Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СтрекоZaДата: Ср, 16.06.2010, 22:54 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
lost, расклад "Решение о смене работы"
S – Сигнификатор – ПАЖ МЕЧЕЙ – Видимо ваша профессия требует от вас проявления сообразительности, смекалки, оригинальности. У вас за плечами большой опыт и сейчас вы полны планов на будущее, и, скорее всего, они сбудутся, если вы будете напряженно трудиться.
1 - нынешняя профессиональная ситуация – ЖРИЦА-Может быть вам кажется, что вы понимаете профессиональную ситуацию, но на самом деле вы знаете не все. Есть какие-то «подводные камни», которые вам нужно выяснить. Возможно, что сейчас какие-то неясности происходят (тут может быть что угодно – реорганизация предприятия, или например, фирма на грани финансового кризиса, или наоборот вливается в другую более крупную фирму/предприятие, или идет сокращение штата, а может быть просто имеется ввиду, что изменяются вши функции) и не известно, как будет дальше развиваться.. Хотя мне тут кажется, что ситуация как-тио связана с бумагами, документами.
2 - то, что приносит удовлетворение – ДЬЯВОЛ – Вам много разрешается, свобода действий. Видимо вы занимаете какую-то руководящую должность, у вас имеются люди в подчинении. Возможно, что существует дополнительный доход (не входящий в зарплату)
3 - то, что не нравится – 4 ЖЕЗЛОВ -может быть вы стремились не к такому успеху?? Или же вас не устраивает заработная плата
4 - подспудные желания – 9 МЕЧЕЙ – честно говоря, я в замешательстве.. Может быть вам хочется эмоциональной встряски?? А может быть и вовсе, что бы эта «контора» развалилась, обонкротилась.
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? – 2ЖЕЗЛОВ+10 ПЕНТАКЛЕЙ – так сказать поле для деятельности шире. Открывается больше возможностей, да и зарплата будет соответствовать вложенным усилиям. Эта нова работа вам сулит укрепление материального положения, возросшие доходы, в общем для вас она наиболее перспективна и солидна.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? - 2 МЕЧЕЙ +8 ЖЕЗЛОВ –возможно, вы не совсем уверены, в тех перспективах которые вам описали на новой работе, поэтому возникают сомнения, а стоит ли за неё браться, а может все-таки оставить все как есть. Еще у меня возникла мысль, что будучи на старой работ, у вас больше свободного времени, что позволяет заниматься и другими делами помимо вашей работы. Вот 8 жезлов меня еще больше склоняет к мысли, что что-то на вашей старой работе стремительно меняется (то, о чем писала выше)
9 - что надо сделать? – БАШНЯ (это не Колесо Фортуны, а 2 Пентаклей) – по картам думаю, что стоит сменить работу, т.е. ситуация требует резких перемен, уволиться по собственному желанию, разрушить старое и начать новое, тем более, что 2 пентаклей сулит положительные перемены.

lost, не совсем уверена что расклад у меня вышел точным, многого не смогла объяснить, недопоняла sad так что по возможности отпишитесь, дайте свои поправки


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
dagazДата: Ср, 16.06.2010, 23:08 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
ты права эзотерикой я на работе не занимаюсь
я работаю с бумагами оформляю но не бухгалтер
Quote (Fifa)
S – Сигнификатор – ПАЖ МЕЧЕЙ – Видимо ваша профессия требует от вас проявления сообразительности, смекалки, оригинальности. У вас за плечами бол ьшой опыт и сейчас вы полны планов на будущее, и, скорее всего, они сбудутся, если вы будете напряженно трудиться.

моя работа довольно сложная и я бы мало кому ее пожелала
опыт действительно есть,но есть и усталость от работы и понимание ,что она мне скучна и неинтересна
Quote (Fifa)
1 - нынешняя профессиональная ситуация – ЖРИЦА-Может быть вам кажется, что вы понимаете профессиональную ситуацию, но на самом деле вы знаете не все. Есть какие-то «подводные камни», которые вам нужно выяснить. Возможно, что сейчас какие-то неясности происходят (тут может быть что угодно – реорганизация предприятия, или например, фирма на грани финансового кризиса, или наоборот вливается в другую более крупную фирму/предприятие, или идет сокращение штата, а может быть просто имеется ввиду, что изменяются вши функции) и не известно, как будет дальше развиваться.. Хотя мне тут кажется, что ситуация как-тио связана с бумагами, документами.

предприятие действительно реорганизуется ,переливается
в другое ,речи о сокращении не идет, но кто знает ,что будет дальше, я многого ,конечно, незнаю
Quote (Fifa)
2 - то, что приносит удовлетворение – ДЬЯВОЛ – Вам много разрешается, свобода действий. Видимо вы занимаете какую-то руководящую должность, у вас имеются люди в подчинении. Возможно, что существует дополнительный доход (не входящий в зарплату)

здесь есть свобода некоторая и хороший начальник
что будет дальше неизвестно

по остальным пунктам скажу следующее-мне предлагали место и не одно ,надо было идти на собеседование , меня уговаривали даже , но я отказалась,подумала ,что менять шило на мыло не стоит
сейчас еще висит одно собеседование ,там есть некоторые плюсы ,ближе к дому и перспективы не знаю, но неохота менять все ,много было труда затрачено на эту работу и зла у меня на нее нет
просто надоело работать ,отнимает много силы и времени
вот отсюда такие кровожадные мысли о работе
про перспективу сказать ничего не могу-знаю, что нужно действительно много работать,чтобы здесь заслужить эту перспективу
денег действительно будет больше
возможно завтра поеду на собеседование, отпишусь


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Ср, 16.06.2010, 23:15
 
СтрекоZaДата: Ср, 16.06.2010, 23:47 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
lost, спасибо за ОС!!
Quote (lost)
есть и усталость от работы и понимание ,что она мне скучна и неинтересна

у меня было такое ощущение по пажу.. Спасибо, что подтвердили
Quote (lost)
предприятие действительно реорганизуется ,переливается
в другое ,речи о сокращении не идет, но кто знает ,что будет дальше, я многого ,конечно, незнаю

про сокращение я написала как возможный вариант, но не точный..
Quote (lost)
я работаю с бумагами оформляю

вот у меня по жрице и сложилось мнение:
Quote (Fifa)
Хотя мне тут кажется, что ситуация как-тио связана с бумагами, документами.

Потому как смотрю я на неё.. вижу, в руках держит рукопись, священную книгу - от сюда и вывод..
Quote (lost)
здесь есть свобода некоторая и хороший начальник

вот дьявол мене как раз очень сильнои волновал.. я все не могла понять кто Вы на этой карте - тот кто "дьявол" или тот человек кто привязан к нему цепью.. Все мучилась с дилеммой что написать - что вы в подчинении , или же наоборот, у вас в подчинении.. Спасибо, что разъяснили
Quote (lost)
о остальным пунктам скажу следующее-мне предлагали место и не одно ,надо было идти на собеседование , меня уговаривали даже , но я отказалась,подумала ,что менять шило на мыло не стоит
сейчас еще висит одно собеседование ,там есть некоторые плюсы ,ближе к дому и перспективы не знаю, но неохота менять все ,много было труда затрачено на эту работу и зла у меня на нее нет

вот башня и прогнозирует болезненные перемены, но вроде бы они необходимы, причем по 2 пентаклей еще и привнесут много хорошего в жизнь. Видимо, вы уже "выросли" из того дела, чем занимаетесь, может быть прошли все уроки, которые должны были пройти на вашей работе. Пора начать что-тоновое, пора развивать себя дальше.


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
favoritkaДата: Чт, 24.06.2010, 11:09 | Сообщение # 154
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Девочки, помогите, у кого будет время и настроение проверить расклад на работу? ah
Расклад "Возможность устройства на работу"

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент - 4 Пентаклей
Человек боится каких-либо перемен, чрезвычайно озабочен будущим. Необходимо экономить и набираться опыта из сложившейся ситуации?

2 - потенциальные возможности устройства на работу - 5 Пентаклей
Пока что возможностей нет, скорей всего придется посидеть без работы некоторое время..Опять же экономить?

3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? - 2 Пентаклей
Человек очень суетится, бегает..Необходимо продолжать поиски, рассылать резюме, ездить на собеседования..Возможно придется подождать?

4 - на этом надо сконцентрировать внимание; - Туз Чаш
на чем?? wacko

5 - этого надо избегать - Солнце
Объясните пожалуйста,что значит под "солнцем"?

6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг - Император - ?

7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты - 6 посохов

Найдет стабильную работу , на хорошей должности?

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - 8 посохов
будет стремительный рост карьеры, откроются новые перспективы.
Девочки,спасибо, кто посмотрит
flowers

 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 24.06.2010, 16:38 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
favoritka для Вас:

Quote (favoritka)
4 - на этом надо сконцентрировать внимание; - Туз Чаш
на чем??

Не упустить, узреть ценный шанс, открывающийся перед ней. Исполнится давно задуманный проект.

Quote (favoritka)
5 - этого надо избегать - Солнце
Объясните пожалуйста,что значит под "солнцем"?

не впадать в детство. Не сохранять в себе дух и оптимизм своего детства. Расстаться с детскими привычками и понять что дорого тебе и свято - и не следовать за другими.

Quote (favoritka)
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг - Император - ?

Лучший способ - прямолинейность и готовность нести ответственность, быть реальной, чтобы во всем была ясность и последовательность. А еще карта может указывать на авторитетного человека от которого возможна помощь.

Quote (favoritka)
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты - 6 посохов

Найдет стабильную работу , на хорошей должности?


Найдет она работу. Успех. 6 посохов - добрые новости. Достижение успеха в работе- благодяря вере и умению.

Quote (favoritka)
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - 8 посохов
будет стремительный рост карьеры, откроются новые перспективы.

Да , вероятнее всего. Осуществление задумок в проф. делах.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
NezabudkaДата: Пт, 25.06.2010, 14:35 | Сообщение # 156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
iraina, да, пока не собирается. Просто не по душе эта работа. sad Перспектив здесь никаких, а он хочет карьеру. Т.е. возможности лучшие зарабатывать. smile Нет этот раскладик здесь неуместен. biggrin Нет возможностей расти. Может какой-то расклад на возможности в предстоящем будущем или стоит подискивать уже что-то? smile

Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Пт, 25.06.2010, 14:43
 
igolkaДата: Пт, 25.06.2010, 14:43 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девочки кто хочет такой расклад по поводу перспектив в работе
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 25.06.2010, 15:22 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
расклад"Повышение по службе"

Quote (Nezabudka)
iraina, да, пока не собирается. Просто не по душе эта работа. Перспектив здесь никаких, а он хочет карьеру. Т.е. возможности лучшие зарабатывать.

Да, конечно. Давай попробуем! Как мужа зовут?

Quote (favoritka)
iraina, а можно после Nezabudka, встать к тебе в очередь на расклад "Повышение по службе"?

Да. Давай сделаю! Это тебе?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Пт, 25.06.2010, 15:27
 
igolkaДата: Пт, 25.06.2010, 15:47 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
favoritka,
S- Сигнификатор 5 Монет эта карта должна насторожить и предупредить не сиди сложа руки а действуй иначе останешься ни с чем
1, 2, 3. Как будут меняться условия труда для Кверента.
5 Мечей+Звезда+Шут
очевидно та работа которая у него есть ему не нравиться и хочется заняться именно тем, что ему близко по духу,здесь очевидно есть подводные камни ,которые не дают ему двигаться вперед.Возможно человек хочет иметь свое дело, или такую работу,которая бы дала ему некоторую свободу действия. Пока он пребывает в раздумьях .Возможно есть наметки того чего он хочет ,но он еще вплотную этой темой не занимался.Очевидно выжидает благоприятных условий либо будет решать по ходу дела,смотря куда будет поворачиваться ситуация
4, 5, 6. Как будет меняться зарплата Кверента.
Сила+Жрец+10 Мечей Очевидно зарплата либо ее получение дается с большим трудом. Наверное обстановка на работе складывается таким образом, что человек тратит очень много душевных и физических сил, а в результате слышат только наставления и нервную обстановку, при которой все друг за другом следят и наушничают. И не дают в полной мере проявить себя, возможно даже подсиживают. естественно в такой обстановке совершенно нет энтузиазма и желания работать,так как человек все время должен находиться начеку
7, 8, 9. Как будут меняться отношения в коллективе.
4 Мечей+Императрица+2 Кубков Возможно, что ситуация будет меняться, может быть самому изменить отношение к ней .обсуждение проблемы еще никому не мешало,а конструктивный подход к проблеме, может помочь в ее разрешении.Возможно у вас может поменяться начальство, либо вы сами поймете, что вы из себя представляете и расправите плечи и начнете себя продвигать ,что обязательно принесет свои результаты,(но без труда ничего достичь не возможно)
10, 11, 12. Продвижение Кверента по служебной лестнице.
2 Мечей+6 Кубков+10 Жезлов Вы не верите себе и боитесь что либо предпринять ,очевидно вы долго работали в подчинении и сделать самостоятельно первый шаг достаточно сложно.У вас есть хорошие шансы,очевидно вам нужен человек который вас подтолкнет. Да добиться желаемого будет не просто, предстоит не шуточная борьба .Здесь надо научиться отстаивать свои интересы и свою точку зрения, не переходя к рукопашному бою
1, 4, 7, 10. на ближайшее будущее. 5 Мечей+Сила+ 4 Мечей+2 Мечей
Пока вы размышляете что для вас хорошо и что плохо,нужно ли ждать увольнения или самому уйти на вольные хлеба.Соберитесь с силами и перестаньте бороться сами с собой ,справедливости вы вряд ли добьетесь,так как там очевидно старый конфликт ,который не так просто урегулировать
2, 5, 8, 11. на более поздние сроки
Звезда+Жрец+Императрица+6 Кубков Стоит вам только определиться что вы хотите и у вас тут же найдется человек который вам поможет и вы со своими знаниями и опытом сможете достичь желаемого .,главное вы в этом деле будете не один,у вас появятся новые связи и знакомства которые поведут вас в нужном направлении

3, 6, 9, 12. на самые дальние сроки. Шут+10 Мечей+2 Кубков+10 Жезлов- этот период мы даже рассматривать не будем. Так как я думаю он уже за полгода определиться что он хочет и что ему делать. Главное не упустить свой шанс

 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 25.06.2010, 15:55 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
favoritka для тебя:

Выплатят ли всю зарплату МЧ в течении 2 месяцев? -IX Отшельник прямое - мда... Всю зарплату не выплатят (чуть -чуть). Будут выплачивать, но частями.

Вот что получается.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Пт, 25.06.2010, 16:10
 
favoritkaДата: Пт, 25.06.2010, 16:12 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад!!!Все точно!!

Quote (igolka)
S- Сигнификатор 5 Монет эта карта должна насторожить и предупредить не сиди сложа руки а действуй иначе останешься ни с чем
1, 2, 3. Как будут меняться условия труда для Кверента.
5 Мечей+Звезда+Шут
очевидно та работа которая у него есть ему не нравиться и хочется заняться именно тем, что ему близко по духу,здесь очевидно есть подводные камни ,которые не дают ему двигаться вперед.Возможно человек хочет иметь свое дело, или такую работу,которая бы дала ему некоторую свободу действия. Пока он пребывает в раздумьях .Возможно есть наметки того чего он хочет ,но он еще вплотную этой темой не занимался.Очевидно выжидает благоприятных условий либо будет решать по ходу дела,смотря куда будет поворачиваться ситуация

Да, наметки есть, предложили другую работу, а с этой уходить жалко!

Quote (igolka)
4, 5, 6. Как будет меняться зарплата Кверента.
Сила+Жрец+10 Мечей Очевидно зарплата либо ее получение дается с большим трудом. Наверное обстановка на работе складывается таким образом, что человек тратит очень много душевных и физических сил, а в результате слышат только наставления и нервную обстановку, при которой все друг за другом следят и наушничают. И не дают в полной мере проявить себя, возможно даже подсиживают. естественно в такой обстановке совершенно нет энтузиазма и желания работать,так как человек все время должен находиться начеку

Да, зарплату очень надолго задержали.. Работа и так сама по себе очень нервная!!!

Quote (igolka)
7, 8, 9. Как будут меняться отношения в коллективе.
4 Мечей+Императрица+2 Кубков Возможно, что ситуация будет меняться, может быть самому изменить отношение к ней .обсуждение проблемы еще никому не мешало,а конструктивный подход к проблеме, может помочь в ее разрешении.Возможно у вас может поменяться начальство, либо вы сами поймете, что вы из себя представляете и расправите плечи и начнете себя продвигать ,что обязательно принесет свои результаты,(но без труда ничего достичь не возможно)

Наверное согласится на то предложение, которое к нему поступило!Соответственно изменится начальник.

Quote (igolka)
10, 11, 12. Продвижение Кверента по служебной лестнице.
2 Мечей+6 Кубков+10 Жезлов Вы не верите себе и боитесь что либо предпринять ,очевидно вы долго работали в подчинении и сделать самостоятельно первый шаг достаточно сложно.У вас есть хорошие шансы,очевидно вам нужен человек который вас подтолкнет. Да добиться желаемого будет не просто, предстоит не шуточная борьба .Здесь надо научиться отстаивать свои интересы и свою точку зрения, не переходя к рукопашному бою

Спасибо, igolka, я его подтолкну.

Quote (igolka)
1, 4, 7, 10. на ближайшее будущее. 5 Мечей+Сила+ 4 Мечей+2 Мечей
Пока вы размышляете что для вас хорошо и что плохо,нужно ли ждать увольнения или самому уйти на вольные хлеба.Соберитесь с силами и перестаньте бороться сами с собой ,справедливости вы вряд ли добьетесь,так как там очевидно старый конфликт ,который не так просто урегулировать

да...и тут правильно, размышляет терпеть еще или уходить....

Quote (igolka)
2, 5, 8, 11. на более поздние сроки
Звезда+Жрец+Императрица+6 Кубков Стоит вам только определиться что вы хотите и у вас тут же найдется человек который вам поможет и вы со своими знаниями и опытом сможете достичь желаемого .,главное вы в этом деле будете не один,у вас появятся новые связи и знакомства которые поведут вас в нужном направлении

3, 6, 9, 12. на самые дальние сроки. Шут+10 Мечей+2 Кубков+10 Жезлов- этот период мы даже рассматривать не будем. Так как я думаю он уже за полгода определиться что он хочет и что ему делать. Главное не упустить свой шанс


Спасибо, вам!!! Вечером займусь "подталкиванием" flowers

iraina, спасибо большое, все..ТРУБА!!!!!!!!!!!!!изменений не будет!!! sad
sad sad sad

Сообщение отредактировал favoritka - Пт, 25.06.2010, 16:15
 
igolkaДата: Пт, 25.06.2010, 17:12 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Nezabudka,
S- Сигнификатор 10 Жезлов Человеку надо бороться за себя и за свои права,уметь себя защищать и успеха он может добиться в своем коллективе ему не обязательно менять работу.Главное видеть цель и иметь определенные желания а так же проявить настойчивость в своих действиях
1, 2, 3. Как будут меняться условия труда для Кверента.
6 Кубков+7 Жезлов+Рыцарь Жезлов очевидно условия труда были достаточно свободными,т.е. никакого контроля не было, сейчас что-то изменилось видимо взялись за дисциплину или в коллективе возникли очень сильные разногласия,а компромисс видимо найти тяжело. так как коллектив хочет одно а у руководства совершенно другие цели.Ваш муж находится в полной зависимости от этих обстоятельств и особого энтузиазма по поводу своей работы не испытывает,и все время мучается между тем нравиться ли ему эта работа и нужно ли ему это вообще.Еще здесь может быть конфликт из-за того что большая загрузка на работе
4, 5, 6. Как будет меняться зарплата Кверента. Королева Мечей+Колесница+Туз Монет возможно вы считаете что с зарплатой у вас все в порядке и руководство само знает когда ее нужно повышать. Либо вы не умеете себя рекламировать, так как вы хорошо профессионально подготовлены,но вы очень самокритичны и поэтому сомневаетесь в своих силах и возможности искать соответствующую вашим запросам работу,но ситуация будет складываться таким образом ,что у вас должны повысить заработную плату или на худой конец будут разовые вознаграждения
7, 8, 9. Как будут меняться отношения в коллективе.
Императрица+9 Монет+Рыцарь кубков Отношения в коллективе противоречивые Предположу что есть начальница над вами достаточно строгая которая контролирует весь процесс связанный с серьезными сделками ,поэтому все находятся в напряжении и каждый переживает за свое место,хотя это не мешает проводить совместные корпаративы
10, 11, 12. Продвижение Кверента по служебной лестнице.
4 Мечей+Паж Кубков+2 Кубков Вы считаете что не полностью получаете то что заслуживаете и надеетесь что справедливость восторжествует. Но здесь получается так ,что несмотря на хорошее к вам расположение вам могут пообещать это повышение ,однако его можно будет ждать долго, а вот работу вам добавят однозначно ,скажут что ты поработай а мы посмотрим сможешь ли ты претендовать на эту должность
1, 4, 7, 10. на ближайшее будущее.
6 Кубков+Королева Мечей+Императрица+4 Мечей- возможно предложение от некой женщины , которая может посодействовать и познакомить с другой женщиной которая занимает не малый пост или является владелицей собственного бизнеса и которая посулит работу с зарплатой согласно выполненной работе и адекватной вашим знаниям
2, 5, 8, 11. на более поздние сроки.
7 Жезлов+Колесница+9 Монет+Паж Кубков очевидно вы все время увещеваете своего мужа, чтобы он поменял работу в связи с тем что денег катастрофически не хватает.Ваш муж сам еще не знает что он хочет и у него внутреннее разногласие между желанием и возможностью воплотить это в жизнь.Здесь важно рассудительность и благоразумие.ему надо искать единомышленников которые смогут помочь в этом вопросе,иначе он может не справиться со своими эмоциями и что не сумеет вовремя затормозить.Главное не гнать лошадей,нужна предусмотрительность и четкий расчет. Но здесь вы не получите достойной зарплаты,зато отношения в коллективе будут душевными
3, 6, 9, 12. на самые дальние сроки.
Паж Жезлов+Туз Монет+Рыцарь кубков+2 Кубков
у вас нет четкого понятия что вы хотите и если менять свою жизнь то надо проявить сноровку и находчивость и упорно искать желаемое,но если вы и найдете там надо будет начинать все сначала,и очевидно не все так просто надо научиться пускать пыль в глаза все время играть на чьих-то слабостях,и есть возможность самому быть обманутым,и заработок не будет легким и ожидаемым


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 25.06.2010, 17:42
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 25.06.2010, 17:15 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
[b]Расклад " Повышение по службе" для Nezabudka:

Жду комментариев!


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
NezabudkaДата: Пт, 25.06.2010, 17:22 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
Жезлов Человеку надо бороться за себя и за свои права,уметь себя защищать и успеха он может добиться в своем коллективе ему не обязательно менять работу.

Возьмем на заметку, спасибо! smile
Quote (igolka)
коллектив хочет одно а у руководства совершенно другие цели.Ваш муж находится в полной зависимости от этих обстоятельств и особого энтузиазма по поводу своей работы не испытывает,и все время мучается между тем нравиться ли ему эта работа и нужно ли ему это вообще.Еще здесь может быть конфликт из-за того что большая загрузка на работе

Вы очень верно все подметили. Вечно уставший, т.к. большой обье работы + дисциплину вводят иную, а з/п от этого не увеличивается. angry
Quote (igolka)
ситуация будет складываться таким образом ,что у вас должны повысить заработную плату или на худой конец будут разовые вознаграждения

Будем очень надеятся! biggrin
Quote (igolka)
10, 11, 12. Продвижение Кверента по служебной лестнице.
4 Мечей+Паж Кубков+2 Кубков Вы считаете что не полностью получаете то что заслуживаете и надеетесь что справедливость восторжествует. Но здесь получается так ,что несмотря на хорошее к вам расположение вам могут пообещать это повышение ,однако его можно будет ждать долго, а вот работу вам добавят однозначно ,скажут что ты поработай а мы посмотрим сможешь ли ты претендовать на эту должность

Это да, вполне возможно. Он не тешит себя илюзиями... dry
Quote (igolka)
1, 4, 7, 10. на ближайшее будущее.
6 Кубков+Королева Мечей+Императрица+4 Мечей- возможно предложение от некой женщины , которая может посодействовать и познакомить с другой женщиной которая занимает не малый пост или является владелицей собственного бизнеса и которая посулит работу с зарплатой согласно выполненной работе и адекватной вашим знаниям

Дай-то Бог! Все в его руках
!
Quote (igolka)
Главное не гнать лошадей,нужна предусмотрительность и четкий расчет. Но здесь вы не получите достойной зарплаты,зато отношения в коллективе будут душевными

Это верно, но он и сам хочет ее менять со временем. Только пока не знает куда стоит направить свой взор... smile
Quote (igolka)
3, 6, 9, 12. на самые дальние сроки.
Паж Жезлов+Туз Монет+Рыцарь кубков+2 Кубков
у вас нет четкого понятия что вы хотите и если менять свою жизнь то надо проявить сноровку и находчивость и упорно искать желаемое,но если вы и найдете там надо будет начинать все сначала,и очевидно не все так просто надо научиться пускать пыль в глаза все время играть на чьих-то слабостях,и есть возможность самому быть обманутым,и заработок не будет легким и ожидаемым

Вот это очень не радует... wink
Но за раскладик ОГРОМНОЕ спасибо! flowers


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
NezabudkaДата: Пт, 25.06.2010, 17:31 | Сообщение # 165
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
iraina,
Quote (iraina)
- возможности моего повышения по службе; XVII Звезда прямое - есть все необходимое для роста, необходимо только постараться. Возможность карьерного роста, новой хорошей работой.

Хотелось бы! smile
Quote (Nezabudka)
2 - каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? XVI Башня перевёрнутая - переживания какие-то будут (стресс). Вероятнее всего нахождение новой работы.

Вот это уже обнадеживает! biggrin
Quote (iraina)

3 - при каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе? Всадник Жезлов перевёрнутая - профессиональное соперничество.

Хм, с кем интересно? Это на этой работе? wink
Quote (iraina)
4 - как это отразится на моих доходах? Девятка Мечей прямое - период дурных предчувствий и подозрений.

Не хотелось бы. wacko
Quote (iraina)
5 - повысит ли это мой престиж? Всадник Пентаклей перевёрнутая - нет. Отсутствие прогресса, бессмысленные усилия.

Вот тут не поняла, бессмысленно здесь работать? surprised
Не очень хороший раскладик получается на эту работу! Если что изменится, обязательно отпишусь! Спасибо1 В ообшем-то обрисовано верно. flowers


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
FlameДата: Пт, 25.06.2010, 20:32 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом,опыта совсем мало sad .
Разложила на мужчину "Устройство на работу" Он сейчас не работает, решила посмотреть, найдет ли он работу в ближайшее время.

Сигнификатор : Император - выбрала целенаправленно, в моем источнике он подходит для раскладов на работу и карьеру
1. Возможности устройства на работу : 4 Мечей Пока поисками работы не занимается, изолировался от этой проблемы, не хочет думать на эту тему
2. Решение об устройстве на работу: Повешенный Практически то же самое, что и пункт 1. Не готов устраиваться на работу, предпочитает быть в подвешенном состоянии
3,4. Условия труда и зарплата Башня + Король жезлов Ну, раз еще не готов устраиваться на работу, то не удивительно, что с зарплатой проблема. К тому же на старой работе не выплатили зп за 6 месяцев. А что рядом с этой картой может означать Король Жезлов? Владелец фирмы, не выплативший зп?
5,6 Групповые отношения на работе Жрица+Паж мечей.
Вот тут вообще теряюсь, как трактовать. Работы в ближайшее время не предвидится, какие уж тут отношения? Или можно применить к старой работе?
7. Другие возможные обстоятельства на работе: 8 Кубков Опять приходит в голову, что нужно применить к старой работе - что ушел с насиженного места, так как не устраивали условия работы и отсутствие оплаты. Вот и отправился на поиски лучшего, но, похоже, идти ему еще и идти
8. Возможности повышения по службе или роста доходов: Туз Пентаклей
Неожиданно появившиеся доходы, крупное денежное поступление. Может, заплатят должок с прошлой работы? Или вдруг появится хорошее предложение работы?
Заранее благодарна за помощь angel1

 
igolkaДата: Пт, 25.06.2010, 22:58 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Алька, Повышение по службе
S. Сигнификатор. Звезда ваш оптимизм обоснован, но надо самой себя продвигать .Ангел-хранитель у вас за плечом. Перед вами могут открыться блестящие перспективы и даже самые смелые мечты вы можете воплотить в жизнь. Возможно это не будет завтра-главное с оптимизмом смотреть в будущее и не бояться отстаивать себя
1. Возможности моего повышения по службе.
Паж Мечей вы очень хотите этого повышения и прикладываете массу усилий в этом направлении так как считаете ,что заслужили его ,преданно и честно работая на благо предприятия
2. Каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе?
7 Жезлов-- ой вам здесь будет трудно так как интересы ваши и начальства несколько расходятся отсюда возникают разногласия так как желания и реальность имеют разные направления и разные представления,как и что нужно делать,а это влечет за собой конфликт.Получается, что если сможете желание и реальность соединить то и победа будет за вами
3. При каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе?
Туз Кубков сейчас благоприятный период двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом.Но в то же время он предупреждает о том, что может случится совсем не то, что вы ожидали, и это не возможно просчитать и как-то к этому подготовиться, так как неизвестно какого рода события последуют- негативного или позитивного плана. Но кто не рискует тот не пьет шампанское
4. Как это отразится на моих доходах?
7 Монет пока не увидите не поверите,потому что обещать можно много, а верим мы не словам а реальным фактам
5. Как это повысит мой престиж? На ваш престиж это никак не повлияет,в вот неожиданные перемены могут быть
Смерть
 
igolkaДата: Пт, 25.06.2010, 23:47 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
elanor, Повышение по службе
S. Сигнификатор. 9 Жезлов трудности могут оказаться не такими как предполагалось. Для вас сейчас подходящий момент для составления планов дальнейших действий. Главное проявлять настойчивость в достижении своей цели и не бояться преодоления преград. Вам будет не легко,но вы должны получить желаемое, через упорный труд и настойчивость

1. Возможности моего повышения по службе.
7 Мечей плен- возможно вы и хотите этого повышения, но очень боитесь ,справитесь или нет , а это сковывает вас и не дает возможности двигаться вперед,возможно вам кажется что не все вас понимают и возможно даже негативное отношение имеет место быть. Может быть вы просто очень сильно загружены работой ,что не видите белого светаи в повышении видите свое спасение
2. Каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе?
Королева Кубков возможно придется еще чему-то подучиться,либо нужна идея,которая заинтересует руководство,но все это требует тщательной подготовки и времени
3. При каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе?
Колесо Фортуны Ну вот здесь получается надо положиться на волю судьбы ,а Судьба может повернуться к вам лицом. с возможностью реализации задуманного и вы получите продвижение по службе ,а через это могут и доходы повыситься.
4. Как это отразится на моих доходах?
4 Жезлов Вы уже сегодня закладываете основы для своего повышения. Продолжайте также и у вас будет возможность получить все сполна. вы должны сделать так , чтобы к вам возник интерес,главное не перегнуть палку
5. Как это повысит мой престиж? +Паж Жезлов Главное чтобы у вас не погас энтузиазм, главное разрешить проблему выбора между нравится и хочется и нужно и нужно ли вообще это вам
Успех зависит от вашей сноровки,но не надо взваливать на себя большое количество обязательств. Помимо работы вам придется повышать свой профессиональный уровень,чтобы держаться на уровне. Думаю вам о престиже думать некогда будет
 
ЛесаДата: Сб, 26.06.2010, 01:22 | Сообщение # 169
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Fifa, вот и твой расклад на работу в июле!!!

Вот такой неоднозначный расклад, в любом случае удачи тебе на работе, держись!!! flower flower flower
И вот тебе еще сам расклад, так сказать, визуально:
Прикрепления: 0489702.jpg (48.9 Kb)


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
elanorДата: Сб, 26.06.2010, 05:27 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
igolka, большое вам спасибо за расклад! flowers
Quote
S. Сигнификатор. 9 Жезлов трудности могут оказаться не такими как предполагалось. Для вас сейчас подходящий момент для составления планов дальнейших действий. Главное проявлять настойчивость в достижении своей цели и не бояться преодоления преград. Вам будет не легко,но вы должны получить желаемое, через упорный труд и настойчивость 1. Возможности моего повышения по службе.
7 Мечей плен- возможно вы и хотите этого повышения, но очень боитесь ,справитесь или нет , а это сковывает вас и не дает возможности двигаться вперед,возможно вам кажется что не все вас понимают и возможно даже негативное отношение имеет место быть. Может быть вы просто очень сильно загружены работой ,что не видите белого светаи в повышении видите свое спасение
вот это абсолютно точно, тут даже добавить нечего.
По остальным пунктам - вы правы, надо работать, работать и еще раз работать, выдавать новые идеи, побольше энтузиазма и все наладится.
Спасибо, вы меня во многом успокоили!
 
АлькаДата: Вс, 27.06.2010, 16:17 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
igolka,моя ОС!

Спасибо большое за расклад! clover


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вс, 27.06.2010, 16:21
 
igolkaДата: Вс, 27.06.2010, 16:41 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Алька, реализация ваших планов не обязательно на конкретном месте работы. если вы будете себя рекламировать не только на своем предприятии а параллельно еще где-то то можно получить желаемое.
По поводу доходов, видимо пока нет, так как руководство за каждую копеечку бьется и смотрит заслужили ли вы ее или нет. По поводу престижа, мне кажется вы же не задерете нос если вас повысят. а по этой карте возможны перемены. Может быть вам предложат другую должность более высокую по рангу.
 
igolkaДата: Вс, 27.06.2010, 17:54 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Lost Выбор

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. 4 Монет вы действительно расстраиваитесь и не можете найти нужный вариант так как вам видимо не хватает полной информации по поводу новой работы. Эта карта говорит о том что не выпускай из рук что имеешь. Возможно переход на новую работу это импульс а не обдуманное решение
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. Солнце+7 Жезлов+10 Кубков
очевидно вы возлагаете на эту работу большие надежды -очевидно здесь выше заработок и должность, но здесь и работать надо будет больше. Очевидно еще здесь есть социальные гарантии,но там в коллективе очень неблагоприятная обстановка и себя надо будет очень держать в рамках чтобы не попасть кому не будь под горячую руку а кому на язычок.тяжело найти будет точки соприкосновения. Но мне не нравиться эта 10 Кубков- либо там очень веселый коллектив и без конца корпаративы либо есть подводные камни в виде простоев на работе из-за отсутствия заказов или нерадивости начальства, либо вы сами захотите от туда уйти
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.
Императрица+5 Жезлов+6 Мечей Здесь вы хозяйка положения и вы имеете и должность и зарплату, но видимо вы преувеличиваете проблемы которые здесь имеют место быть и вы боитесь с ними не справиться.в тоже время нельзя ничего упустить, но вам надо быть гибче и хитрее и вы можете добиться того к чему стремитесь,несмотря на свои страхи. возможно здесь можно пойти попросить прибавку к зарплате.

 
ЛесаДата: Пн, 05.07.2010, 17:47 | Сообщение # 174
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Алиса, наконец выкладываю давно обещанный Кельтский Крест по поводу фирмы:

Вот как-то так... Очень жду ОС!!! flower


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
ЛесаДата: Пн, 05.07.2010, 18:35 | Сообщение # 175
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
glo, вот и ваш расклад )) Извините, что так долго ah

Успехов вам в решении всех проблем flower Жду ОС ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
gloДата: Пн, 05.07.2010, 20:57 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Леса, молодец, ты все увидела правильно, мои комментарии


Сообщение отредактировал glo - Пн, 05.07.2010, 21:01
 
СтрекоZaДата: Пн, 05.07.2010, 22:24 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Mintmeow , расклад для тебя о смене работы:
S - Сигнификатор. – 8 ЖЕЗЛОВ – сигнификатором твоей сложившейся ситуации является твое стремление к быстрым изменениям, причем обязательно положительным. И.. много работы, которая заставляет тебя прикладывать много усилий, бегать, суетиться, возможно, тебе порой кажется, что тебе ни на что не хватает времени. Хочется что бы все получалось с первого раза (т.е. все и сразу). Слишком к себе требовательна. Но нельзя забывать, что выше своей головы – не прыгнуть, да и дела налаживаются по мере прикладывания усилий – редко кому дается все легко и просто.. Тут как в пословице – без труда, не выловишь и рыбку из пруда.
1 - нынешняя профессиональная ситуация; - ЖРИЦА – по небольшому предыдущему опыту, могу предположить, что работа у тебя бумажная (с бумажками, документами, хотя, что-то мне говорит, что могу и ошибиться в этом утверждении.. . Еще есть ощущение что работа может быть связана с общепитом, или торговлей). Или же сейчас на данный момент, организация в которой работаешь переживает какие-то важные события связанные с какими либо документами. Возможно, что есть что-то, о чем ты еще пока не знаешь, т.е. есть какая-то ситуация в организации о которой ты не в курсе. Из-за отсутствия большого опыта за плечами, тебе многое не ясно и не понятно, и ты сейчас пытаешься отделить черное от белого, выбираешь к какому решению примкнуть.
2 - то, что приносит удовлетворение; - СМЕРТЬ – да похоже, что особо то нет ничего такого, что бы могло тебе приносить на этой работе удовлетворение – вечная спешка, суета и беготня еще и её однообразие и скука тебя напрягают и заставляют задуматься о том, что бы «покончить» с этой работой. Вообще, для меня, это карта человека находящегося в поиске работы)
3 - то, что не нравится; - 4 КУБКОВ – столько разных обязанностей, что ты даже не знаешь за что именно тебе хвататься. Есть предположение, что на этой работе тебе достаточно не уютно, и ты хотела бы что-то изменить, но ничего не меняется..
4 - подспудные желания; - ШУТ – Хочется новых ощущений, легкости и удовлетворения
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? – 3 КУБКОВ +КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ – тебе хочется дружного коллектива, так что бы вы были все за одно, делали все сообща, и что бы работа была стабильной, серьезной, интересной, приносила бы удовлетворение и приносила бы хороший доход. У тебя есть все шансы найти такую работу.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? – 7 ЖЕЗЛОВ+СОЛНЦЕ – пройдя то испытание, которое тебе сейчас подкинула судьба, ты сможешь многого добиться – и отношения в коллективе будут хорошие, и на работе все утрясется и ты уже не будешь так нервничать по этому поводу, и доход будет стабильным. В итоге, эта работа еще может принести удовлетворение и радость.
9 - что надо сделать? – ТУЗ КУБКОВ – Не поддавайся чрезмерным эмоциям, будь спокойнее и рассудительнее. Это поможет тебе себя самореализовать, и при этом осуществить намеченные планы. Так что все в твоих руках!

Вот такой у меня получился расклад, теперь жду твоих комментариев, готова принимать на себя помидоры! biggrin и УДАЧИ ТЕБЕ!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ЛесаДата: Пн, 05.07.2010, 22:43 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
glo, спасибо за ОС ))
Да, у меня тоже сложилось впечателение, что лучше вам новую работу поискать, только думала я, что логичнее тогда было бы сначала Мир как завершение, а потом уже 9 пентаклей как получение прибыли и удовлетворения от новой работы. А оно вот как, значит, сначала вам все-таки должны выплатить все, что должны по 9ке, а потом можно с чистой совестью цикл завершать по Миру))
Успехов вам ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
MintmeowДата: Пн, 05.07.2010, 23:25 | Сообщение # 179
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Fifa)
Mintmeow , расклад для тебя о смене работы:
S - Сигнификатор. – 8 ЖЕЗЛОВ – сигнификатором твоей сложившейся ситуации является твое стремление к быстрым изменениям, причем обязательно положительным. И.. много работы, которая заставляет тебя прикладывать много усилий, бегать, суетиться, возможно, тебе порой кажется, что тебе ни на что не хватает времени. Хочется что бы все получалось с первого раза (т.е. все и сразу). Слишком к себе требовательна. Но нельзя забывать, что выше своей головы – не прыгнуть, да и дела налаживаются по мере прикладывания усилий – редко кому дается все легко и просто.. Тут как в пословице – без труда, не выловишь и рыбку из пруда.
1 - нынешняя профессиональная ситуация; - ЖРИЦА – по небольшому предыдущему опыту, могу предположить, что работа у тебя бумажная (с бумажками, документами, хотя, что-то мне говорит, что могу и ошибиться в этом утверждении.. . Еще есть ощущение что работа может быть связана с общепитом, или торговлей). Или же сейчас на данный момент, организация в которой работаешь переживает какие-то важные события связанные с какими либо документами. Возможно, что есть что-то, о чем ты еще пока не знаешь, т.е. есть какая-то ситуация в организации о которой ты не в курсе. Из-за отсутствия большого опыта за плечами, тебе многое не ясно и не понятно, и ты сейчас пытаешься отделить черное от белого, выбираешь к какому решению примкнуть.
2 - то, что приносит удовлетворение; - СМЕРТЬ – да похоже, что особо то нет ничего такого, что бы могло тебе приносить на этой работе удовлетворение – вечная спешка, суета и беготня еще и её однообразие и скука тебя напрягают и заставляют задуматься о том, что бы «покончить» с этой работой. Вообще, для меня, это карта человека находящегося в поиске работы)
3 - то, что не нравится; - 4 КУБКОВ – столько разных обязанностей, что ты даже не знаешь за что именно тебе хвататься. Есть предположение, что на этой работе тебе достаточно не уютно, и ты хотела бы что-то изменить, но ничего не меняется..
4 - подспудные желания; - ШУТ – Хочется новых ощущений, легкости и удовлетворения
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? – 3 КУБКОВ +КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ – тебе хочется дружного коллектива, так что бы вы были все за одно, делали все сообща, и что бы работа была стабильной, серьезной, интересной, приносила бы удовлетворение и приносила бы хороший доход. У тебя есть все шансы найти такую работу.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? – 7 ЖЕЗЛОВ+СОЛНЦЕ – пройдя то испытание, которое тебе сейчас подкинула судьба, ты сможешь многого добиться – и отношения в коллективе будут хорошие, и на работе все утрясется и ты уже не будешь так нервничать по этому поводу, и доход будет стабильным. В итоге, эта работа еще может принести удовлетворение и радость.
9 - что надо сделать? – ТУЗ КУБКОВ – Не поддавайся чрезмерным эмоциям, будь спокойнее и рассудительнее. Это поможет тебе себя самореализовать, и при этом осуществить намеченные планы. Так что все в твоих руках!

Вот такой у меня получился расклад, теперь жду твоих комментариев, готова принимать на себя помидоры! biggrin и УДАЧИ ТЕБЕ!!


К сигнификатору добавить нечего. Так и есть:)
1.Это торговля и очень много документации, да:) Сплошная бюррократия. Про события в фирме я знаю пока не много...Постепенно узнаю все подводные камни. Их пока много, конечно.
2. Ну я просто там ещё не до конца обвыклась, да и не собираюсь тавм долго задерживаться...
3. Да, обязанностей больше. чем я предполагала изначально.
4. Ну кому же этого не хочется?:)
5 и 6 - коллектив итак дружный. доход небольшой правда там получается:( Я до этого слишком долго искала работу, не нашла:( Хотя все твердили про шансы. Наверное тогда было ещё не время. А теперь хотя бы опыт будет, хоть мне и не слишком всё это по душе.
7 и 8 - ну что ж, я пока не ухожу никуда:) Интересно...а сколько же мне понадобится времени для всего этого?
9 - да, эмоции иногда подводят:( Ну ястараюсь, тем не менее. Пытаюсь изменить ко всему отношение.
Благодарю, всё довольно точно вышло:) Но явсё равно в неком замешательстве....Но пока решила остаться, наверное. До следующего удачного шанса, который мне подвернётся:)
clap flowers


Всему своё время

Сообщение отредактировал Mintmeow - Пн, 05.07.2010, 23:25
 
ЛесаДата: Ср, 07.07.2010, 15:31 | Сообщение # 180
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Habibati, твой Кельтский Крест о ситуации с работой:

Успехов тебе и ничего не бойся, все получится flower flower flower


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz