Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
MinДата: Вс, 01.12.2013, 03:48 | Сообщение # 601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Malinka, согласна с Вами. Тоже считаю, что и основные значения, и обсуждение символики арканов, и авторские (не только собственные) наработки имеют право на существование в темах теоретической проработки. Только очень хотелось бы, чтобы был указан автор соответствующего значения и источник информации (например, "значение в колоде РУ, по Е. Колесову "Азбука Таро").
Да и просто раскидать по темам общедоступную и широко распространенную информацию (из того же Банцхафа, например), не давая своего видения, тоже не слишком корректно.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
MalinkaДата: Вс, 01.12.2013, 15:18 | Сообщение # 602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Цитата Min ()
хотелось бы, чтобы был указан автор соответствующего значения и источник информации (например, "значение в колоде РУ, по Е. Колесову "Азбука Таро").


Min, поддерживаю, для нас это еще и необходимость ввиду соблюдения авторских прав.
 
ilkaДата: Чт, 05.12.2013, 16:52 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Ох,девочки неужели уже лишнего слова написать стало нельзя ?сразу замечания делают (очень обидно за это,ведь обсуждая колоду и только начиная хочется сказать что она красива,а нет оказывается и это уже нельзя написать ,так как нужно ограничиться рамками и обсуждать только карту не написав и лишнего слова((

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ГликерияДата: Чт, 05.12.2013, 17:01 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ilka, Ну ведь никто не мешает написать что она красива вместе с информативным сообщением...
Пишите,что красива это не запрещено.Просто по сути - люди,которые её прорабатывают уже решили,что она красива,раз купили и тратят время и силы на проработку.
Я не знаю что и как в вашей ситуации было,но просто отдельным постом написать - колода красива - это wacko .представьте,что каждый повесит подобный пост,кто-то что красива,кто-то что уродлива и нефункциональна и т.д....вам лично будет это важно и нужно?
Априори в темах по колодам собираются люди,для которых она красива.И если более в сообщении нет никакой информации - просто будьте готовы к тому,что его удалят со временем.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Чт, 05.12.2013, 18:27 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Я не знаю что и как в вашей ситуации было

Было вот так
ilka, вы знаете, сколько ненужной инфы типа "какая красивая колода" и "кто повесит следующую карту" есть в проработках? И на сколько страниц это в итоге растягивается? Все равно ведь удаляем такие сообщения и будем и дальше удалять из всех проработок, так уж лучше сразу по существу пишите, тем более вам есть, что написать wink


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Ср, 11.12.2013, 22:05 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девушки-модераторы, по-моему у нас спамер: ТЫЦ все три поста аналогичны этому, ссылки идут с редиректом на сайт нашего старого знакомого, который объявил себя Кшатрием Таро (видимо не зная, что "посвященные" это брахманы).

личка для гаданий не функционирует
 
ГликерияДата: Ср, 11.12.2013, 22:10 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva, спасибо.Заблокирован)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Сб, 14.12.2013, 18:34 | Сообщение # 608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Девчата-модераторы! У нас завелась Izumrud:
http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-806496-16-1387030750


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 14.12.2013, 18:41
 
BusinkaДата: Сб, 14.12.2013, 18:56 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Девчата-модераторы! У нас завелась Izumrud:


Спасибо!Меры приняты.
 
BeverlyДата: Сб, 14.12.2013, 19:14 | Сообщение # 610
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Цитата ilka ()
Ох,девочки неужели уже лишнего слова написать стало нельзя ?сразу замечания делают

не хотела встревать, но в обсуждении ставов сравнила действие става с приворотом - сообщение мое и другой девушки удалили, наказав нам обсуждать привороты в соответствующем разделе. Абсолютно согласна с этим, но, извините, СРАВНЕНИЕ силы действия става с чем бы то ни было - оно только сравнением и остается, никакие привороты в теме не обсуждались, а модератор пригрозил и тему закрыть, если такое будет продолжаться. wacko Мне лично ставы страшно интересны, я хочу о них больше узнать, но после того инцидента я уж и отписываться в теме боюсь. Как неопытный "ставоплет", своими наработками поделиться я не могу, а теперь и больше узнать опасаюсь - что еще сочтут модераторы за флуд? biggrin
Это ни в коем случае не обсуждение действий модерации, и пост негативную окраску не несет - я просто расстроена и хотела бы попросить уважаемую модерацию не рубить с плеча. flowers

А зашла я вообще в эту тему для того, чтобы предложить перенести вот эти темы:
Практикуем расклады на тему работы
Практикуем эзотерические расклады
Проработка кармических раскладов
и подобные из раздела Практические задания в раздел Гадаем друг другу, поскольку никакие задания в них не отрабатываются, а делаются обычные расклады "ты мне - я тебе". biggrin Спасибо.
 
BusinkaДата: Сб, 14.12.2013, 19:42 | Сообщение # 611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Beverly, Вы знаете,у нас тема по Рунным формулам уже была,но она была закрыта.Это было решение хозяйки форума Валерии.
Но она пошла навстречу желающим, но при одном условии-Только полезные формулы.
А вы же понимаете,даже неосторожное упоминание чего то,может привести к дискуссии не по теме.Поэтому модераторы следят за этим)Мы же все хотим,что бы тема осталась?И,кстати,модераторы сами не удаляют темы по своей прихоти.
И не бойтесь писать в теме,интересоваться и спрашивать.Просто помните,в этой теме все формулы -Не навреди.
 
SaphiraLostДата: Вс, 15.12.2013, 00:25 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Beverly,
давайте я вам проясню ту ситуацию из темы в разделе по Рунам.
Цитата Beverly ()
наказав нам обсуждать привороты в соответствующем разделе.

Я вас попросила вообще не обсуждать привороты, для этого есть много других форумов. На нашем форуме любой вид черной магии, в т.ч. привороты, запрещены Правилами.
Цитата Beverly ()
СРАВНЕНИЕ силы действия става с чем бы то ни было - оно только сравнением и остается, никакие привороты в теме не обсуждались

Вы так увлеклись в обсуждении безобидного става, что в процессе упомянули конкретные руны, которые используются в приворотах. Зачем эта информация нужна? Чтобы не совсем окрепшие умы воспользовались этими знаниями во вред кому-то? Я понимаю, что лично вы и другая участница просто сравнивали формулу и пытались докопаться до истины, но тем не менее из вашего разговора сразу стало понятно, какие руны входят в состав приворотных ставов..
Тема по рунным формулам подвергается жесткой цензуре именно по той причине, которую указала Businka
Цитата Businka ()
у нас тема по Рунным формулам уже была,но она была закрыта.Это было решение хозяйки форума Валерии.
Но она пошла навстречу желающим, но при одном условии-Только полезные формулы.

Цитата Beverly ()
Это ни в коем случае не обсуждение действий модерации, и пост негативную окраску не несет - я просто расстроена и хотела бы попросить уважаемую модерацию не рубить с плеча. flowers

Да вы не расстраивайтесь, с плеча никто не рубит, выполняем указания Хозяйки форума и следим за порядком wink
Если содержание поста не выходит за рамки, то, соответственно, удалять его не будем smile


В личке заявки не принимаю
 
DiamantДата: Пн, 23.12.2013, 17:07 | Сообщение # 613
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, обращаюсь к вам с просьбой разъяснить ситуацию.....

Ситуация: я откликнулась на предложение побыть кроликом, автор внес меня в список и мое сообщение было очень быстро удалено, к сожалению, я не обратила внимания, что меня уже внесли в список кролей, но заметила, что исчез мой пост. Поэтому продублировала его и написала: не поняла куда делась моя просьба, наверное модераторы перестарались. В конце обозначила шутку смайлом biggrin

Ответ модератора - удивил крайним недоброжелательством.... как вы полагаете - ваша коллега поступила правильно? Или это я что то недопонимаю?
Цитата

МОДЕРАТОР

Вы хотели бы обсудить действия модераторов?
Поясняю-После того,как человек,который набирает Кроликов,внёс вас в список,ваше сообщение удаляется.


Businka,
Я правда была искренне удивлена - куда делся мой пост с просьбой взять в кроли, т.к. не успеваю следить за изменением неписаных правил форума, ведь еще пару недель назад, все сообщения такого рода в теме присутствовали и нигде о нововведениях нет никакой информации.

Цитата
Вы хотели бы обсудить действия модераторов?

сначала и в мыслях не было, но раз уж это предлагает сделать модератор...
1. считаю подобные вопросы в теме "Нужны кролики" флудом и провокацией, что запрещено правилами
2. а также в рамках моей шутки "видимо модераторы перестарались biggrin " вопрос несет явный негативно-агрессивный оттенок

Вопрос вообще заключается в том, как реагировать на подобные высказывания модераторов?


Спасибо.

пост


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Пн, 23.12.2013, 17:21
 
ilkaДата: Вт, 24.12.2013, 01:51 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Тема заявка на расклады?
Можно было бы сделать так,чтобы человек просился на расклад и сразу писал данные,а когда ему уже сделают расклад можно их удалить)
а то я к примеру ночью прихожу с работу и хочу погадать,а люди уже спят,и хочется кролю взять,а понимаю что завтра уже вряд ли могу погадать((


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SaphiraLostДата: Вт, 24.12.2013, 07:59 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Diamant,
Цитата Diamant ()
2. а также в рамках моей шутки "видимо модераторы перестарались biggrin " вопрос несет явный негативно-агрессивный оттенок

Вам на шутку ответили шуткой. А агрессию и негатив при желании везде можно увидеть wink
Цитата Diamant ()
ведь еще пару недель назад, все сообщения такого рода в теме присутствовали и нигде о нововведениях нет никакой информации.

Сообщения из серии "возьмите меня" удаляются уже на протяжении многих недель, если не сказать месяцев - тема Кроликов всегда чистится, также как и Парные предсказания. Как только ваш ник появляется в посте человека, который вас берет в кролики, ваше сообщение с заявкой на участие удалятся. Это не агрессия, не наезды, а просто соблюдение обычных правил с целью продлить жизнь темы. Как известно, темы не резиновые, при достижении определенного количества сообщений они автоматически закрываются.

ilka,
Цитата ilka ()
Можно было бы сделать так,чтобы человек просился на расклад и сразу писал данные,

Понимаю рациональность вашего предложения, но не все форумчане хотят открыто делиться своими личными данными. Вряд ли стоит принуждать участников делать это, так количество заявок на расклады вообще может сократиться.


В личке заявки не принимаю
 
ИридаДата: Пт, 27.12.2013, 17:42 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
А у меня опять пропали сообщения - количество...это что - опять чистка? Это уже четвертый раз за два месяца...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 27.12.2013, 17:43
 
SaphiraLostДата: Пт, 27.12.2013, 17:52 | Сообщение # 617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ирида, мы не роботы, мы не можем сделать всю чистку за день, за неделю и т.д. У нас тоже есть своя жизнь и другие дела. Еще и половину не почистили. Перечитайте ответ Гликерии на Ваш предыдущий точно такой же вопрос. С тех пор ничего не изменилось

В личке заявки не принимаю
 
ИридаДата: Пт, 27.12.2013, 18:07 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
SaphiraLost, простите мою непонятливость и назойливость,но я не посылаю "случайных сообщений",только по теме и обнаруживаю странную закономерность - пропадает ровно 50 сообщений,после того,как доходит до 1780. Мне не совсем понятно - а какие сообщения удаляются,если я пишу только мнение по карте ?

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 27.12.2013, 18:07
 
SaphiraLostДата: Пт, 27.12.2013, 18:14 | Сообщение # 619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ирида,
я не зря Вам ссылку на ответ Гликерии дала
Цитата Гликерия ()
В теме по Черным Котам были удалены все сообщения,не отражающие суть темы (проработка колодыНапример - выкладывайте новую карту,присоединяйтесь,ух ты как здорово заметили,обсуждение момента покупки колоды и общения с автором),Ваши сообщения пропали оттуда.

Цитата Ирида ()
Гликерия, большое спасибо,извините за беспокойство...виноват ah

Странное дело, в ноябре Вы признали, что пишите/писали такие сообщения, а теперь не признаете cool


В личке заявки не принимаю
 
ИридаДата: Пт, 27.12.2013, 18:58 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо за внимание...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
tetjanaДата: Сб, 28.12.2013, 01:18 | Сообщение # 621
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть предложение создать тему, где будут выкладывать расклады на информацию об уже существующих детях, их поле, количестве) На форуме есть задания по этому поводу, но очень бы хотелось узнать именно расклады какими вы пользуетесь для этого и какие карты в каких позициях что обозначают)

Если быть, то быть первым!
 
EvelineДата: Пт, 10.01.2014, 01:26 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Здравствуйте,
хотелось бы попросить модераторов изменить расположение темы "Работа с фото (картинками, рисунками) II" из раздела Практические задания в какой-нибудь другой раздел. Раньше в этой теме практически каждый день были изменения, очень интересно было практиковаться. На данный момент желающих выложить новое задание становится все меньше, так как эту тему переместили в другой раздел (не у всех перед глазами)
Надеюсь на понимание smile
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.01.2014, 03:28 | Сообщение # 623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ichliebetarotkarten),
Цитата ichliebetarotkarten) ()
"Работа с фото (картинками, рисунками) II" из раздела Практические задания в какой-нибудь другой раздел.

Тему переносить не будем, т.к. специально для таких тем и придумали этот раздел.
Цитата ichliebetarotkarten) ()
Раньше в этой теме практически каждый день были изменения, очень интересно было практиковаться. На данный момент желающих выложить новое задание становится все меньше, так как эту тему переместили в другой раздел (не у всех перед глазами)

Новый год, Рождество, люди просто отдыхают. Попробуйте сами повесить задание, может народ подтянется в тему. К тому же у нас уже третью неделю проходит конкурс в разделе "Акции", очень много форумчан участвует там. Вы кстати тоже можете принять участие, вне конкурса cool И для практики можете сделать задания первых двух туров smile


В личке заявки не принимаю
 
EvelineДата: Пт, 10.01.2014, 04:42 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
SaphiraLost, я бы не сказала что в разделе "Гадаем друг другу" ,например, мало людей, несмотря на прошедшие праздники. Эх,раньше как-то лучше было, может быть только я так считаю biggrin все равно спасибо за совет,я учту biggrin
 
EsmeralldaДата: Пт, 17.01.2014, 22:03 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
weja777,
У меня нет слов.

Было сообщение о реорганизации.

И на вопрос про сообщения уже неоднократно отвечали, в том числе и в этой теме, про смотрите выше.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
weja777Дата: Сб, 18.01.2014, 09:29 | Сообщение # 626
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
SaphiraLost,
Хочу сказать вам большое спасибо за пояснение с сообщениями!
Вы все подробно описали и вопросов больше у меня нет по этому поводу!

La_Diosa, - а вот эта ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ СО ВСЕМИ РАВНА,ПРЯМО КАК В СССР не умеет разговаривать с людьми в нормальном тоне,а жаль поучиться
надо!
Разве можно отвечать пользователям так потребительски -
Цитата La_Diosa ()
У меня нет слов.

Вот именно коль нет слов,идите поучитесь,чтобы были слова!
 
ГликерияДата: Сб, 18.01.2014, 23:34 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
weja777, а куда пропало Ваше первоначальное сообщение с запросом и сообщение с Вашим первым ответом модератору с благодарностью???У нас на форуме запрещено удалять сообщения....

Читайте правила форума:

IV. Публикация сообщений.
6.Не разрешается править и удалять свои сообщения с целью введения в заблуждение участников и Администрации

Цитата weja777 ()
La_Diosa, - а вот эта ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ СО ВСЕМИ РАВНА,ПРЯМО КАК В СССР не умеет разговаривать с людьми в нормальном тоне,а жаль поучиться
надо!

Цитата weja777 ()
Вот именно коль нет слов,идите поучитесь,чтобы были слова


Это заявление попахивает откровенным хамством...,а не предложением по форуму и работе администратора-модератора.
Если бы Вы высказались корректней - что-то вроде "Я считаю,что в отношении форумчан и в частности в отношении меня такое обращение некорректно и т.д" было бы понятно что Вы конструктивно решаете вопрос. Все мы люди. Но Ваши заявления,тем более после удаления первоначального поста Вами же носят оскорбительный характер.
Замечание 20%.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
weja777Дата: Вс, 19.01.2014, 11:21 | Сообщение # 628
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Гликерия,
Вам ответить нечего так вы и умеете только писать замечания!
Детский сад!!! До свидания!!!
 
ЛалаДата: Вс, 19.01.2014, 11:34 | Сообщение # 629
Группа: Удаленные





weja777,
Цитата weja777 ()
Вам ответить нечего так вы и умеете только писать замечания!
Детский сад!!! До свидания!!!

Я,конечно, не Гликерия, но вы ,пардон, хамите
Если вы пишли сюда на форум, то как и остальные, будьте любезны соблюдать правила, и не лезьте сюда со своим уставом
к тому же вежливость еще никто не отменял на самом деле
А то вы то сначала "Дорогая, спасибо" , потом с точностью до наоборот
И эти большие буквы
вы думаете, мы все тут слепые и читать не умеем? biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Лала - Вс, 19.01.2014, 11:35
 
weja777Дата: Вс, 19.01.2014, 11:40 | Сообщение # 630
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Лала,
да ладно не делайте из себя умников,из мухи слона раздули,я только спросила
а вы меня уже в хамки записали...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz