Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
SaphiraLostДата: Пт, 02.08.2013, 21:27 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Хмм.. что-то в этом есть. Просто бывают случаи, когда новенькие участники задают вопрос (в событиях прошлого, например), а потом ос дают загадочно и расплывчато.
Примеры:
http://tarot.my1.ru/forum/2-122-661134-16-1357229851
http://tarot.my1.ru/forum/2-122-657931-16-1356375969

Но не все новички так "отличаются". Поэтому предлагаю в правилах тем "описываем события прошлого" и "работа по фото" написать, что участник, дающий задание, обязан корректно поставить вопрос, чтобы впоследствии предоставить по нему полную и подробную ОС.


В личке заявки не принимаю
 
MaskaДата: Пт, 02.08.2013, 21:29 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
. Поэтому предлагаю в правилах тем "описываем события прошлого" и "работа по фото" написать, что участник, дающий задание, обязан корректно поставить вопрос

соглашусь с вами и не кому не обидно новенький или старенький smile smile smile это выход


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
SaphiraLostДата: Сб, 03.08.2013, 04:26 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (zvezdo4ka)
то с полным и подробным ОС может быть осечка...

Так в этом и смысл. ЗАЧЕМ давать задание, на которое не можешь предоставить полную и подробную ОС? Когда на конкретный расклад ос не дают, подводят тем самым одного человека (со мной такое тоже случалось, очень обидно). А когда дают задания, а вместо ОС пишутся загадочные фразы (см. примеры выше), то тем самым автор задания подводит всех, кто это задание попытался разобрать.
Смысл таких тем в проработке колоды, в нарабатывании опыта. А без нормальной и качественной ос это сделать невозможно.
Так может хоть такая фраза в правилах темы призовет авторов заданий к большей ответственности


В личке заявки не принимаю
 
MaskaДата: Сб, 03.08.2013, 10:58 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
а мне вот не очень нравится когда в теме кролики ведешь набор ,то очень много раз замечала ,что заявку оставляют ,и потом сразу же выходят из сайта,и сидишь тупо ждешь ,когда же напишут вопросы или дадут ссылку на расклад....я допустим готова сделать тогда ,когда написала заявку о наборе...
не понятно если у них нет времени ,тогда зачем бронировать место???
может что -нибудь тоже нужно изменить в данной теме... wink


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
KoShShaДата: Сб, 03.08.2013, 15:49 | Сообщение # 455
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
temamari, Вы в чем-то правы, но ошибки совершают не только новенькие. Новеньким сложно следовать правилам форума, но это же от нашего русского менталитета, мы не привыкли читать правила и тем более им следовать.
Например про тех у кого больше 500 сообщений http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-194#756484 Зачем задавать вопросы в теме в которой надо выкладывать готовые расклады. Новенькие заходят, читают и делают точно так же как и "старенькие
"
Если и делать ограничения то хотя бы от 50 сообщений.

nata8283, может стоит писать ограничения по времени в своём сообщении. Принимаю заявку и вопрос в течении 15 минут. Есть девочки, которые набирают кроликов и делают расклады в течении недели, двух...


Сообщение отредактировал KoShSha - Сб, 03.08.2013, 15:58
 
BeverlyДата: Сб, 03.08.2013, 16:40 | Сообщение # 456
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
а у меня такая просьба. В разделе раскладов позиции очень многих раскладов изображены на картинках, и эти картинки уже не отображаются в сообщениях.
Для примера:
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-2#18444
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-2#13967

Я понимаю, что это будет очень долго и муторно, но просто для всеобщего удобства хочу попросить модераторов обновить картинки или заменить их на текст (как здесь, например: http://tarot.my1.ru/forum/30-279-5#113287 ). Спасибо flowers

p.s. если кто-нибудь возьмется, могу помочь найти рабочие картинки или нарисовать текстовые позиции раскладов. flower


Сообщение отредактировал Beverly - Сб, 03.08.2013, 16:42
 
MaskaДата: Сб, 03.08.2013, 17:19 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
KoShSha,
Цитата (KoShSha)
nata8283, может стоит писать ограничения по времени в своём сообщении. Принимаю заявку и вопрос в течении 15 минут. Есть девочки, которые набирают кроликов и делают расклады в течении недели, двух...

вот например мне сегодня в кролики напросились,не буду ник указывать,до сих пор молчит....и что мне делать?завтра я не гадаю....

я понимаю есть такие которые неделю делают расклад,многие это указывают,а если кролик напрашивается,мне неделю ждать от него личные данные и название расклада???


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
KoShShaДата: Сб, 03.08.2013, 18:47 | Сообщение # 458
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
а если кролик напрашивается,мне неделю ждать от него личные данные и название расклада???

Но и вас никто не подгоняет. А еще как вариант, вы же можете отказать, напишите этому кролику ЛС, что долго не отвечали и взяли другого кроля.
 
momentawayДата: Сб, 03.08.2013, 19:06 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
nata8283,
Цитата (nata8283)
.я допустим готова сделать тогда ,когда написала заявку о наборе...

я тоже думаю, что следует просто написать в заявке "ищу кролика в течении часа, сделаю расклад сразу же" или что-то в этом роде, чтобы не сидеть и не ждать, как вы говорите. Я порой тоже наберу несколько, кому сразу сделаю, кому на след. день. У всех разные временные границы, поэтому я думаю их нужно лично устанавливать, а не менять правила для всех.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
MaskaДата: Сб, 03.08.2013, 19:07 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вообще,причем тут что меня никто не подгоняет...я просто понять не могу зачем занимать место если сразу же потом уходят из форума???
Цитата (KoShSha)
. А еще как вариант, вы же можете отказать, напишите этому кролику ЛС, что долго не отвечали и взяли другого кроля.

смысл ей писать если её до сих пор её не было на форуме....

momentaway,
Цитата (momentaway)
Я порой тоже наберу несколько, кому сразу сделаю, кому на след. день.

я говорю конкретно про "кроликов",а не про тех кто делает расклады....когда я тоже не могу сделать во время ,то извиняюсь и прошу отсрочки ...и всё....

а вот что оговаривать заранее ,теперь так и буду делать....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Сб, 03.08.2013, 19:14
 
RiatheFenixДата: Сб, 03.08.2013, 23:24 | Сообщение # 461
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
У меня только одно замечание и предложение, будьте добрее друг к другу))) В жизни гадостей хватает, чтобы еще и на форуме ругаться.
В правилах есть такой пункт, но есть же те, кому не хватает острых ощущений по жизни, вот и пишут всякие бяки.
Просто читаю, в последнее время много негатива, а сейчас мне это особенно остро ощущается.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
MalinkaДата: Вс, 04.08.2013, 01:50 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
temamari,
Цитата (temamari)
Новенькие участники не особо вникают суть и допускают ошибки например при формирования ответа на свой же вопрос.
Поскольку обе темы мега полезны ,хотелось бы что бы было всё предельно четко и ясно

в этой теме бывали в т.ч. и новички, дававшие очень хорошие задания. Поэтому согласна с теми, кто "за" доработку правил этой темы

В Правила темы Работа с фото и картинками и Описываем события прошлого на Таро добавлен соответствующий пункт.

Beverly,
Цитата (Beverly)

p.s. если кто-нибудь возьмется, могу помочь найти рабочие картинки или нарисовать текстовые позиции раскладов.

ок, займусь, буду рада вашей помощи.

nata8283, согласна с девочками, если вы стеснены во времени, пожалуйста указывайте эту информацию в объявлении о наборе кроликов.
 
momentawayДата: Вс, 04.08.2013, 02:03 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
RiatheFenix,
Цитата (RiatheFenix)
У меня только одно замечание и предложение, будьте добрее друг к другу))) В жизни гадостей хватает, чтобы еще и на форуме ругаться.
В правилах есть такой пункт, но есть же те, кому не хватает острых ощущений по жизни, вот и пишут всякие бяки.
Просто читаю, в последнее время много негатива, а сейчас мне это особенно остро ощущается.

Согласна с вами, хорошее замечание. Очень неприятно когда на тебя наезжают не за что и без причины! Просто не нужно провоцировать ссору и всё будет окей smile


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 08.10.2013, 19:47 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
в теме нарушители форума нет информации о бане пользователя Мале и о сроках бана, и о причине, прошу исправить
 
ЛахесисДата: Ср, 16.10.2013, 14:36 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия, Businka,
Цитата
Я думаю все,кто участвуют в жизни форума,уже знают что будут изменения.


Нет, я все пропустила как всегда, вообще мало смотрю эти темы, поэтому с запозданием поздравляю вас и СапфируЛост с назначением. flowers Мне вообще и старое модераторство нравилось, хочется чтобы все было в том же духе - без лишнего давления, и вмешательства, с максимальной объективностью.

Праткически не знаю, легко ли будет справляться с вычищенными темами, я как раз недавно прочитала практически всю тему с вопросами по рунам, там идет просто диалог, если оттуда выбросить "разговорную" часть, то практическая будет не слишком понятна wacko В общем, удачи вам, уверена, что вы справитесь.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
SaphiraLostДата: Ср, 16.10.2013, 17:11 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
я как раз недавно прочитала практически всю тему с вопросами по рунам, там идет просто диалог, если оттуда выбросить "разговорную" часть, то практическая будет не слишком понятна

Если разговорная часть по теме, то она остается на месте, если начинаются разговоры "за жизнь", то они, безусловно, из темы удаляются smile


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Ср, 16.10.2013, 18:41 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные





Предлагаю из темы болтушек убрать счетчик сообщений, и вообще из всех тем, где нет практических наработок, предлагаю это уже неоднократно, но может быть на сей раз сработает.
Счетчики сообщений должны стоять только в практических темах.
Это мое предложение. smile

И еще вопрос, кнопка- Админ- как ее понять, если на нее нажать, то кому придет сообщение, всем модераторам или кому-то конкретно?


Сообщение отредактировал Мале - Ср, 16.10.2013, 19:14
 
SiegfriedДата: Ср, 16.10.2013, 22:06 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные





Из ваших уст это звучит несколько странно. Вы хотите остаться единственным "восьмитысячником"? smile
 
ГликерияДата: Ср, 16.10.2013, 22:20 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мале,
Цитата Мале ()
И еще вопрос, кнопка- Админ- как ее понять, если на нее нажать, то кому придет сообщение, всем модераторам или кому-то конкретно?

Лично Валерии.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МалеДата: Ср, 16.10.2013, 22:34 | Сообщение # 470
Группа: Удаленные





Цитата Siegfried
Вы хотите остаться единственным "восьмитысячником"?

А вы делайте расклады, отвечайте в блиц-теме на вопросы, помогайте в толкованиях карт, и у вас будут такие-же сообщения, а на одних репликах, как это делаете вы сейчас, далеко не уедете.

Гликерия, поняла, спасибо!
 
ВалерияДата: Ср, 16.10.2013, 22:45 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Мале ()
Предлагаю из темы болтушек убрать счетчик сообщений, и вообще из всех тем, где нет практических наработок, предлагаю это уже неоднократно, но может быть на сей раз сработает.
Счетчики сообщений должны стоять только в практических темах.
Это мое предложение.


Принято и реализовано.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
temamariДата: Чт, 17.10.2013, 14:52 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные





Что то у нас одни жалобы ..А где спасибо моджо сказать ?)

Благодарствую администрации Форума за обновление темы :Значение карт
Каждому аркану-своя тема
Очень удобно

Хочется верить ,что не будет там места для пустой болтовни ,а только полезная инфо
 
МалеДата: Чт, 17.10.2013, 15:02 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





Цитата temamari
А где спасибо моджо сказать ?)

temamari, такая тема есть, и она действительно очень приятная smile
http://tarot.my1.ru/forum/9-45-13
 
ОтражениеДата: Чт, 17.10.2013, 22:32 | Сообщение # 474
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
А не будет ли лучше перенести тему Контакты из Беседки в Общение на эзотерические темы?

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
SiegfriedДата: Чт, 17.10.2013, 23:04 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





Отражение, или в Экстрасенсорику. Тоже резануло глаз в Беседке.
 
temamariДата: Пт, 18.10.2013, 10:52 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные





Подозреваю,что было такое предложение
Но рискну : система лайков ,как "спасибо " возможна ли на Форуме ?

Мне вот сейчас участница написала прекрасный по содержанию и полезности комментарий ,но засорять новую тему о значении аркана КФ своими :ой,спасибо ..ой,как интересно считаю нецелесообразным.
отписала в личку .

Были бы "лайки" ( или как там они называются правильно ,простигосподи)существенно бы очистились темы от ненужных совершенно "спасибок"
 
ArubaДата: Пт, 18.10.2013, 17:14 | Сообщение # 477
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
добрый день
не знаю, может не сюда пишу.. но не могу зайти в свою личку или в личку кого то из участников...чтоб прочитать или написать письмо((
 
MaskaДата: Сб, 19.10.2013, 14:47 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Уважаемая Администрация!!!вот хотелось уточнить ,почему несет ответственность тот кто набирает в кролики замечания,а не кролик который напрашивается дважды за сутки....
вот лично мне это не удобно листать страницы ,и смотреть кто был а кто нет....
просто, не хотелось бы получить тоже когда нибудь замечание за это....

и вот еще ,уж извините меня за зоркость biggrin
почему не удаляются замечания из темы нужны кролики вот этих форумчан natdu, Шика, Марго
Berkano
Кэтрин_Блэк
Rosalie
Олеся
вот например шика,марго, с момента моего появления на этом форуме у них нет доступа,у Кэтрин_Блэк тоже срок прошел больше 3 месяцев..остальных не знаю...смотреть нужно biggrin
хотя может быть они отстранились из этого форума...но все же...правила есть правила....

как я уже писала когда то, не для всех эти правила....кому то все дозволено,а кто то напишет что то ,или выскажется то сразу замечание....

как то не справедливо уважаемые... wacko


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Сб, 19.10.2013, 15:01
 
ГликерияДата: Сб, 19.10.2013, 15:16 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
почему не удаляются замечания из темы нужны кролики вот этих форумчан

Вы про что конкретно,что именно Вас не устраивает и Вам мешает? Как ни стараюсь Вашу мысль уловить - не понимаю.
Вам не нравятся то,что их ники там в шапке висят?
1.Убрать их оттуда можно,если человек взял на себя обязанность исправить ошибку - если нет - то смысл удалять?
2.Если человек не выходит на форум,то и ошибку он не исправляет.
3.Выделенные Вами на форуме не бывают.
Главное Вы путаете понятие замечаний(которое идет в процентах под авой - там есть срок) и отстранение от темы,за какое-то систематическое нарушение её правил.
Цитата nata8283 ()
как я уже писала когда то, не для всех эти правила....кому то все дозволено,а кто то напишет что то ,или выскажется то сразу замечание....

Правила для всех.Писать можно что угодно (как я уже писала когда то)- приведите примеры,чтобы не быть голословной.

По кроликам - несет ответственность - кролик.Никто Вас не заставляет листать тему,но если ровно перед Вашим постом висит его просьба,согласитесь,странно брать его ещё раз,тем более,если кто-то Вам указал про то,что человек уже был кроликом...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КОСАТКАДата: Сб, 19.10.2013, 15:30 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю тему с лайком "спасибо" это очень удобно.
и тоже интересно, висят ники " нарушители" года 1,5 мин. ) а какой смысл в этом, чтобы все видели что они есть? smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz