Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
OshunДата: Вс, 02.01.2011, 22:33 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Quote (SagaLi)
Король мечей - дух неоднозначный. Он два раза выпадал в этой первой позиции и оба раза в раскладах говорилось, что он, кроме всего прочего может искушать человека, но это - что-то типа его испытания, т.к. духи тоже проходят испытания.

дух-воин - это говорит и о том, что не так и слабы мы, что можем совладать и слышать?
король мечей -совсем не прост
а что за колода?
 
SagaLiДата: Вс, 02.01.2011, 23:02 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Oshun,
Quote (Oshun)
а что за колода?

Черный Гримуар. В сообшении с раскладом, под спойлером - самое первое словосочетание- ссылка)))

Quote (Oshun)
король мечей -совсем не прост

Да... Я еще думала, отрицательный он или - положительный. Сошлась все же на положительном, но - у каждого есть свои недостатки)))

Quote (Oshun)
дух-воин - это говорит и о том, что не так и слабы мы, что можем совладать и слышать?

Да! Дается человеку ровно столько, сколько он может вынести. И в отношении духа - тоже: т.е. - у тебя есть все, чтобы с ним совладать и воспользоваться его силой наилучшим для себя способом.
 
SagaLiДата: Вс, 02.01.2011, 23:57 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Oshun, пожалуйста biggrin

 
LotosДата: Пн, 03.01.2011, 13:25 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





SagaLi ,Спасибо Вам огромное за расклад .Простите за задержку с Ос.

Расклад «Дух - наставник». Колода «Черный Гримуар».

Моя ОС: (синим цветом )

1)Есть ли у меня дух-помощник ( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
Король мечей
Да, это – защитник и покровитель. Дух – воин.

***да ,в трудные минуты –я порой ощущаю чьё-то присутствие…

2)Какой он стихии, природы.
9 мечей
Воздух. Он – дух логики и правды. Дух разума.
Помогает срывать покровы, разрушает иллюзии.

***» Помогает срывать покровы, разрушает иллюзии.»такое часто происходит в моей жизни ,- значит он определенно где-то рядом…

3)Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
XVIII Луна
Надо призывать.

***бывают ситуации ,когда мы все призываем помощь ,теперь буду знать среди помощи ,которая приходит мне –есть и мой Дух-наставник.

4)При каких обстоятельствах это происходит?
6 мечей
Новые начинания, путешествия, поездки, духовные поиски.

***я замечала ,что он помогает мне в поездках ,но только тогда я не знала ,что это Он…

5)В чем он мне помогает?
Рыцарь кубков
Помогает не идти на поводу чувств и эмоций.

***момент сдержанности в поступках –присутствует часто,и всё же ничего конкретного сказать не могу…

6)В чем он не будет мне помогать?
Туз кубков
В любви.

***очень жаль ,почему же так , как же быть…???

7)Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
5 кубков
Уходить от тебя, оставлять тебя.

***теперь – я буду чувствовать себя ещё и под его защитой !!!

8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
XV Дьявол
Да! Причем он даже будет искушать тебя своей помощью, будет пытаться взять бразды правления в свои руки, главенствовать в ваших отношениях, руководить тобой.

***главное - что Он будет помогать и дальше , а я буду помнить о Вашем предупреждении по этому поводу.

9)Как отблагодарить духа за помощь?
IV Император
Стань лидером в ваших отношениях. Руководи им, подчини его. Не поддавайся на провокации. Т.к. дух – тоже проходит испытания, поэтому – помоги ему не «сорваться».
Вы – сотрудничаете, ты с ним советуешься, но лидер – ты!

***попробую этому научиться ,во всяком случае – буду стараться !!!

***************************************
Спасибо Вам большое за такой необычный расклад !!!
Сохраню его себе на заметку !!!
Спасибо Вам большое за работу над раскладом ,и за старания !!!
Расклад – получился конкретный , понятный .
Мне было очень приятно ,что Вы согласились его для меня сделать!!! Ещё раз спасибо !!!
И всего Вам – самого наилучшего в наступившем Новом году !!!

 
SagaLiДата: Пн, 03.01.2011, 15:17 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Lotos, спасибо за ОС! biggrin
Рада, что расклад понравился)))

Король мечей - на очень интересный дух указывает: словно бы тоже дух проходит какое-то испытание вместе с человеком, с которым работает)))

Quote (Lotos)
Сохраню его себе на заметку !!!

Ага, порой сразу - не все ясно. А если понаблюдать в последствии, оценить - тогда интересные выводы получаются)))
 
AngelikaДата: Пн, 03.01.2011, 17:47 | Сообщение # 216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
SagaLi, Очень интересный расклад! Спасибо огромное!


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
HydrargyrumДата: Пн, 03.01.2011, 18:17 | Сообщение # 217
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Выкладываете в этой теме расклад, указываете колоду, на которой делался, и - свое толкование. Я посмотрю с удовольствием

SagaLi,
вот мой расклад, колода - Райдер:

буду очень благодарна за помощь smile

Сообщение отредактировал Hydrargyrum - Пн, 03.01.2011, 18:20
 
SagaLiДата: Пн, 03.01.2011, 20:01 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Angelika, спасибо за ОС! flowers

Hydrargyrum,

 
AngelikaДата: Пн, 03.01.2011, 20:29 | Сообщение # 219
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
SagaLi,


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал Angelika - Пн, 03.01.2011, 20:29
 
SagaLiДата: Пн, 03.01.2011, 20:36 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Angelika,
 
HydrargyrumДата: Пн, 03.01.2011, 20:37 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
SagaLi


Сообщение отредактировал Hydrargyrum - Пн, 03.01.2011, 21:04
 
SagaLiДата: Пн, 03.01.2011, 20:50 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Hydrargyrum,


Сообщение отредактировал SagaLi - Пн, 03.01.2011, 20:50
 
HydrargyrumДата: Пн, 03.01.2011, 21:13 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
SagaLi,

 
СемечкаДата: Ср, 05.01.2011, 14:54 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





SagaLi, ОС

Quote
При разборе расклада смотрите «картинку» карты, т.к. на толкование она очень влияла.
В целом по раскладу заметно преобладание женской энергетики, мягкости, некоторой нерешительности. Из мастей – преобладание традиционно женских – кубков и пентаклей

1)Есть ли у меня дух-помощник
10 пентаклей
Да, он – рядом. Он любит быть рядом.


ну вот говорила тебе уже и еще раз повторюсь - никогда прежде не задумывалась и считала, что никакоо Духа-помощника возле меня нет. приятно осозновать, что он есть... может я просто пока не очень восприимчива к нему?!

Quote
2)Какой он стихии, природы.
10 кубков
Это – ангел, стихия воды.

Quote
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
VI Влюбленные, 7 пентаклей
Сам.

как я могу это почувствовать?

Quote
4)При каких обстоятельствах это происходит?
Королева пентаклей, Верховная Жрица
Пожалуй, можно сказать, что когда ты обращаешься к своей женской природе, к женской слабости, действуешь именно в традиционно женской ипостаси, в ситуациях каких-то чисто женских.

когда просто прислушиваюсь к своей интуиции? я так это поняла..

Quote
Интересно: Влюбленные и Королева пентаклей – это 2 карты красоты, чувствительности, нежности.

5)В чем он мне помогает?
10 мечей
Принимать происходящее, даже если оно и не приятно тебе.


у меня были моменты, когда наступала "прозрение" или "озарение" и я чувствовала, что то, что я хочу - обречено на провал.. обычно это четко (ощущение).

Quote
6)В чем он не будет мне помогать?
Король кубков
В творчестве, снисходительном отношении к происходящему, в сфере чувств, эмоций.

да, в отношениях с мч

Quote
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8 кубков
Предлагать варианты действий, поведения.

да, похоже.. как "совет" не было ни разу

Quote
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
XII повешенный, 3 пентаклей
Только если согласишься принять его условия и именно тот объем помощи и поддержки, которую он может предложить тебе.

теперь, когда я знаю про его присутствие в моей жизни - по другому буду относиться к его голосу.. smile

Quote
9)Как отблагодарить духа за помощь?
Рыцарь посохов
Стань более деятельной, энергичной, отстаивай позиции «света», добра. Гони от себя тьму, плохое, зло.

хорошо, я постараюсь.

Спасибо огромное!! расклад действительно очень любопытный и интересный. И лично для меня главное - что я теперь знаю, что со мной рядом есть Дух-помощник. Попытаюсь наладить с ним более тесный контакт smile

flowers flowers flowers

 
SagaLiДата: Ср, 05.01.2011, 15:24 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Maverik, спасибо за ОС!)))
 
igolkaДата: Вт, 18.01.2011, 21:58 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
loronka
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.
Влюбленные+4 Жезлов
наверное вы находитесь перед выбором вам очень много что нравится , но вы пока не определились конкретно что вы хотите но наверное вы больше склоняетесь к тому чтобы рассматривать вопросы семьи и построение отношений. Ваша задача не завышать свои способности а делать именно то что вам больше по душе
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. Отшельник+6 Кубков Очевидно вокруг много искушений и не всегда вам удается побыть на едине со своими мыслями сосредоточится на чем то определенном, возможно у вас есть предпосылки к занятиям Таро, а также есть интерес который тянется много лет , но не всегда это может находит отклик среди ваших близких, а может быть вы какие то знания получили от своих предков
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр Маг+8 Мечей Вам надо учиться , вы многое умеете, вам надо поддерживать себя в форме ,но делать это очень осторожно потому что вы сами чувствуете что не все еще можете и как будто из вне вас что то сдерживает и не дает возможности развернуться на полную силу. Возможно пока это нехватка знаний и боязнь навредить, так же как и возможность неразумно распоряжаться своими интеллектуальными и материальными ресурсами
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. Колесница+7 Мечей То что у вас есть определенные амбиции которые вы желаете реализовать, может быть вы даже форсируете события ,главное не создавать себе самой трудностей идя по пути духовного развития, может быть что то просто принимать на веру
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания Башня+4 Кубков Очевидно вам что то явно мешает, может быть вы не всегда понимаете что происходит рядом с вами не обращаете внимания на знаки которые вам посылают. Может быть надо уделить внимание своей духовности, правильно использовать свои способности, иначе возможно самой себе навредить и оставить массу кармических обязательств И если вы в себе не уверенны то лучше не беритесь за то от чего у вас может быть неудовлетворение проделанной работой. А может быть есть области в которые вам просто не надо заходить
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. Правосудие+Туз Кубков В первую очередь вы должны понять как правильно применять те знания которые у вас есть, как это может отразиться на вашей жизни и на жизни окружающих вас людей. Поэтому ваша задача не навредить ни себе,ни окружающим, а делать так чтобы от работы получать удовольствие
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. Суд+Королева Монет Наверное нужно стараться подниматься на более высокий уровень, поддерживая себя все время в рабочей форме
 
loronkaДата: Вт, 18.01.2011, 22:50 | Сообщение # 227
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
igolka, СПАСИБО БОЛЬШОЕ clap clap
Quote (igolka)
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.
Влюбленные+4 Жезлов наверное вы находитесь перед выбором вам очень много что нравится , но вы пока не определились конкретно что вы хотите но наверное вы больше склоняетесь к тому чтобы рассматривать вопросы семьи и построение отношений. Ваша задача не завышать свои способности а делать именно то что вам больше по душе

НАСЧЁТ СЕМЬИ ТОЧНО,ОТБИРАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И НА САМОРАЗВИТИЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАЁТСЯ,НО И ЗАВЫШАТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ,У МЕНЯ УЖЕ ЦЕЛЫЙ СПИСОК КОЛОД С КОТТОРЫМИ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБОВАТЬ РАБОТАТЬ,НО ПОКА ЕЩЁ РАЙДЕРА НЕ ОСВОИЛА,ПОЕТОМУ ТЕРПЛЮ
Quote (igolka)
а может быть вы какие то знания получили от своих предков

НАСЧЁТ ЭТОГО-ДА,БАБУШКА,МАМА И СЕСТРА КАРТАМИ БАЛУЮТСЯ,ПРАВДА НЕ ТАРО,А ИГРАЛЬНЫМИ,Я ТОЖЕ С ЭТОГО НАЧИНАЛА

Quote (igolka)
вы сами чувствуете что не все еще можете и как будто из вне вас что то сдерживает и не дает возможности развернуться на полную силу.

ЭТО КАК УЖЕ ГОВОРИЛА 100% flowers
НУ И 4-7 ПУНКТИКИ ПРИЙМУ ВО ВНИМАНИЕ,СПАСИБОЧКИ
 
kofДата: Ср, 19.01.2011, 19:43 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
katerinakaterina расклад для вас на миланском таро:


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 19.01.2011, 19:58
 
AlcorДата: Ср, 19.01.2011, 20:40 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
1- что дано от рождения,2 - что заработано трудом,3- во вред или во благо,4- темный или светлый,5- итог карт.
сделала расклад "на определение магических способностей" и вот что выпало,помогите охарактеризовать, пожалуйста!
1 карта- рыцарь жезлов,
2 карта- Мир (перевернутая),
3 карта- королева монет(перевернутая),
4 карта- Башня,
5 карта- Умеренность
 
katerinakaterinaДата: Ср, 19.01.2011, 21:25 | Сообщение # 230
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
1.Потенциал собственной силы-Туз м.-вам он пока неясен, но желание и силы есть, находитись в стадии анализа вашего ментала/мировосприятия, делаете усилие. но могут быть и проблемы в применение.
- это так. я хочу но пока не знаю как.

Quote (kof)
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники-рыц.м- пока нет достаточного опыта и равновесия, многие вещи воспринимаете болезненно или через конфликт, есть перекос в воприятие, деление на или или
- очень мнгое воспринимаю болезненно, не умею владеть собой.
Quote (kof)
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм-5п-не стоит этим заниматься, энергии недостаточно.

никогда не пробовала но и желания попробовать не было - всегда что то сдерживало. страх что ли какойто...
Quote (kof)
4. Работа с сущностями-Королева м.-приносит конфликт и недоразумения.
- сущности это что то реальное?
Quote (kof)
5. Работа с элементалями стихий-10м-не ваше,больше испуга,чем пользы
- что такое элементали стихий?
Quote (kof)
6. Работа с черной магией-2п- а стоит ли?? вы еще сами не знаете, а надо ли вам это.

это так...но тянет как то...вреда никому не причиняла и не было желания делать..но интересуюсь хотя бы в общем как таковой.
Quote (kof)
7.Целительстов, биоэнергетика-солнце-подходит вам

это так. чувствую что хотела бы помогать людям
Quote (kof)
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.-влюбленные- искусство владения зависит от вашего выбора инструментария, который вас отражает или вам созвучен.
- это так. если колода подойедт - буду работать. вот с рунами пока не научусь. игральные карты забросила, но тянет назад к ним.

Quote (kof)
9.Работа с кармическими аспектами-Тп-главное правильно и активно начать, пока в стадии размышления, начало пути.
- тоже не разберусь - в чем это заключается?

Quote (kof)
10. Вероятность найти наставника-Фортуна-есть возможность, не проглядите
11. Вероятность самому стать наставником-повешенный-не ваше на данный момент, вы не владеете собой, нет должного понимания,ментальное беспокойство, страхи.

знаний пока нет. разбираю карты. а вопосов много. но есть хороший человек что помоагет мне.
Quote (kof)
12. Что стоит развивать в первую очередь -маг-знания, владение инструментами, практика, сознательный подход в изучение, работа над собой,разумный анализ и применение.
- в самую точку! я часто даже мысленно себе говорю: практикуся, всему научишься. Москва тоже не сразу строилась!
СПАСИБО!!


Та, кем являюсь
 
kofДата: Ср, 19.01.2011, 22:01 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
katerinakaterina, сущности,лярвы-обитатели тонкого мира. Астральные сущности питаются эмоциями человека и через эмоции себя же и обнаруживают.

В мистицизме, мифологии и алхимии, элементаль — это создание (обычно дух) состоящее из одной из четырех стихий: воздуха, земли, огня или воды. Элементали находятся в равновесии посредством противоположностей: вода гасит огонь, огонь кипятит воду, земля сдерживает воздух, воздух разъедает землю. Считается, что элементали враждебно относятся к человеку, потому что человек пытается подчинить себе стихии

Работа с кармическими аспектами-это может быть в астро и по жизни.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
SagaLiДата: Вт, 01.02.2011, 11:59 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Oshun, расклад для тебя на Tarot Of The Dream Enchantress

 
OshunДата: Ср, 02.02.2011, 11:24 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





SagaLi, спасибо за расклад, дорогая. я поняла, что он хотел сказать и подствердил мои мысли по этому поводу
 
SagaLiДата: Ср, 02.02.2011, 11:58 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Oshun, спасибо за ОС! Рада, что все так замечательно)))



Сообщение отредактировал SagaLi - Ср, 02.02.2011, 12:18
 
kofДата: Ср, 02.02.2011, 14:01 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
SagaLi, Oshun, по вашему раскладу-6 пентаклей Родить ребенка ... а с чего вы взяли,что это трактуется так? откуда тут ребенок? sad
и про три посохов-мать и дитя... что-то вам везде дети мерещатся...ужас.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 02.02.2011, 14:08
 
SagaLiДата: Ср, 02.02.2011, 15:16 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
, по вашему раскладу-6 пентаклей Родить ребенка ... а с чего вы взяли,что это трактуется так? откуда тут ребенок?

Традиционно 6 пентаклей: получение чего-то, подарок, подходяший момент
В этой колоде 6 пентаклей имеет значение: с любовью взращивать что-то.
В данной позиции, как ответ на вопрос этой позиции в связи с другоми картами расклада, и учитывая картинку карты получилось именно конкретное значение.

Quote (kof)
и про три посохов-мать и дитя... что-то вам везде дети мерещатся...ужас.

Наставничество, совместные дела, обучение новому для дальнейшего роста. + картинка карты, где изображены взрослая женщина и девочка подросток.
Учитывая вопросы расклада и другие карты, получилось именно такое значение.
 
kofДата: Ср, 02.02.2011, 18:04 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Oshun, я трактую карты в раскладах помимо ключа,исходя из планетарных значений + стихии. +нумерология. Расклад у тебя эзотерический, а все свелось к банальным вещам-детям/кол-во не переходит в качество/. Мне думается, тут есть лично-субъективное влияние гадальшика и его персональное прочтение,согласно своих проблем или мыслей.не на всякой колоде стоит буквально читать картинки, особенно в эзотерике. И что в данном случае подразумевается под родственной душой/понятие абстрактное,согласно нашим представлениям и ожиданиям/? Что собственно ищем?

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 02.02.2011, 19:11
 
ShYДата: Чт, 03.02.2011, 00:54 | Сообщение # 238
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Девочки , сделала себе рас клад Дух-помощник. Колода РУ
Особо смутили придворные карты
1)Есть ли у меня дух-помощник . паж кубков
2)Какой он стихии, природы. король жезлов (пп)
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? король кубков (пп), достала доп. повешенный (пп)
4)При каких обстоятельствах это происходит? королева мечей
5)В чем он мне помогает? 5 мечей
6)В чем он не будет мне помогать? 2 кубков (пп)
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. Иерофант
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? маг(пп)
9)Как отблагодарить духа за помощь? тройка монет

Общее впечатление сложилось что Дух помогает мне на работе, часто в конфликтных ситуациях. Приходит сам??? Такое чувство что помощь его заключается в налаживании отношений, избежании конфликтов.
Запрет - ему нельзя учить меня , наставлять.
И чем мне его благодарить по тройке пентаклей???
Помогите разобраться с раскладом пожалуйста! clover

 
vesnaДата: Чт, 03.02.2011, 09:49 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
ShY,
Quote (ShY)
4)При каких обстоятельствах это происходит? королева мечей
5)В чем он мне помогает? 5 мечей

когда нужно чего либо добиться,любой ценой,не исключено и когда нужно перешагнуть через кого то или чего то
Quote (ShY)
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? король кубков (пп), достала доп. повешенный (пп)

Quote (ShY)
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? маг(пп)

с перевертышами не работаю,но как понимаю если прямая это действие,то перевертыш бездействие
Quote (ShY)
2)Какой он стихии, природы. король жезлов (пп)

огненной
Quote (ShY)
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. Иерофант

может поддерживать,учить,может потому,что он еще
Quote (ShY)
1)Есть ли у меня дух-помощник . паж кубков

маленький,глупенький,импульсивный.смотрите какие карты в раскладе
Quote (ShY)
9)Как отблагодарить духа за помощь? тройка монет
может попробовать наладить с ним контакт wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Пт, 04.02.2011, 23:13 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Эра, твой расклад на Tarot Of The Dream Enchantress

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz