Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 09.06.2010, 12:24 | Сообщение # 121
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (iraina)
Мда, действительно в раскладе и намека на журналистику пока нет.

а какой пункт за журналистику отвечает?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
favoritkaДата: Ср, 09.06.2010, 12:25 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
iraina, да,мне интересно, я хочу продолжать обучение в этой сфере... По этому мне крайне актуально узнать ,почему не выпала журналистика... Ну хотя бы ради такой продолжительной учебы карты должны были что-то сказать ..
 
favoritkaДата: Ср, 09.06.2010, 12:25 | Сообщение # 123
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
prima, я так понимаю это пункт "сфера информации"..
 
primaДата: Ср, 09.06.2010, 12:30 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (favoritka)
я так понимаю это пункт "сфера информации"..

если так то смотрим...

Quote (iraina)
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) XXI Мир перевёрнутая
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов- II Верховная Жрица перевёрнутая

я с перевёрнутми картами не работаю, тут мне сложно что либо сказать, хотя перевёрнутый Мир как по мне, так говорит о том, что в этой сфере непаханное поле, но у вас нет конкретной цели, нет уверенности, много сомнений.
Ну и Жрица говорит о том, что вы понимаете, что если вы будете в этой сфере делать хоть что-то, то есть шансы выйти из застоя к какому-то развитию.

Что думаете?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
favoritkaДата: Ср, 09.06.2010, 12:32 | Сообщение # 125
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
спасибо, prima, именно такие у меня мысли...Если я сейчас уйду с работы и попробую себя в специальности по диплому, то я могу самореализоваться clap
 
favoritkaДата: Ср, 09.06.2010, 12:35 | Сообщение # 126
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (prima)
но у вас нет конкретной цели, нет уверенности, много сомнений.

да, нет конкретной цели, нет уверенности, потому что до этого я много лет изучала теорию этой сферы и не практиковала... Сейчас стою перед выбором непосредственно работать журналистом или наоборот...идти в аспирантуру и преподавать все ту же теорию... Да, вообще-то расклад , который сделала iraina можно интересно интерпретировать...

 
primaДата: Ср, 09.06.2010, 12:35 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (favoritka)
Если я сейчас уйду с работы и попробую себя в специальности по диплому, то я могу самореализоваться

favoritka, не могу вам ничего пообещать и дать гарантии вашей самореализации, но вам никто не мешает попробоать. Тем более если есть возможности.

И тут если у вас есть чёткая сфера или намётки уже можно делать более конкретные расклады с советами и пр.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
favoritkaДата: Ср, 09.06.2010, 12:40 | Сообщение # 128
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
prima, спасибо flowers

Подскажите, а если я спросила найдет ли человек работу в этом году и выпал Дурак...То как понимать?

Сообщение отредактировал favoritka - Ср, 09.06.2010, 12:43
 
follyДата: Ср, 09.06.2010, 12:48 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (favoritka)
одскажите, а если я спросила найдет ли человек работу в этом году и выпал Дурак...То как понимать?

я бы поняла однозначно: нет))) вопрос Да или Нет - выпала пустота, ноль...

Сообщение отредактировал folly - Пн, 28.06.2010, 09:50
 
primaДата: Ср, 09.06.2010, 12:56 | Сообщение # 130
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (favoritka)
Подскажите, а если я спросила найдет ли человек работу в этом году и выпал Дурак...То как понимать?

если он ищет работу с нуля и совсем не такую как у него была, думаю шансы есть.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 09.06.2010, 13:09 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





favoritka,
Quote (favoritka)
найдет ли человек работу в этом году и выпал Дурак...
Если человек еще работает и спрашивает, то скорее всего-не найдет, безработица будет.
А если уже ищет, то может найти, но в незнакомой новой совсем для него области. Если будет любознательным , энергичным, оптимистичным, то сможет и заработать. Правда деньги по Шуту небольшие.
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 09.06.2010, 13:15 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (prima)
а какой пункт за журналистику отвечает?

ДА, сфера "информации".
Quote (prima)
я с перевёрнутми картами не работаю, тут мне сложно что либо сказать, хотя перевёрнутый Мир

Вот тут я могу сказать про карту МИР перевернутый - цель не оправдывает средства, разочарование, невозможность достигнуть цели. Еще, Вы потеряли веру в достижение цели. Вас ожидают препятствия на пути. Ну а как в жизни без препятствий... Карта сообщает о необходимости задаться вопросом: Это ли мое место?
Вообще ничего не бойтесь,вы должны нацелиться на более благоприятные цели, больше уверенности, и тогда все у Вас получится.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 09.06.2010, 13:18
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 09.06.2010, 14:40 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
folly для Вас Расклад " КАРЬЕРА":

1.. профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;Туз Пентаклей прямое - Мда, что я могу Вам сказать...Здесь эта карта означает, что перед нами открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Для кого-то это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, для кого-то - почет, уважение, славу, а для кого-то и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому мы служим, составляет смысл нашей жизни. В любом случае эта карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.

2. потенциальные возможности карьеры; Тройка Мечей прямое - от нас требуется некий шаг или действия, идущие вразрез с нашими чувствами. Мы должны выполнить работу, которую ненавидим, или пойти на тяжёлый разговор, от которого нас с души воротит.Все будет не так, как задумали. Вы стоите перед решением или задачей, которая дается с трудом, так как хочется чего-то другого...

3 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Четверка Пентаклей прямое - Совет: необходимо копить( экономить).
Получили; распорядились; получили опыт; заработали деньги и положили в чулок.... Может как-то так. Еще карта может показывать что вы боите перемен.

4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? XIX Солнце перевёрнутая- у вас есть шанс добиться положительных результатов, но потребуется приложить усилия. Думайте только о хорошем, чтобы активизировать удачу. Развивайте собственные таланты и способности.

5 - на этом надо сконцентрировать внимание; Двойка Жезлов прямое - соотнести ситуацию и свои возможности. Если возникнут конфликты на работе, тогда, наверное , было бы благоразумно выбрать нейтральную позицию. Необходимо проявлять интерес к заданию и изменить точку зрения.

6 - этого надо избегать; Королева Жезлов прямое- карта может указывать на женщину среднего возраста, с сильным характером.Она честолюбива, амбициозна, ей очень нравится, когда все ее любят, а в особенности - уважают.

7. этого надо избегать - Пятерка Мечей перевёрнутая - жестокая борьба. Есть опасность проигрыша.

8. дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Семерка Кубков прямое- Малая отдача, результат ниже ожидаемого. Не тратьте время на пустые мечты.

Вот так наверное... Жду комментариев!


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 09.06.2010, 14:47
 
follyДата: Ср, 09.06.2010, 15:41 | Сообщение # 134
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
iraina, спасибо за расклад!!! angel2 мне нравится результат вашей работы, думаю что и вам должен. Сейчас прокомменирую:

1.. профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;Туз Пентаклей прямое

Quote (iraina)
Здесь эта карта означает, что перед нами открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии.

Я думаю, что тут туз Пентаклей в самую точку! У меня своя фирма

2. потенциальные возможности карьеры; Тройка Мечей прямое

Quote (iraina)
Вы стоите перед решением или задачей, которая дается с трудом, так как хочется чего-то другого...

да, мне сейчас действительно сложновато, мало совсем работы, опускаются руки...и задаюсь вопросом, а стоит ли дальше продолжать заниматься этим...

3 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Четверка Пентаклей прямое

Quote (iraina)
необходимо копить( экономить). Получили; распорядились; получили опыт; заработали деньги

да, тут действительно важны сейчас кое-какие материальные вложения, чтобы развить фирму, но пока их нет((

4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? XIX Солнце перевёрнутая-

Quote (iraina)
у вас есть шанс добиться положительных результатов, но потребуется приложить усилия.

да-да, шансы то они есть, это точно, но как вы заметили , нужны ..скорее не усилия, а силы в моем случае, которые уже на исходе

5 - на этом надо сконцентрировать внимание; Двойка Жезлов прямое

Quote (iraina)
соотнести ситуацию и свои возможности.

да-да, я открыла фирму, вроде как взвесила все за и против, и свои возможности чуть не подрассчитала...хотела доказать всем и себе, что смогу сама всем завистникам на зло...

пункты 6 и 7 не совсем понятны....

8.

Quote (iraina)
. дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Семерка Кубков прямое- Малая отдача, результат ниже ожидаемого. Не тратьте время на пустые мечты.

Да, тут уже и не мечты, собственно говоря, а по факту уже решать : быть или не быть.

Дело в том, что я нашла себя в рекламе, я не представляю себя без этого, но дело в том, что руки опускаются иногда во время сложностей, вот и возникают нехорошие мысли в голове.

Спасибо, iraina. Вцелом все правильно. Пункт 6 и 7....в них обоих то - чего нужно опасаться и избегать?

 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 09.06.2010, 16:15 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (iraina)
6. этого надо избегать; Королева Жезлов прямое- карта может указывать на женщину среднего возраста, с сильным характером.Она честолюбива, амбициозна, ей очень нравится, когда все ее любят, а в особенности - уважают.

folly Карта либо указывает на конкретную личность, как я вам описала( может вам прийдется с ней столкнуться).
Если действия: то даже незнаю как описать правильно... Скорее карта указывает что избегать самостоятельного ведения бизнеса. Предпринимательство- скорее не Ваше.
7. Иначе Вас ждет поражение и потери, перемены к худшему.

Вот так.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 09.06.2010, 16:16
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 09.06.2010, 17:15 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
ирина-ангел
Мне кажется что можно по трем основным вопросам рассмотреть Вашу ситуацию.

Ваша работа в настоящем? Шестерка Мечей перевёрнутая - работа не ахти...Сплошные недовольства, противоречия..

Будет ли доход на этой работе? Тройка Пентаклей перевёрнутая. - вам предстоит тяжелый труд, чтобы завоевать признание и получить достойную зарплату или иной доход. Вобщем прийдется попатеть.

Долго вы будете работать на этой работе? Шестерка Жезлов прямое - пока ухода я не вижу здесь. Будете работать и даже вам потом понравиться. Вообщем благодаря вере и умению вы добьетесь для себя нужного результата.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
favoritkaДата: Чт, 10.06.2010, 08:09 | Сообщение # 137
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
iraina, подскажите пожалуйста, хочу уточнить по поводу расклада Профориентация. Если у человека есть достижения в спорте..ну или работает в этой области (например в области фитнеса) , то в какую сферу в раскладе это можно отнести? smile
И еще, например, человек изучает языки (к примеру переводчик), это куда относится??
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 10.06.2010, 09:39 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (iraina)
6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.0 (XXII) Шут прямое

favoritka наверное это можно отнести к иностранным языкам


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
tatoshikДата: Пт, 11.06.2010, 20:16 | Сообщение # 139
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
iraina, добрый вечер! Можно я наберусь наглости и попрошу сделать Вас расклад на моего мужа??? Я очень Вас прошу!!!!!!!!!!!! Мы встали с ним на развилке. Мужу предложили должность в другом отделе, непосредственно по его специальности, там и з/п повыше, а там где он работает вроде обещают повышение, и з/п будет выше той, в другом отделе. Но, никто не обещает повы шение ни там ни там, что выбрать, переводиться в другой отдел или оставаться? Как не ошибиться? Вы могли бы сделать расклады на оба нарпавления, какой Вы мне делали (з/п, условия труда, повышение, коллеги и т.п.). Данные: где муж сейчас работает - слесарь 3 разряда, повышение на мастера, в другом отделе - инженер, если будет повышение, то это добавление категорий (говорят, что 3 категория будет через года 3, а дальше вроде продвижений не будет).Мы с мужем будем Вам очень признательны. Ответ нужно давать уже на следующей неделе. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете!! Кстати, мне сейчас предложили работу в другой организации, я решили ждать той работы, на которую Вы делали расклад))) тем более, что там уже действительно близко мое трудоустройство))

Сообщение отредактировал tatoshik - Пт, 11.06.2010, 20:17
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 12.06.2010, 14:43 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
tatoshik Вот что я Вам могу предложить:

1. Будет ли повышение мужа если он останется работать слесарем? Король Мечей перевёрнутая- повышение маловероятно. тут прийдется иметь дело с людьми выступающими против Вас. тут еще карта может говорить о малом опыте.

2. Будет ли повышение мужа в отделе ядерной безопасности? Туз Жезлов прямое - а здесь, если вы выберете эту работу, то перед Вами откроется новый шанс ,которому Вы не должны позволить ускользнуть. Человек в проффесиональных делах осуществит намеченные проекты.

3. Ждать ли до конца года повышения по службе или рост дохода? XV Дьявол прямое- до конца года не будет высокого повышения дохода.

Вот так получается. Жду комментариев!
Я могу Вам сказать одно- что карты предполагают, а Вы в свою очередь располагаете ситуацией, поэтому все в Ваших руках.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
FiddaДата: Вт, 15.06.2010, 12:01 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
iraina, я хочу к тебе тоже на расклад.
Со следующими вопросами:
Как долго я проработаю на этой работе (на которой нахожусь)?
Будет ли карьерное повышение?
Какие у меня будут тут отношения с начальством и коллегами?
Ну и финансовое положение?
Какие лично для меня перспективы будут на этой работе?
Или мне тут сидеть до пенсии?
Если будет переход на новую (с чем это будет связано(уход со старой)), то когда и какая это будет область?
Что-то в этом роде...
Можешь поправить,если не очень корректно заданы.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
MALINKA81Дата: Вт, 15.06.2010, 15:27 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
iraina, а можно и мне раскладик сделать на работу? Хочу уходить со своей работы, т.к нагрузки увеличились а з/п наоборот сократили. но боюсь,что не смогу найти работу, если уйду..тем более директор обещает к осени поднять з/п, но он уже год обещает,не верю я ему.Что карты посоветуют? Виктория 26.04.1981.
спасибо вам заранее большое!


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вт, 15.06.2010, 15:30
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 16.06.2010, 11:25 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Habibati вот основные вопросы для тебя:

1.Что меня ждет на работе на которой я работаю? Пятерка Жезлов прямое - колосальная нагрузка, большой объем работы. А еще может Вас проверяют, хватит ли у Вас сил на это? Покажите на что вы способны. Принимайте вызовы и меритесь силами с другими. Вы обязательно одержите победу.

2 Будет ли карьерное или финансовое повышение? XVI Башня прямое - Твердые надежды лопнули - это произошло на рабочем месте.Перелом Вам принесет освобождение. Повышения ни карьерного ни финансового пока не будет. Здесь карта даже показывает увольнение.

3 Какие у меня будут тут отношения с начальством и коллегами?XI (VIII) Справедливость прямое - чтобы отношения развивались гармонично вы должны идти на компромисс; тогда отношения будут долговременными и благоприятными.

4. Долго ли я буду работать на работе которой сейчас работаю? Король Пентаклей прямое - если будете придерживаться выше указанного то работать тогда будете долго. По крайней мере будет стабильно и все на одном и том же уровне. Тут кстати еще может говорить о мужчине, который старше тебя (влюбленного мужчину), и он как-то связан с твоей работой.

5. будет ли в ближайшее время переход на новую работу? VII Колесница прямое- незнаю. Но похоже есть шас найти новую и хорошую работу. Может кто предложит? И причем это будет очень быстро и неожиданно.

Потереби дядичку который старше тебя может он че подскажет по поводу работы. Кинь, как бы незаметный намек на смену работы.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
FiddaДата: Ср, 16.06.2010, 11:55 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
iraina,
Quote (iraina)
.Что меня ждет на работе на которой я работаю? Пятерка Жезлов прямое - колосальная нагрузка, большой объем работы. А еще может Вас проверяют, хватит ли у Вас сил на это? Покажите на что вы способны. Принимайте вызовы и меритесь силами с другими. Вы обязательно одержите победу.

Да работать тут, значит крутиться,как белка в колесе, особенно под конец года просто аврал. И вообще мне кажется, что это бесполезные мечты о каких-то перспективах на этой работе, мои усилия, мои навыки останутся при мне.

Quote (iraina)
2 Будет ли карьерное или финансовое повышение? XVI Башня прямое - Твердые надежды лопнули - это произошло на рабочем месте.Перелом Вам принесет освобождение. Повышения ни карьерного ни финансового пока не будет. Здесь карта даже показывает увольнение.

Что-то я тоже прихожу к выводу, что меня с этой работы попросят, будет сюрприз неприятный.....
Quote (iraina)
3 Какие у меня будут тут отношения с начальством и коллегами?XI (VIII) Справедливость прямое - чтобы отношения развивались гармонично вы должны идти на компромисс; тогда отношения будут долговременными и благоприятными.

Так и делаю. Это моя политика.

Quote (iraina)
4. Долго ли я буду работать на работе которой сейчас работаю? Король Пентаклей прямое - если будете придерживаться выше указанного то работать тогда будете долго. По крайней мере будет стабильно и все на одном и том же уровне. Тут кстати еще может говорить о мужчине, который старше тебя (влюбленного мужчину), и он как-то связан с твоей работой.

Если связать этот пункт с пунктом.2. то похоже начальник заставит меня уйти с этой работы по собственной инициативе (но инициатива будет его).
Quote (iraina)
5. будет ли в ближайшее время переход на новую работу? VII Колесница прямое- незнаю. Но похоже есть шас найти новую и хорошую работу. Может кто предложит? И причем это будет очень быстро и неожиданно.

Эта карта указывает на новую работу по любому....

Из всего расклада могу сделать вывод, что с этой работы я уйду по инициативе начальника и все мои карьерные устремления лопнут как мыльные пузыри, но причём появится сразу какая-то другая работа и тоже довольно перспективная.

iraina, спасибо, да неожиданный расклад позиций, но я уже стало давно смутно об этом догадываться, мысли пробегали.

Прикрепления: 2726605.gif (384.5 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 16.06.2010, 11:56
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 16.06.2010, 16:03 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
а можно и мне раскладик сделать на работу? Хочу уходить со своей работы, т.к нагрузки увеличились а з/п наоборот сократили. но боюсь,что не смогу найти работу, если уйду..тем более директор обещает к осени поднять з/п, но он уже год обещает,не верю я ему.Что карты посоветуют? Виктория 26.04.1981

MALINKA81 для Вас:
1. Что вам ждать в ближайшее время на работе, на которой сейчас работаете? II Верховная Жрица прямое - Вы на правильном пути, у вас хорошие шансы, и при том же хорошее чутье, помогающее все сделать как надо или когда надо. Доверяйте своей интуиции, и она приведет вас к успеху. Подходите к любым задачам с терпением.

2. Будет ли повышение по зарплате на старой работе? Паж Кубков прямое - Здесь Валет Кубков обещает нам нечто новое, и это новое будет не только полезным, но и приятным, а возможно, и лестным. Это может быть награда, признание, заслуженная похвала или какое-то известие по работе, подтверждающее высокую оценку наших способностей. Или приглашение на дружескую вечеринку в узком кругу, или, например, предложение старшего и уважаемого всеми товарища перейти с ним на "ты". Иногда это добрый совет или дружеская помощь, благодаря которым мы сумеем гораздо лучше справиться со своей задачей. Повышение незначительное. Предупреждение: не верить листивым похвалам и обещаниям.

3. Будет ли у Вас до конца года новая работы? Семерка Пентаклей перевёрнутая.- нет. Не будет.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
MALINKA81Дата: Ср, 16.06.2010, 17:35 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
iraina, Большое спасибо за расклад!! Если честно немножко расстроилась..так достали меня на работе wacko У меня созрел вопрос: Новой работы у меня не будет потому что я останусь на старой?? или я все-таки уволюсь, но другую работу так и не найду??
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 16.06.2010, 17:38 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
Новой работы у меня не будет потому что я останусь на старой?? или я все-таки уволюсь, но другую работу так и не найду??

Да, скорее всего будете пока на старой работать.
Не расстраивайтесь. angel Значит это для чего-то вам надо все пройти.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 16.06.2010, 17:39
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 16.06.2010, 17:53 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
просто если это карма такая, то я согласна еще помучиться,а если просто директор самодур, то лучше бежать, пока совсем не сошла с ума

Наверное для опыта. smile Ведь общение с директорами и в т.ч. с разными людьми это тоже в свою очередь опыт.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ЭраДата: Ср, 16.06.2010, 18:13 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Здравствуйте! Девчонки, не могли бы вы мне помочь??? я оказалась в сложной личной ситуации. сама умею гадать на таро. но тут боюсь, что не буду объективной. мне нужно узнать менял ли человек место работы. и был ли переезд в др город. спросила у своей колоды (эры водолея) была ли смена места работы за последний год, выпали: император, семерка посохов и смерть.
насколько я понимаю, ответ - да, менял. особенно судя по последней карте...
или может кто то сможет сделать расклад? все данные я напишу в лс. помогите пжлст heart мне очень важно знать верить или нет
 
tatoshikДата: Ср, 16.06.2010, 20:15 | Сообщение # 150
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (iraina)

tatoshik Расклад " УСТРОЙСТВО на РАБОТУ" : (РУ)

1. Возможности устройства на работу - КОРОЛЬ МЕЧЕЙ прямое карта указывает на человека который(чаще свего на гос. службе; занимающий высокое социальное положение) Вам окажет помощь.

iraina, добрый вечер! Чего-то меня этот Король Мечей не отпускает)) Как Вы считаете, можно ли его считать родственником (отец, свекр) или нет? Дело в том, что свекр сам может заняться моим трудоустройством, а может и через своего знакомого. Отец сам не может непосредственно устроить на работу, хотя бы потому что он далеко находится, но он может попытаться через своего знакомого устроить. И я теперь не знаю, к кому бежать, чтобы на работу взяли))

Сообщение отредактировал tatoshik - Ср, 16.06.2010, 20:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz