Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
favoritkaДата: Вс, 27.06.2010, 10:08 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
lost, Спасибо!! мои опасения оправдались!
Quote (lost)
2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет);
шут
начнет все сначала, с чистого листа

Уже начал...

Quote (lost)
3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку).
дьявол пп
порча ,похоже что он уже обращался за помощью и даже пробовали снять порчу

Скорей всего!

Quote (lost)
4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем);
император пп
порча ,воздействие извне на психику ,подавление воли ,подчинение, даже где то зомбирование

очень похоже на это, реально так и было...

Quote (lost)
5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя;
жрец
думаю ,что он знает о наличии воздействия на него ,по крайней мере ,чувствует

Да, понимает и похоже не знает , как исправить то, что натворил за этот период...
Quote (lost)
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3)
отшельник
нужно будет сознательно избегать искушений, и заманчивых вещей и предложений ,пусть попробует вести немного аскетичный образ жизни
похоже ,что у него все получится

Он уже ведет такой образ жизни...даже уехал в другую страну... Но что-то просветлений особых нет...

Quote (lost)
7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение.
правосудие
если он захочет избавиться от воздействия на себя и будет делать все ,что нужно и возможно, то будет положительный результат

lost, спасибо огромное за расклад...я многое поняла и утвердилась в своих догадках!
 
ЛесаДата: Вс, 27.06.2010, 14:18 | Сообщение # 62
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
lost, спасиб о за расклад большое flowers
Quote (lost)
1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было); императрица пп несостоятельность ,бесплодные усилия, материальные затруднения, возможно, расставания с мужчиной впечатление что проблема в том ,что не получается построить длительные прочные отношения с мужчиной,мало уверенности в себе

Да, все это было, материальные затруднения и по сию пору присутствуют, расставание было очень болезненное, но сейчас у меня есть любимый мужчина, мы уже довольно долго вместе. Хотя и тут много трудностей.

Quote (lost)
2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет); маг пп неумение проявить свои способности ,потери

cry Что ж делать-то??
Quote (lost)
3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку). солнце жизнелюбие, вера в себя ,не упусти свой шанс ,он у тебя будет

А если соотнести с предыдущей картой, то получается, я упущу этот шанс и что-то потеряю?.. Эх, даже не представляю в какую сторону смотреть на этот шанс...((

Quote (lost)
4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем); луна порча неудачи, разочарования, указывает на иллюзии и самообман здесь есть воздействие и именно на женское начало в тебе

Тут ничего не могу сказать (( Может что-то и есть, подозрения есть
Quote (lost)
5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя; правосудие ты достаточно реалистична и сама понимаешь, что что то идет в твоей жизни не так ,но так же понимаешь ,что посеешь ,то и пожнешь

Да. Не буду вдаваться в подробности, но это так.
Quote (lost)
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3) влюбленные пп принимать решения самой, а не слушать советчиков ,отбросить всякие сомнения при выборе, уметь брать ответственность за себя

Буду стараться ))
Quote (lost)
И наконец: 7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение. отшельник ожидание, не тягостное ,а смиренное ожидание ,что еще даст жизнь, нет ощущения страдания и печали

Ну хоть без страдания, и то хорошо smile
Quote (lost)
очень неровный расклад и ощущения при раскладе не однозначные, проблема ,думаю ,больше в твоей собственной реализации и идентификации от расклада идет, что ты сама не понимаешь себя и свою жизнь, то ,что в подсознании не так ,искажает тебе восприятие жизни и тебя самой, поэтому ты не можешь делать так как лучше для тебя ,показать себя с лучших сторон, вообще определиться

А вот это резюме по раскладу вобще в точку. Прям добавить нечего. Только я не знаю,что мне с этим делать?? Как искать себя в жизни?..

lost, спасибо еще раз, ты точно все увидела... А мне теперь думать и думать... ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
kofДата: Пн, 05.07.2010, 15:15 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад Птица в полете для:
Kashaya Колода Ошо нео-таро+колода среднивековье/СА/:

1-карта взлета-47 Надежда/не дайте себя поймать в ловушку надежды,что помощь прийдет извне. Помощь у вас внутри/+Шут/человек несведующий, но открытый знаниям и полный энергии, талантливый, тормозит под влиянием собственных поступков/

2-что мешает/недостает/ полету-51 храбрость/на пути поиска себя, бога вам потребуется смелость/+Любовники/надо учиться делать выбор полагаясь на интуицию, а не только на разум, развивать абстрактное мышление и углубляться в себя/

3-преодоление страха-57 Разумность/используйте ваш ум, чтобы найти то, что есть, вместо того, чтобы искать то, чего нет. не ищите блаженства во внешнем мире, смотрите внутрь/+Смерть/изменять свою жизнь,ломать старые схемы, открытость новому, делать все с позитивной оценкой, эволюция сознания и духа/

4-Внутренняя поддержка отвественности-58 Служение/отдаваться полностью работе,не уклоняться от своих обязанностей, но не создавать напряжения, быть уравновешенной, не привязываться к результату/+Умеренность/равновесие, рефлексировать спокойно, избавляться от лишних эмоций и импульсивности, смирение,соизмерятьвозможности и способности, приспосабливаться к существуюшему положению/

5-Внешняя поддержка-21 Щедрость/Время открыться, перестать быть несчастным, отдавайте лучшее,что можете, от полноты сердца и изобилия любви/+Император/реализация, ответственность/

6-Расслабление приходит-2 Коммуна/идти к гармонии с жизнью, живите осознанно, молитвенно, будьте учеником/+Сила/отвага, бороться со своими слабостями,творческие усилия,уважение других, следить за здоровьем, оказывать помощь другим/

7-Приход нового уровня сознания-18 Медитация/Живите медитативно. не существует большого и маленького, все божественно, не делайте разделения на обыденное и духовное, будьте внимательны ко всему/+Звезда/Смотреть в будущее с надеждой,но "ставить ноги" правильно в настоящем верить в сови силы, оптимизм и вдохновение, конкретные дела, успехи/


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 05.07.2010, 15:24
 
kofДата: Пн, 05.07.2010, 17:12 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад Птица в полете для:
Conscience Колода Ошо нео-таро+колода среднивековье/СА/:

1-карта взлета-10 Ценность/не пытайся доказать свою ценность, не соревнуйся, жизненный опыт обогащается не деланьем, а любовью/+Дьявол/инстинктивное поведение, колебания между оригинальностью и эсцентричностью,между надо и желаниями. Много сил уходит на материальное, на успех,человек находится в плену эротики, есть проблема выбора, часто полагается на судьбу/

2-что мешает/недостает/ полету-52 Раскаяние/Слезы все преобразят. Когда вы понимаете,что совершили ошибку, пошли на перекор своему сердцу,позвольте слезам литься из самых глубин души. Совершение ошибки предоставляет вам возможность к изменениям. раскаяние может стать естественным состоянием вашей жизни, если вы поймете свою отвественность/+ Башня/конфликт, иллюзии, хаос, низкая самооценка, каждая неудача воспринимается как личная неспособность,помогает желание стать лучше/

3-преодоление страха-27 Суждение/суждение-застывшее состояние ума, оставайтесь в моменте, рост идет через путешествие от вершины к вершине. радуйтесь прожитому моменту и растите в нем, не судите, иначе вы никогда не соединитесь с целым. не стройте свои заключения на незначительных фактах, не будьте одержимы фрагментами/+ Смерть/преобразование в психике, теле, жизни. Превращать каждое действие, результат в позитивное, ломка старых схем/

4-Внутренняя поддержка отвественности-7 За пределами жадности/направьте свою осознанность на позитив, принимайте все ,что приходит, как оно есть/+Колесо удачи/отвага, смотрит вперед,полагаясь на удачу, работа над собой, внутренний рост/

5-Внешняя поддержка-6 Жадность/ наблюдайте за своим умом, его жадностью и недоверием. Через наблюдение вы сможете трансформировать жадность/+Луна/неудовлетворенность жизнью, замыкание в себе, повышенная эмоциональность, сомнение,драматическая интерпретация вам мешает, вы видите знаки там, где их нет. Развитая интуиция, опора на подсознание вам помогут/

6-Расслабление приходит- 3 Просветление/отбросьте амбиции, все индивидуальности связаны с целым/+Шут/открытость новому, путь проб и ошибок, детская радость, энергия, авантюрность/

7-Приход нового уровня сознания--28 Принятие себя/расслабьтесь! вы не можете быть кем-то,кроме себя. вы нужны существованию таким, каким вы есть, примите себя/+Суд/следует освобождаться от прошлого. помогает обновление жизни, дисциплина, порядок, надо очистить дух и тело, оздоровление, доброжелательность/


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 05.07.2010, 17:16
 
kofДата: Пн, 05.07.2010, 17:52 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад Птица в полете для Heaven-Sent :
Колода Ошо нео-таро+колода среднивековье/СА/:
1-карта взлета-45 Отложить на потом/ваша погоня за будущим тщетна, не откладывайте, живите сейчас/+Мир/понимание, дисциплина, поддержка, время, баланс вам помогают- это ваши позитивные черты/

2-что мешает/недостает/ полету-47 Надежда/не дайте себя поймать в ловушку надежды,что помощь прийдет извне. Помощь у вас внутри/+Императрица/не зацикливайтесь на материальных проявлениях, идите дальше за видимое вещей и людей, нужна инициатива/

3-преодоление страха-15 Уязвимость/от вас требуется зрелость, сдача, уязвимость, доверие учителю, богу, жизни/+ Шут/ваше поведение тормозит полет, надо успокоить ум и сердце, поступать разумно,открытость новому, путь проб и ошибок, детская радость и непосредственность/

4-Внутренняя поддержка отвественности-14 Доверие/доверие вас преобразит/+Солнце/видеть невидимые знаки истины,ясность,творчество, идеи/

5-Внешняя поддержка-5 Последнее несчастье/будьте подлинны в своих поисках, желание увидеть реальность, медитация, будьте готовы к встече с неизвестным/+ Суд/ следует отсекать прошлое, уметь принимать решения, иметь осведомленность/

6-Расслабление приходит-10 Ценность/ не пытайтесь доказать свою ценность, не соревнуйся, жизненный опыт обогащается не деланьем, а любовью/ + Колесо удачи/чтобы подняться на новый уровень надо смотреть вверх, чтобы удержаться на верху, следует смотреть вниз без страха упасть, совершенство себя, внутренний рост/

7-Приход нового уровня сознания-43 Ум/вы ответственны за игры вашего ума. Когда вы это понимаете -жизнь меняется. Откройтесь новым возможностям. никто вас не мучает,кроме вас самих, измените точку зрения/+ Любовники/следует быть открытым другим, честным, любящим, но не слепым. Стоит делать правильный выбор/


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 05.07.2010, 18:37
 
Heaven-SentДата: Пн, 05.07.2010, 18:03 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (kof)
поддержка, время, баланс вам помогают

это пока на моей стороне..))

Quote (kof)
не дайте себя поймать в ловушку надежды,что помощь прийдет извне. Помощь у вас внутри

а я все время ищу помощь от кого-то sad

Quote (kof)
видеть невидимые знаки

этому учусь)

Quote (kof)
следует отсекать прошлое,

это самое сложное..

Quote (kof)
никто вас не мучает,кроме вас самих

я та еще....и понимаю, что иногда только я и терзаю себя сама... smile

спасибо больше, kof, есть над чем задуматься...))


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
ShanayaДата: Вс, 11.07.2010, 12:04 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Эра, для тебя. Расклад знаю, но практикую его впервые. Тогда поможешь с толкованием.

Путь Мага

1.---5.
2.---6.---9 ---12
3.---7.---10---13
4.---8.---11

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
6 кубков

2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,
ПП 3 пентаклей

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
7 жезлов

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
ПП Королева Жезлов. Доп. 5 кубков, 9 динариев

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
5 пентаклей

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,
ПП 8 пентаклей

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
Башня

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
8 жезлов

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
8 мечей

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
ПП отшельник

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
Дьявол, 9 мечей, Жрец

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
Император

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
10 динариев

По картам, ты боишься заглянуть в себя и посмотреть: что тебе ближе, что сердцу хочется, что подсказывает интуиция. Страх напрасный.

Кто-то в твоей семье, скорее всего, управляет тобой в своих интересах. Это твоя проблема.

То есть он навязал тебя определенное мировоззрение, определенный взгляд на проблемы, который ему лично удобен. Я понимаю, что семья очень дорога, они любимые люди. Но бывает такой родственник, который "воспитывает" человека ради своей выгоды.

Так вот, эти проблемы выдуманные. Просто для тебя это не проблемы, они тебя не касаются. А для него да -- и он навязывает тебе их, он говорит тебе, что ДЛЯ ТЕБЯ они ДОЛЖНЫ БЫТЬ важны. Навязывает тебе беспокойство о том, что тебе на самом деле не нужно. Твоя задача - вырваться из под его влияния.

Может, у тебя несколько таких "учителей". Поскольку ты сильно подвержена влиянию других. Ты не можешь управлять другими. Наоборот - тобой можно управлять.

У тебя слабая воля. Тебе удобнее, чтобы кто-то научил, постоянно советовал, подсказывал, руководил.
Ты не хочешь сама проявить свою волю, потому что тебе играть роль ребенка.
Творческий потенциал свой не стараешься проявить. Ждешь, чтоб кто-то руководил.

Возможно, так по жизни легко происходит -- что тебе всегда кто-то поможет, скажет, научит. Это хорошо. Но эти "учителя" тебя ограничивают очень сильно. То есть их влияние не даст тебе жить свободно. Они навязывают свое мировоззрение, какие-то моменты, мнения. Это незаметно, скорее всего.

Твоя задача в этой жизни - стать Императором, взять свою жизнь в свои руки.
Развивать волю. Учиться влиять на других.
При этом много общаться и учиться ориентироваться в ситуации,
быстро принимать решения, ориентироваться быстро.

Не отрываться от семьи, окружения, но не поддаваться их сильному влиянию.

Ты не умеешь быть агрессивной, волевой, напористой. Способности к магии возможны, но для этого нужна воля и умение собой управлять.

Любовь: партнер один от другого зависим полностью.

Жду твоих комментариев и дополнений.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ЭраДата: Вс, 11.07.2010, 14:14 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Кто-то в твоей семье, скорее всего, управляет тобой в своих интересах. Это твоя проблема. То есть он навязал тебя определенное мировоззрение, определенный взгляд на проблемы, который ему лично удобен.

Да, есть такой человек. Это моя мама. Папа у меня умер, к сожалению:( Она старается, чтобы я зависела от нее. Давит на меня. Психологчески я все это очень чувствую. Стараюсь не поддаваться на манипуляции. На работе оьщалась с психологом (в группе), после этого научилась точно определять, когда люди начинают манипулировать мной. В общем я борюсь с этой проблемой как могу. И она, кажется, начинает понимать, что у нее не получиться подавить меня. Плюс еще мы воспринимаем все по-разному, для нее проблема, а для меня мелочи жизни, на которых зацикливаться не стоит.

Quote (Shanaya)
Может, у тебя несколько таких "учителей". Поскольку ты сильно подвержена влиянию других. Ты не можешь управлять другими. Наоборот - тобой можно управлять.

Было такое. Но после нескольких жизненных испытаний, после которых я научилась разбираться в людях, у меня в окружении не осталось никого, кто пытается управлять мной. Маму, естественно, я не могу исключить. Она для меня слишком много сделала... Но если бы была возможность, уехала бы подальше. Потому, что ощущать постоянное давление - это ужасно wacko

Quote (Shanaya)
У тебя слабая воля. Тебе удобнее, чтобы кто-то научил, постоянно советовал, подсказывал, руководил. Ты не хочешь сама проявить свою волю, потому что тебе играть роль ребенка.

Возможно было так. За меня все родители решали. Сейчас все изменилось. Сама стала хозяйкой своей жизни. Легко могу сказать "нет" и отстоять свои права. Решения тоже научилась принимать, ни с кем не советуясь, просто по внутреннему голосу.

На работе мне необходимо советоваться с более опытными сотрудниками, т.к. сандарты доллжны соблюдаться. Но я и сама предлагаю решения и ко мне прислушиваются. А когда берусь за что-то новое тут мне нужен руководитель. Но я быстро учусь)))

Quote (Shanaya)
Творческий потенциал свой не стараешься проявить. Ждешь, чтоб кто-то руководил.

Это да. В точку. Творческий потенциал не проявляю(

Quote (Shanaya)
Твоя задача в этой жизни - стать Императором, взять свою жизнь в свои руки. Развивать волю. Учиться влиять на других. При этом много общаться и учиться ориентироваться в ситуации, быстро принимать решения, ориентироваться быстро.

Учусь, сама жизнь учит smile Вспоминаю себя, какой была несколько лет назад, совсем другим человеком стала. С одной стороны было очень тяжело и больно, с другой я благодарна судьбе за то, что прошла все испытания, пережила опыт, который помог мне научиться отличать зерна от плевел и стать сильной. И уже не я прошу у кого-то совета, а у меня.

Quote (Shanaya)
Ты не умеешь быть агрессивной, волевой, напористой. Способности к магии возможны, но для этого нужна воля и умение собой управлять.

Уже научилась))) Раньше - да, не умела быть агрессивной, и волевой, и напористой. Но жизнь всему учит.

Quote (Shanaya)
Любовь: партнер один от другого зависим полностью.

У меня был партнер, от которого я зависела. Я в нем растворялась, можно сказать. Он был смыслом жизни для меня. Но он умер. После всех страданий, переживаний... Вообще после этого опыта, я поняла, что нее стоит жить одним человеком. Растворяться в нем и посвящать ему свою жизнь. Быть готовой к тому, что в любой момент человек может уйти или его просто могут забрать....

Получается, что расклад это тот путь, который я уже прошла surprised

Shanaya, я совсем недавно начала с таро общаться, поэтому и попросила тебя сделать расклад, ты более опытна clover К сожалению, дополнить его не могу cry

Спасибо большое! flowers

 
ShanayaДата: Вс, 11.07.2010, 14:50 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Эра, какой красивый пышный букет ты мне даришь! С восхищением принимаю!

Солнце, Луна, Сатурн. Судя по всему, этот расклад рассказывает о том, что опредено, записано где-то до твоего рождения. И ты преодолела судьбу. Я рада, что ты сумела это сделать. Просто рада.

И потому что это очень трудно. У меня в семье тоже есть такой человек и даже два. Борьба постоянная, понимаю.

Теперь можно сделать расклад на дальнейшую судьбку. А может-- ты сама сделаешь ту судьбу, какую захочешь.

Ты можешь раскладывать карты, чтоб узнать ситуацию и сделать вывод, что делать.
Ты освободилась или продолжаешь освобождаться от предписанной судьбы.

Не сожалей, что не дополнила -- именно это и были дополнения.

Успеха! Строй свою судьбу счастливо!

Прикрепления: 8014301.jpg (59.2 Kb)


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
СтрекоZaДата: Пн, 12.07.2010, 13:18 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
iraina ваши ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ:

На априори не претендую! Жду от вас хоть какой-то ОС! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 12.07.2010, 14:12 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Fifa даю ОС!

Quote (Fifa)
S --сигнификатор – ИМПЕРАТРИЦА – за Вас можно только порадоваться! Очень хорошая карта выпала на сигнификатор, говорит о вашей внутренней целостности, о развитом женском начале и хорошей интуиции. В вас заложено множество потенциалов.

Может быть smile
Quote (Fifa)
) Есть ли у меня способности в психотронике? – ЖРИЦА – как показала практика, жрица отрицает возможность наличия у человека способностей в психотронике, так что думаю, и у Вас этих способностей нет.

Нет.
Quote (Fifa)
2) Есть ли у меня способности в области мантики? – ПОВЕШЕННЫЙ – не вижу по повешенному каких либо способностей ясновидения, телепатии и прочего, что относится к мантике, НО, вот как раз в области связи с астралом, или духами, или чем-то подобным у вас могут быть. может вам стоит попрактиковать трансовые техники

Как-то в лет 11 с друзьями пытались вызвать духа ( вообщем это было гадание, долго рассказывать но скажу итог), у меня на ложках все салфетки были сверху, а на самом деле каждая ложка была завернута в салфетку, вообщем духов я вызывать умею wacko . Но после этого случая я больше к этому не возвращалась никогда. cool Я пока незнаю как их возвращать обратно нормально, так чтобы они обижены не были ( а то я после всего этого таких историй наслушалась, что ой, ой, ой......).
Quote (Fifa)
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? – СИЛА –думаю в этой области способности есть, и скорее всего вам бы хорошо далась акупунктура, или лечебные массажи, думаю, в этом плане у вас просто золотые руки! Вы случайно не пробовали снимать головную боль при помощи рук другим людям???

Моя бабушка умеет снимать руками головную и боль в животе. А я только массаж спины могу делать и то самоучка и домашним, кто попросит. smile Все может быть.

Quote (Fifa)
4) В какую сторону я должна развиваться? – МИР –в вас заложено столько потенциалов, что развивай любой – не хочу только бы что бы это не мешало вашей внутренней гармонии.. Мне кажется вам стоит заняться какой-нибудь из техник йоги, каббалы или чем то подобным (простите, именно в этом плохо разбираюсь)

Каббала , ни как руки не дойдут. Хочу рассмотреть и изучить поближе. Мне еще целительство нравиться ну там, в сфере снятия порчи молитвами, на воске на воду и т.д.

Quote (Fifa)
5) Над какими сферами духовными я должна работать? – ДЬЯВОЛ –нужно научиться наподдаваться соблазнам, но и не идти на поводу у других. Стремитесь к внутренней чистоте

Стараюсь.

Quote (Fifa)
) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? – ПРАВОСУДИЕ – по вей видимости, все-таки первоначально наставник вам нужен, что бы помогать контролировать ваше развитие, давать наиболее взвешенные советы

Я согласна.

Quote (Fifa)
8) Смогу ли я сама быть Мастером? – ЖРЕЦ –по этой карте думаю, сможете

Ну и замечательно. smile

Quote (Fifa)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – ЗВЕЗДА-вот тут не очень ощущаю.. то ли вы очень на это надеетесь, толи карта просто говорит, что вам стоит обратить внимание на свою биоэнергетику, судя по раскладу она у вас сильна, и вы способны лечить людей, возможно, что стоит себя попробовать в области астрологии

О как, а в астрологию еще я не лезла. Что-то для меня пока это такие дебри, по крайней мере мне это так кажется. про мою биоэнергетику мне говорила не раз одна как правильно сказать ( предсказательница, гадалка) ну вообщем тоже на карта проф. гадает и не раз в раскладах у меня выпадали карты от которых она мне всегда об этом говорила. Мне еще нравиться гадание на кофе - интересно это расмотреть. Ну все же гадают, а почему бы и мне не разобраться. smile

Fifa большое спасибо тебе за расклад!
Я не обиделась совсем, я все прекрасно понимаю- ну бывают внешние и внутренние обстоятельства.

Вообщем все хорошо и еще раз спасибо за расклад!

Прикрепления: 0629872.gif (86.0 Kb)


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ЭраДата: Пн, 12.07.2010, 15:48 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Девочки, у меня вопросы возникли по раскладу "Эзотерические способности". При попытке растолковать его. Что подразумевается под понятиями "психотроника", "мантика", "натуральная медицина"? Посмотрела по инету: ясновидение относится к психотронике, а его толкуют в мантике. А мантика - это искусство предсказания.
 
SvetljachёkДата: Пн, 12.07.2010, 16:46 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
kof твой расклад КАКАЯ Я ВЕДЬМА?
колода Райдера-Уэйта
1 – общий ведьмовской потенциал - Луна -Глубокий внутренний мир. Ясно- и сно- видец. Карта скрытых, потусторонних знаний. Карта хорошо развитой интуиции.
2 – личная сила - 4 пентакля -мне показалось, что сил много, но ты какбы их здерживаешь, аккуратна с ними
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет - туз кубков, 10 мечей, Паж пентаклей - туз сам за себя говорит : "способности есть". а вот десятка, думаю с осторожностью развивать нужно, так как сил различных у тебя много, а приведет к хорошему началу чего-то нового ( новых познаний, умений)
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия - Королева жезлов, Мир, 6 пентаклей -
очень интуитивная, псигологией "пахнет" biggrin , знания есть в этой области, стремишься пополнить их. Проиведет к - по рисунку карты, видна помошь людям, добъёшся успеха
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - Паж жезлов, 7 кубков,королева мечей - думаю в этом ты ученик, изучаеш это. Есть большой потенциал, который нужно развивать. Вот семерка меня в тупик вводит... думаю, опять таки, многое ты умеешь, либо тебе многое дано ( как с картой 4 пентакля). Приведет к тому, что будешь щелкать как семечки, мне так показалось smile советы хорошие дать можешь, помочь ...
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - 5 жезлов, 3 кубка, Отьшельник - чувствуется строгость, борьба с этим, может кое-что у тебя и выходит, вот и борешься с этим, сдерживаеш. Потенциал, если будешь развивать данное направление - 3 кубка, может нужно их в правельное русло направить, и не бояться. К чему это приведет: Держать свой статус и не оглядываться на чужие советы и мнения. Иногда карта проявления божьей воли, это я в значении Отшельника нашла, самой в голову ни чего не приходит
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - Колесо фортуны, 9 пентаклей, Суд -способности есть,но нужно еще над этим работать что ли, так как это карта случая, непредсказуема. Потенциал, если будешь развивать данное направление - большие достижения. Приведет к - у меня опять ассоциация по рисунку на карте, что многим предсказывать будешь, точно и верно
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия - 10 кубков, туз пентаклей, 5 пентаклей -способности есть, даж одаренность, думаю, что на этом ты не остановишся, будут не довольства и стремление больше добыть знаний
21-22-23 – способности к черной церемониальной , общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии - Смерть, 2 кубка, Император - карта нейтральная, и есть и нету, выбор за тобой, если захочешь, то постигнешь и это

Спасибо за расклад
немного отпишусь
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия *-туз палок,паж палок,король монет/пока находится в начале пути, есть тенденция к развитию, нуждается в опыте, консультантах, достижение успеха и практическое применение/
- здесь, я только начинаю набираться опыта, читаю книги и т.д.
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия-3палки, туз кубков, туз монет/есть талант, созидание,рост и развитие в дальнейшем/ - духи меня с детства тревожат dry


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Вт, 13.07.2010, 02:44
 
primaДата: Пн, 12.07.2010, 17:05 | Сообщение # 74
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Эра)
Посмотрела по инету: ясновидение относится к психотронике, а его толкуют в мантике. А мантика - это искусство предсказания.

в этом расладе я трактую позиции исходя из терминов энциклопедических.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЭраДата: Пн, 12.07.2010, 17:08 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (prima)
в этом расладе я трактую позиции исходя из терминов энциклопедических

т.е. я правильно рассуждаю? или нет? тоже по энциклопедиям смотрела

 
primaДата: Пн, 12.07.2010, 17:10 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эра, да-да, правильно. Точнее я тоже так рассуждаю smile
Правда у каждого своя biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Пн, 12.07.2010, 19:34 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад Птица в полете для: Fifa
Колода Ошо нео-таро+колода среднивековье/СА/:
1-карта взлета-53Игра/чем бы ты не занималась, помни,что это игра, не будь слишком серьезной,так как это отягащает, будь в центре себя и оставайся непредвзятой/+Башня/конфликт, иллюзии, хаос, низкая самооценка, каждая неудача воспринимается как личная неспособность/

2-что мешает/недостает/ полету-36 Врата ада/осознанность ведет в рай, когда ты не осознаешь-ты в аду, у тебя всегда есть выбор/+звезда/страх перемен, следует делать медитации, иметь четкие стремления,конкретные дела, гибкий ум,смотреть в будущее с надеждой и позитивом, но ставить правильно "ноги" в настоящем/
3-преодоление страха-24 Злоупотребление властью/страх заставляет контролировать всех и вся. не надо вмешиваться в жизнь других,исходя из своих идей, не управлять другими, расслабиться, использовать власть созидательно/+Солнце/смелость, вера в себя, оптимизм, радость, позитивный настрой, умение видеть невидимые знаки судьбы/
4-Внутренняя поддержка отвественности-44 желание/Прекратить искать что-то снаружи, что сделает тебя счастливой, знание механизма желания. вещи, объекты приходят,но удовлетворение проходит быстро. Каждое желание приносит разочарование. смотри внутрь себя-там поддержка и понимание/+Повешенный/не быть жертвой, неудачником,переворот в сознании, рассудительность, жизненная гибкость, желание принять перемены/
5-Внешняя поддержка-21 Щедрость/Время открыться, перестать быть несчастным, отдавай лучшее,что можешь, от полноты сердца и изобилия любви/+Шут/ поступать разумно,открытость новому, путь проб и ошибок, детская радость и непосредственность/
6-Расслабление приходит-14 Доверие/доверие тебя преобразит/+Жрец/вдохновение, умение извлекать мудрость из опыта других и своего,вера, усвоение советов, терпимость и снисходительность, передача своих знаний другим, активно использовать опыт и традиции/
7-Приход нового уровня сознания-54 Целеустремленность/знание должно стать жизнью, теория-практикой/+Суд/ следует отсекать прошлое, уметь принимать решения, иметь осведомленность/


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 13.07.2010, 03:12
 
kofДата: Вт, 13.07.2010, 02:59 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Svetljachёk, спасибо за расклад. Я тоже напишу пояснения
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - Колесо фортуны, 9 пентаклей, Суд тут действительно дано от природы, и работает от случая к случаю, вот стараюсь это развить и стать хозяйкой таким дарам.
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - Паж жезлов, 7 кубков,королева мечей - думаю в этом ты ученик, изучаеш это. Есть большой потенциал, который нужно развивать. Вот семерка меня в тупик вводит... думаю, опять таки, многое ты умеешь, либо тебе многое дано дано, делаю интуитивно, сильно не развиваю, хотя, если отнести проведение медитаций и консультаций +гадания сюда, тогда да.
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - 5 жезлов, 3 кубка, Отьшельник - чувствуется строгость, борьба с этим, может кое-что у тебя и выходит, вот и борешься с этим, сдерживаеш. все верно, сглаз, присушка. отказалась давно от этого направления. так как все это делалось бессознательно, из любопытства, по-глупости, без оценки последствий. на самом деле я белый человек, действительно, в этой жизни мне дали свободу выбора инструментов, так что энергия беззнака, ее направляет в определенное русло наше видение и понимание. Сила есть, да надо применять думаючи, осторожно.
весь расклад про меня. smile


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 13.07.2010, 03:02
 
СтрекоZaДата: Ср, 14.07.2010, 21:28 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
elitka твои ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ:

ЖДУ ОТ ТЕБЯ КОММЕНТАРИЕВ!!

kof, огромнейшее спасибо Вам за расклад! Есть над чем поразмыслить!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
dagazДата: Ср, 14.07.2010, 22:32 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для iraina
уровень познания таро
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.
императрица-8жезлов

ты начинаешь свой путь, в тебе полно духовной силы освоить все, что хочешь ,много любви к людям , заботы ,но ты еще в начале пути - ты думаешь и выбираешь свой путь, надеешься и на чужой опыт ,и на свой присмтариваешься ,окончательно выбор не сделан
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе.
колесо фортуны -8 пентаклей

с таро у тебя отношения не очень ровные ,иногда оно раскрывает тебе все тайны ,а иногда совсем ничего не говорит , и совсем ничего не понятно,
но ты очень прилежная ученица ,стараешься постичь все премудрости и повернуть колесо фортуны к себе
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
смерть-туз кубков

перемены происходящие в тебе ,сейчас у тебя происходит трансформация личности , духовное перерождение
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
сила-2 жезла

у тебя есть настрой и большое желание овладеть таро и неуюмное любопытство и желание постичь тайное
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
суд-4 кубка

кармическая карта ,ты изменишь свою карму,если будешь углубленно изучать таро и эзотерику , и ,возможно, тогда уже не придется быть открытой миру ,будет вынужденное ограничение общения отгороженность от других людей
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.
жрица-дама мечей

опыт амазонки-женщины с романтичным сердцем и умеющей за себя постоять,все твои наработки в эзотерике тебе пригодятся
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро.
мир-6мечей

будешь стремиться к завершению постижения таро ,но постичь таро невозможно ,оно не имеет границ, но можно стать мастером, признанным в мире среди тарологов и имеющим авторитет,конечно общением с подобными тебе в любом виде ,постижении всего опыта ,накопленного в этой области


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Ср, 14.07.2010, 23:25
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 15.07.2010, 08:57 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
lost даю ОС!
Quote (lost)
уровень познания таро
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.
императрица-8жезлов
ты начинаешь свой путь, в тебе полно духовной силы освоить все, что хочешь ,много любви к людям , заботы ,но ты еще в начале пути - ты думаешь и выбираешь свой путь, надеешься и на чужой опыт ,и на свой присмтариваешься ,окончательно выбор не сделан

Да, я еще в пути начальной стадии только. Чужой опыт тоже интересен - не всегда же учиться только на своих ошибках biggrin
Quote (lost)
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе.
колесо фортуны -8 пентаклей
с таро у тебя отношения не очень ровные ,иногда оно раскрывает тебе все тайны ,а иногда совсем ничего не говорит , и совсем ничего не понятно,
но ты очень прилежная ученица ,стараешься постичь все премудрости и повернуть колесо фортуны к себе

Вот это точно бывает такое, иногда я замечаю когда совсем устаю таро со мной не разговаривает ( будто меня жалеет) .
Quote (lost)
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
смерть-туз кубков
перемены происходящие в тебе ,сейчас у тебя происходит трансформация личности , духовное перерождение

есть такое.
Quote (lost)
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
сила-2 жезла
у тебя есть настрой и большое желание овладеть таро и неуюмное любопытство и желание постичь тайное

Да, да вот это выделеное точно.
Quote (lost)
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
суд-4 кубка
кармическая карта ,ты изменишь свою карму,если будешь углубленно изучать таро и эзотерику , и ,возможно, тогда уже не придется быть открытой миру ,будет вынужденное ограничение общения отгороженность от других людей

Все может быть. Пока особых изменений не чувствую.
Quote (lost)
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.
жрица-дама мечей
опыт амазонки-женщины с романтичным сердцем и умеющей за себя постоять,все твои наработки в эзотерике тебе пригодятся

Что, что а за себя постоять почти приходится всю мою сознательную жизнь ( усе сама) smile tongue
Quote (lost)
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро.
мир-6мечей
будешь стремиться к завершению постижения таро ,но постичь таро невозможно ,оно не имеет границ, но можно стать мастером, признанным в мире среди тарологов и имеющим авторитет,конечно общением с подобными тебе в любом виде ,постижении всего опыта ,накопленного в этой области

Я согласна с тем что постичь таро невозможно, и что оно не имеет границ.
А вот мастером - это интересно.

Спасибо за раскладик! flowers


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
elitkaДата: Чт, 15.07.2010, 10:21 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
[b]Fifa[/Даю ос band во первых удивило то что большая часть арканов совпало с моими предыдущими расскладами.которые всем тяжело давались, smile по s согласна я принципиальна,упрямая но у меня асцендент в овне иногда иду напролом,хотя люблю чтоб было по справедливости,далее по солнцу ничего не скапжу по жрецу верно biggrin по колесу фортуны .по отношению гипноза знаю то что я к нему невосприимчива,меня проверяли еще в детстве wacko со звездой согласна а по поводу императора..не знаю может наоборот по строже быть надо? tongue МИР да открыта знаниям biggrin ПОВЕШЕННЫЙ вот трактовка твоя нра,кстати в прошлом расскладе он тоже выпал но может еще какое то значение есть...в этом контексьте?пасивно зависнуть и мастер сам появиться? biggrin ОТШЕЛЬНИК -СОГЛАСНА,РОДНЫЕ НЕ ЗНАЮТ О МОЕМ УВЛЕЧЕНИИ)СИЛА ОБНАДЕЖИВАЕТ biggrin :clap:КАКИЕ ИМЕННО КАРТЫ СЧИТАЮТСЯ КАРМИЧЕСКИМИ?Аленушка я очень тебе признательна за достойный рассклад!

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 15.07.2010, 10:31
 
ЭраДата: Чт, 15.07.2010, 16:55 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Девочки, миленькие, у кого есть опыт подобных раскладов, помогите прояснить свои эзотерические способности wink clover

Эзотерические способности

S – сигнификатор КОЛЕСНИЦА - В Колеснице я вижу стремление и желание развивать способности и получать знания.

1) Есть ли у меня способности в психотронике? (ясновидение, телепатия и др.)
ИМПЕРАТОР – есть. По это карте можно сказать, что они уже достигли определенного уровня развития.

2) Есть ли у меня способности в области мантики? (предсказание, прорицание) ДЬЯВОЛ – интерес ко всему тайному (я бы даже сказала потустороннему), сильная связь с подсознанием. Определенно есть.

3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? (самоисцеление) ЛУНА – сильная интуиция, летентные психические способности. Думаю, что есть. Способность накапливать энергию.

4) В какую сторону я должна развиваться? ЗВЕЗДА – экстрасенсорные способности

5) Над какими сферами духовными я должна работать? МАГ – хм… кажется, они у меня достаточно развиты

6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? СМЕРТЬ – возможно смогу, пройдя через изменения и трансформации

7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? КОЛЕСО ФОРТУНЫ – вот тут думаю, что мои способности не от кого не зависят. Или же это покажет время

8) Смогу ли я сама быть Мастером?
ЖРИЦА – смогу. Может быть даже из меня выйдет настоящая ведьма wizard

9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
ШУТ – вот тут впала в ступор. С одной стороны карта означает начало пути, с другой сумасбродство, сумасшествие. У меня тут два противоположных варианта – или мне нужно найти другой путь, либо нужно следовать этим путем.

 
PripevochkaДата: Чт, 15.07.2010, 17:26 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра,
Quote (Эра)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? ШУТ – вот тут впала в ступор. С одной стороны карта означает начало пути, с другой сумасбродство, сумасшествие. У меня тут два противоположных варианта – или мне нужно найти другой путь, либо нужно следовать этим путем

я бы сказала, что да. Шут - работать, работать и еще раз работать. чтобы стать специалистом. Это не только поиск нового пути, но и новых знаний. Может я конечно и ошибаюсь smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
dagazДата: Чт, 15.07.2010, 20:26 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Эры
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.
солнце -7 пентаклей

все это занимает тебя,но есть какая то ограниченность ,думаю может в физических возможностях ,другие задачи на первом месте ,это отвлекает ,но душа твоя просит заняться ею
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе.
\влюбленные-8 кубков

у тебя выбор чем заниматься и возможно выберешь ты не таро
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
луна-2 меча

не понимаешь конечной цели да и само развитие тебе не ясно, нет четкой ориентации и цели понимания ,чего ты хочешь, все свалилось на тебя внезапно, и эта неожиданность еще не принята тобой
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
колесо фортуны -королева жезлов

господин случай-жизнь сама преподносит все на блюдечке и есть человек ,который помогает тебе
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
шут-5 пентаклей

отпусти ситуацию ,не принимай близко к сердцу планы свои сейчас,
все придет само ,душевные переживания и жизненный опыт помогут тебе
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.
суд-4 жезла

твоя семейная жизнь,родственные связи с теми ,кто есть и кто ушел ,поддержка близких, здесь идет кармическая карта ,
возможно опыт твоих прошлых жизней-не зря ты пришла на этот путь
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро.
колесница-король пентаклей

стремление к успеху и принесет тебе успех, у меня нет ощущения, что ты станешь заниматься таро свехсерьезно ,слишком много забот и неожиданностей в твоей жизни ,если материальное положение будет позволять ,будешь заниматься ,финансовая обеспеченность играет в этом большую роль


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 15.07.2010, 23:26
 
dagazДата: Чт, 15.07.2010, 20:52 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для vesna
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.
повешенный-рыцарь пентаклей

ситуация ни туда ни сюда ,ты сейчас решаешь твой ли это путь, нужно ли тебе именно это и в какой мере , судьба вложила в твои руки подарок,но ты пока не решила,что с ним делать
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе.
солнце-7 жезлов

уровень развития присутствует и хороший,но он имеет некие ограничения -тебе все приходится осваивать трудом , и не легким, наработка опыта и знаний- это непросто слова для тебя
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
колесо фортуны-2меча

в твоей жизни много непредсказуемого и случайного ,планы часто нарушаются и это часто выбивает тебя из колеи
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
смерть-6мечей

твое изменение-если ты захочешь, то увидишь в таро не только способ гадания и интересное занятие, то есть это станет для тебя большим, и ты обретешь много единомышленников и общение будет очень познавательно
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
звезда-9 мечей

познакомься поближе с астрономией , медитации помогут, и покопайся в себе с целью самопознания
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.
башня-6 пентаклей
твой жизненный опыт-все удачи и неудачи ,разрушенные иллюзии и смена курса жизни итд
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро.
жрица-8кубков

думаю на таро не надо тебе останавливаться ,тебе под силу многое в эзотерике
но нужно будет вырабатывать свой собственный путь ,отличный от других


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 15.07.2010, 21:31
 
СтрекоZaДата: Чт, 15.07.2010, 21:56 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
elitka, рада, что расклад тебе понравился)))) и спасибо тебе за ОС!!

Quote (elitka)
по поводу императора..не знаю может наоборот по строже быть надо?

хм.. если бы в S не выпало правосудие, а какая-нибудь более мягкая карта, я бы сказла, что надо быть построже, но мы же смотрим расклад как единую картину
ты вот сама говоришь:
Quote (elitka)
я принципиальна,упрямая но у меня асцендент в овне иногда иду напролом

это достаточно волевые качества, поэтому по императору я все же склоняюсь к тому, что написала.
Quote (elitka)
по отношению гипноза знаю то что я к нему невосприимчива,меня проверяли еще в детстве

так я же имела ввиду не то что ты восприимчива или нет к гипнозу. Здесь имелось ввиду, что возможно тебе самой подвластна техника гипноза, т.е. с помощью её ты вполне можешь вводить других людей в состояние гипноза, я вот о чем писала.. Но опять же, я только учусь таро, поэтому могу и ошибиться smile
Quote (elitka)
пасивно зависнуть и мастер сам появиться?

нет, не так.. а кудда ты денешь карты МИР и ЗВЕЗДА? А?! они то тебе советует впитывать знания и развивать их, а не сложить лапки и ждать когда тебя озарит дар небесный и ты проснешься в одно прекрасное утро мастером..
Quote (elitka)
КАКИЕ ИМЕННО КАРТЫ СЧИТАЮТСЯ КАРМИЧЕСКИМИ?

Правосудие, жрец, колесо фортуны - все эти карты указывают в том или ином контексте на связь с кармой.
Лина, спасибо за чудные цветочки! happy

****************
Эра, как я вам и обещала, дам своё видение расклада. Сразу оговорюсь, что рассматриваю данный расклад немного не так как Вы. Психотронику я рассматриваю как влияние человеческих нефизических сил на какие либо физические предметы (т.е. я психотронику рассматриваю, в тпком аспекте как например, человек способен силой мысли допустим открыть дверцу холодильника, взять с полки яблоко положить его на стол и т.д и т.п). Тут конечно можно рассматривать психотронику как психокинез, но я в большинстве источников которых прочла все-таки вычитала, что это хоть и родственные но разные проявления.. Т.е. телепатию и ясновидение включаю все-таки в мантику.. Натуральную медицию я рассматриваю тоже не только как самоисцеление.. Для меня она включает много других аспектов.. Поэтому тут мне сложно трактовать ваш расклад, так как вы его рассматриваете по другому нежели я. НО Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ, РАССМАТРИВАЯ ДАННЫЕ ОБЛАСТИ ТАК КАК ВЫ ЭТО РАССМАТРИВАЕТЕ!!ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!! Поэтому дам комменты лишь там, где наши с вами видения совпадают:

Quote (Эра)
S – сигнификатор КОЛЕСНИЦА - В Колеснице я вижу стремление и желание развивать способности и получать знания.

согласна, но это еще и желание быть "впереди"

Quote (Эра)
5) Над какими сферами духовными я должна работать? МАГ – хм… кажется, они у меня достаточно развиты

а можно тут встречный вопрос?! - Ачто для Вас есть духовные сферы?? По вашему мнению, что туда входит?? Как по мне, так Маг еще не показатель того, что духовные сферы в Вас достаточно развиты..
Quote (Эра)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? СМЕРТЬ – возможно смогу, пройдя через изменения и трансформации

здесь я с Вами солидарна))
Quote (Эра)
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? КОЛЕСО ФОРТУНЫ – вот тут думаю, что мои способности не от кого не зависят. Или же это покажет время
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
ЖРИЦА – смогу. Может быть даже из меня выйдет настоящая ведьма

и здесь!
Quote (Эра)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
ШУТ – вот тут впала в ступор. С одной стороны карта означает начало пути, с другой сумасбродство, сумасшествие. У меня тут два противоположных варианта – или мне нужно найти другой путь, либо нужно следовать этим путем.

слишком классическая трактовка))) я думаю, возможно здесь шут выпал как знак того, как Вы сами подходите к этому делу. Т.е. как дураку (не подумайте, что я вас так называю, это всего лишь другое название карты!! просто оно как-то лучше для меня ложиться в данной трактовке) - все интересно и любопытно, и вы смело шагаете навстречу этому но мало задумываетесь о последствиях, о том, к чему это вас может привести, или достаточно неопытно используете все Ваши потенциалы. Спросите себя, чего бы Вы хотели двигаясь в своем развитии этим путем? Есть ли у вас какая-то определенная цель? Или же все наобум пущено?? Возможно, если такая цель появится, то и шут изменится на что-то более конкретное
А вообще, читая ваш расклад, остается только за Вас радоваться - т.к. по нему Вы просто таки комок различных даров и способностей, и остается только удивляться почему у вас сигнификатором маг не вылез или жрица biggrin
Спасибо за возможность пошевелить мозгами и поразмыслить над таким интересным раскладом! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 15.07.2010, 21:59
 
vesnaДата: Чт, 15.07.2010, 22:04 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lost,
Quote (lost)
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.
повешенный-рыцарь пентаклей
ситуация ни туда ни сюда ,ты сейчас решаешь твой ли это путь, нужно ли тебе именно это и в какой мере , судьба вложила в твои руки подарок,но ты пока не решила,что с ним делать

тут я наверно еще просто не определилась чего мне дальше делать sad
Quote (lost)
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе.
солнце-7 жезлов
уровень развития присутствует и хороший,но он имеет некие ограничения -тебе все приходится осваивать трудом , и не легким, наработка опыта и знаний- это непросто слова для тебя
ага ничего не дается легко wacko
Quote (lost)
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
колесо фортуны-2меча
в твоей жизни много непредсказуемого и случайного ,планы часто нарушаются и это часто выбивает тебя из колеи
нет.может потому что нового нет ничего все одно и тоже,а для нового закрылась wacko
Quote (lost)
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
смерть-6мечей
твое изменение-если ты захочешь, то увидишь в таро не только способ гадания и интересное занятие, то есть это станет для тебя большим, и ты обретешь много единомышленников и общение будет очень познавательно

ну вот значит точно нужны перемены какие то.а не топтаться на месте sad
Quote (lost)
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
звезда-9 мечей
познакомься поближе с астрономией , медитации помогут, и покопайся в себе с целью самопознания

копаюсь.медитировать не получается.до астрологии мне... sad
Quote (lost)
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.
башня-6 пентаклей
твой жизненный опыт-все удачи и неудачи ,разрушенные иллюзии и смена курса жизни итд
или если что то случится то у меня будет какая то поддержка а с ней и деньги может wacko
Quote (lost)
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро.
жрица-8кубков
думаю на таро не надо тебе останавливаться ,тебе под силу многое в эзотерике
но нужно будет вырабатывать свой собственный путь ,отличный от других

потихоньку пытаюсь руны изучать wacko

спасибо большое за расклад flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
dagazДата: Чт, 15.07.2010, 22:28 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (vesna)
или если что то случится то у меня будет какая то поддержка а с ней и деньги может

деньги это всегда хорошо
но расклад то про таро
у тебя логичный ум астрология должна быть твоим коньком
а руны это замечательно


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ЭраДата: Чт, 15.07.2010, 23:04 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Fifa, спасибо за комментарии clover

Quote (Fifa)
а можно тут встречный вопрос?! - Ачто для Вас есть духовные сферы?? По вашему мнению, что туда входит?? Как по мне, так Маг еще не показатель того, что духовные сферы в Вас достаточно развиты..

Мировоззрение человека и его ценности, прежде всего. Всегда есть к чему стремиться smile Мне 25 лет, но чувствую себя раза в два старше... Даже у людей старше меня на 10 лет, я не видела того жизненного опыта за плечами, который есть у меня... Но тут каждому свое, как говорится....

Quote (Fifa)
я думаю, возможно здесь шут выпал как знак того, как Вы сами подходите к этому делу. Т.е. как дураку (не подумайте, что я вас так называю, это всего лишь другое название карты!!

во!!! Дурак! мне это тоже сразу же на ум пришло, но я как то отмела... А теперь я поняла... Тут я сама не знаю куда иду и чего хочу... Блин, классическая трактовка карты wacko

Quote (Fifa)
все интересно и любопытно, и вы смело шагаете навстречу этому но мало задумываетесь о последствиях, о том, к чему это вас может привести

Даже и не я шагаю... Они сами (способности) проявляются.

Quote (Fifa)
или достаточно неопытно используете все Ваши потенциалы

а я не умею ими пользоваться, не знаю для чего они мне и как их развить дальше (или они сами)? wacko Вот и пытаюсь выяснить: а что же дальше?

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz