Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЭраДата: Чт, 15.07.2010, 23:49 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost, даю ОС!

Quote (lost)
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. солнце -7 пентаклей все это занимает тебя,но есть какая то ограниченность, думаю может в физических возможностях, другие задачи на первом месте, это отвлекает, но душа твоя просит заняться ею

Занимаюсь как раз физическими возможностями. У меня есть проблемы со здоровьем. Недаром карты выдавали мне в совет Отшельника - заняться духовными поисками....

Quote (lost)
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. влюбленные-8 кубков у тебя выбор чем заниматься и возможно выберешь ты не таро

Возможно так. Есть другие способности, но я еще не знаю, что следует развивать.

Quote (lost)
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.). луна-2 меча не понимаешь конечной цели да и само развитие тебе не ясно, нет четкой ориентации и цели понимания ,чего ты хочешь, все свалилось на тебя внезапно, и эта неожиданность еще не принята тобой

В самую точку. Началось где то год - пол-тора назад... Саму меня очень пугает иногда. Об этом мало кому рассказываю. А то еще за психа примут))

Quote (lost)
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. колесо фортуны -королева жезлов господин случай-жизнь сама преподносит все на блюдечке и есть человек ,который помогает тебе

Да, сама жизнь преподнесла мне такой подарок. После сильного стресса у меня все сильнее и сильнее начали открываться различные способности.

Quote (lost)
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. шут-5 пентаклей отпусти ситуацию ,не принимай близко к сердцу планы свои сейчас, все придет само ,душевные переживания и жизненный опыт помогут тебе

Спасибо! Это меня успокоило! biggrin

Quote (lost)
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. колесница-король пентаклей стремление к успеху и принесет тебе успех, у меня нет ощущения, что ты станешь заниматься таро свехсерьезно, слишком много забот и неожиданностей в твоей жизни ,если материальное положение будет позволять, будешь заниматься, финансовая обеспеченность играет в этом большую роль

Чтобы заниматься таро сверхсерьезно надо чем то жертвовать.... Семьей например... Я это и сама понимаю. Надеюсь все-таки чему-нибудь научиться smile

Спасибо!!!!! clover clover clover

Сообщение отредактировал Эра - Чт, 15.07.2010, 23:50
 
kofДата: Пт, 16.07.2010, 03:22 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад карта личности, души и роста. Из книги "А. Кроули и учебник таро"
для Леса:
Карта Личности/качества личности,которые следует развивать, то,чем влияем на внешний мир,как себя показываем во вне, какие вызовы принимать надо/= Сила
натура страстная,творческая, есть жизненная сила,способная преодолеть страхи и старые обусловленности,,старые идеалы блекнут,появляется новый свет,идет трансформация, человек стремиться к самоотдаче,живет полнотой момента, он великодушен, энергичен. иногда могут быть периоды депрессии, агрессивность, слабость. Гармония сознания и подсознания приводят к естественному равновесию. задача научиться укрощать инстинкты через мягкость и настойчивость, приобретение контроля над энергией. Сила воли,готовность отказаться, отречься во имя высшего, хорошее самочувствие, оптимистический настрой, уважение окружающих.

Карта Души/какие внутренние качества должны быть развиты, свой путь к внутреннему мастеру/=Сила
если вы способны принять все,что находите в себе, то вы будете двигаться через все это с глубокой чувствительностью, осознанностью, пониманием, любовью. учитесь использовать разные эмоции-радость, боль, страх,грусть... как потенциальные энергии роста.

Карта годового роста/прогноз на 2010г-показатель энергии, задач,шаги в развитие в этот период/=Любовники
Тут год сулит любовные переживания, но показывает так же и ситуацию выбора:отказ от прежнего образа жизни/родительского дома,легких интрижек/ и переход на новую ступень сознания, понимания любви. ждет ситуация трансформации, вдохновение,красота,эмоциональная свобода, партнерство, дружеские встречи,радость, боль и борьба,дуализм мужского и женского, желание гармонии через отношения,новые методы личного роста, вы учитесь взаимодействовать в группе, интеграция ваших собственных противоположных аспектов.

Для Heaven-Sent:
Карта Личности/качества личности,которые следует развивать, то,чем влияем на внешний мир,как себя показываем во вне, какие вызовы принимать надо/=императрица
Красота,женственность,мудрость, творчество, сомнение, неведение,инициатива. Людям в вашем присутствие становится уютно, союз духовного и материального, богатство идей,изобретательность, познание нового,созидание в чувствах и мыслях . Человек смотрит в будущее, красота, которую вы видите в других-есть в вас, вы в процессе развития вашей женственности, но есть материнские конфликты, которые надо проработать.

Карта Души/какие внутренние качества должны быть развиты, свой путь к внутреннему мастеру/=императрица
Сила человека в единение высших духовных ценностей,постижении формы материального, чувство благополучия., любовь в ее дающих и принимающих аспектах. Когда женщина интегрирует свои мужские качества, она будет в гармонии внешней и внутренней.

Карта годового роста/прогноз на 2010г-показатель энергии, задач,шаги в развитие в этот период/=жрец
Учеба, посвящение, трансформация, брачный союз, благодарность, великодушие, вдохновение. Стремление к знаниям, обращение за советами,путь этики и добродетили, доверие к себе, удача в делах, социальное согласие, передача своих знаний другим, терпимость, снисходительность., дружба,учеба на чужих ошибках. Человек может видеть глубокий смысл в простых и материальных вещах, вы учитесь доверию и силе.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 16.07.2010, 12:24
 
ЛесаДата: Пт, 16.07.2010, 12:44 | Сообщение # 93
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
kof, спасибо за расклад flower
Quote (kof)
Карта Личности/= Сила

Quote (kof)
Карта Души/=Сила

А это 2 раза Сила выпала? Или как? Что-то странно, ибо никаких сил я в себе не чувствую сейчас, упадок полнейший.. ((
Quote (kof)
натура страстная,творческая

Ага )) С творчеством туговато.
Quote (kof)
есть жизненная сила,способная преодолеть страхи и старые обусловленности,

Хотелось бы в это верить, но не чувствую я в себе сейчас такой силы...
Quote (kof)
,старые идеалы блекнут,появляется новый свет,идет трансформация,

Ну не то чтобы так кардинально, но некоторая трансформация идет, да
Quote (kof)
еловек стремиться к самоотдаче,живет полнотой момента, он великодушен, энергичен.

Когда в хорошем настроении ))
Quote (kof)
иногда могут быть периоды депрессии, агрессивность, слабость.

Частенько, частенько...
Quote (kof)
задача научиться укрощать инстинкты через мягкость и настойчивость, приобретение контроля над энергией.

Да, это было бы неплохо...
Quote (kof)
Сила воли,готовность отказаться, отречься во имя высшего,

Ну если только в самом деле очень сильно чего-то захотеть... А так вобще сила воли слабая у меня, не могу себе ни в чем отказать... )
Quote (kof)
хорошее самочувствие, оптимистический настрой, уважение окружающих.

Более-менее ))
Quote (kof)
если вы способны принять все,что находите в себе, то вы будете двигаться через все это с глубокой чувствительностью, осознанностью, пониманием, любовью. учитесь использовать разные эмоции-радость, боль, страх,грусть... как потенциальные энергии роста.

Неспособна я принять все,что во мне есть wacko Надо этому учиться и принимать, знаю
Quote (kof)
но показывает так же и ситуацию выбора:отказ от прежнего образа жизни/родительского дома,

Угу, планирую это, но не знаю, как получится
Quote (kof)
переход на новую ступень сознания, понимания любви.

Да, потихоньку этот процесс идет...
Quote (kof)
вдохновение,красота,эмоциональная свобода, партнерство, дружеские встречи,радость, боль и борьба,дуализм мужского и женского, желание гармонии через отношения,новые методы личного роста, вы учитесь взаимодействовать в группе, интеграция ваших собственных противоположных аспектов.

Пока я этого не почувствовала в полной мере, но ведь год еще не закончился ))
Спасибо за работу!!! clover clover clover


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
kofДата: Пт, 16.07.2010, 13:35 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Леса, тут расчет идет нумерологически, так что числа могут повторяться при редукции. В данном случае так и есть. Сила не на данный момент, а вообще как карта по сути, что вам присуще, изначально дано/можно конечно и не пользоваться ей, как у всякой монеты-есть две стороны, можно выбрать только одну/. да, забыла сказать, что новый год при нумерологических расчетах всегда начинается с вашей даты рождения.
На данный момент карта роста/отсчет от даты рождения в 2010/. Может стоит обратить внимание на тенденцию года и постараться их развить или усилить?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 16.07.2010, 13:38
 
ЛесаДата: Пт, 16.07.2010, 14:39 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
kof, ой, спасибо огромное за пояснение!!! Стало понятней.
Да, у меня как раз был ДР недавно,месяц назад, так что возможно события будут набирать оборот.
Quote (kof)
Может стоит обратить внимание на тенденцию года и постараться их развить или усилить?

Да, обязательно.
Спасибо еще раз flowers


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
Heaven-SentДата: Пт, 16.07.2010, 18:23 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
kof, мой отчет

Quote (kof)
творчество, сомнение, неведение,инициатива.

это я стараюсь в себе развивать, так как чувствую, что данные качества присутствуют

Quote (kof)
Людям в вашем присутствие становится уютно, союз духовного и материального, богатство идей,изобретательность, познание нового,созидание в чувствах и мыслях .

вот тут не всегда...к сожалению....знакомым и друзьям действительно рядом со мной хорошо, называют "позитивом"))) но люди то разные бывают...часто к сожалению, я сама страдаю от окружающей зависти....относительно моей персоны

Quote (kof)
Человек смотрит в будущее, красота, которую вы видите в других-есть в вас, вы в процессе развития вашей женственности, но есть материнские конфликты, которые надо проработать.

работаю над этим, это правда. Я смотрю вперед, строю планы.....стратегию своей жизни....но вот мне и правда нужно искать в себе хорошие качества и ту самую красоту, а не искать в других

Quote (kof)
Сила человека в единение высших духовных ценностей,постижении формы материального, чувство благополучия., любовь в ее дающих и принимающих аспектах. Когда женщина интегрирует свои мужские качества, она будет в гармонии внешней и внутренней.

тоже верно, везде стремлюсь к гармонии....тут еще мой знак дает о себе знать...весы ищут везде равновесие...всех эмоций...

Quote (kof)
Учеба, посвящение, трансформация, брачный союз, благодарность, великодушие, вдохновение.

исключаю отсюда только брачный союз) об этом даже не думаю пока....а вот учеба и трансформация жизненных планов присутствует в этот году как никак активно!

Quote (kof)
, дружба,учеба на чужих ошибках.

да, всегда стараются учиться на чужих ошибках....хотя и свои допускаю часто

Quote (kof)
Человек может видеть глубокий смысл в простых и материальных вещах, вы учитесь доверию и силе.

и это в точку!! последнее время я стараюсь во всех вещах, которые происходят в жизни искать смысл и знаки...именно в духовном плане стала развиваться, что очень мне помогает в правильности принятия каких-то решений..

спасибо большое за расклад!!!


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
dagazДата: Сб, 17.07.2010, 12:51 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Lakmus
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
10 валунов

у тебя сейчас появилась перспектива остановится на одной из своих способностей , но ты не приняла решения в какую сторону двигаться ,остаться там где ,что то более менее ясно ,или идти дальше в неизведанное
то, что смутно представляешь
2. Как я могу его развивать
8 валуны

карта интенсивного труда ,умельца на все руки, обучение ,приобретение навыков ,социально ориентирована
думаю, что творческая профессия ,связана с людьми, и даже не общением ,а работе с ними ,и руками
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
смерть

это важно для тебя , ты полностью изменишь свою жизнь, и соответственно себя ,и взгляд и на применения себя в жизни ,и свои способности
может ,ты даже и не представляла себя в этом занятии
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар.
колесница

повышение, которое будет отнимать много сил и времени ,дополнительные обязанности ,и меньше времени для себя и семьи , вхождение в элиту
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты.
богиня валуны

ты трудолюбива, стабильная эмоционально и физически в плане здоровья ,имеешь практичный взгляд на вещи ,жизнерадостная
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
бефана

удачу ,ты сможешь верно почувствовать момент ,когда придет твой шанс и воспользуешься им , и все пойдет ,как по маслу


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 17.07.2010, 13:31
 
OshunДата: Сб, 17.07.2010, 16:31 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (lost)
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. 10 валунов у тебя сейчас появилась перспектива остановится на одной из своих способностей , но ты не приняла решения в какую сторону двигаться ,остаться там где ,что то более менее ясно ,или идти дальше в неизведанное то, что смутно представляешь

да,да,да! блин, да! я не знаю куда идти, мне сложно выбирать, мне нравится так много вещей. каждый день я придумываю себе то, чем могу заниматься...

Quote (lost)
2. Как я могу его развивать 8 валуны карта интенсивного труда ,умельца на все руки, обучение ,приобретение навыков ,социально ориентирована думаю, что творческая профессия ,связана с людьми, и даже не общением ,а работе с ними ,и руками

может, все же, это фотография? (это моя самая тайная мечта happy ) Мне нравится эта карта smile
Quote (lost)
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. смерть это важно для тебя , ты полностью изменишь свою жизнь, и соответственно себя ,и взгляд и на применения себя в жизни ,и свои способности может ,ты даже и не представляла себя в этом занятии

ну да, я почему и не довела ни одно занятие до конца - потому что либо трухаю в последний момент, потому что вдруг слишком сложно...ну и бросаю, чтобы не мучаться.

Quote (lost)
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар. колесница повышение, которое будет отнимать много сил и времени ,дополнительные обязанности ,и меньше времени для себя и семьи , вхождение в элиту

блин, как обычно на работах и бывает wacko
Quote (lost)
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. богиня валуны ты трудолюбива, стабильная эмоционально и физически в плане здоровья ,имеешь практичный взгляд на вещи ,жизнерадостная

все перепитии пройду с улыбочкой? smile
Quote (lost)
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. бефана удачу ,ты сможешь верно почувствовать момент ,когда придет твой шанс и воспользуешься им , и все пойдет ,как по маслу

пойду-ка я посмотрю видео уроки, чтобы в нужный момент иметь багаж!
Светлан, а валуны у нас соответствуют чему? Пентаклям?
Спасибо! Мне кажется я увидела самое главное!
 
dagazДата: Сб, 17.07.2010, 16:53 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Lakmus
валуны-пентакли

а на 2 вопрос -на карте сидят 2 девушки и разукрашивают камешек smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
СтрекоZaДата: Сб, 17.07.2010, 23:19 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Эра, по твоей просьбе выкладывабю трактовку к раскладу "Эзотерические способности" для твоей подруги:
S - сигнификатор Смерть – ваша подруга переживает период как внешних(т.е. то что касается её жизни) так и внутренних изменений. Что то старое в ней отживает и на свет взрастает новое..
1) Есть ли способности в психотронике? Повешенный – для меня по этой карте нет способностей которые позволяли бы использовать силу мысли
2) Есть ли способности в области мантики? Шут – что-то мне кажется нет никаких способностей в области мантики
3) Есть ли способности в области натуральной медицины? Сила – а вот в натуральной медицине, вполне возможно, что есть, может она мануал хороший, или способна своими руками снимать боль, лечить людей – точную технику назвать не решусь, так как тут много чего может быть – и акупунктура, и иглоукалывание, и различные виды массажа, и костоправие и т.д. ит.п..
4) В какую сторону я должна развиваться? Императрица - она должна себя реализовывать как сильную духом женщину
5) Над какими сферами духовными я должна работать? Жрица – видимо в голове и душе вашей подруги много заблуждений, их и надо исключать, пусть ищет истину в себе
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? Суд - шансы есть, но многое зависит от подруги
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? Маг - я склоняюсь к тому, что ей необходим человек, который бы её вёл за собой, поделился бы своим мастерством
8) Смогу ли я сама быть Мастером? Жрец – да, приняв всю необходимую информацию, она сама сможет поделиться своими знаниями и стать мастером
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? Башня – думаю, нет.. это ни к чему хорошему её не приведет, или же просто ей это не столь первостепенно, и есть какие-то области в жизни которые волнуют больше


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 00:16 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Скажите, как истолковать:

1. какие у человека способности в эзотерике -- ПП Королева Мечей

2. Какое у него биополе -- 3 мечей
Разрушенное горем, скорее всего. НО не известно, какое у человека горе, если он все скрывает.

3. Способности его к ясновидению -- ПП Дьявол


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.07.2010, 00:16
 
ЭраДата: Вс, 18.07.2010, 12:20 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Fifa, спасибо огромное! clover :clover: clover

Shanaya,

Quote
3. Способности его к ясновидению - ПП Дьявол

вот я думаю, что есть, только они чем-то подавлены, т.е. не проявляются. возможно изза того же разрушенного биополя.

Сообщение отредактировал Эра - Вс, 18.07.2010, 12:33
 
ЭраДата: Вс, 18.07.2010, 12:41 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Fifa, расклад делала для сестры моей подруги. Сделала по фото. Первая мысль: у нее сейчас застой, конец одного периода, начало другого. И карты противоречивые: сверху Повешенный и Шут, снизу Жрец. Я так поняла, что она сначала должна пройти вот этот период изменений, разобраться в себе. Потом уже только сможет получить знания и стать мастером, при условии, если будет учитель.
 
kofДата: Пн, 19.07.2010, 17:06 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад карта личности, души и роста. Из книги "А. Кроули и учебник таро"
для РОМАНТИКА
:
Карта Личности/качества личности,которые следует развивать, то,чем влияем на внешний мир,как себя показываем во вне, какие вызовы принимать надо/=император-авторитет,способность к лидерству, позыв к действию, динамика власти, сострадание, жертвенность, давление, есть страх изменений, изменение в карьере, начало новых проектов.
Карта Души/какие внутренние качества должны быть развиты, свой путь к внутреннему мастеру/=император-посмотрите на себя критически, требуются внешние и внутренние изменения,перестать сопротивлятся течению жизни, самооткрытие, мудрость и мужская энергия должны идти через смирение и подчинение космическим законам. Правление путем служения, и служение путем правления.
Карта годового роста/прогноз на 2010г-показатель энергии, задач,шаги в развитие в этот период/=умеренность-трансформация,творческая сила, расширение в социум., равновесие противоположностей.Привести творческие силы, идеи в контакт с земной реальностью,смерть и возрождение, полет и падение, избавление от импульсивности и излишних эмоций, спокойствие, приспособление к тому, что есть, выход на путь правильных поступков,стабилизация положения, успехи в делах после борьбы или затруднений, упорядочить мышление, приспособляемость.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 19.07.2010, 19:36
 
kofДата: Вт, 20.07.2010, 18:23 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад карта личности, души и роста. Из книги "А. Кроули и учебник таро"
для MALINKA81:
Карта Личности/качества личности,которые следует развивать, то,чем влияем на внешний мир,как себя показываем во вне, какие вызовы принимать надо/=император-способность к лидерству, позыв к действию, воля, динамика власти, сострадание, самоконтроль, давление, есть страх изменений, изменение в карьере, начало новых проектов,умение убеждать людей, успех на работе,сильная личность.
Карта Души/какие внутренние качества должны быть развиты, свой путь к внутреннему мастеру/=император-посмотрите на себя критически, требуются внешние и внутренние изменения,перестать сопротивлятся течению жизни, самооткрытие,равновесие между материальным и духовным, мудрость и мужская энергия должны идти через смирение и подчинение космическим законам. Правление путем служения, и служение путем правления.
Карта годового роста/прогноз на 2010г-показатель энергии, задач,шаги в развитие в этот период/=любовники
Тут год сулит любовные переживания, но показывает так же и ситуацию выбора:отказ от прежнего образа жизни/родительского дома,легких интрижек/ и переход на новую ступень сознания, понимания любви. ждет ситуация трансформации, вдохновение,красота,эмоциональная свобода, партнерство, дружеские встречи,радость, боль и борьба,дуализм мужского и женского, желание гармонии через отношения,новые методы личного роста, вы учитесь взаимодействовать в группе, интеграция ваших собственных противоположных аспектов.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 20.07.2010, 18:24
 
СтрекоZaДата: Чт, 22.07.2010, 12:39 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Pripevochka, обещанный мною расклад : ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ для тебя:

Вот как-то так у меня вышло.. Почему-то расклад дался очень сложно.. Долго думала над некоторыми аспектами.. Если не получился, уж не обессудь! Но в любом случае жду от тебя комментариев!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
PripevochkaДата: Чт, 22.07.2010, 12:55 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fifa, спасибо за расклад smile
Quote (Fifa)
Тебе не свойственно бросаться во что-то как в омут с головой, скорее всего ты предварительно, что бы взяться за какое-то дело хорошо обдумаешь, стоит или не стоит, что это тебе даст, в общем, ты человек рассудительный.

100%
Quote (Fifa)
ты способно морально «давить» на людей..

не знаю то или не то, у меня дар убеждения biggrin
Quote (Fifa)
Не замечала за собой такого – вот ты думаешь о чем-то, например «хочу что бы такой-то такой-то сегодня мне позвонил вечерком» а на деле выходит, что этот человек действительно берет и звонит тебе вечером.. ????

вот когда просто невзначай так подумаю и когда что-то происходит, что я об этом думала да. А вот когда спецом хочу так - не получается
Quote (Fifa)
2) Есть ли у меня способности в области мантики? – ЗВЕЗДА – тебе интересно разгадывать загадки.. и у тебя скорее стремление познавать, изучать, нежели ты обладаешь такими способностями.

изучать, познавать да, очень интересно
Quote (Fifa)
ты обладаешь способностью к психологическим методам,

да, психолог я очень хороший
Quote (Fifa)
заставлять плясать их под свою дудочку

не, с этой целью я людей не использую smile я им помогаю в себе разобраться smile
Quote (Fifa)
4) В какую сторону я должна развиваться? – МАГ – тебе дан шанс развиваться всесторонне, много потенциалов, но мне кажется, ты должна стремиться к чему-то более материальному, к тому, от чего ты реально бы ощущала «отдачу»

тут не знаю что сказать, скорей всего так smile
Quote (Fifa)
5) Над какими сферами духовными я должна работать? – КОЛЕСО ФОРТУНЫ – да тут не важно – будешь ты работать духовно над собой, не будешь, все равно за тебя все решил в этом плане Всевышний

вот и я так думаю. как бы я сейчас не карабкалась - ничего не меняется. видимо моя задача в другом sad
Quote (Fifa)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? – ИМПЕРАТРИЦА – хорошие шансы, карта уже говорит о том, что ты готова к новым знаниям, и периодически пополняешь свою «копилку» ими.

это хорошо smile
Quote (Fifa)
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? – СИЛА – по этой карте я думаю, что ты сама найдешь в себе силы раскрыть свои способности и потенциалы

да, это про меня. Чтобы кому-то поверить - надо очень много времени
Quote (Fifa)
8) Смогу ли я сама быть Мастером? – БАШНЯ – о, нет.. Видимо есть в тебе какая-то разрушительная энергия, либо ты через чур эмоциональна, и это будет очень мешать быть самой Мастером

biggrin biggrin biggrin не, я как-то и не хотела им быть
Quote (Fifa)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – ОТШЕЛЬНИК – может, но он приведет тебя к углублению в себя, и ты в этом случае рискуешь остаться одной.

это значит мне надо с гаданием завязывать? sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СтрекоZaДата: Пт, 23.07.2010, 22:53 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Pripevochka, "Уровень познания в Таро"для тебя:
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. – МАГ+ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ – ты развитая духовно личность, полноценная, и туз пентаклей это только подтверждает!
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. – ЛУНА+8ЖЕЗЛОВ – хм.. вот смотрю на карты и такое ощущение, что ты еще пока в начале своего пути, что еще многое предстоит пройти – ты как тот рак на луне, должна преодолеть страхи (собаки), препятствия (башни) и найти дорогу к лунному свету (т.е. познать всю глубину Таро), сейчас ты активизировалась, много делаешь для развития себя в этой области, наверное много гадаешь и изучаешь специальную литературу, участвуешь в тренингах и т.д. и т.п.
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.). – УМЕРЕННОСТЬ+КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ – может ты ограничиваешь по времени работу с таро, или не даешь себе сильно этим увлечься?? а может иногда тебе просто лень..Возможно, в этом еще на тебя влияет этот самый король жезлов (какой-то мужчина, подобный образу этого короля), оказывает на тебя некое давление.
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. – ДЬЯВОЛ+ТУЗ КУБКОВ – большая тяга к тайным знаниям, это своего рода для тебя искушение – получить ответы на свои вопросы. Плюс ко всему – тебе нравится этим заниматься, и твоё общение старо перерастает в любовь к ним
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. – СИЛА+10ЖЕЗЛОВ – стоит уделить внимание на то, в какой сфере (в каких вопросах) ты наиболее сильна в своих предсказаниях, и придется проявить не дюжее терпение, усидчивость, готовность получать знания и развиваться в таро
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. – СМЕРТЬ+8МЕЧЕЙ - вот здесь у меня возникли затруднения в трактовке.. обе карты свидетельствуют о саморазрушении.. Видимо придется пройти не мало испытаний, будут и взлеты и падения, и крушение старых стереотипов, но эти карты предполагают, что тебе надо сконцентрироваться и достигнуть ясности.
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. – ВЛЮБЛЕННЫЕ+РЫЦАРЬ КУБКОВ – тебе нужно осознать свои возможности, понимая, что по-настоящему глубокие и чрезвычайно важные знания откроются лишь в том случае, если ты будешь твердо придерживаться однажды сделанного выбора, причем что бы развиваться, тебе необходимо взаимодействовать с другими людьми. И рыцарь кубков советует видеть в картах очевидное, развивай свою интуицию, свой 3й глаз.

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
PripevochkaДата: Пт, 23.07.2010, 23:04 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fifa, спасибо большое. Без Смерти опять не обошлось biggrin ну хоть Отшельника нет biggrin
Даю ОС

СПасибо большущее flowers flowers flowers я думала у меня будет - вообще не ваше, бросайте это дело. Но вот Смерть и 8 Мечей... напрягают меня sad :( sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СтрекоZaДата: Пт, 23.07.2010, 23:20 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
Лишь бы не смерть кого-то и не одиночество

не нужно воспринимать в данном вопросе выпавшую карту так конкретно. Речь то шла именно о тебе! так что давай ка гони такие страшные мысли прочь! и настраивайся просто на свою внутреннюю трансформацию!
Quote (Pripevochka)
я думала у меня будет - вообще не ваше, бросайте это дело.

мне кажется каждый, кто наделен хоть толикой интуиции ( и в добавок ко всему еще и имеющий 3й глаз) способен работать с таро smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
igolkaДата: Сб, 24.07.2010, 14:09 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Руфина Расклад «Уровень познания в Таро».

1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. Мир+10 Монет с одной стороны на высоком уровне с другой стороны вы как бы находитесь в состоянии которое уже было и нет возможности двинется дальше. У вас хороший жизненный опыт который вам помогает развиваться духовно. Но обе карты показывают что вы на данный момент достигли определенного уровня и теперь надо двигаться дальше
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе.
Повешенный+10 Кубков Он у вас застрял на каком то уровне дальше которого вы не можете тронуться, возможно это связано с семьей или вы тоже достигли здесь определенного уровня и дальше самостоятельно справляться не можете требуется чье-то мудрое направление
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
Суд+10 Жезлов- Возможно надо переходить на другой уровень,вас как бы возвращает назад и призывает вернуться и возобновить то что забытою вы имеете некий багаж ,но применить его не можете. Возможно это страх что не сможете применить свои знания по назначению
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. Умеренность+3 Жезлов То что вы не форсируете события и пользуетесь возможностью общаться с людьми и обмениваться нужной для вас информацией
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. Влюбленные+Рыцарь кубков расширить свой кругозор , уметь смотреть на ситуацию под другим углом и другими глазами и очевидно это зависит от эмоционального настроя желания
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.
Колесница+9 Кубков Вам мало того что вы получили, вы все равно будете двигаться вперед собирая полученное и бережно сохраняя то что добыли. Вы всему найдете применение
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. Луна+6 Кубков Развивать свою интуицию и не боятся возвращаться к старым знаниям и умело использовать их. Интуиция+знания дадут очень хороший результат
________________________________________

 
igolkaДата: Вс, 25.07.2010, 14:52 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Astaroth Звезда талантов
1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. Валет Жезлов Вы очень интересная личность,выдумщица полная сюрпризов. Вам нравится радовать людей и нравится что лбди ждут от вас неожиданности с большой радостью
Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух): Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. Рыцарь Монет Очевидно вы все это умеете и у вас есть способности но вы их не до конца развили,возможно где то остановились думая, что когда будет время вы к этому вернетесь опять
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. Дьявол Очевидно и здесь у вас есть большие способности, тем более вы понимаете что на этом еще можно и хорошо заработать
4.Искусство приготовления пищи. Туз Кубков может быть ваш дом полная чаша, все любят вкусно поесть и вы пытаетесь иногда их побаловать чем-то необычным Дух
5.Духовное развитие. 7 Монет Богатый духовный мир, а полет фантазии неограниченный
Огонь
6.Магические способности. 3 Жезлов очевидно их нет вы пытаетесь их разбудить или развить, но пока результата нет
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. 4 Монет предположу что у вас здесь нет способностей это для вас загадка
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. Маг вы обладаете актерскими способностями и вам это безумно нравится,очевидно многое умеете
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. 4 Жезлов очевидно есть но на среднем уровне и вы это в себе не развиваете,возможно пока вам это не надо
10.Литературный, писательский талант. 3 Мечей вам эта область совершенно не нравится
11.Поэзия. Сила возможно вам нравиться поэзия и вы пробуете себя в этом жанре т.е. покоряете стихотворный олимп
Вода.
12.Музыкальные способности. Повешенный отсутствуют напрочь либо чем то в детстве занимались а теперь выступаете в качестве зрителя
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. 2 Мечей очевидно тоже нет, вы скорей реалист и верите тому что видите и можете пощупать своими руками
14.Мистика. 2 Монет возможно вам это нравится , но вы сами этим серьезно не занимаетесь , так на уровне интереса
 
AstarothДата: Вс, 25.07.2010, 15:27 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
igolka, спасибо))) Расклад для меня необычный, а Вы так ясно все изложили happy
Quote (igolka)
1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. Валет Жезлов Вы очень интересная личность,выдумщица полная сюрпризов. Вам нравится радовать людей и нравится что лбди ждут от вас неожиданности с большой радостью

Это есть biggrin На месте мне не сидится)
Quote (igolka)
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. Рыцарь Монет Очевидно вы все это умеете и у вас есть способности но вы их не до конца развили,возможно где то остановились думая, что когда будет время вы к этому вернетесь опять

Да, когда-то развивала, но и это было несерьезно... А сейчас вообще забросила.
Quote (igolka)
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. Дьявол Очевидно и здесь у вас есть большие способности, тем более вы понимаете что на этом еще можно и хорошо заработать

С детства любила дизайн! Это даже мания какая-то... Только серьезно этим не занимаюсь, а для себя... на мои задумки нужно оооочень много средств dry
Quote (igolka)
4.Искусство приготовления пищи. Туз Кубков может быть ваш дом полная чаша, все любят вкусно поесть и вы пытаетесь иногда их побаловать чем-то необычным

Если что-то и готовлю, то обязательно необычное... Люблю творческий подход, а еще находить новые вкусовые сочетания happy Но в целом готовлю редко cool
Quote (igolka)
5.Духовное развитие. 7 Монет Богатый духовный мир, а полет фантазии неограниченный

Надеюсь)) Сложно самой судить про богатый духовный мир, не переходя к бахвальству... А про полет фантазии - это да. Иногда даже чересчур.
Quote (igolka)
6.Магические способности. 3 Жезлов очевидно их нет вы пытаетесь их разбудить или развить, но пока результата нет

Что ж, так и думала...
Quote (igolka)
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. 4 Монет предположу что у вас здесь нет способностей это для вас загадка

Ага, в этом я не разбираюсь. Вообще)
Quote (igolka)
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. Маг вы обладаете актерскими способностями и вам это безумно нравится,очевидно многое умеете

Опять-таки сложно судить про способности, не занимаясь этим на серьезном уровне... Но перевоплощения я люблю, плюс склонность к патетическим монологам наличествует. В общем, все правильно happy
Quote (igolka)
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. 4 Жезлов очевидно есть но на среднем уровне и вы это в себе не развиваете,возможно пока вам это не надо

Ммм, а вот это неожиданно... Ладно логика... чисто логические задачи всегда вводили меня в ступор - логика у меня своя)) А вот со всем остальным... Хм. Не знаю. А пусть будет)) Вполне возможно, что я слишком много о себе возомнила в этом плане wink
Quote (igolka)
10.Литературный, писательский талант. 3 Мечей вам эта область совершенно не нравится

Пробовала себя в этом. Получалось неплохо. Правда на большие произведения терпения не хватает. Но сейчас, опять-таки, бросила это. Вообще все, что было связано с искусством и творением в общепринятом смысле.
Quote (igolka)
11.Поэзия. Сила возможно вам нравиться поэзия и вы пробуете себя в этом жанре т.е. покоряете стихотворный олимп

Стихов писала много. Сейчас тоже бывает... время от времени. Мать до сих пор лелеет надежды опубликовать это angry
Quote (igolka)
12.Музыкальные способности. Повешенный отсутствуют напрочь либо чем то в детстве занимались а теперь выступаете в качестве зрителя

В детстве разве что на пианино бренчала... Посредственно) Не думаю так же, что у меня есть слух и голос... То есть способности, как Вы и сказали, отсутствуют напрочь)))
Quote (igolka)
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. 2 Мечей очевидно тоже нет, вы скорей реалист и верите тому что видите и можете пощупать своими руками

Не то чтобы я совсем реалист... но способностей действительно нет.
Quote (igolka)
14.Мистика. 2 Монет возможно вам это нравится , но вы сами этим серьезно не занимаетесь , так на уровне интереса

Что-то у меня все в жизни на уровне интереса biggrin Когда-нибудь надо начать исправляться. Впрочем, учитывая отсутствие способностей в схожих областях, мистику лучше оставить на том же уровне)

flowers flowers flowers


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
РуфинаДата: Пн, 26.07.2010, 06:36 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
igolka, спасибо большое за расклад! flowers
Даю ОС:

Quote (igolka)
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. Мир+10 Монет с одной стороны на высоком уровне с другой стороны вы как бы находитесь в состоянии которое уже было и нет возможности двинется дальше. У вас хороший жизненный опыт который вам помогает развиваться духовно. Но обе карты показывают что вы на данный момент достигли определенного уровня и теперь надо двигаться дальше

Это точно! Определенный уровень достигнут, и я чувствую, что мне пора идти дальше, пока, правда, не знаю в какую сторону.

Quote (igolka)
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе.
Повешенный+10 Кубков Он у вас застрял на каком то уровне дальше которого вы не можете тронуться, возможно это связано с семьей или вы тоже достигли здесь определенного уровня и дальше самостоятельно справляться не можете требуется чье-то мудрое направление

Вот-вот! Именно, мне нужно направление, сейчас его нет и это здорово мне мешает.

Quote (igolka)
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
Суд+10 Жезлов- Возможно надо переходить на другой уровень,вас как бы возвращает назад и призывает вернуться и возобновить то что забытою вы имеете некий багаж ,но применить его не можете. Возможно это страх что не сможете применить свои знания по назначению

Есть такое, потому как есть возможность расширить свою практику, но пока не верю, что смогу применять свои знания по назначению на все 100%

Quote (igolka)
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. Умеренность+3 Жезлов То что вы не форсируете события и пользуетесь возможностью общаться с людьми и обмениваться нужной для вас информацией

Читаю форум biggrin

Quote (igolka)
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. Влюбленные+Рыцарь кубков расширить свой кругозор , уметь смотреть на ситуацию под другим углом и другими глазами и очевидно это зависит от эмоционального настроя желания

Вот в этом вы очень правы! Чувствую, что для полноты картины мне иногда не хватает посмотреть на ситуацию под другим углом, и только уже после того, как расклад сделан, осмыслен и озвучен, ко мне приходят новые идеи.

Quote (igolka)
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.
Колесница+9 Кубков Вам мало того что вы получили, вы все равно будете двигаться вперед собирая полученное и бережно сохраняя то что добыли. Вы всему найдете применение

Это правда, мне действительно мало и я упорно учусь дальше biggrin

Quote (igolka)
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. Луна+6 Кубков Развивать свою интуицию и не боятся возвращаться к старым знаниям и умело использовать их. Интуиция+знания дадут очень хороший результат

С интуицией пока слабовато, но я стараюсь biggrin

Спасибо огромное за работу!!! clover


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Руфина - Пн, 26.07.2010, 06:40
 
KashayaДата: Пн, 26.07.2010, 13:00 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Fifa, Расклад "ПЯТЬ СТУПЕНЕЙ (магические способности)

Ло скарабео:

1. Что дано от рождения:Колесница
Потенциал однозначно есть, ты стоишь на этом пути, вообще тебе сила воли дана, я бы так сказала. Ну и целеустремленность тоже.

2. Что "заработано" трудом -
8 посохов
Любые практики и опыт ускоряют твое развитие, карта показывает, что благодаря занятиям, накоплению опыта, твоя "Колесница" движется вперед.
Еще вот подумала, может что-то с чакрами связано? Поднятие точки сборки что называется, т.е. энергия восходит.

3. Во вред или во благо вы используете способности
- 10 пентаклей
Если одним словом, то во благо. Даже не знаю, как описать... ты больше отдаешь, ты как источник жизни. По идее к тебе должны тянуться люди и животные.

4. "Темный" Вы или "светлый" - Колесо фортуны
И то и другое, вернее, пока ты еще находишься в движении, твое развитие продолжается, поэтому сейчас нельзя сказать, "темная" ты или "светлая", момент еще не настал, чтобы дать это определение.

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития - 8 пентаклей
Карта мастерства и получения опыта, достижение успеха. Человек - кузнец своего счастья. Еще подумала, может магия будет профессией, но все же тут больше именно мастерство, и это от тебя уже зависит, куда его прикладывать.

На дне - 6 мечей
Карта знаний. Снова прослеживается тема пути, движения к цели.

В общем я так могу сказать. Ты не маг (если говорить так однозначно), ты еще в "пути". Судя по СА, что важно в этом раскладе, потенциал у тебя есть, то есть способности есть, начало положено, и ты сейчас развиваешься, движешься вперед. Соответственно, для развития необходимы практики и опыт, ну то есть занятия, накопление багажа знаний, наработка мастерства.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 26.07.2010, 13:17
 
СтрекоZaДата: Пн, 26.07.2010, 21:36 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Kashaya, спасибо за расклад!
мои комментарии:
Quote (Kashaya)
1. Что дано от рождения:Колесница
Потенциал однозначно есть, ты стоишь на этом пути, вообще тебе сила воли дана, я бы так сказала. Ну и целеустремленность тоже.

у меня как в анекдоте - сила есть, воля есть - а силы воли нет.. Точнее она у меня не очень хорошо развита.. сейчас как раз над этим работаю. А вот упертость как одна из черт характера присутствует - если что-то задумаю, могу идти напролом.. Да, наверное это можно отнести к целеустремленности
Quote (Kashaya)
2. Что "заработано" трудом - 8 посохов
Любые практики и опыт ускоряют твое развитие, карта показывает, что благодаря занятиям, накоплению опыта, твоя "Колесница" движется вперед.
Еще вот подумала, может что-то с чакрами связано? Поднятие точки сборки что называется, т.е. энергия восходит.

да, я в постоянном развитии.. не могу находиться долго водной поре.. А вот в чакрах ничего не понимаю, поэтому тут воздержусь от каких либо комментариев.
Quote (Kashaya)
3. Во вред или во благо вы используете способности - 10 пентаклей
Если одним словом, то во благо. Даже не знаю, как описать... ты больше отдаешь, ты как источник жизни. По идее к тебе должны тянуться люди и животные.

верно, тянутся и люди и животные.. и я устроена как-то не в духе нашего времени - я для себя могу не сделать, а для друга - костьми лягу но сделаю. и во мне много энергии.. так что я колоссальный источник подпитки для энергетических вампиров
Quote (Kashaya)
4. "Темный" Вы или "светлый" - Колесо фортуны
И то и другое, вернее, пока ты еще находишься в движении, твое развитие продолжается, поэтому сейчас нельзя сказать, "темная" ты или "светлая", момент еще не настал, чтобы дать это определение.

я не чувствую в себе не того не другого - что-то среднее..
Quote (Kashaya)
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития - 8 пентаклей
Карта мастерства и получения опыта, достижение успеха. Человек - кузнец своего счастья. Еще подумала, может магия будет профессией, но все же тут больше именно мастерство, и это от тебя уже зависит, куда его прикладывать.

учту))
Quote (Kashaya)
На дне - 6 мечей
Карта знаний. Снова прослеживается тема пути, движения к цели.

В общем я так могу сказать. Ты не маг (если говорить так однозначно), ты еще в "пути". Судя по СА, что важно в этом раскладе, потенциал у тебя есть, то есть способности есть, начало положено, и ты сейчас развиваешься, движешься вперед. Соответственно, для развития необходимы практики и опыт, ну то есть занятия, накопление багажа знаний, наработка мастерства.


ой нет, мне до мага расти еще и расти, согласна - я еще только в начале пути..

СПАСИБО тебе за расклад! Получился весьма одушевляющим)))


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
igolkaДата: Ср, 28.07.2010, 15:29 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Habibati КОНТАКТЫ С ДУХАМИ-НАСТАВНИКАМИ

1 - есть ли у меня свои духи-наставники?
Туз Жезлов считаю что есть ,но вы еще не вполне готовы к встречи с ними. В образе духа будет мужчина в возрасте
2 - как я могу вступить в контакт с ними? 2 Кубков идти к ним на встречу видимо призывать их они тоже ждут встречи с вами, показать что вы готовы к их приходу, может быть сделать пожертвование или подношение
3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ними? Мир да вступите и очевидно очень тесный, но эту встречу нужно выждать, выностить, подготовить
4 - будем ли мы общаться только ментально? 2 Жезлов вы будете общаться не только ментально но еще у вас будет возможность их как-то ощущать а может даже увидите
5 - будут ли духи-наставники всегда со мной? 9 Кубков да они должны быть рядом пока им будет комфортно. Т.е. не забывать ублажать и подносить.Задабривать
6 - будут ли они давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях? 4 Монет да будут но вам надо будет уметь разгадывать их знаки, так как очевидно в открытую этого делать не будут.Информация будет поступать ,но вы должны очень чутко улавливать неуловимое. Видеть и понимать каждую мелочь и понимать почему она вам встретилась и что это значит
7 - могут ли они открыть мне другие реальности? 10 Мечей Главное не злоупотреблять так как для вас это может чревато закончится
8 - появляются ли они в физическом теле? 8 Кубков нет не появятся они этого не хотят
9 - итог 5 Кубков Вас предупреждают не играйте с этим,все мсожет очень плохо закончится. Предельная осторожность прежде всего
 
FiddaДата: Ср, 28.07.2010, 18:17 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
igolka, вот думаю как отписать ОС на этот расклад...вот прочитала его и озадачилась....под большим впечатлением нахожусь....
Quote (igolka)
1 - есть ли у меня свои духи-наставники? Туз Жезлов считаю что есть ,но вы еще не вполне готовы к встречи с ними. В образе духа будет мужчина в возрасте

Это интересно реальный или нереальный персонаж будет, да наверно так и есть, ещё у меня кишка тонка.....
Quote (igolka)
2 - как я могу вступить в контакт с ними? 2 Кубков идти к ним на встречу видимо призывать их они тоже ждут встречи с вами, показать что вы готовы к их приходу, может быть сделать пожертвование или подношение

не я точно не готова идти к ним на встречу....
Quote (igolka)
3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ними? Мир да вступите и очевидно очень тесный, но эту встречу нужно выждать, выносить, подготовить

во это точно, так как психологически, морально я к этому ещё не подготовлена, уровень моего сознания пока не тот.
Quote (igolka)
4 - будем ли мы общаться только ментально? 2 Жезлов вы будете общаться не только ментально но еще у вас будет возможность их как-то ощущать а может даже увидите

да я могу видеть образы и говорить с ними в подсознании, я к этому редко прибегаю, так как мне трудно строить разговор, их понимать, очень много забирает сил....Ну может это общение будет происходить как-нибудь и по-другому, так как я сейчас на самом примитивном уроне и не знаю буду ли его развивать....
Quote (igolka)
5 - будут ли духи-наставники всегда со мной? 9 Кубков да они должны быть рядом пока им будет комфортно. Т.е. не забывать ублажать и подносить.Задабривать

Интересно, что означает для них комфорт или не комфорт? Но наверно всегда любое дело или общение требует отдачи, я тут согласна с тобой...
Quote (igolka)
6 - будут ли они давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях? 4 Монет да будут но вам надо будет уметь разгадывать их знаки, так как очевидно в открытую этого делать не будут.Информация будет поступать ,но вы должны очень чутко улавливать неуловимое. Видеть и понимать каждую мелочь и понимать почему она вам встретилась и что это значит

Информация идёт в основном у меня через сны, но может дальше будет это как-нить по-другому выражаться, мне трудно пока улавливать мелочи, но и в жизни есть ситуации, которые для меня бывают поворотными и которые вытекают из мелочей, надо учиться мне слушать это всё внутренне и видеть также.....
Quote (igolka)
7 - могут ли они открыть мне другие реальности? 10 Мечей Главное не злоупотреблять так как для вас это может чревато закончится

Да я вот думаю, а нужны ли мне другие реальности....да ещё с плачевными последствиями....
Quote (igolka)
8 - появляются ли они в физическом теле? 8 Кубков нет не появятся они этого не хотят

взаимно, я тоже не хочу этого...
Quote (igolka)
9 - итог 5 Кубков Вас предупреждают не играйте с этим,все мсожет очень плохо закончится. Предельная осторожность прежде всего

теперь после такого информативного расклада не буду точно.....рваться в неизвестное, коли это не моё.
Прикрепления: 4422836.gif (441.0 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
igolkaДата: Чт, 29.07.2010, 15:33 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Stan Звезда талантов

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.
3 Мечей возможно ваша суть-Желание познать мистику ,тайны, гадания,целительность.Очевидно вам комфортно находится в одиночестве и заниматься чем-то магическим
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
Умеренность Очевидно вы их имеете, но они у вас не развиты на полную катушку, но если надо то изобразить сможете и на не плохом уровне
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
7 Жезлов предположу что эта та область где вы работаете ,требует очень большого вложения сил, но вы с этим справляетесь
4.Искусство приготовления пищи.
Валет Мечей Здесь вы дилетант ,вам больше нравится наблюдать за процессом ,чем самому в нем участвовать. Может быть часто питаетесь в кафе
Дух
5.Духовное развитие.
Валет Жезлов У вас есть большой потенциал который требует его развития на более высокий уровень
Огонь
6.Магические способности.

10 Жезлов Предположу что у вас могут они быть , но вы их в себе не замечаете и никаким образом не развиваете. Вам пока это не надо
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
Валет Монет у вас есть способности, но вы только на пути к этим наукам.Либо имеете начальные навыки и решили продолжить ими заниматься
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.
3 Кубков вы очень любите лицедействовать –это ваша стихия и вы в ней как рыба в воде. Либо вам так нравится переодеваться, перевоплощаться одним словом играть. И у вас это здорово получается
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам
.
10 Мечей вам не нравятся точные науки и без помощи вам в них не разобраться
10.Литературный, писательский талант. 5 Кубков здесь у вас тоже талантов нет
11.Поэзия. Смерть этот жанр вам тоже не нравится
Вода.
12.Музыкальные способности.

10 Кубков Очевидно вы очень музыкально развиты ,предположу что учились музыке, может и жизнь с музыкой связана
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
2 Мечей Способности есть но они у вас не как частое явление , а носят разовый характер- либо вещий сон, либо картинка
14.Мистика. Рыцарь Кубков Да есть способности но вы не хотите их развивать -либо время не пришло либо вам это ни к чему

 
StanДата: Пт, 30.07.2010, 17:17 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Статус: Offline
igolka smile во-первых,спасибо за проделанную работу:)
теперь расшифрую все.как есть:)
Quote (igolka)
1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.
3 Мечей возможно ваша суть-Желание познать мистику ,тайны, гадания,целительность.Очевидно вам комфортно находится в одиночестве и заниматься чем-то магическим
===да,я активно занимаюсь изучением и практикой,одиночество люблю:)и рассматриваю как единение с собой))))
Quote (igolka)
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
Умеренность Очевидно вы их имеете, но они у вас не развиты на полную катушку, но если надо то изобразить сможете и на не плохом уровне
=мой отец -художник,было время,когда и я хотела пойти по его стопам,тк имею врожденный талант видеть и запечатлевать:)подала рисунки в ИК,всем понравилось,но в последний момент засомневалась и бросилась,теперь периодически рисую мандалы и портреты%)-для себя smile
Quote (igolka)
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
7 Жезлов предположу что эта та область где вы работаете ,требует очень большого вложения сил, но вы с этим справляетесь
=нет,моя работа с этим не связана,собственный интерьер украшать люблю:)
Quote (igolka)
4Искусство приготовления пищи.
Валет Мечей Здесь вы дилетант ,вам больше нравится наблюдать за процессом ,чем самому в нем участвовать. Может быть часто питаетесь в кафе
=это позиция меня убила cry я ОБОЖАЮ и УМЕЮ готовить:)
у меня есть блог,где я выкладываю свои кулинарные изыски,а пищу в кафе не переношу и не ем там:) wacko
Quote (igolka)
Дух
5.Духовное развитие.
Валет Жезлов У вас есть большой потенциал который требует его развития на более высокий уровень
-спасибо,есть happy активно развиваю(йога,ритуальная магия,ОСЫ,астрал,медитация,семинары,и практика-практика!)
Огонь
Quote (igolka)
6.Магические способности.
10 Жезлов Предположу что у вас могут они быть , но вы их в себе не замечаете и никаким образом не развиваете. Вам пока это не надо
=эммм,я занимаюсь и живу этим:)
Quote (igolka)
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
Валет Монет у вас есть способности, но вы только на пути к этим наукам.Либо имеете начальные навыки и решили продолжить ими заниматься
-целительство меня не волнует в принципе,а вот йогой занимаюсь-три раза в неделю%)
Quote (igolka)
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.
3 Кубков вы очень любите лицедействовать –это ваша стихия и вы в ней как рыба в воде. Либо вам так нравится переодеваться, перевоплощаться одним словом играть. И у вас это здорово получается
Воздух
-нет,н е люблю я маски,волею судеб два моих мужчины были актерами хорошими на сцене и такими же в жизни-актеры -врунишки,мне это не нравится%)
Quote (igolka)
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
10 Мечей вам не нравятся точные науки и без помощи вам в них не разобраться
-я профан полный в математике%)
Quote (igolka)
10.Литературный, писательский талант. 5 Кубков здесь у вас тоже талантов нет
==я журнлаист:))))))получала дипломы,грамоты,выигрываю призовые места:)))))))
Quote (igolka)
11.Поэзия. Смерть этот жанр вам тоже не нравится
Вода.
=но больше всего у меня получается писать стихи-около трех тысяч-стихи,поэмы и прочие вирши,мое творчетсво сравнивают с ахматовским,да,я декадент до мозга костей,моей иконйо в 95 была Агата Кристи-я про группу,а позже-готика)))))может поэтому здесь вышла Смерть,тк ее красоту и необходимость я воспеваю:)
Quote (igolka)
12.Музыкальные способности.
10 Кубков Очевидно вы очень музыкально развиты ,предположу что учились музыке, может и жизнь с музыкой связана
-связана:)у меня была своя готик-группа,по переезду в другой город-сейчас пишу и записываю дома,но скоро все соберем сызнова:)тут в точку cool
Quote (igolka)
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
2 Мечей Способности есть но они у вас не как частое явление , а носят разовый характер- либо вещий сон, либо картинка
-нет,вот картинки у меня не развиты,те я могу через предметы-карты,Маятник видеть будущее,прошлое,но настроиться на фотку и просто 3 глазом узрить сущность грядущего-пока не выходит.
Quote (igolka)
4.Мистика. Рыцарь Кубков Да есть способности но вы не хотите их развивать -либо время не пришло либо вам это ни к чему
===есть и хочу и делаю)это моя жизнь,я неделима от этого.......
вот такие вот результаты%))))))))
спасибо большое тебе:))))))))))


Я благодарна Богу за мудрость небес,за силу земли,за дыхание ветра и шум воды

Сообщение отредактировал Stan - Пт, 30.07.2010, 17:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz