Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShanayaДата: Ср, 31.03.2010, 19:17 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Gipsy, Валюша, я спросила, мне дали ответ, чтосегодня еще можно погадать - завтра нежелательно уже.

Карты выпали на сегодня король пентаклей - человек, занятый финансовыми вопросами. 4 чаш - время действовать. 10ка чаш - только сегодня. На завтра, Чистый Четверг, -- ПП (значит, перевернутая) рыцарь Мечей, обе эти карты значат нет, и мечи - неблагоприятствующая масть.

Сейчас сделаю расклады.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 31.03.2010, 19:19
 
ShanayaДата: Ср, 31.03.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Gipsy, готов твой расклад: устройство на работу. Таро Эльфов.

Я этот расклад практикую, у меня уже наработались особенные позиции, они следующие:

1. Почему ты решила устроиться на работу. ПП Смерть.
Ты должна была устроиться, потому что это срочно требуется. К тому же, ты из-за этого волнуешься.

2. Какие еще есть возможности. Как я понимаю, кроме Этой вакансии.
ПП Башня. Да, есть. Находка новых возможностей зависит от того, будешь ты искать или нет. И как искать.

3 и 4. ПП Дьявол и Колесо. Зарплата, скорее всего будет пропорциональна тому, сколько ты сделаешь/доходу.

Скажи, на какую должность устраиваешься и чем занимается фирма. Можно в личке.

Или будут иногда неожиданные деньги.

5 и 6. ПП мир и ПП Отшельник. А сотрудники, случайно не намного старше тебя? Бурного общения не предвидится. Они не слишком общаются друг с другом, каждый работает сам по себе и держится так, как он считает нужным.
Если в твоих обязанностях будет делать что-то с ними сообща, то, возможно, переубедить в чем-то будет нелегко.

В этой обстановке есть большой ПЛЮС: коллектив НЕконфликтный. Каждый позволяет работать другому спокойно, не влезает в чужие дела, не указывает. Если они немолодые, то могут и поворчать, но в целом ничего страшного от этого не будет.

Это очень важно, если спокойно работаешь и никто не портит нервы. На работе приходится быть ежедневно. Некоторые люди ради приятного коллектива остаются на работе со средней з/п или даже, если приходится ездить каждое утро два часа.

Мне кажется, надо к ним просто притереться. Посмотреть, как они работают. У них, видимо, какой-то стереотип работы установился. Присмотреться, делать так, как там все делают. И не совершать чего-то нового для них.

7. Потому что в седьмой позиции у тебя -- Прямое Солнце. Это твое будущее, что тебя ожидает пребывание там. По твоим соображениям, будет удобно на этом месте.

8. На позиции "возможности роста доходов или повышения в должности" выпал ПП Маг. Он как-то сам собой туда упал. Я перегадала, но карта легла ПП Сила. Скорее всего, что там настолько все установилось на каком-то одном уровне, что перемещения в должности или изменения доходов в большую сторону почти невозможны.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 31.03.2010, 23:36
 
GypsyДата: Ср, 31.03.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya, скинула... smile и вопросик уточняющий там..

Quote (Shanaya)
3 и 4. ПП Дьявол и Колесо. Зарплата, скорее всего будет пропорциональна тому, сколько ты сделаешь/доходу.

Здесь я бы трактовала, что искушения заработать больше не будет, все будет по Колесу, те одинаково всегда..

Quote (Shanaya)
2. Какие еще есть возможности. Как я понимаю, кроме Этой вакансии.
ПП Башня. Да, есть. Находка новых возможностей зависит от того, будешь ты искать или нет. И как искать.

Да, предложения есть, но подходящего пока нет..ищу..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 31.03.2010, 20:17
 
ShanayaДата: Ср, 31.03.2010, 20:17 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Прочитала...
Quote (Shanaya)
3 и 4. ПП Дьявол и Колесо

Тогда значение не изменяется. Еще это может означать усталость от зацикленности: одно и то же, одно и то же.

Добавила:

Quote (Gipsy)
искушения заработать больше не будет

Может искушение будет, только нереализовано.
И могут быть случайные деньги. Вроде как подкинут, чтоб не расстраивались.

Как тебе остальные позиции?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 31.03.2010, 20:21
 
ShanayaДата: Ср, 31.03.2010, 20:20 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Добавила:
Quote (Gipsy)
искушения заработать больше не будет

Может искушение будет, только нереализовано.
И могут быть случайные деньги. Вроде как подкинут, чтоб не расстраивались.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
GypsyДата: Ср, 31.03.2010, 20:20 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
1. Почему ты решила устроиться на работу. ПП Смерть.
Ты должна была устроиться, потому что это срочно требуется. К тому же, ты из-за этого волнуешься.

Срочности нет, но переживания есть конечно, с прошлой работы ушла, решила устроиться тк только бездельничать не могу, ну естественно деньги..))


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 31.03.2010, 20:21
 
GypsyДата: Ср, 31.03.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
случайные деньги

Где ты видишь их?)) По колесу?

Посмотри в лс, там непрочитанное мое сообщение..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 31.03.2010, 20:24
 
ShanayaДата: Ср, 31.03.2010, 20:24 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
бездельничать не могу

Поэтому - требуется. Смерть - не в плане, что требуются деньги. Она выпадает, когда например, кто-то заставляет или просто нужно что-то резко изменить. Устроиться на работу, в данном случае.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
GypsyДата: Ср, 31.03.2010, 20:30 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
5 и 6. ПП мир и ПП Отшельник. А сотрудники, случайно не намного старше тебя? Бурного общения не предвидится. Они не слишком общаются друг с другом, каждый работает сам по себе и держится так, как он считает нужным.
Если в твоих обязанностях будет делать что-то с ними сообща, то, возможно, переубедить в чем-то будет нелегко.

Я так поняла ты делала расклад на перспективу той работы куда иду завтра на собеседование?
Вообще там коллектив молодой.. Но комментирвать этот пункт не могу, тк неизвестно буду ли там вообще работать)) Если можешь кинь пару карт как пройдет собеседование?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
ShanayaДата: Ср, 31.03.2010, 20:31 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
По колесу?

Да, по Колесу. Дьявол не придает радости этим деньгам, на мой взгляд.

Этот расклад я сделала на вакансию, о которой ты сейчас думаешь.

Расклад "Устройство на работу" лучше делать, когда идешь куда-то на собеседование или уже работаешь.

На Апрель -- вопрос слишком обобщенный. Значит, просто посмотреть "устроишься или нет"? Для тебя наверно важны какие-то детали, как например, что сделать, на что надеяться, какие возможности есть.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
GypsyДата: Ср, 31.03.2010, 20:37 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Значит, просто посмотреть "устроишься или нет"? Для тебя наверно важны какие-то детали, как например, что сделать, на что надеяться, какие возможности есть.

Если можешь, то очень мне любопытно smile ..и хотелось бы совета карт и на что расчитывать в этом месяце..
этот продолжаю комментировать.. близок к правде насчет этой вакансии.. up

Quote (Shanaya)
8. На позиции "возможности роста доходов или повышения в должности" выпал ПП Маг. Он как-то сам собой туда упал. Я перегадала, но карта легла ПП Сила. Скорее всего, что там настолько все установилось на каком-то одном уровне, что перемещения в должности или изменения доходов в большую сторону почти невозможны.

Вполне вероятно что продвижения нет, это меня расстраивает конечно, в компании четко распределены обязанности и все стабильно в расстановках.

Quote (Shanaya)
5 и 6. ПП мир и ПП Отшельник. А сотрудники, случайно не намного старше тебя? Бурного общения не предвидится. Они не слишком общаются друг с другом, каждый работает сам по себе и держится так, как он считает нужным.

ПП Отшельник - может наобоот мне придется контактировать много, а не быть в себе?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 31.03.2010, 20:49
 
ShanayaДата: Ср, 31.03.2010, 20:44 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
как пройдет собеседование

Случайные: Прямой Шут, ПП жрица, ПП маг. Но то, что ты ты хочешь знать, тебе подадут определьнно и ясно. Тебе останется сделать выбор. От тебя мало что зависит. Думаю, в том смысле, что не придется, из кожи вон лезть.
"Мы тебе прямо говорим условия, ты нам свои условия. Мы решаем, подходишь ли. Ты решаешь, хочешь ли с нами работать."

Теперь не случайные карты:Эмоциональный настрой: Колесо. Волнение: " Что же будет?"
Итог собеседования: ПП повешенный. Условия станут тебе ясны.
Будешь ли ты на работе: Луна. Твое будущее еще не определено.

То есть, твое будущее относительно этой работы определится только завтра на собеседовании.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 31.03.2010, 20:55
 
GypsyДата: Ср, 31.03.2010, 20:51 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya, спасибо!
Quote (Shanaya)
Будешь ли ты на работе: Луна. Твое будущее еще не определено.
То есть, твое будущее относительно этой работы определится только завтра на собеседовании.

По Луне наверное завтра не решится вопрос, еще будут раздумья у них, и у меня.. или похоже что нет, или возможно собеседование в несколько этапов..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 31.03.2010, 20:55
 
ShanayaДата: Ср, 31.03.2010, 20:56 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
ПП Отшельник - может наобоот мне придется контактировать много, а не быть в себе?

То, что придется - это касается твоих рабочих обязанностей. Отшельник на позиции "отношения между людьми".

Quote (Gipsy)
собеседование в несколько этапов..

Тогда не удивительно, что не опреледелено еще. Это первый этап? Что эти этапы собой представляют?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
GypsyДата: Ср, 31.03.2010, 20:59 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya, ну сначала с одним представителем, потом с руководителем отдела например.
а пп Мир что значит? А то я не работаю с пп..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 31.03.2010, 21:01
 
ShanayaДата: Ср, 31.03.2010, 21:06 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Gipsy, карты выпади на Апрель интересные. Мир, Отшельник и Смерть.

Они мне сказали, что, возможно, ты устроишься на ту работу, которую ты хочешь, считаешь этот выбор наиболее подходящим. Работа, где общение с коллективом ограничено. Возможно, зарплата невысокая. Но зато можно будет работать, будучи уверенной, что твоя работа не зависит от кого-то еще. А выберешь ты это место поотому, что поймешь: "Вот на этом варианте надо остановиться." (Это Карта Смерть.) Может, тебя привлечет некая стабильность. Может, ты скажешь себе: "Все, я заканчиваю поиск".

Quote (Gipsy)
а пп Мир что значит?

Я рассматривала ПП Отшельника в сочетании с ПП Миром. Значит, что общения бурного нет, только с определенным кругом.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 31.03.2010, 21:21
 
ShanayaДата: Чт, 01.04.2010, 00:27 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Колода Эльфов. Эту тему можно называть
"Практика раскладов на Tarot of the Elves" )))))))).
Я буду в основном гадать здесь на этой колоде.
(Кто желает для сесбя другую колоду - не вопрос, пишите.)

Валюша, раскладываю карты для тебя!

Quote (Валюша)
- будут ли у меня изменения в этом году в бизнесе;

1. Звезда. 2. 6 пентаклей.

Изменения предвидятся. Ты, возможно, начнешь новый виток в развитии. Для этого у тебя появятся и деньги, и возможности. Развитие этих возможностей уже зависит от твоих действий.

Quote (Валюша)
- то же - в финансах;

1.Луна ПП. 2. Солнце ПП.

В первом и во втором случае карты отвечают "нет". Луна ПП означает иллюзии, в данном случае, относительно роста доходов. Солнце ПП -- эти иллюзии будут потому, что сначала все будет казаться доходным, планы осуществимыми. Но только казаться.

Quote (Валюша)
- удастся ли в этом году начать какой-нибудь новый бизнес,

1. 4 пентаклей. 2. XV

Скорее всего, удастся, если распорядиться деньгами правильно. То, что накоплено, лучше пустить на развитие бизнеса. Но со знанием того, на что ты их направишь.

Хотя, судя по Звезде и 6ке, лучше наверно, пустить деньги работать на уже существующий бизнес. Иллюзии в плане финансов относятся к новому бизнесу: он обещает быть прибыльным, но обманет ожидания. Это подтверждает XV аркан -- аркан искушения. Тебя могут обольстить деловые предложения, но ожидать кратковременный успех.

Quote (Валюша)
будут ли для этого подходящие условия, шанс;

1. Жрец ПП. 2. Башня ПП + Жрица

Эти карты перекликаются по смыслу с предыдущими. Шансы будут, но скорее всего не в твою пользу. Я так думаю потому, что они все означают (каждая в своей степени) влияние на тебя неких рамок и чужих установок. Эти рамки могут быть стечением не зависящих от тебя обстоятельств. Обстоятельств, которые устроят другие люди.

Жрец и Жрица словно окружили Башню. Они мне также представились, как правители Башни. Твоей Башни, -- они ее перевернули, как захотели.

Они диктуют свои условия, но делают это исподволь, скрыто, стараются ввести в заблуждение. Чтобы ты доверилась и согласилась с ними. (Перевернутость сулит ложь.)

Quote (Валюша)
будут ли конфликты

1. Смерть 2. Колесница

Конфликты будут, скорее всего, мелкие и хронические. Это что-то вроде "издержек" делопроизводства. Или издержек общения с некоторыми партнерами. У которых конфликтность - качество характера.

Quote (Валюша)
прогноз на будущее

1. Сила. 2. Влюбленные ПП.

Обе карты благоприятные. Они сулят поддержку партнеров.

Судя по картам, мне кажется, что сейчас твои позиции сильные. Но со временем ты встанешь перед выбором: начать новый бизнес или развивать старый?

Карты сложились, словно говоря тебе: "Постарайся найти новый путь для имеющихся дел. Мы предупреждаем тебя от намерения начинать новый бизнес. Потому что могут обмануть настолько искуссно, что ты можешь не заметить этого.
В нынешнем бизнесе ты свободна сама вести дела, но в новом у тебя такой возможности может не быть вовсе."

Валюша, можешь задать уточняющие вопросы. Сегоднячние арканы я могу пояснить сразу. Новые карты могу раскинуть 8 апреля.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Чт, 01.04.2010, 02:39
 
GypsyДата: Чт, 01.04.2010, 13:25 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya, отчетик о собеседовании...

Quote (Shanaya)
Случайные: Прямой Шут, ПП жрица, ПП маг. Но то, что ты ты хочешь знать, тебе подадут определьнно и ясно. Тебе останется сделать выбор.

Прошло продуктивно и позитивно, рассказали многое..
Quote (Shanaya)
Теперь не случайные карты:Эмоциональный настрой: Колесо. Волнение: " Что же будет?"
Итог собеседования: ПП повешенный. Условия станут тебе ясны.
Будешь ли ты на работе: Луна. Твое будущее еще не определено.

Волнения не было вообще, условия ясны, сейчас время раздумий для них и меня, как я и предплагала это только первое собеседование..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
ShanayaДата: Чт, 01.04.2010, 13:32 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Gipsy, привет!

Хорошо, точно по картам. Колесо Фортуны может просто говорить, что нельзя заранее предсказать итог. Может предсказывать, какие делать шаги на пути к итогу.

А когда следующий этап собеседования?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
GypsyДата: Чт, 01.04.2010, 13:47 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya, мои данные передают руководителю - если заинтересуют перезвонят, назначат..
Но я сама еще не определилась хочу ли там работать..Луна...))


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
РуфинаДата: Сб, 03.04.2010, 06:05 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Shanaya, Gipsy, девочки, огромное спасибо за приглашение в эту тему! flowers

Shanaya, у меня следующая ситуация: сейчас работаю, но хочу поменять работу. Пока что подала в 1 место 15 марта, но оттуда ни слуху, ни духу (они, говорят, в течении месяца перезванивают). Сейчас я в отпуске и планирую поискать занятость в другом месте за эту неделю. Хотелось бы знать
1) перезвонят ли мне с первого места, и смогу ли я получить эту работу?
и
2) удастся ли мне поменять работу весной?
Помимо этого, на нынешний работе начал откровенно гадить коллега (жалуется начальству по абсолютно любой фигне). Последние 2 инцидента - вчера и позавчера. Хотелось бы знать, какие цели преследует. Я, правда, не знаю насколько эта проблема касается этой темы, но все же.

Заранее большое спасибо!! smile


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Нурия - Вс, 04.04.2010, 02:45
 
ShanayaДата: Сб, 03.04.2010, 21:57 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Нурия, привет!

Quote (Нурия)
не знаю насколько эта проблема касается этой темы,

В этой теме вы можете задать вопросы Мне и моей колоде Эльфов о бизнесе, работе, покупках, собеседованиях, отношениях.

Мое предложение

Например:

- Проблемная ситуация с сотрудниками. Как лучше решить.

- У нас новый сотрудник. Что он за «фрукт»?

- Благоприятное ли время для начала нового бизнеса? Нового дела?

- Могу ли я что-то изменить к лучшему в моем деле сейчас? Какое направление выбрать.

- Деловой партнер: к чему он стремится, к чему меня приведет, надежен ли?

- Как пройдет мое собеседование во вторник?

- Что меня ждет на новой работе (зарплата, условия, отношения, возможности роста)?

- Стоит ли мне менять место работы? Или есть возможность изменить ситуацию?

- Делать ли мне крупную покупку или подождать?

- И другие вопросы

Опишите ситуацию, напишите вопросы, -- я сделаю расклад. Сроки готовых раскладов пишу заранее.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Чт, 08.04.2010, 19:56
 
ShanayaДата: Вс, 04.04.2010, 00:37 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Нурия,

Все эти вопросы в тему. По каждому из них я смогу сделать расклад и написать их в тему 8 апреля. Завтра Пасха -- большой праздник. И после Пасхи два дня праздников.

Расклад на взаимоотношения с коллегой:

Quote (Нурия)
на нынешний работе начал откровенно гадить коллега (жалуется начальству по абсолютно любой фигне)

Quote (Нурия)
какие цели преследует.

1. Что между вами просиходит сейчас. Ситуация. Аркан Сила.

2. Почему он так поступает. Луна

3. Чего он хочет этим добиться. Его цель. Колесо Фортуны

4. Как тебе повести себя. Повешенный.

Он боится. Его изнутри разъедает страх, что ты, возможно, перейдешь ему дорогу. Он считает, что ты лучше него справляешься. И можешь получить то, чего на самом деле хочет он. Тогда он решает, что единственно верный путь - это грязный метод: жалобы, ложь, подлости. Не давай себя в обиду.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:01
 
РуфинаДата: Вс, 04.04.2010, 02:39 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Shanaya, Воистину воскрес!!

Спасибо огромное!! Как у тебя все здорово получилось!! flowers
Ясно мне все с ним, ты просто подтвердила мои опасения (я считаю, что он неуверен в себе, и пытается посредством меня самоутвердиться). Лично мне высказать ничего не может в глаза - слишком тонка кишка, а вот за спиной - пожалуйста! Очень неуважаю таких людей, особенно мужчин. angry Я незнаю, какую соперницу он во мне углядел, но работаем мы в одной команде, я - его ассистент и администратор. Всегда все было более-менее, но вот в последнее время я его просто не узнаю. У него есть проблемы в личной жизни (больная мать, ей в понедельник прошлый операцию на сердце делали), но я считаю, что это не повод кидаться на меня. По возвращении на работу планирую поговорить если не с ним прямо, то сразу с начальством. Ты как считаешь, это правильно? wacko


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Нурия - Вс, 04.04.2010, 02:47
 
nata007Дата: Вт, 06.04.2010, 20:02 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Shanaya, Скажите а можно поучавствовать??? С работой вообще уже год проблема..А данные в личку пришлю..Интересует расклад: устройство на работу, когда это уже произойдет ?? cry

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
dagazДата: Вт, 06.04.2010, 22:50 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
можно напроситься на расклад
данные и что хочу пришлю в личку smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
MermaidДата: Ср, 07.04.2010, 00:13 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Shanaya, вот я созрела! smile Вопрос весь под спойлером.



Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ShanayaДата: Ср, 07.04.2010, 00:48 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Девочки, конечно, беру желающих -- скиньте вопросы в личку. Можно что-то в тему, что-то в личку.

Только скажите, куда устраиваетесь, От этого может зависеть толкование карт.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:03
 
MermaidДата: Ср, 07.04.2010, 00:56 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
От этого может зависеть толкование карт.

а тогда с учетом специфики моего вопроса тебе нужно скинуть в личку, что я хочу и не хочу видеть в своей работе? То есть мои идеальные параметры?
И еще: надо ли написать в личку, что меня смущает и что привлекает по каждому варианту? И какие ресурсы я сама вижу на настоящий момент по каждому из вариантов?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 07.04.2010, 00:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz