Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Сб, 13.11.2010, 12:22 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
дурак, луна, королева пентаклей
Здесь способности есть. Вы можете за ними наблюдать я бы сказала и видеть их , но общаться вы с ними сможете вряд ли. Если только следя за ними записывать наблюдения в тетрадку , а потом перечитывать. Развивать не стоит, т.к. вы можете опять попасть в состояние фантазии и прочего. Но все это будет, учтите, проходить мимо вас, духа вижу, а общаться не могу. Это приведет к утечке энергии.

К сожалению, духов я не вижу, более того, боюсь их. Интересно, что про способности медиума мне уже говорил один мой знакомый, давно занимающийся таро. И на это показал аркан Шут (Дурак) как он мне сказал. Хотела бы я конечно иметь такие способности, но, увы.

В остальном не знаю, что-то наверное и можно развить, но в целом Вы правильно сказали, личной силы у меня нет, никто ничем подобным в роду не занимался, и не интересовался, даже на картах простых не гадали. Поэтому и способности вряд ли какие-то имеются.

Спасибо огромное за расклад! Здорово получилось! smile

Прикрепления: 9830965.jpg (45.1 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 13.11.2010, 12:24
 
kofДата: Сб, 13.11.2010, 22:49 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
расклад для Машина

Методы внутренней работы или МВР

используем для расклада СА и МА,согласно позициям.

начало/СА/
1, Общее состояние кверента сейчас-влюбленные/ты на пороге расставания с чем-то, что должно уйти, поиск правильного решения, стоишь перед выбором
2, его отношения с внешним миром- маг/учишься, общаешься, манипулируешь объектами и сюжетами, рациональный подход/
3, его отношения с собой-суд/возврат к заброшенным делам, к себе, возрождение и желание обновления, начать иначе/

методы/МА/:
4- цигун для тебя-7палки/твоего запала надолго не хватит/
5- йога для тебя-Тпалки/здесь тоже самое, неплохо, но надо прикладывать усилия/
6-рейки-король м/не твое-проблема контроля и концентрации, манипулирования/
7- медитация-Паж денарии./это подходит/
8-биоэнергетика-королева ден./тоже подходит/
9-работа с чакрами-8м/нет-вызовет неприятные эмоции и переживания/
10-работа со снами-5ден./50/50 будет успех/
11-пение/мантры/-4м/создает тоску, усталость/
12-визуализация-рыцарь п./без поддержки других будет сложно/
13-аюрведа-Паж м./нет-сложности, нехватка материала /
14-фэн-шуй-5палки/мало пороху/

финал /СА/:
1, Каким способом лучше работать над собой-справедливость/сохранять баланс, техники на гармонию, безусиленность/
2, твой выбор работы над собой, твой стиль -жрица/лучше всего медитация, работа с энергией/


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 13.11.2010, 23:14
 
МашинаДата: Сб, 13.11.2010, 23:03 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, а что это всё значит? tongue
Вот мне уже неоднократно выпадал Туз Пентаклей на йогу. Видимо, подправлю-таки здоровье.
Рейки снова мне не рекомендуют, а ты мне про марс-нептун. Не умею я ничего делать ни руками, ни ногами biggrin
Вообще, много очень пентаклей
А с чакрами и снами по ходу тоже не рекомендуют? Или со снами - нужна чья-то помощь?
И что по итогу выходит? по Жрице и Суду?

upd - вижу комментарии к каждому пункту. Сейчас ознакомлюсь внимательно.

так.... ну что же.. грустненько. Надо дополнить расклад позициями - почему к тем пунктам, где нельзя.

Визуализвция, кстати, хорошо идёт. Я так пыталась астральные выходы совершать. Хотя порой мне достаточно сложно что-то визуализировать (((

Но без техник для тела никуда ведь, всё равно надо хатхой заниматься, как ни крути.

А что такое аюрведа - я вообще не имею ни малейшего happy

Сообщение отредактировал Машина - Сб, 13.11.2010, 23:12
 
kofДата: Вс, 14.11.2010, 00:49 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
расклад для Siegfried

Методы внутренней работы или МВР

используем для расклада СА и МА,согласно позициям.делала на колоде Христофора Колумба

начало/СА/
1, Общее состояние кверента сейчас-солнце-мощная энергия, период прояснений,очистки сознания,реализации задуманного,сила действовать, оптимизм
2, его отношения с внешним миром-повешенный-скорее вытекает из следующего пункта, как ломка привычного стиля жизни,жертвенность,страдание,отказ от чего-то
3, его отношения с собой-смерть-конец определенного этапа в жизни, трансформация, влияние свыше, период, когда не вперед и не назад, потеряна почва /зависание/ и кажется ,что так будет до бесконечности, переходная фаза

методы/МА/:
4- цигун для тебя-3ден/стабильная техника с хорошим результатом, желательно с кем-то вместе/
5- йога для тебя-3 м./не подходит,создает напряжение,усиливает конфликт с эго, которое и так возбуждено/
6-рейки-король палок/тут нужен хороший учитель/
7- медитация-рыцарь куб./техники ,направленные на чувственность, типо тантра, способствуют налаживанию контакта с партнером/
8-танцы-8куб/может подходить, так как позволяет выражать эмоции, но человек будет стесняться, зажиматься. возможно делать дома одному/
9-работа с чакрами-5 палок/не эффективно, требуется усидчивость,усилие/
10-работа со снами-9ден/позитивно, дает ощутимые результаты,спокойствие/
11-пение/мантры/-10 пал./нет желания к таким техникам или голоса/
12-визуализация-8 пал./вполне приемлемо,может даже быстро получить результат/
13-аюрведа-6пал/удачная техника,дающая как силы, так и работу/
14-боевые искусства-рыцарь пал./хорошо работать в группе, дает движение, активность/

финал /СА/:
1 Каким способом лучше работать над собой-дурак-спонтанность, азарт,интерес, подвижность,иметь конкретную цель, творческие техники,помогающие найти или выразить себя
2 твой выбор работы над собой, твой стиль -маг-творческий подход,техника конкретная и рациональная, динамичная, там, где можно быстро чувствовать изменения.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 14.11.2010, 15:05
 
SiegfriedДата: Вс, 14.11.2010, 15:21 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Спасибо. ОС:

Вопрос один - по вашему мнению с чего стоило бы начать?


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 14.11.2010, 15:22
 
kofДата: Вс, 14.11.2010, 15:48 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Siegfried, дурак этот тот,кто эксперементирует, пробует, относиться игриво-легко к тому,что делает, контактирует с внешним миром, берет из него все, что ему интересно, учиться у мира, путешествуя. Я так понимаю, надо посмотреть,что снаружи вам может предложить социум, в реальности, какие есть курсы, школы, группы.начните выражать эмоции,подавленные чувства, динамические медитации. с одной стороны движение, с другой стороны чувствительность, цигун техника на минимум движения, дыхание и покой. А так как вы человек непоседлевый, вам стоит найти что-то,что и движется и выражается творчески-чувственно. Прекрасно,что у вас есть голос. smile Пойте/арии, просто песни/ -это работает по подъему кундалини.
так дурак/еше не знает, он исследователь/-повешенный как раз о том и говорит, вы должны подстроиться под мир, а не наоборот, оттого ему и фигово, что его идеи, представления не вписываются в реальность. Энергия извне приходит, когда есть контакт с собой и есть место, куда ту энергию вложить, набрать. Поэтому выкидывайте хлам эмоций и наполняйте правильными энергиями


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 14.11.2010, 15:54
 
vesnaДата: Чт, 25.11.2010, 18:17 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
aphina clover

«Семя»

1. Потенциал собственной силы – 2кубков – как то маловато, когда колоду мешала с вопросом выпал повешенный докучи и заметь как мало в раскладе СА. этот расклад придуман для СА, но я его делаю 2 раз в жизни и на полной колоде.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники – сила, доп солнце – мне кажется с этим у тебя все должно получаться,не выходишь в астрал?

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм – 7кубков – мне кажется не твое

4. Работа с сущностями – шут,рыцарь мечей – опять же мне кажется не твое, шут глупый, а рыцарь меч. слишком резкий, наврятли можно с такими качествами с сущностями работать

5. Работа с элементалями стихий – дама посохов - с элементами огня ,может свечная магия у тебя хорошо идет?

6. Работа с черной магией – дьявол – ну тут сама видишь, черная магия помоему всех зовет, но тебе нужно быть осторожной, не даром дьявол вышел или слишком зависима будешь или тебя поработят

7. Целительстов, биоэнергетика – 10пент,5мечей – если честно то не знаю, вполне возможно, что можешь лечением или энергетикой заняться, но себе дороже энергии много терять будешь помоему

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. – туз мечей,9пент – шанс тебе дан, вносить ясность в свою жизнь и так для удовольствия, наврятли для работы

9. Работа с кармическими аспектами – 3кубков – наврятли, слабенькая карта

10. Вероятность найти наставника – 7мечей - мне кажется наврятли, сама учиться будешь,тем более рядом король

11. Вероятность самому стать наставником – король мечей,4кубков – не нужно тебе это, может и опыта мало,закрыта ты для наставников

13. Что стоит развивать в первую очередь – рыцарь посохов,9кубков – вполне возможно что огненное что то,заметь и тут и в 5 п. огонь вышел и что то,что ты будешь делать в одиночестве и вполне возможно не дома.

Вообщем не знаю что получилось wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 25.11.2010, 18:20
 
aphinaДата: Чт, 25.11.2010, 18:57 | Сообщение # 188
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (vesna)
1. Потенциал собственной силы – 2кубков – как то маловато, когда колоду мешала с вопросом выпал повешенный докучи и заметь как мало в раскладе СА. этот расклад придуман для СА, но я его делаю 2 раз в жизни и на полной колоде.

да когда есть эта сила , а когда и не чувствую ее

Quote (vesna)
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники – сила, доп солнце – мне кажется с этим у тебя все должно получаться,не выходишь в астрал?

очень даже выходит - особенно когда недоспишь и недоешь - все что угодно)))

Quote (vesna)
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм – 7кубков – мне кажется не твое

Quote (vesna)
4. Работа с сущностями – шут,рыцарь мечей – опять же мне кажется не твое, шут глупый, а рыцарь меч. слишком резкий, наврятли можно с такими качествами с сущностями работать

100%

Quote (vesna)
5. Работа с элементалями стихий – дама посохов - с элементами огня ,может свечная магия у тебя хорошо идет?

очень хорошо свечи и огонь вообще чувствую и контактирую легко.

Quote (vesna)
6. Работа с черной магией – дьявол – ну тут сама видишь, черная магия помоему всех зовет, но тебе нужно быть осторожной, не даром дьявол вышел или слишком зависима будешь или тебя поработят

как я поняла могу, но не буду - окутывает и утягивает. Даже в благих целях

Quote (vesna)
7. Целительстов, биоэнергетика – 10пент,5мечей – если честно то не знаю, вполне возможно, что можешь лечением или энергетикой заняться, но себе дороже энергии много терять будешь помоему

у меня по жизни прошло много болящих.Когда я ухаживала за ними у многих шло или улучшение или стабилизация состояния. Но вкладывалась я прежде всего нутром))) Сил уходило коллосальное количество)

Quote (vesna)
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. – туз мечей,9пент – шанс тебе дан, вносить ясность в свою жизнь и так для удовольствия, наврятли для работы

возможно)))

Quote (vesna)
9. Работа с кармическими аспектами – 3кубков – наврятли, слабенькая карта

не мое)

Quote (vesna)
10. Вероятность найти наставника – 7мечей - мне кажется наврятли, сама учиться будешь,тем более рядом король

пока никогда наставника рядом не было, осваивала все сама

Quote (vesna)
11. Вероятность самому стать наставником – король мечей,4кубков – не нужно тебе это, может и опыта мало,закрыта ты для наставников

да нет, опытом делюсь и вроде он впрок идет)

Quote (vesna)
13. Что стоит развивать в первую очередь – рыцарь посохов,9кубков – вполне возможно что огненное что то,заметь и тут и в 5 п. огонь вышел и что то,что ты будешь делать в одиночестве и вполне возможно не дома.

МММ, не знаю, в салон приглашают работать - может это и есть не дома?))). Правда по ленорман))

Ну , вышел эзотерик -самоучка средней руки)))

Спасибо!!



удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Чт, 25.11.2010, 18:58
 
НатаНатаДата: Пн, 29.11.2010, 02:07 | Сообщение # 189
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста. Правда, не уверена, что пишу в нужную тему, но ничего более близкого не нашла.
Сделала расклад "Три беды" на определение порчи, сглаза, приворота на МЧ, с которым неожиданно расстались.
На сглаз и порчу выпали все МА, причем негативных не было (жезлы, пентакли в основном). Даже не записала, т.к. по мелочи все. А вот на приворот вышло Правосудие, Сила, Королева Пентаклей. Сразу 2 СА да еще и женщина фигурирует. Я так поняла, что да, привернул его кто-то. Теперь вопрос, как толковать эти карты? По Правосудию можно ли говорить, что со временем действие приворота само спадет? А по Силе - сильный приворот был сделан, секс-привязка на эту даму?
Да, на источник выпало - Туз кубков. О чем это говорит? Что с источником знакомы недавно? Что у приворотчицы только чувства зародились и она - бац - привернула его на себя? На вино (воду) заговорила?
Это мои нелепые догадки, но я в этом ничего не понимаю, не учила матчасть. )
А может, карты говорят, что попытка была, но не легла, т.к. несправедливо подавлять человека, вот он и выстоял (Справедливость (Правосудие) + Сила)?


Вечно забываю приписать к раскладам вот это: Колода РУ; гадаю на прямых.
 
FayzaДата: Пн, 29.11.2010, 02:15 | Сообщение # 190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (НатаНата)
А вот на приворот вышло Правосудие, Сила, Королева Пентаклей.

я бы сказала, что да..приворот есть. вытащите на Правосудие еще 3 карты с вопросом "что оно здесь значит" или "правосудие над чем".
источник приворота - Туз кубков - либо что-то связано с домом, либо на питье делалось..или вообще на жидкость какую-то, может еще показать что во время застолья.


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
НатаНатаДата: Пн, 29.11.2010, 02:30 | Сообщение # 191
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Fayza,
Спасибо. Вытащить допы не могу, трясутся руки. Можно ли это сделать завтра, когда успокоюсь и помедитирую? Или уже поздно будет?
Опять забыла: колода РУ.


Вечно забываю приписать к раскладам вот это: Колода РУ; гадаю на прямых.

Сообщение отредактировал НатаНата - Пн, 29.11.2010, 02:33
 
SagaLiДата: Сб, 01.01.2011, 18:46 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
nata007, расклад для тебя

 
nata007Дата: Сб, 01.01.2011, 18:59 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
SagaLi,

СПАСИБО ДОРОГАЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРНО!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SagaLiДата: Сб, 01.01.2011, 19:18 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
nata007, спасибо за ОС!!! flowers flowers flowers
Это очень важно для меня! biggrin
 
nata007Дата: Сб, 01.01.2011, 19:23 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
SagaLi,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SagaLiДата: Сб, 01.01.2011, 19:31 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
nata007,


Сообщение отредактировал SagaLi - Сб, 01.01.2011, 19:31
 
SagaLiДата: Сб, 01.01.2011, 19:48 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Esmerallda, расклад для тебя
 
SagaLiДата: Сб, 01.01.2011, 20:13 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Lotos, ваш расклад
 
SagaLiДата: Сб, 01.01.2011, 20:28 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Oshun, твой расклад
 
EsmeralldaДата: Сб, 01.01.2011, 20:55 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
SagaLi, спасибо большое за расклад!


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SagaLiДата: Сб, 01.01.2011, 21:10 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо за ОС! clover heart

 
EsmeralldaДата: Вс, 02.01.2011, 01:35 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
SagaLi,


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SagaLiДата: Вс, 02.01.2011, 20:37 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Esmerallda, еще раз спасибо за ОС! flowers

Lotos,

Quote (Lotos)
Но вот у ма не приложу как к нему дать ОС ...?!

Думаете о ситуациях, которые подходят под описанные в позициях 4, 5, 6 и - анализируете их с позиции: как я прохожу через подобные ситуации? biggrin

Quote (Lotos)
-Я обязательно её напишу -хорошо обдумав расклад -немного позже ,если можно...

Конечно! biggrin Если ранее внимание не акцентировалось, то - обдумывание требуется biggrin
Буду ждать angel Вы мне, главное, в ЛС сообщите, что ОС сделали biggrin

Hydrargyrum,

Quote (Hydrargyrum)
Девочки, кто знает расклад Дух-помощник -

По ходу, получается, что я - знаю biggrin Что именно нужно?
Quote (Hydrargyrum)
Может кто-нибудь посмотреть расклад и трактовку?

Выкладываете в этой теме расклад, указываете колоду, на которой делался, и - свое толкование. Я посмотрю с удовольствием biggrin

Angelika, расклад для тебя



Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 02.01.2011, 20:43
 
SagaLiДата: Вс, 02.01.2011, 20:58 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
LEXX, расклад для тебя
 
LEXXДата: Вс, 02.01.2011, 21:14 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
SagaLi, biggrin что тебя так впечатлило-расскажи-хоть в личке а biggrin попробую откомментировать как знаю
Quote (SagaLi)
1)Есть ли у меня дух-помощник
VI Влюбленные
Да! Очень высокого уровня. Что-то типа высшего духа.

smile могу добавить что у меня он не один а два как минимум..даж по карте-там трое изображены...моя бабушка-точно и еще..высший дух..я могу предположить судя по картам всем-Архангел Михаил..снился уже два раза-нес меня на плечах smile
Quote (SagaLi)
2)Какой он стихии, природы.
7 посохов
Огонь. Можно сказать – дух огня и света.

biggrin ну да-огонь..
Quote (SagaLi)
)Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
9 посохов
Сам.

dry ага зовешь зовешь иногда biggrin ..но-там выше виднее к кому идти а кто сам пусть справляется
Quote (SagaLi)
4)При каких обстоятельствах это происходит?
XII Повешенный
В безвыходных ситуациях, а так же в ситуациях неожиданного озарения.

в яблочко..даже в минуты озарения-понимаю что мне уже носом ткнули-что обрати на это внимание-и понимаю что эт не я сама-эт как котенка-направили..
Quote (SagaLi)
5)В чем он мне помогает?
10 посохов
Выбираться из сложных ситуациях. Можно сказать – «рука помощи». Дает огненную энергию – подпитывает.

идет какая то энергия-не то слово..даже когда сейчас пишу-в пальцах ток идет..бывает у меня такое иногда-только толку от этого biggrin
Quote (SagaLi)
6)В чем он не будет мне помогать?
XIX Солнце
Не будет за тебя решать твои проблемы.

surprised sad ну уж..над вот как раз в этом и помочь-а как же иначе..
Quote (SagaLi)
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
IV Император
Руководить, принимать решения за тебя.

ну..эт понятно
Quote (SagaLi)
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
XXI Мир
Да, помощь всесторонняя. Наставничество.

оо-это честь для меня-о таком только мечтать могу-наставничество..но думаю что в третий раз приснится-точно что-нить скажет-потому как во второй раз-я испугалась и отказалась слушать-и он ушел.
Quote (SagaLi)
9)Как отблагодарить духа за помощь?
0 Шут
Порой – иногда: быть ребенком, относиться к происходящему легче, открыться окружающему миру – в этом случае, возможно, получится ощутить, а может и – увидеть его присутствие

хм..возможно выкинуть страх перед жизнью..вот этот дурак-он ничего не боится ж

Наташ-спасибо огромное-говорю ж Гримуары меня любят- biggrin biggrin

 
SagaLiДата: Вс, 02.01.2011, 21:17 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Maverik, расклад для тебя



Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 02.01.2011, 21:18
 
SagaLiДата: Вс, 02.01.2011, 21:32 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
LEXX,
 
LEXXДата: Вс, 02.01.2011, 21:40 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Счас! План действий тебе написать, на санки посадить и в рай повезти biggrin

biggrin biggrin нее в рай мне еще рановато
Quote (SagaLi)
Я очень надеялась, что карту правильно поняла!!! yahoo

так эт тебе сказали-а ты умничка-умеешь их слушать.. biggrin
Quote (SagaLi)
По Михаилу есть отдельная книга и даже - оракул)))

подскажи-посмотрю-а дорин верче-неа..слишком слащаво все..на самом деле не чувствую такого.имхо.
Quote (SagaLi)
И верит тому, что то, что его окружает - реальность

вот как раз от реальности мне надо немного уйти-и быть непосредственной яки дитяти..а то слишком серьезна и зациклена..
Quote (SagaLi)
На этом раскладе они у меня - словно "с цепи сорвались" biggrin Восторг полный и для меня, и для них biggrin

так они ж духи...и тоже хотят поговорить о высшем-и передать что надо знать biggrin
 
OshunДата: Вс, 02.01.2011, 21:58 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





SagaLi, моя ОС
Прикрепления: 1074112.jpg (55.1 Kb)


Сообщение отредактировал Oshun - Вс, 02.01.2011, 22:00
 
SagaLiДата: Вс, 02.01.2011, 22:20 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
LEXX,
Оракул - ARCHANGEL MICHAEL ORACLE CARDS BY DOREEN VIRTUE (подробностей не знаю biggrin )
Quote (LEXX)
вот как раз от реальности мне надо немного уйти-и быть непосредственной яки дитяти..а то слишком серьезна и зациклена..

Ага))) И, исходя из ситуации, ну и к Шуту это подходит biggrin - веры больше. Именно от нее все остальное зависит)))

Quote (LEXX)
так они ж духи...и тоже хотят поговорить о высшем-и передать что надо знать

В этом отношении - я ее понимаю, что называется, с полувздоха))) Когда себе разложила - обалдела от расклада и от того, как они все преподнесли)))

Oshun, спасибо за ОС!!! flowers Ты совсем не задержала biggrin



Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 02.01.2011, 22:21
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz