Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EsmeralldaДата: Вс, 13.06.2010, 22:46 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
horek, большое спасибо за ОС, для меня это действительно важно.
Смотрите, пожалуйста, комментарии:

Quote (horek)
традиции и т.д., чтобы "всё было как положено" терпеть не могу, но Вы правы в том, что моя семья для меня - самое важное. А когда есть семья и ты за всех отвечаешь, конечно, сомнительными делами заниматься не будешь...

тут имеются в виду скорее Ваши традиции, а не общепринятые. То, что сложилось в вашей семье и работает для вас.

Quote (horek)
Я не пессимист, скорее наоборот. Но вокруг меня много печальных событий происходит, причём с детства я в такой атмосфере нахожусь, поэтому живу по принципу "надейся на лучшее, но готовься к худшему". Внушить оптимизм другим как раз получается, а вот самой себе намного хуже sad

возможно, я не совсем точно подобрала слово. Я имела в виду, что пессимист в том плане, что постоянно предполагаете плохое. О чем Вы как раз и пишете "надейся на лучшее, но готовься к худшему".

Quote (horek)
С этим не соглашусь. Когда дело затрагивает мои личные интересы,я очень агрессивный человек.
Но в некоторых вещах,когда это не касается меня напрямую, это так, как Вы написали.

это вопрос слов. Что Вы имеете в виду под личными интересами? Семью, детей, Ваше здоровье или что-то еще?
Но я согласна, что далеко не все ВЫ пустите на самотек.

Quote (horek)
да, я люблю помогать людям, но очень злюсь, когда мне отказывают.

потому что считаете, что заслужили помощь?

Quote (horek)
Ну не знаю, я этим вобще не занимаюсь и не хочу даже.

это опять вопрос про интуицию smile

Quote (horek)
Ещё раз спасибо!!! Надеюсь мои комментарии Вам помогут

И Вам спасибо!


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
horekДата: Вс, 13.06.2010, 23:12 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
тут имеются в виду скорее Ваши традиции, а не общепринятые. То, что сложилось в вашей семье и работает для вас.

да, и никто не должен влезать в нашу жизнь, я имею ввиду что-то указывать, советовать, навязываться -это мы не перевариваем.

Quote (Esmerallda)
Что Вы имеете в виду под личными интересами? Семью, детей, Ваше здоровье или что-то еще?
Но я согласна, что далеко не все ВЫ пустите на самотек.

да, всё что Вы перечислили.

Quote (Esmerallda)
потому что считаете, что заслужили помощь?

нет, просто я не люблю, когда мне отказывают. Мои проблемы самые важные!!! tongue

Надеюсь, мы с Вами поняли друг друга smile
Мне очень понравилось то, на какой колоде Вы делали расклад. Она просто прекрасна heart

Сообщение отредактировал horek - Вс, 13.06.2010, 23:13
 
EsmeralldaДата: Пн, 14.06.2010, 19:06 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Veterok,
Ваш расклад. Колода Legacy of the Divine Tarot.

Путь Мага
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
XIII Смерть.
Скорее всего, у Вас сейчас идет некий переломный момент в жизни. И это сказывается на Вашей личности и характере. На данный момент ничего конкретного сказать невозможно.

2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,

Девятка пентаклей.
В плане сознания, воли и творчества Вы выделяетесь среди окружающих Вас людей тем, что данные качества у Вас сильны и развиты.

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
VIII Сила.
У Вас сильно развиты инстинкты и эмпатия. Связь с природой есть - иногда Вы ею пользуетесь, иногда - нет. Адаптируетесь к условиям и ситуациям достаточно легко, в том числе и потому, что можете влиять.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
Четверка жезлов.
Владение словом у Вас развито и отработано и помогает Вам убеждать людей. Мысли могут ходить по кругу, далеко не всегда к Вам может прийти озарение. Возможно, что кое-что из знахарства у Вас получается.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
Двойка пентаклей.
Художественные способности, как и способность созидать имеются, но не очень используются и развиваются. Периодами - то Вы обращаетесь к ним, то нет. То же самое относится к любви - иногда Вы ее притягиваете, а иногда сами же и отталкиваете.

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,
Король чаш.
Вы не агрессивны и не очень настойчивы. Предпочитаете сто раз просчитать и посоветоваться, прежде чем начать действовать. При этом энергии у Вас достаточно, она направляется на реализацию задуманного, но если уже понятно что делать.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
Восьмерка чаш.
Тут у нас, как мне кажется, отражение первой карты "Смерть". В связи с неким "переломом" в жизни, Вы сейчас отошли от своих предыдущих идеалов и того, на что равнялись.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.

Шестерка пентаклей.
Получение по заслугам. Сейчас Вы получаете то, что так или иначе заслужили. Вам нужно научится это принимать и смиряться.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
Пятерка жезлов.
Вы сравниваете себя с другими. У Вас какие-то способности имеются, и Вам лучше сосредоточиться на них (на развитии - если есть желания), а не соперничать.

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
Паж мечей.
Развитая интуиция, есть способность к медитации, если ее развивать. Медиумических способностей скорее нет, но можно развить через работу.

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство,
психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация

Пятерка чаш.
Может иногда проявляться вампиризм.

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
Паж жезлов.
У Вас есть потенциал, имеет смысл попробовать что-то новое, поставить цель и идти к ней.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
Девятка чаш.
Вам нужно научиться наслаждаться моментом, получать удовольствие от того, что есть.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Вт, 15.06.2010, 00:07 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
расклад для Fifa.
колода Legacy of the Divine Tarot.

Путь Мага
У тебя целых 6 (!) СА в раскладе. Какой-то сильно переломный момент в жизни. Особенно, если судить по первой карте.

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
XIII Смерть.
Показывает какие-то сильные изменения в жизни. Они оказывают сильное влияние на тебя, твои способности. На данный момент ничего конкретного сказать не могу - старое уходит или уже ушло, а новое пока не до конца сформировалось.

2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,
Король кубков.
Есть творческие способности, высокоразвитое сознание. Воля достаточно сильная, но не "кремень".

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
10 кубков.
Сильно развита эмпатия, умеешь чувствовать других людей. Связь с природой сильная. Сейчас внутренняя потребность в "корнях", в семье.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
Девятка жезлов.
Ты сосредоточена на опасностях, ожидаешь подвоха. Сила есть, но она направлена на поддержку обороны и старых представлений. Мысли тяжело меняют направление и не хотят принимать новое. К знахарству способностей нет.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
Королева пентаклей.
Есть тяга к тому, чтобы все сделать идеальным и гармоничным. Сильные способности к созиданию. Есть художественные способности. В любви ты проявляешь себя, в первую очередь, заботой.

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,

Туз жезлов.
Ты полна силы и энергии, готова реализовывать свои идеи и начинания напористо, не сдаваясь и не бросая.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера

XVIII Луна.
Ты эмоциональная и впечатлительна, от этого и зависит твое мировоззрение. Все производит на тебя впечатление. Есть вера в паронормальные вещи и магию.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
0 Шут.
Тебе нужно найти свой путь и следовать ему.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
XII Повешенный.
Развиты проницательность и изобретательность, т.к. умеешь смотреть на вещи под другим углом и видеть то, что не замечают другие. К ясновидению особых способностей нет.

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
XVII Звезда.
Развитая интуиция, но можно развить еще сильнее, если приложить усилия. Медитации получаются (или будут получаться, если не пробовала).

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
XVI Башня.
Можешь вампирить, особенно, если тебе чего-то не хватаает (энергии, эмоций). К целительству способностей нет. Есть способность к трансформации, но не постепенной, а резкой. Ты будешь что-то копить в себе, а потом в какой-то момент это выплеснется и все изменит.

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
Девятка кубков.
Нужно постараться быть спокойнее, искать радости в каждом дне и радоваться имеющемуся, не жадничать.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
Двойка жезлов.
Нужно научиться выбирать. Этоже соотносится с п. 8.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
StanДата: Вт, 15.06.2010, 18:30 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Статус: Offline
видимо пишу не в тему,но тему найти не смогла:)
извинятйе
сделала расклад для Гримуаров Характеристика колоды.
вот что вышло:
характер колоды-Солнце-те колода светлая для меня)полезная)
сильные стороны колоды-9 мечей.способность вскрывать тень,второе дно субъекта,ситуации.верно?
ограничения колоды-Страшный суд-вот эту карту я не поняла вообще.подскажите-ка.
для чего у меня появилась эта колода-10 монет,познать свою суть,истоки,укрепить позиции как таролога.
как лучше ее понять-4 жезлов-думаю тут о том,чтобы изучать и практиковать и не останавливаться ибо истина достижима.
результаты совместной работы-5 монет---тут я тоже не поляна,меня эта колода доведет до депрессии или что? wacko


Я благодарна Богу за мудрость небес,за силу земли,за дыхание ветра и шум воды
 
СтрекоZaДата: Вт, 15.06.2010, 19:39 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Esmerallda, мои комментарии:



...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СтрекоZaДата: Вт, 15.06.2010, 22:45 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
grettta, твои Эзотерические способности:


ЖДУ ОС!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
gretttaДата: Вт, 15.06.2010, 23:41 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Fifa, спасибо большое за расклад, моя ОС

Ты знаешь, смотрю я на расклад и очень многие пункты перекликаются с другими подобными раскладами

например здесь, там в подобном пункте был туз мечей

Quote (Fifa)
S --сигнификатор – МАГ – несомненно, ты личность наделенная способностями в эзотерике. Ты владеешь многими знаниями, и тебе под силу обладать разными таинствами. Все в твоих руках!

На данном этапе я занимаюсь только Таро, ничего больше, но с каждым разом получается все лучше да и тянет меня к этому все больше и больше. тому же у меня бабушка в свое время была оочень известной гадалкой в своем городе, а тяга к этому досталась только мне, из всей своей многочисленной родни только я одна этим и занимаюсь

Quote (Fifa)
1) Есть ли у меня способности в психотронике? – ИМПЕРАТРИЦА – у тебя хорошо работает сознание, но способностей к психотронике нет.

угу, нету,это точно

Quote (Fifa)
2) Есть ли у меня способности в области мантики? – УМЕРЕННОСТЬ – способности есть, но они не ярко выражены, и скорее всего они связаны со стихийной магией.

ой, даже не знаю, никогда этим не занималась и в себе не замечала, но может быть и есть, только их тогда развивать нужно, я вот тоже раньше не думала, что буду работать с Таро, что у меня к этому есть способности, но попробовала, теперь от этого не отойду

Quote (Fifa)
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? – ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ – у тебя есть дар влиять на людей, возможно, с подошью гипноза ты способна изменять сознание, на счет остальных направленностей народной медицины не уверена..

В народной медицине себя не вижу, не мое это, точно
Вот про гипноз ты мне тоже не первая пишешь, но опять же никогда не пробовала. Может здесь другое, поправь меня, я могу силой слова влиять на людей, но связанно это с работой, я занимаюсь обучением взрослых людей, часто работаю с большим количеством людей, выступаю перед большой аудиторией, в силу своих обязанностей приходится влиять на сознание людей, но опять же, все это связанно именно с бизнесом

Quote (Fifa)
4) В какую сторону я должна развиваться? – ДЬЯВОЛ – нужно идти по пути мага, изучать эзотерику, оккультные науки. Вообще, в моей небольшой практике, дьявол уже несколько раз показывал, что человек наделен способностями к черной магии

о-ё-ё surprised Страшно там, в черной магии, да и по этическим соображениям не смогу я этого делать, не могу людям делать каку. А по пути мага и эзотерики хочу пойти, мне это интересно

Quote (Fifa)
5) Над какими сферами духовными я должна работать? – ПОВЕШЕННЫЙ – работа в этой области заключается в поиске Истины

Знать бы еще какой wacko

Quote (Fifa)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? – КОЛЕСО ФОРТУНЫ – колесо фортуны непредсказуемо, трудно угадать в какой момент куда оно свернет, но если дать направление, покатится нужной дорогой. Будет стремление к знаниям, будут и знания.

поняла, буду направлять smile

Quote (Fifa)
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? – ИМПЕРАТРИЦА – Ты самодостаточна, в тебе хватит сил, напористости, стремления, познать Истину самой, самой получить знания, без посредников.

На 100% Я одиночка в этом плане, всегда всего сама добиваюсь, через шишки, помидоры и тапки biggrin да и наставников у меня никогда не было

Quote (Fifa)
8) Смогу ли я сама быть Мастером? -МИР – у тебя хорошие задатки, много способностей, и при правильном их развитии тебе под силу стать мастером

Я так поняла от учительства мне никуда не деться в этой жизни biggrin

Quote (Fifa)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – ЛУНА – луна покровительница тайных знаний, она открывает дорогу в неизведанное, покровительствует всем стремящимся к этим знаниям. Видишь, и для тебя эта дорога открыта..

И это хорошо, тянет меня туда невероятно dry

Quote (Fifa)
Марин, заранее приношу извинения, если увидела что-то не так.. Я в эзотерике не очень сильна, и только всему этому учусь, так что уж не взыщи

Да все у тебя хорошо получилось, ты молодец, многие вещи продублировала из других моих раскладов, значит ты все хорошо увидела flowers , а меня заставила очень серьезно задуматься uhm


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
VeterokДата: Ср, 16.06.2010, 01:12 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Esmerallda, Спасибо за расклад, вот моя ОС
Quote (Esmerallda)
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других, XIII Смерть. Скорее всего, у Вас сейчас идет некий переломный момент в жизни. И это сказывается на Вашей личности и характере. На данный момент ничего конкретного сказать невозможно.

Да это точно. Как буд-то что-то во мне умерло, а новое еще не родилось.
А можно вторую карту для расшифровки? Здоровье или эмоции? А может мне пора подводить итоги? На это укузывают восьмерка чаш и девятка чаш.

Quote (Esmerallda)
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух, Девятка пентаклей. В плане сознания, воли и творчества Вы выделяетесь среди окружающих Вас людей тем, что данные качества у Вас сильны и развиты.

Согласна

Quote (Esmerallda)
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия VIII Сила. У Вас сильно развиты инстинкты и эмпатия. Связь с природой есть - иногда Вы ею пользуетесь, иногда - нет. Адаптируетесь к условиям и ситуациям достаточно легко, в том числе и потому, что можете влиять.

Это Вы верно подметили, про связь с природой и адаптацией.
Quote (Esmerallda)
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность Двойка пентаклей. Художественные способности, как и способность созидать имеются, но не очень используются и развиваются. Периодами - то Вы обращаетесь к ним, то нет. То же самое относится к любви - иногда Вы ее притягиваете, а иногда сами же и отталкиваете.

Способности не развивыаются это точно. В любви можно сказать нет равновесия, то страстно люблю, то ненавижу.
Quote (Esmerallda)
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность, Король чаш. Вы не агрессивны и не очень настойчивы. Предпочитаете сто раз просчитать и посоветоваться, прежде чем начать действовать. При этом энергии у Вас достаточно, она направляется на реализацию задуманного, но если уже понятно что делать.

Действительно, я не агрессивный человек. Я лучше отвернусь и уйду, чем буду на агрессию отвечать агрессией. Не обдуманных поступков не совершаю, возраст не тот, да и ответственность-дети, думаешь как на них может отразиться. Если я что-то решила то пойду до конца- это точно.
Quote (Esmerallda)
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера Восьмерка чаш. Тут у нас, как мне кажется, отражение первой карты "Смерть". В связи с неким "переломом" в жизни, Вы сейчас отошли от своих предыдущих идеалов и того, на что равнялись.

Разочарование присутствует, растерянность какая-то. Я не знаю что мне делать, как выбраться из этой ситуации. Я прочитала, что к 48 годам у человека может наступить период "смерть" и это естественно. Вот и у меня он наступил.
Quote (Esmerallda)
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма. Шестерка пентаклей. Получение по заслугам. Сейчас Вы получаете то, что так или иначе заслужили. Вам нужно научится это принимать и смиряться.

Как Вы попали в точку. По Матрице я 6 буби- кармическая карта. Я знаю, что отрабатываю свои бзики в прошлых жизнях и это относиться к материальной стороне. Я принимаю это спокойно.
Quote (Esmerallda)
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность Пятерка жезлов. Вы сравниваете себя с другими. У Вас какие-то способности имеются, и Вам лучше сосредоточиться на них (на развитии - если есть желания), а не соперничать.

Мне не с кем себя сравнивать. Я бы чуть-чуть по другому эту карту прочитала. Как- при наличие способностей надо идти вперед, тем более энергия и отвага для борьбы есть. Не стремиться к конкурентности, т.к. каждый человек индивидуален. А борьба больне со своими страхами, сомнениями, нерешительностью.

Quote (Esmerallda)
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь. Паж мечей. Развитая интуиция, есть способность к медитации, если ее развивать. Медиумических способностей скорее нет, но можно развить через работу.

Я согласна с расшифровкой, но добавила бы что еще как ребенок, которому надо расти и расти. Уметь постоять за себя и за Высшую любовь.А теперь разберу по пунктам:
медиумические способности- как таковых нет, с покойными могу общаться только через сон.
интуиция-хорошо развита, только я порой ее не слушаю.
медитация - сейчас не получается вообще, заблокированна
астрал - мне кажется я во сне там летаю и боюсь что когда-нибудь не вернусь в свое тело. Фобия у меня такая

Quote (Esmerallda)
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация Пятерка чаш. Может иногда проявляться вампиризм.

Я бы так сказала о себе - разочарование в себе, неверие в себя и свои возможности и силы. Я на пути самокопания, хочу разобраться в себе. Может келительство не мое, так зачем туда лезть. Насчет вампиризма я не согласна. По Пифагору у меня во 2 ячейке три 2 м еще есть 4. Вампмром я не могу быть, а лонором да, вот и пьют с меня энергию. Ставить блок не могу, да и от родных людей как-то не катит.Может эта карта показывает потерю энергии жизненной? отчаяние?

Quote (Esmerallda)
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти. Паж жезлов. У Вас есть потенциал, имеет смысл попробовать что-то новое, поставить цель и идти к ней.

Это меня подбадривает, значит надо продолжать саморазвиваться, рости, идти вперед.

Quote (Esmerallda)
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д. Девятка чаш. Вам нужно научиться наслаждаться моментом, получать удовольствие от того, что есть.

А это наверное правильно, каждый день надо прожить как последний, полюбить ближнего своего как самого себя (чаши),

Вот такие коментарии. Молодец, спасибо.
По раскладу видно, что больше присутствует кубков, следовательно мне надо научиться чувствавать природу, ближнего, любить творить и быть счастливой, Я не воин, моя душа - романтик. biggrin


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
EsmeralldaДата: Ср, 16.06.2010, 21:04 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Fifa, большое спасибо за ОС! Посмотри, пожалуйста, мои комментарии.
Quote (Fifa)
Как таковых, сильных перемен, которые бы в корне поменяли мою жизнь - нет. Тут скорее произошло что-то вроде просветления - многое открылось, стало понятным. Но тут надо сказать - я сейчас прибываю в поиске себя, смысла жизни, дальнейшего пути следования.. В общем, переживаю целую кучу внутренних проблем.. Правда, пока это не ощутимо, ни к чему не привело и жизнь протекает в том же русле что и прежде.

мне почему-то кажется, что через какое-то время изменения будут заметны.

Quote (Fifa)
здесь все верно, за исключением внутренней потребности в семье.. Может в связи с тем, что я единственный ребенок в семье, выросла эгоисткой, и вообще, чувства семейности за собой не замечаю.. Я скорее сама по себе..

что ты имеешь в иду под "чувством семейности"? Создание своей семьи? Но это не единственное, что может означать карта. Она также может означать, например, потребность больше уделять внимание родителям, бабушкам, дедушкам, братьям, сестрам и т.п. Чувствовать, что они у тебя есть и ты всегда можешь обратиться.
Quote (Fifa)
Думаю, интеллект и сила слова мне все-таки свойственны.

так никто же не говорит, что не свойственны biggrin

Quote (Fifa)
Рисовать толком не умею, если только срисовывать, но, это не помешало мне однажды получить премию как один из лучших редакторов стенгазеты среди школ, помимо этого где-то с 13 лет училась ландшафтному дизайну, флористике со всеми её приложениями, получила даже сертификаты с отличием, но вот к художествам особой тяги все-таки не имею, больше люблю литературу. Да, в любви проявляю себя заботой.

вот почему-то как только я пишу про художественные способности, все сразу говорят "я рисую так себе" или "рисовать не умею". Но ведь художественные способности гораздо шире. Например, оформление стенгазеты - это не только (да и не всегда столько) рисование, но ведь художественные способности тоже нужны. В литературе художественные способности не менее важны.

Quote (Fifa)
мне все это присуще, но все-таки, как существо ленивое - больше люблю плыть по течению.. И бывает, бросаю, то что начинала, если интерес пропадает

а если не пропадает?
Quote (Fifa)
К медитациям ни разу не прибегала.

попробуй, если будет желание. Я думаю, что тебе подойдет.

Quote (Fifa)
Да и энергии во мне хватает всегда, так уж вышло, что по второму квадрату Пифагора отвечающему за энергию у меня три двойки, что означает, достаточность энергии и экстрасенсорные способности.. Способностй нне замечала особых, но вот про энергию могу сказать точно - мне её хватает.

мне тааак стыдно, но я даже отдаленно не представляю, что это за квадрат Пифагора..
Quote (Fifa)
А вот влиянию энергетических вампиров подвержена - есть у меня парачка люддей, после встречи с которыми, не смотря на мое прекрасное настроение, и радость от встречи, у меня всегда начинает голова болеть, причем например в начале встречи человек был тусклым, унылым, к концу, он уже почти что светиться..

Значит, нужно учиться как-то это нейтрализовывать.

Veterok, чуть попозже прокомментирую Вам, заодно и доп.карту посмотрим.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
СтрекоZaДата: Ср, 16.06.2010, 21:20 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
мне почему-то кажется, что через какое-то время изменения будут заметны.

может быть)) мне многие расклады выдают эту карту на настоящее..

Quote (Esmerallda)
что ты имеешь в иду под "чувством семейности"?

я имею ввиду вот это:
Quote (Esmerallda)
потребность больше уделять внимание родителям, бабушкам, дедушкам, братьям, сестрам и т.п. Чувствовать, что они у тебя есть и ты всегда можешь обратиться.

- у меня нет такого..
Quote (Esmerallda)
так никто же не говорит, что не свойственны

еще бы кто-нибудь сказал admin bash butcher dwarf dont sniper biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Esmerallda)
вот почему-то как только я пишу про художественные способности, все сразу говорят "я рисую так себе" или "рисовать не умею". Но ведь художественные способности гораздо шире. Например, оформление стенгазеты - это не только (да и не всегда столько) рисование, но ведь художественные способности тоже нужны. В литературе художественные способности не менее важны.

дык я не отрицала художественных способностей, я лишь описала, как они проявляются у меня smile
Quote (Esmerallda)
а если не пропадает?

рано или поздно пропадает..
Quote (Esmerallda)
мне тааак стыдно, но я даже отдаленно не представляю, что это за квадрат Пифагора..

все знать не возможно, так что зря ты стыдишься! Кстати, на нашем сайте есть эта тема: Квадрат Пифагора если интересно - почитай
Quote (Esmerallda)
Значит, нужно учиться как-то это нейтрализовывать.

да)


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
galinaДата: Ср, 16.06.2010, 22:08 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Крылатая
Расклад «Гексаграмма-2»

S: Сигнификатор вопрошающего - Император
Карта говорит сама за себя . Личность конечно сильная , развита логика мышления .
Нельзя не отметить , что так-же присутствует гордость и самомнение .
Есть уважение к традициям и вера в то, что «цель оправдывает средства» .
Может немножко резко описано , но не будем забывать, что колода специфическая
отражает более темные стороны характера .

1. Вот мой уровень развития - Повешенный
На данный момент у тебя пересмотр ценностей . То, что было значимо твоей жизни ушло на второй план.
Конечно не меняешь что -то разрушая , что создавалось годами . А стала смотреть все под другим углом.
Может быть просто решение не двигаться дальше вместе с остальными какое-то время, и посмотреть,
к чему это может привести в психологическом плане.

2. а вот уровень тех , в чьем сообществе я ищу себе место - Солнце
Яркая личность , уверенные в себе . С оптимизмом смотрящие на все . Успех которого
достигли может даже слишком высокой ценой .

3. Вот мой багаж знаний - Отшельник
На данный момент ты в поиске новых знаний , время уединения -физического или душевного .
Которые необходимы для того, чтобы ответить на какие-то очевидные вопросы .
Видимо твой голос подсознания уводит от всей суеты которая может мешать в познании новых знаний.


4. а вот багаж знаний других членов сообщества -Сила

Полный контроль над ситуацией . Спокойствие и храбрость для достижения своей цели .
Умение подавлять чужую ярость и гнев .

5. Вот мое представление о своей роли во Вселенной - Умеренность
Найти золотую середину для достижения баланса в жизни , гармонии .
Считая при этом порой лучше пойти на плохой компромисс,
чем вовсе не достичь его (плохой мир лучше хорошей войны).

6. а вот моя истинная роль в ней на данный момент. -Влюбленные
Ты стоишь перед выбором , что дальше делать . Безусловно это твое увлечение .
Но видимо так -же присутствует и страх , что все не так просто , как кажется на первый взгляд .

не все получилось вставить картинки smile

Прикрепления: 6227243.jpg (11.1 Kb) · 6051755.jpg (8.6 Kb) · 5744456.jpg (26.1 Kb) · 0590509.jpg (7.5 Kb)


Сообщение отредактировал galina - Ср, 16.06.2010, 22:16
 
EsmeralldaДата: Ср, 16.06.2010, 22:56 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Veterok, смотрите, пожалуйста, комментарии по раскладу.
Quote (Veterok)
Да это точно. Как буд-то что-то во мне умерло, а новое еще не родилось.
А можно вторую карту для расшифровки? Здоровье или эмоции? А может мне пора подводить итоги? На это укузывают восьмерка чаш и девятка чаш.

дополнительная карта - двойка кубков. Эмоции. Либо отношения.
Quote (Veterok)
Разочарование присутствует, растерянность какая-то. Я не знаю что мне делать, как выбраться из этой ситуации. Я прочитала, что к 48 годам у человека может наступить период "смерть" и это естественно. Вот и у меня он наступил.

я Вам вытащила еще одну дополнительную карту, с вопросом "что делать?". Двойка мечей. Вам нужно сейчас попытаться разобраться в себе, это внутренняя работа, не внешняя. Внешне все может оставаться по-прежнему.
Quote (Veterok)
Мне не с кем себя сравнивать. Я бы чуть-чуть по другому эту карту прочитала. Как- при наличие способностей надо идти вперед, тем более энергия и отвага для борьбы есть. Не стремиться к конкурентности, т.к. каждый человек индивидуален. А борьба больне со своими страхами, сомнениями, нерешительностью.

такой вариант тоже возможен smile Вам в данном случае виднее.
Quote (Veterok)
Я согласна с расшифровкой, но добавила бы что еще как ребенок, которому надо расти и расти. Уметь постоять за себя и за Высшую любовь.А теперь разберу по пунктам:
медиумические способности- как таковых нет, с покойными могу общаться только через сон.
интуиция-хорошо развита, только я порой ее не слушаю.
медитация - сейчас не получается вообще, заблокированна
астрал - мне кажется я во сне там летаю и боюсь что когда-нибудь не вернусь в свое тело. Фобия у меня такая

мне кажется, это очень хорошо, что Вы сами так все разобрали и в принципе, видите, над чем имеет смысл поработать. Мне добавить уже нечего.
Quote (Veterok)
Ставить блок не могу, да и от родных людей как-то не катит.Может эта карта показывает потерю энергии жизненной? отчаяние?

вот пятерка кубков в этой колоде:

она действительно показывает эмоциональное отчаяние, невозможно на данный момент справиться. Просто я толковала карту исходя из вопросов позиции в раскладе. Могу только предположить, что трансформация может быть произойдет, когда будет переломная точка эмоционального отчаяния.

Quote (Veterok)
Это меня подбадривает, значит надо продолжать саморазвиваться, рости, идти вперед.

обязательно!

Если у Вас есть еще какие-то вопросы, я постараюсь на них ответить.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Ср, 16.06.2010, 23:08
 
КрылатаяДата: Ср, 16.06.2010, 23:12 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
galina,

всё очень верно!!! Спасибо большое за труд! smile


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
EsmeralldaДата: Ср, 16.06.2010, 23:33 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
ирина-ангел, Ваш расклад.
Колода Legacy of the Divine Tarot
Путь Мага
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
IV Император.
Энергетика сильная, способность влиять на людей также присутствует. Часто влияние может происходить через давление.

2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,

Семерка жезлов.
Сознание и воля развиты. Часто отстаиваете свое мнение, всегда встречаете вызовы. Особых способностей к творчеству нет.

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
Пятерка кубков.
Адаптируетесь тяжело, сильной связи с природой нет. Есть потребность настаивать на своем.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
I Маг.
Вы очень независимы, отгорождаетесь от окружающих. У Вас постоянно есть какие-то новые идеи, которые Вы начинаете воплощать.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
VIII Сила.
В любви у Вас обычно все сферы отношений развиваются гармонично. Имеется способность созидать.

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,
Девятка жезлов.
Сила и настойчивость присутствуют. Сильная воля. Если нужно что-то защитить, то будете действовать всем средствами.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
Шестерка мечей.
Вас постоянно куда-то тянет, Вы будете искать себя в пути и учиться у всех, кто Вам встречается.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
Девятка кубков.
Вам нужно научиться радоваться жизнью и делиться этой радостью с другими.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность

XI Справедливость.
К ясновидению способностей нет. Проницательность развита не очень сильно.

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
Туз пентаклей.
Медиумических способностей нет. Интуиция развита не очень сильно. Медитации и астальные путешествия даются тяжело (если практикуются).

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
Восьмерка жезлов.
Способностей к целительству нет. Особых способностей по воздействию на других нет. Трансформация Вам дается легко, быстро подстраиваетесь под обстоятельства.

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.

VI Любовники.
Вам нужно научиться достигать равновесия в жизни и научиться делать выбор.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
Туз жезлов.
Нужно учится проявлять инициативу, создавать обстоятельства, а не только подстраиваться под имеющиеся.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
СтрекоZaДата: Чт, 17.06.2010, 11:44 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Esmerallda, твои Эзотерические способности:


Esmerallda, ЖДУ ОТ ТЕБЯ ОС! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
EsmeralldaДата: Чт, 17.06.2010, 15:00 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Fifa, спасибо тебе огромное. Смотри, пожалуйста, комментарии.

Fifa, еще раз спасибо за расклад! Он получился очень точным!


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
gretttaДата: Сб, 19.06.2010, 00:00 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Fifa, я вот все думала над твои раскладом мне (пост 73), в частности над вот этим пунктом

Quote (Fifa)
4) В какую сторону я должна развиваться? – ДЬЯВОЛ – нужно идти по пути мага, изучать эзотерику, оккультные науки. Вообще, в моей небольшой практике, дьявол уже несколько раз показывал, что человек наделен способностями к черной магии

Возможно, я кое-что для себя поняла

Quote (grettta)
о-ё-ё surprised Страшно там, в черной магии, да и по этическим соображениям не смогу я этого делать, не могу людям делать каку. А по пути мага и эзотерики хочу пойти, мне это интересно

подписываюсь под этими словами, но вот недавно я ходила-бродила по интернет магазинам в поисках колоды таро и словила себя на мысли, что мне нравятся темные колоды, со всякими там демонами и вампирами, они меня совсем не пугают, а только манят. Я даже две из них уже поставила себе условно в очередь на покупку. Поначалу сама испугалась у себя этих мыслей, а потом успокоилась, ведь использовать я их буду все же в мирных целях. wacko


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 19.06.2010, 00:00
 
СтрекоZaДата: Сб, 19.06.2010, 20:59 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
grettta, да у тебя и авка, тоже напоминает темную колдунью.... biggrin так что я не удивляюсь, что тебя манит к таким колодам)) Но ты не пугайся! Тут главное "подход" к дару. Вот например, человек от природы очень сильный физически, но это же еще не значит, что он пойдет на улицы, вытрясать с мирных жителей гроши, он же ведь может направить свою силу, например, на ковку каких либо изделий.. Так что не пугайся развиваться, главное делай это с умом! smile

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, КОМУ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛА РАСКЛАДЫ, ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ - СЕЙЧАС НА РАБОТЕ ПОЛНЫЙ АВРАЛ, СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО, РАСКЛАДЫ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Сб, 19.06.2010, 21:06
 
СтрекоZaДата: Вт, 22.06.2010, 18:26 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lesik, ваши Эзотерические способности:


Lesik, очень жду от вас комментариев! :)


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Ср, 23.06.2010, 10:37
 
СтрекоZaДата: Ср, 23.06.2010, 10:36 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
folly, твои Эзотерические способности

Ольга, жду от тебя ОС!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СтрекоZaДата: Ср, 23.06.2010, 11:59 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Habibati, твои Эзотерические способности


Habibati жду от тебя комментариев!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Ср, 23.06.2010, 12:01
 
FiddaДата: Ср, 23.06.2010, 12:25 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fifa, МОЯ ОС,

Спасибо, знаешь взглянула на себя другими глазами....Есть о чём подумать.
Прикрепления: 4864072.gif (123.4 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
follyДата: Чт, 24.06.2010, 14:31 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fifa, Спасибо огромное за проделанную работу!!!

Quote (Fifa)
ИМПЕРАТРИЦА – Ты сильна духом, в тебе заложен хороший потенциал. Тяготеешь к эзотерике. Вообще, по императрице можно судить, что у тебя хорошая взаимосвязь с природой (т.е со всем, что нас окружает), тебе дана хорошая интуиция.

Да, тут права!! Порой сама удивляюсь, как она, эта моя интуиция работает! И очень ругаю себя, что иногда включаю логику, вместо того, чтобы прислушаться к интуииции...а она, нередко бывает права!!!

Quote (Fifa)
ШУТ – способностей к психотронике по шуту не вижу.

Да, не наблюдала пока за собой...

Quote (Fifa)
Есть ли у меня способности в области мантики? – СОЛНЦЕ – солнце только подтверждает императрицу.. Но судить о способностях в мантике по этому аркану сложно. Я все-таки склоняюсь, что таких способностей у тебя нет.

Тут мне кажется, наоборот, Солнце дает положительный ответ. То есть в этом плане способности есть, тьфу-тьфу-тьфу...иногда сама удивляюсь, и удивляются окружающие))

Quote (Fifa)
Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? - ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ – по влюбленным можно судить, что у тебя есть способность воздействовать на людей проникая в их подсознание с помощью гипнотических сеансов. В общем, в области натуральной медицины тебе доступны психологические методы.

Напрямую преднамеренные гипн-ие сеансы не проводила, но каким-то способом мне всегда удавалось убеждать, уговорить человека в том, что казалось бы даже невероятным!! Оказывается вот оно что...есть талант!!!))) Будем развивать!

Quote (Fifa)
В какую сторону я должна развиваться? - ЖРИЦА – учись слушать себя и свой внутренний голос, развивай свои знания в области эзотерики.

Да, наверное!! Внутренний голос мне говорит об этом все чаще и чаще))

Quote (Fifa)
Над какими сферами духовными я должна работать? – СМЕРТЬ – это трансформация всего – отмирание старого и рождение нового.. Таро как раз и советуют пересмотреть свои взгляды в духовном плане.

нда....тут надо подумать и разобраться! Спасибо! Прислушаюсь к советам твоей колоды!!

Quote (Fifa)
Какие у меня шансы получить настоящее знания? – ИМПЕРАТОР – тут как говориться – все в твоей власти))

Конечно, само собой..без практики и наработки опыта....никак))

Quote (Fifa)
Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? – ЖРЕЦ – да, учитель, сподвижник нужен, который бы смог тебе помочь вырасти духовно, дать необходимые тайные знания.

о, да....было бы совсем неплохо!!!

Quote (Fifa)
Смогу ли я сама быть Мастером? - СИЛА – опять же повторюсь, ты сильна по своей натуре, дан большой потенциал, приложив усилия, проявив себя, ты сможешь стать мастером

Это точно!!! Потенциал есть!! Необходимы терпение и труд...

Quote (Fifa)
Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? УМЕРЕННОСТЬ – только развив себя высокодуховно ты сможешь в полной мере идти этим путем. Но умеренность, больше указывает на то, что скорее всего какая-то другая сфера в жизни тебя будет интересовать больше.

Конечно, без саморазвиятия тут не обойтись...Да и..конечно же, есть у меня еще одно любимое дело, которым занимаюсь...Вот так и не могу выбрать из них двух одно...видимо прийдется обоими заниматься))))

Спасибо еще раз за такую большую проделанную работу!!! Очень-очень полезная информация!! Я даже не ожидала. Некоторые пункты, конечно же пересмотрю..а именно мое отношение к ним!!! А в некоторых моментах ты еще больше укрепила мою точку зрения и мои ощущения!!!
lips lips lips lips lips lips

 
СтрекоZaДата: Чт, 24.06.2010, 22:40 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
folly, рада, что расклад тебе понравился!!

Очнь бы хотелось знать

Quote (Fifa)
2) Есть ли у меня способности в области мантики? – СОЛНЦЕ – солнце только подтверждает императрицу.. Но судить о способностях в мантике по этому аркану сложно. Я все-таки склоняюсь, что таких способностей у тебя нет.

Quote (folly)
Тут мне кажется, наоборот, Солнце дает положительный ответ. То есть в этом плане способности есть, тьфу-тьфу-тьфу...иногда сама удивляюсь, и удивляются окружающие))

А можешь поделиться, как именно проявляются эти твои способности?? Или в чем?? Ну там сны вещие видишь, или с духами общаешься, или ясновидение, или телепатия.. Очень интересно знать, для дальнейшей работы! Вообще, единственное что мне приходило на ум когда выпал данный аркан в такой позиции, что есть способности к пиромантии, но воздержалась это написать.. Объясню почему: просто для меня СА Солнце, больше говорит о способностях в натуральной медицине, нежели о каких-то способностях в мантике.. да и я задавая вопрос то вкладывала смысл не получить ответ "да" или " нет", а просила карты показать какие есть способности.. Буду ждать от тебя комментарии с разъяснениями! happy


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
follyДата: Пт, 25.06.2010, 10:08 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fifa, Спасибо!!
Quote (Fifa)
просто для меня СА Солнце, больше говорит о способностях в натуральной медицине,

Да, я думаю, что это карта тебе говорит то что гадо, потому как, если мануальную терапию можно отнести к этой самой натуральной медицине...тут в точку. даже не знаю как у меня получается. Порой, прикладывая руку к больному месту, силой мысли или силой энергии, даже не знаю как объяснить, получается снять боль...Ну, в этом мне конечно помогли и занятия йогой. Хороший учитель был, который учил нас не спортивной йоге, а именно духовной...
Quote (Fifa)
А можешь поделиться, как именно проявляются эти твои способности?? Или в чем?? Ну там сны вещие видишь, или с духами общаешься, или ясновидение, или телепатия..

Да, сны само собой...я вообще не представляю, как люди ложаться спать, и на утро не помнят якобы не одного сна, или якобы им ничего не снится. Я пркатический каждый день знаю чего ожидать..я уже даже научилась их контролировать. К примеру, знаю, что снятся насекомые - к проблемам, то как бы я не боялась их, стараюсь убить, потому кака понимаю, что на яву они значат проблемы. Ну и, вещие сны - само собой.
Ясновидение или телепатия...Наверное бывает и то и другое. Знаю, что зазвонит телефон...и через неск. сек он звонит. или за минуту 2 могу услышать в голове мелодию мобильного, и вот...он звонит...В голову приходит мысль, что увижу того или иного человека...и вот стоит подумать...вот он тут как тут...Очень много всего интересного наблюдаю за собой, всего не перечесть,понимаю, что надо развивать эти способности..но в рабочие бытовые будни порой далеко не до этого!! Так что у меня получается некий микс мантических способностей....

Поэтому, может Солнце в этом случае может означать разносторонние способности в этой области. К примеру, как у солнца лучи светят во все стороны, и энергия "прет" ото всюду. И, так как на карте чаще всего изображен и ребенок, то может это могло бы означать, что способности нужно развивать, чтобы достичь нового уровня! Вот как-то так))))

Надеюсь, что хоть как-то помогла)))
Спасибо!! Мне было очень-очень интересно!! Действительно!!! smile

 
LesikДата: Пт, 25.06.2010, 11:17 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
S --сигнификатор – ПОВЕШЕННЫЙ – вы сейчас, так сказать в зародышевом состоянии.. Накапливаете знания, умения, развиваетесь во всю, вы все еще ищите себя в жизни, и вам бы хотелось иметь эзотерические способности.

Все правильно, я сейчас ищу себя и стараюсь развиваться, но пока только теоретически(Таро, Эзотерика).
Quote (Fifa)
Есть ли у меня способности в психотронике? – СУД – способностей в этой области нет.

sad
Quote (Fifa)
Есть ли у меня способности в области мантики? – ЖРЕЦ – похоже, что способности есть. У вас хорошо развита интуиция, и по всей видимости вы видите послания Господа (может чувствуете как и что интуитивно, может видите вещие сны). Вообще у вас должен быть дар связи с подсознанием, и если бы практиковали трансовые сеансы, многое бы смогли узнать. Думаю, есть у вас способность влиять на других людей.
Считаю что в жизни все бывает не просто так, поэтому если случается что то считаю что это какие то знаки стараюсь разобраться. Сны вижу, но опять же только учусь всему бывает не могу понять к чему, связываю уже когда что то произошло к чему снился сон.Люди часто спрашивают мое мнение в каких либо вопросах и прислушиваются к моему мнению. smile
Quote (Fifa)
Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? – ЖРИЦА – жрица может свидетельствовать, что у вас есть такая способность в данной области как психотерапия – т.е. вы можете влиять на подсознание других людей, помогать им духовно расти, развиваться, лечиться.

Я очень жалею что не пошла в медицинский в свое время, сейчас увлекаюсь травами.
Quote (Fifa)
В какую сторону я должна развиваться? – КОЛЕСО ФОРТУНЫ – все зависит от вас – куда направите колесо фортуны, туда оно и покатиться.

Стараюсь развиваться в разных направлениях, но пока чем точно хочу заниматься не могу сказать интересно Таро, эзотерика(лечение людей заговорами и т.д.), нетрадиционная медицина.Пока точно на колесе biggrin
Quote (Fifa)
Над какими сферами духовными я должна работать? – ОТШЕЛЬНИК – ищите истину внутри себя. развивая себя внутренне, духовно, вы многое обретете.

Спасибо буду стараться теперь вдвойне.
Quote (Fifa)
Какие у меня шансы получить настоящее знания? – СИЛА – приложив небольшие усилия вы получите необходимые вам знания, более того, они дадутся вам легко.

Да, чем больше развиваюсь тем больше вижу и слышу.
Quote (Fifa)
Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? – ИМПЕРАТОР - да, наставник вам необходим, пока у вас нет достаточных знаний и умений, быть мастером

Думаю когда буду готова и мастер найдется.
Quote (Fifa)
Смогу ли я сама быть Мастером? – КОЛЕСНИЦА - вы легко обучаемы, и у вас есть талант «нужного слова», так что вы вполне сможете стать мастером, и помогать, направлять других.

Очень хотелось бы biggrin
Quote (Fifa)
Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – УМЕРЕННОСТЬ – Вам покровительствуют высшие силы, много потенциалов дано вам от природы, но мне кажется, по умеренности, эзотерика не является для вас главным, в общем, думаю, что вы все-таки не выберете путь эзотерики, а будете развиваться в каком-то другом плане, более приземленном.

Спасибо огромное, все что вы написали правда.
 
СтрекоZaДата: Пт, 25.06.2010, 21:35 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
folly, спасибо, что объяснила!!
Quote (folly)
если мануальную терапию можно отнести к этой самой натуральной медицине...тут в точку.

да, мануальная терапия как раз таки и входит в натуральную медицину tongue

Quote (folly)
Да, сны само собой.......знаю, что снятся насекомые - к проблемам, то как бы я не боялась их, стараюсь убить, потому кака понимаю, что на яву они значат проблемы. Ну и, вещие сны - само собой.
Ясновидение или телепатия...Наверное бывает и то и другое. Знаю, что зазвонит телефон...и через неск. сек он звонит. или за минуту 2 могу услышать в голове мелодию мобильного, и вот...он звонит...В голову приходит мысль, что увижу того или иного человека...и вот стоит подумать...вот он тут как тут...

хм.. по этому поводу у меня двоякое мнение.. Я вот точно так же как-ты могу предугадать все тоже, что ты перечислила, и другое тоже.. Но лично мне, это трудно назвать ясновидением.. Отличной интуицией - могу назвать, а вот ясновидением - с натяжкой.. Но это лично моё субъективное мнение.. Сложившееся в результате того, что мне в голову вкладывали, что ясновидение это например, когда ты заходишь в чужую незнакомую квартиру и ты можешь воспроизвести её историю - кто жил, что делал, и т.д. Или, например знаешь, что в 2015 году тапкого то числа проснется такой-то вулкан, в результате чего погибнет половина населения такого-то городка.. и тд. и т.п...
но опять же у каждого своя правда.. Если есть способности, это же прекрасно! Я только могу за тебя порадоваться!!))))

Quote (folly)
Так что у меня получается некий микс мантических способностей....

хм.. Бог не может человеку даровать целый микс мантических способностей.. Такое возможно , только если они все слаборазвиты.. Точнее в каждом человеке заложено ВСЁ, но у кого-то это получило развитие, у кого-то нет.. И кстати, если Бог дает какой-то особенный дар, он обязательно что-то берет взамен... Вспомни, все гениальные люди не были по настоящему счастливы.. У всех чего-то не было.. Кто-то был глух, кто-то слеп, у кого-то не ладилась ЛЖ, кто-то погибал молодым... да всего не перечислишь.. Поэтому, я считаю не нужно стремиться обуздать все, нужно развивать то, что наиболее выделяется.. А то может получиться так, что за 2 зайцами погонишься, и не одного не поймаешь..
Quote (folly)
Поэтому, может Солнце в этом случае может означать разносторонние способности в этой области. К примеру, как у солнца лучи светят во все стороны, и энергия "прет" ото всюду. И, так как на карте чаще всего изображен и ребенок, то может это могло бы означать, что способности нужно развивать, чтобы достичь нового уровня! Вот как-то так))))

Может и так)) Я не могу тут судить объективно, увы..
Еще раз спасибо за комментарии, ты заставила над многим задуматься!

*********************************
Lesik, спасибо, за ОС!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
dagazДата: Сб, 26.06.2010, 19:55 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для favoritka
расколотая гексаграмма

1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было);
сила

у него есть запас энергетики и он может преодолеть воздействие
2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет);
шут

начнет все сначала, с чистого листа
3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку).
дьявол пп

порча ,похоже что он уже обращался за помощью и даже пробовали снять порчу
Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть:
4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем);
император пп

порча ,воздействие извне на психику ,подавление воли ,подчинение, даже где то зомбирование
5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя;
жрец

думаю ,что он знает о наличии воздействия на него ,по крайней мере ,чувствует
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3)
отшельник

нужно будет сознательно избегать искушений, и заманчивых вещей и предложений ,пусть попробует вести немного аскетичный образ жизни
похоже ,что у него все получится
И наконец:
7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение.
правосудие

если он захочет избавиться от воздействия на себя и будет делать все ,что нужно и возможно, то будет положительный результат


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 26.06.2010, 20:08
 
dagazДата: Сб, 26.06.2010, 20:09 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Леса
РАСКОЛОТАЯ ГЕКСАГРАММА
1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было);
императрица пп

несостоятельность ,бесплодные усилия, материальные затруднения,
возможно, расставания с мужчиной
впечатление что проблема в том ,что не получается построить длительные прочные отношения с мужчиной,мало уверенности в себе
2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет);
маг пп

неумение проявить свои способности ,потери
3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку).
солнце

жизнелюбие, вера в себя ,не упусти свой шанс ,он у тебя будет

Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть:
4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем);
луна

порча
неудачи, разочарования, указывает на иллюзии и самообман
здесь есть воздействие и именно на женское начало в тебе
5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя;
правосудие

ты достаточно реалистична и сама понимаешь, что что то идет в твоей жизни не так ,но так же понимаешь ,что посеешь ,то и пожнешь
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3)
влюбленные пп

принимать решения самой, а не слушать советчиков ,отбросить всякие сомнения при выборе, уметь брать ответственность за себя

И наконец: 7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение.
отшельник

ожидание, не тягостное ,а смиренное ожидание ,что еще даст жизнь,
нет ощущения страдания и печали
очень неровный расклад и ощущения при раскладе не однозначные,
проблема ,думаю ,больше в твоей собственной реализации и идентификации
от расклада идет, что ты сама не понимаешь себя и свою жизнь,
то ,что в подсознании не так ,искажает тебе восприятие жизни и тебя самой,
поэтому ты не можешь делать так как лучше для тебя ,показать себя с лучших сторон, вообще определиться


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 27.06.2010, 08:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz