Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
PalladaДата: Чт, 31.10.2013, 16:25 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Гликерия, SaphiraLost, девочки, да Вы у нас просто молодцы
smile
Жалу-у-у-у-у-у-у-уюсь sad
Никак не могу найти тему с раскладами на 2013 cry
Помогите, пожалуйста flowers

SaphiraLost
Цитата

Спасибо, побежала...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 31.10.2013, 23:08
 
SaphiraLostДата: Чт, 31.10.2013, 17:45 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pallada, в обновленном Содержании раздела "Гадаем друг другу" есть ссылка на эту тему smile
Это на 2013 http://tarot.my1.ru/forum/2-1076-1
А здесь общие новогодние расклады http://tarot.my1.ru/forum/2-655-15
smile


В личке заявки не принимаю
 
айринДата: Ср, 06.11.2013, 20:49 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки хочу высказать свое мнение по "поводу и без", как говорится...после перетурбации форума для меня лично стало много "непоняток" например , подраздел "гадаем друг-другу(практика)" ,если четко следуя русскому языку то это имеется в виду" гадаю я тебе а ты мне", типа" Маша гадает мне, а я Маше", а там все в куче(и Маше и Даше и даже Пете гадаем с соседней улицы, а в основной своей массе идет просто помощь в трактовке раскладов и видение чужих раскладов местными тарологами) ,я например когда отвечала кверенту то не поняла куда мой ответ попал? все было в куче и первая мысль была, это я куда то заслала свой комент в другую совсем область,и пришлось полистать немного тудым-сюдым чтобы понять что я все же в теме оказалась а не за ее пределами...так вот чтобы не вводить в заблуждение "старичков" и новичков" не следует так обозначать эту подтему а назвать просто "гадание на картах Таро(практика)" или еще как -нибудь ,но не так как сейчас,дабы не вводит в заблуждение, а потом уже раздел указывать "Практика раскладов на отношения" я всего лишь высказала свое мнение и хотелось бы послушать мнение форумчан по этому поводу wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 06.11.2013, 20:55
 
SiegfriedДата: Ср, 06.11.2013, 21:09 | Сообщение # 544
Группа: Удаленные





айрин, "если четко следуя русскому языку", то друг другу, это не обязательно исключительно "ты - мне, а я в ответ - тебе". Это означает, что форумчане гадают друг другу. То есть я могу погадать Маше, Пете или Даше, не обязательно ожидая ответный расклад от них. Можете предложить более подходящее название, думаю, его рассмотрят. "Меняемся рецептами" не означает ведь буквально, что вы выставляете рецепты на обмен и выкладываете свой только при получении рецепта в ответ smile

В целом же конкретно для гаданий решили создать два раздела. Точнее даже не решили создать, а разделили один большой раздел на два. В одном из них прорабатываются колоды, чтобы можно было посмотреть какова конкретная колода в работе. Или же пойти туда с просьбой по интерпретации непонятной вам карты или расклада (сделанного на этой колоде) В другом разделе прорабатываются расклады или производятся гадания на определенные темы. Там привязки к колодам нет. Вы можете разместить ваше гадание в любом из этих двух разделов. Если для вашей колоды есть тема - работайте там. Если это гадание по акции в стиле "ты - мне, я - тебе", лучше (но не обязательно) в "Гадаем друг другу".

С меня путеводитель еще, нужно находить время и силы и заканчивать. smile Возможно, исчезнут вопросы.


Сообщение отредактировал Siegfried - Ср, 06.11.2013, 21:13
 
айринДата: Ср, 06.11.2013, 21:22 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Siegfried, я уже предложила свое название подтемы"гадание на картах Таро(практика) имея в виду разные колоды и разные варианты и в том числе "гадание Маши мне и наоборот" а "гадаем друг другу" для меня конкретно звучит оччень узко и я думаю введет и будет вводить в заблуждение не только меня

Цитата Siegfried ()
Если это гадание по акции в стиле "ты - мне, я - тебе", лучше (но не обязательно) в "Гадаем друг другу"
я это и имела в виду дабы не вводить в заблуждение других smile и выделить это отдельной темой с этим подзаголовком не стоит мешать все в кучу мухи отдельно -котлеты тоже да и тем кто это заказывает будет легче сориентироваться чем перелопачивать кучу ненужных для них трактовок к чужим раскладам


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 06.11.2013, 21:33
 
SaphiraLostДата: Ср, 06.11.2013, 21:31 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
а "гадаем друг другу" для меня конкретно звучит оччень узко и я думаю введет и будет вводить в заблуждение не только меня

А Вы загляните в обновленное "Содержание раздела", там указано, какие темы находятся в разделе. В чем, собственно, заблуждение?
"Друг другу" - это не обязательно парный расклад.
Цитата Siegfried ()
"если четко следуя русскому языку", то друг другу, это не обязательно исключительно "ты - мне, а я в ответ - тебе". Это означает, что форумчане гадают друг другу. То есть я могу погадать Маше, Пете или Даше, не обязательно ожидая ответный расклад от них.


В личке заявки не принимаю
 
SiegfriedДата: Ср, 06.11.2013, 21:35 | Сообщение # 547
Группа: Удаленные





Тогда уж лучше "Проработка раскладов и тематические гадания" или как-то так. Смысл в том, чтобы отделить проработки колод от всех прочих видов гаданий. Проработки колод раскладами - это не только гадания на определенной колоде, это еще и вопросы по колоде, по значениям. И уровень раскладов в проработке подразумевается пониже - это все-таки только начало изучения колоды. А вот во второй раздел я уже иду целенаправленно и с рабочими колодами. Это правило не всегда выдерживается, конечно, но обычно подразумевается.
 
айринДата: Ср, 06.11.2013, 21:35 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
SaphiraLost, дело в том что я когда пишу ответ невольно смотрю на подтему куда я именно отправляю(бывают сбои в компе и ответы улетают не туда куда надо) и меня лично это название "гадание друг другу" ввело в заблуждение и я думаю не только меня будет вводить wink

Siegfried,
Цитата Siegfried ()
"Проработка раскладов и тематические гадания"

я с вами согласна и с вашим названием тоже,очень понятно все ,спасибо за понимание smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 06.11.2013, 22:00
 
SaphiraLostДата: Ср, 06.11.2013, 21:54 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
айрин,
Дата: Среда, Сегодня, 21:35 | Сообщение # 630
Дата: Среда, Сегодня, 21:39 | Сообщение # 631

В этом разделе тоже действует правило не писать 2 сообщения подряд cool


В личке заявки не принимаю
 
айринДата: Ср, 06.11.2013, 22:00 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
SaphiraLost, ну во первых я не обратила внимание ведь на другую страницу уже перелистнула ,как то не бросилось в глаза...а так я всегда за этим слежу ,это ко мне не относится вообще то за ре-едким исключением biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ЛаникаДата: Ср, 06.11.2013, 22:00 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Предлагаю создать отдельный раздел или ветку "Прошу помощи в трактовке карт/раскладов" - просто в "Проработке колод (Практика)" в каждой ветке все смешано в кучу: и готовые расклады, и ОС, и просьбы потрактовать, - мне кажется, это не очень удобно. Вот просьбочкам лучше отдельную веточку. Как вы смотрите на это? smile
 
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:17 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
livika, ветка создана,если она не будет заполняться её удалят в течении месяца.
http://tarot.my1.ru/forum/2-1227-1


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Сб, 09.11.2013, 13:13 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Уважаемые модераторы,у меня такой вопрос:
В теме Заявки на расклады люди иногда дают заявку,а когда даёшь согласие сделать требуемый расклад,то выясняется,что расклад не на того человека,кто заявку даёт,а на какого-то "Васю",или на дочь,или на родственника левого и т д.
Мне такие подмены как-то не нравятся,и не хочется делать расклады человеку,который вообще к таро не имеет отношения зачастую,и вообще непонятно откуда,да ещё поди и без его согласия.(Откуда мне знать,может на врага просят диагностику?).
Можно это как-то обозначить,или хотя бы предоставить право человеку отказаться выполнять такой расклад на третьих лиц,если выясняется такая подстава?
 
ГликерияДата: Сб, 09.11.2013, 13:39 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
elia, согласна с Вами полностью.Внесено изменение в правила.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИридаДата: Вс, 17.11.2013, 14:52 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Девочки,простите,что беспокою по пустякам - не пойму,что у меня с количеством сообщений ? Несколько раз уже сбивается.что ли.Вот на днях было 1748,а сегодня 1718,и это уже не раз так было.Я в первый раз думала ,показалось,а теперь не знаю...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ГликерияДата: Вс, 17.11.2013, 16:02 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ирида, В теме по Черным Котам были удалены все сообщения,не отражающие суть темы (проработка колодыНапример - выкладывайте новую карту,присоединяйтесь,ух ты как здорово заметили,обсуждение момента покупки колоды и общения с автором),Ваши сообщения пропали оттуда.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИридаДата: Вс, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Гликерия, большое спасибо,извините за беспокойство...виноват ah

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
wasabiДата: Вс, 17.11.2013, 21:37 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Милые девоньки-модераторы! Как красиво пригладили-причесали форум, любо-дорого посмотреть и почитать. Только вот неплохо было бы и галереи наши обновить, а то уж то не открываются, а то совсем не то открывается, что нужно biggrin
Спасибо!!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
BusinkaДата: Вс, 17.11.2013, 21:53 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
wasabi, Мы над этим работаем.Постепенно все обновим и исправим)
 
ГликерияДата: Вс, 17.11.2013, 21:56 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
галереи

на самом форуме может обновить только Валерия...
а в темах...те темы,что чистятся - там обычно и меняется)...если что-то не открывается...Вы можете написать сюда или кому-то из модераторов-поправим сразу...иногда тем,где не бываешь - там просто и не знаешь что что-то не так)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DiamantДата: Пн, 18.11.2013, 17:43 | Сообщение # 561
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки, скажите, а есть какое-нибудь обязательство давать ссылку на ОС в личку? Все таки отслеживать когда человек дал обратную связь сложно, особенно если она не сразу дается?

просто шерстила темы дня три, плюнула, а сегодня получила: "я оставила коммент в теме " (без ссылок и пр.), совершенно растерялась на что именно был оставлен коммент, т.к. делала 2 расклада человеку и задавала вопрос по раскладу для меня и все в разных темах.


Колода РУ
Секс магия
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 18.11.2013, 20:19 | Сообщение # 562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Diamant, это правило нигде не прописано, однако вежливые и внимательные люди поступают именно так: дают ссылку в лс. В следующий раз, договариваясь о раскладе, постарайтесь обговорить и этот момент: что поделать, не все оказывается вежливые и внимательные

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MaskaДата: Пт, 22.11.2013, 21:29 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
можно вопрос уважаемые модераторы а когда у меня 20% снимут cool

и дублирую мой вопрос почему бы не открыть тему отзывы о форуме
вас так много ,а оставляете вопрос в игноре wacko
и можно книгу жалоб ,как в торговле biggrin чтоб хозяйка форума читала и оставляла свои пожелания ....или на это нет времени .... wink


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ГликерияДата: Пт, 22.11.2013, 22:10 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283, Первичное замечание 20% -2 недели
Повторное в течение полугода 40%-1 месяц
Третье в течение полугода-временный БАН на неделю .

Сегодня истек месяц,но Вы успели заработать ещё 20%....я как раз собиралась вечером снять)...что и делаю с предыдущим замечанием.

ДЕВУШКИ,участники форума...просто задумайтесь....столько сообщений ни о чем только из-за того,что попросили убрать некорректную подпись....ну согласитесь,что все можно решить проще и достойней((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MaskaДата: Пт, 22.11.2013, 22:23 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия, Спасибо, smile
теперь мне нужно ждать пол года я правильно поняла или все таки 1 месяц?

Удалено модератором


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ГликерияДата: Пт, 22.11.2013, 22:26 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
теперь мне нужно ждать пол года я правильно поняла или все таки 1 месяц?

Месяц.

Все разборки и пререкания удалены!
Скриншоты разборок сохранились в истории.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ilkaДата: Сб, 23.11.2013, 03:16 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
У меня такое предложение,
сделать в теме заявка на расклады,так же как и в теме нужны кролики,к примеру человек просится на расклад,его берет к примеру Мария,и человек пишет мне делает расклад Мария..
Дабы видеть,что человеку уже делают расклад или смотрят вопросы,чтобы не искать по страницам,сделали ли человеку расклад или нет..
Давно не была на сайте,зашла хотела сделать расклад а в глаза сразу бросилось то,что я и не нашла быстро,кому еще не сделали))
smile


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ГликерияДата: Сб, 23.11.2013, 13:48 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ilka,
Цитата ilka ()
сделать в теме заявка на расклады,так же как и в теме нужны кролики,к примеру человек просится на расклад,его берет к примеру Мария,и человек пишет мне делает расклад Мария

Изменения в правила внесены.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MaskaДата: Вт, 26.11.2013, 20:53 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
вопрос модераторам...отмечу это не претензия и не разжигания чего то ....по статьям или частям и т.д.... wacko
я увидела всех банят за повторную ,регистрацию на форуме,я когда то уже затрагивала эту тему ....вот я например регистрировала свою лучшую подругу здесь из своего компа,так как у неё не получалось регистрироваться через телефон ,получается теперь и меня за это заблокируют и её тоже ?но мы совершенно разные люди ....
и я считаю что так многие делали ...приходили подруги ,и они регистрировались на форуме,естественно с одного компа ...
подскажите как быть в этом случае ???


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вт, 26.11.2013, 20:55
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 21:01 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
вопрос модераторам...отмечу это не претензия и не разжигания чего то ....по статьям или частям и т.д..

Мы понимаем)
Мы не баним всех подряд...просто вывесили информацию о ранее забаненных.Перед тем как забанить мы даем возможность человеку объясниться .Если это один и тот же человек,то он банится,тк вводит в заблуждение форумчан.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz