Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
LotosДата: Пт, 29.11.2013, 22:34 | Сообщение # 2881
Группа: Удаленные





да ,точно - и мне Олег звонил - он же кажется, не менеджер(как я в начале написала) , а владелец Мисоста .
 
TrinityДата: Пт, 29.11.2013, 22:50 | Сообщение # 2882
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Ну и я до кучи подтвержу, что Мисост супер! thumbup
 
ГликерияДата: Пт, 29.11.2013, 22:56 | Сообщение # 2883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
А ещё до кучи - мне сегодня Баба отправила новенькую готику-минюшку...засекла я время)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LotosДата: Пт, 29.11.2013, 23:39 | Сообщение # 2884
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата Гликерия ()
А ещё до кучи - мне сегодня Баба отправила новенькую готику-минюшку...засекла я время)

- поскорее тебе её дождаться !!! smile
 
elitkaДата: Сб, 30.11.2013, 00:20 | Сообщение # 2885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, как я ее хочу облизываюсь biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЕленаДата: Сб, 30.11.2013, 00:31 | Сообщение # 2886
Группа: Удаленные





А "Пряхи" молчат пока. Интересно у них она будет.
 
ГликерияДата: Сб, 30.11.2013, 00:38 | Сообщение # 2887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Елена,
Цитата Елена ()
А "Пряхи" молчат пока. Интересно у них она будет.

однозначно. даже не сомневайтесь)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
wasabiДата: Сб, 30.11.2013, 02:24 | Сообщение # 2888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
мне сегодня Баба отправила новенькую готику
- и еще до кучи - мне вчера еще отправили biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LEXXДата: Сб, 30.11.2013, 11:11 | Сообщение # 2889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
поддерживаю!магазин Мисост и владелец Олег-очень приятно работать с ним,всегда все четко и предупредителен он,очень мне нравится,и всем советую этот магазин!! smile
 
LuLuДата: Сб, 30.11.2013, 14:22 | Сообщение # 2890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
AvAdon, с пополнением коллекции!

Я тоже полностью согласна с выше высказанными позитивными мнениями по поводу Мисоста - действительно очень хороший сервис, недорогие цены и полная уверенность, что получишь оригинал


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
elitkaДата: Сб, 30.11.2013, 14:59 | Сообщение # 2891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Девочки кто мне поможет зарегиться на бабасторе и предзаказ сделать на Алису и на богемку мини в серебре?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЕленаДата: Сб, 30.11.2013, 17:10 | Сообщение # 2892
Группа: Удаленные





Гликерия, clap flower буду ждать!!!
 
ChaleДата: Сб, 30.11.2013, 17:58 | Сообщение # 2893
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне очень нравится инет магазин "Ларец Таро". Заказывала, правда, только там, поэтому сравнить особо не с чем... wacko

Я желаю тебе счастья
 
ГликерияДата: Сб, 30.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
предзаказ сделать на Алису

этого ещё нет
Цитата elitka ()
и на богемку мини в серебре?

а это уже заказ,а не предзаказ...она же есть в наличии....
Пиши...а в чем проблема зарегится?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
elitkaДата: Сб, 30.11.2013, 20:52 | Сообщение # 2895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, буду в лс тебя продолжать мучать biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SeraphiniteДата: Пн, 02.12.2013, 00:30 | Сообщение # 2896
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Магазин "У Ангела", который на Украине, устроил повальные скидки на колоды, скидывают от 50 до 80 грн!! Ох! Хомяк просто места себе не находит!! Хотелки хочется еще больше, чем раньше apple С ними очень приятно сотрудничать. Мисост тоже очень поддерживаю, владелец Олег очень внимательно общается, у них у единственных в Украине есть Wild Unknown Tarot. Хомяк просто разрывается !!

Nosce te ipsum
 
TrinityДата: Сб, 14.12.2013, 00:50 | Сообщение # 2897
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Я имела опыт покупки в БукДепозитори, т.к. там доставка бесплатная в Россию, заказала 7 колод и книгу, у них базы в разных местах, и мои 8 заказов разбили на 6 посылок и отправили все по отдельности, в результате я получила только 2 посылки, за 4 месяца, за остальные товары магазин деньги вернул. Т.к. доставка бесплатная, видно самая дешовая, номера отслеживания нет, и все капут, утерянное искать никто не собирался. Вот хочу предупредить Россиян на всякий случай, если будут там заказывать, желательно доплатить за нормальную доставку. А так магазин замечательный, исполнительный, деньги вернул без проблем с кучей извинений. И я перед ними наизвинялась за нашу почту, так стыдно за страну, ужас просто, к ним же из нашего темного царства скорее всего ничего не вернется. Еще бы много чего у них позаказывала, но опасаюсь того же результата.
 
eliaДата: Сб, 14.12.2013, 09:25 | Сообщение # 2898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Trinity ()
Я имела опыт покупки в БукДепозитори

Trinity,
И я имела..Только через Амазон,но у них же.Я как раз рассказывала пару месяцев назад,что потерялась моя колода..Ну так и вышло:колода там и не дошла.Номера отправления не было естессно.Но они мне вернули деньги.
Но всё равно эта контора мне не понравилась.Изначально они очень тянули с отправкой.Да и на письма отвечали не особо оперативно.
 
ГликерияДата: Сб, 14.12.2013, 11:37 | Сообщение # 2899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Trinity, elia, не пугайте меня,я нервенная)))
Я как раз заказала 11 книженций дитяткам...22 ноября...2 уже пришло - тоже развеселило,что по 1 штуке отправляют даже из одного магазина...Эти 2 пришли из Чехии в начале этой недели...считаю,что быстро....а остальные 9???теперь вот буду переживать)
И таки да - книжку одну мне просто бросили в ящик почтовый)))...я так понимаю,что могли и не бросить,а себе забрать и я бы не узнала),а вот вторую как посылку выдали....чудные правила у нашей почты....какая нога как велит,так и будет)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
wasabiДата: Сб, 14.12.2013, 13:40 | Сообщение # 2900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Trinity, elia, не надо наговаривать на БукДепозитори, если во всем виновата ваша РОССИЙСКАЯ ПОЧТ(будь она неладна wacko .
Я недавно заказывала Сване в Киев, первая посылка пришла к ней с 4-мя книгами (одну даже лишнюю положили) за неделю. Вторая тоже за неделю. В Украину посылки приходят даже быстрее, чем ко мне в Ирландию.
Потому что Укр.почта хорошо работает.
Я понимаю английских и американских продавцов, которые не хотят связываться с пересылкой в Россию - это сплошные убытки.
У меня ни разу проблем не было, а я покупаю достаточно много.
Деньги вам возвращают, да, а вы попробуйте выбить деньги из Российского магазина - годами будете переписываться.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
svanaДата: Сб, 14.12.2013, 15:57 | Сообщение # 2901
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
Я недавно заказывала Сване в Киев, первая посылка пришла к ней с 4-мя книгами (одну даже лишнюю положили) за неделю. Вторая тоже за неделю.

О да! Вторая даже за 6 дней пришла! biggrin И это учтите, во время Революции!
Но дело в том, что я живу в Киеве. Видимо, БукДепозит присылает в столицу, а потом идет рассылка уже национальной почтой. У нас проблем с почтой нет, ибо есть несколько альтернативных.
В другие города Украины - было бы на 2-3 дня дольше.
БукДепозит рассылает по странам авиа. Но никак не может повлиять на национальные почты.
 
TrinityДата: Сб, 14.12.2013, 19:26 | Сообщение # 2902
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
Trinity, elia, не надо наговаривать на БукДепозитори, если во всем виновата ваша РОССИЙСКАЯ ПОЧТ

Я в общем-то всем своим постом об этом и говорю, что магазин не причем все деньги вернул, а проблемы с нашей почтой. Просто большинство форумчан россияне, и хочется предупредить, чтобы не связывались с бесплатными доставками откуда бы ни было. А то, что Украинская почта работает лучше Российской это факт давно известный, но если туда все приходит, мне от этого не легче. Скоро опять наверное отменят халявную доставку в Россию.
 
TrinityДата: Ср, 25.12.2013, 03:37 | Сообщение # 2903
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Может кто знает?
Заказываю на амазоне на сумму 147,97, затем мне предлагается на карту какая-то скидка 30$, и надо заполнить какую-то форму.

"Your current subtotal: $ 147.97
Gift Card savings: - $ 30.00

Cost after Savings: $ 117.97

Three Easy Steps
Click the 'Apply Now' button and complete a short form.
If you're approved, your new credit card and a $30 gift card will be added to your Amazon.com account.
Use your gift card and get $30 off your purchase today!"

Дальше ввожу амазоновский пароль и заполняю форму с адресом и т.д. как при регистрации, но там не вводятся дроби и тире, и походу страна Россия тоже не вводится, нет такого пункта. Может эта фишка только для американских покупателей?
 
DaryaSДата: Ср, 25.12.2013, 10:23 | Сообщение # 2904
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Trinity,
Цитата Trinity ()
Может эта фишка только для американских покупателей?

Скорее всего так и есть. Несколько раз делала заказы в американских интернет магазинах, и они мне присылали купон на скидку. Но воспользоваться им не смогла sad .
Им можно воспользоваться, если покупать через посредника.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
TrinityДата: Ср, 25.12.2013, 13:18 | Сообщение # 2905
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
DaryaS, все поняла, очень жаль, бум раскошеливаться. smile
 
DaryaSДата: Ср, 25.12.2013, 13:41 | Сообщение # 2906
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Trinity, я покупаю через посредника )))). У них обычно еще и свои скидки есть )))

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
TrinityДата: Ср, 25.12.2013, 14:30 | Сообщение # 2907
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
DaryaS, а можно поподробнее, что это за посредники, это не "BayRu" случайно, на них там много жалоб, насколько дороже выходит через посредника, и какие гарантии.
 
DaryaSДата: Ср, 25.12.2013, 14:54 | Сообщение # 2908
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Trinity, я нашла девочку, которая занимается совместными закупками, это когда несколько человек объединяются и заказывают. У нее можно заказать даже из магазинов, которые не делаю доставку в Россию. Она выкупает все на адрес человека в штатах, а потом этот человек уже отправляет в Россию. И деньги я отдаю только тогда, когда забираю заказ.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
TrinityДата: Ср, 25.12.2013, 15:23 | Сообщение # 2909
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
DaryaS, ясно, ну мне все же придется по полной потратиться, знакомых таких не имею, спасибо за пояснения. smile
 
ЛалаДата: Вт, 14.01.2014, 22:05 | Сообщение # 2910
Группа: Удаленные





нашла тут один магазин, обрадовалась, т.к. там были колоды, которые меня интересовали, магазин в Мюнхене. Ну зарегистрировалась, оплатила сходу, а мне сразу пишут про отмененную оплату, т.к. товара нет в наличии. Деньги сняли с Pay pai Первый раз стаким столкнулась на самом деле, через сколько обычно возвращаются деньги никто не знает?
(У нас обычно,если товар возвращаешь и оплата была по карте, то от 2 дней до 2-х недель)
http://shop.muenzgalerie.de/de/index
нет, ну хоть бы написали, что колод нет, ну что за wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz