Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Сб, 28.08.2010, 17:18 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Алёна, спасибо за отчет, а теперь поясняю
Я вот здесь не поняла, может проблема вернуться?-тут истинная проблема и она никуда еще не уходила, на поверхности лежат более мелкие проблемки или есть перенос -замена одних забот на другие,менее важные.возможно был период проблем или трудностей, которые разрешились немного или не доконца, так что возможно вам еще предстоит это доделать.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
kofДата: Сб, 28.08.2010, 17:26 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Taliya, нет вектора, не знаешь,что хотеть?
то есть имеется ввиду слабость воли-нет, в данном случае,есть просто удерживающие факторы будь то страх или объективная реальность, которые и изматывают или нагоняют тоску, может быть и так,что жажада движения без курса создает проблемы.
семейный сценарий действует - мать у меня такая -это как раз и есть показатель,что родители нам передают свои комплексы, у них у самих эти проблемы есть и не проработаны,а дети проживают этот их опыт, определенный вид общения.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
OshunДата: Ср, 01.09.2010, 15:15 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





kof, мои комемментарии

Спасибо за пояснения!

 
СтрекоZaДата: Пт, 10.09.2010, 10:46 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Janin, твой "Уровень познания в Таро"

1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. – ЖРИЦА+ 9М – ты восокодуховная личность, и такое сочетание карт говорит о наличии в тебе такого качества, как просветление (божественная мудрость). По всей видимости у тебя очень хорошо развита интуиция и заложены способности, только не могу сказать точно какие – может ты хороший медиум, или ясновидящая, может сны вещие видишь или просто у тебя хорошо работает подсознание и ты многое видишь и чувствуешь, что другие бы люди не заметили.

2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. – ДЬЯВОЛ + 7П - сейчас ты еще пока только подошла к середине пути, пытаешься многое понять, многому научиться, вкладываешь очень много сил в познание таро. Видимо, результаты пока не очень тебя радуют, но ты очень стараешься развиваться в этом плане.

3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.). – ИМПЕРАТРИЦА + 4П – м.. может быть мешает твоя деловая активность? Видимо сейчас ты сконцентрирована на зарабатывании денег, обретении в жизни стабильности и уверенности в завтрашнем дне, это отнимает у тебя много времени и сил

4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. – ИМПЕРАТОР +КОРОЛЬ К – вот почему-то мне кажется, что способствует развитию в таро мужчина. Скорее всего ты и начила то этим заниматься, из-за желания разобраться, что между вами происходит, что чувствует к тебе этот человек и т.д. и т.п.

5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. – БАШНЯ +КОРОЛЕВА Ж – обращай внимание на моменты «озарения», тебе стоит поддерживать и развивать свою интуицию – она у тебя уникальная, развивай в себе эти магические способности

6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. – СИЛА + 3М – работая с таро, ты получаешь от них огромную поддержку, они помогают разобраться тебе во множестве проблемных ситуаций, понять что к чему и почему, позволяют обрести уверенность в дальнейших действиях. Как у всех людей в тебе есть сильные и слабые стороны. Не зацикливайся на неудачах, работай над собой и в той области, где ты чувствуешь себя сильной, и вот увидишь – этот путь приведет к успеху.

7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. – КФ + ТУЗ П – тебе нужно понять чего именно ты сама ожидаешь от работы с таро, а когда поймешь, приложить все силы к тому, что бы твое колесо покатилось по этой дорожке. Тебе уже от природы дана хорошая фора – это твои способности, развивая их ты получишь успех и признание.

Жду от тебя комментариев! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
JaninДата: Пт, 10.09.2010, 22:18 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Fifa, спасибо тебе большое-пребольшое за расклад!!!!!! happy Честно говоря, думала, что будет все намного хуже. Не надеялась, что я уже так продвинулась в Таро и эзотерике. Но... обо всем по-порядку:
Quote (Fifa)
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. – ЖРИЦА+ 9М – ты восокодуховная личность, и такое сочетание карт говорит о наличии в тебе такого качества, как просветление (божественная мудрость).

Это для меня было приятным удивлением!!! Хотя, все, кто со мной более близко общаются, говорят, что я рассуждаю, думаю и живу не по годам мудро. Не знаю, правы они или нет, так как сама я этой мудрости не всегда замечаю, но со стороны наверное виднее))))))) Хотя, что интересно, когда прочитала в 18 лет книгу Тихоплавов "Физика веры", поняла, что я все это уже знала, просто эта информация стала осознанной и систематезированной, но было такое ощущение, что это все знакомо, просто я на время забыла об этом, а сефчас снова вспомнила... Вот такое бывает)))))
Quote (Fifa)
По всей видимости у тебя очень хорошо развита интуиция и заложены способности, только не могу сказать точно какие – может ты хороший медиум, или ясновидящая, может сны вещие видишь или просто у тебя хорошо работает подсознание и ты многое видишь и чувствуешь, что другие бы люди не заметили.

Интуиция действительно очень развита, при том я заметила, что если раньше я предчувствовала только плохие вещи, то сейчас вообще чувтсвую, когда в моей жизни должны случится перемены - плохие или хорошие. Как таковых способностей еще в себе не открыла, может не время еще, но иногда (очень редко) снятся пророческие сны. Но все, что мне в них снится - мелочи, которые точь-в-точь потом повторяются в реальности. Чего-то более серьезного еще не снилось... Еще очень хорошо чувствую людей (хотя не всегда - если мне суждено ошибится в человеке - то интуиция отключается). Могу понять - хороший человек или не очень еще при первом знакомстве. Даже по голосу могу почувствовать настроение, хочет ли со мной общатся и т.д.
Quote (Fifa)
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. – ДЬЯВОЛ + 7П - сейчас ты еще пока только подошла к середине пути, пытаешься многое понять, многому научиться, вкладываешь очень много сил в познание таро. Видимо, результаты пока не очень тебя радуют, но ты очень стараешься развиваться в этом плане.

Да, это все так. В Таро я уже не новичок, но еще и не мастер... Учусь потихоньку, тренируюсь. Благо у меня сейчас есть человек, который тоже начал изучать Таро и мы вместе познаем эту науку))) Да, результаты пока не ахти, но надеюсь, что я чего-то добьюсь в этой сфере)))))
Quote (Fifa)
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.). – ИМПЕРАТРИЦА + 4П – м.. может быть мешает твоя деловая активность? Видимо сейчас ты сконцентрирована на зарабатывании денег, обретении в жизни стабильности и уверенности в завтрашнем дне, это отнимает у тебя много времени и сил

Я сейчас сконцентрирована на поиске работы. Действительно, хочу добится успехов в профессиональном плане, а это очень нелегко(((
Quote (Fifa)
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. – ИМПЕРАТОР +КОРОЛЬ К – вот почему-то мне кажется, что способствует развитию в таро мужчина. Скорее всего ты и начила то этим заниматься, из-за желания разобраться, что между вами происходит, что чувствует к тебе этот человек и т.д. и т.п.

А вот здесь у меня есть несколько версий. Во-первых, Таро я заитересовалась еще лет 7 назад, когда почитала книгу Мэнли Холла о философии тайных обществ (массонов). Даже не раз перечитывала главу о Таро. Но на то время купить колоду не могла, да и не знала, где это можно сделать. А потом и вправду появился в моей жизни мужчина, отношения с которым были очень запутаны (для меня) и я начала искать ответ и в то же время я купила свою первую колоду. На то время не очень получалось. Были периоды, когда месяцами карты в руки не брала, не все понимала. Более серьезно Таро начала заниматся в прошлом году, в то же время нашла этот сайт, прикупила еще 2 колоды и опять появился мужчина, который сыграл в этом серьезную роль. Мы были коллегами и подружились и когда он узнал, что я иногда гадаю, то просил меня делать ему расклады. В какой-то момент он меня начал просто эксплуатировать: до 3-4 раскладов день. И мне просто перекрыло всю информацию по этому человеку: я не понимала, о чем говорят карты. Я поняла, что просто переборщила отказалась дальше лезть в эту ситуацию. Для меня была неожиданной его реакция: он просто перестал общатся. Хотя я все обьяснила...
Quote (Fifa)
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. – БАШНЯ +КОРОЛЕВА Ж – обращай внимание на моменты «озарения», тебе стоит поддерживать и развивать свою интуицию – она у тебя уникальная, развивай в себе эти магические способности

Спасибо за совет!!!!!!! Я буду старатся!! cool Моменты озарения действительно бывают... А в развитии интуиции еще предстоит столько работы... Я еще столько не пробовала, столько не знаю, что даже подумать страшно wacko
Quote (Fifa)
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. – СИЛА + 3М – работая с таро, ты получаешь от них огромную поддержку, они помогают разобраться тебе во множестве проблемных ситуаций, понять что к чему и почему, позволяют обрести уверенность в дальнейших действиях.

Да, все именно так, а плюс ко всему - они меня еще и успокаивают. Как будто забирают мое беспокойство...
Quote (Fifa)
Как у всех людей в тебе есть сильные и слабые стороны. Не зацикливайся на неудачах, работай над собой и в той области, где ты чувствуешь себя сильной, и вот увидишь – этот путь приведет к успеху.

Очень стараюсь!!!!! Правда еще не всегда получается...
Quote (Fifa)
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. – КФ + ТУЗ П – тебе нужно понять чего именно ты сама ожидаешь от работы с таро, а когда поймешь, приложить все силы к тому, что бы твое колесо покатилось по этой дорожке.

Ко мне уже потихоньку приходит это пониманиеи я надеюсь, что иде верным путем)))))
Quote (Fifa)
Тебе уже от природы дана хорошая фора – это твои способности, развивая их ты получишь успех и признание.

Да... не думала, что у меня такие хорошие способности))))) Хотя их действительно еще нужно развивать. Сколько же мне еще предстоит о себе узнать!!!!!! surprised

Fifa, еще раз большущее тебе спасибо!!!!!!!!


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.


Сообщение отредактировал Janin - Пт, 10.09.2010, 22:21
 
TaliyaДата: Пн, 20.09.2010, 15:59 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Habibati, РАСКЛАД "РЕАЛИЗАЦИЯ В ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ"



Не верь богам, которые не танцуют...
 
FiddaДата: Пн, 20.09.2010, 16:24 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Taliya, Спасибо за такой шикарный расклад.
Quote (Taliya)
1. Уровень эзотерического развития в настоящий момент
Король Мечей
Много познала, много освоила. Достаточно высокий уровень развития сознания. Дальнейшее развитие уже возможно не количественное, а качественное.

Не настолько много сколько бы хотелось, достигая одного уровня уже метишь на другой, иному ещё надо учиться, но это будет уже качественное развитие личности, тут ты правильно это сказала.
Quote (Taliya)
2. Кармический тормоз (что будет мешать в развитии)
Туз Чаш
Чисто женские программы развития сценариев жизни претендуют на такую же роль, если не на бОльшую, как и эзотерическое развитие. Хочется тепла и тихого семейного счастья.

В точку, да создание семьи будет тормозить развитие, типо ещё как муж на это посмотрит, потом дети и т.д., но пока я одна буду учиться и развиваться в этом направлении.
Quote (Taliya)
3. Кармическая помощь (что будет помогать в развитии)
Король Чаш
Помощь будет (или есть) от зрелого мужчины. Возможно это Учитель.

Конечно, пока помощи никакой, но потом собираюсь пойти на курсы, там и найду наставников.
Quote (Taliya)
4. Какую помощь кверент может получить от социума (поддержка, признание...)
9 Мечей
От социума помощи ждать не приходится. будут не мешать - и на том спасибо.

Да, это точно, мой социум смотрит на это криво, но не лезут ко мне особо.
Quote (Taliya)
5. Какие препятствия он должен преодолеть в социуме (недоверие, гонения, неверие....)
Жрица
Непонимание и в связи с этим дистанцирование. Возможно отдаление старых друзей.

да, у меня появляются новые друзья в этой области, но родные недопонимают меня и осуждают, говорят, что это грех и церковь это не приемлет.
Quote (Taliya)
6. Какой урок должен пройти и понять за загаданный период
8 Чаш
Урок - внутреннее опустошение и одиночество, которое поможет мыслям очиститься.

да так оно есть, я к мысли о занятиях медитацией, Таро, ну и разными практиками как раз приходила через разочарования, горе.....и только пытаясь понять внутренне себя, не опуститься на самое дно эмоционального разочарования мне помогает мысль, что в жизни ещё много чего надо понять и это мня выведет к новым горизонтам.
Quote (Taliya)
7. Какую награду может получить (или, наоборот, наказание)
Маг
Отличная награда - возможность управлять своей судьбой.

да, к этому я и стремлюсь - управлять своей судьбой.
Quote (Taliya)
8. Какую роль эзотерика будет играть в жизни кверента
Шут
Пройдёт красной нитью через всю жизнь.

вот тут не очень поняла, но эзотерика в моей жизни занимает значительное место и этого не выкинуть.
Quote (Taliya)
9. Материальное удовлетворение от эзотерических работ
Иерофант
Материальных выгод особо и не будет, только духовные.

да я в принципе к этому только и стремлюсь, не ищу выгоды.
Quote (Taliya)
10. Социальное удовлетворение и признание
7 Пентаклей
В социуме эзотерика также не сыграет сама по себе, только в параллели с основной работой.

Да я так и рассчитываю, эзотерика - это хобби, не более, но для души.

Quote (Taliya)
11. Эмоциональное удовлетворение
Туз Мечей
Скорее даже удовольствие ума от решения проблем. разгадывания задач, раскрытие тайн.

Да, я это обожаю, это захватывает и развивает мышление, дает понять свой внутренний мир, да много разных возможностей открывает.
Quote (Taliya)
2. Духовное удовлетворение
2 Мечей
Достижение баланса между духовным и материальным - уже радость для духа. Ты станешь гораздо сильнее и сможешь преодолеть свои страхи.

В точку, я пытаюсь, стремлюсь, и буду шагать через все препятствия к этому.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
TaliyaДата: Пн, 20.09.2010, 16:37 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Малинка, РАСКЛАД "РЕАЛИЗАЦИЯ В ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ"



Не верь богам, которые не танцуют...
 
TaliyaДата: Пн, 20.09.2010, 16:41 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Habibati, спасибо за ОС!
Quote (Habibati)
вот тут не очень поняла, но эзотерика в моей жизни занимает значительное место и этого не выкинуть.

Это значит, что эзотерика всегда будет с тобой шагать рядом, куда бы ты ни направилась smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MalinkaДата: Пн, 20.09.2010, 17:46 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Taliya, ОС -

Quote (Taliya)
Высокое развитие эзотерических способностей, к тому же потенциальное (есть куда расти). Особенно это касается понимания своей интуитивной природы. Также можешь читать "книгу мёртвых", то есть тебе доступна связь с родом и понимание кармических законов.

ого, даже так! это хорошо, когда есть куда расти.
Quote (Taliya)
Какой-то внутренний страх при столкновении со своими возможностями. Возможно, они кажутся тебе "не от бога", ты до конца не уверена в их направленности - это и есть блок твоего сознания.

есть такое, боюсь окунаться в оккультизм. Возможно позднее, когда буду в этой области более осведомленной... боюсь "наворотить делов".
Quote (Taliya)
Помощь в виде умения отталкивать от себя всякую нечисть, близко она подойти не сможет, хоть и старается, и порою может портить жизнь.

мне кажется, я такая восприимчивая, что ко мне наоборот, все подряд липнет.
Quote (Taliya)
Ты можешь подзаряжаться от него.

хм... ты имеешь ввиду энергетический вампиризм?
Quote (Taliya)
Человеческую зависть и нечистоплотность в поступках

ну что ж, будем крепиться)
Quote (Taliya)
Научиться владеть собой и своими чувствами, подчинить себе вулкан - свою силу.

а каков загаданный период?

Quote (Taliya)
Завершение всех кармических задач. Откроется новое измерение реальности.

отличная награда, такой и хочу)

Quote (Taliya)
Твоя внутренняя сила будет твоим путеводителем.

здесь немного не поняла...
Quote (Taliya)
Материальной выгоды тут не вижу, скорее ты сможешь организовать своим мысли и чувства.

я никогда не искала материальной выгоды в этом, хобби и работа все же разные вещи. Легче денег заработать своей профессией и с удовольствием их потратить на свое любимое дело.
Quote (Taliya)
А в этой сфере тебя ждёт признание. К тебе будут обращаться люди за помощью, считая тебя сильной и способной (и немного побаиваться будут).

меня и сейчас слегка побаиваются gossip и зря, между прочим
Quote (Taliya)
Полное удовлетворение, словно бесконечное черпание из источника.

отлично! каждый день радуюсь тому, что свернула на эту дорогу.

Quote (Taliya)
Связь с параллельным миром, возможность контакта и передачи информации - всё это часть твоей духовной задачи, поэтому конечно это принесёт удовлетворение.

надеюсь, что наконец открою для себя их положительную сторону, хотя до сих пор мне такие контакты ничего хорошего не приносили... как говорится, подушкой не отмахаешься.


Сообщение отредактировал Малинка - Пн, 20.09.2010, 18:01
 
TaliyaДата: Пн, 20.09.2010, 18:00 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
мне кажется, я такая восприимчивая, что ко мне наоборот, все подряд липнет.

Всё верно. Защита всегда даётся не просто так - значит в ней есть нужда))
Quote (Малинка)
ты имеешь ввиду энергетический вампиризм?

Нет, обычное человеческое общение. Комплименты, поддержка, чужие эмоции могут давать заряд энергии. Это не вампиризм, это подзарядка и взаимообмен. Некоторые, наоборот, устают от людей.
Quote (Малинка)
а каков загаданный период?

Всё зависит от тебя. Вообще - это задачи твоей жизни. Как решишь - так и твои.
Quote (Малинка)
здесь немного не поняла...

Имеется ввиду жить, опираясь на свою силу, свою интуицию.
Quote (Малинка)
хотя до сих пор мне такие контакты ничего хорошего не приносили... как говорится, подушкой не отмахаешься.

Это одно из самых сложных, нужно уметь защищаться и управлять этим.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
РинаДата: Вс, 03.10.2010, 01:45 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Расклад «Гексаграмма-2» для Лучинка
Колода 78 дверей
S: Звезда
Ты человек открытый. Умеешь грамотно использовать информацию, которой владеешь. Хорошо развитая интуиция. Так же можешь в нужный момент расстаться с прошлым и шагнуть вперед, не оглядываясь, но при этом делаешь выводы из сделанных ошибок.
1. Вот мой уровень развития - Мир
Достаточно высокий уровень развития. Ставишь цели и достигаешь их. Если приходит, какая-та информация, то ты умеешь ее использовать, умеешь ставить конкретные цели и достигаешь их.
2. а вот уровень тех, в чьем сообществе я ищу себе место. - Сила
Сообщество провело большую работу, чтобы достичь такого высокого уровня, научились находиться в гармонии со своей природой, уверенные в себе, обладают внутренним потенциалом. Все это помогает им преодолевать сложности. В общем, если ты хочешь занять в таком сообществе место, то предстоит много работать
3. Вот мой багаж знаний - Колесо Фортуны
не стоит на месте, идет развитие, но без твоего участия этот процесс остановиться
4. а вот багаж знаний других членов сообщества. - Башня
Идет перестройка, пересматриваются ценности. Все это происходит под давлением внешних факторов, приходится адаптироваться.
5. Вот мое представление о своей роли во Вселенной - Повешенный
Ты еще сама не определилась о своей роли, пока наблюдаешь со стороны
6. а вот моя истинная роль в ней на данный момент - Луна
На данный момент – это период, когда тебе надо разобраться со своими страхами, неуверенностями. В общем, разобраться в себе, понять свою роль и возможности.


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
SoleilwДата: Чт, 04.11.2010, 16:41 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Для igolka
ой, моя дурная голова перепутала посты и сначала я вам сдела 5, а потом 4.
S --сигнификатор
8 жезлов
Вы человек старающийся везде успеть. Книга была закрыта, а потом она открылась и заговорила) smile Вы стараетесь охватить все до чего дотягиваетесь. Это несомненный талант. Вы можете делать несколько дел одновременно, вы хотите ухватиться за все до чего дотягиваетесь. Но вас могут опасаться, вы можете вполне себе кусаться и жалить и быть опасной.
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
суд
нет, вы с этого будете ловить большие откаты. Сами устроите себе магический негатив, а потом в самом нежном случае будет болеть голова. А может и быть куда серьезнее.
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
туз мечей
Бесспорно. Способности есть. Побольше изучайте, главное, доскональна, до самых основ. Но эта способность может не оставить на вас камня на камне, если будете ей злоупотреблять. Ей можно пользоваться, но не слишком глубоко.
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
туз пентаклей
Определенно. 2 туза в раскладе - это же хорошо. Это же чистый ресурс, которым вы обладаете) Способности ей, но предупреждение, если вы ей займетесь, но на вашу добрую помощь может сползтись много крысок. Не факт что они причинят вам вред, но дискомфорт доставят.
4) В какую сторону я должна развиваться?3 пентакля
Вы должны четче координировать свое намерение, желание и волю . Что я хочу достичь, для чего я хочу достичь и зачем. И не сомневаться в том что вы делаете.
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
дьявол
Мне кажется вы можете работать с ритуаликой. И вот еще момент, мне кажется, что те сферы которые вы прорабатывали на данный момент вы сейчас развили до максимума. Можно поискать новые happy
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
рыцарь мечей, башня
Вы конечно получить, но вот вам придется перевернуть всю свою систему ценностей и получить к знаниям "доступ". Сделать так, чтобы вас пустили туда. Пока вам путь закрыт.
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
маг, 8 пентаклей
Мне кажется, это было бы не лишним. Ну 8 пентаклей - работать, и еще раз работать))) Оттачивать мастерство.
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
5 пентаклей, 3 меча
Нет, не сможете. вам будет казаться что вы тратите свое время зря и вы можете наловить магического негатива в виде каких-то подследений. И вам все время будет казаться что вы занимаетесь чем не тем.
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
справедливость, 7 жезлов
При взвешенном и четком подходе да. Но мне кажется по этим картам что это не ваш пока все-таки. Ваше призвание в другом. Но успехов вы несомненно добьетесь
 
SoleilwДата: Чт, 04.11.2010, 16:51 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Для igolka
Практически те же карты, что и в предидущем раскладе.
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. рыцарь мечей
Вы достигли определенного уровня, дальше вас пока не пускают. Вы считаете что вы можете взять любой расклад, любую карту и расписать ее всю и растолковать расклад хорошо. Но здесь вам советуют уделять большее внимание деталям, и не торопиться. Не торопиться. Не рубить с плеча. Посидеть подумать, если вы где-то сомневаетесь
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. 8 жезлов
Ну вот опять же. Вы охватили практически все сферы деятельности таро. И везде вы одинакового успешны
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).дьявол
Мне кажется, нет препятствий. Ну может быть "гадательный антураж". Там свечку поставить, там соли насыпать, сям скатерть постелить.
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. туз пентаклей, 2 пентакля, умеренность
То что вы стабильный человек и твердо стоите на ногах. НУ и опять же туз пентаклей, у вас должно быть много клиентов. Может быть, иногда вы испытываете дискомфорт от их просьб. И вполне возможно вы договариваете не кверенту, что вы видите по картам, вам не надо этого говорить. Опять же, вы довольно резкий человек, но у вас не бывает слишком острых углов в раскладах, вы стараетесь смягчить позицию, но не перегнуть при этом палку.
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
суд
Откатов точно не бывает? там головные боли. поднимается давление? Ну и обращать внимание на ОС по этой карте и не попадать в ментальные ловушки, не слишком долго раздумывать над тем что вы нагадали (не в смысле над раскладом долго не думать, а не пережевывать эту вечную жвачку)
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. 3 пентакля
Вы научитесь координировать мысли и намерения, свободе творчества smile И можете определять уже без карт что за "чудо" перед вами.
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. 8 пентаклей
Работать!
 
igolkaДата: Чт, 04.11.2010, 18:54 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
8 жезлов
Вы человек старающийся везде успеть. Книга была закрыта, а потом она открылась и заговорила) smile Вы стараетесь охватить все до чего дотягиваетесь. Это несомненный талант. Вы можете делать несколько дел одновременно, вы хотите ухватиться за все до чего дотягиваетесь. Но вас могут опасаться, вы можете вполне себе кусаться и жалить и быть опасной.

100%
Quote (Soleilw)
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
суд
нет, вы с этого будете ловить большие откаты. Сами устроите себе магический негатив, а потом в самом нежном случае будет болеть голова. А может и быть куда серьезнее.

их нет у меня и не хочу
Quote (Soleilw)
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
туз мечей
Бесспорно. Способности есть. Побольше изучайте, главное, доскональна, до самых основ. Но эта способность может не оставить на вас камня на камне, если будете ей злоупотреблять. Ей можно пользоваться, но не слишком глубоко.

Согласна
Quote (Soleilw)
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
туз пентаклей
Определенно. 2 туза в раскладе - это же хорошо. Это же чистый ресурс, которым вы обладаете) Способности ей, но предупреждение, если вы ей займетесь, но на вашу добрую помощь может сползтись много крысок. Не факт что они причинят вам вред, но дискомфорт доставят.

у меня внутренний протест против этих занятий
Quote (Soleilw)
4) В какую сторону я должна развиваться?3 пентакля
Вы должны четче координировать свое намерение, желание и волю . Что я хочу достичь, для чего я хочу достичь и зачем. И не сомневаться в том что вы делаете.

полностью согласна
Quote (Soleilw)
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
дьявол
Мне кажется вы можете работать с ритуаликой. И вот еще момент, мне кажется, что те сферы которые вы прорабатывали на данный момент вы сейчас развили до максимума. Можно поискать новые

Интересно,пошла изучать нумерологию
Quote (Soleilw)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
рыцарь мечей, башня
Вы конечно получить, но вот вам придется перевернуть всю свою систему ценностей и получить к знаниям "доступ". Сделать так, чтобы вас пустили туда. Пока вам путь закрыт.

Тоже внутренне чувствую это
Quote (Soleilw)
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
маг, 8 пентаклей
Мне кажется, это было бы не лишним. Ну 8 пентаклей - работать, и еще раз работать))) Оттачивать мастерство.

Да согласна
Quote (Soleilw)
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
5 пентаклей, 3 меча
Нет, не сможете. вам будет казаться что вы тратите свое время зря и вы можете наловить магического негатива в виде каких-то подследений. И вам все время будет казаться что вы занимаетесь чем не тем.

Да ,согласна нет стремления
Quote (Soleilw)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
справедливость, 7 жезлов
При взвешенном и четком подходе да. Но мне кажется по этим картам что это не ваш пока все-таки. Ваше призвание в другом. Но успехов вы несомненно добьетесь

Тоже согласна
 
igolkaДата: Чт, 04.11.2010, 19:01 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. рыцарь мечей
Вы достигли определенного уровня, дальше вас пока не пускают. Вы считаете что вы можете взять любой расклад, любую карту и расписать ее всю и растолковать расклад хорошо. Но здесь вам советуют уделять большее внимание деталям, и не торопиться. Не торопиться. Не рубить с плеча. Посидеть подумать, если вы где-то сомневаетесь

Согласна
Quote (Soleilw)
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. 8 жезлов
Ну вот опять же. Вы охватили практически все сферы деятельности таро. И везде вы одинакового успешны

здесь не соглашусь возможно 8 Мечей говорит о желании все охватить biggrin
Quote (Soleilw)
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).дьявол
Мне кажется, нет препятствий. Ну может быть "гадательный антураж". Там свечку поставить, там соли насыпать, сям скатерть постелить.

Хм, есть препятствия и я это чувствую, а что и как не могу разобраться
Quote (Soleilw)
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. туз пентаклей, 2 пентакля, умеренность
То что вы стабильный человек и твердо стоите на ногах. НУ и опять же туз пентаклей, у вас должно быть много клиентов. Может быть, иногда вы испытываете дискомфорт от их просьб. И вполне возможно вы договариваете не кверенту, что вы видите по картам, вам не надо этого говорить. Опять же, вы довольно резкий человек, но у вас не бывает слишком острых углов в раскладах, вы стараетесь смягчить позицию, но не перегнуть при этом палку.

Да могу быть резкой, но клиента стараюсь не обидеть и не задеть
Quote (Soleilw)
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
суд
Откатов точно не бывает? там головные боли. поднимается давление? Ну и обращать внимание на ОС по этой карте и не попадать в ментальные ловушки, не слишком долго раздумывать над тем что вы нагадали (не в смысле над раскладом долго не думать, а не пережевывать эту вечную жвачку)

Согласна
Quote (Soleilw)
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. 3 пентакля
Вы научитесь координировать мысли и намерения, свободе творчества smile И можете определять уже без карт что за "чудо" перед вами.

Хочу, буду стремиться
Quote (Soleilw)
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. 8 пентаклей
Работать!

Стараюсь денно и нощно biggrin biggrin biggrin
 
SoleilwДата: Чт, 04.11.2010, 19:21 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (igolka)
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).дьявол
Мне кажется, нет препятствий. Ну может быть "гадательный антураж". Там свечку поставить, там соли насыпать, сям скатерть постелить.

Хм, есть препятствия и я это чувствую, а что и как не могу разобраться
Quote (Soleilw)

м, не знаю, может быть, это говорит о результатах вашей работы. может быть, местами они вас пугают. нет такого? мол, господи, а что я сделал-то?..

Спасибо за ОС!

Naarann
5 ступеней



Сообщение отредактировал Soleilw - Чт, 04.11.2010, 19:22
 
NaarannДата: Чт, 04.11.2010, 19:46 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Soleilw Пасиба Все верно. Чего в моей жизни с детства и не бывало я вот еще сама удивляюсь как еще с как так еще с катух не съехала . smile Да сейчас у меня очень тяжелый период жизни. Просто ямного на себе перенесла -это силы испытывает уже не первый раз и когда такое происходит ту зависит от того как уроки усвоены я обычно стараюсь сдерживаться хотя естественно в жизни делал ошибки и не раз за что и получала откаты так называемые и поэтому всегда стараюсь это воспринимать как уроки жизни. общаюсь я с весьма разными людьми есть такие в некотором роде очень могущественные и с той и с другой стороны. Больше пасиба smile

Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
SoleilwДата: Пн, 08.11.2010, 23:37 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Siegfried,
1. "Маг" - основные черты личности.
 
SiegfriedДата: Вт, 09.11.2010, 21:49 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





В целом, спасибо. Вы, как всегда, точны.

Кстати, бланка сегодня вскрылась. И то, что я считал дурью в предыдущих раскладах тоже подтвердилось. Теперь вот думаю как быть с первой.

Сообщение отредактировал Siegfried - Вт, 09.11.2010, 21:55
 
SiegfriedДата: Ср, 10.11.2010, 23:19 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Хотите хохмочек? С вами таро шутит вообще или нет?

Я себе придумал расклад. Провел его со своей колодой два раза.

Вопросы: Кто я, что со мной происходит, что я могу с этим поделать и что ждет меня в ближайшем будущем.

Четыре карты, колода Tarot of the New Vision.

Первый раз мне ответили так:

Бланка, Туз пентаклей пп, туз мечей пп, бланка.

Сегодня повторил:

Дьявол, шестерка кубков, шестерка пентаклей, шестерка мечей. Или Дьявол - 666.

Это со мной так шутят?

 
SoleilwДата: Чт, 11.11.2010, 20:21 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Для Близняшка
1 – общий ведьмовской потенциал жрица


Сообщение отредактировал Soleilw - Чт, 11.11.2010, 20:39
 
SoleilwДата: Пт, 12.11.2010, 11:51 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Для Олеся
 
ОлесяДата: Пт, 12.11.2010, 12:00 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
1 – общий ведьмовской потенциал 3 кубка Есть. вам лучше работать в группе. так же ваши действия в магической сфере лучше бы направить на социальную сферу, т.е. гадания на отношения, установление связей между людьми, рассорки и т.д

ДА.. Я ЭТО ЗАМЕТИЛА
Quote (Soleilw)
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология Тавматургия * 4 меча, 5 мечей, 5 пентаклей Нет, к этому у вас нет способностей больших. Но вы можете этим заняться, но у вас появится страх за свою собственную жизнь и это приведет к физическому и психическому истощению.

ЧЕГО НЕТ ТОГО НЕТ
Quote (Soleilw)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) королева мечей, суд, 2 кубка Здесь да, но вы не всегда сможете это контролировать. Это все может привести к откатам и обратке, т.е. все то что вы сделали вернется в какой-то части к вам, но так я думаю вы сможете наладить свои соц.

ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, боюсь wink
Quote (Soleilw)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего 9 мечей, смерть, колесница Здесь есть потенциал, но вы сама в себя порой бывает не верите, потенциал есть - но я не скажу что он прямо такой уж большой. Вам надо учиться и учиться, все приходит только с понимаем что и от чего. Благодаря занятию в этой сфере вы изменитесь частично, и полетите вперед. Так же занятия здесь помогут вам избегать опасности в жизни

ты права, иногда возникает мысль что ничего не получается и все зря, аж руки опускаются и не хочется заниматься таро
Quote (Soleilw)
8-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия 8 пентаклей, рыцарь жезлов, отшельник У вас есть способность общения с духами, но пока этот путь для вас закрыт.

тоже не пробую
Quote (Soleilw)
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии 9 пентаклей, жрица, императрица Здесь вы можете разгуляться. Я думаю, к вам уже приставлен здесь дух и вы находитесь под его надзором, он может вас направлять. Вам опять же надо учиться общаться с ними и уделять больше внимания окружающему миру. А может все это привести к злоупотреблению своей властью и способностям

ничего себе.. интересно бы узнать про этого духа
спасибочки за расклад biggrin
 
БлизняшкаДата: Пт, 12.11.2010, 14:03 | Сообщение # 175
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Soleilw, Спасибо за расклад, очень интересный biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SoleilwДата: Сб, 13.11.2010, 05:29 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Для vesna


Сообщение отредактировал Soleilw - Сб, 13.11.2010, 05:41
 
SoleilwДата: Сб, 13.11.2010, 05:50 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Kashaya,


Сообщение отредактировал Soleilw - Сб, 13.11.2010, 06:13
 
vesnaДата: Сб, 13.11.2010, 06:17 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
1- Личность на данном моменте своего развития 7 пентаклей
Вы я так понимаю уже занимаетесь каким-то практиками, но они вас не удовлетворяют, результата вы в основном не видите. Но сейчас делая все это, вы готовите себя к чему-то большему что есть сейчас, т.е. вы зреете к чему-то. Возможно так же здесь, что к вас прицепилась какая-то сущность, которая вам не дает спокойно жить, но я сомневаюсь. Но предположение есть и я вам его высказала. Мне кажется, вы здесь больше к чему готовитесь, накапливаете опыт для какого-то результата.

в точку,на данный момент себя именно так и чувствую,устала донельзя sad ничего на мне не висит,просто сейчас проблемы и болеть начинаю.насчет практик результат вижу,но не тот который хотелось бы sad
Quote (Soleilw)
2- Врожденные способности или способности переданные по роду дама пентаклей
У вас способности безусловно есть, но все вы будете делать за счет собственных сил. Вы предполагаю можете так же черпать энергию из окружающей среды, хоть она и отдает безвозмездно, но основной ресурс скрыт в вас.
не чувствую я,что есть во мне что то
Quote (Soleilw)
3- Что спрашивающий делает для развития своих способностей 8 мечей
А вот вы как будто попали в ловушку. Чем вы занимаетесь сейчас у вас не идет, вы выбрали в принципе не тот путь. Карта советует вам отказаться от него и поискать что-то другое.
ничего не делаю,сама себя сдерживаю sad
Quote (Soleilw)
4- Наиболее вероятное развитие способностей2 кубка
Ваши способности направленны больше на соц. сферу. Установление контактов между людьми.

о как... об этом я меньше всего думаю wacko тут мне кажется показало,что пока не перестану себя сдерживать по 8 меч. так и буду топтаться на месте.2 она и есть 2 sad
Quote (Soleilw)
5- Какие процессы помогают развитию луна
То что вы занимаетесь этим. И я бы сказала вы погружены в это с головой Оо у вас есть здесь какая-то цель .И вы к ней плавно идете, не взирая не на что.

может интуиция, да и при луне идут борясь со своими страхами,типо всем врагам назло,может я так преодолеваю 8меч wacko погружена не с головой,выше сказала, что сдерживаю себя.цель есть и стараюсь медленно идти к ней smile
Quote (Soleilw)
6- Процессы которые тормозят развитие суд
Вы слишком много думаете и ждете результата. Не надо так. Надо заниматься этим поменьше. Пусть все идет как идет.

или мое прошлое,мне уже говорили,что походу в прошлом я где то накосячила,поэтому и идет 8меч.тоесть смотри опять же цепляние за прошлое,в новое я иду по луне,а надо бы отпустить прошлое и взглянуть в новое wacko смотри и тормозят и помогают,оба Са wacko
Quote (Soleilw)
7- Что до сих пор остается скрытым 8 жезлов
То что то чем вы занимаетесь может немного пугать ваш организм и влиять на него плохо. Попробуйте себя немного в других сферах. 8 жезлов - успеть везде. Попробуйте и там чуть-чуть, и здесь порыться.

именно это и делаю smile
Quote (Soleilw)
8- итог ( Высчитывается нумерологически) императрица у меня получилась (суммировала все, просто раньше не работала с этим)
у меня император получился wacko 7+4+8+2+9+2+8=40=4 smile



Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SoleilwДата: Сб, 13.11.2010, 06:25 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (vesna)
7+4+8+2+9+2+8=40=4

я даму пент. как 13 посчитала. я не умею просто biggrin
тогда император. опять же, сила власть, распростирание ее на других, вас все слушают, но из негативна вы здесь направленны больше на себя,на свой внутренний мир и не совсем в позитиве, много думаете, и вы можете загнать себя в клетку добровольно, т.е. император он очень сжат и напряжен - "держись, держись".
Quote (vesna)
не чувствую я,что есть во мне что то

нет, здесь должно быть. просто раз вы делаете практики за счет себя, то вы расходуете собственный ресурс и устаете быстрее. вам надо найти такой источник, который бы вам помогал. может почистить куда съездить в энергетическое место .
Quote (vesna)
себя сдерживать по 8 меч. так и буду топтаться на месте

а вы не сами себя тут держите. восьмерка тут знатная
http://tarocchi.com.ua/images....081.jpg
 
vesnaДата: Сб, 13.11.2010, 07:34 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
а вы не сами себя тут держите. восьмерка тут знатная

ага посмотрела,может тут тогда,не мое сдерживание,а меня сдерживают из за прошлого,не просто так суд идет тормозом,да еще и если меня сдерживают,но с другой стороны я и сама себя сдерживаю,сама не делаю ничего толком wacko
Quote (Soleilw)
я даму пент. как 13 посчитала. я не умею просто

я обычно все карты до однозначного числа перевожу smile
Quote (Soleilw)
тогда император. опять же, сила власть, распростирание ее на других, вас все слушают, но из негативна вы здесь направленны больше на себя,на свой внутренний мир и не совсем в позитиве, много думаете, и вы можете загнать себя в клетку добровольно, т.е. император он очень сжат и напряжен - "держись, держись".

не давно как раз императором и вышла,часто им выхожу,но щас я 7пент cry
спасибо еще раз clover clover clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz