Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 255 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 255 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ЛахесисДата: Ср, 23.07.2014, 15:39 | Сообщение # 7621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Антония, но их фиг купишь sad только Элайе где то удалось прикупить.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
horekДата: Ср, 23.07.2014, 15:44 | Сообщение # 7622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Лахесис, они там же на 21 кинг и продаются (вероятно, репринтное издание wacko )
http://www.21king.ru/ru/store/?deck=g03552&category=classic&country=ru
 
ДжокерДата: Ср, 23.07.2014, 15:52 | Сообщение # 7623
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Лахесис, реплику можно сделать, сканы там хорошие, ты че как только на свет народилась?
Я вот жду, пока испечется)

Антония да, хорошие, очень.

Я там только из-за одной рубашки не могла успокоиться)
В общем рекомендую озаботиться покупкой) А то Демоны Демоны)
Вернитесь в лоно языческой религии)
Проработаем по тихой грусти, выведем всех чертей на чистую воду старыми славянскими методами))


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал sneg - Ср, 23.07.2014, 16:16
 
CalipsoДата: Ср, 23.07.2014, 16:25 | Сообщение # 7624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Девочки, кому эти игралки с нечистью надо, пишите в личку. Я буду в Москве 2-3 августа, могу привезти.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
CalipsoДата: Ср, 23.07.2014, 21:02 | Сообщение # 7625
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Антония, обязательно smile
А вот еще прикольная игралка
http://www.21king.ru/ru....ntry=be


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
АнтонияДата: Ср, 23.07.2014, 21:09 | Сообщение # 7626
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Не, со славянской нечистью прикольней wink

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Ср, 23.07.2014, 21:10
 
ElizabethДата: Ср, 23.07.2014, 22:31 | Сообщение # 7627
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Чего уж вы на Демонов -то набросились?!
вполне себе можно работать... Думаю, рубашку такую придумали, что бы отпугнуть лишних

То, что вполне себе можно работать - никто не спорит. Претензии-то к печати, а не к их болтливости и ответам))

Цитата Calipso ()
Девочки, кому эти игралки с нечистью надо, пишите в личку.

А поподробнее о нечисти?


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
АнтонияДата: Чт, 24.07.2014, 00:41 | Сообщение # 7628
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Elizabeth, соглашусь, что обидно видеть, как прекрасная идея воплощается в жизнь кое-как sad Надо им Calipso в консультанты biggrin

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
AminofusДата: Чт, 24.07.2014, 01:32 | Сообщение # 7629
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
К вопросу о славянских духах.
У мну тут новый проект образовался
https://vk.com/id234947863?w=wall234947863_41%2Fall


Мир Вам!
 
ЕленаДата: Чт, 24.07.2014, 09:32 | Сообщение # 7630
Группа: Удаленные





Aminofus, очень интересный проект! smile желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые проекты!!!
 
DaryaSДата: Чт, 24.07.2014, 10:43 | Сообщение # 7631
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Aminofus, Как здорово, а как заказать сей оракул можно?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
НергалДата: Чт, 24.07.2014, 11:16 | Сообщение # 7632
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Таро Демоны Гоэтии - уникальна. Работает очень жёстко и показывает всё предельно точно. Уже работаю на ней и промаха не было ещё ни одного.
Высказывания о колоде почитал ... дескать колоды никакая - бред ))) По всей видимости ,,тарологи,, никакие работать путаются на ней )))
К сведению - Демон НИКОГДА не придёт к человеку с не родной кровью ))
По поводу Магии - Сила она либо есть - либо нет её и выучится на Мага просто НЕЛЬЗЯ. Это вам не школа колдовства Хогвартс )) да и туда ( по фильму ) не всех принимали. ))
Так же с Таро или Рунами да и с любым другим направлением в Магии.
Демоны Гоэтии одной картой показывают ответ предельно точный.
По поводу Таро Люцифера - вот это бред реальный - в лучшем случае работает как Оракул и то - мажет просто по конски.
Таро Чернокнижника - фуфло редкостное, мне пытались делать расклады 5 или 6 обладателя этой колоды - всё в молоко, ни разу ничего правильно не сказали.
Как то так ...

Цитата AvAdon ()
не, по стихиям делят, делят. Они же по королям (=сторонам света=стихиям) распределены. Ну и ЗЗ их к деканатам определила - а через это тоже легко стихия выделяется. Правда, в книжке другой совсем подход, не совпадающий с известными мне, - они по функциям интуитивно их распределяют. Ну хз… натянуто, конечно, - властвует над мертвецами, а мертвецы лежат в земле, значит, его стихия - земля ))) но в целом почему нет )) если б я сам догадался так их распределить, у меня б на практике, однозначно, работало б )) да и чисто для дивинации (если кто-то сподобится их-таки для этого пользовать) - тож удобно.

Цитата Elizabeth ()
Мне больше понравились бы карты с демонами, которые на гравюрах в Гоэтии.

В смысле инфернальный словарь Планси? Дак ты ж брала себе вроде это Демон Таро? Но там не все гоэтические же…

kyrtep, если б я брал ее, то только из-за того, что это уникальный трэш )) Демоны Гоэтии - прямиком из РОССИИ )) вышли из великого чрева Бабы Яги практически )) причем вышли под ручку с Папой Легба, судя по анонсам Мэджик-Книги. Нормально - есть чем гордиться за державу и хвастаться перед западными практиками.
Но серьезно - все имеет право на существование, и я согласен с Aminofus, что вопрос "Зачем" в наше время не актуален ))


Удалено модератором


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.

Сообщение отредактировал Нергал - Чт, 24.07.2014, 12:22
 
MaroylinДата: Чт, 24.07.2014, 11:33 | Сообщение # 7633
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Aminofus ()
К вопросу о славянских духах.
У мну тут новый проект образовался
https://vk.com/id234947863?w=wall234947863_41%2Fall

Тоже нравится начало работы! smile Было бы интересно наблюдать за развитием этого творения.
 
BusinkaДата: Чт, 24.07.2014, 11:48 | Сообщение # 7634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Нергал, Объедините ваши сообщения!Запрещено писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут.
Это правила нашего форума.
 
kyrtepДата: Чт, 24.07.2014, 11:50 | Сообщение # 7635
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Нергал ()
выучится на Мага просто НЕЛЬЗЯ.

Магия, согласно определения Кроули, это наука и искусство. А раз это наука, её может осилить любой желающий, главное иметь силы, желание и время.

Цитата Нергал ()
Так же с Таро или Рунами

Таро и руны это система. И система эта работает вне зависимости от наличия/отсутствия этих мифических сил у оператора. Достаточно наличия мозгов и некоторых навыков анализа.

Цитата Нергал ()
Демоны Гоэтии одной картой показывают ответ предельно точный.
По поводу Таро Люцифера - вот это бред реальный - в лучшем случае работает как Оракул и то - мажет просто по конски.
Таро Чернокнижника - фуфло редкостное, мне пытались делать расклады 5 или 6 обладателя этой колоды - всё в молоко, ни разу ничего правильно не сказали.

ИМХО все эти новоделы, одного поля ягоды и выделять из них что-то одно бессмысленно.

Цитата Нергал
Уважаемый, вы когда нибудь вообще с Демонами работали? )))
Судя по вашим высказываниям - вы далеки от Демонологии как младенец от управления космическим кораблём ))

Что-то мне подсказывает, что AvAdon несколько более глубоко владеет матчастью, чем Вы.

За сим откланяюсь.
 
АнтонияДата: Чт, 24.07.2014, 12:28 | Сообщение # 7636
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата kyrtep ()
Магия, согласно определения Кроули, это наука и искусство. А раз это наука, её может осилить любой желающий, главное иметь силы, желание и время.

Эх, большинство населения не с силах обычные-то науки осилить, не то что такие! А то были бы все академиками и докторами наук...

Цитата Нергал ()
По всей видимости ,,таологи,, никакие работать путаются на ней )))

Просто кому-то не суждено понять их языка, вот и всё... я вот очень хотела оракул Фрауда с феями и прочими, получила, а говорить с ними не могу-не чувствую. Так и лежат в коллекции. А говорить, что тарологи никакие- это невежливо.

Уж будьте спокойны- такие рисунки и рубашка уже отпугнули, кого не следует! biggrin
Случайные люди по-любому не купят!



В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Чт, 24.07.2014, 12:31
 
НергалДата: Чт, 24.07.2014, 12:44 | Сообщение # 7637
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Просто кому-то не суждено понять их языка, вот и всё... я вот очень хотела оракул Фрауда с феями и прочими, получила, а говорить с ними не могу-не чувствую. Так и лежат в коллекции. А говорить, что тарологи никакие- это невежливо.

Уж будьте спокойны- такие рисунки и рубашка уже отпугнули, кого не следует!
Случайные люди по-любому не купят!


Согласен - немного некрасиво написал но меня возмутило поливание грязью колоды которая работает отлично. Вывод? Либо таролог просто никакой, либо не понимает колоду, либо Тёмные колоды не понимает, НО поносить колоду которую не понимаешь по меньшей мере - гадко и не культурно.
О себе :
Вообще не понимаю светлые колоды - как баран на новые ворота ))
Зато Тёмные колоды понимаю очень хорошо, говорят со мною.
Высказывания мальчика что ВСЕ Мантические системы можно как в школе изучить и стать супер магуем - бред сивой кобылы )))
Ни в одной школе не учился но Таро понимаю и расклады свои авторские есть и формулы Рунические авторские есть.


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
BusinkaДата: Чт, 24.07.2014, 13:04 | Сообщение # 7638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Большая просьба к участникам соблюдать правила.И уважать друг друга.
Тема зачищена.
Нергал, Вам очередное замечание.В следующий раз будут 20%.
 
AnettaДата: Чт, 24.07.2014, 14:13 | Сообщение # 7639
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Горяченькая темка пошла. biggrin
Вот интересно, любители гадать/проводить иные манипуляции на картинках с разными демонами, а вы у самих тех демонов спрашивали, хотят ли они, чтобы их/их печати рисовали на всяких картинках, а потом на них гадали или еще чего-то там с ними делали? crazy devil devil


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
BusinkaДата: Чт, 24.07.2014, 14:38 | Сообщение # 7640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Нергал, Жаль,что вы меня не услышали.Но три замечания за одно и то же в течении двух часов,это уже много.
Вам замечание 20%.
Следующее замечание,это уже 40% и Бан на неделю.
 
НергалДата: Чт, 24.07.2014, 14:54 | Сообщение # 7641
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Anetta, угу, вот и говорю то что Знаю на все 100% занимаюсь Демонологией уже больше 10 лет и уж поверьте на слово - чего то да соображаю в этом.
Businka, за что замечание если не трудно - объясните. За то что раз в полчаса писать можно? Реально - таких правил ни на одном форуме не встречал ... У меня на ресурсе люди пишут по делу и обсуждают в темах не дожидаясь полчаса своей очереди.
Ну, как говорится - в чужую избушку со своими погремушками не ходят.
Учту ваши правила и пожелания.


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
KastoДата: Чт, 24.07.2014, 15:06 | Сообщение # 7642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нергал,

Цитата Нергал ()
. У меня на ресурсе люди пишут по делу и обсуждают в темах не дожидаясь полчаса своей очереди.


да нет очередей, все привыкли happy
Это правило для того, чтобы интересные беседы не в длиннющие диалоги по паре фраз и на несколько страниц экрана растягивались...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 24.07.2014, 15:06
 
ТорхильдДата: Чт, 24.07.2014, 15:25 | Сообщение # 7643
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Нергал,
Цитата
Согласен - немного некрасиво написал но меня возмутило поливание грязью колоды которая работает отлично. Вывод? Либо таролог просто никакой, либо не понимает колоду, либо Тёмные колоды не понимает, НО поносить колоду которую не понимаешь по меньшей мере - гадко и не культурно.

Как стороннему читателю (у меня нет этой колоды, да и не куплю никогда, ибо визуальный ряд не мой), мне показалось, что "поносят", как Вы выразились, отнюдь не саму колоду, а качество ее исполнения: опечатки, небрежность, плохое качество картона. Разговора о ее работоспособности не было.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
BusinkaДата: Чт, 24.07.2014, 15:28 | Сообщение # 7644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Нергал, Ну в общем Kasto, вам уже все разьяснила)
Если хотите что то добавить,просто редактируйте свое сообщение,естественно,если пишете подряд.
И да,на нашем форуме такие правила.
Надеюсь мы поняли друг друга.
 
LurdesДата: Чт, 24.07.2014, 16:31 | Сообщение # 7645
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Обсуждение колоды "Демонов" касалось только качества бумаги и печати и неточностей в написании имён некоторых Демонов.



Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Чт, 24.07.2014, 16:33
 
AminofusДата: Чт, 24.07.2014, 17:15 | Сообщение # 7646
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
DaryaS, Оракул пока в стадии создания, но предзаказ (с 50 % предоплатой) будет доступен к концу лета.
Елена, -Спасибо.
Maroylin, -к сожалению пока проект временно встал на запасной путь(лето, отпуска и т.д) но как только ситуация начнет движение то об этом буду сообщать в разделе о создании колод.Ну и в указанном паблике.


Мир Вам!
 
ElizabethДата: Чт, 24.07.2014, 17:19 | Сообщение # 7647
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Антония ()
обидно видеть, как прекрасная идея воплощается в жизнь кое-как

В России по слухам и картона-то приличного для карт нет. Просто должна быть причинно-следственная связь у такого понятия, как - качество - цена.

Цитата Нергал ()
По поводу Магии - Сила она либо есть - либо нет её и выучится на Мага просто НЕЛЬЗЯ.

Во вы открытие сделали! biggrin

Цитата Нергал ()
Это вам не школа колдовства Хогвартс

Правда?)

Цитата Нергал ()
поливание грязью колоды

Вы в пылу возмущения не заметили, что поливают качество колоды.

Цитата Нергал ()
Те кто разговаривают с Демонами вам скажут - Демон придёт только к родной крови и будет разговаривать и давать какие то Знания только тому у кого родная кровь.

Вы точно не пересмотрели ужастиков?

Цитата Торхильд ()
мне показалось, что "поносят", как Вы выразились, отнюдь не саму колоду, а качество ее исполнения: опечатки, небрежность, плохое качество картона. Разговора о ее работоспособности не было.

Умница.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
НергалДата: Чт, 24.07.2014, 17:25 | Сообщение # 7648
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Aminofus, очень понравился ваш Оракул Маэстро Аминофуса и есть Оракул Босанос - качество просто супер, впечатления о колоде - работают жёстко и показывают всё предельно точно. Да впрочем любая тёмная колода работает жестко и точно, светлые колоды ... воды много да и неточностей хватает, незнаю, может только у меня так ... не дружу с колодами светлыми ))
Условно светлые в коллекции есть, работают хорошо..

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Lurdes, я уже выложил список своих колод Таро и Оракулов - пройдите посмотрите тут - какими колодами работаю.


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.

Сообщение отредактировал Нергал - Чт, 24.07.2014, 17:40
 
LurdesДата: Чт, 24.07.2014, 17:28 | Сообщение # 7649
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Нергал, просто женское любопытство smile какими светлыми колодами вы работаете ?

Акуна Матата
 
ElizabethДата: Чт, 24.07.2014, 17:36 | Сообщение # 7650
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Нергал ()
Далее обсуждать Демонологию с человеком далёким от неё не собираюсь

Извините, но иногда вы такое выдаёте, что ваши 10 лет в демонологии только удивляют.
Насчёт колкостей. Это пока что вы, ворвались сюда, помножили всех на ноль, все неучи, все не пойми кто, не тарологи и т. д. И только вы профи и ДЕМОНОЛОГ, и таролог.
Каков привет - такой держите и ответ.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz