Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShanayaДата: Чт, 15.07.2010, 16:48 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
igolka, а при чем тут именно вы?

Мне писали так, словно боялись, будто будет отказ. Поэтому я и пишу эти строки крупно и синими яркими чернилами. Чтобы люди не боялись и были уверены: никому не будет отказано! Может быть только мало времени или дел невпроворот! Но все заявки я выполняю!

igolka, а вы испугались, потому что цитата из вашего сообщения?
И так, что даже позвали Модератора?
Не обратившись просто ко мне, чтобы узнать, в чем дело!
Извините, пожалуйста, igolka, все, я удалила ваш ник над цитатой.

Мои извинения.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Чт, 15.07.2010, 17:12
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 15.07.2010, 16:58 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Pripevochka для тебя Расклад Возможность устройства на работу :

Жду ОС!


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
primaДата: Чт, 15.07.2010, 17:10 | Сообщение # 243
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
И так, что даже позвали Модератора?

Shanaya, меня никто не звал.
Я сделала вам замечание потому как вы переборщили с текстом.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShanayaДата: Чт, 15.07.2010, 17:11 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
prima, ок.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Чт, 15.07.2010, 17:17 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
iraina, ой как быстро, я и не ждала biggrin
Quote (iraina)
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. -Всадник Кубков прямое - немного расслабьтесь. Сейчас у тебя период мира и гармонии.

расслабляюсь, стараюсь, но не в поисках работы. Кредит платить надо - тут не забудешь о деньгах, гармонии поэтому не ощущаю пока sad
Quote (iraina)
2 - потенциальные возможности устройства на работу. Шестерка Мечей перевёрнутая - пока нет никакой возможности. Или топтание на месте или смена шила на мыло.

пока еще не искала. Планирую только начать
Quote (iraina)
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Пятерка Пентаклей прямое - раздели часть своих полномочий. Необходимо внести ясность в собственное окружение. ТО, что ты видишь снаружи, есть и в твоем нутро.Может даже пока не идти ни на какие риски.

полномочия делить не получится на этой работе, а новой пока нет. Окружение только мои родственники, друзей нет, знакомые на приличном расстоянии
Quote (iraina)
4 - на этом надо сконцентрировать внимание; Десятка Кубков прямое - постараться преодолеть свою робость и внутрение барьеры. Может встреча с родными. Наведите порядок в своей личной жизни.

с родными я сейчас живу, личной жизни нет. По поводу барьеров - если барьеры касаются поиска работы - то их нет, я на все готова и решительно настроена
Quote (iraina)
5 - этого надо избегать; Четверка Кубков перевёрнутая - всеядность. Стремление заработать. Сейчас это не тот период

тут даже не знаю... Как раз тот период когда деньги с каждым днем все нужней, уж на роскошь не рассчитываю, хотя бы на самое необходимое
Quote (iraina)
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. Девятка Жезлов перевёрнутая - освобождение от старых проблем и обязательств, но нового движения пока нет. Освободиться от стериотипов мышления или психологических проблем.

освобождаюсь, но получается не поможет это
Quote (iraina)
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. Тройка Кубков прямое - ваши дела продвинуться успешно.

хорошо бы
Quote (iraina)
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере Всадник Мечей прямое - Мда, прийдется немного не мало преодолеть неприятности, даже выслушать критику в свой адрес. Но не в коем случае не прячься , как улитка в своей раковине, а наоборот покажи, что ни холод, ни зной тебе ни по чем. Вообщем смены работы на лучшую пока не предвидется.

уж чего, чего, а критики на моей работе предостаточно. Не выполнил работу - плохо, выполнил - еще хуже. Постоянные скандалы на работе из-за этого. ну что ж ... буду все таки продолжать поиски
Спасибо за расклад clover


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 15.07.2010, 17:20
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 15.07.2010, 17:31 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
ну что ж ... буду все таки продолжать поиски

Сама не ожидала такого расклада... wacko Карты выпали такие вот.
Желаю все-таки найти лучшее! angel2 king


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
PripevochkaДата: Чт, 15.07.2010, 17:34 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
iraina, спасибо smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СтрекоZaДата: Чт, 15.07.2010, 22:17 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Тут Ты спрашивала, какие шансы, что тебя возьмут на ЭТУ работу, вот и выпало Солнце. То есть это не про другую, а про эту.

фух.. чуть легче вздохнула!! Ты меня чуток успокоила!! Кстати, да, мне показалось, что девушке которая проводила собеседование я понравилась!
Но посмотрим, как там выйдет, как отыграется 2 мечей и влюбленные, в общем буду тебя держать в курсе событий!
Quote (Shanaya)
Вот в этой теме у одной девочки выпадала эта двойка мечей и помаяла эта карта нас, а пришлось просто терпеливо дождаться , когда объявят результаты собеседований.

о, я не удивлюсь - меня всегда жизнь учит терпению.. учит-учит, а я все не научусь! biggrin
Quote (Shanaya)
Я тебе еще один расклад раскину, попрошу, что мне показали ответ однозначно.

Спасибо тебе за твою отзывчивость и доброту!! flower
Quote (Shanaya)
А если не получится, то видимо еще в той фирме еще не приняли окончательное решение. Тут уже все зависит от них, а не от тебе, не от меня, не от карт.

да, понимаю))


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 10:22 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
tatoshik, расклад для тебя!

Quote (tatoshik)
3. Отдел комплектации оборудования (я подхожу на вакансию, но начальник боиться, что я забеременнею, не успев поработать).
Городок небольшой, и эта организация - градообразующая. Женщин вообще не охотно берут на работу, в городе в основном мужчины работают, а женщины сидят дома, занимаются детьми.

Будущее -- паж монет и 5 монет (ПП 3 кубков) --- может быть, ты не станешь надеешься, но в итоге ты начнешь заниматься изучением работы в этом отделе.

Отдел -- ПП 9к + ПП Сила -- в этом отделе от тебя и других не скрывают, что происходит.

Мнение начальства -- КМ + 1 кубков -- он высоко оценивает твои профессиональные качества и умственные способности. Но он слишком сильно руководствуется здравым смыслом. Это у него не отнять.

Предупреждение -- ПП РЖ -- не спеши. Может тебе предложат испытание.

Совет -- КЖ, РК + ПП Отшельник -- не переживать, просить совета и принять то, что предложат в этом отделе.

Quote (tatoshik)
1. Конструкторское бюро (там у более высокого начальства перестановки. Начальник, который дал добро на мое трудоустройство ушел, а на его место пришел новый, и ушел в отпуск, так что когда он отдохнет, с ним будем разговаривать, потому что вакансия еще не занята);

Будущее - ПП Жрица + ПП 6ж + 9ж -- в будем ситуация выяснится, но возможно окажется, что тебе самой не захочется туда идти: или препятствия, или условие ты может быть захочешь отвергнуть.

Отдел -- 4ж + 2ж -- тебя вызывают на переговоры, потому что новый начальник. Он ведет дела в этом отделе уже по-новому.

Мнение начальства -- ПП 10 м + ПП 3к -- новый начальник -- новое и мнение. Он его скрывает, скорее всего. И не разделяет твои намерения. Может даже считать навязчивой. Может тянуть время и предложить то, от чего ты можешь, по его мнению, отказаться, чтобы самому не отказывать.

Предупреждение -- КЖ -- король жезлов подбадривает.

Совет -- ПП Королева Жезлов, Башня -- бороться с трудностями надо, но не сильно нарываться на эту должность.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
tatoshikДата: Вс, 18.07.2010, 12:13 | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Shanaya, спасибо тебе за такое тщательное изучение моей ситуации!! heart flowers

Quote (Shanaya)
1. Конструкторское бюро...тебе самой не захочется туда идти

это верно, если предложат где-нибудь в другом месте работу, я туда пойду, поскольку условия работы в этом отделе оговаривались на собеседовании, и они мне не очень подходят. Вообще в этом отделе ты очень тонко почуствовала настроение, что там происходит, молодчинка!!!

Shanaya, мне показалось, что по твоему раскладу выходит вероятность есть устроиться на работу в 3 отдел (комплектиции оборудования), как ты считаешь?!

Сообщение отредактировал tatoshik - Вс, 18.07.2010, 12:20
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 12:15 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
tatoshik, я считаю, это очень возможно. Тк по картам ты там есть. В роли ученика. Там вроде стажировки, или учебы, или испытательного срока надо пройти, да?

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
tatoshikДата: Вс, 18.07.2010, 12:27 | Сообщение # 252
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
tatoshik, я считаю, это очень возможно. Тк по картам ты там есть. В роли ученика. Там вроде стажировки, или учебы, или испытательного срока надо пройти, да?

Вообще да. Но как в моем случае будет, я не знаю. В этой организации есть учебная часть, куда отправляют молодых учиться на месяца 3, но отправляют не всех, это зависит от желания начальника. А на работу новичков берут не на постоянный труд. договор, а на временный, и то на должность ставят не сразу, а после сдачи всех экзаменов. Это такая политика "партии". Потом договор продливают еще на год, либо уже на постоянку берут, но это еденичные случаи. То, что ты увидела роль ученика - это, по-моему, в самое "яблочко"!
Дай Бог, чтобы взяли меня, я буду счастлива!!!!!!! Shanaya, спасибо большое-большое тебе за расклад, за надежду!!! Надеюсь, что в течении лета вся ситуация с моей работой прояснится, и мы с тобой все узнаем. А как прошел твой экзамен?


Сообщение отредактировал tatoshik - Вс, 18.07.2010, 12:35
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 12:36 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
tatoshik, ночь не спала перед экзаменом, что успела, то написала -- это тест. Поэтому результаты пока не не даны. Экзамен прошел -- и пусть не возвращается! biggrin

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
tatoshikДата: Вс, 18.07.2010, 12:42 | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Shanaya, будем надеяться, что ты сдала! Главное, что он уже закончился, потому что после экзамена всегда испытываешь усталось и легкость одновременно, как гора с плеч! biggrin
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 12:44 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
tatoshik, приятно от твоих теплых слов. Результат всегда ждешь с легким волнением. А после экзамена мы в ресторан -- снять напряжение и добавить легкости)))) Когда все решится, напишу.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
tatoshikДата: Вс, 18.07.2010, 12:56 | Сообщение # 256
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Давай))) У меня у самой экзамен на следующей неделе будет (помнишь, про 2 высшее ты мне делала расклад), я буду поступать. Экзамен будет в виде теста. Я тебе тоже напишу позже, поступила я все-таки или нет.
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 13:11 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
tatoshik, хорошо, пиши! Я за тебя болею! Я с тобой!))))

beer


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 21:29 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Кока, расклад для тебя!

Характеристика ситуации -- ПП Император
Неподчинение той сотрудницы

Чем она тебе мешает -- 5 мечей
она разворачивает известные действия
считает, что это справедливо

Что случилось: ПП 6к, Рыцарь Мечей, ПП 9динариев
У этой женщины свое, иное понимание правды.
Она злится, продолжает доказывать свою точку зрения до сих пор.

В итоге не напишет, я думаю: Королева Мечей ПП и Мир. Мир говорит сам за себя. Военные действия прекратит.
Правда, есть вероятность, что просто притихнет на время и схитрит.

Совет (ПП 4м+ПП 7ж): держать ее на расстоянии, заниматься своими делами и ставить на место короткои ясно, еслиона все же придет, напомнить ее место. Спокойно, словно отрешенно, дескать, без нее итак дел хватает, тут люди работают.

Эта сотрудница: Жрица -- ее намерения не известны, скрывает свою натуру.

Что вероятнее всего намерена сделать -- Король Жезлов -- хочет все-таки добиться своего.

Ты - 6 динариев, Король Динариев -- ты можешь заручиться поддержкой умного, опытного человека, способного повлиять на ситуацию в твою пользу. Надо его искать, хотя мне кажется, он сам предложит помощь.

ПП 6жезлов, 10ж, 5 ж -- не спорь с ней, не втягивайся в спор -- это провокация. Ни в коем случае. Держать ее на расстоянии -- самое лучшее.

Кока, жду твои комментарии. Если у тебя появились еще вопросы, пиши, я и мои карты ответим на них.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 21:45 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
nata007,

Будущее -- 4 ж, ПП Император означает нет.
Совет -- 3ж, Мир -- строй новые долгосрочные планы, для тебя открыты возможности.

Есть другие карты. Но они просто подтверждают то, что мы уже знаем.



Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
nata007Дата: Вс, 18.07.2010, 21:46 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Shanaya, Короче подыскивать что то новое начинать... sad

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 21:52 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
nata007, да. sad

Ну, щас подожди, что будет, и в это время по-тихоньку ищи еще.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
nata007Дата: Вс, 18.07.2010, 21:55 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Shanaya, а измениться может ситуация

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 21:59 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
nata007, может. С течением времени все меняется.

Я разложила тебе несколько карт, такое редко бывает: словно в трансе, руки сами складывали. И явилась эта картина.

Какое время тебя интересует?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
nata007Дата: Вс, 18.07.2010, 22:01 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Shanaya, Знаешь пока нам самим еще ничего не известно, а будет известно только через 3,5 месяцев!!! Вот!!! Но остаться там мне конечно хочется, хотя з.п. и не очень... sad

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 22:12 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Pripevochka, расклад для тебя!

Я выбрала для тебя расклад: "решение о смене работы".

1 - нынешняя профессиональная ситуация;
ПП 2 жезлов
Необходимость расходиться.
Ситуация выходит из-под контроля и от тебя не зависит.

2 - то, что приносит удовлетворение;
6 жещлов
Личные успехи. Может быть руководство проектом.

3 - то, что не нравится;
ПП 10 кубков
Что фирма разваливается.
Возможно, некоторые уже уволились.
Не хочется уходить -- и это тоже не нравится.

4 - подспудные желания;
Смерть
Изменить все так, как хочется.

5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?
Паж Жезлов + 2 динариев
У тебя есть возможность найти другую работу. Может быть даже удастся совмещать ее с нынешней, если захочешь.

7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?
ПП 7кубков+ ПП 8 динариев
Работать стало или трудно, или рутинно. Работа не клеится и уже решила уходить все ранво.

9 - что надо сделать?
8 кубков. Уйти. Или по крайней мере сначала поискать новую работу, а потом уйти. Просто удобней сначаланайти, а потом уволиться.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 22:12 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
nata007, за это время может многое измениться, поэтому расклад этот мы примем в расчет, но близко к сердцу принимать не будем.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
nata007Дата: Вс, 18.07.2010, 22:13 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Shanaya, Ой спасибо дорогая моя...Но буду иметь ввиду.... biggrin

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 22:16 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
nata007, не волнуйся! Это только один из вариантов! Будущее часто за день-два меняется -- я это точно видела! Так что потом еще погадаем, ближе к концу периода, а щас забудем про этого Императора и будем следовать тройке жезлов!

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.07.2010, 22:16
 
nata007Дата: Вс, 18.07.2010, 22:20 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
будем следовать тройке жезлов!

Ты ж знаешь я така восприимчива... biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 22:28 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
nata007, восприми ... карту Мир! Вот какая из колоды сразу попалась хорошая карта! Все у тебя получится!

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz