Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SagaLiДата: Пт, 04.02.2011, 23:49 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Малинка, твой расклад на Tarot Of The Dream Enchantress



Сообщение отредактировал SagaLi - Сб, 05.02.2011, 00:53
 
MalinkaДата: Сб, 05.02.2011, 00:34 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline

SagaLi, дорогая, спасибо! flowers

 
SagaLiДата: Сб, 05.02.2011, 00:52 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Малинка, спасибо за ОС!

 
ЭраДата: Сб, 05.02.2011, 10:13 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
SagaLi, спасибо дорогая! flowers

 
SagaLiДата: Сб, 05.02.2011, 20:17 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Эра, спасибо за ОС)))
 
kofДата: Сб, 05.02.2011, 22:59 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
пекма расклад для вас на миланском таро.
"4 шага ЛЭНГЛЕ"



у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 06.02.2011, 03:40
 
kofДата: Вс, 06.02.2011, 01:55 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Anny6ka расклад для вас на таро наполеона.
"4 шага ЛЭНГЛЕ"



у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 06.02.2011, 02:37
 
SagaLiДата: Вс, 06.02.2011, 12:07 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
nata007, расклад для тебя на Tarot Of The Dream Enchantress

 
SagaLiДата: Вс, 06.02.2011, 12:50 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Vendettovna, расклад на Черном Гримуаре

 
Anny6kaДата: Вс, 06.02.2011, 16:31 | Сообщение # 250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
kof, благодарю Вас за расклад и даю ОС:
 
kofДата: Вс, 06.02.2011, 17:36 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Anny6ka, спасибо за ос. я живу за границей, если вы мне опишите более детально где вы жили и на каких условиях, на кого учились,какой статус имели и тд. я посмотрю, исходя из моего опыта житья, что можно в вашей ситуации сделать. Когда человек на нервах и в эмоциях, он часто упускает возможности или их не видит, так как его мозг возбужден и затуманен. делая вам расклад, у меня возникло чувство, что вы можеете и должны за себя бороться и знать ваши права и возможности в той стране, может и адвоката нанять.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
VendettovnaДата: Вс, 06.02.2011, 22:39 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
SagaLi, ОС


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SagaLiДата: Вс, 06.02.2011, 23:57 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо за ОС)))

 
heavenlyДата: Пн, 07.02.2011, 09:29 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Anny6ka

ТАРО Уайта
angel2


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
пекмаДата: Пн, 07.02.2011, 11:37 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
kof, спасибо за расклад, все увидела как есть на сасом деле.
Моя ОС.


Сообщение отредактировал пекма - Пн, 07.02.2011, 11:55
 
Anny6kaДата: Пн, 07.02.2011, 13:06 | Сообщение # 256
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
kksuha23081986, прикольно получилось biggrin даю ОС:

clap flowers
 
kofДата: Пн, 07.02.2011, 14:02 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
пекма, спасибо за ос. У меня тоже не раз в жизни были такие ситуации. только я была одна с ребенком и не было своего дома. Но все рано или поздно проходит. Подумайте, если это с вами случилось/а не с соседом/. значит вам такая ситуация зачем-то нужна,она вам что-то хочет показать:что вы что-то не видите, не цениет, упускаете или еще что, может надо проявить сноровку, фантазию и таланты...препятствия нам даются по силам, иначе в них нет смысла. Преодолевая, мы чему-то учимся. Ишите в вашей истории слабые места как в отношениях и профессии, так и в психике и характере, требуюшие проработки.У вас все получится, надо верить в себя. smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
VendettovnaДата: Пн, 07.02.2011, 21:54 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
SagaLi,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
kofДата: Вт, 08.02.2011, 14:35 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Viktoriy расклад для вас на таро наполеона:

"4 шага ЛЭНГЛЕ"



у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 09.02.2011, 16:29
 
kofДата: Вт, 08.02.2011, 15:39 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Gypsy расклад для вас на таро наполеона "4 шага ЛЭНГЛЕ"



у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 09.02.2011, 17:16
 
kofДата: Ср, 09.02.2011, 19:20 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Kaprizfish расклад для вас на таро наполеона."4 шага ЛЭНГЛЕ"



у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 10.02.2011, 21:37
 
Ad@LmiNaДата: Чт, 10.02.2011, 14:43 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Впервые сделала себе расклад на наличие и дальнейшее развитие у себя эзотерических способностей, но в трактовках пока не сильна.
Буду оч. благодана, если кто-то меня поправит или укажет на ошибки.
Колода Универсальный ключ, классическая

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии – Влюбленные (доп. Смерть)
Наверное, какие-то задатки мне передались, но развивать я их начала только после пережитой любовной драмы. Или все зависело от моего выбора... wacko
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии – Рыцарь Пент.
Здесь вообще не знаю. Пентакли, конечно, могут означать определенные задатки, но означает ли карта двора их огромный потенциал?
3. Опыт эзотерической работы в прошлом – Башня пп (доп. Колесница пп)
Похоже опыт был, но результата как такового он не принес - не доехала до пункта назначения. По ходу я что-то разрушила и потом оч. долго не могла с этим смириться, пыталась «склеить» разрушенную ситуацию. На этом весь опыт и базировался.
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент – Императрица (доп. 10 кубков)
Думаю довольно неплохое. Я поработала над собой и своими ошибками, и теперь своими советами помогаю справляться с трудностями другим людям. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду продолжать свой путь, поскольку Императрица это только 3-й аркан, лишь начало моего духовного пути.

5. Цели в эзотерическом развитии, как я их сама вижу - 9 Жезлов пп (доп. Король Кубков пп)
Мне бы хотелось освободиться от старых проблем и обязательств, расширить границы мировоззрения, доказать, что я вполне могу справляться с проблемами в одиночку, но пока усилия тщетны или я действую чересчур осторожно, методом проб и ошибок и ничем не выдавая своих истинных намерений.

6. Как видят мой путь развития Высшие Силы – 10 Пент.
Может это поможет создать мне крепкую семью (на карте изображена семейная фотография), где я буду чувствовать себя спокойно и уверенно, или по меньшей мере создать возле себя круг единомышленников.

7. Могу ли рассчитывать на Учителя или другую помощь – 9 Мечей
Скорее всего, нет. Сама жизнь будет моим учителем, и я буду в одиночку противостоять всем превратностям судьбы.

8. Чего могу добиться сама – Рыцарь мечей (доп. Туз Пент.)
Стану более проницательной, активной (не такой впечатлительной и ранимой, как раньше). Буду порой действовать жестко и агрессивно, не боясь бросить вызов обществу, и не исключено, что в будущем благодаря этой тактике я смогу добиться оч. много, в т.ч. и в материальном плане.

9. Есть ли у меня Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) – Дьявол пп (доп. Король Жезлов пп)
Если и есть, то они не совсем светлые. Они склоняют к насилию, агрессии, деградации личности. Но поскольку Дьявол перевернутый я стараюсь его в себе подавлять, постоянно борюсь с темной стороной своей личности. Интересно, а помощь в черной магии Дьявол в этой позиции предполагает? angel

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период (в теч. 3 мес.) - 6 Мечей, 7 Жезлов, Паж мечей
Буду продолжать свои духовные поиски, не зная пока к какому берегу причалить окончательно. В случае необходимости смогу постоять за себя, отстоять свое мнение, защитить свои позиции. Всю полученную информацию По Пажу Мечей я буду кропотливо собирать и систематизировать, и при этом умело ей аппелировать.


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
kofДата: Чт, 10.02.2011, 15:17 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Ad@LmiNa, на мой взгляд так:
1-задатки есть, но выбор не сделан пока
2-да, тут не идет вопрос о размерах задатков, тут говорит, что склонность к практическим вещам.
3-опыт в прошлом принес разочарование
4-согласна
5-согласна
6-причем тут семья?мы говорим об эзотерики- это вопрос реализациии , получения результата итд
7-вы боитесь учителя или идти глубоко в это.
8-будет напор, критика и власть, а равновесия нет, силовые методы, крайности.
9-ваши наставники зависят от ваших помыслов
10-11-12-согласна


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Ad@LmiNaДата: Чт, 10.02.2011, 15:41 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
kof, благодарю, а можно я попутно еще несколько вопросиков задам ah

Quote (kof)
1-задатки есть, но выбор не сделан пока
2-да, тут не идет вопрос о размерах задатков, тут говорит, что склонность к практическим вещам.
т.е. задатки есть от обоих родителей, но от папы это склонность к перепроверке полученных знаний, т.е. доверие только к тому, в чем я сама лично удостоверилась, а от мамы (поскольку она меня одна воспитывала) это то, что я сомневаюсь в своем выборе?
Quote (kof)
3-опыт в прошлом принес разочарование
Да, можно и так сказать, я не получила нужного результата и переключилась на другое (Таро ah )

Quote (kof)
6-причем тут семья?мы говорим об эзотерики- это вопрос реализациии , получения результата итд
я имела в виду, что благодаря занятиям эзотерикой я смогу научиться грамотно выстраивать линию поведения в семейных отношениях, поскольку сейчас у меня с этим бывают проблемы. Ну и выходит, что я достигну чего хочу?

Quote (kof)
7-вы боитесь учителя или идти глубоко в это.
я не боюсь учителей и идти глубоко тем более. Наоборот, чем больше я в это погружаюсь, тем больше меня засасывает! Единственное меня беспокоит отсутствие поддержки, мало кто понимает и разделяет мои стремления к этой области.

Quote (kof)
8-будет напор, критика и власть, а равновесия нет, силовые методы, крайности.
Да, я такая, все довожу до крайности biggrin Но а Туз Пент. разве не будет немного уравновешивать Рыцаря?

Quote (kof)
9-ваши наставники зависят от ваших помыслов
blink Вот оно что? А я думала все уже решено за меня, а я лишь расхлебываю последствия своего выбора smile


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
kofДата: Чт, 10.02.2011, 15:53 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Ad@LmiNa, двери в ад и рай открывают наши поступки и помыслы. smile и ангелы/демоны выходятиз тени после этого, вы им даете силы. чаши весов все время в движении.
так как вас воспитывала мама, у вас проблема с отцовской фигурой и поиск учителя идет оттуда же. желание свалить ответственность на учителя,что кто-то поведет за руку.... все тайные страхи и желания на подсознательном уровне.
дополнительные карты-почему вы их вынимали?так надо по раскладу?или это вы сами так решили?


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Ad@LmiNaДата: Чт, 10.02.2011, 16:12 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Quote (kof)
дополнительные карты-почему вы их вынимали?так надо по раскладу?или это вы сами так решили?
Конечно сама, когда я не уверена в трактовке (особенно если выпадает фигурная карта) или вопрос оч. емкий как в картах СА всегда стараюсь тянуть доп., чтобы прояснить, почему так происходит или в какую сторону все это катится smile
Quote (kof)
так как вас воспитывала мама, у вас проблема с отцовской фигурой и поиск учителя идет оттуда же.
Может вы и правы. Да я ищу для себя авторитетный источник знаний, но пока его не нахожу, поскольку примера этого источника (отца) у меня никогда не было перед глазами.
Quote (kof)
желание свалить ответственность на учителя,что кто-то поведет за руку.... все тайные страхи и желания на подсознательном уровне.
Вы и тут необычайно прозорливы. Я оч. хочу казаться слабой и беззащитной и чтобы меня как вы и сказали водили за руку и все рассказывали. Но такие люди даже если в моей жизни и появлялись, я бежала от их нравоучений, как от огня. Вот и вышло, что я вылепила себя из того, что было biggrin


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
ViktoriyДата: Чт, 10.02.2011, 16:48 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





kof!! Спасибо за расклад!!! Мой ОС!!!
Quote (kof)
Viktoriy расклад для вас на таро наполеона:

"4 шага ЛЭНГЛЕ"

1Шаг-базовые данные ситуации, чтобы увидеть в ней содержащиеся возможности:

1-Что представляет собой в настоящий момент моя жизненная ситуация?- 10ден-стабильность, материальные интересы, экономика,семейные интересы, реализация проектов. период действий и результатов.


Пока стабильно,усиленно прохожу лечение,действий наверное мало,больше лежу от бессилия.
Quote (kof)
2-Что требуется от меня в данный момент?-дурак-обновление и легкость, постановка целей и поиск правильного направления, азарт,смелость, вкус к жизни.

Это правильно,ищу себя !!!
Quote (kof)
3-Какие возможности у меня существуют?--9ден- . Способность планировать, рост, достижения, уверенность в собственных силах, независимость, контроль над ситуацией.

Это меня радует.
Quote (kof)
4-Моя личная установка по отношению к обстоятельствам в моей жизни?-8п-решать стремительно, порой не думая,убегать от проблем или продолжать двигаться с надеждой и верой, обижаться или требовать.

Пока все как качели,но в основном иду с надеждой уверенно!!!
Quote (kof)
2 Шаг- вопрос о эмоциональной значимости:
1- Что я чувствую, когда думаю о моих возможностях?-жрица-что пока они мне неясны,, плодородная почва для творчества; это нереализованный потенциал, ожидающий своего часа, когда активная энергия позволит ему проявиться. доверие ко внутреннему голосу, указывающему нам путь и всегда точно сообщающему, нужно ли нам что-то делать, и если да, то когда и как; в ней отражен импульс к любви, интерес к другому человеку, внутренняя отвественность, сопереживание другим.

Появилось внутреннее чувство помогать другим,искать себя.
Quote (kof)
2-Что буду чувствовать,если я ими воспользуюсь?-повозка-сильное и энергичное эго; изменение ситуации к лучшему, новые проекты и возможность их реализовать,если не бояться делать, уважение к себе.Человек вырастает, он уже осознает себя как личность и умеет управлять собой

Спасибо,точно подмечено,спокойна когда работаю духовно!!
Quote (kof)
3- Что буду чувствовать, если я не воспользуюсь возможностями?-звезда- надежда,которая не оправдалась принесет мне разочарование и меланхолию, ошушение рока,ненужные фантазии или погружение в мечты,пассивное ожидание, ощущение не свободы.

Знаю ,это чувство разочерования в жизни,когда ничем не занята.
Quote (kof)
4- Как я отношусь к моим страхам, чего боюсь?-5ден- боюсь потерь, , проблем со здоровьем, утраты любви, оказаться неудел, проиграть, бедности. такие страхи ведут к одиночеству и тревоге, неуверенности.

Здесь тоже права.
Quote (kof)
4 Шаг-вопрос отвественности, воплощение решения:
1-Что мне может помешать реализовать эту возможность?-колесо удачи-страх,что удача от меня отвернется, перекладывание на плечи удачи рещения, которые надо принять самой, пассивность и безответственность.

Страх побарываю молитвами и работой,занятиями,иногда бывает пассивность,но до крайности не довожу.
Quote (kof)
2-Что я должен сделать сейчас?-королева м.-проявить боевые способности,власть, авторитет, проницательность,усилить внимание к моей профессии и переварить горький опыт, сделать выводы, интеллектуальная активность, перестать тратить время впустую,не сплетничать.

Здесь все так,как есть.
Quote (kof)
3-ради чего я хочу это сделать?-паж п.-ради своего мч/друга/, чтобы получить от него поддержку, предложение или сотрудничество.

Я восхищаюсь с своим МЧ и тоже хочу добиться ,чтоб и мои способности его удивили,чтоб гордился мной!
Quote (kof)
4- как это повлияет на мою жизнь и жизнь других людей?-смерть-трансформация жизни по всем планам, некий этап закончен и пришло время сказать ему «прощай». Человек начинает уничтожать старые привычки и способы существования в мире. Он устраняет все несущественное, потому что он научился ценить самое главное в жизни. Он заканчивает старое и избавляется от всего, что изжило себя. Перестает цепляться и говорить «нет» потоку жизни, учится говорить "да". Тут нам пора признать или скорее признаться, что все барьеры, на которые мы натыкаемся, искусственны, созданы нами.научиться давать всему идти своим чередом, плыть по течению, сворачивать планы, проверять идеи на их ценность и пригодность-позволять вещам случаться.

Итог ,мне понятен ,иду к исправлению своих ошибок.
 
kofДата: Чт, 10.02.2011, 17:55 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Ad@LmiNa, по мне так тут расклад ясен,и доп. карты не нужны. а рыцарь м-действовать жестко и агрессивно, в итоге может дать и результат, но какой ценой?
может вам не нужен учитель, так как вы упрямы и постигаете все на своем опыте, а слова других будут вызывать лишь напряг и ограничение.
я тоже искала учителя, но не всем он нужен.
будда говорит-зажги лампу в сердце своем!


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Ad@LmiNaДата: Чт, 10.02.2011, 20:06 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
kof, ну я-то делала расклад по эзотерике в первый раз, поэтому для меня допы важная вещь smile
Quote (kof)
рыцарь м-действовать жестко и агрессивно, в итоге может дать и результат, но какой ценой?
чот да, об этом я не подумала sad Хотя насколько я помню, доп. на Рыцаря я вытянула с той целью, чтобы понять что даст мне движение в данном направлении
Quote (kof)
может вам не нужен учитель, так как вы упрямы и постигаете все на своем опыте
Я вот тоже так думаю. Когда он был мне нужен, кандидатуры не было, а сейчас я настолько привыкла к самостоятельности, что не чувствую в нем большую необходимость. Видимо карта об этом и говорит, что мне комфортнее набивать себе шишки, чем слушать чьи-то советы smile


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
HappyFishДата: Пт, 11.02.2011, 13:34 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Kof хотела Вас поблагодарить от всей души,что сделали мне этот расклад.Он очень информативный,многие вещи мне не понятны, я задала Вам вопросы.Но есть над чем подумать!
Спасибо большое!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал Kaprizfish - Пт, 11.02.2011, 13:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz