Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
MaskaДата: Вт, 26.11.2013, 21:05 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия, спасибо за ответ и пояснения ,значит её надеюсь это не коснется из-за меня получить бан на вечно....
меня то ладно ...я не расстроюсь,а вот за человека обидно будет ....

nata1606, нет она больше не заходит с моего ,с моего только регистрация была и всё ....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 21:07 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283, если вы хотите,можете подать заявку на удаление её профиля.
Упс ....я решила,что у Вас 2 профиля)...nata1606 права...у Вас разные ай-пи сейчас.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
nata1606Дата: Вт, 26.11.2013, 21:07 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
nata1606, нет она больше не заходит с моего ,с моего только регистрация была и всё ...
тогда у вс разные адреса smile


я помню,как все это случится вновь...
 
MaskaДата: Вт, 26.11.2013, 21:13 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия, а зачем мне это нужно ...для меня она подруга и я ценю дружбу с ней ,с моей стороны это будет очень не красиво ...

nata1606,
Цитата nata1606 ()
тогда у вс разные адреса

получается слава Богу ей это не грозит ,так как она не так давно регистрацую прошла ,пусть изучает правила форума и законы,если ей что не устроит ,сама попросит удалить свой ник ..


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вт, 26.11.2013, 21:18
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 21:17 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283, я написала,что решила что у Вас лично 2 профиля и на одном Вы не заходите...потом дописала,что nata1606, права...у вас разные адреса-Вы можете не волноваться.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MaskaДата: Вт, 26.11.2013, 21:34 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия, Спасибо за пояснения еще раз!!сейчас все доступно и понятно объяснили ....
это вам за вашу порядочную работу и за ваш труд на форуме




В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 21:34 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рассмотрение ситуации с форумчанкой Мале перенесено в эту тему.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
temamariДата: Ср, 27.11.2013, 19:08 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





Что за спамер ligth1987 во всех темах про свой специальный случайный алгоритм для карты дня по колодам Таро Тота Кроули рекламирует wacko

В общем жалуюсь angry
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 27.11.2013, 19:08 | Сообщение # 579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
temamari, дайте ссылки, если не затруднит- я посмотрю
Спасибо- увидела- заблокировала


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ЛахесисДата: Ср, 27.11.2013, 23:34 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, девочки, а так же служба техподдержки, если она имеется, такой вопрос: это так и задумано, что по ссылке RRS мне выпадают скрипты, или там предполагается что-то другое, но работает некорректно (обычно в таком разделе одной простыней тянутся новые сообщения по всем темам, насколько я помню).

И еще такая просьба-предложение - возможно ли сделать, чтобы переключаться со страницы на страницу, не теряя инфу из поля своего ответа?
Не знаю, как остальные, а я вынуждена по пятьдесят раз редактировать свой ответ, чтобы добавить туда цитаты и имена из следующих страниц. Особенно неудобно в теме с нашими колодами - поздравлялками, там куча имен, и мой мозг не в состоянии просто уместить все ники аглицкие, чтобы их назвать и не переврать sad


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
I-MargoДата: Чт, 28.11.2013, 01:12 | Сообщение # 581
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
И еще такая просьба-предложение - возможно ли сделать, чтобы переключаться со страницы на страницу, не теряя инфу из поля своего ответа?
Не знаю, как остальные, а я вынуждена по пятьдесят раз редактировать свой ответ, чтобы добавить туда цитаты и имена из следующих страниц.

Присоединяюсь к просьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это действительно так и это действительно мучения wacko wacko wacko


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
PalladaДата: Чт, 28.11.2013, 01:16 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
И еще такая просьба-предложение - возможно ли сделать, чтобы переключаться со страницы на страницу, не теряя инфу из поля своего ответа?

+ I-Margo,
...и я тоже присоединяюсь)))
I-Margo,
Цитата I-Margo ()
и это действительно мучения

просто вынос мозга cry


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
detkaДата: Чт, 28.11.2013, 16:47 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные





Ув. модераторы!
Я хочу предложить сделать в разделе "Руны" (точнее добавить отдельной темой там же) тему типа словаря или ликбеза.Чтоб,допустим,там было собрано:
Рунескрипт-это....
Став-это....
Оговор-это..
Виса-это...

(и ты ды..потому что с ними очень много замарочек)


Сообщение отредактировал detka - Чт, 28.11.2013, 16:47
 
temamariДата: Чт, 28.11.2013, 17:57 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные





А можно поинтересоваться : зачем выкладывать в темах"Значени карт" инфу ,которую можно самостоятельно найти на просторах инета ? wacko
Копипастить все умеют .
Хотелось бы про личные наблюдения и наработки почитать ,а не лицезреть всем известные тексты
 
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:28 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
detka, отдельной темой мы это делать не будем, т.к. понятий не так уж и много. Но в первом посте темы Полезные рунные формулы я добавила эти значения

В личке заявки не принимаю
 
SiegfriedДата: Чт, 28.11.2013, 18:44 | Сообщение # 586
Группа: Удаленные





Цитата temamari ()
Хотелось бы про личные наблюдения и наработки почитать ,а не лицезреть всем известные тексты


Поддержу всецело.
 
detkaДата: Чт, 28.11.2013, 18:54 | Сообщение # 587
Группа: Удаленные





SaphiraLost, спасибо большое!
 
ГликерияДата: Чт, 28.11.2013, 19:22 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lotos,
Цитата Lotos ()
мне очень нравилось - что Темы :

Наши колоды , Списки наших колод, Обзор колод , Обмен -продажа - были выделены синим цветом .

Обмен-продажа и Наши колоды выделили синим.Наслаждайтесь!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Чт, 28.11.2013, 20:19 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
А можно поинтересоваться : зачем выкладывать в темах"Значени карт" инфу ,которую можно самостоятельно найти на просторах инета ?

Я тоже обратила внимание на это....
И как temamari и Siegfried не понимаю: зачем? Ведь договаривались о теоретической проработке арканов. Привожу пример.
Шут, по классике - сплошные заморочки с головой wacko Давайте это и будем поддерживать в разных вариантах...
А у меня он сейчас одни проблемы с нижними конечностями показывает...Только не надо говорить, что это специфика Ренессанса. В каждой колоде есть специфика. Но, может быть просто не обращали внимание? А кто-то обратил. И узнать об этом было бы интересно.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
temamariДата: Чт, 28.11.2013, 21:01 | Сообщение # 590
Группа: Удаленные





Цитата Pallada ()
Я тоже обратила внимание на это....

Что то уважаемые модераторы отмалчиваются smile

Запретите копипастить пжл .
это ж только на пользу пойдет : придаст самобытность любимому Форуму
 
ГликерияДата: Чт, 28.11.2013, 21:31 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
Что то уважаемые модераторы отмалчиваются

Вам не кажется,что Вас слегка несет?

Мы не можем запретить человеку высказываться.В этой теме запрещены диалоги,однако Вы пишите уже 2 сообщение за 1 день и ничего,нигде у Вас не дернулось,что не стоит этого делать.В тех темах ненаписано ничего,что мы можем запретить,там нет мата,нет призывов к плохому...и т.д.Все посты по теме,флуда нет.Вы вполне можете высказать в той же теме или в личке пожелания человеку.Умный-поймет.

В проработках колод тоже запретить МБК и переводы книг?Будьте лояльней.Человек посчитал целесообразным заполнить темы тем,чем заполнил.
Я от Вас там ни постов с просьбой не копипастить ни вообще постов по теме не увидела в тех разделах...наверное при таком раскладе не Вам бросать в неё камень?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
temamariДата: Чт, 28.11.2013, 21:37 | Сообщение # 592
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
Вам не кажется,что Вас слегка несет?

Нет не кажется
За своим лексиконом следите ,уважаемая.
Посты по теме от меня там есть .

Вам ссылки дать или сами внимательность включите.
 
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 21:43 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
Хотелось бы про личные наблюдения и наработки почитать ,а не лицезреть всем известные тексты

Запретить вешать общедоступную информацию по арканам мы не можем. Я вообще думала сделать подборку по классическим значениям, чтобы было, от чего отталкиваться в обсуждениях и не искать эту инфу на разных сайтах. Но раз такое дело - не буду этого делать))))
Цитата Pallada ()
Шут, по классике - сплошные заморочки с головой wacko Давайте это и будем поддерживать в разных вариантах...
А у меня он сейчас одни проблемы с нижними конечностями показывает...Только не надо говорить, что это специфика Ренессанса. В каждой колоде есть специфика. Но, может быть просто не обращали внимание? А кто-то обратил. И узнать об этом было бы интересно.

Обязательно поделитесь этим наблюдением в теме про Шута, очень ценно и интересно!
А то народ у нас скромный, наработками своими стесняется делится smile


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Чт, 28.11.2013, 21:44 | Сообщение # 594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
Нет не кажется
За своим лексиконом следите ,уважаемая.
Посты по теме от меня там есть .

Вам ссылки дать или сами внимательность включите.

Я сейчас включу модератора за хамский тон.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
temamariДата: Чт, 28.11.2013, 21:50 | Сообщение # 595
Группа: Удаленные





Цитата SaphiraLost ()
Запретить вешать общедоступную информацию по арканам мы не можем. Я вообще думала сделать подборку по классическим значениям, чтобы было, от чего отталкиваться в обсуждениях и не искать эту инфу на разных сайтах. Но раз такое дело - не буду этого делать))))


Подборка это хорошо .Новичкам было бы полезно конечно
но опыт все ж интересней smile
Спасибо за исчерпывающий ответ )
 
SiegfriedДата: Чт, 28.11.2013, 22:13 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные





Цитата SaphiraLost ()
Запретить вешать общедоступную информацию по арканам мы не можем.


А можно это оформить как-то в виде позиции-рекомендации? Десятки форумов содержат такой раздел, в котором по каждому аркану пять человек методично выкладывает информацию из общедоступных источников. Если пошерстить темы, думаю, мы найдем ровно те же значения.

Ну или хотя бы оформление в виде цитаты с авторскими комментариями - с чем согласен, с чем не согласен, что так проигрывалось, что нет. Если мне понадобится подборка значений по карте, я лучше пойду на 78kart.ru, там это реализовано удобнее.
 
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 22:20 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата Siegfried ()
А можно это оформить как-то в виде позиции-рекомендации?

Можно, оформим! smile
________
Добавила в шапку тем по арканам вот такую фразу:
Цитата
Просьба делиться собственными наработками, а не выдержками из книг.
Как у ВАС проигрывается в различных ситуациях данная карта?

Но, если честно, сомневаюсь вообще, что шапку кто-то будет читать cool


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 28.11.2013, 22:55
 
PalladaДата: Чт, 28.11.2013, 23:06 | Сообщение # 598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Но, если честно, сомневаюсь вообще, что шапку кто-то будет читать

Я уже читаю smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
СимфонияДата: Сб, 30.11.2013, 02:26 | Сообщение # 599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
а мне вообще странная такая позиция.
Удобство этих разделов (как мне казалось) именно в том, что человек не перелистывая 50 страниц находит нужную информацию, и самое главное компактную.
Кому будет интересно, что 7 жезлов у меня отыгралась, как огородные работы, а дама пентаклей как женщина за рулем????

Было бы много качественно проработанной инфы по каждой карте я бы с того раздела не вылазила... там же можно и мифологию и религию, и философию и символику /графика, цвет/ и бытовые трактовки, и простите за мою навязчивость трактовки с позиции высшего бытия, таро как инструмент развития, таро как способ разговора с самим собой.

Где те люди, которые дадут обширную информацию по каждой карте???? со всех сторон???? да так чтобы челюсть отвисла!
Раздел почти пустой.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MalinkaДата: Сб, 30.11.2013, 22:07 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Согласна с обоими сторонами.

Кому не интересны "типовые" значения арканов - не читайте, кому не нужны такого рода подробности
Цитата Симфония ()
что 7 жезлов у меня отыгралась, как огородные работы, а дама пентаклей как женщина за рулем????
- проходите мимо. Берите только то, что Вам нужно. Ну а новичку все будет полезно.

Информация нужна и важна всякая. И именно разноплановая информация по одному предмету заставляет рассмотреть его со всех углов и таким образом дает возможность получить о нем максимально цельное представление.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz