Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 257 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 257 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ЭлайяДата: Вт, 29.07.2014, 12:17 | Сообщение # 7681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Антония, но их фиг купишь только Элайе где то удалось прикупить.

есть на Молотке. стоит 1000+100р пересыл. точно такая же колода как у меня smile

http://molotok.ru/igralny....05.html

а есть вариант колоды в 36 карт вообще за 300р

http://molotok.ru/igralny....94.html


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Вт, 29.07.2014, 12:18
 
LubovBДата: Вт, 29.07.2014, 15:48 | Сообщение # 7682
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Девушки, а кто знаком с этой колодой The Archeon tarot Таро Археон.
Поделитесь впечатлениями. С виду симпатишная, хотя продавец в описании пишет, что слишком мрачная....





"Легко давать советы другим, труднее познать себя."

Сообщение отредактировал LubovB - Вт, 29.07.2014, 15:53
 
m_yukkaДата: Вт, 29.07.2014, 18:39 | Сообщение # 7683
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Уря, Таро призраков приехало.
Карты тонковаты. Но впечатление от них реально...призрачное
smile
Интересно, проработка будет на форуме? smile
Прикрепления: 9530863.jpg (120.5 Kb) · 5955097.jpg (124.5 Kb) · 0086690.jpg (192.8 Kb) · 9360852.jpg (195.1 Kb)


Сообщение отредактировал m_yukka - Вт, 29.07.2014, 18:43
 
miluda2Дата: Вт, 29.07.2014, 18:53 | Сообщение # 7684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
LubovB,
Цитата LubovB ()
кто знаком с этой колодой The Archeon tarot Таро Археон.
Поделитесь впечатлениями.

Лично для меня энергетика тяжеловата.Но колода хорошо просматривает негатив,вопросы смерти.Сюжеты некоторых карт по мифам и сразу не догадаешься по каким.Чтобы понять сюжеты,нужна книга,там вероятно автор дает пояснения.


Сообщение отредактировал miluda2 - Вт, 29.07.2014, 19:17
 
marina343Дата: Вт, 29.07.2014, 19:01 | Сообщение # 7685
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата LubovB ()
Поделитесь впечатлениями. С виду симпатишная, хотя продавец в описании пишет, что слишком мрачная....

Одна из моих любимых. Особой мрачности нет в ней на мой взгляд, может пара черепушек. Но она очень атмосферная такая, ценящая долгие реверансы перед общением. Про мифы я не до конца понимаю о чем речь, написано про Грецию - нет у меня от нее такого ощущения. Скорей какие то параллельные миры.
Темные колоды совсем не мое, из условно темных Девианты да она. Девианты с юмором, а эта мистическая такая. Красивущая.


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
АйнаДата: Вт, 29.07.2014, 21:00 | Сообщение # 7686
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ко мне вчера приехала колода Таро Божественного Наследия. Она удивительная, красочная и красивая, вот только вместо 9 жезлов Дьявол. А я не представляю как работать с 2 Дьяволами и без 9 жезлов. Жутко расстроилась
У кого-нибудь была схожая ситуация? И если да, то как вы решили проблему?
 
LubovBДата: Вт, 29.07.2014, 22:36 | Сообщение # 7687
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
miluda2, marina343, девушки, спасибо.



Цитата miluda2 ()
Чтобы понять сюжеты,нужна книга,там вероятно автор дает пояснения.
а вообще она есть в природе?

Цитата marina343 ()
Особой мрачности нет в ней на мой взгляд, может пара черепушек

ну это и для меня еще не мрачность....есть гораздо мрачнее колоды.
Ищу себе подходящую из темных.


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
wasabiДата: Вт, 29.07.2014, 23:55 | Сообщение # 7688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Айна,
Цитата Айна ()
я не представляю как работать с 2 Дьяволами и без 9 жезлов
- это, наверное, никто не представляет surprised
Но Вы не расстраивайтесь, быстренько свяжитесь с магазином-продавцом и попросите заменить колоду. Подобные конфузы случаются не редко и заканчиваются всегда благополучно, колоду или меняют или досылают недостающую карту.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
miluda2Дата: Ср, 30.07.2014, 00:45 | Сообщение # 7689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата LubovB ()
Цитата miluda2 ()
Чтобы понять сюжеты,нужна книга,там вероятно автор дает пояснения.
а вообще она есть в природе?


 
LubovBДата: Ср, 30.07.2014, 01:12 | Сообщение # 7690
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
miluda2, Вы правы, его работу так и охарактеризовали.
Цитата LubovB ()
микс из традиционного и нетрадиционного таро, созданного автором, вдохновленным мифологией и символизмом, с помощью коллажа и компьютерной графики.


Цитата miluda2 ()
на заграничном сайте предложение скачать за 5 долларов приложение в электронном виде к колоде.Вероятно оно было от автора

а Вы ссылку не сохранили?


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
miluda2Дата: Ср, 30.07.2014, 12:12 | Сообщение # 7691
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
LubovB,
 
АйнаДата: Ср, 30.07.2014, 18:49 | Сообщение # 7692
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
Подобные конфузы случаются не редко и заканчиваются всегда благополучно, колоду или меняют или досылают недостающую карту.


Вы правы. Спасибо большое smile Именно так и сделала, теперь жду ответа.
 
ElsaДата: Чт, 31.07.2014, 22:47 | Сообщение # 7693
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки,не помню кто спрашивал о Golden Universal tarot http://www.aeclectic.net/tarot/cards/golden-universal/
Я в восторге от нее! Вот сколько пыталась мыкалась с классикой РУ аж до неприятия боло,но это просто совсем другое. Отвечает с охотой,очень легка правда думаю негатив и т.п.все таки лучше темные колоды подойдут. Короче,всем кто не любит РУ но все же хочет поработать в этом напровлении обратите внимание на эту колоду;)
 
wasabiДата: Сб, 09.08.2014, 00:40 | Сообщение # 7694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Получила сегодня SACRED ISLE TAROT, и была слегка разочарована wink - вместо черных рамок, как показано на Аэклектике, толстенная белая рамка, от этого цвета кажутся не такими яркими, приглушенными, блеклыми.
Качество колоды очень хорошее, как для самиздата, вырубка ровная четкая,
лицо карты- легкий глянец, рубаха чуть шершавенькая, по толщине напоминают колоды от ЮСГеймса, и в то же время колода очень легкая(по весу), размерчик 8,4 х 13 см.
Упакована шикарно - черная коробка с серебряным тиснением, в подарок получила открыточку с подписью автора, наклеечки на холодильник и доп. карту Луна.
Фотки -


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Сб, 09.08.2014, 00:47
 
любовьДата: Сб, 09.08.2014, 01:24 | Сообщение # 7695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
wasabi, thumbup да и ладно на рамки, зато ваи ваи какая
 
ТорхильдДата: Сб, 09.08.2014, 08:04 | Сообщение # 7696
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Вчера забрала свои колодочки: 78 дверок и 78 волшебников.
Красотища неимоверная, вживую волшебники еще красивее, такие завораживающие.
Сделаны обе колоды в Евросоюзе, как было написано на коробке. Коробочки русскоязычные. По качеству они такие же, как сделанные в Италии Ло Скарабео Таро, может чуточку более скользкие.
Единственный минус: у дверок нет мультиязычной МБК, периодически я ими пользуюсь, поэтому этот момент расстроил.
У волшебников понравились измененные названия мастей: Волшебные палочки, Колдовские чаши, Заколдованные мечи и Магические пентакли. Изменились названия придворных карт: Ученик, Гонец, Хозяйка и Мастер.
Спала сегодня с этой колодой, сны не запомнила, осталось ощущение, что они были сумбурные и немного скомканые
wasabi, какая красотища, уже смотрела на них, если не секрет, где брали и за сколько?


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

Сообщение отредактировал Торхильд - Сб, 09.08.2014, 08:07
 
LurdesДата: Сб, 09.08.2014, 10:54 | Сообщение # 7697
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
Получила сегодня SACRED ISLE TAROT

Какая красивая колода !!!Поздравляю с приобретением!!!Я о такой даже не слышала!!!Стильная,яркая -пусть радует глаз и радует в работе!!!

Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Вчера забрала свои колодочки: 78 дверок и 78 волшебников.
Красотища неимоверная, вживую волшебники еще красивее, такие завораживающие.

И тебя с обновочками !!!Пусть будут в радость!!!!Лёгкого тебе с ними взаимопонимания!!! smile


Акуна Матата
 
wasabiДата: Сб, 09.08.2014, 10:58 | Сообщение # 7698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Торхильд, С обновочками!! Пусть радуют flowers


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ТорхильдДата: Сб, 09.08.2014, 11:57 | Сообщение # 7699
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
wasabi, спасибо за ссылочку:)
wasabi, Lurdes, спасибо, надеюсь не буду отписываемся о них в соседней теме о разочарованиях.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ultra_demonessaДата: Сб, 09.08.2014, 14:10 | Сообщение # 7700
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
wasabi, очень красивая колода, поздравляю с приобретением!

Торхильд, поздравляю и вас, колоды обе ходовые, удачные, в случае, если не подойдут, продать их будет не сложно, но из-за их универсальности есть хороший шанс с ними сработаться biggrin

А я себе купила Оракул богинь вот такой: http://www.aeclectic.net/tarot/cards/oracle-goddess-winter/ очень давно хотелось что-то о богинях, но все как-то не складывалось с тем, что я видела, и даже с тем, что покупала. То концепция, то качество, то еще что-то не устраивало. Эта колода понравилась. Карты крупные, идут в кейсе вместе с книжкой (книжка не очень большая по объему). Книжка на английском, издательство AGM Muller.

И чисто случайно зацепился взгляд за набор по Артурианской Легенде (Legend: Arthurian Tarot, Анны-Мари Фергюсон). По МБК можно только визуально с колодой работать, ибо инфы недостаточно. Искать-то я умею, но очень болят глаза от компьютера, ибо много за ним провожу на работе. Поэтому книжечка очень кстати. А вот качество карт так себе, как это бывает с наборами Llewellyn. Но зато они не очень большие, мне такие удобно размешивать, так что может, в обозримом будущем начну с этой колодой работать. Книжку интересно просто почитать как сборник легенд, там на каждой странице еще и авторские иллюстрации, не вошедшие в колоду.


Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Сб, 09.08.2014, 14:11
 
ТорхильдДата: Сб, 09.08.2014, 14:18 | Сообщение # 7701
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
ultra_demonessa, надеюсь сработаюсь:) в крайнем случае положу в коллекцию, к Таро Арт Нуво от U.S. games, жалко их, нравятся очень.
Сама присматриваюсь к Артурианской легенде, но думаю сначала нужно подтянуть матчасть по части легенд про Артура


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ElsaДата: Сб, 09.08.2014, 21:56 | Сообщение # 7702
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
wasabi, что у вас с Alice tarot? Вы уже получили?
Девочки поздравляю всех с прибавлением smile
 
airinДата: Сб, 09.08.2014, 22:22 | Сообщение # 7703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Айна,
Цитата Айна ()
Ко мне вчера приехала колода Таро Божественного Наследия. Она удивительная, красочная и красивая, вот только вместо 9 жезлов Дьявол. А я не представляю как работать с 2 Дьяволами и без 9 жезлов. Жутко расстроилась

а у вас издание наше, отечественное? У меня есть Легаси, но все нормально, 9 жезл. и ДЬЯВОЛ.. Только по две СИЛЫ (8 и 11), и два ПРАВОСУДИЯ (соотв. 8 и 11), это кто как привык, по какой системе работать, чтобы сами выбирали..
А два ДЬЯВОЛА- че то слишком... wacko wacko
 
АнтонияДата: Сб, 09.08.2014, 23:35 | Сообщение # 7704
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
wasabi, поздравляю с колодой! А что с рамочками делать- да отрезать на фиг! biggrin У тебя, если память не изменяет, и опыт есть! cool

Торхильд, удачи с колодами1 И Волшебники и двери очень говорящие, при чём, очень деликатно, точно и не двусмысленно happy Волшебников сама обожаю, только у них МБК странное, проще в него совсем не смотреть, оно только путает wacko
Тут на форуме есть проработка и той , и другой колоды.

Цитата airin ()
А два ДЬЯВОЛА- че то слишком...

Так надо к одному Дъяволу просто 9 посохов пририсовать, вот и всё будет на месте biggrin !


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Сб, 09.08.2014, 23:37
 
wasabiДата: Вс, 10.08.2014, 00:20 | Сообщение # 7705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Elsa,
Цитата Elsa ()
что у вас с Alice tarot?

Алисы пока нету. Наверно никак не может вылезти из кроличьей норы biggrin biggrin
Обещали в июле, потом в августе. Жду еще.
Антония,
Цитата Антония ()
А что с рамочками делать

первая моя мысль была об этом biggrin но пока пусть полежит - думаю wacko


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LieninДата: Вс, 10.08.2014, 12:59 | Сообщение # 7706
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Торхильд, Поздравляю с обновками)
Дверки я сама люблю, очень говорящая колода, особенно на бытовые вопросы.
 
ТорхильдДата: Вс, 10.08.2014, 13:51 | Сообщение # 7707
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin, спасибо, для бытовых вопросов и брала:) а то все о возвышенном и духовном biggrin

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЛалаДата: Пн, 11.08.2014, 19:13 | Сообщение # 7708
Группа: Удаленные





Получила сегодня две новые колоды , в дороге еще одна biggrin

Таро THE COMPLETE KIT меня порадовало, хотя колода очень маленькая : 6,5 х 7,5 см, но забавная и яркая. Глянцевые, ну это на любителя, я не очень глянцевое оформление люблю, выскальзывают, но картинки очень милые

сорри за качество фоток


А вот Ленорман меня расстроила и по качеству картинок ( в том числе и бумаги) и сама упаковка, ожидала что-то большего, хотя картинки сами по себе очень веселенькие



Сообщение отредактировал Лала - Пн, 11.08.2014, 19:15
 
ЕленаДата: Пн, 11.08.2014, 20:11 | Сообщение # 7709
Группа: Удаленные





Лала, поздравляю с обновочками!!!
Я тоже заказывала complete kit. Завтра иду на почту за ней! biggrin очень рада что колода вам понравилась! Я много раз околодивалась в этом магазине, все ОК! Никогда не помяты, хорошо упакованы. Я им вообще довольна, особенно всякими редкими вкусняшками! Там есть то, чего у других нет! Для меня это один из главных критериев. Я эту колоду примерно с начала года искала, но увы нигде не было. И тут такая радость! biggrin желаю вам вместе с ней приятного время провождения! smile
 
LurdesДата: Пн, 11.08.2014, 20:32 | Сообщение # 7710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Лала, с эксклюзивными покупочками !!!пусть радуют !!!
поделитесь потом впечатлениями как complete kit в работе !желаю вам сработаться! clover clover clover


Акуна Матата
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz