Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShanayaДата: Ср, 07.04.2010, 01:05 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Ксюша, где варианты: по каждому из них можно раскинуть по паре карт, касающихся перспектив.

Quote (Ксюша)
Варианты:
- вернуться на прежнюю работу

Выбрасывать по одной карте типа "да-нет" не интересно. Действительно, может получится "нет " везде.
Или несколько вариантов "да". Тогда их нужно будет сравнивать. Поэтому лучше сразу по две-три карты на каждый вариант посмотреть. Таким образом, ты сама сможешь понять, что тебе больше подходит.

Quote (Ксюша)
нужно скинуть в личку, что я хочу и не хочу видеть в своей работе?

Можешь скинуть, если это касается не вариантов, а вобщем.

Quote (Ксюша)
надо ли написать в личку, что меня смущает и что привлекает по каждому варианту?

Если ты согласна, я сначала раскину по паре карт на каждый вариант. После этого мы сравним, что имеем, с тем, что хотим. Тебе это будет удобно?

Quote (Ксюша)
И какие ресурсы я сама вижу на настоящий момент по каждому из вариантов?

Да, так я смогу задать картам конкретные вопросы.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 07.04.2010, 01:32
 
РуфинаДата: Ср, 07.04.2010, 04:51 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Shanaya, да, спасибо большое, я тебе личное сообщение отправила на эту тему flowers
Я тут прочитала, что ты хотела бы знать специалоность и место потенциальной работы, так вот, я просила расклад на будущую работу, хочу просто дать некоторые детали: работа административная, даже скорее бюрократическая, под моим началом будет несколько человек, работа в университете. Поскольку университет принадлежит государству, перезванивают они для собеседования соответственно - с чувством, с толком, с расстановкой biggrin То есть в течении месяца. А я уже с ума схожу, хоть мне в лоб и сказали о сроках. Что поделать, такая я есть. Да еще эта ситуация на нынешней работе совершенно не помогает делу.. В общем, вот. Завтра подаю еще в 3 места, вся та же бюрократия-администрация, хотелось бы узнать каковы мои шансы поймать удачу за хвост. В общем, итого 4 потенциальных места, куда меня могут взять работать, и все по одному и тому же направлению - государственные учреждения, администрация-бюрократия smile Спасибо тебе большое-пребольшое!! Я очень ценю твою помощь!! smile


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
ВалюшаДата: Чт, 08.04.2010, 17:05 | Сообщение # 33
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Привет, Shanaya! Я уже на связи. Вот только сижу тут и раздумываю - а что мне сейчас писать в ОС? Весь расклад получился прогностическим...МОжет, по мере появления новых фактов?
Единственное, что сейчас с уверенностью могу тебе сказать, это то, что у меня, как черт сидит за плечами, и только я надумаю че-нить новое попробовать - так он тут же со своими палками в колеса... И так уже больше 2-х лет. То денег нет на раскрутку, то есть деньги, но появляются объективные форс-мажорные обстоятельства, которые никак нельзя обойти и т.д.
Может, ты была бы так любезна и просмотрела бы на картах - почему у меня, как заслон какой-то стоит для продвижения и развития. (А в нынешнем бизнесе уже некуда развиваться, да и смысла нет, он так и будет себе «кашлять потихоньку», не принося ни удовлетворительного материального дохода, ни, тем более, морального, ведь человеку свойственно развиваться и стремиться к новым вершинам).
В связи с вышеизложенным, у меня, как у русской интеллигенции, 2 вопроса – «кто виноват?» ( В данном случае – ПОЧЕМУ так происходит), и «что делать?». Т.е совет карт, и желательно подробный, потому, что я уже, не смотря на свой оптимизм, почти что твердо уверена, что это не кончится никогда. А посему стремительно отупела)))
 
FayzaДата: Чт, 08.04.2010, 17:36 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Shanaya, если Вы не против... посмотрите, пожалуйста на мою подругу. Она уже лет 10 в торговле работает - ни удовольствия, ни заработка... cry Собиралась вроде менять работу весной...
вот мне интересно - поменяет ли она ее в мае-июне???? или так и будет работать на старом месте?
девушка - Ольга 30.09.1981 г.р.
Спасибо заранее


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
ShanayaДата: Чт, 08.04.2010, 18:45 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Привет, Валюша!

Quote (Shanaya)
у меня появилась новая мысль о паре карт

У меня не выходили из головы Жрица, ПП Жрец и Башня. Видимо, они не просто так появились в раскладе.

Я подумала, что это сочетание может означать ограничения со стороны должностного лица (лиц), который, например, может дать разрешение на бизнес. Или ставит ограничения, которые не позволяют полноценно вести дела.
Башня означает социальные ограничения. Жрец – социальные запреты/ неодобрение.

ОБЩЕЕ ПО РАСКЛАДУ

Quote (Валюша)
что мне сейчас писать в ОС?

Твои мысли-комментарии по ответу на каждый вопрос. Если есть мысли по отдельным картам, то можешь сказать, например: "Скорее всего, звезда означает мои надежды".

В ОС можно и нужно написать подробности, если их коснулся расклад. Некоторые детали могут повлиять на толкование карт.

Quote (Валюша)
совет карт, и желательно подробный

Твоя обратная связь поможет сделать расклад подробнее.

Quote (Валюша)
Весь расклад получился прогностическим...

Твои вопросы были сформулированы ориентированно на будущее: "что будет". Карты дали ответы именно на поставленные вопросы. Валюша, это только начало. Мне тоже было бы интересно продолжить: узнать прошлое, настоящее и влияние из прошлого.

О прошлом и настоящем ты мне можешь написать (в личку или в тему). Карты покажут то, на что стоит обратить внимание в прошлом и настоящем, подводные течения и влияния.

ЖРИЦА, ПП БАШНЯ И ПП ЖРЕЦ

Quote (Валюша)
почему у меня, как заслон какой-то стоит для продвижения и развития.

Бывает, что клиент обращается именно затем, чтобы узнать, навел ли на него кто-то неприятности с помощью магии. Я острожно отношусь к такой точке зрения -- вначале ищу реальные причины неудач. А только потом -- сверхъестественные причины.
Эти три карты выпадают, когда на человека наведена порча. Башня – это означает, что кто-то ограничивает твои действия. Жрица – магическое воздействие. Жрец – перевернутый – появляется, когда привлечена «антицерковная сила».

Quote (Валюша)
у меня, как черт сидит за плечами... И так уже больше 2-х лет.

Когда человек старается, видит возможности и вроде бы ничего не мешает, но потом вдруг все меняется и рушится – это симптомы наведенной на него порчи.
Сейчас распространены услуги колдунов, и в бизнесе ими пользуются, чтобы устранить конкурента, отомстить или для чего-либо еще – зависть, например.

Продолжение следует. Остаёмся на связи!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
GypsyДата: Чт, 08.04.2010, 19:11 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya, привет! я продолжаю рассматривать предложения о работе...уфф...))
В понедельник собеседование в компании, в которой бы мне хотелось работать!
Посмотри, пожалуйста, как пройдет, возможно это будет первый этап,
и вообще - будет ли это место моим..(возьмут меня?)
И вообще интересен совет - как действовать, чтобы устоиться на подходящую работу..
Если возьмешься - скину доп инфу в личку smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Чт, 08.04.2010, 19:40
 
ShanayaДата: Чт, 08.04.2010, 19:37 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
nata007, расклад для тебя!

Quote (nata007)
Интересует расклад: устройство на работу, когда это уже произойдет ??

Устройство на работу может рассказать о том, как ты себя будешь чувствовать на будущей работе. Если хочешь, я могу его сделать, если ты будешь иметь ввиду конкретное место. Для тебя я сделала расклад "Возможность устройства на работу". Надеюсь, ты не против, он открывает интересующие вопросы.

1. Профессиональная ситуация на данный момент.

ПП Умеренность.ПП Маг

2. Какие у тебя могут появиться возможности в ближайшем будущем?

Император +Башня.
3. Что лучше сделать.

Жрец + Всадник жезлов Попробуй по-новому решить задачу об устройстве на работу.

4. Что лучше НЕ делать

ПП Солнце + ПП 6 пентаклей.

5. Какой путь постараться избегать.

Жрица+5 жезлов.

6. Каким путем лучше идти?Дьявол.

7. Возможный исход.Звезда + ПП Маг.

8. Вероятное будущее. Справедливость + Колесница.

Возможно, тебе уже кажется, что никто не примет на работу. И хочется уже оборвать период нестабильности, сбалансировать свою жизнь.
нет возможности применить свою профессию.
Ситуация располагает к действию. Может означать, что ты будешь руководствоваться исключительно материалистическими соображениями: где лучше платят, где выгодней. Найдешь по специальности.

Спросила у карт время? 7 жезлов. Это обычно - 7дней.
Попробовала еще раз, но уже астрологически: Король Динариев - Телец. Значит, примерно в период с 20 апреля по 23 мая.

--------------------------------------------------------------------

Gipsy, возьмусь!)))) Когда разложить - сегодня, завтра?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:12
 
ShanayaДата: Чт, 08.04.2010, 20:29 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Для тебя, lost!

1. Буду ли я работать н аэтом месте?
Случайно – 1 пентаклей.
6 пентаклей+ 3 кубков

2. Что изменится на старой работе?
ПП Император+ ПП2 мечей

3. Изменится ли профиль работы?
ПП 8м + ПП 1ж

4. При каком условии изменится?
3 кубков + ПП Башня

5. Как найти общий язык с коллективом?

ПП 7 кубков+ 4 пентаклей. Доп. Королева Жезлов.

Напишу толкования, продолжение будет.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
nata007Дата: Чт, 08.04.2010, 20:59 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Надеюсь, ты не против, он открывает интересующие вопросы.

Я только за!!!!!
Quote (Shanaya)
Возможно, тебе уже кажется, что никто не примет на работу. И хочется уже оборвать период нестабильности, сбалансировать свою жизнь.

Согласна на 100% чувство, что не устроюсь уже, и действительно уже хочется стабильности...
Quote (Shanaya)
нет возможности применить свою профессию
Да это тоже верно пока, думаю, врятли буду работать по профессии, опыта нет, а без него никуда, но верю что предложат что-нибудь smile

Quote (Shanaya)
Попробуй исследовать новые области

Действительно у меня возникаю т мысли освоить новуб деятельность...
Quote (Shanaya)
не идти на то место работы, в котором сильно сомневаешься

Quote (Shanaya)
Может означать, что ты будешь руководствоваться исключительно материалистическими соображениями: где лучше платят, где выгодней.

Действительно даже без работы я не пойду туда куда мне не хочется, и материальная составляющая очень важна...
Quote (Shanaya)
Найдешь по специальности.

Почему то я тоже так думаю..
Quote (Shanaya)
Спросила у карт время? 7 жезлов. Это обычно - 7дней. Попробовала еще раз, но уже астрологически: Король Динариев - Телец. Значит, примерно в период с 20 апреля по 23 мая.

Как только, что-то произойдет я обязательно напишу...
Большое спасибо, я согласна со всеми пунктами...Что происходит на данный момент. все верно smile flowers


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ShanayaДата: Чт, 08.04.2010, 21:01 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Ксюша, для тебя!

Quote (Ксюша)
- вернуться на прежнюю работу
Всадник жезлов
Quote (Ксюша)
- найти аналог прежней, но в другом месте
10 пентаклей
Quote (Ксюша)
- юрист в той же отрасли, что и прежняя работа
ПП 8 мечей
Quote (Ксюша)
- юрист-фрилансер
Всадник кубков
Quote (Ксюша)
- репетитор ин-яз (фриланс
Король пентаклей
Quote (Ксюша)
- консультант таро (фриланс)
Маг (случайная карта - Повешенный)
Quote (Ксюша)
- попробовать вернуться преподом в ВУЗ
ПП 5 кубков
Quote (Ксюша)
иной вариант работы, о котором я пока не думала, но который могла бы попробовать (эта позиция на твое усмотрение – делать или нет).
ПП Смерть

Quote (Ксюша)
№2. И второй аспект, так же по карте на вариант: насколько реально осуществим каждый из вариантов

Quote (Ксюша)
- вернуться на прежнюю работу
ПП Смерть – можно остаться наверно, не менять ничего.
Quote (Ксюша)
- найти аналог прежней, но в другом месте
Сила – реально
Quote (Ксюша)
- юрист в той же отрасли, что и прежняя работа
Шут - не выяснено
Quote (Ксюша)
- юрист-фрилансер
Солнце - да
Quote (Ксюша)
- репетитор ин-яз (фриланс
Пустая карта – не известно
Quote (Ксюша)
- консультант таро (фриланс)
Умеренность – нормальные шансы.
Quote (Ксюша)
- попробовать вернуться преподом в ВУЗ
Мир – «за!»
Quote (Ксюша)
иной вариант работы, о котором я пока не думала, но который могла бы попробовать (эта позиция на твое усмотрение – делать или нет).
Жрица: «сначала найдите вариант, тогда я вам отвечу».

Толкования допишу.

--------------------------------------------------

Нурия, для тебя

Расклад начала «Устройство на работу» (ту, с которой ждешь звонок). В нем самая первая карта – так называемая белая карта, пустая. Это запрет на гадание. Может, они еще не решили.

Случайно: ПП Всадник жезлов – либо «не торопи события», либо «пока этот вопрос не рассмотрели – сказали в течение месяца, значит не дергайтесь».

Остальные расклады - в понедельник.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
dagazДата: Чт, 08.04.2010, 21:06 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
nata007

был в моей жизни период когда я не могла найти работу
я уже сразу смирилась,подрабатывала
попросила на форумах, погадать мне на работу
мне нагадали что будет не просто,но работу найду
началось мое увлечение таро и однажды я разложила себе и интуитивно поняла,что работу в этом месяце найду
через неделю я уже работала

простите меня за оффтоп


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ShanayaДата: Чт, 08.04.2010, 21:16 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (lost)
простите меня за оффтоп

lost Это по теме кажется))).

Quote (nata007)
Честно я верю что будет все хорошо!!!!!!!

Значит, тебя будет победительный уверенный вид, и тебя примут. Горы свернешь! XVI -- Башни, вернее))))


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Чт, 08.04.2010, 21:18
 
velvetДата: Чт, 08.04.2010, 21:25 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Shanaya Очень хочется узнать,устроюсь ли я в этом месяце на работу...можете посмотреть?
 
dagazДата: Чт, 08.04.2010, 21:31 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Shanaya,этот расклад мне делала девушка на одном из сайтов
не стала убирать пояснения
напишу позже еще

1 - возможности устройства на работу -
рыцарь пентаклей
У Вас есть возможность устроиться на работу в течении этого периода, работа будет стабильной и плодотворной.
2 - решение об устройстве на работу -
рыцарь жезлов
Решение будет очень горячим, поскольку Вы давно ищите работу и уже готовы предпринять любые меры, настоять на своем. Используйте шанс и покажите, что Вы способны выполнять работу.
3,4 - условия труда и зарплата -
луна+звезда
Вы боитесь трудностей, с которыми можете столкнуться на новой работе, боитесь не справиться с порученными Вам заданиями. Это последнее препятствие, которое Вам нужно преодолеть, чтобы достичь цели. Переборите свой страх. Работа будет весьма интересной, хотя придется подстроиться под ее график, под других людей. Зарплата - Вам будет хватать денег, что назыается "когда можно расслабиться", Вы получите больше, чем ожидаете. Успех в коллективе.
5,6 - групповые взаимоотношения на работе -
5 кубков+2 меча
Вобще возможен конфликт с кем-то или какая-то ситуация, где к Вам смогут легко придраться. Тогда Вы можете разочароваться в выбранной работе...Испытать чувство глубокой печали, возможно это будет уход какого-то ценного для Вас человека. За счет этого Вы опять же можете сомневаться, стоит ли оставаться на этой работе, потеряете уверенность в себе. Но не стоит останавливаться и опускать руки, нужно найти силы и двигаться вперед.
7 - другие возможные обстоятельства на работе -
королева жезлов
Со временем Вы покажете, что Вы уверены в себе, способны к организации людей. Возможно, что Вам станет помогать какая-то женщина, с ее помощью Вы многого добъетесь на своем месте.-

8 - возможности повышения по службе или роста доход
5 мечей
Повышения по службе может и не быть, либо будет слишком дорогой ценой заплачено за это, что, в конечном итоге, не принесет Вам радости. Золотых гор карта тоже не обещает. Вобще в этом вопросе возможен некий кризис, поэтому будьте готовы всеми возможными способами отстаивать свою позицию.

таро не райдер но близко к классике

все ,что здесь написано сбылось


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
СтрекоZaДата: Чт, 08.04.2010, 22:19 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Shanaya, а не могли бы Вы и мне глянуть вопросик?! -
- Что меня ждет на новой работе (зарплата, условия, отношения, будет ли у меня получаться качественно, достойно выполнять свою работу, возможности роста, что даст мне эта работа)?


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ShanayaДата: Чт, 08.04.2010, 23:20 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
lost, этот расклад ты предложила мне для практики? Супер! Спасибо)))))) Здорово, что все сбылось! ))))))

Я пришла написать для тебя толкования, просто всего очень много.

Для тебя, lost!

1. Буду ли я работать на этом месте?
Случайно – 1 пентаклей. Может быть у тебя появится что-то новое. Оно будет выгодным и ты останешься.
6 пентаклей+ 3 кубков
Здесь я вижу то, что ты останешься. Может быть из-за прибавки к зарплате. От коллектива не оторвешься.

2. Что изменится на старой работе?
ПП Император+ ПП2 мечей
Возможно смена начальства.

3. Изменится ли профиль работы?
ПП 8м + ПП 1ж
Да, определенно изменится. Препосылки к этому есть, но пока они не реализуются, не готовы, должны дозреть.

4. При каком условии изменится?
3 кубков + ПП Башня
При резких изменениях в фирме или в коллективе. При неожиданном разрешении ситуации, решениипроблемы сообща. Получении эффективной помощи.

5. Как найти общий язык с коллективом?

ПП 7 кубков+ 4 пентаклей. Доп. Королева Жезлов.

Не ждатьу моря погоды, а быстро соображать. Держать эмоции в узде и ограничивать свое личное пространство от ненужного вторжения.

Fifa, возьму. Пробежись по предыдущим сообщениям - там то, что мне необходимо для гадания.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Чт, 08.04.2010, 23:30
 
ВалюшаДата: Пт, 09.04.2010, 01:00 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Shanaya, ага, тогда пишу сначала по твоему самому первому раскладу ОС.
Итак,
Quote (Shanaya)
- будут ли у меня изменения в этом году в бизнесе; 1. Звезда. 2. 6 пентаклей. Изменения предвидятся. Ты, возможно, начнешь новый виток в развитии. Для этого у тебя появятся и деньги, и возможности. Развитие этих возможностей уже зависит от твоих действий.

вот опять мне трудно самой судить о картах на меня...Но, как мне тут кажется, что карты показали в целом оптимистичный прогноз на счет изменений, но и не такие карты выпали, что бы можно было с уверенностью точно сказать "Да, будут изменения". Скажем осторожно, могут быть, но при условии помощи со стороны. Типа, перспектива есть, но вот конкретного результата, как бы предопределенного, я тут и не вижу.

Quote (Shanaya)
Quote (Валюша)- то же - в финансах; 1.Луна ПП. 2. Солнце ПП. В первом и во втором случае карты отвечают "нет". Луна ПП означает иллюзии, в данном случае, относительно роста доходов. Солнце ПП -- эти иллюзии будут потому, что сначала все будет казаться доходным, планы осуществимыми. Но только казаться.

Я не гадаю перевернутыми, и мне тут трудно судить. Луна и Солнце - карты, как бы полярные, противоположные по смыслу, а тут обе перевернутые...Мне видится, что в финансах будет или с переменным успехом - не так, что бы уже и Луна в чистом виде, но и далеко не так, что и Солнце сияет в прямом своем значении. Как-то так... Но я тут могу и с твоей трактовкой согласиться тоже. Будем ждать, что покажет время.
Quote (Shanaya)
Quote (Валюша)- удастся ли в этом году начать какой-нибудь новый бизнес, 1. 4 пентаклей. 2. XV Скорее всего, удастся, если распорядиться деньгами правильно. То, что накоплено, лучше пустить на развитие бизнеса. Но со знанием того, на что ты их направишь. Хотя, судя по Звезде и 6ке, лучше наверно, пустить деньги работать на уже существующий бизнес. Иллюзии в плане финансов относятся к новому бизнесу: он обещает быть прибыльным, но обманет ожидания. Это подтверждает XV аркан -- аркан искушения. Тебя могут обольстить деловые предложения, но ожидать кратковременный успех.

По Дьяволу согласна полностью, вряд ли он тут, как карта, предвещающая новые прекрасные перспективы. Только разве, что может на вокзал наперстки гонять пойду - тогда весьма и весьма вероятен успешный новый бизнес такого вот рода, а может в квартирные аферистки подамся...Не решила еще... biggrin
И с учетом того, что ты написала выше про Луну и Солнце в пп - то надо грошики держать в платочке за пазухой, а не еще в какие-то бизнесы вкладывать - 4 пент, имхо, ясно об этом говорит!
Quote (Shanaya)
будут ли для этого подходящие условия, шанс; 1. Жрец ПП. 2. Башня ПП + Жрица Эти карты перекликаются по смыслу с предыдущими. Шансы будут, но скорее всего не в твою пользу. Я так думаю потому, что они все означают (каждая в своей степени) влияние на тебя неких рамок и чужих установок. Эти рамки могут быть стечением не зависящих от тебя обстоятельств. Обстоятельств, которые устроят другие люди. Жрец и Жрица словно окружили Башню. Они мне также представились, как правители Башни. Твоей Башни, -- они ее перевернули, как захотели. Они диктуют свои условия, но делают это исподволь, скрыто, стараются ввести в заблуждение. Чтобы ты доверилась и согласилась с ними. (Перевернутость сулит ложь.)

Quote (Shanaya)
Quote (Shanaya)у меня появилась новая мысль о паре карт У меня не выходили из головы Жрица, ПП Жрец и Башня. Видимо, они не просто так появились в раскладе. Я подумала, что это сочетание может означать ограничения со стороны должностного лица (лиц), который, например, может дать разрешение на бизнес. Или ставит ограничения, которые не позволяют полноценно вести дела. Башня означает социальные ограничения. Жрец – социальные запреты/ неодобрение.

Quote (Shanaya)
Quote (Валюша)почему у меня, как заслон какой-то стоит для продвижения и развития. Бывает, что клиент обращается именно затем, чтобы узнать, навел ли на него кто-то неприятности с помощью магии. Я острожно отношусь к такой точке зрения -- вначале ищу реальные причины неудач. А только потом -- сверхъестественные причины. Эти три карты выпадают, когда на человека наведена порча. Башня – это означает, что кто-то ограничивает твои действия. Жрица – магическое воздействие. Жрец – перевернутый – появляется, когда привлечена «антицерковная сила». Quote (Валюша)у меня, как черт сидит за плечами... И так уже больше 2-х лет. Когда человек старается, видит возможности и вроде бы ничего не мешает, но потом вдруг все меняется и рушится – это симптомы наведенной на него порчи.

Сначала напишу, собственно, по самой позиции «будут ли для этого подходящие условия, шанс» - при таких картах, если отвечать однозначно, то нет – шансов не будет - ни каких-то конкретных и явных, ни благоприятных.
Но! Последней идет карта Жрицы и прямом положении… А не может ли это означать, что какие-то козни Жреца в пп, останутся позади по Башне пп, но дальше может быть одно из двух – или вырисуется какая-то, до сих пор неизвестная женщина, которая только может зародить какие-то ростки этого самого шанса, или второй вариант – шансы будут достаточно неоднозначные, мутные, а может просто, неконкретные. Как какой-то период реабилитации, после затяжного кризиса (типа, по реальные шансы для реальных перемен просто еще не время говорить).
Тут я только могу пообещать, что как только будут какие-то перемены в реале – я сразу же тебе все напишу, и мы уже конкретно посмотрим – как отыгрались эти карты.
Про порчу именно на бизнес, я таки не думаю – не перехожу я никому дорог, завидовать разве что могут только и все. Но опять же, что бы ТАК НАДОЛГО затянулась черная полоса – это надо было навести что-то очень серьезное, т.е. заплатить конкретные деньги ( и немалые), что любой человек лишь только из зависти делать не станет (у кого деньги лишние уж настолько имеются-то???).
Но, может мне так, по жизни кто-то что-то наводил (а оно, ессно, не может не отразиться на остальных сферах жизни) – вот этого не знаю, уж с полной уверенностью я бы тут так этого не отрицала – слишком долго, много и по разных поводах меня колбасит все это время. Тут стоит таки задуматься…
Quote (Shanaya)
Quote (Валюша) будут ли конфликты 1. Смерть 2. Колесница Конфликты будут, скорее всего, мелкие и хронические. Это что-то вроде "издержек" делопроизводства. Или издержек общения с некоторыми партнерами. У которых конфликтность - качество характера.

Я бы тут сказала, что будут конфликты или не будут - тут уже не так уж и важно (они могут быть как крупными, так и такими, как ты написала), а важно то, что очень серьезные перемены будут, можно даже сказать, как какой-то переворот...Посмотрим... (может я, как Тина Тернер, после 40-ка вдруг запою и мировой звездой стану biggrin И на фиг мне будет какой-то там бизнес!)
Quote (Shanaya)
Quote (Валюша)прогноз на будущее 1. Сила. 2. Влюбленные ПП. Обе карты благоприятные. Они сулят поддержку партнеров.

согласна, но вот выбора у меня, похоже и не будет, держаться надо будет из последних сил.
Спасибо, Shanaya, за твою работу.
Теперь я могу только постепенно отчитываться по мере наступления каких-то перемен. flowers flowers flowers


Сообщение отредактировал Валюша - Пт, 09.04.2010, 01:05
 
ShanayaДата: Пт, 09.04.2010, 01:09 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Валюша, привет

Quote (Валюша)
но и не такие карты выпали, что бы можно было с уверенностью точно сказать "Да, будут изменения

Верно ухватила.

Quote (Валюша)
но при условии помощи со стороны

Здесь об этом говорят карты так. Сначала помощь - потом сама. И возможно -- оно уже есть. 6 пентаклей - что "дано" уже, смотри, какие карты на руках есть.

Quote (Валюша)
Я не гадаю перевернутыми, и мне тут трудно судить.

Я понимаю. Но я пробовала гадать только на прямых, как на форуме мне предложили. Для меня прямые не дают полную информацию. Тогда все в раскладе в таком ажуре, так радужно получается, а где соломку подстелить, не видно. Поэтому вернулась к ПП. Я каждый переврнутый аркан специально объясняю, тк многие не гадают ими.

Quote (Валюша)
Луна и Солнце - карты, как бы полярные, противоположные по смыслу,

То что Луна и Сонце противоположны - очевидно. Но здесь у нас не небесные светила, а понятия: страхи, иллюзии и успех. Под переврнутым солнцем успех неполный. Луна -- иллюзорность. Близко к этому:

Quote (Валюша)
Мне видится, что в финансах будет или с переменным успехом

Думаешь, что вот-вот стабилизируется ситуация, а потом раз - и кривая опять идет на спад.

Quote (Валюша)
а может в квартирные аферистки подамся...Не решила еще...

Ну так он тебе подсказвает biggrin : афера вероятна.

Quote (Валюша)
или вырисуется какая-то, до сих пор неизвестная женщина, которая только может зародить какие-то ростки этого самого шанса,

Если да, то это будет женщина старше тебя, которая к тебе хорошо отнесется.

Quote (Валюша)
то надо грошики держать в платочке за пазухой.....- 4 пент, имхо, ясно об этом говорит!

Согласна.

Quote (Валюша)
завидовать разве что могут только и все

Я не настаиваю на варианте с порчей. Но тут могу ответить, что для тех, кто порчей пользуется, зависть - это очень серьезная причина. И мы не знаем, не читаем мысли, кто к нам на самом деле плохо относится. Могут ведь и прятать свое отношение.

Quote (Валюша)
что бы ТАК НАДОЛГО затянулась черная полоса – это надо было навести что-то очень серьезное, т.е. заплатить конкретные деньги ( и немалые),

Да ничего подобного. Это на что-то быстродействующее и очень болезненное много денег надо. А чтоб такая хроническая черная полоса была -- так самому можно сделать бесплатно! Это же не простуда - она сама проходит через неделю. Порча - остается, пока ее не снять.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 09.04.2010, 01:36
 
ВалюшаДата: Пт, 09.04.2010, 01:41 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Здесь об этом говорят карты так. Сначала помощь - потом сама. И возможно -- оно уже есть. 6 пентаклей - что "дадено" уже, смотри, какие карты на руках есть.

Да, согласна. Никто ни за кого работу основную делать и не станет, и не должен - таковы в этом деле правила игры.
Quote (Shanaya)
Но я пробовала гадать только на прямых, как на форуме мне предложили. Для меня они не дают полную информацию. Тогда все в раскладе в таком ажуре, так радужно получается, а где соломку подстелить не видно. Поэтому вернулась к ПП. Я каждый переврнутый аркан специально объясняю, тк многие не гадают ими.

ну, тут же дело каждого - как у кого душа откликается. Просто я не ухаватываю как раз значений перевернутых карт (ситуация с точностью наоборот, как у тебя), я их не чувствую как бы.
Но, то, что ты написала про Луну и Солнце другими словами, плюс концовка
Quote (Shanaya)
То что Луна и Сонце противоположны - очевидно. Но здесь у нас не небесные светила, а понятия: страхи, иллюзии и успех. Под переврнутым солнцем успех неполный. Луна -- иллюзорность. Близко к этому: Quote (Валюша)Мне видится, что в финансах будет или с переменным успехом Думаешь, что вот-вот стабилизируется ситуация, а потом раз - и кривая опять идет на спад.

100% соглашусь с тобой. Выходит "иллюзорный успех". Но один вопрос у меня таки остался - ведь Луна тут перевернута. А ты как рассматриваешь карты в пп - как противоположные по смыслу, или просто в каком-то другом ракурсе?
Я почему спросила. Если бы этот расклад делала я ( на прямых картах) то у меня было бы так:
Вопрос "Будут ли изменения в финансах" - Луна, Солнце.
Я бы точно так же и трактовала, как ты. Только, может еще бы добавила, что Луна не только иллюзии, но и внутренний страх, неуверенность. В общем, ясного Солнца мне в финансах не будет светить скорее всего, из-за собственных страхов, иллюзий, боязни обмана, короче, когда уже и шагу лишнего ступить боишься ( а бизнес риск предполагает, без него никуда, но тем и интереснее), а при Луне - какой уж тут риск. Следовательно финансовый успех пройдет мимо меня лишь только из-за меня самой, моих глубинных переживаний, вызванных длительной полосой неудач.
Как в сказке: "По усам текло, а рот не попало!" sad
 
freyaДата: Пт, 09.04.2010, 19:00 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Shanaya, а можно я тоже стану в очередь)))))))))))))))):shy: shy shy shy
взамен готова сделать любой расклад) cool

я вот только не поняла, ты делаешь определенный расклад или исходя из вопроса wacko wacko wacko wacko
я не конкретной работой хочу поинтересоваться, а выбрать себе направление, ну по крайней мере из тех, о которых сейчас думаю и пытаюсь заниматься.......

если ты готова взяться за меня, я буду очень рада и благодарна!!!!))))))


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
ShanayaДата: Пт, 09.04.2010, 20:51 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
freya, становись))))

Я делаю расклад исходя из вопроса. Если хочешь определенный расклад, напиши, как называется.
Илиможешь написать вопросы, которые тебя интересуют, - так получится индивидуальный расклад.

Quote (freya)
выбрать себе направление

Я готова погадать -- на каждое из направлений сделать по отдельному раскладу.

Quote (freya)
по крайней мере из тех, о которых сейчас думаю и пытаюсь заниматься.......

Напиши мне о них. Можно в теме - тогда можно будет сделать цитаты и под ними подписать карты, удобно. Можно в ЛС. Девочки пишут в ЛС подробности, если хотят.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Сб, 10.04.2010, 17:37 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Gipsy, для тебя!

Quote (Gipsy)
В понедельник собеседование в компании, в которой бы мне хотелось работать!
Посмотри, пожалуйста, как пройдет, возможно это будет первый этап,
и вообще - будет ли это место моим..(возьмут меня?)
И вообще интересен совет - как действовать, чтобы устоиться на подходящую работу..
Если возьмешься - скину доп инфу в личку

Расклад "Собеседование при приеме на работу".

1. Жрец. Ваши достоинства. Верность.

2. Смерть ПП Слабые места.Карта разрешает сказать о консервативности, о том, что ты придерживаешься того, что установлено раз и навсегда.
Или же другой вариант - о том, как порвала со своей прошлой работой, если речь коснется.

3. Повешенный ПП Какой человек нужен этой компании?

4. Император Что вам нужно знать об этой компании ?
Вариант: они начинают или продолжают наводить порядок в своей компании. Для этого им потребуется дисциплина, настойчивость, решительнось и готовность работать.

5. Колесница Их первое впечатление о вашем резюме.Что ты им подходишь. Может быть, они решили, что ты рвешься в бой, а такие им кажется нужны.

6. Дьявол Насколько велик конкурс на эту вакансию?

7. Отшельник ПП Что самое эффективное вы можете сделать, чтобы улучшить свои шансы на получение этого места?Быть более открытой на собеседовании. Идти на контакт.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:25
 
GypsyДата: Сб, 10.04.2010, 18:14 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
2. Смерть ПП Слабые места, о которых вам, возможно, придётся упомянуть.
Карта разрешает сказать о консервативности, о том, что ты придерживаешься того, что установлено раз и навсегда.
Или же другой вариант - о том, как порвала со своей прошлой работой, если речь коснется.

Скорее всего второй вариант ..
Quote (Gipsy)
Чувствует предательство со стороны этой женщины, но он тоскует, естественно она влияет на его эмоции - но это все психология.. Он сам себя накручивает в этой ситуации, сам себе вредит, трезво смотреть на ситуацию не получается..

Здесь мне кажется чрезмерно погруженного в свою работу..
Quote (Shanaya)
4. Император Что вам нужно знать об этой компании (о ситуации на этой работе)?
Вариант: они начинают или продолжают наводить порядок в своей компании. Для этого им потребуется дисциплина, настойчивость, решительнось и готовность работать.

Да, в компании дисциплина, стабильность..
Quote (Shanaya)
5. Колесница Их первое впечатление о вашем резюме.
Что ты им подходишь. Может быть, они решили, что ты рвешься в бой, а такие им кажется нужны.

Уже так отреагировали - пригласили на соб-е)
Quote (Shanaya)
7. Отшельник ПП Что самое эффективное вы можете сделать, чтобы улучшить свои шансы на получение этого места?
Быть более открытой на собеседовании. Идти на контакт.

Да, возможно что так)

Спасибо за расклад!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Сб, 10.04.2010, 18:19
 
ShanayaДата: Сб, 10.04.2010, 18:34 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Что они решат: Смерть ПП + Повешенный ПП.

Окончание, смена работы или попросят уйти.

На МА - что решат: туз жезлов + 2 жезлов. Новое начинание.

Опять двоякий смысл...


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.04.2010, 22:13
 
ShanayaДата: Сб, 10.04.2010, 21:02 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fifa - твой расклад!

Поскольку решение будет уже на днях, пишу тебе раньше!

Расклад "Устройство на работу". Я модифицировала позиции 1 и 2.

1. Как ты себя проявила - 9 жезлов
Показывает, что ты в напряжении. Боишься плохой оценки начальства, возможно.

2. Как они тебя восприняли - ПП Король Пентаклей
Возможно, они чувствуют, что ты напряжена, кажется, что неуверена, зажата, сопротивляешь обучению. Из-за того, как это выглядит состороны, они могут недооценивать тебя.

3, 4. Условия труда и зп. Рыцарь Пентаклей ПП и 6 жезлов ПП.
По рыцарю -- нет ни минуты свободной, усталость постоянная. По 6ке жезлов -- не организованный труд, мне кажется.

5,6. Отношения с начальством и сотрудниками. Влюбленные и ПП 9 кубков.
Отношения с начальством хорошие. Взаимопонимание. То, что 9ка перевернута - ничего особенного. Могут некоторые по ней попытаться загрести жар твоими руками, но ты этого им не позволишь.

7. Что будет происходить на работе. Справедливость. По этой карте работа стабильная, не чувствуешь, что тебя чем-то обделили. Подтверждает хорошие условия роста. Может быть обучение дальше, если тебя обучают сейчас.

8. Условия роста. Маг. Условия есть, прояви энтузиазм, прояви себя с лучшей стороны. Доп. карта - Сила. Карты, говорящие сами за себя. Условия есть - вырастешь.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 23.04.2010, 20:25
 
ShanayaДата: Сб, 10.04.2010, 21:42 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fayza, делаю на твою подругу расклад такой.

Приходится перегадывать, потому что из семи пять выпадают в перевернутом положении.
Сигнификатором ситуации все время выпадает карта, говорящая о том, что она боится остаться безработной, нищей. Это ПП 8 пентаклей, ПП 5 пентаклей, ПП паж мечей.

По этим признакам вижу, что она относится к этому вопросу очень серьезно, и необходимо уточнить. Вопрос был сформулирован:

Quote (Fayza)
поменяет ли она ее в мае-июне???? или так и будет работать на старом месте?

Вопрос очень общий. Что именно имеется в виду: сможет ли она найти работу?
что лучше выбрать - остаться или бросить работу?
что она решит: остаться или нет?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
СтрекоZaДата: Сб, 10.04.2010, 21:48 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Shanaya, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers
Quote (Shanaya)
1. Как ты себя проявила - 9 жезлов
Показывает, что ты в напряжении. Боишься плохой оценки начальства, возможно.

так и есть
Quote (Shanaya)
2. Как они тебя восприняли - ПП Король Пентаклей
Возможно, они чувствуют, что ты напряжена, кажется, что неуверена, зажата, сопротивляешь обучению. Из-за того, как это выглядит состороны, они могут недооценивать тебя.

Одна из моих шефов, моя хорошая знакомая, вместе когда-то работали. Она то, собственно, и позвала меня на эту работу, объяснив это тем, что знает как я работаю, и что такой человек как я необходим в ихнем коллективе. И она знает как я не уверена, зажата т.к. я каждый день капаю ей на мозг, что у меня получается не так как мне хотелось бы..
Quote (Shanaya)
, 4. Условия труда и зп. Рыцарь Пентаклей ПП и 6 жезлов ПП.
По рыцарю -- нет ни минуты свободной, усталость постоянная. По 6ке жезлов -- не организованный труд, мне кажется.

ох.. похоже мне "повезло" как всегда.... Куда бы я не приходила, с моим появлением, в мои смены увеличивается поток работы.. А неорганизованный труд, это понятно - такова уж специфика работы
Quote (Shanaya)
5,6. Отношения с начальством и сотрудниками. Влюбленные и ПП 9 кубков.
Отношения с начальством хорошие. Взаимопонимание.

С начальством и в данный момент, действительно отношения не плохие (как-никак одну из начальниц я хорошо знаю)
Quote (Shanaya)
То, что 9ка перевернута - ничего особенного. Могут некоторые по ней попытаться загрести жар твоими руками, но ты этого им не позволишь.

Да, буквально сегодня поняла, есть там один недоброжелатель.. (Начальство недовольно качеством его работы и его переводят на другую станцию, а меня взяли на его место, сейчас он меня стажирует... и всячески пытается подколоть, или выставить перед начальством и коллегами не в лучшем виде..)
Quote (Shanaya)
7. Что будет происходить на работе. Справедливость. По этой карте работа стабильная, не чувствуешь, что тебя чем-то обделили. Подтверждает хорошие условия роста. Может быть обучение дальше, если тебя обучают сейчас.

хорошо бы, если так! Моя стажировка сегодня закончилась, но еще многому предстоит научиться!

Quote (Shanaya)
8. Условия роста. Маг. Условия есть, прояви энтузиазм, прояви себя с лучшей стороны. Доп. карта - Сила. Карты, говорящие сами за себя. Условия есть - вырастешь.

Здорово!! biggrin

Shanaya, еще раз большое СПАСИБО


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ShanayaДата: Сб, 10.04.2010, 21:54 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fifa, пожалуйста! biggrin biggrin biggrin

Quote (Fifa)
каждый день капаю ей на мозг, что у меня получается не так как мне хотелось бы..

Тогда карта показывает, что капать лучше перестать. Она слушает может, но хотелось бы слышать другое.

Quote (Fifa)
увеличивается поток работы..

Эта карта обычная для ресторанов, мне кажется.

Quote (Fifa)
как-никак одну из начальниц я хорошо знаю

Вот почему отношения очень эмоциональные и взаимопонимание.

Quote (Fifa)
Да, буквально сегодня поняла, есть там один недоброжелатель..

Да, эта карта всегда указывает на кого-то конкретного. Советует не давать им пользоваться тобой.

Удачи!!!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Сб, 10.04.2010, 22:24 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Остальные расклады в понедельник.

Freya, для тебя я выбрала расклад Карьера

velvet,для тебя я выбрала расклад "Возможность устройства на работу".

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. Жрец

2 - потенциальные возможности устройства на работу. Справедливость.

3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Маг

4 - на этом надо сконцентрировать внимание; Башня

5 - этого надо избегать ПП Колесница

6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. Колесо Фортуны

7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. ПП Луна

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Влюбленные.
Либо продолжение поиска, но уже уверенно.
Либо трудоустройшься.

Что я вижу по раскладу. Все говорят, надо верить в себя и тому подобное, но так не делается. Это звучит избито. Карты тебя не утешают: "верь в себя и все у тя получится)))", нет. Они показывают, что ты сейчас в поиске и возможность устроиться в скором времени у тебя есть.

Ты можешь не придумывать, что делать, как найти работбу, а действовать просто и без энтузиазма. Может быть даже ждать у моря погоды. Упускать детали.
Но ты можешь осознать, что ты строишь свою жизнь, в силах повернуть ситуацию так, как хочешь, и найти удачное место работы. А можешь тосковать, отмахиваться от мелочей и прикладывать лишь вялые усилия.

И что может сейчас ситуация кажется без особых перспектив, но если ты возьмешь себя в руки еще крепче, то скоре всего найдешь то, что тебе поможет устроиться. А может не найдешь, но ты изменишься, что тебе и поможет.

Твои комментарии.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.04.2010, 22:11
 
СтрекоZaДата: Сб, 10.04.2010, 22:25 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Тогда карта показывает, что капать лучше перестать. Она слушает может, но хотелось бы слышать другое.

Да я уже умом то понимаю, что перебор! biggrin Но ничего не могу с собой сделать..... так СТРАШНО, что когда встану на станцию одна у меня ничего не будет получаться... С понедельника буду себя на страивать на победу и прекращу ныть! .....наверное....))

Quote (Shanaya)
Да, эта карта всегда указывает на кого-то конкретного. Советует не давать им пользоваться тобой.

я умею за себя постоять! ещё не знает с кем связался!! biggrin

Quote (Shanaya)
Удачи!!!

СПАСИБО! С Божьей помощью, всё будет!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz