко это написали! biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz