Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 319 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 319 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 319 из 319
  • «
  • 1
  • 2
  • 317
  • 318
  • 319
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
FoxyLadyДата: Пт, 07.09.2018, 09:28 | Сообщение # 9541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девчонки не знаю куда писать...хотела спросить.
кто отправляет колоды по почте бандеролью сталкивались с таким или нет?

вчера пошла отправлять колоду, а у меня не приняли ее бандеролью а только посылкой. типа теперь сувенирные и игральные карты это предметы...и поэтому только посылкой, на мое требование предъявить положение почты об этом меня стали отправлять к местной заведующей отделением почты...я к ней не пошла, смысл...вообщем было такое у вас? и действительно ли это так?
 
TrinityДата: Пт, 07.09.2018, 18:00 | Сообщение # 9542
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
У меня уж пару лет во всех почтах только посылкой берут, а раньше тоже бандеролью отправляла. Колоду просто так не пошлешь, нужно в коробочку картонную класть, чтоб не помялась, а у них считается, что это уже посылка.
 
VeronДата: Сб, 08.09.2018, 08:21 | Сообщение # 9543
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Мне на почте никаких вопросов по поводу отправки посылка или бандероль не задавали, но я отправляла колоды обернув их пупырчатой пленкой в в полиэтиленовом пакете, сейчас посмотрела чек, а там написано, что это посылка

Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
FoxyLadyДата: Сб, 08.09.2018, 10:10 | Сообщение # 9544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Так вот и у меня брали как бандероль без проблем, печатная типа продукция, а теперь все. ну вообщем суть ясна.
 
FLDMДата: Пн, 10.09.2018, 01:51 | Сообщение # 9545
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Savitablack ()
Наконец то пришло ко мне факсимиле оригинального Марсельского таро Франсуа Чоссона 1736г. , которое на сегодняшний день хранится в историческом музее Блуменштейна в Золотурне, в Швейцарии ; качество не сравнимо ни с одной другой колодой, такого по настоящему высокого качества я еще не видела, тираж колоды всего 3000 экз. , каждая колода пронумерована, моя 2752)) Я в восторге от нее!


Очень похоже на Tarot De Nostradamus smile


Too many chiefs, not enough indians...
 
JohДата: Вт, 20.11.2018, 22:14 | Сообщение # 9546
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вдруг, после долгих лет в таро в качестве практика и коллекционера, меня неожиданно сильно потянуло на таро Райдера-Уэйта. Прям как переклинило. За короткий срок приобрела 5 колод, в основном российского производства, но все хорошего качества.

До этого только универсальное золотое таро было (правда эта одна из самых рабочих моих колод). Ну и "прорайдеровских" колод тоже много у меня. Но чтоб такая резкая метаморфоза... Я и училась то на таро Эры Водолея (тогда выбора не было).
Думаю, может это от пресыщения, ведь у меня уже их за 100 перевалило...
Короче, не нарадуюсь☺. Такие милые...
А на нг себе хочу подарить Юсовскую колоду Radiant или Universal Wait taro, еще не решила.
У кого-нибудь такое было в практике?)
 
FoxyLadyДата: Ср, 21.11.2018, 10:36 | Сообщение # 9547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Joh, меня тоже чета стало тянуть на классику, надоело все...но правда ограничен сильно бюджет...
но все равно вот чего купила biggrin
https://youtu.be/D_kvgiTI_yA
Twisted tales tarot. Хоррор таро нарисовано как комикс.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 21.11.2018, 10:36
 
JohДата: Ср, 21.11.2018, 11:16 | Сообщение # 9548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
FoxyLady, необычная колода. Особенно
аркан сила, где "зверь" побеждает человека, а не наоборот).
 
inkogniataДата: Ср, 25.03.2020, 14:28 | Сообщение # 9549
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Не знала, в какую точно тему лучше перенести, потому разместила тут.

ilka,
Цитата ilka ()
Девочки, я влюбилась(((
В эту колоду, у кого-нибудь есть такая?

Таро Светлого провидца это. У меня есть 2 колоды. Оригинал массмаркет - разочаровало качеством, не ожидала такой какашки от HayHouse (есть несколько других их колод). лежит у меня без дела. а раздобыть авторский оригинал можно только за овердохрена денег, к сожалению, я отслеживала ебей несколько месяцев, дешевле 300-400$ не было((
работаю со второй версией, которая не оригинал у меня. зато в ней есть 10 мечей, которая была изначально, а в массмаркет вошла вторая версия 10-ки.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 25.03.2020, 14:30
 
XXLДата: Вт, 23.02.2021, 21:15 | Сообщение # 9550
Группа: Удаленные





Коллекция небольшая - около 40 колод (покупаю только то, что мне нравится, а по-настоящему нравится мне мало что, если честно)).

Работаю в основном только с этими:

Eclectic Art Tarot (самиздат) : https://www.youtube.com/watch?v=CyxytS_eMXg
Мифологическое Таро Историй (самиздат): https://ibb.co/album/ymTKpf
Tarot de Marseille (C. Burdel).
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
  • Страница 319 из 319
  • «
  • 1
  • 2
  • 317
  • 318
  • 319
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz