Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
siberianladyДата: Сб, 14.01.2012, 00:24 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
мы успели в самую первую партию, в августе заказать)))


ааа ну понятно тогда.. а как я то пропустила? facepalm
...но мне тоже письмо пришло, что мой заказ сформировали и высылают! УРРРРРРЯЯЯ! tongue скоро приедут мои котеечки! happy
Quote (SagaLi)
мы успели в самую первую партию, в августе заказать)))


... вот черных котов заказать чтоли? и что делать с этим прожорливым хомяком? wacko ну жабу то я задавила на фиг! biggrin чтоб не раздражала и жизнь не портила! tongue
... но хомяк то! но хомяк! всё наглеет и наглеет! tongue
 
SagaLiДата: Сб, 14.01.2012, 01:58 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
... вот черных котов заказать чтоли?

обязательно и даже не сомневайся. Извини за выражение, но офигительная колода biggrin
 
wasabiДата: Сб, 14.01.2012, 14:31 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
siberianlady, ПРО ХОМЯКА
[/spoiler]Украла у одной ведьмы - пусть она меня простит[spoiler]
Внутренние мальчики и девочки –это понятно. Это красиво и загадочно, сложно и заковыристо… Но это всё чухня.
Внутренние хомячки!

Да-да, замрите на секунду и прислушайтесь. Тишина? Понятное дело. Хомяк ничем себя не выдаст.
С ним не сравнятся никакие внутренние тараканы.
Хомяк-тихушник, хомяк-подпольщик. У вас бывает изжога? Это хомяк меняет шерсть.
У вас бывает запор? Это хомяк задумался в труднодоступном месте.
Вы спите –хомяк жрёт.
Вы работаете – хомяк жрёт.
Вы развлекаетесь –хомяк жрёт.
Остальное время он размножается… Нет, для этого ему никто не нужен.
Внутренний хомяк страдает приступами мизантропии и суицидальными настроениями. У вас засосало под ложечкой?Нет, он не повесился (размечтались). Это он убил себя об стену. Желудка, да. Вам наврали, что это гастрит.
Не печальтесь, смерть скоротечна. Это неразменный хомяк, хомяк-феникс!
Как бы вы там ни расчищали пространство внутри, сколько бы ни наводили красоту и порядок, хомяк обязательно найдёт кучку опилок и совьёт нору. А потом выспится и нагадит. Нет, он не со зла, он хомяк.
И только в редкие часы мировой гармонии, когда в ночи вы лежите без сна, и маленькие пушистые ангелы вьются над кучками внутренних опилок, погладьте хомячка (вы же ничего дурного не подумали?)… Ну что вам стоит?В конце концов, это ваш личный уникальный хомяк.

Возможно, он даже вас любит.
Когда не жрёт. И не размножается.
Возможно, он даже обучаем...


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LEXXДата: Вс, 15.01.2012, 01:04 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девченки кто то хотел Симболон вроде бы..появился в караване тут http://karavan-books.ru/index.p....9b97cb9
 
maricabeliДата: Вс, 15.01.2012, 12:34 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Амели, О_О Поздравляю!!!!!!!!
Quote (Амели)
Больше никуда не хожу и ни на что не смотрю!

да-да))) Я это тоже себе говорю!!!! Что все, счас все получу и до лета, а то и до осени ни-ни!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin А хомяк он же живой и его ничем не усыпить!!!
SagaLi, Поздравляю с такой долгожданной обновкой!!!
Ally, Принимайте мои поздравления!!!!

Девочки, желаю вам наиприятнейшей работы с новыми красавицами!!!


А я вот 12.01 забрала 78 дверей!!!! Один из моих подарочков на старый н.г.))) Девианты и Древний свиток лежат на почте!!!
На вопрос о нашем с ней сотрудничестве выдала Туз пентаклей -он прямо таки вылез сам из колоды, пока тасовала, и вытащила Короля кубков))) Думаю, что плодотворное будет))) Теперь у меня две колоды этого автора!! Уже себя очень хорошо проявила Таро Колесо Года!!! Прямо таки оракульные они, так картинками хорошо разговаривают!! Вообщем, я счастлива, а хомяк сыт и доволен happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
siberianladyДата: Вс, 15.01.2012, 16:10 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
wasabi,


... ха... подпишусь под каждым словом!
Это точно про моего хомяка... лежит там себе, затихнет... ни на что вроде бы не реагирует... , и вот когда неподозревающая подвоха ты, спокойно рассматриваешь чужие хотелки, эта сволочь наносит удар в спину! бац! ... и ты уже хочешь... хочешь так сильно, что твоя рука непроизвольно тянется к кодебрикке (это такая штука, где лежат банковские пароли) и ты не успеваешь опомниться как новая колода уже оплачена... и тебе только остается ждать счастливого момента, когда заберешь ее красавицу с почты...
... а он, паразит, уже копит силы для нового сокрушительного удара, и никто не может предсказать, когда это произойдет... даже таро!
( у них , у хомяков, защита что ли стоит какая сверхмощная...?)
 
RiatheFenixДата: Вс, 15.01.2012, 16:19 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
А я себе вчера распечатала и вырезала Hello Kitty Tarot такие. Хотя у меня вышли скорее не карты, а карточки... я с удовольствием бы купила большую версию - у самой сделать не выйдет 100%. biggrin
Я поселила их в коробочку с МакДональдса


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
AnaisДата: Вс, 15.01.2012, 17:50 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
hello flowers Который месяц читаю этот раздел и тихонько радуюсь band ,что не одна такая,а нас много!!!,много нас!!!-жертв ненасытного ХОМЯКА .Хотя иногда думаю,что лучше бы вообще не заходила на эту страничку facepalm .Была одна колода Р-У и жила я себе тихо-мирно,в кошельке даже денежки водились.А попала сюда и что? pray (Лучше бы я читать не умела...) Пошло-поехало:,,Эту хочу и эту,и эту".И конца хотелкам не видать,а сама превратилась в киллера admin вечно с ружьем,на отстреле ЖАБЫ.Вот сижу и жду- Паулину(свою волшебную зимнюю сказку),Черных котов(отдельное спасибо SagaLi совратительнице devil решивших стать путь истинный angel1 ) и книгу Эьдамурова. Товарищи,ну как жить-то?). Всех поздравляю с исполнением текущих желаний(новые то не за горами,вон уже маячат на горизонте их стройные ряды fudge )

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вс, 15.01.2012, 17:55
 
opiumДата: Вс, 15.01.2012, 17:51 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Sapfira,
Quote
И вот сейчас хомяк просто истерит!!!


мой тоже психует, нервничает.... happy мало того, что привёл с собой жабу с удавом ( для усиленного давления на меня ) , так ещё грозится белочку привести biggrin . хоть тресни, а купи ему новую колоду. biggrin я ему говорю, работай со старыми.... уговариваю его и так и этак.... уже повела своего хомяка по магазинам, приоделись ... а он говорит : маловато будет , купи колоду... купи колоду.... может ему трепанацию черепа сделать ? biggrin


Сообщение отредактировал Ксеничка - Вс, 15.01.2012, 18:00
 
SapfiraДата: Вс, 15.01.2012, 18:25 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
. может ему трепанацию черепа сделать ?

Неа!!! Не по-мо-жет! Делали--знаем!! Месяц назад пошла себе на уступку (пока хомяк дремал, а может ел!!) -- заказала Нью Эйджес Таро в Амазоне -- очень-очень давно мечтаю об этой колоде. Вот теперь бегаю, выглядываю в оконшно -- не идет ли она, долгожданная. И решила-- получу эту колоду, и ВСЁ!! Ни-ни!!! Ну ведь надо же было в галерею заклянуть и сюда!! Хомяк вмиг возбудился и понеслось!!! Так что трепанация -- не наш метод!!! biggrin
lenchik,
Quote (lenchik)
" Наверно!

Это "наверное" -- это уже приговор: быть еще колодам новым в твоем арсенале!!! Это--пароль хомяка!!!
lol


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
lenchikДата: Вс, 15.01.2012, 18:47 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (любовь)
А мой хомячек совсем плох,он в коматозном состоянии


Срочно найди ему красивую колоду!!! Спасай хомяка!

Смотри какое красивое Таро Эльфов.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вс, 15.01.2012, 20:20
 
SagaLiДата: Вс, 15.01.2012, 21:52 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Sapfira,
Quote (Sapfira)
как я уже просто сильно хочу Таро Фантазий и Таро Артура... Эти кололды уже в обоих глазах мелькают, уже карты перебираю

Говоря языком великого поэта "...и мальчики кровавые в глазах..." biggrin
Хомяки вообще хитрые)
Quote (Sapfira)
И вот сейчас хомяк просто истерит!!!

Это он отрывается за дни - недели воздержания, говоря, что "диски - это вообще не для него! Он - тароман!" biggrin

ANAIS,
Quote (ANAIS)
что не одна такая,а нас много!!

Ага, вы попали по адресу. У нас тут "Клуб рабов хомяка" biggrin

Quote (ANAIS)
(новые то не за горами,вон уже маячат на горизонте их стройные ряды )

lol Учитывая, что можно уже начинать планировать подарки к 8 марта... angel

Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
может ему трепанацию черепа сделать ?

Сделай, потом, главное, расскажи, как опыт прошел tongue

У меня хомяк пока спокоен из-за того, что на почте 2 посылки с колодами лежат))) До нового года почта переезжала, после нового - не понятно как работала, а после новогодних каникул деньги только сейчас появляться начали biggrin Так что он - в спокойном ожидании)))
 
SagaLiДата: Вс, 15.01.2012, 22:09 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Амели, я опасаюсь, как бы мой, переварив новые колоды, не стал на 25 января претендовать. Типа "день студента! ты же - преподаватель, а значит это и твой праздник!" biggrin
 
RiatheFenixДата: Пн, 16.01.2012, 18:49 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
И сегодня приехал магический лес, ло-скарабео, китайский кажись (по толщине карт сужу). Рисунок на мониторе выглядит ярче, хотя может из-за серой зимы мне так кажется. Мне кажется автор особо мозги не напрягал, в его мире живут зайчики, лисички, жабки и котики, все по Уэйту.
Первый расклад получился в сказочном духе с "жила-была..." и прочим. Колоду легко понять если отпустить все заботы и представить персонажей арканов в качестве плюшевых игрушек, а себя в качестве ребенка сочиняющего свою историю посредством их.
Хотя различия от РУС конечно есть, иногда они очевидны, а иногда нужно подумать.

Думаю сейчас колода послужит мне отличным антидепрессантом и психоаналитиком, с ее то цветом и атмосферой)))


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
AiprylДата: Пн, 16.01.2012, 20:53 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Раз уж здесь зашла хомячья тема.)))Если Вы решили победить своего внутреннего Хомяка)



"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
RiatheFenixДата: Пн, 16.01.2012, 21:42 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Aipryl, Первая часть - супер вообще! biggrin Как раз для таких маньяков-поклонников "пунктиков" и любых планов/схем, записанных на бумаге. Прям руководство к действию, бери и вооружайся)

А вот на счет второй идеи... я все-же считаю, что колода - это что-то личное, для одного человека, двух партнеров или рода (т.е. только для тех кому вы безоговорочно доверяете или готовы передать знания).

Амели,
Большое спасибо!


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
AnaisДата: Пн, 16.01.2012, 21:59 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
hands lol yes Aipryl, ,,Безумству храбрых - поем мы славу!" clap clap clap Инструкция под грифом:,,Миссия невыполнима".
Quote
(Например.Заняться английским,потратить деньги на радикальное изменение цвета волос,в самом хорошем салоне города,самой дорогой и мягкой краской (цена двух-трёх колод,как минимум),потом закупиться средствами для хорошего житья волосам (ещё в цену колод трёх),
.Не-а,не смогу,жаба задавит.Я лучше волосы для хорошего житья подпитаю народными средствами,а денюШку любимому хомяку-параноя неизлечима,по крайней мере, у меня.Проверено doctor Хомяк-жил,хомяк -жив,хомяк-будет жить. Все мы и наши хомяки,как партия и Ленин -не разделимы clap


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
АмелиДата: Пн, 16.01.2012, 22:13 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (ANAIS)
Я лучше волосы для хорошего житья подпитаю народными средствами,а денюШку любимому хомяку

А я если и потрачу деньги на волосы или что-то другое, то хомяк все равно своего добьется. Ему его шуба ближе к телу. biggrin biggrin biggrin
 
t15-yДата: Пн, 16.01.2012, 23:58 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
А я вот избавляюсь от этой зависимости. Посмотрела на себя - хожу как сирота в старых вещах, без обновок, зато с кучей колод. Сказала себе - хватит.
В идеале хочу оставить себе 2-3, но наверное получится 5 колод, без которых не смогу. Остальное или продам или в топку, хоть погреюсь:)
Да и покупаю сейчас в основном колоды, которые в будущем принесут прибыль при продаже - Блестящую идею, тираж которой закончился, симболон. Опять же сумерки с авторской подписью biggrin
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 17.01.2012, 00:48 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (t15-y)
В идеале хочу оставить себе 2-3, но наверное получится 5 колод, без которых не смогу. Остальное или продам или в топку, хоть погреюсь:) Да и покупаю сейчас в основном колоды, которые в будущем принесут прибыль при продаже - Блестящую идею, тираж которой закончился, симболон. Опять же сумерки с авторской подписью

путь в выздоровлению труден к рукам так усе и липнет, крепись, ты не одинока вступай в клуб анонимных бывших коллекционеров, вместе мы победим хомяка biggrin biggrin
 
ГликерияДата: Вт, 17.01.2012, 01:00 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
путь в выздоровлению труден к рукам так усе и липнет, крепись, ты не одинока вступай в клуб анонимных бывших коллекционеров, вместе мы победим хомяка

Проще стать предпринимателем,даже себе в убыток))))...Хозяином лавочки,где продавать много-много-много колод...замозолят глаза,надоедят и жить станет проще,жить станет веселей)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 17.01.2012, 01:04 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
Проще стать предпринимателем,даже себе в убыток))))...Хозяином лавочки,где продавать много-много-много колод...замозолят глаза,надоедят и жить станет проще,жить станет веселей

иш прощще, какже, тоды воопе плехо ибо все новинки и все тебе будут сразу поставщики приносить и совращать сразу списками
 
SagaLiДата: Вт, 17.01.2012, 01:50 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
RiatheFenix, поздравляю с волшебной колодой happy Удовольствия от общения)))
 
RiatheFenixДата: Вт, 17.01.2012, 02:16 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
SagaLi, Cпасибо!))))

Ляхтырдым, Гликерия,
Вот у меня теперь новая мечта у себя в городе магазинчик открыть))


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
dagazДата: Вт, 17.01.2012, 13:50 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
путь в выздоровлению труден к рукам так усе и липнет, крепись, ты не одинока вступай в клуб анонимных бывших коллекционеров, вместе мы победим хомяка

вступаю в клуб тоже
мужественно креплюсь -чего всем желаю smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
wasabiДата: Вт, 17.01.2012, 13:53 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (dagaz)
мужественно креплюсь -

Я заметила - чем дольше и мужественней крепишься, тем крупней(на колоды) потом прорывает biggrin
Или это только у меня? cry


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
dagazДата: Вт, 17.01.2012, 14:06 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Я заметила - чем дольше и мужественней крепишься, тем крупней(на колоды) потом прорывает

прорывает
deal
но поймала себя на мысли-что все что хотела уже купила-все остальные колоды не привлекают-являются просто повторением или слабыми по сравнению с тем что имею,поэтому покупка идет уже ради покупки,а не для того,чтобы приобрести то что интересно и нужно,вдруг осознаешь,что оригинальный симболон слишком большой и я бы уже предпочла меньшую копию,или осознаешь ,когда смотришь галереи колод,что все это не ново и не интересно,у меня есть лучше,но хомяк по привычке грызет и требует новых покупок biggrin


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ТароманДата: Вт, 17.01.2012, 14:17 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (dagaz)
вдруг осознаешь,что оригинальный симболон слишком большой и я бы уже предпочла меньшую копию

А ведь совсем скоро покет объявится. Надеюсь Ляхтырдым подтвердит мои слова.


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
PaulinaДата: Вт, 17.01.2012, 17:27 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Всем привет!
Расскажу про мои колоды. В данный момент у меня только 5 колод:
-Таро сексуальной магии
-Таро Паулины
-Таро Ошо Дзен
-Таро нью вижн
-Друидкрафтс

Если кому интересно, расскажу свои впечатления о колодах smile Под катом smile


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
RiatheFenixДата: Вт, 17.01.2012, 18:27 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Paulina, Очень интересно было почтать) Выходит вы работаете в основном с друидкрафтом? А почему все-же с паулиной не вышло?(

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz