Воскресенье, 25.06.2017, 15:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 80 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 80 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 80«12787980
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

maiamiДата: Пятница, 12.05.2017, 21:27 | Сообщение # 2371
Постоялец
missss моя ос Определение магических способностей
1)Что вы представляете на данный момент своего развития Отшельник Да я пока одна ,это так но в принципе я определилась что мне нужно.И стараюсь к этому идти.
2)Каковы Ваши врожденные способности или те способности которые передали по вашему роду 10 кубков Да я умею любить,но ни к чему хорошему ни приводить. Только разочарование.
3)Что вы делаете для развития ваших способностей туз кубков я забросила карты,опять начала ими заниматься мне не хватает терпения.
4)Вероятнее развития ваших способностей рыцарь кубков я делаю раскладывают только с блпгими намерениями .
5)То что поможет развитию ваших способностей безумный тут точно в цель
6)То что тормозит развитию ваших способностей 8 мечей манит еще как , и очень мало знаний.
7)То что не раскрыли в себе в качестве способностей 10 пентаклей надо попробовать ни разу не занималась обрядами особенно для получения денег надо попробовать.
8)Итог Туз мечей не будет делать во вред,и увлекаться тоже

ektagammatДата: Среда, 24.05.2017, 10:04 | Сообщение # 2372
Новичок
Добрый день!
Помогите пожалуйста понять. Провела диагностику действия рунического става, став должен побудить человека к совершению определенного действия (вызов).

1.Для чего задумывался став автором - королева мечей ..задумывался как вызов
2. Для чего этот став предназначен на самом деле - 8 жезлов .. и действует так же
3. Подводные камни става (сделанные автором) - Шут .. предназначен для новичков.
4. Что положительного принесет этот став? - Королева жезлов .. действие должно быть положительным
5. Чем придется заплатить за его использование - Колесница + доп 7 пентаклей
6.Физическое состояние во время ношения става - 4 жезлов - хорошее
7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом - Император + доп 10 кубков думаю, хватит..
8. На каком носителе его необходимо вырезать для постоянного ношения - паж пентаклей - на бумаге (фото)
9. Подходит ли этот став в моей ситуации - королева пентаклей

В целом все понятно, карты не плохие, но по указанному раскладу я в позиции 8 (королева пентаклей) не вижу определенного действия от человека, который планируется как эффект от применения става. Королева пентаклей в данном случае карта статичная. С другой стороны, положительная..
И колесница с доп. 7 пентаклей, как откат за пользование ставом, настораживает.. вижу это как проблемы с транспортом или же просто как то, что вызов будет бинарным.
Прощу помощи форумчан в трактовке)

Сообщение отредактировал ektagammat - Среда, 24.05.2017, 10:25

PanteraДата: Среда, 24.05.2017, 10:30 | Сообщение # 2373
Старейшина
ektagammat,

Цитата ektagammat ()
Провела диагностику действия рунического става, став должен побудить человека к совершению определенного действия (вызов).

Цитата ektagammat ()
не вижу определенного действия от человека, который планируется как эффект от применения става.

Я тоже не вижу толкового результата.

Цитата ektagammat ()
3. Подводные камни става (сделанные автором) - Шут

Шут может говорить, что став не продуман, сделан поверхностно, в нем нет определенности и четкости.

Цитата ektagammat ()
5. Чем придется заплатить за его использование - Колесница + доп 7 пентаклей

Учитывая весь расклад, просто не будет ничего, ни вызова, ни дороги человека к вам. Напрасные старания. Должный результат отсутствует.

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

PalladaДата: Среда, 24.05.2017, 10:51 | Сообщение # 2374
Старейшина
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
И колесница с доп. 7 пентаклей, как откат за пользование ставом, настораживает..

Правильно настораживает
Цитата ektagammat ()
7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом - Император + доп 10 кубков думаю, хватит..

Не хватит, слишком много эмоций у этого Императора, вот прям даблпуп
Цитата ektagammat ()
Королева пентаклей в данном случае карта статичная. С другой стороны, положительная..

Спешу огорчить: КП указывает на даму, занимающуюся черной магией. Если говорить о Вашей ситуации и именно негативное воздействие на человека задумывалось, то, безусловно, подходит

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

ektagammatДата: Среда, 24.05.2017, 11:04 | Сообщение # 2375
Новичок
Pantera, спасибо! Примерно так же я и вижу.. правда, так и не разобралась для себя, как выглядело бы то, что вызов подействует, какими картами. Вроде как карты не плохие (кроме нескольких позиций).

Pallada,
Цитата Pantera ()
Спешу огорчить: КП указывает на даму, занимающуюся черной магией. Если говорить о Вашей ситуации и именно негативное воздействие на человека задумывалось, то, безусловно, подходит

Задумывался вызов, это считается как негативное воздействие?

KastoДата: Среда, 24.05.2017, 12:35 | Сообщение # 2376
Старейшина
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Задумывался вызов, это считается как негативное воздействие?

А, влияние на сознание другого человека, подавление его свободной воли и принуждение у действию это по вашему какое воздействие ? wink

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

ektagammatДата: Среда, 24.05.2017, 13:30 | Сообщение # 2377
Новичок
Kasto, с одной стороны можно согласиться, что негативное, просто поскольку идет воздействие на чужую волю.
С другой стороны, зла то я ему не желаю.. карты говорят о том, что он хотел бы общения, но что-то ему мешает. Это даже более философский вопрос.
Можно спросить, какое Ваше мнение об этом раскладе?

KastoДата: Среда, 24.05.2017, 13:43 | Сообщение # 2378
Старейшина
ektagammat,

Цитата ektagammat ()
с одной стороны можно согласиться, что негативное, просто поскольку идет воздействие на чужую волю.

Цитата ektagammat ()
С другой стороны, зла то я ему не желаю..

да, разница то какая? То, что вы ему не желаете зла, это ваша личная, субъективная оценка происходящего.
Посмотрите на это иначе, отвергнутый вами кавалер, с которым вы не желаете общаться, но по его личному мнению, это только каприз, так как он уверен, что глубоко внутри у вас есть желание, просто вы его не осознаете, начинает на вас ставить вызов..зла он вам не желает, но думаю, что стороннее воздействие на вашу личность/сознание/волю вас возмутит до глубины души... ну, это так, философское отступление.
Ну, а Вселенной вообще все равно до ваших мотивом, воздействие на волю/сознание другого человека и все..

Цитата ektagammat ()
Можно спросить, какое Ваше мнение об этом раскладе?

я солидарна с другими формучанками

- Я? Латентный !!!

eleДата: Среда, 24.05.2017, 14:15 | Сообщение # 2379
Узнаваемый
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Помогите пожалуйста понять

Сообщение отредактировал ele - Среда, 24.05.2017, 14:20

ektagammatДата: Среда, 24.05.2017, 16:13 | Сообщение # 2380
Новичок
Kasto, может быть так и должно быть? И это предусмотрено судьбой) поэтому колесница меня удивляет, высоковата плата за вызов.
ele, автор става Mylene Maelinhon. Колода РУ, на прямых.

PalladaДата: Среда, 24.05.2017, 19:23 | Сообщение # 2381
Старейшина
ektagammat, я, конечно, не Kasto, но
Цитата ektagammat ()
И это предусмотрено судьбой)

Простите, пожалуйста, судьба - это кто? Вы???
Цитата ektagammat ()
колесница меня удивляет, высоковата плата за вызов.

Почему? В самый раз: негативные действия по отношению к другому (в данном случае - энергетическое вмешательство в жизнь другого человека без его согласия)

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

KastoДата: Среда, 24.05.2017, 20:04 | Сообщение # 2382
Старейшина
ektagammat,

Может быть и так. Но, тогда этот опыт должна была получить ваша душа
А, плата ...опять же, по вашей субъективной оценке , оценке вашего сознания , она велика, а с точки зрения ВС может и адекватна...кто ж знает то...
Тут не дают моральную оценку ваших действий, нет конечно, просто поясняют , почему вдруг речь пошла о негативной магии.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 24.05.2017, 20:05

RoksanaДата: Среда, 24.05.2017, 22:19 | Сообщение # 2383
Постоялец
Здравствуйте.Новичок.Прошу помощи в трактовке.Был сделан чакровый расклад.На пятой чакре показало негатив- Смерть - Это злые языки,наговоры,зависть ?
Достала триплет -
1Состояние 5 чакры - 2.как исправить -3. итог
: 1Башня - 2.Шут ( доп. 7 пентаклей) - 3. Сила.
1 и 3 -понятно.. а вот 2 -как исправить - не пойму? Что нужно делать ?

Также в первой чакре показало - Дьявол.. Как правильно считать - это негатив на чакре ? Или же просто обычные какие-то "земные зависимости человека,мешающие полноценной работе чакры ?

..На этого же человека был сделан расклад Три беды".На первой части -Есть ли порча- выпали карты : Смерть- Мир- Паж кубков. Есть негатив,но связать как три эти карты?
Источник возможной порчи- 4 посохов ( доп.2 мечей ) Как истолковать этот "источник" ?
(карты брались прямые,Уэйт)

eleДата: Четверг, 25.05.2017, 02:47 | Сообщение # 2384
Узнаваемый
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Провела диагностику действия рунического става

Сообщение отредактировал ele - Четверг, 25.05.2017, 05:06

KalinkaДата: Четверг, 25.05.2017, 08:36 | Сообщение # 2385
Старожил
Roksana,
Цитата Roksana ()
Здравствуйте.Прошу помощи в трактовке.Был сделан чакровый расклад.На пятой чакре показало негатив- Смерть - Это злые языки,наговоры,зависть ?
Достала триплет -

Также в первой чакре показало - Дьявол.. Как правильно считать - это негатив на чакре ? Или же просто обычные какие-то "земные зависимости человека,мешающие полноценной работе чакры ?

..На этого же человека был сделан расклад Три беды".На первой части -Есть ли порча- выпали карты : Смерть- Мир- Паж кубков. Есть негатив,но связать как три эти карты?
Источник возможной порчи- 4 посохов ( доп.2 мечей ) Как истолковать этот "источник" ?
(карты брались прямые,Уэйт)

у вас все в свалку. По одной карте, вырванной из контекста всего чакрового диагнозы не ставят. Дьявол в 1 вовсе не обязательно показывает негатив, как и Смерть на 5. Нужен весь расклад.
1 - Дьявол - человек просто приземлен, сугубо материален, деньги, власть, секс играют для него большую роль, к тому же он манипулятор. Это еще и склонность к зависимостям разного толка. Если правильно распорядиться таким Дьяволом на 1-й - у человека огромный потенциал

5 - Смерть - Человек, острый на язык, ближе к злому. И на мнение окружающих ему наплевать.

Цитата Roksana ()
ничего там не надо исправлять, не поняв расклад целиком.

Цитата Roksana ()
нет там никакой порчи. Человек сменил окружение и переехал куда-то? Смерть-МИр - закончился этап в жизни, по Миру скорее всего весь неплохо закончился. По нему же Миру, возможен переезд, тогда особенно понятна Смерть. Паж кубков - эмоционирует просто, это нормально. Квинт Колесница. Опять, скорее всего про смену локации и окружения.
Цитата Roksana ()
это, кстати, тоже указывает, что нет никакой порчи. 4 жезлов карта статичная, вырисовывающая рамки, закрепленный успех. С 2 мечей показывает, что источник переживаний в отсутствии в данный момент почвы под ногами, базы, кстати, удаленность от дома и семьи в прямом смысле тоже может показывать.

У меня вопрос, зачем вам вопросы как исправить и откуда ноги, если на первичный карты не понятны?

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Сообщение отредактировал Kalinka - Четверг, 25.05.2017, 08:49

YariloДата: Четверг, 25.05.2017, 16:00 | Сообщение # 2386
Узнаваемый
Доброго времени суток !
Кто пытался меня разбудить утром?
На Ру 8 чаш, 4мечей, Сила . Квинт 20 суд .
В голову ничего не лезит кроме как покойник,по 4 мечей-умерший человек,по суду -может покойный родственник?

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

ektagammatДата: Четверг, 25.05.2017, 17:34 | Сообщение # 2387
Новичок
Pallada, все несет приходящий и уходящий характер, а это слишком сильные слова. Возможно, судьбой предусмотрен этот мой шаг, который повлечет иные события и проч., проч.
Kasto,я с Вами согласна, тем не менее, мне сложно говорить о негативе/позитиве в воздействиях, тем более в рамках этой темы.. меня даже более интересует, почему меня не пускают делать это, но это уже мои заморочки smile
ele, спасибо Вам за такой содержательный и развернутый ответ! Обязательно подумаю об этом.
Благодарю всех за оказанное внимание!

RoksanaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:13 | Сообщение # 2388
Постоялец
[spoiler].(.На этого же человека был сделан расклад Три беды".На первой части -Есть ли порча- выпали карты : Смерть- Мир- Паж кубков. Есть негатив,но связать как три эти карты?
нет там никакой порчи. Человек сменил окружение и переехал куда-то? Смерть-МИр - закончился этап в жизни, по Миру скорее всего весь неплохо закончился. По нему же Миру, возможен переезд, тогда особенно понятна Смерть. Паж кубков - эмоционирует просто, это нормально. Квинт Колесница. Опять, скорее всего про смену локации и окружения.
Цитата Roksana ()
это, кстати, тоже указывает, что нет никакой порчи. 4 жезлов карта статичная, вырисовывающая рамки, закрепленный успех. С 2 мечей показывает, что источник переживаний в отсутствии в данный момент почвы под ногами, базы, кстати, удаленность от дома и семьи в прямом смысле тоже может показывать.)

Kalinka.Благодарю Вас за ответ !) Переезда пока нет..,но он там все настойчивее сидит в голове..В планах на ближ.месяцы как раз смена места жительства ,вынужденная. А смена окружения -есть.. Человек сейчас дома ,уволился с работы..Никого из них не видит! Немного успокоился) Проблемы со здоровьем там еще. Никогда б не подумала,,мне всегда объясняли.что если расклад на негатив именно,и там выпадает Смерть,башня,Дьявол,Луна - то это негатив.. А здесь все проще)) ЗдОрово!
По Вашей трактовке- все понятно)) Спасибо )) flower

Сообщение отредактировал Roksana - Четверг, 25.05.2017, 21:20

RoksanaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:24 | Сообщение # 2389
Постоялец
[ о одной карте, вырванной из контекста всего чакрового диагнозы не ставят. Дьявол в 1 вовсе не обязательно показывает негатив, как и Смерть на 5. Нужен весь расклад.
1 - Дьявол - человек просто приземлен, сугубо материален, деньги, власть, секс играют для него большую роль, к тому же он манипулятор. Это еще и склонность к зависимостям разного толка. Если правильно распорядиться таким Дьяволом на 1-й - у человека огромный потенциал

5 - Смерть - Человек, острый на язык, ближе к злому. И на мнение окружающих ему наплевать.
]

Да,по Дьяволу я предполагала.. А по Смерти в 5 чакре - тут больше на его злые языки. Мнение окружающих берет близко к сердцу..
Спасибо) ,,Поняла,что частями расклад лучше не вылаживать..

missssДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:12 | Сообщение # 2390
Старейшина
Ланa , Расклад "Зеркало души"

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Воскресенье, 11.06.2017, 15:20

ЛанaДата: Понедельник, 12.06.2017, 02:07 | Сообщение # 2391
Узнаваемый
missss, "Зеркало Души", на Единорогах. Ещё в работе

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Понедельник, 12.06.2017, 04:38

ЛанaДата: Понедельник, 12.06.2017, 06:45 | Сообщение # 2392
Узнаваемый
missss, все в точку, из того что знаю, огорное спасибо от всего heart ОС

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Понедельник, 12.06.2017, 06:47

missssДата: Понедельник, 12.06.2017, 08:23 | Сообщение # 2393
Старейшина
Ланa, оска ,спасибо

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

MountainGoldДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:00 | Сообщение # 2394
Узнаваемый
Помогите пожалуйста с раскладом "Сила Ведьмы"
1. Потенциал собственной силы
Королева Жезлов (доп туз кубков)
Думаю, что потенциал хороший, обычно КЖ моим сигнификатором падает
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
2 жезлов
А опыта думаю маловато, хочу углубиться в развитии, пока не знаю как и надо искать мастера
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
Луна
Лунные циклы, астральные путешествия, сны (это совпадает), лунная магия. Вода. Ну и по дате рождения у меня тоже Луна
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
9 посохов
Вот тут блок видимо, надо раскрыться, у меня уже было что происходит что-то, мне становится страшно и я закрываюсь. Уже пару раз блокировала новое
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
Умеренность
Предсказуемость, будет много неожиданного
6. Что придет.
Справедливость
Вот тут не очень понимаю
Итог: судя по Луне и Королеве Жезлов также может быть работа с духами

Сообщение отредактировал MountainGold - Понедельник, 12.06.2017, 22:05

RoksanaДата: Вторник, 13.06.2017, 15:54 | Сообщение # 2395
Постоялец
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,
Как отразится на здоровье Ж чистка задуманным способом?
Жрец-8 мечей- 10 пентаклей
дно 3 мечей
Тяжело будет проходить ?
но как тогда 10 пентаклей

alex75Дата: Вторник, 13.06.2017, 17:27 | Сообщение # 2396
Признанный
MountainGold,

MarusyaДата: Среда, 14.06.2017, 20:06 | Сообщение # 2397
Признанный
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
1. Потенциал собственной силы
Королева Жезлов (доп туз кубков)

У тебя хороший потенциал и к магии- не зря черная когка рядом сидит..
Цитата MountainGold ()
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
2 жезлов

Нужны знания и набираться опыта
Цитата MountainGold ()
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
9 посохов

будто отгараживаешься от этих практик - может нужно как там- каналы открыть..
Цитата MountainGold ()
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
Умеренность

Уйдет напряжение из жизни..
Цитата MountainGold ()
6. Что придет.
Справедливость

Возможно то что дОлжно быть в жизни- баланс уравновешенность и гармония.

RoksanaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:21 | Сообщение # 2398
Постоялец
Расклад "Анализ тонких тел"

Левая колонка - влияние самого кверента, правая - влияние мира на кверента, карта посередине - результат взаимодействия этих двух сил.

1.Физическое : Солнце - 4 посохов - Королева Кубков
хорошее состояние данного тела
2. Эфирное: Королева Мечей- 2 мечей- 7 пентаклей
здесь не в порядке ?особенно по состоянию самого кверента? возможно,нервное истощение ?
3.Астральное тело: 6 мечей - Король пентаклей- 3 кубков
здесь не совсем понимаю..
4. Ментальное : 3 мечей - Шут- 8 кубков
здесь также не в порядке.Кверент подавляет разумом свои чувства. Извне -постоянно расстования с прошлым.с тем.во что много вложено..?
5.Кармическое : Туз пентаклей-3 пентаклей- Всадник посохов
здесь карма призывает кверента "двигаться по жизни,развиваться? Наделяет энергией?
6.Интуитивное тело: 4 мечей- 9 пентаклей-Звезда
здесь в порядке все,взаимосвязь хорошая Возможно,по 4 мечей показывает.что человек в последнее время как раз начал заниматься духовным развитием ( медитации,работа с энергиями,рейки).. ?
7.Атмическое : Колесница -9 мечей- Король Мечей
Все-таки тяготы внешнего мира отрицательно сказываются на кверенте? Взаимосвязь нарушена? Возможно.человек сам чересчупр зациклен на своих проблемах ?
Итоговая - Туз Мечей..
Вроде бы, серьезного ничего не показало, пробоев нет, но итоговая нехорошая ( в данном смысле) ? ..
Прошу поправьте меня, пожалуйста ..

eleДата: Понедельник, 19.06.2017, 01:41 | Сообщение # 2399
Узнаваемый
Roksana,

Сообщение отредактировал ele - Понедельник, 19.06.2017, 01:55

MountainGoldДата: Среда, 21.06.2017, 22:19 | Сообщение # 2400
Узнаваемый
alex75,

Спасибо большое, извиняюсь, что с такой большой задержкой отвечаю Marusya,

Спасибо smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Страница 80 из 80«12787980
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz