Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МарусяДата: Ср, 21.04.2010, 21:15 | Сообщение # 91
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Может отдавать неожиданные приказы. Идет еще наказания -- но мало вероятно. Скорее, пустые неожиданные приказы, которые выматывают.

не знаю насчет этого...посмотрим! хотя он вроде к подчиненным нормально относится! справедливо я бы сказала! но вот как ты написала, с нимми так в институте поступали... как бы на отомщение не пошел за это...
Quote (Shanaya)
благодаря тому, что твой муж будет тщательно и точно исполнять все правила и предписания. Скорее всего, ему поможет систематичность, продуманность действий в такой ситуации.

это на него похоже! он ответственный очень! радует, что не нужно будет проводить махинации, а все честным путем! иначе было бы плохо... tongue он очень честный!
Quote (Shanaya)
Да... Старший по званию

ой, посмотрела, ты тоже овен)))

flowers flowers flowers


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 21.04.2010, 21:19
 
ShanayaДата: Ср, 21.04.2010, 22:13 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Маруся,

Quote (Маруся)
как я могу повлиять на его карьеру??

ПП 10 мечей и ПП 10 жезлов

Предоставить это ему. ))))) Не волноваться.

Позитивный ответ карт.

Quote (Маруся)
да! и с раками (это я) тоже !!!

О, да! Такие непредсказуемые)))))))))


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
velvetДата: Ср, 21.04.2010, 23:53 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
velvet,для тебя я выбрала расклад "Возможность устройства на работу". 1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. Жрец 2 - потенциальные возможности устройства на работу. Справедливость. 3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Маг 4 - на этом надо сконцентрировать внимание; Башня 5 - этого надо избегать ПП Колесница 6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. Колесо Фортуны 7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. ПП Луна 8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Влюбленные. Либо продолжение поиска, но уже уверенно. Либо трудоустройшься. Что я вижу по раскладу. Все говорят, надо верить в себя и тому подобное, но так не делается. Это звучит избито. Карты тебя не утешают: "верь в себя и все у тя получится)))", нет. Они показывают, что ты сейчас в поиске и возможность устроиться в скором времени у тебя есть. Ты можешь не придумывать, что делать, как найти работбу, а действовать просто и без энтузиазма. Может быть даже ждать у моря погоды. Упускать детали. Но ты можешь осознать, что ты строишь свою жизнь, в силах повернуть ситуацию так, как хочешь, и найти удачное место работы. А можешь тосковать, отмахиваться от мелочей и прикладывать лишь вялые усилия. И что может сейчас ситуация кажется без особых перспектив, но если ты возьмешь себя в руки еще крепче, то скоре всего найдешь то, что тебе поможет устроиться. А может не найдешь, но ты изменишься, что тебе и поможет.

Ого простите Shanaya я только что увидела что вы расклад для меня оказывается сделали..

Да всё так и происходило как написали,сначала поиски,несколько собеседований..думала что же делать..куда идти...потом забила,решила пусть будет как будет,вообщем пустила всё на самотёк.И что меня удивило через несколько дней мне позвонила сестра и сказала что в их фирму требуется сотрудник,вообщем я устроилась на работу не прикладывая особых усилий.

Спасибо flowers flowers flowers

 
СтрекоZaДата: Пт, 23.04.2010, 21:57 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Shanaya, можно к тебе еще раз обратиться за помощью?! Не могла бы ты для меня посмотреть вот эти вопросы:

1) достигну ли я того уровня профессиональности на новой работе которого желаю?
2) какие неприятные неожиданности может принести мне эта работа?
3) какие приятные неожиданности может принести мне эта работа?

Готова ждать сколько потребуется! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Вт, 27.04.2010, 11:33
 
ВладаДата: Вс, 25.04.2010, 03:03 | Сообщение # 95
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Shanaya, Можно попросить сделать мне расклад....... на работу !
Я в поиске работы по своему профилю, но пока безрезультатно.
Интересен расклад на квартал и полгода.
Смогу Я что-либо себе подобрать за этот период?
Или поменять профиль своих интересов и идти работать в др.сферы а) страхование, б)недвижимость ?
Посмотри пожалуйста...... оч. нужно !
Это поможет мне определиться. cool


Влада
 
РуфинаДата: Сб, 08.05.2010, 21:13 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
клео, расклад для тебя!

Колода - Sharman-Caselli.
Все карты только прямые, на перевернутых я не гадаю.
Прошу сильно тапками в меня не кидаться, я относительный новичок, поэтому могу и коряво.. biggrin

1. Ситуация на нынешней работе

Семерка Мечей, Туз Мечей, Королева Мечей

В твоем коллективе явно что-то происходит, но ты пока не можешь понять что именно, возможно, какой-то скрытый конфликт под маской благополучия? Во всяком случае, ты это чувствуешь и пытаешься внести ясность в ситуацию, расставить все точки над "Ё" но пока у тебя мало получается, и тебя это сильно расстраивает. Возможно, это происходит потому, что ты сейчас склонна видеть ситуацию "с одного угла", скорее субьективно, чем обьективно. Может быть, все
Если смотреть по деньгам, то получается, что за твою работу тебе недоплачивают, с этим есть какие-то проблемы, которые ты пытаешься решить в уме (то есть найти причину почему так происходит), но все так и останется, потому что здесь надо действовать, а не строить логических цепочек.

2. "Прогноз погоды на завтра" - что ждет в плане карьеры в ближайший год

Рыцарь Мечей, Верховная Жрица, Двойка Кубков

Я не вижу смены карьеры, а скорее то, что ты найдешь выход из положения, причем тебе одной известным способом. Хотя возможно, что помощь придет извне (например, ответ на знаменитые вопросы "как быть" и "что делать?" ты получишь из книг, или карт Таро, или просто прочитаешь в рекламном слогане на автобусе или услышишь по радио, главное - это задать вопрос, и она тебе обязательно ответит). В любом случае, конфликт разрешится и отношения перейдут в более дружеское русло.
Если рассматривать с позиции денег, то я думаю стоит просто поговорить о несправедливом окладе с вышестоящей инстанцией, то есть, начать действовать в эту сторону.

3. Возможность открытия своего дела в течении года

Тройка Мечей, Туз Кубков, Маг
Доп. Тройка Жезлов

И хочется, и колется, и в собственные возможности не верится. На самом деле, стоит только начать и у тебя все получится, потому что у тебя для этого есть все возможности. Ты, случаем, ничего не начинала в прошлом, которое по твоему мнению не кончилось ничем хорошем? Так вот, после того, как ты это дело (если действительно оно было, если же нет,то твои мысли о собственном деле) бросила, оно полежало, помариновалось, и сейчас готово служить тебе верой и правдой.

4. Поменяешь ли работу, чтобы работать по своей профессии в течении года

Отшельник, Четверка Жезлов, Десятка Кубков

Не то, чтобы ты полностью уйдешь с одной работы, чтобы идти работать в новое место. Но кое-что положительное все же есть. То, что происходит сейчас с тобой - это хороший жизненный урок, который надо выучить, потому как в будущем от этого урока ты сможешь извлечь из него пользу, и будет тебе счастье smile

Вот, собственно и все. Надеюсь получить ОС smile


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Нурия - Сб, 08.05.2010, 21:28
 
клеоДата: Сб, 08.05.2010, 21:39 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Нурия, спасибо тебе огромное!! Лови ОС

1. Ситуация на нынешней работе

Конфликтов нет))но есть постоянные обсуждения меня и всех остальных за спиной.Насчет зарплаты у меня тупо оклад и ноль процентов.Впрочем меня никогда не устраивала зарплата,хоть и не долго работаю на этой работе.
____________________________________________________________
2. "Прогноз погоды на завтра" - что ждет в плане карьеры в ближайший год

Насчет смены я и сама ,если честно не вижу((((Но из вне может быть)))бывают попытки из вне помочь мне
______________________________________________________________

3. Возможность открытия своего дела в течении года

Насчет раньше в прошлом году честно пыталась свое дело открыть))) Меня кинули)) Здесь ты полностью права!!!
_______________________________________________________________
4. Поменяешь ли работу, чтобы работать по своей профессии в течении года

Здесь лишь принимаю все твои заметки))) Весьма оптимистично

Спасибо дорогая!!!!!!!!! За расклад

 
РуфинаДата: Сб, 08.05.2010, 23:52 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
клео, спасибо за ОС! И еще раз извини за задержку с раскладом flower

Я вот тут подумала.. на первый вопрос выпали одни Мечи, да и первая карта Семерка Мечей. Почему я не разглядела, что это может быть обсуждением за спиной, а не открытый конфликт?.. А еще, твоя карта, случайно не Дама Мечей? У меня просто такое впечатление сложилось smile Потому как она сенсорик, она очень здорово чувствует как относятся люди друг к другу и уж тем более, к ней самой.


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Нурия - Вс, 09.05.2010, 01:22
 
gloДата: Пн, 24.05.2010, 22:57 | Сообщение # 99
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Алька, твой расклад "Решение о смене работы" сделала на Золотом флорентийском таро, прямые карты.

1 - нынешняя профессиональная ситуация; Король жезлов- ты занимаешь достаточно прочную позицию в профессиональной сфере, действия твои решительны, ты увлечена своим делом и пользуешься авторитетом.

2 - то, что приносит удовлетворение; 2 мечей – если придерживаться классической трактовки аркана, то удовлетворение здесь вряд ли возможно, но может быть характер твоей работы связан с интеллектуальной деятельностью, когда надо включать четкую логику и тебе это нравится.

3 - то, что не нравится; Маг – не знаю твоей ситуации, но могу предположить следующее:
-возможно тебе надоело быть движущей силой и мозгом всего коллектива
-есть человек, начальник или коллега с которым ты не можешь сработаться
-возможно работа связана со сложной техникой, а тебе этого уже не хочется

4 - подспудные желания; Король пентаклей – тебе хочется надежности и уверенности в завтрашнем дне, работы, которая не только приносит моральное удовлетворение , но и щедро оплачивается.

5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 5 кубков, 2 пентаклей – отчаяние и меланхолия овладели тобой, ты разочарована, работа превратилась для тебя в унылую трудовую повинность, в мелочную заботу о куске хлеба.

7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Мир, 6 мечей – но несмотря на аргументы за смену работы, карты говорят, что остаться на прежнем месте будет лучшим для тебя решением, ситуация, которая тебя не устраивает, должна измениться.

9 - что надо сделать? 2 жезлов – карта советует соблюдать нейтралитет, претвориться равнодушной, переждать негативную ситуацию, а возможность высказать свое мнение наступит, но позже.

 
АлькаДата: Пн, 24.05.2010, 23:31 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
glo, спасибо!

Моя ОС!

Quote (glo)
1 - нынешняя профессиональная ситуация; Король жезлов- ты занимаешь достаточно прочную позицию в профессиональной сфере, действия твои решительны, ты увлечена своим делом и пользуешься авторитетом.

Все верно, вроде и добавить нечего

Quote (glo)
2 - то, что приносит удовлетворение; 2 мечей – если придерживаться классической трактовки аркана, то удовлетворение здесь вряд ли возможно, но может быть характер твоей работы связан с интеллектуальной деятельностью, когда надо включать четкую логику и тебе это нравится.

Я аналитик, все построено на логике:) И мне это нравится!

Quote (glo)
3 - то, что не нравится; Маг – не знаю твоей ситуации, но могу предположить следующее:
-возможно тебе надоело быть движущей силой и мозгом всего коллектива
-есть человек, начальник или коллега с которым ты не можешь сработаться
-возможно работа связана со сложной техникой, а тебе этого уже не хочется

Мне не нравится только оплата моего труда:)
Хотя начальник тоже самодур, но без фанатизма:)

Quote (glo)
4 - подспудные желания; Король пентаклей – тебе хочется надежности и уверенности в завтрашнем дне, работы, которая не только приносит моральное удовлетворение , но и щедро оплачивается.

Угу, добавить нечего:)

Quote (glo)
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 5 кубков, 2 пентаклей – отчаяние и меланхолия овладели тобой, ты разочарована, работа превратилась для тебя в унылую трудовую повинность, в мелочную заботу о куске хлеба.

В общем да! Нет драйва, прекратился профессиональный рост, рутина заела sad

Quote (glo)
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Мир, 6 мечей – но несмотря на аргументы за смену работы, карты говорят, что остаться на прежнем месте будет лучшим для тебя решением, ситуация, которая тебя не устраивает, должна измениться.

Ты меня расстроила smile Я уж так настроилась работу поменять... Теперь задумаюсь, тем более, что не первый раз карты выпадают в пользу - остаться.

Quote (glo)
9 - что надо сделать? 2 жезлов – карта советует соблюдать нейтралитет, претвориться равнодушной, переждать негативную ситуацию, а возможность высказать свое мнение наступит, но позже.

Учту!

Еще раз - спасибо!
Получилось отлично!


Время для счастья - сейчас.
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 05.06.2010, 00:00 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
[b]igolka[/b]
Расклад "РАБОТА И ФИНАНСЫ": Таро РУ

1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого- Двойка Жезлов прямое - разработка планов, поступление на учебу, подготовка к новой деятельности.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? -Туз Мечей перевёрнутая - давление со стороны коллег, начальника. Энергия обращается на себя и происходит саморазрушение. Ссоры и разногласия.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?- Королева Жезлов - Вероятнее всего приносит удовлетворение. возьмите правление в свои руки, проявите инициативу. Карта говорит о бизнеследи, участник общественной жизни.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь;- VIII (XI) Сила - тебе потребуются все твои силы чтобы были доходы.
Вы человек энергичный, контактный, с развитой интуицией.

5 -8 развитие ситуации в будущем:

5. возможно ли изменение? Десятка Мечей- карта страха какого-то. Необходимо избегать конфликты любого вида. Если вы в чем-то раскаиваетесь, то не нужно из этого делать тайну. Вероятно, карта советует шагать по пути страхов.

6- что принесет изменение? XIII Смерть перевёрнутая -медленное продвижение в делах. Проблемы вделах или с колегами/партнерами. Несобранность, приводящая к провалу. Невозможность сосредоточиться на делах/ задании.

7 - как это отразится на доходах? Семерка Мечей перевёрнутая - планы которые могут рухнуть. Вы будете сбиты с толку, бредовые идеи ,попадение в опасную ситуацию. И в итоге потеря доходов.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Шестерка Мечей- карта указывает на смену работы, на новыеначинания или на получение новых задач на прежнем месте и заработки увеличатся.

Вот как-то так. Жду комментариев! Если что не то, прошу сильно не бить тапочками bangin


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
igolkaДата: Сб, 05.06.2010, 08:11 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
iraina,
Quote (iraina)
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого- Двойка Жезлов прямое - разработка планов, поступление на учебу, подготовка к новой деятельности.

здесь наверное желание новой деятельности
Quote (iraina)
как ситуация выглядит в настоящий момент? -Туз Мечей перевёрнутая - давление со стороны коллег, начальника. Энергия обращается на себя и происходит саморазрушение. Ссоры и разногласия.

пытаюсь через суд выбить причитающуюся зарплату
Quote (iraina)
приносит ли удовлетворение нынешняя работа?- Королева Жезлов - Вероятнее всего приносит удовлетворение. возьмите правление в свои руки, проявите инициативу. Карта говорит о бизнеследи, участник общественной жизни.

мне до бизнес леди далеко biggrin здесь скорей всего я и мое желание работы
Quote (iraina)
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;- VIII (XI) Сила - тебе потребуются все твои силы чтобы были доходы.
Вы человек энергичный, контактный, с развитой интуицией.

Согласна, только интуиция моя 50/50 wink
Quote (iraina)
5. возможно ли изменение? Десятка Мечей- карта страха какого-то. Необходимо избегать конфликты любого вида. Если вы в чем-то раскаиваетесь, то не нужно из этого делать тайну. Вероятно, карта советует шагать по пути страхов.

очевидно у меня пока застой и в деньгах и работе поэтому такая карта страх быть без работы
Quote (iraina)
6- что принесет изменение? XIII Смерть перевёрнутая -медленное продвижение в делах. Проблемы в делах или с коллегами/партнерами. Несобранность, приводящая к провалу. Невозможность сосредоточиться на делах/ задании.
ну очевидно пока никаких особых изменений в моих финансах не предвидится
Quote (iraina)
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Шестерка Мечей- карта указывает на смену работы, на новые начинания или на получение новых задач на прежнем месте и заработки увеличатся.

Только на это и надежда biggrin
 
КвиточкаДата: Пн, 07.06.2010, 14:11 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Девочки, может ли кто-нить посмотреть.
Развалится ли компания, в которой я сейчас работаю в ближайшие 3 месяца?
И будет ли вообще у меня смена работы в этом году?
Заранее спасибо!
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 08.06.2010, 12:39 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (tatoshik)
Скажите, пожалуйста, устроюсь ли я этом месяце или в следующем на работу? Татьяна

tatoshik Расклад " УСТРОЙСТВО на РАБОТУ" : (РУ)

1. Возможности устройства на работу - КОРОЛЬ МЕЧЕЙ прямое карта указывает на человека который(чаще свего на гос. службе; занимающий высокое социальное положение) Вам окажет помощь. Он всегда поделится мнением и знаниями, внесет ясность в спор или поможет решить проблемы. Вы должны прислушаться к этому королю. В проф аспекте Король Мечей представляет консультанта, человека, подающего идеи. Итог: возможность трудоустройства на работу есть. Я думаю, что в течении четырнадцати недель вы найдете работу.

2. Решение об устройстве на работу - ДВОЙКА МЕЧЕЙ прямое Кризисный момент, вы не знаете, что делать дальше. Вы много думаете и не можете принять решение, уход в себя. Здесь в масти Мечей вместо действия видно бездействие. Решение будет в том случае верно, если Вы прислушаетесь к голосу интуиции, а не к логическому мышлению, потому что ментальное взвешивание вариантов может привести к безвыходному положению.

3, 4- Условия труда и зарплата - ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ перевернутая - зарплата меньше чем вы ожидали. Пока прийдется довольствоваться небольшими результатами. Реализация не в полной мере (не совсем то, чего хотелось).
4. ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ прямое - Наша работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам нашей личности, поэтому нам приходится подавлять их. Если мы знаем, что мы в силу обстоятельств вынуждены сейчас пойти на такое ограничение, то с ним можно согласиться. Если же карта указывает на положение, которому конца нет, то ее следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу. Зажимы, которые в лучшем случае послужат во благо тем, что вы набьете руку, преодолеете дефицит и достигните намеченной цели.

5,6 - групповые взаимоотношения на работе
5. 0 (XXII) Шут перевёрнутая - карта дает надежду на разъяснение обстановки, говорит о наступлении стабильности. Нахождение работы или повышение. Конец стажировки, испытательного срока.
6. VII Колесница прямое - колесница- хороший знак, потому что она вселяет уверенность, напоминая, что у вас хватит мощи и внутренних ресурсов, чтобы держать все под контролем, и следовать собственному курсу.

7. другие возможные обстоятельства на работе- Шестерка Пентаклей прямое - ваши планы окупятся сторицей. Появятся хорошие предложения и спрос. Наши желания, идеи и планы отвечают чаяниям других, а потому дают и нам возможность реализовать свой творческий потенциал. Кроме того, эта карта указывает, что мы и сами должны быть готовы великодушно оказать другим и поддержку, и помощь.

8. возможности повышения по службе или роста доходов- XVIII Луна перевёрнутая - мелкие неприятности, потеря ориентиров, заблуждение, ошибки по мелочам. Маловероятно повышение.

Вот такая ситуация вобщем.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Вт, 08.06.2010, 13:03
 
follyДата: Вт, 08.06.2010, 15:09 | Сообщение # 105
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (favoritka)
Девочки, подскажите пожалуйста, Катя 13.01.1983 хочет бросить работу и пойти учиться на кондитера? Какой будет результат у этой затеи

Колода Уайта:
Стоит ли Кате уйти с нынешнего места работы: 6 мечи (изображена отплывающая лодка), думаю, что да. Причина ухода: 5 кубков - полное неудовлетворение работой.
Решила разложить на ситуацию (кельтский крест)
1. смысл проблемы: Колесница (желание выйти на новый уровень, как-то развиваться)
2. привходящие обстоятельства - 2 кубки (каким-то образом тут замешены личные отношения
3. Причина ситуации - 9 пентаклей (думаю, что вопрос состоит как в материальном плане, так и в том, что Катя чувствует что застоялась на месте, может быть не в ту совсем степь пошла, и не то направление выбрала)
4. что думает по этому поводу: королева кубков - сейчас для нее эта специальность, которую хочет получить является верхом совершенства, она себя видит в данной области
5. что чувствует: тяжесть на душе, смятения, чувствует , что тяжко прийдется
6.как люди относятся к данной ситуации: . Смерть - плохо. Окружающие близкие люди, могу предположить против этого, и они более, чем не согласны с ее выбором. Они не видят в этом будущего и перспектив
7. как она сама относится: 4 мечей + доп. король кубков - ее душу терзают сомнения, но она ждет помощи в данном вопросе от мужчины (муж, возможно)
8. чего остерегается: звезды - боиться, что сделает неправильный выбор
9. перспективы и результаты - туз кубков. Думаю, что если выбор падет все таки на то, чтобы заняться кондитерством - то дело стоит того, ибо ее ждет в этом успех.

Сообщение отредактировал folly - Пн, 28.06.2010, 09:49
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 08.06.2010, 16:45 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Беру двух кроликов на тему Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы. Хочу попробовать.
http://tarot.my1.ru/forum/30-290-2#41878


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 08.06.2010, 18:40 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Алька для Вас расклад "Решение о смене работы"

1. нынешняя профессиональная ситуация;Десятка Жезлов перевёрнутая. - стрессы, перегрузки, препятствия, трудности, интрига .Готовтесь к изменениям, освобождение от тяжелого труда, выполнение работ. Мне кажется что вы уже готовитесь сами к изменениям на уровне бессознательного и не можете следовать новому курсу действий.

2 - то, что приносит удовлетворение;XI (VIII) Справедливость перевёрнутая- тут еще карта может говорить о проверке какой-то

3 - то, что не нравится;Четверка Мечей прямое- Застой. Продолжать дальше нет смысла, потому что "сопротивление материала" и наша слабость могут в сумме привести нас к полному краху. В таких-то ситуациях нам и нужны бывают покой, отдых, пауза, а может быть, и действительно помощь врача или консультация психотерапевта. Лишь когда мы восстановим свои силы, побывав, например, в отпуске, можно вновь взяться за решение задачи, представлявшейся такой безнадежной. И тогда мы с удивлением обнаружим, что дело идет легко, как по маслу.

4 - подспудные желания; Король Кубков прямое - Период, когда мы чувствуем, что, кроме чисто ремесленных навыков, нам в работе требуется душа. На практике это выражается в том, что заданные рамки кажутся тесны нам, мы вносим собственные идеи и ломаем шаблоны, — даже если это выражается только в том, что мы начинаем острить по поводу порученного задания. Эта карта может означать также, что мы хотим уйти с этой работы или вообще сменить род занятий, начать делать то, что даст нашим способностям возможность проявиться по-настоящему. Это касается в первую очередь профессий, связанных с искусством, целительством и социальной реабилитацией.

5. что говорит в пользу смены работы? Десятка Кубков перевёрнутая.- спад, период неудач. Вас ожидает малоуспешный период.

6 - что говорит в пользу смены работы? Тройка Мечей прямое- мне так кажется что сейчас не тот период когда необходимо сменить работу.

7. что говорит за то, чтоб остаться? Девятка Жезлов прямое- Напряженное ожидание трудностей и перемен. Вражда, угроза от начальства, коллег. Сложный период.
Если Карта в качестве совета: то наблюдай, но не вмешивайся. накапливай внутренние силы( защититься от возможных неприятностей).

8. что говорит за то, чтоб остаться? Восьмерка Мечей прямое- Наша работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам нашей личности, поэтому нам приходится подавлять их. Если мы знаем, что мы в силу обстоятельств вынуждены сейчас пойти на такое ограничение, то с ним можно согласиться. Если же карта указывает на положение, которому конца нет, то ее следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу. Выход найти трудно, но искать необходимо. Лето вам наверное пока точно прийдется поработать на старой работе.

9. что надо сделать? Пятерка Жезлов прямое- Совет: Покажите, на что вы способны. Принимайте Вызовы и меритесь силами с другими. Придется поломать голову, но это поможет значительно продвинуться в делах. Вы обязательно одержите победу.

Вообщем вот такая картина.



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
АлькаДата: Вт, 08.06.2010, 22:11 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
iraina, моя обратная связь!


Огромное спасибо за расклад! Получилось просто замечательно и точно!


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 08.06.2010, 22:22
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 09.06.2010, 08:45 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Алька)
iraina, меня удивило отсутствие пентаклей в раскладе:) Для материальный вопрос очень важен:)

Да, В раскладе действительно не выпали пентаклей. Основная проблема это психологическое давление (нервотрепка), спад энергетический на работе.
Потому что если взглянуть на расклад в общем, то можно заметить преобладание три жезла и три мечей, отсуда вывод.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 09.06.2010, 10:26 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (favoritka)
меня интересует профориентация.. http://tarot.my1.ru/forum/30-290-3#91413 .

favoritka для Вас расклад ПРОФОРИЕНТАЦИЯ :

1. Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека? V Верховный жрец перевёрнутая

2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) 1МАГ прямое

3. Организационная сфера (Управляющий - Император) IX Отшельник прямое -

4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация тороговли, государственная власть, политика и т.д.) VI Любовники прямое

5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека? XVI Башня прямое

6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.0 (XXII) Шут прямое

7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) XXI Мир перевёрнутая

8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов- II Верховная Жрица перевёрнутая

9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве.
XVIII Луна

10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)XIX Солнце

Я даже незнаю что Вам сказать... dry Судя по раскладу, да вы и сами можете сопоставить что ни одна из сфер проф. деятельности к вам не подошла. wink Ничего не совпало даже.

Может Вам надо сконцентрироваться со временем, а сейчас вы в воздухе висите...


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 09.06.2010, 10:46
 
favoritkaДата: Ср, 09.06.2010, 11:00 | Сообщение # 111
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
iraina, попытаюсь разобраться почему ничего не подходит....

Quote (iraina)
Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека? V Верховный жрец перевёрнутая

никогда не интересовала эта сфера

Quote (iraina)
2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) 1МАГ прямое

Могу предположить позицией Маг, что пеку пироги и пришиваю пуговицы исключительно под настроение...

Quote (iraina)
3. Организационная сфера (Управляющий - Император) IX Отшельник прямое -

Тут странно, сейчас работаю в организационной сфере и организация на предприятии держится в моих руках. Более того,если уйду - все развалится. Может быть отшельник означает ,что у меня уже нет сил там работать, не хочу..планирую уйти и не возвращаться к этому роду занятий? cry

Quote (iraina)
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация тороговли, государственная власть, политика и т.д.) VI Любовники прямое

В целом нравится,но не в таком виде,котором я работаю сейчас

Quote (iraina)
5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека? XVI Башня прямое

6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.0 (XXII) Шут прямое


Странно, собираюсь в аспирантуру,чтобы работать преподавателем..Но, наверное, все таки не выйдет...Не знаю как шута характеризовать...

Quote (iraina)
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) XXI Мир перевёрнутая

8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов- II Верховная Жрица перевёрнутая


Тут странно, сфера информации - это мое образование, журналистика....
 
primaДата: Ср, 09.06.2010, 11:21 | Сообщение # 112
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (favoritka)
Например по вашему мнению это какие позиции???

я вообще не вижу критичных моментов. В каждой позиции есть и положительное и отрицательное.

Quote (favoritka)
Может на расклад повлияло то, что я в ближайшее время не собираюсь развивать карьеру из-за ребенка....

об этом сказала вот эта позиция:
Quote (iraina)
9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве.
XVIII Луна

Quote (iraina)
Я расклад рассмотрела буквально. т.е. на конкретный вопрос должна выпасть конкретная карта... Как то так.

хм... как мне пказалось по описанию расклада немного не так:
Quote (Клеопатра)
У каждой позиции есть своя-карта управитель. если в ней выпала именно ОНА, то значит, в этой сфере у человека есть ВЫДАЮЩИЕСЯ способности.

а если не выпадает - это ж что теперь? Пойти разве что повеситься biggrin
Боюсь, что совпадения бывают крайне редко. Выдающихся людей единицы.

Quote (favoritka)
Вообще мне светит реализовать себя.Что-то я почувствовала себя бездарем

favoritka, рано и быстро вы сдаётесь sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 09.06.2010, 11:25 | Сообщение # 113
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
favoritka, понимаю о чём вы, но вера в себя - очень важная составляющая реализации.
Верьте в себя и тогда никакая Луна вам не помеха!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
favoritkaДата: Ср, 09.06.2010, 11:44 | Сообщение # 114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Девочки,в раскладе Кельтский крест (Уэйт) на работу, в позиции 6) Как события будут развиваться - Солнце - значит материальное удовлетворение и человек найдет себя в чем-то новом? и позиция 10) перспективы и результаты - Королева Пент. - все переживания закончатся и наступит душевная гармония???
 
follyДата: Ср, 09.06.2010, 11:49 | Сообщение # 115
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
favoritka, я вообще очень люблю этот расклад, но значение карты зависит от конкретного вопроса, ведь чаще всего, расклад этот делается на определенную ситуацию...Если главный вопрос расклада - материального характера, то есть денежного, то Солнце вполне может означать то, что ты написала выше... meeting

Сообщение отредактировал folly - Пн, 28.06.2010, 09:50
 
favoritkaДата: Ср, 09.06.2010, 11:52 | Сообщение # 116
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
folly, я спрашивала найдет ли человек хорошую работу
А королева Пент?
Еще спросила найдет ли в этом году,выпал Дурак.... angry
folly, подскажи..


Сообщение отредактировал favoritka - Ср, 09.06.2010, 11:56
 
follyДата: Ср, 09.06.2010, 11:55 | Сообщение # 117
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (favoritka)
folly, я спрашивала найдет ли человек хорошую работу А королева Пент?

ой, ты знаешь, я бы интерпретировала по другому, к примеру, что поможет в нахождении работы женщина, имеющая определенный материальный статус....но это опять же ...по ощущениям от расклада.....

 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 09.06.2010, 12:03 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (favoritka)
Тут странно, сейчас работаю в организационной сфере и организация на предприятии держится в моих руках. Более того,если уйду - все развалится. Может быть отшельник означает ,что у меня уже нет сил там работать, не хочу..планирую уйти и не возвращаться к этому роду занятий?

favoritka подождите, т.е. вы сейчас работаете в этой сфере? Я так поняла. И у Вас там неплохо все получается, раз если вы уйдете, то все развалится.
А че уходить собрались, денег мало платят?
Это Ваше окончательное решение, Вы уходите?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 09.06.2010, 12:05
 
favoritkaДата: Ср, 09.06.2010, 12:10 | Сообщение # 119
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
iraina, да,я работаю в этой сфере последние 4 года. Все организационные вопросы держатся на мне, более того я являюсь инициатором некоторых организационных моментов... По этому не поняла почему у вас так в раскладе вышло. Уходить собираюсь не по материальным причинам, а потому что мне это скучно, нудно и я чувствую ,что могу себя реализовать в другом. Тут нет продвижения, только топтаться на месте и делать изо дня в день не интересную работу... В вашем раскладе об информации, тоже я не уловила как расшифровать... Я два раза училась на журналиста, всего 9 лет..То есть очень долго, должны были выпасть хоть какие-то перспективы.. wink
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 09.06.2010, 12:22 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (favoritka)
В вашем раскладе об информации, тоже я не уловила как расшифровать... Я два раза училась на журналиста, всего 9 лет..То есть очень долго, должны были выпасть хоть какие-то перспективы..

Мда, действительно в раскладе и намека на журналистику пока нет.
Я так поняла Вам это интересно?
Надо подумать будет.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz