Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СтрекоZaДата: Ср, 09.06.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
galina, ваши Эзотерические способности

(колода РУ)

Галина, вот как-то так у меня получилось.. Прошу строго не судить. Я плохо разбираюсь в подобных раскладах.. Только учусь.. Так что жду от вас комментариев.
smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 10.06.2010, 09:43
 
galinaДата: Ср, 09.06.2010, 20:56 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Fifa,
Мои комментарии
Quote (Fifa)
S --сигнификатор – ЖРИЦА – Что ж.. похож, что Вы – Ведьма! (ведьма от слова – ведаю, а не то значение, которое по обычаю, считает наше общество).В Вас присутствует тяга к тайным знаниям, у Вас уже их не мало, но тем не менее, стремитесь их расширить, постоянно чему-то учитесь. У Вас хорошо развита интуиция, и Вы умело пользуетесь ей. Любите секреты, тайны, у Вас самой есть свои «скелеты в шкафу». В общем, Вам свойственно знание оккультных наук и дар предвидения.

Все верно , тяга есть , но так-же и боюсь вникать очень глубоко.
Только поверхностные знания и не более того . А вот на счет интуиции это уже от природы . Видимо моя прабабушка которая была цыганкой одарила меня сполна . Не один раз смогла убедиться в этом . Бывает вижу человека и прощаясь с ним , понимаю, что больше его уже не увижу в живых . Так в след посмотрела своему отцу .... с грустью и сожалением . Не могу понять почему я "вижу", что человек скоро уйдет из мира живых . Самое ужасное, что я ничего не делаю чтобы предотвратить несчастье -просто жду , когда произойдет что-то. Хотя ведь в моих силах . Пару месяцев назад нужно было все лишь заделать дырку в калитке чтобы не погибла моя кошечка . Каждый день ждала , что случится несчастье,знала это. Но я не сделала ничего для этого - она погибла. "Скелеты в шкафу" -да , есть конечно, но для всех плотно закрыта дверь .
Quote (Fifa)
1) Есть ли у меня способности в психотронике? – СОЛНЦЕ – вот тут не знаю.. с одной стороны Солнце может указывать на большой потенциал в этой области.. Но вот смотрю я на эту карту, и она у меня никак не вяжется с психотроникой. Так что всё-таки думаю нет.

Даже не знаю если честно . Как-то никаких способностей в себе не развивала , видимо от лени . Скорей всего , что нет . Я согласна с этой картой . Ну и хорошо , пусть лучше солнышко светит для меня.
Quote (Fifa)
2) Есть ли у меня способности в области мантики? – ИМПЕРАТРИЦА – императрица это символ не только связи с природой, но и связи с космосом, символ сознательности и просвещенности, так что думаю, способности к мантике у Вас есть.

Чего не знаю , того не знаю , может быть есть . Не задумывалась над этим . Мне хватало того , что описала в Жрице . Стоит над этим задуматься .
Quote (Fifa)
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? – МИР – у Вас по всей видимости есть знания в области натуральной медицины. но по Миру я не могу сказать – что это ваш дар, что у Вас есть способности в области натуральной медицины.

Это мне интересно , доверяю натуральной медицине , читаю . Пытаюсь что-то делать сама . Дара конечно нет , способности -вполне подходит для меня .
Quote (Fifa)
4) В какую сторону я должна развиваться? – КОЛЕСО ФОРТУНЫ – Мне кажется эта карта указывает что Вам нужно поработать со своей кармой. Попробуйте попрактиковаться в коррекции жизненного пути.

Не зря в этой позиции КФ , кидает меня вечно из одной крайности в другую . Уже даже по-нумерологии смотрела свои кармические долги . Нужно конечно сделать расклад , но не самой . Иначе будут мешать эмоции .
Quote (Fifa)
5) Над какими сферами духовными я должна работать? – ЛУНА – по луне предположу, что Вам нужно работать над Истиной

Вот этого мне не хватает . Постараюсь поработать.
Quote (Fifa)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? – МАГ – тут как говориться «Всё в ваших руках».. Маг указывает на наличие у Вас всех тех качеств, которые необходимы для развития Ваших талантов и духовного роста.

Сомнения гложат , но приятно осознать , что может и так .
Quote (Fifa)
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? – СМЕРТЬ – нет, мастера/учителя Вам искать не нужно. У Вас и так хороший «багаж» знаний

Люблю все делать сама , путем проб и ошибок .
Quote (Fifa)
8) Смогу ли я сама быть Мастером? – КОЛЕСНИЦА – карта прирожденного лидера, так что не сомневайтесь, что сможете!

Придется быть Мастером , если "судьба" моя такая . Хотя тоже во мне нет такой уверенности , вечно сомневающаяся .
Quote (Fifa)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – ПОВЕШЕННЫЙ – вот тут не знаю.. С одной стороны повешенный в некоторых случаях символизирует прозорливость, интуицию, способность к пророчеству (а У вас как раз, судя по предшествующим картам хорошо развитая интуиция), но с другой же стороны, повешенный часто в моей практике выпадал как решение человека положиться на судьбу, не действовать самому, а плыть по течению, куда кривая вывезет.. Вот может и Вы так решите – что, если «Судьба» - то в вашей жизни постоянно будет присутствовать эзотерика без Вашего же стремления к ней, а если нет – то на нет и суда нет..

Я не стремлюсь особо познать все тайны .
И немножко побаиваюсь влезать туда , куда может быть для меня вход закрыт . Очень осторожно отношусь ко всему для меня неизвестному . Но если будет эзотерика присутствовать в моей жизни , то не думаю , что буду отвергать сей факт . Постараюсь осмыслить , быть осторожной и если нужно то включать свою интуицию которая может хоть раз в жизни послужит во благо.

Огромное спасибо за расклад ! ! !
Очень интересно , поучительно . Расклад действительно глубокий .
[size=14][color=red]
flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал galina - Ср, 09.06.2010, 21:06
 
СтрекоZaДата: Ср, 09.06.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
galina, спасибо за развернутое ОС!!
Quote (galina)
Quote (Fifa)
2) Есть ли у меня способности в области мантики? – ИМПЕРАТРИЦА – императрица это символ не только связи с природой, но и связи с космосом, символ сознательности и просвещенности, так что думаю, способности к мантике у Вас есть.

Чего не знаю , того не знаю , может быть есть . Не задумывалась над этим . Мне хватало того , что описала в Жрице . Стоит над этим задуматься .


Мантика же включает в себя обширное число сфер, и думаю, то, что Вы описали в комментарии к Жрице, как раз подтверждает, то, что способности есть.. Вообще, после ваших комментариев, у меня от расклада цельная картина.. Вижу, что здесь нет лишних карт, все так как оно должно быть.. Вот взять даже КФ выпавшее в 4 пункте.. Вы в комментах к жрице написали, что знаете когда человек или животное уйдет в мир иной, но ничего не делаете, а КФ как раз таки советует научиться управлять судьбой, решать вопросы кармы. А Повешенный, как раз отразил суть того, то вы любительница невмешиваться в течение жизни, плыть по её волнам..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СтрекоZaДата: Чт, 10.06.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
vesna, твои Эзотерические способности

( Колода РУ)

очень жду от тебя ОС!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 10.06.2010, 09:42
 
galinaДата: Чт, 10.06.2010, 00:31 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
КФ как раз таки советует научиться управлять судьбой, решать вопросы кармы.

Вроде как управляю судьбой , но видимо это не совсем так .
Quote (Fifa)
Повешенный, как раз отразил суть того, то вы любительница невмешиваться в течение жизни, плыть по её волнам..

Если что-то случилось , легко ссылаться на судьбу "злодейку" и
плыть по волнам...
Постараюсь как -то повлиять на себя . Да и своей кармой заняться .
Не вмешиваться люблю по отношению не только себя , но и других . Живу так:
- Моя хата с краю, ничего не знаю.
Еще раз спасибо .
Есть о чем задуматься .
 
vesnaДата: Чт, 10.06.2010, 00:37 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
p.p/s: у меня вообще сложилось мнение по Дьяволу, что в тебе заложен потенциал "черного" мага.. воть..

ты права biggrin
Quote (Fifa)
S -сигнификатор – ИМПЕРАТРИЦА – Что ж, ты сильная, властная женщина. Можно сказать как СА Маг, только в женском облачении =) У тебя хороший контакт с природой, по всей видимости, источник всех твоих «сил» способностей, благодаря природе.

насчет природы не знаю если честно.единтсвенное могу сказать цветы дома не вянут biggrin да властная,насчет сильная иногда сомневаюсь
Quote (Fifa)
1) Есть ли у меня способности в психотронике? – ЖРИЦА – как-то не вяжется у меня Жрица с психотроникой, хоть ты убей! Хоть она и воплощает в себе силу подсознания, а следственно, по идее с помощью подсознания ты и можешь действовать на предметы, но все-таки
нету smile
Quote (Fifa)
2) Есть ли у меня способности в области мантики? – МАГ – тебе от природы дана хорошая интуиция, следовательно, проницательностью ты тоже должна обладать, а это одна из сторон мантики. Вообще, маг говорит, что задатки есть, да только нужно их развивать.

Quote (Fifa)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – ДЬЯВОЛ – ха! дьявол символ тайных знаний, оккультизма, тайных обрядов. Он указывает, на способности и интерес человека к колдовству и магии, стремление к высшим истинам, познанию тайн.. Здесь склоняюсь к положительному ответу.
карты в чем то похожи и это во мне есть.мне ни первый расклад показывает что я очень сильна в темном.как раз не давно расклад был Я ВЕДЬМА.даже когда у тяро спрашивала какие у меня способности или шансы с рунами дьявола вытаскивала из полной колоды wacko
Quote (Fifa)
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? – КОЛЕСНИЦА – А вот здесь четко – способности есть (Колесница – это знак контроля над телом и сознанием). Я думаю, тебе вполне свойственно психологическое воздействие на человека, если учитывать Императрицу, то думаю в области гомеопатии, ты бы тоже могла добиться успеха (т.е. из тебя получилась бы хорошая знахарка – могла бы лечить людей с помощью травок), опять же, учитывая хорошую интуицию, может быть и способность к мануальной терапии есть, т.е. ты бы чувствовала проблемные зоны человека и лечила бы их при помощи рук (это еще целительством в народе зовут).

а тут перекликается и магам с дьяволом wacko да манипулировать могу при желании и взгляд говорят у меня тяжелый не все выдержать могут.насчет лечения руками не знаю.навлятли нет у меня этой чувствительности и в травах я не разбираюсь.так что не знаю насчет перекликания с императрицей smile
Quote (Fifa)
4) В какую сторону я должна развиваться? – СМЕРТЬ – а вот тут я в ступоре.. Похоже, пока не стоит ничего менять и развивать

за то я уже привыкла.все подряд расклады мне выдают перемены какие то.только не знаю какие поэтому видать и сказали сиди на попе смирно wacko
Quote (Fifa)
5) Над какими сферами духовными я должна работать? – ПОВЕШЕННЫЙ – ищи Истину. Первоистоки в тебе заложены. Загляни к себе внутрь.

повешенный еще и карта перемен.она может подтверждает смерть.и смерть помоему если не ошибаюсь тоже с духовным связана или я не то несу.но получится тогда что я должна работать прежде всего над собой,что подтвердит еще луна wacko
Quote (Fifa)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? – СИЛА – Все будет зависеть от вложенных тобою усилий. Будешь стремиться к знаниям, и знания будут! Тут виден огромный потенциал.

незнам незнам но надеюсь yahoo
Quote (Fifa)
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? - ИМПЕРАТОР – учитывая, Луну, выпавшую далее, считаю – что Император, как раз и указывает, что Учитель тебе нужен
нужен но нету cry
Quote (Fifa)
8) Смогу ли я сама быть Мастером? – ЛУНА – Слишком много в тебе сомнений, по поводу твоих способностей, а Мастер не должен быть неуверен в своих знаниях и своих способностях. Поэтому, ответ – нет. Пока не поборешь свои страхи и сомнения, Мастером тебе не бывать.

да сомнений полно и до мастера мне как до китая...........к тому же до куче тут еще повешенный со смертью wacko
Quote (Fifa)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – ДЬЯВОЛ – ха! дьявол символ тайных знаний, оккультизма, тайных обрядов. Он указывает, на способности и интерес человека к колдовству и магии, стремление к высшим истинам, познанию тайн.. Здесь склоняюсь к положительному ответу.

про это уже написала все это есть smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 10.06.2010, 01:16
 
СтрекоZaДата: Чт, 10.06.2010, 00:48 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
ты права

фух....... отлегло прям.. а то я, вспоминая прошлый расклад для тебя сижу вся в напряге biggrin

Quote (vesna)
а тут перекликается и магам с дьяволом wacko да манипулировать могу при желании и взгляд говорят у меня тяжелый не все выдержать могут.насчет лечения руками не знаю.навлятли нет у меня этой чувствительности и в травах я не разбираюсь.так что не знаю насчет перекликания с императрицей smile

Quote (vesna)
но получится тогда что я должна работать прежде всего над собой,что подтвердит еще луна wacko

Вот и получается все складно да ладно.. В травах не разбираешься?? - А ты в них пробовала разбираться?! Думаю, и мунуальной диагностикой, тоже не увлекалась.. Есть хорошая народная мудрость, что опыт приходит с годами.. Это я к тому, что человек не зная своих истинных потенциалов не развивает их. Кто знает, может твои способности к черной магии если соеденить с травоведением и знахарством дали бы ошеломляющие результаты - и ты могла бы делать приворотные/отворотные зелья, напускать хворь и тд и тп. Видишь, ты сама уже поняла установку - что нужно работать над собой, как говориться - флаг тебе в руки! biggrin
Quote (vesna)
повешенный еще и карта перемен.она может подтверждает смерть.и смерть по-моему если не ошибаюсь тоже с духовным связана или я не то несу.но получится тогда что я должна работать прежде всего над собой,что подтвердит еще луна

видишь, как ту мне видится - в тебе уже заложено то что надо, оно уже имеет значимость, и в развитии не требуется (смерть), тебе лишь нужно понять это, почувствовать в себе (повешенный)


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 10.06.2010, 01:42
 
vesnaДата: Чт, 10.06.2010, 01:57 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
В травах не разбираешься?? - А ты в них пробовала разбираться?!

не разбираюсь и не пробовала мне это и не интересно smile
Quote (Fifa)
Думаю, и мунуальной диагностикой, тоже не увлекалась..

я даже толком не знаю чего ет такое и с чем едят wacko
Quote (Fifa)
Кто знает, может твои способности к черной магии если соеденить с травоведением и знахарством дали бы ошеломляющие результаты - и ты могла бы делать приворотные/отворотные зелья, напускать хворь и тд и тп.

черные маги не только трававами занимаются(интересно а занимаются ли ими вообще wacko )каку всякую можно людям и без трав делать sad
Quote (Fifa)
Видишь, ты сама уже поняла установку - что нужно работать над собой, как говориться - флаг тебе в руки!

знать бы еще как sad
Quote (Fifa)
Это я к тому, что человек не зная своих истинных потенциалов не развивает их.

с этим не спорю наверно так и есть,но с одним потенциалом далеко не убежишь.мне и нужен учитель для этого sad
Quote (Fifa)
видишь, как ту мне видится - в тебе уже заложено то что надо, оно уже имеет значимость, и в развитии не требуется (смерть), тебе лишь нужно понять это, почувствовать в себе (повешенный)
с этим не согласна.заложена может быть частичка чего либо,но развивать надо иначе частичка и остается без знаний,без развития и т.д.кстати если я не ошибаюсь в раскладе я ведьма было что от меня щас ничего не зависит.но точно не помню.склероз wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
СтрекоZaДата: Чт, 10.06.2010, 02:22 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
vesna, ага, я теперь почитала расклад "Какая я ведьма", вижу, что многое у нас с lost действительно совпадает..
Quote (vesna)
с этим не согласна.заложена может быть частичка чего либо,но развивать надо иначе частичка и остается без знаний,без развития и т.д.кстати если я не ошибаюсь в раскладе я ведьма было что от меня щас ничего не зависит.но точно не помню.склероз

Quote (lost)
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии
тотальность-источник-успех
а вот здесь все решается без твоего участия,в тебе скрыт источник ,который сам приведет тебя к успеху

Вот и я, когда говорила, что не требуется развития, имела ввиду то же самое, что и lost. Здесь и имеется ввиду, то, что тебе не нужно прикладывать каких либо усилий для развития, все само сложится так как надо


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 10.06.2010, 08:47
 
СтрекоZaДата: Чт, 10.06.2010, 09:40 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
kof, Ваши эзотерические способности
(Колода РУ)



kof
, забавно - сделала расклад, и было ощущение, что вы сильны в астрологии, а сейчас, отправляя Вам ЛС заметила Вашу подпрись про астропсихолога biggrin Теперь, понятно, почему столько много карт указывало на это!! Видимо, в этом Вы и есть - Мастер!! smile

Леса, твои Эзотерические способности
(Колода РУ)

Вот так вот у меня вышло. Теперь жду от тебя ОС!



...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 10.06.2010, 11:41
 
СтрекоZaДата: Чт, 10.06.2010, 13:29 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Олеся, твои Эзотерические способности
(Колода РУ)


Олесь, извини, если что не так.. ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!

*********************************
Habibati, нет предела моей доброте..... biggrin Возьму, так сказать по старой дружбе. Сообщу, как будет готов
Esmerallda, и вам сделаю, вижу, что тут особо желающих не находится..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 10.06.2010, 13:34
 
ОлесяДата: Чт, 10.06.2010, 14:08 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fifa, я так понимаю ,что я таро занимаюсь уже год, чувствую что многое могу и вижу,а выходит чтонет способностей??? sad cry

Quote (Fifa)
S --сигнификатор – ЖРИЦА – Тебе подвластно твоё подсознание, хорошо развитая интуиция позволяет тебе чувствовать тонкий план, возможно есть склонность к сновидению.

да интуиция очень помогает мне...
Quote (Fifa)
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? – ЛУНА – Не чувствую по луне какого либо дара в этой области.

нет у меня этого...)))
А что такое вот эти пункты
Quote (Fifa)
1) Есть ли у меня способности в психотронике? – СУД – нет, по суду трудно сказать, что такие способности тебе присущи 2) Есть ли у меня способности в области мантики? – ШУТ – Тебе безумно интересна эта область, ты стремишься многое узнать, тебя манит вся эта таинственность. но способностей нет. Точнее тут как – Шут – это полный ноль – абсолютное ничто, а следовательно при определенных усилиях этому ничто можно дать развитие.

Quote (Fifa)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – ПРАВОСУДИЕ – судя по этой карте, и остальным, выпавшим в раскладе, не думаю, что твой истинный путь – это эзотерика, тебе стоит себя проявлять в более приземленных областях жизни. на это указывают и суд, и маг и император с правосудием.

нет.. это не мой путь и яэто знаю, таро занимаюсь исключительно для себя как хобби и врядли буду этим зарабатывать

Quote (Fifa)
хорошая интуиция и развитые лидерские, волевые качества характера, это помогает проявлять сильную хватку в материальной сфере жизни. Вообще тут внутренне ощущение, что из ты прирожденная бизнес-вумен!
наверное согласна, но вот не согласна что нет способностей, я бы тут не была тогда, просто это занятие не приоритет для меня...


Сообщение отредактировал Олеся - Чт, 10.06.2010, 14:17
 
kofДата: Чт, 10.06.2010, 16:19 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Fifa, Большое спасибо, прокоментирую то, что выпало.
сигнификатор мне соотвествует.
в астрологии еше не мастер, но стараюсь/работаю в основном с наталом,кармической астро/...
С психотроникой мне непонятно,что сие, что в нее входит?- владею с рождения паранормальными способностями.

Есть ли у меня способности в области мантики? – СМЕРТЬ – Вам хочется иметь такие способности, но у Вас их нет. -есть, с 6 лет занималась магией, практикую многие направления и в этих областях занимаюсь исследованиями.
трактовка смерти -трансформация, изменения в психике,расширение сознания/медитирую, психосинтез, трансперсональная психология, психанализ/,мировоззрения,планета сатурн.

Натуральную медицину люблю и признаю, практикую массаж и др. дисциплины./ у меня в гороскопе выражен сильно 6 дом/

4) В какую сторону я должна развиваться? – ПРАВОСУДИЕ –
поиск истины веду с 3х лет. так же означает зрелость и жизненный опыт,равновесие духа/к нему стремлюсь/,беспрестрастность,умение найти общий язык с другими..
5) Над какими сферами духовными я должна работать? – СУД
знак водолея , на пути алхимической трансформации шаг вперед, искупление прошлого, прощение, освобождение подавленного/работаю/, планета уран/ плутон ,разрушение старого, обновление познание великих взаимосвязей, раскрытие скрытых возможностей/туда и иду/
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? – ВЛЮБЛЕННЫЕ -это всегда выбор скорее интуитивно,чем разумом,соответствует знаку близнецов/это и мой гороскоп меня зовет сделать/,символизирует вдохновение чувств.догадки, абстрактное мышление/это есть/,углубление в себя-чем всю жизнь и занимаюсь.
Учитель мне не нужен/ я сама себе учитель/, хотя очень хотелось бы его иметь, так вернее идти.
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – БАШНЯ живу в этом с рождения, это мое предназначение, учась учить.При малейшей попытке отклонится от этого пути-получаю по башке. Много раз хотела уйти в монастырь, но пока нельзя, потому что я проводник. Астрология -есть самопознание и познание мира, в вашей трактовке Башни входит в противоречие с тем,что сказали раньше начиная от сигнификатора и далее.

Башня-перемены под влиянием внешних сил, разрушение иллюзий, неожиданные события,круто меняющие жизнь, разрушение концепции,освобождение от давления или ненужного-уран /сатурн, есть так же влияние марса и плутона/все это у меня в гороскопе выражено/


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 10.06.2010, 16:20
 
ЛесаДата: Чт, 10.06.2010, 18:57 | Сообщение # 15
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Fifa, ничего себе какой расклад получился... Спасибо огромное за работу!!! flower
Вот моя ОС:
Quote (Fifa)
S --сигнификатор – МАГ – сигнификатор сам за себя говорит - Благодаря сверхспособностям, есть перспектива стать экстрасенсом, целителем. Но есть риск в погоне за успехом поступиться совестью, начать манипулировать людьми и деньгами, обратиться к черной магии.

Да, карта говорит сама за себя )) Пока особенных сверхспособностей не заметно, но я только в начале пути )) За предупреждение спасибо, буду иметь ввиду

Quote (Fifa)
1) Есть ли у меня способности в психотронике? – ЗВЕЗДА – как и в предыдущем раскладе – нет (там я даю комменты почему)

Нет, ну и ладно ))

Quote (Fifa)
2) Есть ли у меня способности в области мантики? – ИМПЕРАТРИЦА – Женщина обладающая хорошей интуицией, просвещенная, если говорить утрировано – имеющая власть над миром (т.е. может управлять многими процессами). Способности в области мантики у тебя несомненно есть.

Это радует )) Ну вроде как действительно получается...

Quote (Fifa)
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? – КОЛЕСНИЦА+ЖРИЦА – тут вытянулось сразу две карты, указывающие, что способности есть, причем не дюжие. Я уже раскрывала как видится мне колесница в такой позиции в раскладе, для Vesna, поэтому повторяться здесь не буду, дополню лишь тем, что жрица усиливает влияние Колесницы, и учитывая выпавший далее аркан Дьявола, склонюсь к мнению, что ты наделена очень большой силой психологического влияния на человека, может даже имеешь гипнотические способности.

Вот на эту позицию я возлагала больше всего надежд, и она не подвела )) Мне уже говорили, что у меня есть способности к целительству, пока они ограничиваются только снятием головной боли руками, но опять же - всегда есть возможность для развития.

Quote (Fifa)
4) В какую сторону я должна развиваться? – ДЬЯВОЛ – тут – прямая дорога к оккультным наукам. Вообще у меня от этой карты всегда не самое приятное.. Есть предположение, что ты можешь себя реализовать, как чёрный маг.

Чет не хочется мне в оккультные науки wacko Страшно там... Насчет черной магии... Да, наверное мне это ближе, чем белая. Только страшно.

Quote (Fifa)
5) Над какими сферами духовными я должна работать? - КОЛЕСО ФАРТУНЫ – как по мне, ощущения этой карты в данном аспекте – так тебе вообще не стоит заморачиваться над совершенствованием духовных сфер. От тебя тут ничего не зависит – хоть прикладывай ты усилия, хоть нет, за тебя уже решили

Это хорошо, не люблю прикладывать усилия и терпения зачастую не хватает )) Люблю, чтоб само собой получалось (кто ж так не любит-то...:))

Quote (Fifa)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? – ЛУНА – карта таинств, скрытых, потусторонних знаний. Карта хорошо развитой интуиции. Так что если поборишь свои внутринние страхи, откроешь для себя путь к знаниям

Да, страхи есть и немалые... Не знаю даже, как их побороть...

Quote (Fifa)
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? – ДУРАК – нет, нужно идти самой, так сказать по пути проб и ошибок.

Угу, всегда так и делаю

Quote (Fifa)
8) Смогу ли я сама быть Мастером? – ПОВЕШЕННЫЙ – только пожертвовав чем-то ты сможешь выйти на более высокий уровень развития

Не уверена, что хочу этого...

Quote (Fifa)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – СОЛНЦЕ – вполне возможно, если будешь проявлять интерес и инициативу

Ну посмотрим, как там жизнь сложится ))

Quote (Fifa)
ЗЫ. Маг с дьяволом, указывают, что тебе дана огромная сила в области эзотерики, причем направленность их судя по всему отрицательная. И в раскладе большинство карт указывают на развитую интуицию, на связь с подсознанием, причем не только своим, но и других людей.

Спасибо, Алена, еще раз, даже не ожидала, что получится такой результат... Буду еще обдумывать, что получилось, и делать для себя выводы ))
А ты молодчинка flowers


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
СтрекоZaДата: Чт, 10.06.2010, 21:34 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
Fifa, я так понимаю ,что я таро занимаюсь уже год, чувствую что многое могу и вижу,а выходит чтонет способностей??? sad cry

Я тоже занимаюсь таро основательно с марта этого года, и тоже, как и Вы чувствую что многое вижу и могу, тем более что часто мои прогнозы совпадают, но вот по таро кто бы не делал расклад, все как один говорят, что моей способностью является влияние на людей и.. соблазненные мужчин biggrin А вот про способности в эзотерике - нифига не подтверждается.. а прогнозы то совпадают! И тут играет роль хорошо развитая интуиция, а не реальная моя способность к мантике. Так что умение работоть с таро не дает мне признать себя эзотериком
Quote (Олеся)
А что такое вот эти пункты

Если говорить обыденно - психотроника - это колдовство, Это способность человека с помощью своего подсознания действовать на различные предметы, электронику и т.д. и т.п. Например, Вы силой мысли можете поднять подушку с дивана

Quote (Олеся)
нет.. это не мой путь и яэто знаю, таро занимаюсь исключительно для себя как хобби и врядли буду этим зарабатывать

жизненный путь, это еще не значит, что вы должны с помощью таро зарабатывать себе на жизнь....
Quote (Олеся)
наверное согласна, но вот не согласна что нет способностей, я бы тут не была тогда, просто это занятие не приоритет для меня...

думайте, как хотите. Вы просили расклад - я сделала и написала своё видение на него, я не утверждаю, что оно абсолютно верное, но всё-таки останусь при нем, так как объяснила в самом начале почему.
Кстати, можете для успокоения, попросить более опытного таролога сделать Вам этот расклад, может он Вам там нагадает, что вы обладаете сверхспособностями в ясновидении, или телепатии, или еще в чем-нибудь..
В любом случае Удачи Вам! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 10.06.2010, 21:35
 
ОлесяДата: Чт, 10.06.2010, 21:38 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fifa,большое спасибо за расклад
Quote (Fifa)
т он Вам там нагадает, что вы обладаете сверхспособностями в ясновидении, или телепатии, или еще в чем-нибудь..

нееее biggrin
biggrin :D
я ж не в обиду, я не претендую на способности, я знаю что у меня их нет, кроме интуиции хорошей нифига, полный нуль biggrin все правильно.. просто в моем понимание умение прогнозировать на таро, это тоже не каждый ведт может...Видимо тут все дело именно в ИНТУИЦИИ


Сообщение отредактировал Олеся - Чт, 10.06.2010, 21:38
 
СтрекоZaДата: Чт, 10.06.2010, 21:48 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Олеся)
просто в моем понимание умение прогнозировать на таро, это тоже не каждый ведт может...Видимо тут все дело именно в ИНТУИЦИИ

Верно, не каждый! А вот такие как мы с Вами - с развитой интуицией - вполне biggrin
Ведь по сути таро - это сам по себе информативный источник - это уже отражение того что есть, и мы ничего не делаем сверхестественного, кроме как считываем информацию с картинок, а вот, например, способность к гипнозу, или лозоходство - вот это уже совсем другое дело! biggrin


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ОлесяДата: Чт, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fifa, Я ВСЕ ПОНЯЛА...нет гипнозом не страдаю biggrin замечена не была и видимо по раскладу и в колдовстве тоже не буду. cool
Я действительно вижу себя в более приземленных областях жизни. А таро увлеклась из-за проблем в личном, да и время есть ,тк пока еще в декрете. Так что есть вероятность, как все утресется таро постепенно может отойти на самый последний план.
 
СтрекоZaДата: Чт, 10.06.2010, 22:12 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Олеся, вот и здорово, что мы поняли друг друга! biggrin
Quote (Олеся)
А таро увлеклась из-за проблем в личном

ох.. как мне это знакомо...... такая же история..
УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!! clover

******************************************************
kof,

Quote (kof)
С психотроникой мне непонятно,что сие, что в нее входит?

выше я даю разъяснение
Quote (kof)
владею с рождения паранормальными способностями.

а можно поподробнее, что за способности такие??
Quote (kof)
Есть ли у меня способности в области мантики? – СМЕРТЬ – Вам хочется иметь такие способности, но у Вас их нет. -есть, с 6 лет занималась магией, практикую многие направления и в этих областях занимаюсь исследованиями.
трактовка смерти -трансформация,

да.. как-то трансформация у меня совсем выпала из головы.. наверное виной тому было бессонная ночь и 5 часов утра))
Quote (kof)
трансперсональная психология, психанализ/,мировоззрения,планета сатурн.

Можете мне это разъяснить? Очень интересно.. и не знакомо..
Quote (kof)
4) В какую сторону я должна развиваться? – ПРАВОСУДИЕ –
поиск истины веду с 3х лет. так же означает зрелость и жизненный опыт,равновесие духа/к нему стремлюсь/,беспрестрастность,умение найти общий язык с другими..

хорошее дополнение, спасибо!
Quote (kof)
5) Над какими сферами духовными я должна работать? – СУД
знак водолея , на пути алхимической трансформации шаг вперед, искупление прошлого, прощение, освобождение подавленного/работаю/, планета уран/ плутон ,разрушение старого, обновление познание великих взаимосвязей, раскрытие скрытых возможностей/туда и иду/

в астрономии, увы, не сильна, так что сочетание слов "знак водолея" мне ни о чем не говорит, дальше изучения своего знака зодиака я не ушла.. (( Соответственно, и взаимосвязь таро и астрономии тоже не мой конёк. Может я и не права, но меня учили и в моём понимании духовные сферы - это Истина, Добро и Красота.. Поэтому и трактовку давала в этом ключе.
Quote (kof)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – БАШНЯ живу в этом с рождения, это мое предназначение, учась учить.При малейшей попытке отклонится от этого пути-получаю по башке. Много раз хотела уйти в монастырь, но пока нельзя, потому что я проводник. Астрология -есть самопознание и познание мира, в вашей трактовке Башни входит в противоречие с тем,что сказали раньше начиная от сигнификатора и далее.

Могу сказать одно - я знаю кучу людей, у которых талант один - а жизненный путь - совершенно другой. Например, есть человек, который оболденно красиво рисует, но тем не менее, по жизни он занимается бухгалтерией.. Вот так то..
Да и с помощью этого расклада, мы проверяем наличие у человека способностей к мантике, психотронике и народной медицине, поэтому астрологию, я в учет не брола, эио уж потом, от общего впечатления от карт у меня было ощущение, что Вам сам Бог велел заниматься астрологией, только вот я не учла, что в данном раскладе она может быть как самопознание..
Да и не стоит верить тому что я там написала - я же не волшебник - я только учусь! smile
Не могли бы вы мне хоть чуть чуть объяснить, хотя бы в пару словах, взаимосвязь таро и астрологии?????
Спасибо за подробные комментарии!!

**************************************************************
Леса,

Quote (Леса)
Пока особенных сверхспособностей не заметно, но я только в начале пути ))

Обещай не падать под стол от смеха от моего глупого примера. Вот, однажды, моя подруга сделала на меня расчет психоматрицы (кквадрат Пифагора) и сказала, что у меня что-то там совпадает с расчетом для её мамы, и попросила провести эксперимент по примагничиванию вилок к груди (мама её обладает способнастью примагничиватть различные предметы) - я рассмеялась, сказала, что не магнит, а она нацепила мне вилку а так как будто как на клей приклеелась.. Вот так я узнала, что могу магнитить вилки biggrin Начинала держать на себе одну, потом перешла на две, теперь вот 3 могу держать.. глядишь когда-нибудь, тренируясь от безделья и чугунную сковородку удержать смогу biggrin Это я к тому историю рассказала, что каждый импульс тела, каждый твой потенциал требует развития. дерзай!
Quote (Леса)
даже не ожидала, что получится такой результат... Буду еще обдумывать, что получилось, и делать для себя выводы ))

никто не ожидал! biggrin Конечно, 100% гарантии что я всё верно увидел дать не могу, основательно таро занимаюсь только 3 месяца, да и с эзотерикой особой дружбы не имею, так что если есть возможность, лучше перепроверить! smile Кстати, на форуме есть расклады, которые пошире открывают эзотерические способности - "Какая я ведьма?", "Путь мага" например, может тебе стоит их сделать, что бы понять в каком направлении двигаться.


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 10.06.2010, 23:04
 
kofДата: Чт, 10.06.2010, 23:37 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Fifa, проясняю про психотронику- обладаю гадкой способностью глазить словом,мыслью- потому и завязала с магией и держу рот на замке и даже мысли, если с кем какое дело затевают.Взглядом могу успокоить плачущего ребенка, могу иногда угадывать наперед мысли, всякие там вешие сны видеть, ауру, сущностей, выходила из тела в астрал, иногда вижу флеш-кино /долго объяснять как, короче не выключаясь из реальности вижу прошлое или будушее параллельно реальности/занималась развитием паранормальных способностей в группе в школе гипноза гончарова. Изучаю таро с 1998года
У меня с точностью наоборот -талантов много/это очень обременительно/, а путь один, в гороскопе есть такое указание. В юности занималась искусством, а теперь все больше отхожу в сферу человеческого и эзотерического. Там, где я говорю водолей/знак зодиака/-это астрология, я вам советую хотябы обше с ней познакомится, помогает понять нюансы или иногда видеть суть в другом ракурсе.
Трансперсональная психология занимается исследованием предельных способностей и возможностей человека.

ПСИХОАНАЛИЗ, психологическая система, предложенная Зигмундом Фрейдом,способ лечения неврозов.
Вообще еще есть психосинтез и много новых напрвлений в изучение человека, психики и надсознательных процессов.
Эзотерика-сфера специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни. В эту сферу входят концепции, учения, доктрины, а также Пути и практики Самопознания (постижения тайного знания о природе Мира человека),целью является расширенное мировосприятие.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 10.06.2010, 23:43
 
СтрекоZaДата: Пт, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
kof, благодарю за разъяснения, очень позновательно!! clover
Quote (kof)
я вам советую хотябы обше с ней познакомится, помогает понять нюансы или иногда видеть суть в другом ракурсе.

я перечитала кучу информации про свой знак зодиака, со многим согласна. и вообще мне это очень интересно. Но как считать персональный гороскоп не имею и малейшего понятия
Quote (kof)
У меня с точностью наоборот -талантов много/это очень обременительно/, а путь один, в гороскопе есть такое указание.

а как его можно вычислить??
зЫ.. Что такое эзотерика и самопознание я знаю smile спасибо!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ЛесаДата: Пт, 11.06.2010, 00:18 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Fifa)
Вот так я узнала, что могу магнитить вилки

Ничего себе ))) Даже не знала, что такое бывает )))
Quote (Fifa)
глядишь когда-нибудь, тренируясь от безделья и чугунную сковородку удержать смогу

biggrin biggrin biggrin
Quote (Fifa)
на форуме есть расклады, которые пошире открывают эзотерические способности - "Какая я ведьма?", "Путь мага" например, может тебе стоит их сделать, что бы понять в каком направлении двигаться.

Да, надо будет сделать, раз уж все так... многообещающе )) Но всему свое время, надо сначала эту информацию переварить и обдумать...
Спасибо ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
kofДата: Пт, 11.06.2010, 00:26 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Fifa, в гороскопе из всего анализа можно извлечь массу инфы, обычно путь мы прочитываем по оси узлов/голова и хвост дракона или еще называется северный и южный узел/, они же и карму показывают. Я просила открыть такую тему в астро про узлы, чтобы это как-то помогало, пока ждем-с открытия темы... На руке , в хиромантии,предназначение вытекает из многих факторов, например: от пересечения линии сатурна с линией ума, от того, какие знаки на кончиках пальцев итд. есть китайская физиогномика, которая делает предсказания по лицу. вот уже 2000 лет они это практикуют и система работает исправно.
А чтоб понять свой персональный гороскоп надо знать азы/знаки, стихии. планеты, дома/ и изучать астро- другого я не знаю. В любом случае базовые знания вам нужны для раскладов на таро "Гороскоп"


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
EsmeralldaДата: Сб, 12.06.2010, 19:02 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
grettta,
Ниже расклад на Вас. Заранее приношу извинения, если вдруг что-то Вас обидит - опыта у меня мало, а на такую тему это в принципе первый расклад.

колода Legacy of the Divine Tarot

Путь Мага

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
Четверка мечей.
Спокойный человек, углубленный в себя. Любит медитировать либо может это делать (если не пробовал). Любит пофилософствовать. Скорее будет ждать чего-то, чем предпринимать активные действия.

2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,

Король пентаклей.
Человек скорее "приземленный", не летает в облаках, крепко стоит на ногах. Будет скорее упорно и плодотворно работать, а не летать в облаках и придумывать сумасшедшие идеи. Если что решил - будет упорно идти к цели.

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
Шестерка чаш.

Часто живет воспоминаниями, постоянно оглядывается назад. Причем, скорее всего с мыслью "ах, как же хорошо было раньше". Есть потребность в защите, как у ребенка. И отношение к миру как у ребенка: немного наивное, немного инфантильное. Это же помогает лучше чувствовать людей.
Любит бывать на природе.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство

Тройка жезлов.
"Живой ум" , постоянно в голове какие-то новые идеи, которые Вы пытаетесь реализовать. Причем, часто успешно. Но надолго идеи не увлекают, как только на горизонте появляется что-то новое и более интересное - переключаетесь.
Говорите хорошо, можете убедить оппонента пойти за Вами.
Особых способностей во врачевании других нет, т.к. нет усидчивости и интереса вкладывать много сил и времени в это занятие.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
Шестерка жезлов.
Созидание - это Ваша стихия, судя по карте. Вы чувствуете в себе способность (причем, чувствуете совершенно верно) к произведению чего-либо, к работе руками (например, рукоделие или кулинария).
Вы хорошая хозяйка, в доме и в семье у вас все ладно и все как надо. Ваша семья чувствует за собой Вас, а Вы комфортно себя чувствуете в качестве Хозяйки.

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,

Королева мечей.
Умная, настойчивая и агрессивная женщина. Вы добиваетесь своих целей. Если что-то не получаете - ищите другие пути, но не отступаетесь. Если есть цель - всю свою энергию Вы направите на ее достижение.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
Десятка пентаклей.
Семья для Вас - главное. Крепкая, дружная и большая семья является Вашим идеалом и Вы прикладываете свои усилия к тому, чтобы так все и было. Вы поддерживаете и учите своих детей и родственников, считаете это правильным. И верите, что семья в нужный момент также поддержит Вас.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
[/i]Четверка пентаклей.
Жадность и зависимость от денег. Жадность и скупость не только в деньгах, но и в эмоциях. Вы считаете правильным сдерживать эмоции и порывы, не поддаваться им.
То же самое касается материальных ценностей. Вы считаете, что без достаточного капитала и материальной базы жить неправильно, пытаетесь экономить даже там, где это не нужно.
Их этого можно вывести задачи:
- постараться почаще и побольше отпускать свои эмоции, делиться ими с близкими людьми и миром;
- проще смотреть на деньги. Не пытаться экономить каждую копейку, а позволить чувствовать себя хозяйкой над средствами: Вы управляете ими, а не они Вами.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
Восьмерка пентаклей.
Упорная работа, которой много и которую нужно выполнять качественно. Скорее всего, ясновидение, проницательность не даются Вам легко. При этом, способности у Вас есть и есть шанс их развить, но нужно приложить очень много усилий.

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
Четверка жезлов.
У Вас на данный момент есть уже какие-то результаты в вышеописанных действиях. Раз есть результаты, значит есть и способности. Продолжайте развивать то, что Вам удается и подходит и прогресс будет обеспечен.

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
Туз чаш.
Есть способности в целительстве, воздействии на других, возможно в гипнозе. Ваша наполненность чувствами и эмоциями помогает Вам в этом.

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
Рыцарь пентаклей.
Вам подойдут "солидные" занятия, например, врач, юрист, финансист, что-то надежное и стабильное. Либо работа с землей, на земле.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
Пятерка жезлов.
Проблема в конфликтности и неумении найти компромисс. Вам нужно учится договариваться, а не спорить и пытаться добиться своего любыми путями. Также нужно учиться обращаться за помощью и советом.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Сб, 12.06.2010, 21:52
 
gretttaДата: Вс, 13.06.2010, 18:53 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо огромное за расклад, моя ОС

Чем-то мне этот расклад, в плане выпавших карт, похож на 12 домов, который мне недавно сделали

Quote (Esmerallda)
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
Четверка мечей.
Спокойный человек, углубленный в себя. Любит медитировать либо может это делать (если не пробовал). Любит пофилософствовать. Скорее будет ждать чего-то, чем предпринимать активные действия.

Я не медитирую и философствовать это тоже не мое, но я понимаю, что хотели сказать карты, у меня в душе сейчас Отшельник (если по классике), сейчас у меня некий период покоя и осмысления ситуации, хотя совсем недавно этого не было , я была вполне веселой, беззаботной девушкой, но жизненные обстоятельства вот так неожиданно привели к Отшельнику и 4 мечей

Quote (Esmerallda)
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,
Король пентаклей.
Человек скорее "приземленный", не летает в облаках, крепко стоит на ногах. Будет скорее упорно и плодотворно работать, а не летать в облаках и придумывать сумасшедшие идеи. Если что решил - будет упорно идти к цели.

Это точно, в какие меня только авантюры не пытались втянуть творческие личности, я предпочитаю синицу в руках, чем журавля в небе

Quote (Esmerallda)
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
Шестерка чаш.
Часто живет воспоминаниями, постоянно оглядывается назад. Причем, скорее всего с мыслью "ах, как же хорошо было раньше". Есть потребность в защите, как у ребенка. И отношение к миру как у ребенка: немного наивное, немного инфантильное. Это же помогает лучше чувствовать людей.
Любит бывать на природе.

То, что выделила синим,это есть, собственно то прошлое, в котором все было хорошо, а потом это хорошее ушло, и привело к Отшельнику. В остальном нет, я же Король пентаклей smile

Quote (Esmerallda)
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
Тройка жезлов.
"Живой ум" , постоянно в голове какие-то новые идеи, которые Вы пытаетесь реализовать. Причем, часто успешно. Но надолго идеи не увлекают, как только на горизонте появляется что-то новое и более интересное - переключаетесь.
Говорите хорошо, можете убедить оппонента пойти за Вами.
Особых способностей во врачевании других нет, т.к. нет усидчивости и интереса вкладывать много сил и времени в это занятие.

Хм, интересно получилось, так как я вполне реалистичная девушка, люблю стабильность и безопасность в отношении работы, но сама профессия у меня творческая, я занимаюсь обучением взрослых людей, поэтому дар убеждения действительно есть, и у меня действительно полно идей в голове, застой - для меня смерти подобно, но, как ни странно, люблю доводить начатые дела до конца, в карьере я успешна, да и хобби если какое-то появилось, я в него глубоко залезаю и надолго (вот сейчас Таро увлеклась и чувствую что это уже любовь на всю жизнь smile ) А во врачевании способностей точно нет, да и желания тоже

Quote (Esmerallda)
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
Шестерка жезлов.
Созидание - это Ваша стихия, судя по карте. Вы чувствуете в себе способность (причем, чувствуете совершенно верно) к произведению чего-либо, к работе руками (например, рукоделие или кулинария).
Вы хорошая хозяйка, в доме и в семье у вас все ладно и все как надо. Ваша семья чувствует за собой Вас, а Вы комфортно себя чувствуете в качестве Хозяйки.

Кулинария и рукоделие не мое :), но люблю порядок и достаток в доме, а вот созидать очень люблю, но это касается больше работы, такого накрутить могу :). Если меняю место работу - всегда на новом месте что-то меняю в плане каких-то процедур, систем и т.д., просто поддерживать уже существующее мне не интересно, да и вообще люблю создавать все с "нуля"

Quote (Esmerallda)
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,
Королева мечей.
Умная, настойчивая и агрессивная женщина. Вы добиваетесь своих целей. Если что-то не получаете - ищите другие пути, но не отступаетесь. Если есть цель - всю свою энергию Вы направите на ее достижение.

Люблю видеть результаты своей работы, об этом уже писала

Quote (Esmerallda)
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
Десятка пентаклей.
Семья для Вас - главное. Крепкая, дружная и большая семья является Вашим идеалом и Вы прикладываете свои усилия к тому, чтобы так все и было. Вы поддерживаете и учите своих детей и родственников, считаете это правильным. И верите, что семья в нужный момент также поддержит Вас.

Вот здесь тоже верно, у меня была переоценка ценностей, я раньше была повернута на карьере, а сейчас для меня важнее всего семья, уже хочется замуж и детей smile

Quote (Esmerallda)
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
[/i]Четверка пентаклей.
Жадность и зависимость от денег. Жадность и скупость не только в деньгах, но и в эмоциях. Вы считаете правильным сдерживать эмоции и порывы, не поддаваться им.
То же самое касается материальных ценностей. Вы считаете, что без достаточного капитала и материальной базы жить неправильно, пытаетесь экономить даже там, где это не нужно.
Их этого можно вывести задачи:
- постараться почаще и побольше отпускать свои эмоции, делиться ими с близкими людьми и миром;
- проще смотреть на деньги. Не пытаться экономить каждую копейку, а позволить чувствовать себя хозяйкой над средствами: Вы управляете ими, а не они Вами.

Здесь скорее верно про эмоции, а в деньгах не жадная и далекоооо не экономная tongue А с эмоциями беда cry

Quote (Esmerallda)
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
Четверка жезлов.
У Вас на данный момент есть уже какие-то результаты в вышеописанных действиях. Раз есть результаты, значит есть и способности. Продолжайте развивать то, что Вам удается и подходит и прогресс будет обеспечен.

Из всего, могу выделить только интуицию, она меня редко подводит, но так чтобы работать только с интуицией нет, скорее на логику опираюсь, а в остальном пусто

Quote (Esmerallda)
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
Восьмерка пентаклей.
Упорная работа, которой много и которую нужно выполнять качественно. Скорее всего, ясновидение, проницательность не даются Вам легко. При этом, способности у Вас есть и есть шанс их развить, но нужно приложить очень много усилий.

Нету во мне этого, ну, по крайней мере, не обнаруживалось еще biggrin

Quote (Esmerallda)
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
Туз чаш.
Есть способности в целительстве, воздействии на других, возможно в гипнозе. Ваша наполненность чувствами и эмоциями помогает Вам в этом.

Целительство не мое, а влияние на людей силой слова - это моя профессия, любимая очень smile Часто выступаю публично перед большими аудиториями, весьма успешно

Quote (Esmerallda)
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
Рыцарь пентаклей.
Вам подойдут "солидные" занятия, например, врач, юрист, финансист, что-то надежное и стабильное. Либо работа с землей, на земле.

Хм, задумалась, бизнес-тренер относится к солидным профессиям?

Quote (Esmerallda)
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
Пятерка жезлов.
Проблема в конфликтности и неумении найти компромисс. Вам нужно учится договариваться, а не спорить и пытаться добиться своего любыми путями. Также нужно учиться обращаться за помощью и советом.

Я вообще не конфликтная и на компромисс могу пойти запросто, вот то, что выделено синим, ближе к истине, полагаюсь только на себя, хотя понимаю, что это не всегда правильный путь

Esmerallda, еще раз спасибо за расклад, очень на меня похоже!!! clover

P.S. Безумно красивая колода smile


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
EsmeralldaДата: Вс, 13.06.2010, 19:51 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
grettta, большое спасибо за ОС. Мои комментарии:
Quote (grettta)
То, что выделила синим,это есть, собственно то прошлое, в котором все было хорошо, а потом это хорошее ушло, и привело к Отшельнику. В остальном нет, я же Король пентаклей smile

а на природе бывать любите?
Quote (grettta)
Здесь скорее верно про эмоции, а в деньгах не жадная и далекоооо не экономная tongue А с эмоциями беда cry

значит надо работать над эмоциями smile
Просто в этой колоде 4П - такой жмот, и у меня всегда с деньгами ассоциируется.
Quote (grettta)
Из всего, могу выделить только интуицию, она меня редко подводит, но так чтобы работать только с интуицией нет, скорее на логику опираюсь, а в остальном пусто

может быть стоит попробовать немного больше полагаться на интуицию?
Quote (grettta)
Хм, задумалась, бизнес-тренер относится к солидным профессиям?

я думаю что относится. Ведь бизнес-тренер в какой-то мере учитель, преподаватель. А это всегда считалось очень важным и солидным занятием.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Вс, 13.06.2010, 20:34 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
horek,
Ваш расклад.
Колода Legacy of the Divine Tarot

Путь Мага

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
Жрица.
Похоже, что у Вас есть склонность ко всяким эзотерическим учениям, Вам это интересно и получается. Вы любите получать новые знание, но не любите ими делиться. Возможно, что Вам эти знания достаются с трудом и Вы считаете, что другие тоже должны их добыть, а не получить просто так.
Оказывать влияние на других можете, но не любите, только если это нужно Вам для своих целей.

2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,
Десятка пентаклей.
Вы любите следовать традициям, в т.ч. и семейным. Крепко стоите на ногах, предпочитаете основательное дело сомнительным идеям.

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
Двойка пентаклей.
Вы любопытны, постоянно хотите узнавать что-то новое. Но далеко не всегда переходите из состояние начального ученичества на другой уровень, часто застреваете на поверхности, потому что уже что-то другое влечет Вас.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
Девятка мечей.
Вы скорее пессимист, постоянно беспокоитесь и видите плохое. И этим можете оказывать влияние на других людей, нагнетая обстановку. Лечить людей Вам не подойдет.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
Королева Жезлов.
В любви Вы активны и эмоциональным, часто проявляете инициативу. Художественные способности и способности к творчеству имеются, Вы можете вкладывать туда свои эмоции и переживания.

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,
0 Шут.
Легкомыслие. Вы скорее пустите дело на самотек, на "авось" нежели проявите настойчивость, упорство, даже агрессию в достижение целей.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
Шестерка пентаклей.
Вы верите что каждый получает то, что заслужил, в любом смысле. Оказываете помощь людям и сами можете ее попросить и получить.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
Семерка пентаклей.
Постоянные заботы, задачи, которые нагружают Вас. Бегаете словно белка в колесе. Чувствуете неудовлетворение и усталость.
Задачей может быть изменение подхода. Пометь отношение или стиль работы, решения проблем.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
Пятерка мечей.
Судя по всему, особых способностей к ясновидению у Вас нет, но Вам хочется чтобы они были или чтобы казалось, что они есть. Может быть какие-то результаты и успехи есть, но они не очень глубокие.

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
Король жезлов.
Потенциал есть, но Вы пытаетесь форсировать и способности не могут раскрыться. Попробуйте действовать постепенно, неторопясь.

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
Паж жезлов.
Есть потенциал в воздействии на других, но его нужно развивать. Если потенциал использовать неверно, не на пользу, то можете энергетически вампирить. Способностей к целительству нет.

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
Туз мечей.
Путь ума, интеллекта. Нужно стараться осмыслять события и эмоции, не дать им завладеть Вашей жизнью.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.

Башня.
Нужно учиться доводить дела до конца (см. п.6), не бросать их при первом же препятствии. И препятствия, и конфликты - неотъемлемая часть жизни и нужно их решать, а не игнорировать.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
gretttaДата: Вс, 13.06.2010, 20:58 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Esmerallda,

Quote (Esmerallda)
а на природе бывать любите?

Когда выбираюсь на природу, конечно же получаю удовольствие, но чтобы очень любить, не особо, здесь скорее умеренно, даже море люблю, но быстро от него устаю, 3-4 дня и хватит

Quote (Esmerallda)
значит надо работать над эмоциями smile
Просто в этой колоде 4П - такой жмот, и у меня всегда с деньгами ассоциируется.

С эмоциями точно надо работать, я настоящий жмот на эмоции, про деньги - точно нет happy

Quote (Esmerallda)
может быть стоит попробовать немного больше полагаться на интуицию?

Да, буду работать в этом направлении

Еще раз спасибо! smile


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
horekДата: Вс, 13.06.2010, 22:28 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Esmerallda, огромное спасибо! flowers flowers flowers
Сейчас попробую написать ОС по подробнее, я так понимаю, это Вам важно для проработки колоды.
1.
Quote (Esmerallda)
Жрица.
Похоже, что у Вас есть склонность ко всяким эзотерическим учениям, Вам это интересно и получается. Вы любите получать новые знание, но не любите ими делиться.

да, конечно, мне это интересно, иначе меня бы здесь не было smile
что не люблю делиться - мне просто не с кем. Из моих близких никто мои интересы не разделяют, относятся хорошо, но и интереса не проявляют.Одна моя подруга начинает сейчас изучать таро - я ей что могу, советую.
2.
Quote (Esmerallda)
Десятка пентаклей.
Вы любите следовать традициям, в т.ч. и семейным. Крепко стоите на ногах, предпочитаете основательное дело сомнительным идеям.

традиции и т.д., чтобы "всё было как положено" терпеть не могу, но Вы правы в том, что моя семья для меня - самое важное. А когда есть семья и ты за всех отвечаешь, конечно, сомнительными делами заниматься не будешь...
3.
Quote (Esmerallda)
Двойка пентаклей.
Вы любопытны, постоянно хотите узнавать что-то новое. Но далеко не всегда переходите из состояние начального ученичества на другой уровень, часто застреваете на поверхности, потому что уже что-то другое влечет Вас.

да, это так. Иногда пообщаюсь с кем-нибудь, кого, например, давно не видела, человек расскажет мне про своё какое-нибудь хобби,и мне тоже становится интересно, начинаю тоже изучать..., но это же не моё, поэтому могу быстро забросить..., если действительно не моё окажется.
4.
Quote (Esmerallda)
Девятка мечей.
Вы скорее пессимист, постоянно беспокоитесь и видите плохое.

Я не пессимист, скорее наоборот. Но вокруг меня много печальных событий происходит, причём с детства я в такой атмосфере нахожусь, поэтому живу по принципу "надейся на лучшее, но готовься к худшему". Внушить оптимизм другим как раз получается, а вот самой себе намного хуже sad
5.
Quote (Esmerallda)
Королева Жезлов.
В любви Вы активны и эмоциональным, часто проявляете инициативу. Художественные способности и способности к творчеству имеются

В любви - да. Но я абсолютно не творческий человек, как мне кажется. Стихов не пишу, картины не рисую.
6.
Quote (Esmerallda)
0 Шут.
Легкомыслие. Вы скорее пустите дело на самотек, на "авось" нежели проявите настойчивость, упорство, даже агрессию в достижение целей.

С этим не соглашусь. Когда дело затрагивает мои личные интересы,я очень агрессивный человек.
Но в некоторых вещах,когда это не касается меня напрямую, это так, как Вы написали.
7.
Quote (Esmerallda)
Шестерка пентаклей.
Вы верите что каждый получает то, что заслужил, в любом смысле. Оказываете помощь людям и сами можете ее попросить и получить.

да, я люблю помогать людям, но очень злюсь, когда мне отказывают.
8.
Quote (Esmerallda)
Семерка пентаклей.
Постоянные заботы, задачи, которые нагружают Вас. Бегаете словно белка в колесе. Чувствуете неудовлетворение и усталость.

точнее не сказать. Я домохозяйка и этим всё сказано.
9.
Quote (Esmerallda)
Пятерка мечей.
Судя по всему, особых способностей к ясновидению у Вас нет

Я знаю, что я не ясновидящая и ни на что не претендую, но интуицию слушаю и стараюсь и других убедить в том, что мне чутьё подсказывает.
10.
Quote (Esmerallda)
Король жезлов.
Потенциал есть, но Вы пытаетесь форсировать и способности не могут раскрыться.

Ну не знаю, я этим вобще не занимаюсь и не хочу даже.
11.
Quote (Esmerallda)
Паж жезлов.
Есть потенциал в воздействии на других, но его нужно развивать. Если потенциал использовать неверно, не на пользу, то можете энергетически вампирить.

моя подруга говорила, что я иногда действовала на неё как вампир.
Quote (Esmerallda)
Способностей к целительству нет.

Я и не пробовала. К тому же я как человек с медицинским образованием, не могу на 100% этому доверять. Но я верю в силу некоторых заговоров, молитв, в общем, в силу слов.
12.
Quote (Esmerallda)
Туз мечей.
Путь ума, интеллекта. Нужно стараться осмыслять события и эмоции, не дать им завладеть Вашей жизнью.

да, иногда излишние эмоции мешают, часто приходится сожалеть, что их не здержала.
13.
Quote (Esmerallda)
Башня.
Нужно учиться доводить дела до конца (см. п.6), не бросать их при первом же препятствии. И препятствия, и конфликты - неотъемлемая часть жизни и нужно их решать, а не игнорировать.

есть такой момент smile когда дело касается личной жизни, то я всегда иду на конфликт и выясняю все насущные проблемы. А вот в профессиональной жизни пока ничего не достигла, там действительно дело на пол-пути брошено. Я знаю что есть у меня такой недостаток. Если даже карты на него показывают, это говорит о том,что нельзя так и оставаться домохозяйкой, надо будет заставить себя вернуться к учёбе (сейчас не могу, моей младшей дочке всего 9 месяцев).

Ещё раз спасибо!!! Надеюсь мои комментарии Вам помогут.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz