Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NezabudkaДата: Сб, 10.07.2010, 23:54 | Сообщение # 211
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Fifa)
Nezabudka, золотые слова! я их полностью поддерживаю!! Тут просто боязнь крупно ошибиться и в итоге сесть в лужу.. Интутитивно я сразу уже сделала выбор.. Но вот все-как-то натура моя вечно сомневающаяся дает о себе знать..

Fifa, я тоже такая! Это не очень хорошее качество... Нужно знать, чего ты хочешь от жизни. Просто идти и брать! Даже, если ты останешься без работы, ну и что? Найдешь позже! Это ведь не последний шанс. Я вот тебе говорю, т.к. раньше постоянно колеблюсь... Это моя склонность по знаку зодиака и имени. Но все же, беру себя в руки и решаю. Только не слушай других! Ни в коем случае! Себя и только себя. Ведь мы всегда лучше знаем, что нам подойдет... biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
JaninДата: Вс, 11.07.2010, 00:13 | Сообщение # 212
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Руфина, спасибо большое за расклад. Моя ОС:
Quote (Руфина)
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент - Девятка Мечей Что ж, довольно красноречиво - кризис, слезы, переживания, работы нет.

Да, все так, депресняк уже начинаеться((((

Quote (Руфина)
2 - потенциальные возможности устройства на работу - Влюбленные Возможности есть, только для этого придется долго искать подходящее место работы. На старое место ты не вернешься, а если и вернешься, то склоки, интриги и сплетни на тему кто кого подставил и кто здесь верблюд, продолжатся.

Эх, расстроило меня слово "долго"... А работу то надо уже((( Ну, что ж делать, буду искать... А со старой работой уже как-то прояснилось, придеться окончательно прощаться с надеждами(((

Quote (Руфина)
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? - Маг Здесь понятно, да? Берем и колдуем А если серьезно, то я думаю, что ничего особенного, надо просто вовремя суметь включить весь тот опыт и знания, что ты уже успела накопить работая в разных местах. И конечно же, личное обаяние. Я иногда эту карту трактую как "сделать из ничего - конфекту!", то есть ничего особенного не делаешь, а в результате вся в шоколаде

Спасибо за совет. Я так вижу, что в данной ситуации действительно легче наколдовать, чем найти))) Но в общем все понятно и полезно...

Quote (Руфина)
5 - этого надо избегать - Сила Невысокие должности, любить-то на работе будут, только толку мало от этого в финансовом плане. Я бы сказала, не хватайся за первую попавшуюся вакансию; для тебя есть тепленькое местечко, его надо только найти.

Эх, где ж оно, то местечко??? Да и с невысокими должностями пришла к тому же мнению... Главное, чтоб я не впала в отчаяние, а то в таком состоянии уже готов согласится хоть на что-нибудь, лишь бы предложили...

Quote (Руфина)
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг - Восьмерка Кубков Я так понимаю, целиком и полностью вычеркнуть твою прошлую работу и твоей жизни и забыть все как страшный сон.

Придеться(((

Quote (Руфина)
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты - Туз Кубков Если буквально - будет на твоей улице праздник, пить будешь А по работе - поиск работы, смена на лучшее место.

Скорее бы уже пришел этот праздник, заждалась я его что-то.

Quote (Руфина)
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - Солнце Довольно красноречиво! Все с работой прояснится и встанет на свои места. Начинай искать что-то по-интереснее.

Да, оптимистичный итог))))) Очень буду надеяться, что именно так и будет)))

Еще раз огромное спасибо за работу)))) Будущее вроде вырисовывается позитивно, так что будем верить и надеятся...



В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
JaninДата: Вс, 11.07.2010, 00:20 | Сообщение # 213
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Shanaya, привет, давненько тебя здесь не было))) Рада, что у тебя уже все налаживаеться. Глазки береги)))) Удачи в стажировке!!!!

Пы.Сы. Сорри за второй пост подряд и за оффтоп, я ненарошно)) ah ah


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
ShanayaДата: Вс, 11.07.2010, 00:23 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Janin, спасибо тебе! Удачи и тебе!)))))))

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Вс, 11.07.2010, 01:54 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Flame, расклад для тебя!

Финансовая ситуация в настоящее время: Умеренность, 7 пентаклей -- доходы стабильны, но растут очень медлено, возможно. Может быть, поэтому беспокойство, может этим и вызван вопрос?

О чем ты думаешь, что чувствуешь, как себя ведешь:
6 жезлов, Мир, Перевернутая Королева жезлов.
Скорее всего, ты считаешь, что так все и останется.
Надеешься, что будет лучше в будущем. По крайней мере надеешься.
Но не знаешь, что делать. Или не делаешь просто ничего.

А в будущем (9ж) ты не сможешь ничего поделать или не захочешь. Поэтому, увы, доходы сильно снизятся на ЭТОЙ работе.

Потому что ожидаются перемены в твоей финансовой ситуации (паж мечей), они словно капризный своевольный ребенок. Непредсказуемые проблемы.

В прошлом деньги были потрачены на что-то Да? 4 пентаклей.

Совет: 5 жезлов: надо проявить активность, шевелиться, что-то предпринять. Блюсти свои интересы.

9 мечей как предостережение, что может случится что-то. Возможно, проблема будет из-за бумаг, документов. Или неосторожноых слов.
Могут втянуть в конфликт. (это все по твоему вопросу -- все касается финансов).

Доверяй интуиции и избегай стреса. Голова должна быть ясная, быстро реагировать.

Итог - отшельник -- доходы снизятся.

Я читаю карты, ты -- решай.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FlameДата: Вс, 11.07.2010, 11:44 | Сообщение # 216
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Shanaya, благодарю clover
Quote (Shanaya)
Финансовая ситуация в настоящее время: Умеренность, 7 пентаклей -- доходы стабильны, но растут очень медлено, возможно. Может быть, поэтому беспокойство, может этим и вызван вопрос?

Да, доходы стабильны, но не велики - бюджетная сфера. Перед отпуском сказали, что зп не снизится, но из-за реформ и реорганизации в собственно учреждении ожидаем снижения...

Quote (Shanaya)
О чем ты думаешь, что чувствуешь, как себя ведешь:
6 жезлов, Мир, Перевернутая Королева жезлов.
Скорее всего, ты считаешь, что так все и останется.
Надеешься, что будет лучше в будущем. По крайней мере надеешься.
Но не знаешь, что делать. Или не делаешь просто ничего.

Да, надеюсь, что останется на этом уровне, и немного повысится благодаря тому, что я должна пройти аттестацию. А тут ничего не сделаешь biggrin

Quote (Shanaya)
А в будущем (9ж) ты не сможешь ничего поделать или не захочешь. Поэтому, увы, доходы сильно снизятся на ЭТОЙ работе.

Неужели нагрузка снизится? Или резко стоимость часа пересмотрят? По идее, сильно не должно - часы на следующий год распределены. Но должны взять еще человека, неужели он оттяпает кусок моей нагрузки? wacko

Quote (Shanaya)
Потому что ожидаются перемены в твоей финансовой ситуации (паж мечей), они словно капризный своевольный ребенок. Непредсказуемые проблемы

Снизятся доходы - вот и проблемы будут

Quote (Shanaya)
В прошлом деньги были потрачены на что-то Да? 4 пентаклей

Да, как-то все заначки разошлись...

Quote (Shanaya)
Совет: 5 жезлов: надо проявить активность, шевелиться, что-то предпринять. Блюсти свои интересы.

Ну, если попытаюся снизить что-либо - я себя в обиду не дам

Quote (Shanaya)
мечей как предостережение, что может случится что-то. Возможно, проблема будет из-за бумаг, документов. Или неосторожноых слов.
Могут втянуть в конфликт. (это все по твоему вопросу -- все касается финансов).
Доверяй интуиции и избегай стреса. Голова должна быть ясная, быстро реагировать.

Ну, конфликт в нашей сфере - это святое. Как -никак бабский коллектив (почти).

Quote (Shanaya)
Итог - отшельник -- доходы снизятся.

sad
 
ShanayaДата: Вс, 11.07.2010, 12:35 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Flame, тогда получается, что Паж мечей - это новый сотрудник. Я загадала, что это твои финансы. Но они отыгрались этой картой -- капризное своевольное существо. И новый человек. Вполне вероятно.

Да, вы так надеетесь, что ваша аатестация вам поможет, но это не так, к сожалению. Хотя бороться вы должны.

Тебе могут "перекрыть кислород", чтоб ты ничего не изменила. Поэтому бороться надо и не пребывать в недеянии. Ты можешь не узнать, что изменения произошли, поэтму карты "ничего не поделаешь". Но будешь общаться и на чеку -- все возможно изменится.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 11.07.2010, 12:37
 
FlameДата: Пн, 12.07.2010, 00:28 | Сообщение # 218
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Shanaya, спасибо. Теперь, если что, буду морально готова. Если бы не смена завотделением, была бы уверена, что мою нагрузку никто не тронет. А на ее место тоже приходит новый человек. Что касается "бороться" - на уши я их всех поставлю однозначно, если что biggrin . В любом случае - кто предупрежден - тот вооружен. И это лишь один из вариантов развития событий, хотя и вполне возможный dry
 
tatoshikДата: Пн, 12.07.2010, 19:35 | Сообщение # 219
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Shanaya, спасибо большое за проделанную работу!! flower clover heart clover Из карт понятно, что моя дорога лежит не в тот отдел ))) Я уже готова в любой отдел в этой организации пойти, лишь бы взяли! Все начальники обещают, думают. К лету как-то начались хоть какие-то движения по поводу работы, и все равно результата никакого. В прошлом ракладе ты мне гадала (это был отдел по моему образованию), там выпала белая карта. Так вот, туда уже взяли какого-то человека.
Quote (Shanaya)
Тот же расклад на другую должность (о которой ты мне написала в лс):

1. Эта должность для тебя: 8 чаш
2. Есть ли возможность устроиться: ПП 7 пентаклей --
...
7. Белая карта.

Как видим, здесь тоже будущее еще не предопределено...

Вот такие вот дела.

Так что остается отдел, по которому ты делала расклад в первый раз (на желаемую работу - инженер - электрик, там белая карта выпала), в отдел, на который ты сейчас разложила карты (строительство, но тут видимо мне не светит), и еще один начальник объявился (отдел комплектации оборудования), но у него тут уже свои прибамбахи. Он боится, что когда я устроюсь на работу, то сразу уйду в декрет. Свекр с ним разговаривал, вроде успокоил, тот сказал, что тогда ладно, все замечательно, и она мне подходит. Но вот что-то так и повисло в воздухе. Можно тебя попросить в кратце сказать да/нет, буду я у него работать или нет?!
А по поводу желаемой должности (где белая карта выпала), я звонила начальнику, он сказал, что вакансия еще есть, но сейчас идет перемена начальства, и некому дать окончательный ответ, а то там сейчас исполняющий обязанности сидит.

Объясни мне, пожалуйста, по поводу нового расклада кое-что, а то я не совсем поняла (цитата из расклада на ВУЗ): "Ты: ПП король пентаклей, ПП паж жезлов. Ты сейчас зависишь только от образования" Это значит, что мое трудоустройство каким-то образом зависит от этого образования?

Сообщение отредактировал tatoshik - Пн, 12.07.2010, 19:40
 
ShanayaДата: Вт, 13.07.2010, 14:04 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
tatoshik, ты меня начала путать. Давай ты расскажи про каждый отдел и дай каждому номер что ли или условное обозначение: "сокол", "ястреб", "синица"... Ты просто сама в этой ситуации варишься - конечно понимаешь, о каком отделе говоришь.

Прошлые гадания уже не трогаем. Их время прошло. А сейчас я гадала на тот отдел, о котором ты сечас спрашивала.

Quote (tatoshik)
(цитата из расклада на ВУЗ): "Ты: ПП король пентаклей, ПП паж жезлов. Ты сейчас зависишь только от образования"

Ты подсознательно думаешь, что твоя жизнь зависит от того, что ты будешь учиться на втором высшем. Ты понимаешь, что будешь не у дел и думаешь: "ну все, своим образованием я решу свою жизнь! потому что иначе ничего не получается."
То есть ты думаешь, что твое благополучие зависит о того, получишь ты новое образование или нет.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
tatoshikДата: Вт, 13.07.2010, 15:43 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
То есть ты думаешь, что твое благополучие зависит о того, получишь ты новое образование или нет.

Shanaya, у меня муж очень хочет это образование, и я тоже подала документы. Совместная деятельность объединяет людей, и я хочу использовать этот шанс, чтобы у нас с мужем были более глубокие отношения. К тому же у меня в семье у многих по 2 высших образования. Как-то раньше не думала о 2 высшем, а муж подал идею, и у самой начинает появляться какая-то внутренняя потребность в этом образовании, хочется узнать что-то новое, познакомиться с новыми людьми, проверить себя, смогу ли я это освоить (я инженер, а не гуманитарий, и мне трудновато немного будет), надеюсь также, что может быть хоть по этому диплому я получу работу. Теперь я поняла твою мысль, о чем ты мне писала.
Quote (Shanaya)
Ты подсознательно думаешь, что твоя жизнь зависит от того, что ты будешь учиться на втором высшем.Ты понимаешь, что будешь не у дел и думаешь: "ну все, своим образованием я решу свою жизнь! потому что иначе ничего не получается."

Так что ты полностью права!! Молодец!!!!!!
Quote (Shanaya)
условное обозначение: "сокол", "ястреб", "синица"...

biggrin biggrin biggrin
Давай под номерами)))))
1. Конструкторское бюро (там у более высокого начальства перестановки. Начальник, который дал добро на мое трудоустройство ушел, а на его место пришел новый, и ушел в отпуск, так что когда он отдохнет, с ним будем разговаривать, потому что вакансия еще не занята);
2. Строительный отдел (ты мне гадала сейчас);
3. Отдел комплектации оборудования (я подхожу на вакансию, но начальник боиться, что я забеременнею, не успев поработать).
Городок небольшой, и эта организация - градообразующая. Женщин вообще не охотно берут на работу, в городе в основном мужчины работают, а женщины сидят дома, занимаются детьми.
 
ShanayaДата: Вт, 13.07.2010, 15:51 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
tatoshik,
Quote (tatoshik)
внутренняя потребность в этом образовании, хочется узнать что-то новое, познакомиться с новыми людьми,

Вот! Мы поняли друг друга! biggrin

Quote (tatoshik)
(я инженер, а не гуманитарий, и мне трудновато немного будет)

Как же я тебя понимаюююю!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

Quote (tatoshik)
Давай под номерами)))))

Разобрались!
Ок. Тока щас у меня экзамены. До конца недели. Голова забита. На форуме если сижу, то чтоб отвлечься немного только. Чтоб мозг не закипал. А в моей теме анализировать надо много.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вт, 13.07.2010, 15:59
 
tatoshikДата: Вт, 13.07.2010, 16:17 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Shanaya, желаю тебе успешной сдачи экзаменов!! Ни пуха ни пера!
 
ShanayaДата: Вт, 13.07.2010, 16:26 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
tatoshik, к черту!!! Спасибо! biggrin biggrin biggrin

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
nata007Дата: Вт, 13.07.2010, 21:44 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Shanaya, Рада что ты в строю....Я оставляла обратную связь...Надеюсь ты видела...Все вышло как ты и говорила...Даже период времени.... biggrin :D
Вот теперь хочу тебя спросить какой можно сделать расклад чтобы посмотреть как будут развиваться у меня дела на этом месте????
Есть один нюанс и мне хочется знать решится ли он в мою пользу... sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вт, 13.07.2010, 21:46
 
ShanayaДата: Вт, 13.07.2010, 21:50 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
nata007, я видела!!!!!! Спасибо))))
И расклад я твой помню!
Я посмотрю! Только я щас экзамены сдаю. На выходных. wink


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
nata007Дата: Вт, 13.07.2010, 21:51 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Shanaya, Не вопрос.... biggrin biggrin

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ShanayaДата: Ср, 14.07.2010, 22:26 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Девушки, у Fifa срочная ситуация. Решится со дня на день. У самой завтра серьезный экзамен. Все заявки я помню!

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 14.07.2010, 22:44
 
СтрекоZaДата: Ср, 14.07.2010, 22:36 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Shanaya, вот вопросы
1 – моя профессиональная ситуация в целом, в настоящий момент.
2 - потенциальные возможности устройства на работу.
3- каков результат собеседования? Понравилась или не понравилась ли я и моя анкета человеку проводившему собеседование?
4 – большой ли конкурс на желаемую должность в этой организации?
5) назначат ли повторное собеседование с красноярцами?
6) Если да, то чего стоит от него ожидать?
7) Примут ли меня на работу в эту организацию? Получу ли я желаемую должность? (Или же мне не стоит переживать и наедятся, не сдавать билеты и спокойно ехать на свадьбу к сестре)
8) Если да, поеду ли на стажировку в Красноярск?
Shanaya, Большое спасибо, что взялась!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ShanayaДата: Ср, 14.07.2010, 22:38 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Сейчас быстро, подробности завтра-послезавтра.

1 – моя профессиональная ситуация в целом, в настоящий момент.
Маг
Профессионал

2 - потенциальные возможности устройства на работу.
Солнце
Очень хорошие

3- каков результат собеседования? Понравилась или не понравилась ли я и моя анкета человеку проводившему собеседование?
ПП 8мечей
Освобождение. В каком смысле, не известно точно.

4 – большой ли конкурс на желаемую должность в этой организации?
ПП паж жезлов
Да, большой. Может, кого-то уже решили...

5) назначат ли повторное собеседование с красноярцами?
Рыцарь Мечей
Да, скорее всего

6) Если да, то чего стоит от него ожидать?
ПП 7 мечей
Что-то уже выяснится

7) Примут ли меня на работу в эту организацию? Получу ли я желаемую должность?
10 мечей.
Двоякое значение: карта означает и освобождение, и новые возможности. И еще одну беру: ПП 2м. ПП решение.
Наверно, нет.

8) Если да, поеду ли на стажировку в Красноярск?
Король Мечей. Да. Если да.

Карты выпали странные, у них могут быть два противоположных значения. Но они не тяжелые.
Впечатление, что говорят, что даже если не примут, то это означает, что другие возможности для тебя будут открыты.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
СтрекоZaДата: Ср, 14.07.2010, 22:48 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Shanaya, спасибо тебе большое!! Да, жаль конечно, если не примут.. Очень уж должна быть перспективная и интересная работа.. Ех, значит не буду сдавать билеты и со спокойной душой поеду на свадьбу к сестре, а по приезду обратно, буду искать другую работу

УДАЧИ ТЕБЕ НА ЭКЗАМЕНЕ!!!!!
angel2


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ShanayaДата: Ср, 14.07.2010, 23:18 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fifa, спасибо за Удачу!

10 мечей и 8 мечей сбивают. У них тяжелые значения. Но так же они могут означать освобождение после борьбы.

Посмотрела в своих записях -- Влюбленные даже перевернутые означают "да", примут.
А 2ка мечей - это то, что выбор сделается сам по себе, сам тебя выберет.

Вобщем, заранее расстраиваться не надо!
Карты не говорят однозначно: не говорят нет. Вот даже на последний вопрос ответ да.
И в раскладе, смотри, Солнце, Маг. Это карты благополучия.

Я тебе пергадаю этот же расклад в пятницу! angry


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 14.07.2010, 23:23
 
СтрекоZaДата: Ср, 14.07.2010, 23:42 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Shanaya, спасибо за уточнения!!
Quote (Shanaya)
А 2ка мечей - это то, что выбор сделается сам по себе, сам тебя выберет.

т.е. тут от меня ничего уже не зависит - тут только Судьба сыграет свою роль, я правильно поняла??
Quote (Shanaya)
Посмотрела в своих записях -- Влюбленные даже перевернутые означают "да", примут.

так там же 10 мечей ПП вроде, а не Влюбленные.. :
wacko
Quote (Shanaya)
7) Примут ли меня на работу в эту организацию? Получу ли я желаемую должность?
10 мечей.
Двоякое значение: карта означает и освобождение, и новые возможности. И еще одну беру: ПП 2м. ПП решение.

Quote (Shanaya)
И в раскладе, смотри, Солнце, Маг. Это карты благополучия.

просто у меня уже не плохой опыт в данной сфере, скажем так - он разнообразен и удовлетворяет рыночному спросу. Мне в последнее время часто звонят с предложениями о работе, но они не очень меня привлекают, т.к. не намного отличаются от той работы которую выполняю сейчас и от её условий. Конечно, без работы я в любом случае не останусь надолго - все равно, куда-нибудь да возьмут!! Так что тут я не удивляюсь Солнцу smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Ср, 14.07.2010, 23:44
 
ShanayaДата: Чт, 15.07.2010, 15:30 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
тут только Судьба сыграет свою роль, я правильно поняла??

Правильно, только не судьба, а конкретные люди. Тебе осталось прийти на второе собеседование и ждать.

Тут Ты спрашивала, какие шансы, что тебя возьмут на ЭТУ работу, вот и выпало Солнце. То есть это не про другую, а про эту.

Quote (Fifa)
так там же 10 мечей ПП вроде, а не Влюбленные

Чтобы уточнить 10 мечей ПП, я вытащила из колоды допы. Это были 2 мечей ПП (это решают за тебя, каким путем тебе следовать) и ПП Влюбленные (Да. Но тоже говорит о том, что решают.)

Вот в этой теме у одной девочки выпадала эта двойка мечей и помаяла эта карта нас, а пришлось просто терпеливо дождаться , когда объявят результаты собеседований.

Я тебе еще один расклад раскину, попрошу, что мне показали ответ однозначно.
А если не получится, то видимо еще в той фирме еще не приняли окончательное решение. Тут уже все зависит от них, а не от тебе, не от меня, не от карт.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Чт, 15.07.2010, 16:01 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Igolka! Расклад для вас!

В будущем ясно вижу, работа будет. Потому что выпали 8ка динариев и Влюбленные.

Сейчас Луна, Смерть - вы в подвешенном состоянии, желаете изменить ситуацию.

Повешенный, 6 мечей, Мир -- вы готовы чем-то пожертвовать, хотите сменить направление (возможно), активно занимаетесь поиском.

Совет: ПП Колесо: держитесь в том же духе. Продолжайте заниматься поиском и может быть не бросайте пока старую. Но решать вам. Карта советует делать, что делаешь. И только вы точно знаете, что ты делаешь и для чего. Карты - это ориентир. Они не заставляют что-то делать -- а направляют.

Вы знаете лучше нюансы своей жизни, поэтому вопрос:
1. карты мне говорят, что ЛИБО у вас есть покровитель, помощник,
2. ЛИБО вы заботитесь о ком-то.

Тогда одно из двух:
2.В этой ситуации нежелательно кому-то покровительствовать.
1.Или лучше действовать самой, если покровительствуют вам.

Жду ваши коментарии.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Чт, 15.07.2010, 16:20
 
igolkaДата: Чт, 15.07.2010, 16:07 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Сейчас Луна, Смерть - вы в подвешенном состоянии, желаете изменить ситуацию.

Это так
Quote (Shanaya)
Повешенный, 6 мечей, Мир -- вы готовы чем-то пожертвовать, хотите сменить направление (возможно), активно занимаетесь поиском.

Направление менять не хочу,продолжаю искать
Quote (Shanaya)
Совет: ПП Колесо: держитесь в том же духе. Продолжайте заниматься поиском и может быть не бросайте пока старую. Но решать вам. Карта советуает делать, что делаешь. И только вы точно знаете, что ты делаете и для чего. Карты - это ориентир. Они не заставляют что-то делать -- а направляют.

Не бросаю
Quote (Shanaya)
Вы знаете лучше нюансы своей жизни, поэтому вопрос:
1. карты мне говорят, что ЛИБО у вас есть покровитель, помощник, кто заботится о вас,
2. ЛИБО вы заботитесь о ком-то.

К сожалению покравителей нет, Сама забочусь пао мере своих сил
Quote (Shanaya)
Тогда одно из двух:
2.В этой ситуации нежелательно кому-то покровительствовать.
1.Или лучше действовать самой.

Здесь не получиться так как это мои близкие и без моей помощи им будет плохо

Спасибо что не забыли flowers flowers flowers flowers biggrin

 
ShanayaДата: Чт, 15.07.2010, 16:17 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
igolka, найдете что-то, можете сюда в эту тему сообщение написать, я гадаю на результаты собеседования, и на новую работу.

Quote
Спасибо что не забыли

Я никого не забываю!
Я даже помню ваши расклады, которые я сделала на вас два месяца назад!

Но ко мне обращаются, много раскладов. И от жизненных дел бывает трудно вырваться.
Поэтому гадаю вам я по мере наличия времени и сил.
Но я говорю, когда, какого числа, я смогу сделать ваш расклад.
И всем, кто ко мне обращается, я расклады все стараюсь сделать!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Чт, 15.07.2010, 16:52
 
primaДата: Чт, 15.07.2010, 16:26 | Сообщение # 238
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Shanaya, пожалуйста, уменьшите размер шрифта.
У нас на форуме нет слепых.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShanayaДата: Чт, 15.07.2010, 16:30 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
prima, уменьшила.
Слепых нет, согласна. А так может быстрее дойдет. biggrin


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
igolkaДата: Чт, 15.07.2010, 16:42 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Shanaya, А вы меня что проучить решили
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz