Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
SiegfriedДата: Сб, 26.10.2013, 23:29 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные





SaphiraLost, а вдруг нет? smile

Я вообще зацепился изначально за чисто технический момент. Для того, чтобы править шапку темы (а это существенно и очень нужно) требуется право на создание тем в подфоруме. У нас изначально жесткая структура форума в силу ряда причин и менять эту практику нет особого смысла. Делегировать такое право всем подряд никто не захочет. Открывать, переоткрывать, переназывать темы вы тоже не захотите или не сможете физически (а это очень удобно автору, кстати. Можно просто поставить в подзаголовок темы "НАБОР ЗАКРЫТ" или "НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН") и "желающие погадать" не будут рыскать по тем темам, работа в которых не ведется.
 
MermaidДата: Сб, 26.10.2013, 23:31 | Сообщение # 512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Цитата Siegfried ()
А так - судя по обилию заявок в теме мы не хотим ничего

просто пока не все понятно, вот и нет заявок.
Меня больше всего останавливает, что я не могу обеспечивать высокие темпы. И мне совсем не хочется разборок с жалобами, что я "целую неделю делаю расклад" (ну к примеру). А то тут в темах бывали такие разборки, я их начиталась уже.
Конечно, я бы написала в теме, если б делала акцию, что темпы высокие не будут. И что прошу это учитывать, с вопросами "экстренными" не обращаться. Но меня пугает тенденция, что народ последнее время любую мелочь выясняет через модераторов.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ГликерияДата: Сб, 26.10.2013, 23:38 | Сообщение # 513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Mermaid,
Цитата Mermaid ()
Меня больше всего останавливает, что я не могу обеспечивать высокие темпы.

не останавливайтесь!
Напишите в первом же сообщении,что расклады-творческий процесс,который зависит от вдохновения.Думаю,тот,кому важен Ваш расклад - с удовольствием подождет,а кому надо 1 вопрос задать 1001 тарологу...тот побежит дальше...
Цитата Mermaid ()
Но меня пугает тенденция, что народ последнее время любую мелочь выясняет через модераторов

эххх
Мы как модераторы можем в шапке Вашей темы оговорить,что вопросы по скорости рассматриваться не будут.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MermaidДата: Сб, 26.10.2013, 23:41 | Сообщение # 514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
не останавливайтесь

хорошо! smile


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 26.10.2013, 23:41 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Siegfried, мне кажется, что еще сложнее будет создавать такую группу, как ты говоришь. Тем более, что в разделе акции предполагалось еще участие людей , не постоянно присутствующих на нашем форуме.. И работающих не только с таро, но и с оракулами или иными предсказательными системами.. Суть такой акции может быть разной- от желания продемонстрировать нечто новое и дать ход своему детищу, до элементарной проработки колоды или расклада.. Обобщить сложно наверное

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SiegfriedДата: Сб, 26.10.2013, 23:44 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, ну настаивать не буду. Свой взгляд я изложил, а там уже как получится smile
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 26.10.2013, 23:47 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Siegfried, ну посмотрим.. По ходу может что то станет более очевидно- сориентируемся тогда)) будем стараться проявлять гибкость smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MosshartДата: Вс, 27.10.2013, 12:05 | Сообщение # 518
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Валерия, подсмотрела на одном сайте,но там условия инные,и общего с моим предложением только слово "конкурс" и приз)


«Помни, что Бог создал человека без запасных частей» Г.Форд
 
MaskaДата: Вс, 27.10.2013, 12:50 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Добрый день!а есть ли у вас тема отзывы о форуме???

если нет,то можно было открыть такую тему.... smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вс, 27.10.2013, 13:50
 
SilaДата: Вс, 27.10.2013, 13:38 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Предлагаю отстранять от тем или банить людей которые не выполняют обязательства в СРОК! То под ногтем зачесалось, то нэт отключили, то не смог, то спал, то устал и у некоторых участников это система.

Есть обязательства по строкам ОС, по ответу на задание. Предлагаю штрафовать необязательных форумчан, не только новичков, но и древних))

Вот, просто так и в жизни - люди - размазня biggrin Предлагаю, чтобы хотя бы форум сделал из них людей.

Я не говорю о тех у кого раз в пятилетку бывают проблемы, с этим можно разобратся самостоятельно, а о системе.

admin bangin bash blow butcher evil fish

И в темах связанных со сроками - указывать точную дату, а не когда набереться колличество ответов, когда мне захочется. Это не уважение в другим форумчанам. имхо.


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 27.10.2013, 13:49
 
RiatheFenixДата: Вс, 27.10.2013, 21:29 | Сообщение # 521
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Sila, "Форум сделает из тебя человека!" biggrin biggrin biggrin

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
BertaДата: Вс, 27.10.2013, 21:47 | Сообщение # 522
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
И в темах связанных со сроками - указывать точную дату, а не когда набереться колличество ответов, когда мне захочется. Это не уважение в другим форумчанам. имхо.

В шапке этих тем уже указано, что на ответы участников по каждому заданию отводится 3 дня.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
SilaДата: Вс, 27.10.2013, 21:58 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Цитата Berta ()
В шапке этих тем уже указано, что на ответы участников по каждому заданию отводится 3 дня.


К сожалению не во всех темах это указано. в принцыпе и не должно, поскольку все мы можем договорится.

Я писАла о том, что есть участники, которым по сараю, когда и какие обязательства он на себя брал и предложила, чтобы их наказывали. Если это не поможет - бить.)) (шучу).

И чтобы копья участники не ламали в разборах полетов, а они иногда возникают - ужесточить правила, если это норма. Чтобы участник знал - опоздал - баннавечно) Это предупреждение или невозможность участвовать в теме дальше.


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 27.10.2013, 22:01
 
LotosДата: Вс, 27.10.2013, 23:13 | Сообщение # 524
Группа: Удаленные





А мне очень нравилось - что Темы :

Наши колоды , Списки наших колод, Обзор колод , Обмен -продажа - были выделены синим цветом .

Очень хотелось бы вернуть этот приятный и удобный момент !
Спасибо !!!
 
SiegfriedДата: Пн, 28.10.2013, 01:01 | Сообщение # 525
Группа: Удаленные





Lotos, синий цвет - признак "прикрепленной" темы, не уходящей с верхних позиций подфорума. Если в подфоруме больше никаких тем нет, то нет смысла их прикреплять. Это как если бы мы снабдили все машины в городе проблесковыми маячками smile
 
anДата: Пн, 28.10.2013, 13:22 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
мне вот что не понятно в Проработке выкладывается расклад а Кверент пишет ОС дам в личку, тогда зачем было его в тему выкладывать если нельзя сравнить то как ты читаешь карты и что есть в реальности? А я читаю чужие расклады, и анализирую, с чем бы я согласилась а что увидела иначе.

Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 28.10.2013, 14:35 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
an, дайте , пожалуйста, ссылку- давать ос в личку запрещено

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LotosДата: Пн, 28.10.2013, 17:39 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные





Siegfried,
Цитата Siegfried ()
Lotos, синий цвет - признак "прикрепленной" темы, не уходящей с верхних позиций подфорума. Если в подфоруме больше никаких тем нет, то нет смысла их прикреплять. Это как если бы мы снабдили все машины в городе проблесковыми маячками


может ты и прав. но тогда я не понимаю смысла выделять синим цветом Темы : Расклады на день и Расклады на неделю..

Остаюсь при своём мнении :

мне очень нравилось - что Темы :

Наши колоды , Списки наших колод, Обзор колод , Обмен -продажа - были выделены синим цветом .

Очень хотелось бы вернуть этот приятный и удобный момент !

- на форум заходить было приятней sad
 
SaphiraLostДата: Пн, 28.10.2013, 17:50 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lotos,
Цитата Lotos ()
мне очень нравилось - что Темы :

Наши колоды , Списки наших колод, Обзор колод , Обмен -продажа - были выделены синим цветом .

Данные темы были выделены в отдельный раздел под названием "Уголок коллекционера", в этом разделе на данный момент всего 10 тем. Зачем их выделять синим, если они и так сразу видны и не теряются в общей массе тем?
Цитата Lotos ()
но тогда я не понимаю смысла выделять синим цветом Темы : Расклады на день и Расклады на неделю..

В разделе Практики раскладов на картах Ленорман 18 разных тем. Указанные Вами темы участники используют каждый день. Смысл их прикрепления - быстрый поиск нужной темы на странице.


В личке заявки не принимаю
 
LotosДата: Пн, 28.10.2013, 18:04 | Сообщение # 530
Группа: Удаленные





SaphiraLost,

спасибо за пояснение .

я захожу на форум - через Ленточный вариант форума - как и многие , думаю - и теперь всё так вразброс получается . - мне неудобно. это моё имхо.

удалено модератором.
 
MayaДата: Вт, 29.10.2013, 19:42 | Сообщение # 531
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, появится ли предложенная система "лайков", "цветочков"? Просто теперь, в связи с тем, что я не могу сказать "спасибо" в теме до того, как не появится ОС, каким образом мне дать понять человеку, что я благодарна ему за то, что он не остался равнодушным и разложил для меня карты? Если все эти "спасибы" отправлять в личку, она взорвется. А иногда человеку приятно, когда его благодарят именно сейчас, в тот момент, когда он поработал с картами. Конечно, при появлении ОС, я откомментирую все расклады, всем скажу "спасибо", но это немножечко не то "спасибо", как бы общее, а не индивидуальное. И в тему "Благодарности" за каждый расклад не набегаешься...
Хочется некой блиц системы благодарностей.
Спасибо!


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
ГликерияДата: Вт, 29.10.2013, 20:20 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Maya, уже отвечали,что не появится.
Личка не взорвется,если Вы напишите пару сообщений и человеку будет приятно,зато потом,когда кто-то захочет найти расклад недельной или месячной давности - он не потонет в неинформативных сообщениях.
В личку помещается 100 сообщений...У нас вроде не конвейер по раскладам,поэтому взорваться она-не взорвется точно,не переживайте.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MayaДата: Вт, 29.10.2013, 21:06 | Сообщение # 533
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Сообщение удалено модератором.Размышления, где и как Вам хранить информацию не относится к теме предложений.

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
anДата: Вт, 29.10.2013, 21:07 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
я тоже за личку, если напишите в личку ему будет куда приятней потому что когда в теме и каждый это больше смахивает на дежурное спасибо, в личку оно теплее туда и смайлики и цветы красивые отправляют ... но и просто "спасибо", понятно что челолвек от серца пишет а не на показуху.

Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SiegfriedДата: Вт, 29.10.2013, 21:25 | Сообщение # 535
Группа: Удаленные





Да что ж все помешались на этих спасибах-то так? Дайте нормальную ОС лучше, проработайте со своим тарологом сложные моменты, помогите ему понять карты. Чтобы не "ой как всегда в точку" и тысяча спасибок и цветочков, а потом быстренько ко второму, третьему, десятому. Меня эти прыжки больше достают, чем пропущенное спасибо или невовремя данная ОС. Потому что приходят к тебе с вопросом, выслушивают ответ, потом делают расклад на эту же тему еще у десятка человек, тем самым сводя твое предсказание или анализ до уровня расходных материалов - это куда неприятнее. Лучшее спасибо - осознание пользы от проделанной тобой работы.
 
ГликерияДата: Вт, 29.10.2013, 22:07 | Сообщение # 536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Siegfried, an, спасибо...
Цитата Siegfried ()
. Потому что приходят к тебе с вопросом, выслушивают ответ, потом делают расклад на эту же тему еще у десятка человек, тем самым сводя твое предсказание или анализ до уровня расходных материалов - это куда неприятнее.

согласна полностью...зато скажут спасибо так,чтобы все видели...и это есть АТМОСФЕРА(!).


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Ср, 30.10.2013, 22:46 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
SaphiraLost, можно попросить об одолжении? Очень хочется, чтобы в этом разделе:
http://tarot.my1.ru/forum/48-1222-1
в теме Таро Союз богинь, слово Богини было бы написано с большой буквы. Богини, всё-таки. Заранее спасибо smile

Гликерия, спасибо! clap clap clap


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 30.10.2013, 23:04
 
ГликерияДата: Ср, 30.10.2013, 22:56 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pallada, я правда не SaphiraLost,но исправила)))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛалаДата: Ср, 30.10.2013, 23:04 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные





Цитата Lotos ()
удалено модератором.

Цитата Maya ()
Сообщение удалено модератором.Размышления, где и как Вам хранить информацию не относится к теме предложений.

девочки, а, если такие сообщения выделять каким-нибудь красным или зеленым цветом?
Тему зашла читать , натолкнулась на эти сообщения и зависла, потом дошло,что это удалено модераторами ,а то не поняла даже сначала,несмотря, что русским языком написано biggrin wacko


Сообщение отредактировал Лала - Ср, 30.10.2013, 23:05
 
SaphiraLostДата: Ср, 30.10.2013, 23:27 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
SaphiraLost, можно попросить об одолжении? Очень хочется, чтобы в этом разделе:

Спасибо, что обратили внимание!))) При оформлении ссылок в теоретическом разделе буду внимательней smile

Лала,
Цитата Лала ()
девочки, а, если такие сообщения выделять каким-нибудь красным или зеленым цветом?

Можно, выделила biggrin


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz